очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
ELL637
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-10-24 05:57:28

очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение ELL637 » 2008-11-25 07:36:41

здравствуйте,девочки.Посоветуйте,не знаю,что происходит.Как-то пару раз уже было.Со второго-третьегь письма какие-то признания в любви.По анкете-приличные люди,и письма приличные.Не знаю,что и думать.Как-то мне кажется так какие-то маньяки должны поступать.Или -нет?

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-11-25 10:01:10

:lol: :lol: :lol: Я не знаю, как давно Вы занимаетесь с позволения сказать всей этой виртуальной "любовью" :mrgreen:, но здесь - в интернете - бывает абсолютно фсё!!! :!: :shock: - как, впрочем, и в обычной жизни... :roll: мало ли у кого какие тараканы там бегают в голове? :? Относиться к этому надо как можно проще и спокойнее, а именно - как к данности! Чудиков и додиков, в том числе и с приличными фотографиями (что, кстати, не всегда означает, что ето их фото... :wink: ) по нэту бродит легион, так что, будьте реалисткой - судите по делам, не по словам и буит вам щщастье!!! :wink: :P Фсего наилудчего!!! :wink:

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-11-25 10:46:33

А по-мне так, совершенно нормально!!!!
Это зависит от степени эмоциональности и сентиментальности собеседника..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Наоборот, если долго думает, и ничего не говорит о Любвиссссс, значит, имеет много вариантов......
И ваааще, не интересно про погоду - про работу читать........ :lol:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-11-25 11:11:56

Дык я и грю - фсё ето обычное дело!... :lol: :lol: :lol: Только вот любовные излияния в ваш адрессс отнюдь не препятствуют наличию есчо тыщ таких же адресатов, как и вы :wink: :P Проверено мною МНОГО-МНОГО рассс.... :lol: :lol: :lol: - поверьте бывалому.... :wink: Я поначалу пару-тройку расс поудивлялась :mrgreen: , а потом - перестала.... Ну, вот такие они лехко-возбудимые... :P , ну, шож терь... :shock: брехня ето фсё, канэчно! :roll: :wink: И любая взрослая и вменяемая дева ето поймёт, шо тексты типа: "Когда я увидел твоё фото в интернете, меня как-будто ударило током!!!!!!!......." :mrgreen: :lol: :lol: ну, и далее - по тексту.... могут, извиняюсь за жаргон, "проканать " нууу.... лет так до 15 - не старше...:lol: :lol: :lol: послушать разок может и приятно и прикольно, но потом на память приходит один из моих любимейшейших фильмов: "Хочешь большой и чистой любви? Приходи сёння в полночь на сеновал!!!....." Ну, вот как-то примерно так.... :wink: :P
Последний раз редактировалось Stasia 2008-11-25 16:17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Re: очень быстро говорят о любви.Это нормально?

Сообщение Лёлик Строгий » 2008-11-25 13:09:42

ELL637 писал(а):здравствуйте,девочки.Посоветуйте,не знаю,что происходит.Как-то пару раз уже было.Со второго-третьегь письма какие-то признания в любви.По анкете-приличные люди,и письма приличные.Не знаю,что и думать.Как-то мне кажется так какие-то маньяки должны поступать.Или -нет?
А как он признался то? так и написал ich liebe dich?

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-11-25 13:39:34

да, они почему то сразу в любви признаются. И потом все время повторяют. И замуж тоже быстро предлагают. Посмотрел 1 день - и готов под венец идти. Почему - не знаю.....

Предполагаю, что они не так серьезно относятся к словам "я тебя люблю" как мы.

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-11-25 13:50:58

Но ведь женятся же!!!!!! У всех разная реактивность....
Только, как-то я не верю в любовную дружбу на протяжении 3-х лет и более, и только потом созревшем желании жениться!!! :lol: :lol: :lol:

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-11-25 14:20:36

Schatzi писал(а): Только, как-то я не верю в любовную дружбу на протяжении 3-х лет и более, и только потом созревшем желании жениться!!! :lol: :lol: :lol:
Совершенно согласна!

