почему меня поставили в SCAM?

Все о регистрации - заполнение анкеты и фотографии
TAO037
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-06-16 11:26:04

почему меня поставили в SCAM?

Сообщение TAO037 » 2008-06-16 11:36:36

Я первый раз зарегистрирована на вашем сайте и вообще первый раз на интернетовском сайте знакомст. Ни на одном сайте знакомств я еще не была. Сегодня проверила и увидела подпись над своей анкетой, что я SCAMM???!!! Объясните пожалуйста по каким причинам меня зачислили вы в мошенники? Я могу выслать свой паспорт, какие доказательства мне еще нужно предоставить? Как понимать такое оскорбление?
Я хочу знать куда мне жаловаться и какие действия предпринимать. И почему такое происходит. Я вообще еще не общалалсь ни с одним мужчиной по Интернету! Я просто в шоке и не понимаю почему именно ко мне такая дискриминация!!!??? Надеюсь все же получить ответ.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-06-16 12:32:40

Татьяна, вам ушло через сайт письмо с посьбой прислать копию паспорта. . Адрес там указан. Cтатус SCAM снят. В случае если произошло недоразумение, заранее приносим свои извинения .

я переименовала тему, не удивляйтесь.

Марина/IF

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2008-01-30 18:33:52
Откуда: Аугсбург, Бавария

Сообщение Oksana » 2008-06-17 06:07:49

Доброе утро девочки!

Тема SCAM - самая сложная и неприятная в нашей работе, и, конечно же, общаясь с клиентами виртуально, полностью избежать ошибок и недоразумений мы не можем.

Открыто публиковать всю процедуру выявления профайлов SCAM не будем, чтобы тем самым не вооружить многочисленные агентства и девушек, целью которых при работе в Интернет является мошенничество ... К сожалению, таковых с каждым днем в Интернет все больше и больше, и именно подобные индивидуумы бросают тень на наших девушек и возбуждают в мужчинах подозрения по поводу женщин, которые, как говорится, "ни сном, ни духом".

Поэтому наши программисты разработали программу, которая помогает нам идентифицировать нереальные профайлы и не пропустить их на сайт. Плюс "вручную" мы проводим сверку десятков факторов прежде, чем "заклеймить" профайл. Если есть хоть какие-то подозрения, что программа ошиблась, запрашиваем копию паспортов. Иногда (очень редко) получаем. Чаще - ругательные ответные письма или копии-фальшивки, сделанные либо очень умело, с творческим подходом, либо совсем небрежно.

Вкратце схема работы Агентств-мошенников:

Агентство Х копирует в Интернет фото привлекательной девушки, размещает эти фото у нас (или на другом) сайте, заполняет анкету иногда с похожими, иногда с полностью сфальсифицированными данными. Мужчины покупают адрес. Завязывается переписка. Через некоторое время женщина изъявляет желание посетить мужчину в его стране. Естественно, нужна материальная помощь. Тут женщина сообщает, что данные в анкете "немного изменены", так как она "не хотела размещать в Интернет свои реальные данные", и деньги для поездки он может выслать на имя Y. Мужчина уже почти влюблен, шлет деньги тысчонку-другую и предвкушает встречу ... Иногда "девушка" пропадает сразу после получения денег, иногда "попадает в больницу и ей нужна срочная операция", т.е. снова деньги .... Иногда у нее "внезапно заболевает мама или умирает бабушка ..." снова деньги ... иногда "отказывают в визе и требуется повторное оформление документов" и т.д. и т.п. Порой мужчина быстро осознает, что попался на удочку мошеннице/мошенникам, и прекращает общение, подав при этом заявление в полицию с указанием имени того, кому были переведены деньги; порой проходит еще некоторое время и совершается еще несколько денежных переводов ...

Иногда едет даже в аэропорт встречать свою нареченную, ждет там пару часов, волнуется, звонит ей ... телефон отключен ... наводит справки - женщина с такой фамилией не вылетала, звонит в посольство - и там не было такой персоны ...

Сценариев много, описывать их можно бесконечно ...

Профайл девушки, открывшей эту тему, был засканирован нашей антискэмпрограммой, как дубликат профайла одного из таких агентств.

