Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Olgun » 2019-05-10 19:51:55

Спасибо Вам за вашу историю, очень тронули.
Счастья вам и вашей дочери. Видно, что вы умная и рассудительная женщина и награда в виде мужа вас нашла, после того как немного поштормило в жизни.

Jeneva
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 2013-10-10 10:22:11
Откуда: Bayern

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Jeneva » 2019-05-11 04:49:38

И я желаю Вашей семье счастья и любви. Очень Вы искренне и по доброму написали. Пусть умных и счастливыз женшин на земле будет больше!

SVI178
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2015-08-13 07:56:52

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение SVI178 » 2019-05-13 19:33:58

Olgun писал(а):
2019-05-10 19:51:55
Спасибо Вам за вашу историю, очень тронули...
Дорогая Olgun, спасибо Вам за добрые слова. Искренне желаю лично Вам, а также каждой достойной женщине найти свою любимую половинку на всю жизнь!

Мой профиль закрыт окончательно. Поэтому бываю редко на форуме. Вот зашла сегодня, потому что есть одна история....

Вчера мы навещали мой родной город и мою родню (День матери). Вечером пошли на балет в наш Оперный. В каждой ложе только два ряда. Мы сидели в первом. Позади нас сидела пара (он из Голландии, она местная). Он весьма крупный, этак 120+. Девушка весьма стройная.... Разница в возрасте где-то 15+. И еще ЕГО мама(?!) в роли фотографа перед началом представления. Сын с матерью разговаривали на голландском, все вместе между собой на плохом английском. Я не знаю голландского, но муж понимает.
"- Мама, ты все время фотографируешь так, что я получаюсь толстым".
"- Сынок, поменяйтесь местами, сядь в дальний угол, спрячься за ней, так на фото будет получше".
Мой муж сказал потом, что у него ощущение, что голландец впервые в моем родном городе. Наше общее впечатление: грубый невоспитанный голландец, маменькин сынок и весьма недалекая девушка. Результат: еще один "театр" у нас за спиной. Два часа шуршания, иногда звуков поцелуев, мужского сопения и шепота "Ух, как хочу тебя поближе и побольше" и далее в том же духе. Муж в легком шоке, я тоже. Стены нашего Оперного, наверное, тоже. Хорошо, что второй ряд не виден для соседей в других ложах и для зрителей в партере.

Милые дамы, покамест в ряде стран есть девушки, которые разрешают такое к себе отношение, и которые сами не весьма осведомлены в вопросах манер и правил поведения, то, к сожалению, всегда найдется соответствующий "купец" на такой "товар". Как говорит одна моя знакомая: "Дефицит воспитания ничем не заменишь".

Позволю себе дать совет всем дамам: Знайте себе цену! Никогда не подстраивайтесь под мужчин, ведущих себя неподобающим образом!

Я уверена, что большинство девушек и женщин не только красывые и ухоженные, но и умные, и воспитанные -))
Последний раз редактировалось SVI178 2019-05-13 19:43:23, всего редактировалось 1 раз.

SVI178
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2015-08-13 07:56:52

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение SVI178 » 2019-05-13 19:35:49

Jeneva писал(а):
2019-05-11 04:49:38
И я желаю Вашей семье счастья и любви...
Дорогая Jeneva, cпасибо Вам за добрые пожелания. Взаимно желаю всего самого наилучшего!

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Olgun » 2019-05-14 06:01:22

Спасибо, я нашла уже))) тут
Мы женаты пятый год пошел.

SVI178
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2015-08-13 07:56:52

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение SVI178 » 2019-05-14 17:50:19

Olgun писал(а):
2019-05-14 06:01:22
Спасибо, я нашла уже))) тут...
Да-да, возможно также благодаря IF)) Одни мои знакомые как раз на ІF познакомились. Узнала, когда увидела их историю любви))

Jeneva
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 2013-10-10 10:22:11
Откуда: Bayern

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Jeneva » 2019-05-14 18:41:53

Благодарю Вас за пожелания всего наилучшего.
Я тоже нашла мужа здесь. И сейчас пониманию ,что это было не так сложно,как получить немецкие водительские права. Меня инструктор доводит до белого коленья.... Прямо стресс у меня. Или права получить или помереть.Дороги назад нет)))
Так,что Ваши пожелания вовремя)))))

SVI178
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2015-08-13 07:56:52

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение SVI178 » 2019-05-14 20:18:16

Jeneva писал(а):
2019-05-14 18:41:53
Прямо стресс у меня. Или права получить или помереть....
Ваш инструктор тоже не водителем родился-) Не всем удается в первого раза получить удостоверение. Это нормально. Некоторые даже после пятой попытки не сдаются. Ключевые слова "Верить в себя и не сдаваться". Умирать еще рано. Все получится!