Я тут подумала.... Наверно, они просто уже очень созревшие для того чтобы быстро влюбиться и жениться. Ведь для этого они и пришли на сайт!
У них уже есть четкое представление какая женщина им нужна и что они от нее хотят. Они видят фото и видят анкету - а там собрана информация о женщине, какую при реальных встречах мужчина собирает полгода-год.
Они видят свой идеал - и влюбляются :wink:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-11-25 14:44:54

Девы! :roll: Да вы чо???... У меня статистики, канэчно, нет по ИФ, но процент браков в прынципе в нете оч. низкий - ето точна!... Я рада за фсех, кто уже обрёл своё щщастье - это прэкрасно! Но воспринимать ету брехню после всего лишь просмотра фотки и пары чатов/мэйлофф за чистую монету - ето уж как-то перебор.... :shock: :roll: Ну, не буду пафтаряццо... я своё мнениё, вынесенное из всей этой любовной интернет-"пурги", уже выше изложила... Я оч. даже оптимист, но давайте фсё же будем реалистами - обещать - это фсёже есчо не значед жаниццо!!!... :wink: :P

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-11-25 14:49:42

Да я не об том!!!
Я о желании любить и быть любимым :lol: :lol: :lol:
Как только гром их поражает, так они и начинают писать о любви!!!!
И, потом, здесь многие МЧ для себя в Германии лучшего варианта найти не могут в силу разных обстоятельств......
Оттого и торопятся, чтобы кто-то другой не увёл!!! :lol: :lol: :lol:
А верить им или не верить - решайте ужо сами!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-11-25 15:01:45

А разве нет????
Разве нет здесь браков всего-то после нескольких месяцев переписки???

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-11-25 15:16:15

Браки-то есть, хоть их и единицы.
Но форум так молод, что мы не знаем доподлинно, что бывает с такими браками через, например, год.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-11-25 16:22:51

Schatzi писал(а):Да я не об том!!!
Я о желании любить и быть любимым :lol: :lol: :lol:
Как только гром их поражает, так они и начинают писать о любви!!!
Дык и тема не об нашем жалании лубить и фсё такоя, а о припадошных "поклонниках" с поносом лубовных слов, ни к чему их не обязывающих :!: :wink: :P ну, вот застала их диарея врасплох - чо поделаешь??? :shock: - просто надо разделять наши мЕчты и их психиццкие нарушения ИМХО..... :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-11-25 23:20:40

Елена,

учитывая то, что в твоем профайле нет даже фото, то позволю себе усомниться, что мужчина в своих признаних имеет в виду именно тебя, а не какой-то собирательный образ.
До встречи ни о какой любви не может быть и речи! Мы же взрослые люди, ну что вы в самом деле. :shock:

Нато/IF

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-11-27 19:00:23

Неперфект с ошибками писал(а):Браки-то есть, хоть их и единицы.
Но форум так молод, что мы не знаем доподлинно, что бывает с такими браками через, например, год.
Процент разводов,наверное,такой же,как и в мононациональных браках.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-11-27 19:32:10

Stasia писал(а)::lol: :lol: :lol: Я не знаю, как давно Вы занимаетесь с позволения сказать всей этой виртуальной "любовью" :mrgreen:, но здесь - в интернете - бывает абсолютно фсё!!! :!: :shock: - как, впрочем, и в обычной жизни...

Не помню,чей фильм,называется "Влюблённый Тома",кажется,французский.О виртуальной любви.Я с удовольствием посмотрела.И история правдоподобная.Ну я ,во всяком случае,аналогично поступила бы.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2008-11-28 16:27:49

Я по своему многолетнему опыту общения в интернете могу только сказать, что лично я отношусь ко всем этим любовным излияниям до встречи настороженно. Не внушают они мне доверия. Советую всем девушкам быть внимательными. Особенно с теми,которые с первых писем признаются в любви. Серьезный мч так не поступает. Все признания после встречи. Это же логично в конце концов - О КАКОЙ ЛЮБВИ МОЖЕОТ ИДТИ РЕЧЬ НЕ ВИДЯ ЧЕЛОВЕКА?