Для информации: наличие логотипа на фото, который проставляется сайтом "Одноклассники" и некоторыми другими сайтами, не является препятствием для их копирования - логотип можно либо обрезать, либо убрать в прграмме для обработки фотографий.

Другой вопрос, если поступает жалоба в адрес дувушки со стороны мужчины. Для того, чтобы мы безоговорочно закрыли профайл, мужчина должен предоставить нам неопровержимые доказательства мошенничества. Если таковые отсутствуют, и жалоба основана только на личном мнении и эмоциях мужчины, мы всегда связываемся с девушкой, сообщаем от кого и какая поступила жалоба, и просим объяснений. Дальнейшее решение зависит только от фактов, предоставленных обеими сторонами.

Всем хорошего дня!

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2008-06-17 10:54:34

Oksana писал(а):... Тут женщина сообщает, что данные в анкете "немного изменены", так как она "не хотела размещать в Интернет свои реальные данные", и деньги для поездки он может выслать на имя Y. Мужчина уже почти влюблен, шлет деньги тысчонку-другую и предвкушает встречу ... Иногда "девушка" пропадает сразу после получения денег, иногда "попадает в больницу и ей нужна срочная операция", т.е. снова деньги .... Иногда у нее "внезапно заболевает мама или умирает бабушка ..." снова деньги ... Сценариев много, описывать их можно бесконечно ...


Для информации: наличие логотипа на фото, который проставляется сайтом "Одноклассники" и некоторыми другими сайтами, не является препятствием для их копирования - логотип можно либо обрезать, либо убрать в прграмме для обработки фотографий.

Оксана, я бы не сказала, что мужчины такие наивные. Сразу же видно, что мужчину разводят на деньги. Неужели такие наивные еще существуют???

А про "Одноклассники" ты меня насторожила. У меня там такие фоточки есть классные. Не хотелось бы, чтобы кто-то их своровал и потом мне было...
Я пока не все новые фото выслала на мой профиль, так как у меня пока общение развивается с одним претендентом на руку и сердце. Ну посмотрю потом...

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2008-01-30 18:33:52
Откуда: Аугсбург, Бавария

Сообщение Oksana » 2008-06-18 05:11:25

Сразу же видно, что мужчину разводят на деньги. Неужели такие наивные еще существуют???
Доброе утро, Натали!

Это Вам видно, что мужчину разводят, а вот мужчине, который одинок и весь в мечтах, очень часто это совсем даже не видно :-/
Некоторые действительно наивны, некоторые 1-2 раза обжигаются, но все равно продолжают верить, что вот третья уже точно будет порядочной ...

Но самое обидное и неприятное в этих историях то, что Scam бросают тень на тех, кто действительно ищет мужчину для серьезных отношений, создают отрицательный имидж нашим женщинам в целом ... Многие мужчины, один раз испытав на себе "прелесть" общения с мошенницами, перестают верить в то, что красота и порядочность совместимы, начинают подозревать всех и вся ...

Поэтому и пытаемся бороться всеми доступными нам средствами ЗА ВАС, мылые женщины, НЕ ПРОТИВ вас ... за тех, кто действительно ищет свою судьбу, а не спонсора для проведения очередного отпуска, покупки нового супер-модного мобильного и т.д.

Очень надеемся на ваше понимание, а также информацию по поводу непорядочных мужчин, которые тоже, к сожалению, встречаются.

Хорошего вам дня!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-07-01 17:23:13

Итак по вашей просьбе перевела Таинственная нeзнаkomka:

Взято отсюда http://www.interfriendship.de/de/infoce ... btopicnr=1

SCAM, обозначаю как мошеничество.

На это нужно обратить внимание

1.Мошеничество — можно избежать
Мошенницы наживаются на незнании своих жертв. Попытки мошеничества очень четко можно проследить и через простые способы осторожности избегать.

Итак: Пожалуйста прочитай наши предуперждающии указания и следуй нашим советам. В чрезвычайных случаях спрашивай центр поддержки.

2.Требуется обратить внимание, если...
... женщина просит деньги за электронную переписку

Электронная переписка для женщин (в зависимости от их страны проживания) все еще дорога, но [FSU] к настоящему времени стала доступна к оплате. При определенных и редких обстоятельств может так получиться, что нужно женщине примерно в размере 20 евро в месяц помочь. Однако суммой в 50 евро ты оплачиваешь уже электронную переписку своих конкурентов с этой женщиной.