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение .... » 2019-05-15 04:53:44

Есть тема "наши свадьбы" . Там размещают реальные истории с фотографиями

SVI178
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2015-08-13 07:56:52

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение SVI178 » 2019-05-16 14:36:43

Еще одна история. На тему "как вести себя после знакомства тем, кому за...".

Сижу сегодня утром в аэропорту. Работаю на ноутбуке, переделываю презентацию. Идеи ведь не спрашивают, когда именно им прийти...

Неподалеку, почти напротив присаживается пара. Он моего возраста, ей - под 40. Он - весьма интеллигентный стройный немец при галстуке. Она - несколько полненькая, симпатичная девушка славянской внешности в рваных джинсах. По страстным поцелуям и отсутствию колец предполагаю, что не женаты.

Она укладываеться бочком вдоль кресел, кладет голову ему на колени, весело щебечет на ломаном немецком, ее хорошо слышно-) Я продолжаю работать...

Краем глаза вижу, как она переворачивается на спину, сгибает ноги в коленях и раздвигает их, продолжая щебетать о творчестве Джеффа Кунса. Текст по-видимому выучила заранее. Ее мужчина вежливо улыбается, влюблен все-таки) Видно, что девушка перешла в режим "поймала жар-птицу за хвост".

И тут меня, "Остапа понесло". Включаю функцию, когда мой ноут выдает короткий писк. Это привлекает внимание немца. Сдвигаю очки на нос (у меня такие антибликовые для компьютера) и пристально смотрю поверх них на него. Поймав его вгляд, поднимаю удивленно брови, перевожу взгляд на девушку и легенько так качаю головой. Немец ВСЕ понял. Шепчет ей что-то на ухо. Девушка поднимается и смущенно садится. Но все еще возбуждена. Тот самый случай, когда "дефицит воспитания ничем не заменишь". Очень жаль... Она ведь далеко не 20-летная студентка.

Я снова смотрю в ноут. Через минуту объявляют мой рейс. Ухожу, тихо постукивая шпильками и тростью зонта. Бросаю вгляд на немца, у него виноватый вид... Есть некоторый риск в их отношениях. Познания в современном искусстве вряд ли спасут. А, может быть, ошибаюсь -)) Ведь недалекие девушки были и будут. Даже если им под 40. Как и мужчины, которым это нравится.

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Afrodita » 2019-05-16 20:40:06

Ещё одна писательница объявилась? Полная внезапных идей посреди аэропорта, с хорошим дантистом и великолепными манерами. О боги. :wink:

SVI178
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2015-08-13 07:56:52

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение SVI178 » 2019-05-16 22:28:04

Afrodita писал(а):
2019-05-16 20:40:06
Ещё одна писательница объявилась?
:wink: :wink:

SVI178
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2015-08-13 07:56:52

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение SVI178 » 2019-05-17 05:39:36

Afrodita писал(а):
2019-05-16 20:40:06
Ещё одна...
Ухожу, не претендуя на свободное пространство, лавры и мужчин-)) Искренне желаю всем счастья, как знакомым из реальной жизни, которые читают эти строки, так и незнакомым! Пусть все будет хорошо-)) :D

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Лучиk » 2019-05-17 10:17:12

Поздравляю Вас с прекрасным замужеством и желаю счастья.
Вот только я не поняла, зачем Вы своими намеками, осуждаюжими взлядами из под очков, лезете в чужие отношения? Может в этот момент Вы разружили эти отношения... Вы ушли, постукивая каблуками и зонтом, и вам по сути наплевать, что будет дальше с этой парой.
Занимайтесь Вашей семьей и Вашими отношениями и поведением. Счастья Вам!

WIR
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2017-11-09 22:07:22
Откуда: Russland

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение WIR » 2019-05-17 11:09:09

Согласна с Вами Лучик !

Jeneva
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 2013-10-10 10:22:11
Откуда: Bayern

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Jeneva » 2019-05-17 11:25:04

SVI178, могу обращаться только так)))
У каждого своя мораль. Все взрослые люди.
Может мужчине это нравится и он это искал)))
Пусть и у Вас будет все отлично!
Безусловно вы интересный человек, с юмором и ход мыслей правильный.
Вы женские романы пишите?)))