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-11-28 18:43:49

А если на третий день втречи он говорит Ich liebe dich, это возможно? Разве можно так быстро влюбиться?

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-11-28 19:11:03

Ну, порой на 4й день и предложение уже делают :wink:
И женятся :P И в семье всё хорошо потом :-)
Всякое в жизни бывает :wink:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-11-28 20:40:04

Всякое бывает.. но я не верю, что можно любиться в картинку.. Для этого надо быть слишком эмоциональным человеком. Я поддерживаю мнение, что некоторые мужчины в эти слова не вкладывают те чувства, которые мы ждем. Это слова... не более того.. не подтвержденные действиями.

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-11-30 01:46:38

А если по теме гаваридь, то не люблю я когда слишком быстро о любви гаваряд...
Пусть лучше помеддддленнеее.... с расстановочкой... а то я еще не очень хорошо понимаю быструю неметскую речь :roll:

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-11-30 10:00:30

У меня просто складывается такое впечатление, что они, действительно, легко к этим словам относятся. Легко влюбляются, легко женятся и так же легко потом расходятся. Процент быстрых разводов у них там сейчас достаточно велик, хотя и мы не отстаём. Разница в том, что с нашими ходишь год, ходишь другой, ходишь третий... всё ходишь и ждёшь, когда ж он вдруг, споткнувшись, выговорит эти простые и банальные слова, что любит.... :(

Аватара пользователя
Sweetlana
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 2008-07-18 11:54:36
Откуда: Гамбург

Сообщение Sweetlana » 2008-11-30 17:15:21

Да ну не все такие! Не все так уж просто о любви говорят! На мой взляд, кто легко о любви говорит, для него это действительно только слова :idea:

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2008-12-02 21:24:49

ну кака така любовь!Девушки вы чего!Гоните их нафиг!тех кто по любовь в письме говорит!Я вам, как трижды бывшая взамужем по большой любви ответственно заявляю:пока нет физической близости между людьми -все слова о любви-пустые фантазии!

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-03 07:11:24

Вот, вот, я тут вся свеженькая жертва такой вот скоропалительной любови оказалась)) Только вот приехала так сказать из-под "венца"))). Три месяца да все про любовь, да чувства неземные, да про Schicksal нашептывал с придыханием....даже ко мне в мой Мухосранск приезжал, потом даже на Украину зазвал...не могу, грит, дождаться когда уже поженимся, соскучился весь, аж вспотел...А получилось все ложь сплошная и видать это у него непрерывающаяся цепочка любовного состояния не только со мной одной....Георгом зовут из Мюнхена. Ооочень опасный тип, видать психолог, потому как все очень красиво обставляет, даже не придересся, подумать можно, что и вправду любовь неземная, только очень уж многослойная, да ко всем подряд. Выбирает он видать анкету очень аккуратно, читает внимательно, потому как многие вещи из моей анкеты даже цитировал, а я об этом и не помню.... То бишь есть тут такие любители экстрима, что даже бывалые могут попасть. Ну мне может и будет уроком, только гадко как то такие уроки иметь((( Слава Богу ребенка не успела с ним познакомить, а то бы еще и сын пострадал(.

Аватара пользователя
Olga_
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-07-05 05:39:33
Откуда: Германия

Сообщение Olga_ » 2008-12-03 07:15:52

Olga3may писал(а):пока нет физической близости между людьми -все слова о любви-пустые фантазии!
Как раз физическая любовь ещё ни о чём не говорит. Не секрет, что многие мужчины жаждут быстрого секса без дальнейших обязательств. Какая тут любовь?