Подсказка: 2-3 сообщения в неделю достаточны, звони ей лучше чаше

...женщина хочет тебя сразу посетить

Иногда женщины уведомляют о наличии тур.визы, которая через несколько дней истекает. Она хочет к тебе как можно скорее прилететь и нуждается конечно же в твоей финансовой поддержке. Однако не исключено, что ты пошлешь ей деньги и больше никогда не увидешь.

... она настаивает заказать для тебя дорогой апартамент

Конечно это очень любезно, если женщина заботится о проживании. Прежде всего потому что ты не можешь ожидать, что она тебе даст возможность у нее переночевать. Если же цена апартамента относительно дорогая и она настаивает на заказе, потому что она во время твоего визита вместе с тобой там жить хочет, будь осторожен. Займись лучше сам поиском гостиницы или апартамента.

... ты много анкет с отличающимися личными даными в различных восточно-европейских агенств находишь

Мы не можем женщинам запретить свое счастье через различные агенства искать. Если личные данные (имя, адрес, город) друг от друга различаются, это очень сомнительно. Пожалуйста в этом случае свяжитесь с нами (IF-Support)

3.Типичная переписка с мошенницами

Если она тебя после 3его сообщения любит

Женщины из [FSU] умны, многие образованны и не влюблюятся по уши после 2-3 сообщений!!!

«Я бедная русская женщина!»

обычная/нормальная/среднестатистическая русская женщина горда и не будет просить денег (за исключением расходов для твоего приезда чтобы с тобой встречи!) или жаловаться о финансовой ситуации. В случае жалоб на ее маленький доход, долгов, поломанного компьютера, кражи в квартире, затрат на агенства и переводы, о больных родственниках и т.д. нужно быть на чеку.

Обобщенные, очень витиеватые письма на хорошем английском

[будь осторожен]
- если ее письма без информации и в последующих письмах нет ответов на твои вопросы (если первое письмо шаблон, то это нормально).
- если она в каждом письме прикрепляет фотографии, но не просит твою.

Женщины с сереьезными намерениями очень даже заинтересованы в твоей фотографии.

- авторы писем владеют хорошо английским или единицы также немецким и могут описывать очень ярко/витиевато эпизоды из своей жизни, которые каждый день меняются.

Совет: Задавай четкие вопросы, на которые может только она ответить. Проси другие фотографии (контингент мошенниц очень ограничен) на которых она с собакой, кошкой, матерью и т.д., это означает фотографии, которые мошенники не смогут предоставить.

«Пожалуйста не звони»

Женщина не хочет с тобой созваниваться. Это можно понять (языковый барьер, волнение), однако это может в комбинации с другими признаками также быть уловкой мошенницы!
Позвони своей избраннице после 5-10 сообщения, если она сама раньше не предложит. Даже при плохой коммуникации/языковом барьере, звонок вызовет у тебя больше чувств к женщине чем 10 и более писем. Спроси ее, сможешь ли ты в определенное время ей позвонить домой или к ее подруге или родственникам, у которых есть телефон.

Постоянно изменяющиеся данные

Некоторые женщины меняют во время переписки свои личные адреса, номера телефонов и в особенности электронные адреса. Это может быть вызвано с целью самозащиты женщин на основании плохого опыта с письмами непристойного характера и ночными звонками в прошлом. Некоторые женщины проводят также выходные на даче своих родственников и к ним невозможно дозвониться и также у них нет возможности писать. Спроси женщин о причине изменения их даных.