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Afrodita » 2019-05-17 17:54:25

Jeneva писал(а):
2019-05-17 11:25:04
Вы женские романы пишите?)))
Роман под названием «Он женился, но был несчастлив. Не мог забыть встречу глазами в аэропорту с незнакомкой».

OLA513
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 2016-08-30 07:37:28

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение OLA513 » 2019-05-20 07:45:35

Да, жалко девушку которой "под сорок" ну чуток переиграла, с кем не бывает, дай Бог чтоб у нее все сложилось, всем хочется счастья, и умным и неумным, кто есть кто время покажет.

SVI178
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2015-08-13 07:56:52

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение SVI178 » 2019-05-20 11:56:04

Oго, сколько комментов, пока меня не было... Милые дамы, большое спасибо за Ваши слова, в том числе за вопрошающие, критикующие, язвительные и добрые -)) Все мы разные, у каждой свои фиалки в голове -)) Это нормально. Моя история закрыта, поэтому прошу прощения, что больше не смогу отвечать. Ухожу в реал -)) Пусть Ваше внимание привлекают истории других, и пусть они будут поинтереснее. И каждая решает сама для себя, держаться ли подальше от неумных людей, как мужчин, так и женщин. Ведь каждая имеет право выбора, как формировать свой круг общения. По поводу романов: Поскольку знакома с некоторыми современными писателями, понимаю, какой это тяжелый труд, и не желаю себе такого. Для меня это значило бы слишком много драгоценного времени, проведенного за компьютером и в переговорах с издательствами. Нет желания платить такую цену за известность -)) Но любой другой может пробовать себя в этом деле, вдруг понравится? Я балую любителей поэзии своими стихотворениями и поэтическими переводами, пока есть спрос на это, и пока это несложно. Но опять же не здесь, я не гонюсь за лаврами. В реальной жизни у каждой из нас другое имя, пусть так и будет-)) Мои ощутимые источники дохода все равно в технической области. Есть один хороший подход: деньги жены - это ее деньги; деньги мужа - это их общие деньги -)) Пусть у каждой из Вас все будет хорошо!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Марина/IF » 2019-05-27 18:04:58

Девочки, у нас есть правило. Мы обсуждаем мнения и никогда не обсуждаем личности :!:

Марина/IF

WIR
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2017-11-09 22:07:22
Откуда: Russland

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение WIR » 2019-07-10 20:37:20

Всем не скучный вечер девочки ,
Тут после слов привет привет на локальном сайте Германии мужчина попросился в вотсап,
Я ему ответила подожди давай здесь пообщаемся, ну просто задолбало потом всех удалять ,эт же не мусорный бак мой ватсап. Не суть о чем мы рассуждали после и я получаю от него вот этот ответ -
Ich hatte sowieso nicht vor Dir einen Freiflug zu spendieren.
Wenn Du mich kennenlernen willst, musst Du schon selber herkommen.
Es gibt sooo viele Russinnen, die einen deutschen Mann wollen.
Komm her, sei lieb zu mir, vielleicht nehme ich Dich dann.
Может и есть такие которые вот к таким жлобам несутся за свой счет,хотя я очень сомневаюсь,
Мой ответ ему был краток - 🖕.
Хотелось бы услышать мнение форумчанок о поездке за свой счёт к мужчинам .

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Madona » 2019-07-11 08:02:08

В наш век эмансипации все возможно. Если вы сильная независимая женщина, то почему бы и нет. Это же неплохо - организовать поездку и совместить ее с просмотром мужчины. Но только в том случае если это не обременяет ваш кошелек. И нужно учитывать, что раз заявив себя состоятельной, уже невозможно откатить назад и ожидать, что мужчина будет вам финансово помогать. Они все просчитывают и запоминают.
Если вам такой сценарий в дальнейшем подходит - то вперед.
В данной ситуации мужчина к вам отнесся в высшей степени неуважительно и, конечно, же никуда уже ехать не нужно, ни за свои ни за его деньги. Мужчина показал себя вдобавок очень глупо. Если ты хочешь чтобы женщина к тебя приехала за свои то прояви к ней уважение, которое она как финансово независимая сторона заслуживает(если для тебя эта составляющая так важна). А если женщина несостоятельна, то зачем ты "крыльями машешь" перед ней.
Что касается меня лично, то я ездила за свои деньги по своим делам и если складывалось, то встречалась с мужчинами в том городе где была. Но хочу разочаровать - таким способом я не встретила ни разу заинтересованного во мне мужчину. Был "кастинг", который не проходила то я, то они.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение .... » 2019-07-11 12:57:52