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-03 07:23:30

Кстати о близости. Все это фигня! Мне с ним очень прям в близости приятно и комфортно было, ну прямо вторая половинка, млин, прям мое вот....Ну вот даже химия прошла на Ура....но не в этом видать дело(. Для таких и близость не близость, а как элемент развлечения. Получилось - отлично, не получилось, ну что ж...следующая... Нас тут воон сколько, особенно таких девственниц как я). Уже тоже вот наученная буду, только как же отличить теперь настоящее от суррогата? Ведь все было так натурально)) Так реалистично... Так все взаправду....Ну да, очень много признаний в любви неземной меня тоже как то смутило, но я не обращала на это внимание. А он то уж распинался....ни дня, грит, без тебя прожить не могу, все у меня первый раз такие чувства, не помню, грит, чтоб так меня за всю жизнь прошибало, давно никому не верю, а тебе вот, грит верю, как себе....даже жениться обещал))))). И жить где угодно, даже в Африке, лишь бы со мной)))). Приветы от своей мамы все время передавал и от дочери тоже))). Мама вообще сказала, не кого , грит не хочу, вот Яна пусть к нам приезжает! Я , млин, даже в посольство от радости на собеседование записалась))). Теперь вот не знаю. что сказать этому посольству?((( Извините, передумала....Вот это я притупила, девочки, вот это меня протащило мордой по асфальту....Не знаю, как терь даже жить неохота((((

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2008-12-03 08:56:49

Яна!Вы че?спасибо,конечно,что вы нашли в себе силы поведать нам о вашей беде!но вот это:"жить неохота,мордой по асфальту"-вы бросьте!вам встретился на пути мошенник!преступник!Вы поймите,когда мужчина ведет себя так ,как вы описываете,ЛЮБАЯ!ЛЮБАЯ!женщина попадется в его сети!
У многих такое было в жизни!У меня лично было!Давно правда!И че?Я тогда от тоски усердно спортом занялась и второе высшее получать побегла!Сплошные бенефиты! :mrgreen: так что усехи мои жизненные напрямую с той историей связаны...блин...прям "Москва слезам не верит"какая-то!

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-03 09:10:37

Обидно, что я сейчас вообще без работы осталась(. Когда он ко мне приехал, то я взяла отпуск за свой счет, а тут этот кризис вселенский....меня просто уволили(. И сказали, чтоб я особо не шумела. Теперь я без денег, без работы, а мне не 25 лет...на улице полно молодых специалистов, куда мне теперь деться? Ну пусть поматросил и бросил, дык ты скажи прямо, дескать ну нету у меня сильного чувства, сорь, не пара мы с тобой - дельфин и русалка, млин. А то затих весь, звонки сбрасывает все время. Отвечать не хочет. На мои смски тоже молчит. Да что я от тебя требую? Ничего! Ты мне просто сказал бы, фсе. Яна гоу хоум! Может мне просто догадаться самой нужно было....дык я замуж собралась...в Германию....обещал же ведь....жениться. Вот...ждала. Да я ничего, повою слегка, да пойду работу искать, хотя кто под Новый год возмет?(((. ппц просто(. Одно утешает - я на форуме могу душу излить, хоть может кому пригодиться история моя грустная... потом буду как Стася осторожная и опытная, никому верить не буду! Все.

Аватара пользователя
Kle
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2008-07-10 06:00:07

Сообщение Kle » 2008-12-03 09:29:28

Янчик, все это очень печально)))))))) :( :( Но........, бывают же ошибки. :D :D :D Думаю, что объяснений не будет и не стоит звонить и писать. Трудно, конэчно, :cry: :cry: :cry: кризис кризисом, но у меня некоторые знакомые именно счас и устроились. И я вот чем пользуюсь (очченьььььь помогаеттт....-) :-) :-) ):
рецептик от доктора Лёлика
Стакан уверенности довести до кипения.
Добавить по столовой ложке достоинства, сексуальности и очарования, чайную ложку юмора, несколько капель экстравагантности и одну каплю здорового цинизма.
По желанию можно добавлять и другие ингредиенты в зависимости от вашего состояния.

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-12-03 09:36:09

о боже, Яна, ты вот здесь выговорись и легче будет..
это, кажется, нынешней осенью поветрие такое..
разозолись, самое главное, получше и скажи: а вот вам всем! фиг меня проймете!
с таким настроем и работу не найдешь, а с "фиг проймете" запросто!

я на такое, как у тебя тоже попадалась, только с русским :roll:
зато потеряла больше...