Это может также быть типичным признаком на планируемое мошеничество

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Сообщение JanaSunny » 2009-01-24 06:29:57

- авторы писем владеют хорошо английским или единицы также немецким и могут описывать очень ярко/витиевато эпизоды из своей жизни, которые каждый день меняются.
Это что значит, что мне нельзя грамотно писать письма на английском?!!! А я-то думаю, что моей МЧ постоянно спрашивает и повторяет из письма в письмо - Что это у тебя такой отличный английский?! Ой, как же ж ты английский хорошо знаешь! и т.д. Ну вы девочки даете, такое написав(((( Я оскорблена, честно(. Теперь меня все будут подозревать в Скамерстве из-за моего английского((((. И чоу мне теперь с етми знаниями делать, а? Писать с ошибками или однозначными фразами? Предлагаю подумать над этими фразами и убрать. потому что у меня хороший английский и плохим я его сделать не могу, а на этот счет я уже не один раз слышут "комплимент" как сейчас оказывается просто подозрение на скамерство, от мушшин. Я в осадке(((( А у меня такие большие письма на английском пишутся.....мне теперь придется МЧ объяснить, что я не скамерша, а просто в универе училась и в специальной английской школе, ппц....проблема((.

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Сообщение JanaSunny » 2009-01-24 06:38:34

обычная/нормальная/среднестатистическая русская женщина горда и не будет просить денег (за исключением расходов для твоего приезда чтобы с тобой встречи!) или жаловаться о финансовой ситуации. В случае жалоб на ее маленький доход, долгов, поломанного компьютера, кражи в квартире, затрат на агенства и переводы, о больных родственниках и т.д. нужно быть на чеку.
Или вот еще ситуация....у меня не было камеры для скайпа, так мой МЧ аж повелся сразу, когда я сказала, что не могу ее купить, а я и правда не могу! (не могла), з/п такая была, что и сказать стыдно. Потом еще ситуация - не успели мы познакомиться, у меня умирает бабушка - я в горе вся, а через 9 дней у меня умирает мама. И как это понимать для иностранного МЧ как не голимое скамерство! А у меня все так и было! Так что, писать и предупреждать подобным образом мужчин - ну не знаю, не знаю....они сразу во всех видят потенциальных скамерш! Это делает их сразу подозрительными и изначально уменьшает и без того маленькие шансы на продолжительное знакомство((((( Я в шоке от такого пояснения на сайте для мужчин :(

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2009-01-24 07:59:35

!!!! И уж тем более "О поломке компьютера!!!!
Ведь эта "зараза" ломается не редко!!!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Сообщение JanaSunny » 2009-01-24 08:29:48

затрат на агенства и переводы, о больных родственниках и т.д. нужно быть на чеку.
А в этом момент сам Бог велел МЧ высылать деньги на переводы, если оформялнтся виза или подготовка к браку....кто оформлял, тот знает, что один апостиль стоит 300 рублей, а их нужно как минимум 3! Как минимум. Ну я не знаю, чессна, что и делать(((. Прям с МЧ теперь о проблемах ваще нельзя разговаривать - гордая я стала, епть....вы мне денег не шлите, у меня усе есть и мене ничоу не надо, Всё! Я терь гордая....абалдеть! Только когда каснется поездки какой-нибудь в одну или другую сторону, вдруг! окажется, что у меня средств нет ее оплатить!!! Но зато при мне гордость останется, во! Вексель на все случаи жизни прям Мастрер Кард))))))! А если его приглашу к себе в гости, то что Тогда МЧ скажет агентству, а? Ведь у меня в квартире голь перекатная....пару тубарей и все и те с помойки(. Получается, что я прям реальный скамер! Знакомлюсь для поправки своего материального положения! А любовь-морковь - ширма разноцветная.....

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-01-24 09:20:24

Последний раз редактировалось Madona 2009-01-29 20:15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Сообщение JanaSunny » 2009-01-24 10:14:52

Если я переписываюсь с мужчиной, то хочется рассказывать о своем житье-бытье. А оно состоит из проблем и радостных моментов, без этого жизнь невозможна! Как же я должна составлять письмо, учитывая предостережения МЧ о скамерстве?... Писать только о погоде-природе и о моих калинарных способностях? Так мне один МЧ написал на такое повествование, что это не главное и не интересно, потому как сейчас всегда можно найти хелп хендз для этого....то бишь мои хозяйственные умения не слишком интересны(. Остается бродкаст(. Много ли проедешь на этой теме? И будет ли МЧ интересны мои познания о погодных условиях и о достопримечательностях моего нас. пункта? Мы же Живые!!! Вы их лучше вооружите приемами распознавания скамерш, а не перечисляйте те случаи из жизни, которые случаются на каждом шагу. Ведь это закон жизни - нужно дать не сами средства, а инструмент для достижения этих средств. Как в примере, в котором говориться , что если хочешь помочь человеку, то не нужно ему давать рыбу для еды, лучше подарить ему удочку и научить ею пользоваться.