К вышесказанному добавлю.
Написано в оскорбительном уничижительном тоне.
И такого идиота лучше сразу блокировать без разговоров и анализов.
Сильные независимые женщины тоже не сильно разгонятся на кастинги летать :P
Чтобы не тратить время и другие ресурсы впустую :roll:

WIR
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2017-11-09 22:07:22
Откуда: Russland

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение WIR » 2019-07-11 13:23:09

Девочки , день добрый ! Абсолютно согласна с каждым Вашим словом ! Этот жлоб сразу начал знакомство ,вернее тон который мне не понравился и еще с глупым вопросами почему я не ищу мужчину в своей стране .
Ну вот значит мой последний ответ ему был правильным .

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Madona » 2019-07-11 13:54:14

«Сильные независимые женщины тоже не сильно разгонятся на кастинги летать «
Речь идёт о тех женщинах, которые летают в Европу по своим нуждам. Такие были и есть и будут.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение .... » 2019-07-11 22:40:00

И будут есть :D
Не знаю, я таких не встречала (таких, которые на кастинги летают за свои деньги) . Как-то все предпочитают, чтобы мужчина вкладывался в отношения и по "вложениям" оценивают .
Может это, конечно, в Украине так :roll:

SVI178
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2015-08-13 07:56:52

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение SVI178 » 2019-08-27 13:06:58

"... я таких не встречала (таких, которые на кастинги летают за свои деньги..."

Вот заглянула на форум после длительного перерыва... и удивилась: Разве я одна такая, кто летал на "кастинги" за свои деньги? Не думаю. Хотя ни один из моих "кастингов" не прошел удачно, но ни о чем не жалею. Таких знакомств было четыре. Первое переросло в красивый роман со швейцарцем, который закончился через год по его инициативе, но потом от Него же поступило коммерческое предложение. Так что быстро "отбила" расходы на "кастинги". Два следующих знакомства переросли в контакт через социальные сети, где до сих пор остаемся друзьями. С одним дружим уже "домами", так сказать (он тоже нашел свою половинку). Четвертое знакомство мне перехотелось продолжать, как только пообщались вживую (по скайпу до этого все было ОК). У Него прекрасный дом - сказка с видом на Рейн в районе Кобленца. Современная кухня в доме - одно загляденье, передачу "Готовим дома у звезды" можно снимать. Но Он сам оказался весьма жадным и вспыльчивым по мелочам. Очередной раз убедилась, что уравновешенный характер МЧ играет для меня значительно бОльшую роль, чем красивый антураж вокруг... Предполагаю, он до сих пор один... И даже к своему теперь уже мужу я летела первая, а не он ко мне (это после нашего случайного знакомства в дороге и продолжения знакомства по скайпу). Так что, думаю, не следует бояться тратиться на поездки. В любом случае, это полезный опыт. Можно, конечно, "ждать у моря погоды", когда МЧ соблаговолит прилететь первым... Но это риск потери времени, тем более для дам "бальзаковского возраста" -)). В заключение: Никого не собираюсь убеждать, просто поделилась опытом. Каждая решает сама для себя.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Madona » 2019-08-27 16:47:14

Как я понимаю Вас можно поздравить?
Если так- то сердечно поздравляю. А историю расскажете?

Елі
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 2013-11-19 17:46:19
Откуда: Птн-ПНХ

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Елі » 2019-09-02 21:17:00

Так была история, раскритиковали ее!

SVI178
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2015-08-13 07:56:52

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение SVI178 » 2019-09-03 09:05:55

Madona писал(а):
2019-08-27 16:47:14
...сердечно поздравляю.
Cпасибо большое. Взаимно - всего наилучшего! Прочитав комментарий ниже Вашего, пришлось самой посмотреть, в чем заключается критика моей истории. Пришла к заключению: кто-то не поверил. Не вижу смысла убеждать или доказывать. У каждой свой опыт и свой "порог" сомнений, а также свои планы и желания, которых хочется достичь. Моя история не является какой-то особенной. Знаю действительно захватывающие реальные истории, которых нет на IF... После замужества жизнь продолжается, хотелось реализоваться дальше. Особенно в профессии. Первое "предложение" о работе получила прямо в кабинете немецкого ЗАГСа, когда меня спросили, смогу ли переводить устно и письменно для других пар, и получили мое "да". Но это мелочи -)) Так что еще много планов.... Искренне желаю каждой всего наилучшего!