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-03 09:57:22

эх мать моя...это я все виновата, растащило меня на старости душу вывернуть(. Сидела себе долгие годы, никому не верила- беды не было... а тут обрадовалась, млин, думала, ну вот оно - счастие, в руки свалилось...само.Да ладно, первый раз что ли умирать и снова вставать(. Прорвемся, девочки. куда нам деваться. Жить то нужно...просто проблем еще больше добавилось, чем было до этого. Потратилась немного, куплено всяко-разного без чего в обычной жизни обошлась бы 100 раз, за загранпаспорт отвалила немерено, чтоб быстрей же сделали, сказал же, чтоб к Рождеству успела. Я и успела((. Да че там....хорошо , что вы есть, спасибо вам. Вы и в горе и в радости всегда найдете нужные слова. Спасибо.

Аватара пользователя
Kle
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2008-07-10 06:00:07

Сообщение Kle » 2008-12-03 10:15:52

Загранпаспорт нужон. :D :D :D Все могет случится..... :lol: :lol: :lol: И какая старость????????))))). :evil: :evil: :evil: :evil: Попечалится необходимо, но не более!!!! :-) :-)

Аватара пользователя
Olga_
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-07-05 05:39:33
Откуда: Германия

Сообщение Olga_ » 2008-12-03 12:25:43

Ян, ну раз уж так случилось, ничего не поделаешь. Неприятно, да. Больно, без сомнений. Ужасное стечение обстоятельств с работой. Но теперь самое время прийти в себя! Прежде всего, сын! Это твоё самое дорогое сокровище. Ради него нельзя, просто преступление предаваться унынию и сдаваться. Бери себя в руки и за дело.
Была у меня ситуация, когда меня лишали работы в самый неподходящий момент и без всяких на то оснований. В тот момент это была настоящая катастрофа! И случилось это тоже как раз перед Новым годом. Но я в который раз убедилась, что всё, что Бог не делает, - к лучшему! Нашла работу после этого в сто раз лучше и с зарплатой в три раза выше.
Всё наладится, обязательно. А то, что ты выговорилась, тебе поможет. Готовый паспорт - это отлично! Теперь в течение нескольких лет не будешь париться по этому поводу.
Ну и последнее. Конечно смотря по настроению, но стоит вновь вспомнить про сайт. Там есть хорошие мужчины. Надо искать дальше. А этот опыт поможет лучше разобраться в человеке.
Я желаю тебе скорых изменений к лучшему! Светлый день настанет! Это - закон природы.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-12-03 12:36:41

Молодцы, давченки! Ударим солидарностью по всем мировым и душевным кризисам.
Яна, и другие... такие истории со стророны всегда понятные, а внтури всегда противные, как кто-то, кажется стася, выразился. Я вам желаю чтоб хватило душевных сил переработать все это на удобрение и даже нисколько не сомневаюсь, что вам это удастся.(Стася, нам пора твой цитатник собрать :-) )

Марина

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-03 12:40:49

Говоришь, Оль, хорошие мужчины....так этот тоже мне как никто другой подошел...ну оочень хорошим был...добрый, заботливый, руки целовал, деньги слал... 200 долларов. Звонил по три раза на день....по скайпу общался, а терь, грит работы много стало...не может больше общаться). Как отличить хорошего от очень хорошего, а? Вот научите, подскажите отличительные признаки, пожалуйста. Какой он хороший мужчина?

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-12-03 12:51:26

Яна,

я тебе уже об этом написала, по вранью, как только первое вранье на горизонте - все, сразу в сад! Без разговоров.