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2009-01-24 12:19:49

А что делать с теми МЧ, которые на волне кризиса тоже писали, что находятся на грани банкротства, или потеряли работу? :wink:
Тоже в СКАМП записать???? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Сообщение JanaSunny » 2009-01-24 12:22:38

JanaSunny - мне кажется, предупереждения о SCAMPе мужчины тоже должны перерабатывать в каждом случае своими моском, если он имееется
.
Да они преработают...потом(. А первое впечатление бывает только ОДИН раз! Второго шанса у тебя уже не будет. А потом....попробуй доказать, что ты не верблюд...

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2009-01-24 12:30:48

А вы видели, ка выглядит это сообщение?
Там только код профайла и письмо от службы, типа "надеемся на ваше понимание..."
Чтоб посмотреть профайл, нужно его искать в каталоге..... Если это и будет кто-то делать - то только тот, кому совсеееем делать нечего!!!!!!

Так что не будет никто это предупреждение перерабатывать.
Впяд ли кто-то интересуется "черными списками"... :evil:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-01-24 13:55:31

Послушайте, ведь у вас же тут просто разговор на тему " у него нос красный - значит он алкоголик." Конечно, каждый случай индивидуален и обстоятельства бывают всякие. И если это знаете вы, то и мужчины тоже обэтом догадываются. Не такие уж они навиные, эти иностранцы.
Речь шла только о том, что существуют "типичные приемы развода", от которых мы должны предостеречь мужчин. А уж на сколько у кого включен мозг - за это Interfriendship ну никак ответственности нести не может.

Марина

Аватара пользователя
rizaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2008-12-09 12:52:49
Откуда: из жемчужины =))

Сообщение rizaya » 2009-01-30 08:09:31

Марина, пож-та, помогите разобраться. Вчера, зайдя в свой профайл, я не обнаружила обычной картинки с фото и моими данными. Зато была страничка с предложением ввести свое имя и пароль. Ввиду того, что на форуме я видела инфу о том, что сайт обновляется, я все ввела... далее открылась еще одна страничка, с подобным предложением - ввести мыло, пароль, продублировать пароль. Позже на мое мыло приходит сообщение, что я прошла регистрацию в IF :?: и сообщение, что, мол, это может быть кто-то воспользовался моим мылом и если я не согласна с регистрацией, проигнорировать это письмо... зная, что двойной регистрации быть не может, я удалила письмо, пароли сменила. Так что же это было?? Спасибо

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-01-30 09:30:49

Пришлите ваш код мне в личку.

Марина

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2009-03-23 12:22:51

У меня та же история.. хотела посмотреть на свой профайл, открылась страничка, о которой говорится выше. Теперь получила на е-майл новое какое-то подтверждение. Что это было?

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

уведомления по мейлу о скаме

Сообщение Иланг-Иланг » 2009-06-02 18:42:49

А кто знает? Посылает ли ИФ мужчинам по электронной почте уведомление, что женщина с определенным кодом из каталога является скамершей?
Один мужчина, с которым разговаривала по телефону, так мне сказал. Не про меня, конечно ж. :wink:
Мне эта информация показалась неправдоподобной. Кмк, удаляют они просто профили скамершей, но что б разослать уведомления :roll:

Аватара пользователя
Бодочкина
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2008-04-20 19:36:27
Откуда: Украина-Бавария

Сообщение Бодочкина » 2009-06-02 19:22:26

Мой муж однажды, в начале своего поиска, получал такое уведомление о даме, написавшей ему.
Так что вполне правдивая информация.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-06-02 20:25:12

когда факт налицо и у женщины есть покупки, мужчинам всегда возвращаются деньги за адрес. Возможно, с сопроводительным текстом. Могу уточнить.
Если скам пресекли на корню и массовую рассылку дама сделать не успела, тогда естественно, никаких уведомлений не уходит.