Jeneva
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 2013-10-10 10:22:11
Откуда: Bayern

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Jeneva » 2019-09-03 15:23:31

"Так была история, раскритиковали ее!"
Ну не все . :wink:
Все-таки, какая бы обеспеченная женщина не была. Но прилететь первым должен все-таки мужчина. Потом ,если понравились можно полететь за свой счет. Посмотреть на быт мужчины и если вдруг что-то не так пошло , не чувствовать себя обязанной. А лететь первой к мужчине этого я не понимаю. Все занятые, все работают. Все-таки хочется , когда ищешь мужа видеть действия мужчины. Нет времени , нет средств , тогда не ищи иностранку.
По поводу работы. Кто на что учился) Естественно владение языком и молодость - это зеленый свет. Но, если у мужчины бизнес и образование тоже можно жить)
Главное, найти своего. А как? ) Искать. Это мое мнение и оно может не совпадать с Вашим)

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Mango » 2019-10-16 14:08:54

SVI178 писал(а):
2019-09-03 09:05:55
Первое "предложение" о работе получила прямо в кабинете немецкого ЗАГСа, когда меня спросили, смогу ли переводить устно и письменно для других пар, и получили мое "да".
Верю :wink: У меня тоже такое было, когда переводчица делала перевод для наших документов. Я подготовила черновики, чтобы убыстрить процесс, а потом нашла у нее ошибки, сделанные из-за невнимательности. Она мне сразу предложила идти к ней на работу, так как ее работница перехала с мужем в другой город. Но мой, тогда еще будущий, муж испугался и замахал руками: "Не-не, она мне и самому нужна!" :lol: Поэтому , работаю у него бухгалтером-экономистом. С трапа самолета :oops: :lol:

Аватара пользователя
JUO400
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2019-11-22 20:53:01

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение JUO400 » 2019-12-20 22:39:10

Дорогие девушки "за...."! Давайте оживлять эту ветку. Кто сейчас в поиске, отзовитесь, давайте делиться опытом, общаться, знакомиться. Я - Юля. ягодно-опять-возраста, выгляжу на свои годы. Красотой не блещу. Но от этого счастья и любви хочется не меньше. Сказала бы, что женщина обычной внешности - но не так. под два метра, толстая и еще и рыжая. Но, кто знает, может быть найдется геронтофил-любитель-извращенец, кто разглядит за внешностью мою нежную истосковавшуюся по любви душу? А так я веселая, добрая (если только не с раннего утра), с юмором. И вообще жить и дружить со мной - сплошной праздник. Не говоря уже супружестве. Такое не каждый и выдержит.

Да, желающих к стати не много. На иных сайтах морда моя висит в топе и все флаги в гости будут к нам, делают предложения, правда по большей части непристойные. А вот этот ресурс мне рекомендовала девушка, которая несколько лет назад сама успешно вышла замуж. Мне стало завидно, и я тоже зарегистрировалась. Как и учили, пишу активно, имена не путаю. Написало в ответ только трое. Один из них продержался дольше других, даже несколько дней в вотсапе переписывались. Но тоже слился. Не выдержал испытания счастьем, бедный пенсионэр.

Ветку про бальзаковский возраст прочитала полностью от корки до корки. Очень познавательно. Девочки-старожилы стали почти родными. Если кто-то еще тусуется тут - отзовитесь. И еще раз призываю эту веточку оживлять.

Аватара пользователя
Aileen (AIE316)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2020-12-19 16:26:25
Откуда: Funchal
Контактная информация:

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Aileen (AIE316) » 2020-12-19 17:48:53

Добрый день, девочки!
Я Айлин, мне уже/еще 52 и я полна надежд встретить своего мужчину. :D
Я живу на Мадейре, в Португалии, больше 8 лет. Уже получила гражданство.
Последние 7 лет совсем одна, не считая периодических "отношений". Я из тех у кого "свято место пусто не бывает" ;), но хочется встретить одного, нужного и любимого, и провести с ним с удовольствием остаток жизни.
А кому из вас, девочки, интересно послушать об особенностях дейтинга в Португалии, я готова поделиться своим опытом и историями.
Будем знакомы!

Ответить