Нато/IF

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-03 13:52:10

даа, млин...Нато, ты права, конечно. Первое вранье было, когда он ко мне приехал и сказал, что чумадан с моими подарками у него в Мюнхене перепутали и он улетел в неизвестном направлении))))) По ходу до сих пор летает)))). Я сразу поняла, что это чистой воды вранье. Потом захотелось все выяснить, полетела, епть на украину...вот слетала)))). Перо из задницы до сих пор вытащить не могу))))) Зато выяснила, что дура я круглая, даже не квадратная)))). Зато как он для меня готовил вкусно...хоть поела, что хотела). Даже пакетики с одноразовыми супами из Германии притащил или спер откуда то))))). Короче, кадр еще тот))) Ладно, переболит, заживет. Не я первая, не я последняя.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2008-12-03 15:53:43

Яна!Да ни в чем вы не виноваты!!!!Ни в чем!
Ну а как правду от лжи отличить?...я лично этим вопросом вообще не заморачиваюсь!не интересует меня это,потому что, если захочет вас обмануть человек,то обманет непременно!Это раз!но вранье все-равно вылезет !Это два! :D И чего зря дергаться то!
Но!
1.Мое бабло неприкосновенно!Уж очень оно мне тяжело заработалось!Траты на разные глупости исключены!
2.Моя личная свобода священна!Закрыть профиль по просьбе МЧ или отменить фитнесс ради Скайпа -никогда!

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

Re: Поиск партнера

Сообщение Иланг-Иланг » 2008-12-03 18:50:35

JanaSunny писал(а):добрый, заботливый, руки целовал, деньги слал... 200 долларов. Звонил по три раза на день....по скайпу общался, а терь, грит работы много стало...не может больше общаться).
Яна, и у меня тоже так было. Деньги правда только на билет для встречи слал. А все остальное очень похоже. Заботливый и др.
И профиль я закрыла. Сама правда. Но как это ему понравилось.
Правда у меня на все про все ушло 5 недель с первого письма. Во время встречи все было мега-супер, как он тогда говорил. А после встречи сначала у него тоже работы резко много стало. А потом и совсем пропал.
:( Я расстроилась сначала. А потом даже обрадовалась, потому что все быстро закончилось.
Все СМС его в словарик переписала. Словарный запас свой пополнила. Тоже польза.
И еще я думаю. Лучше сделать (поверить) и пожалеть, чем не сделать и думать, что зря я не сделала. Мне кажется, что Вы все-равно немного трезвой оставались, не все дрова наломали. А то, что сломали, придет потом вдвойне, втройне и т.д.

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

Re: Поиск партнера

Сообщение Иланг-Иланг » 2008-12-03 19:46:51

Ну, вот опять. Получаю второе письмо от одного мужчины. И уже во втором письме :!: он пишет, что хотел бы создать со мной семью и детей иметь.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-12-03 19:58:38

Оспидя, Иланг-Илаг, лапшичку они вешают... :lol: А ты пиши что веришь, что польшена и вообще от счастья на седьмом небе :wink: а сама себе тихонечно общайся, а время оно все расставит по местам. :wink: Да в темку поспрашивай и как он детей любит и сколько хочет и как жизнь вашу совместную представляет... и отвечай ему как ты представляешь... вот в таких ответах ты всего его и увидишь... и там уже делай выводы. :wink:

К таким письмам нужно относится как к новой теме о чем писать и спрашивать... А серьезно будет когда первая встреча пройдет. Тогда сама все увидишь.

Кстати, можно с шутки и начать... Танины слова просто идеальный ответ.... только после такой шутки ты к серьезным вопросам переходи :wink:

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-03 20:40:44

Мой тоже мне говорил что хочет меня ...я грю ему, че прям щас? Щас я не могу, сорь....щас я возле компа, не в кровати. А самой даже смешно было). Так что все они на одно лицо. Может у них на мушшском форуме курсы какие то специальные? И они все одно и то же талдычат?...Ничего подобного в их жизнях не было, это сутьба...как увидел - так сразу победил, детишек люблю прям щас бы так и начал делать...озолочу, только отдайся....а еси денег нужно, дык ты токо скажи, я те первой лошадью сразу и вышлю...на следующей неделе....только я правду люблю и откровенность...ты сатри меня не обмануй, а то ой ой ой какой я чесный человек. Супруга моя бывшая так та нечесная была, ты я вижу деушка порядочная, за что и полюбил тя любовью неземной...дай залобызаю тя ненаглядная ты моя...их либэ дих(5 раз)...ты мне очень нужна(6 раз).....жить без тебя не мыслю(10 раз!)....Ну че, у кого не так? подымите вверх руки...