Марина

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-06-02 20:30:46

Я получала такое письмо-предупреждение о мужчине, который выкупил мой адрес. В письме говорилось, что на него поступила жалоба от женщины, встречавшейся с ним, и администрация сайта предупреждает всех женщин, чьи адреса он выкупил.
Мне понравилась такая забота.
Но давно это было.
Не знаю, есть ли это сейчас.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-06-02 20:32:55

Это так. Когда жених признается несерьезным и нашего сайта недостойным, всем женщинам в его послужном списке высылается предупреждение.

Марина

Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2010-03-27 10:03:33

Сообщение Натка » 2010-03-27 10:12:08

Добрый день, я вот зарегистрировалась на Вашем сайте 2 дня назад, и при загрузке фотографий (они у меня все большие 3мб или 5)некоторые не смогла загрузить, тогда я много скопировала с сайта одноклассники моих фоток, но также добавила и не с сайта, обьясню почему, так как там размер фотки маленький а у вас можно загружать до 500кб. Надесь меня не отметят этим словом...я могу выслать много фоток хорошего качества на почту например Вам, просто я не могу их уменьшать сама...что мне делать??? Я немного волнуюсь так как анкета не активна моя и нет фотографии моей...мой номер NAP178...спасибо

Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2010-03-27 10:03:33

Сообщение Натка » 2010-03-27 10:34:29

Кстати, где то у вас в форуме, прочитала про то, когда закрываю анкеты сами или администрация сайта, и у меня как раз эта надпись: Natalis Anzeige ist nicht mehr online.

Natalis Anzeige ist offline.
Может я просто раньше времени переживаю, и моя анкета не активирована??? Хотя я получила письмо об активации!!!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-03-29 05:34:17

Здравствуйте, Натка.

Вы действительно рано переживаете, к тому же не в той теме :wink:
Ваша анкета уже на сайте.

Марина

Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2010-03-27 10:03:33

Сообщение Натка » 2010-03-29 06:20:45

Спасибо Марина! :-)

NAY296
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2010-04-28 17:37:01

Сообщение NAY296 » 2010-04-28 17:44:11

А я думаю, что нужно просить копию паспорта у всех новых девушек, которые регистрируются здесь. И номер телефона, чтобы позвонить ей. Так будет меньше шансов зарегистрироваться у мошенников. А то из-за них страдаем мы, девушки, которые просто хотят найти свою вторую половинку...

Аватара пользователя
Галина_Минск
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2009-04-14 08:04:27
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Галина_Минск » 2010-06-26 10:18:28

У всех просить паспорт сразу не стоит - когда человек только регистрируется на сайте, он ещё не осознаёт, насколько хорош интерфрендшип и просьба загрузить паспорт будет расценена неадекватно :(

Аватара пользователя
Катро
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 2010-07-21 19:37:52

Сообщение Катро » 2010-07-21 20:57:53

Девочки, я зарегестрировалась на сайте, но почему-то моя анкета не попала в каталог.

как это утранить???

точнее наоборот=))

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-07-21 21:58:50

Подождать пока её активируют.
Занимает до 5 дней с момента регистрации.

Аватара пользователя
Катро
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 2010-07-21 19:37:52

Сообщение Катро » 2010-07-22 07:13:58

спасибо=)))

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-07-24 11:03:11

Вы на сайте. :-)

Марина

anies
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2010-05-12 19:22:35
Откуда: Kiev,Ucraina

Сообщение anies » 2011-06-11 19:49:28

Даа, прочитав о скаммершах, я тоже заметила у себя похожие признаки.
У меня нет ни камеры в скайпе, ни цифрового фотоаппарата. Говорить о том, что я пока не могу это приобрести не люблю, и ненавижу когда мужчины начинают требовать общение через камеру или требуют сегоднешнее фото с моей собакой! :)) Теперь мне более понятно почему они говорят "очень странно что у тебя нет камеры!" ( я думала, что это они бедность пороком считают и меня это очень раздражало).
Также меня раздражало, что они тут же все у меня конкретно выспрашивают. Для меня таким образом весь романтизм пропадает и становится неинтересно, а также мне неинтересно, когда они сразу все о себе выкладывают. Они мне становятся все одинаковые и безликие. Для меня на первом плане чувства. а не то как выглядит их дом, например.
И насчет с третьего сообщения в любви признаваться - у меня как-раз такое может быть - я могу сразу глянуть и с первого взгляда влюбиться ( ну и намекнуть об этом в письме так третьем). А если сразу никаких у меня к нему чувств, то вряд ли они появятся.
Надо теперь выводы сделать и не удивляться их такому одинаковому поведению :)

Аватара пользователя
Графиня Никушинская
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 2011-05-25 12:22:31
Откуда: Уральские горы

Сообщение Графиня Никушинская » 2011-07-04 10:14:01

Получила сегодня письмо от МЧ с IF. К нему пришло сообщение, что(I found this - your mail - as Spam. Normaly, I don`t control my Spam.) Ждет от меня обьяснений (I am waiting to your answer. Therefore I controlled all.) Ну что сказать? Написала, что я есть я. Даже не представляю, что и отвечают в таких случаях. На других сайтах, кроме этого не зарегистрирована . Денег не просила, о любви не писала. На вопросы (а их было всего 2) ответила. Да и писем было всего 2. Неужели, с первого письма писать все свои данные. Да у меня их никто не спрашивал. Может быть, это способ прекратить едва начавшуюся переписку. У кого-то были подобные ситуации? Что в таких случаях надо делать?

anies
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2010-05-12 19:22:35
Откуда: Kiev,Ucraina

Сообщение anies » 2011-07-04 10:21:29

Может быть оно пришло на его почту в раздел спам? Обычный фильтр, случайно могло туда попасть ).
Вы у него спросите где он эту пометку "спам" взял

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-07-04 10:49:11

Девочки
не путайте спам и скам.
Под спамом понимают любую безобидную рекламу которая приходит к вам постоянно на почту.
Скам - это уже серьезно. Это подтасовка своих личных данных(использование чужого фото) для получения денег.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-07-04 10:50:48

Причем на мой почтовый ящик иногда некоторые письма от мужчин приходили в раздел спам. Я никого не просила объясняться.
Пусть мужчина курс ликбеза пройдет и разберется где скам и где спам.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2011-07-04 11:31:07

А у меня того хуже. Письма от некоторых почтовых серверов совсем не пропускаются. И я либо совсем не получаю письмо ( а у него стоит отправлено) или мужчина отправляет письмо по 2 часа к ряду. Сколько знакомств таким образом загублено! Вызывает со стороны мужчин также подозрение ко мне, что я не отвечаю просто, не верят, что не получила. Один даже прислал повторно письмо с шапкой отправления.
Конечно можно сказать, что не мои были мужчины, раз так быстро верят в мою виновность какую-то... Но все же неприятно.
Так и Никуша получила разборки из-за почты. Такие нежники эти мужчины! Или запуганы так, что на любой технический сбой реагируют так нервически? :roll:

anies
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2010-05-12 19:22:35
Откуда: Kiev,Ucraina

Сообщение anies » 2011-07-04 11:33:49

Я Вам советую другой почтовый ящик завести, если в этот не вся почта доходит

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2011-07-04 11:37:25

так это я уже выяснила опытным путем. Ведь в основном все письма приходят исправно. И ящик специально для знакомств. И на куче сайтов я зарегилась именно на этот ящик. У меня Hotmail , а не принимает письма от Freenet.de.

anies
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2010-05-12 19:22:35
Откуда: Kiev,Ucraina

Сообщение anies » 2011-07-04 11:41:40

Значит для немцев, возможно, нужно не hotmail ?
Или, разве что, кто шлет с этого freenet.de - не ваша судьба )))

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2011-07-04 11:47:17

Вот бывший у меня был как раз таки с Freenet , а от него все приходило исправно. :lol: Но на то он и бывший, значит и в самом деле не судьба.. :D

RIV342
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2011-12-16 12:45:28
Откуда: Украина

Почему заблокирован мой профайл и не указана причина?