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

Сообщение Иланг-Иланг » 2008-12-03 20:48:33

Nellichka писал(а):А серьезно будет когда первая встреча пройдет. Тогда сама все увидишь.
Я, конечно, будущее не умею предсказывать. Но только вот мой прошлый опыт поиска подсказывает, что встречи с таким не будет. Он такое длинное первое письмо написал, но сквозь строки читается, что это его стандартное послание, которое он всем рассылает. В этом первом письме даже и слов не было, что я ему интересна. Пришлось напрямую спросить. Тут то он и ответил то, что я уже писала.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-12-03 20:57:29

Ой, Иланг-Иланг, так встреча не обязательно с этим. :lol: И если сама все понимаешь так зачем спрашиваешь :wink: Ну как могли добрым словом поддержали, а ты уж не обессудь :roll:

Яна, у меня только один был такой как ты пишешь, а остальные нормальные и очень серьезные. :roll:

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-03 21:17:12

Я одно могу сказать, уже когда у мну сопли то подсохли, со всех етих встречь нужно выбрать положительное...к примеру у меня - пока он мне не мешал(прошу заметить - не бросил одну в киев-граде на 2 суток), я успела обойти почти все монастыри и храмы, увидела как мироточит фреска в Софии киевской, помолилась там какому то ну оочень сильному святому, пообщалась с матушками, которые там работают, услышала много добрых слов...и вообще, побродила по городу, полюбовалась красивыми зданиями, магазины посетила, купила кое-что из антиквариата(сорь, лублу я это дело)), и благополучно прибыла на вокзал, села в купейный вагон, который мне оплатил мой ненаглядный, все украинские тугрики обменяла на российские рубли, прибыла с весьма приятной спутницей в пункт назначения, там меня встречало оплаченное им же таксо и через 2 часа я была у ся в родных пенатах. Здоровая и невредимая с массой прелестных впечатлений о красивейшем городе, увидев действительно чудо - мироточение иконы_фрески(о чем могла только когда-то мечтать)...ну и на что мне жаловаться после этого? На доброго человека, который мне устроил такое славное путешествие? который меня любил-целовал-миловал-кормил-поил все это время? Потом оплатил проезд, дал на такси, на хлеб на воду...да мало ли что он мне не сказал про любофь! Да ну и что с того, что терь не отвечает? А зачем? Путешествие окончилось, спонсер нам больше ни к чему))). Ну так ведь, девы?)) Давайте все наши грустные истории обратим к себе передом, а к ним задом))). Это нам больше не о чем с ними разговаривать, это нам они больше не нужны! Вот и фсе! Живем дальше, может исчо куда можно нахаляву съездить....мир посмотреть....как думаете? А?))))

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-12-03 21:43:22

Я эссли чесна уже думаю, шо в нэте тоже существуед типа web-pick-up.... :? :roll: приёмы и симптомы уж больно похожыйе.... :evil: надо спросидь дохтура-Лёлега... - мож есть какие-нить данные на ету тему.... :? было ба интекуресно узнадь.... :!:

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Re: Поиск партнера

Сообщение Нато » 2008-12-03 22:02:14

JanaSunny писал(а):вот слетала)))). Перо из задницы до сих пор вытащить не могу)))))
Яна,

зато, смотри, какие перлы выдаешь, прям сердце радуется. Про черный списко давай уже не будем снова начинать, мы уже этот вопрос неоднократно поднимали и опускали.

Нато/IF

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-12-04 09:02:01

А я от себя добавлю, что на мужском форуме курсов точно нет. :-)

Марина

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-12-04 09:08:43

Stasia писал(а):Я эссли чесна уже думаю, шо в нэте тоже существуед типа web-pick-up.... :? :roll: приёмы и симптомы уж больно похожыйе.... :evil:
Существуед и еще каг!
И уже давно!
Хотя большинство занимающихся этим даже не подозреваюд, что это так называетсо. :roll:
Развлекаются дяденьки... Это ж гораздо интереснее, чем фернзеиться целыми вечерами напролет. И выходные надо как-то убивать...

Ответить