Сообщение RIV342 » 2011-12-16 12:59:13

Здравствуйте! Мой профайл был неделю на этом сайте и был закрыт администрацией . На просьбу выслать документы - я их предоставила . Почему до сих пор не активирован мой профайл ? Не понимаю , если я имею привлекательную внешность - значит мне не надо искать мужа ? Или ограничиться пределами Украины ? Лучшая жизнь для несимпатичных? Только их профайлы правдивы? Не понимаю , как работает ваша система , но свои ошибки она исправлять не спешит. Дозвониться в вам в офис пробовала несколько раз - нереально , автоответчик и сьело 40 грн с телефона . Я оставила вам сообщение на этом автоответчике . Может хоть тут получу разьяснения и справедливость в отношении меня будет восстановлена!
Римма,Харьков

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2011-12-16 14:09:33

Римма, пишите с лужбу поддержки САЙТА. Здесь, на форуме, беседы только девочки между собой ведут. :wink: И никакого отношения к профайлу не имеем.
Удачи!

Freundin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2014-01-28 17:13:45

Сообщение Freundin » 2014-01-30 04:12:45

Здравствуйте. Я позавчера зарегистрировалась, разместила фото. А вчера вечером получила такое вот письмо.
Здравствуйте,

У нас возникла небольшая проблема с Вашей презентацией, и нам необходимо подтверждение реальности данных, указанных в Вашем профайле на сайте InterFriendship.
Пожалуйста, пришлите нам в течение 1 недели с момента отправления этого сообщения копию документа, удостоверяющего Вашу личность.
Это может быть копия паспорта (номер можете прикрыть при сканировании), водительское удостоверение, студенческий билет, либо любой другой документ, содержащий информацию о Ваших имени + фамилии + дате рождения + Ваше фото.
Также укажите, пожалуйста, номер телефона, по которому с Вами может связаться в случае необходимости администрация InterFriendship.
Ждем Ваше сообщение на eMail: info@rebyata.com
В противном случае мы будем вынуждены заблокировать Ваш профайл и проинформировать мужчин, которые, возможно, уже приобрели Ваш адрес, о том, что Ваши данные не соответствуют действительности, а также предостеречь их от контакта с Вами.
К сожалению, работая виртуально, недоразумения иногда происходят. :-( В Интернет часто нелегально используются фото/данные третьих лиц. Мы же гарантируем своим клиентам достоверность информации, и поэтому должны быть уверены, что Вы сами провели регистрацию на нашем сайте.
Спасибо Вам за понимание.
Удачи Вам и всего наилучшего!
С уважением и теплым приветом из Германии,
InterFriendship, Germany
Прислала копию загранпаспорта. Но я сейчас блондинка, а когда паспорт получала, была шатенкой. Чтобы хоть как-то доказать, что я - это я, прислала копию последней визы, где я все-таки уже с окрашенными волосами. В анкете, кстати, так и указала про то, что у меня осветленные волосы. Но анкету у меня так и не открыли. Может, какие-нибудь еще доказательства нужны? Паспорт у меня от 2010 г., российский паспорт - от 2005, права - от 2006, студенческий, конечно, на память остался, но там фото вообще от 1999 г., где мне 16 :-) . Поэтому, думаю, загран и виза - самые новые документы. Пожалуйста, не записывайте меня в скаммеры. :-)

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-30 04:21:44

Freundin, не волнуйтесь!
Анкету откроют в течении нескольких дней :wink:
От цвета волос это не зависит :wink: Модератором нужно проверить профайл и разместить фотогорафии. Обычно уходит около недели :wink:

Freundin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2014-01-28 17:13:45

Сообщение Freundin » 2014-01-30 04:39:55

Я просто увидела жуткую надпись на своем фото Update и прям так стало неуютно... Уже начала думать, что зачем профессиональные фото отправила, надо было любительские, типа где "я в центре, третья от пожилой дамы в платье в ромашку, между мужчиной с бутылкой и женщиной с гипсом на руке", или "я обычно красивая, просто на этом фото свет неудачно лег" :-) Уверена, что все ок будет.

VEE266
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2016-01-29 17:33:10

Вопрос

Сообщение VEE266 » 2016-02-13 08:04:04

Здравствуйте)
У меня вопрос. Я несколько раз закрывала, а потом открывала презентацию. После этого, у меня то ли сайт перестал работать, то ли я никому сейчас не интересна. Не могу понять, почему никто не просматривает мой профайл)))
Спасибо за ответ)

Ответить