почему меня поставили в SCAM?

Все о регистрации - заполнение анкеты и фотографии
Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2016-02-15 06:52:45

Свяжитесь со cлужбой поддержки, пожалуйста.

Марина

ANI788
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2016-09-05 11:08:06

Меня посчитали скамером и делают рассылку мужчинам об этом

Сообщение ANI788 » 2016-09-05 11:16:06

Я недавно на сайте. И для меня главное реальная встреча. Многие мужчины не хотят ехать в Украину так как боятся войны (которой нет в Харькове). Хотят видеться в скайпе и рукоблудствовать там. Приглашают к себе. За свой счет я к ним ехать не собираюсь и поэтому говорю сразу об этом. Разве в этом есть что то плохое? Я реальная женщина и готова на встречу. Я готова выслать паспорт, выйти в скайп, но не готова вести переписку годами и что самое обидное, что те мужчины которые все таки хотели ко мне приехать получили от Вашего сайтя ложь что у меня двойные намерения и тд. Я делала запросы на помощь у сайта, но это полный игнор, теперь пробую здесь... все таки надеюсь на Вашу порядочность и ответ. Вот номера запросов что я делала ранее:
Центр Помощи InterFriendship #106511
Центр Помощи InterFriendship #106649
Я так и не понимаю почему считается нормальным обвинять меня в мошенничестве просто потому что я хочу реально встретится?
А те кто рукоблодствовать хотят, то то нормально только потому что они купили у Вас мой имейл?
с уважением,
Анна

Аватара пользователя
JustKatze
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 2012-01-16 06:16:35
Откуда: Мать городов русских

Сообщение JustKatze » 2016-09-05 12:05:45

Ани, может, вы как-то грубо им сообщаете, что за свой счет ехать "не собираетесь"? Говорите лучше, что не можете себе позволить. Но вообще-то какая-то ерунда получается - вот войну они видят (что в принципе правильно, сколько там от того Харькова), а причины, по к-м вы не можете себе позволить поездки за свой счет в Европу - нет?!? :roll:
Ну пусть не едут в Харьков, могу вам про Киев сказать - утихомирить не могу - хотят ехать. Недавно одному немцу Львов показывала, долго выбирали между Одессой (прости, Одесса) и Львовом, выбрали Львов.
А вот про "двойные намерения" интересно.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2016-09-06 05:13:25

ANI788,

ваш профиль закрыт, причины на то у администрации были, изменить это нельзя.

Марина/IF

ANI788
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2016-09-05 11:08:06

Сообщение ANI788 » 2016-09-06 19:18:25

Таких причин нет.... Слава Богу один смелый человек есть который приедет и встретится со мной. Я ему объяснила ситуацию и попросила при встрече написать на сайт, что я реальная и копейки у него не взяла.... Просто сайт конечно может удалить, но поливать грязью незаслуженно людей нельзя....
Я не злой человек, но хочу пожелать всем тем кто не разобрался в ситуации чтобы с ними случилось в жизни то же самое, когда их просто оболгут и они не смогут доказать ничего просто потому что они считаются второсортными...

Elpis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2017-07-16 21:36:59

Сообщение Elpis » 2017-07-16 21:56:27

Вот что написано над моим профилем: "Our research has shown that behind the profile is most likely a scammer (fraudster)!
Please do not send money or valuable gifts!" Моему возмущению нет предела.
Простите,это что за приём на этом сайте? За что оскобляют и лишают шансов познакомиться с приличными мужчинами? Первый раз меня называют скаммером. Я вообще-то живу в Англии, имею хорошую работу. Вы, пожалуйста, не применяйте ко мне те же инструменты, которые вы применяете к нуждающимся девушкам,живущим в странах бывшего СССР. Это называется клевета и является подсудным делом. Думайте, пожалуйста, прежде, чем клеймить людей позором ни за что ни про что. Вы бы хотя бы сначала поинтересовались кто ч и что я. Я бы мошла вам дась ссылки и на мой фейсбук, и на мою работу, и на мой вебсайт, где всё обо мне. А ещё у меня есть блоги и группа в соцсетях, где я могу рассказать о вашем сайте. Почему такое неуважение? НУ и НУ!!! Просьба немедленно обелить моё имя!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2017-07-17 07:47:27

С удовольствием. Пометку в профиле мы убдрали. Вам ушел запрос на подтверждение личности. После того, как вы пришлете нам его, ваша презентация будет восстановлена.

Марина

LIB746
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2017-09-05 15:57:03

Сообщение LIB746 » 2017-09-05 16:03:59

Добрый день, у меня такая же ситуация как описывали девушки! Я никогда до этого не регестрировалась на сайтах знакомств с интостранцами и никогда с ними не обшалась! Я выслала документ подтверждающий мою личность в семидневный срок как было указано в письме от вас. но никакой реакции на мое письмо не было!!! Потом я сделала это повторно но уже по истечению 7 дней, на что мне просто написали извините ваш профайл не может быть активирован!!! И точно так написали на моей анкете, что со мной нужно быть осторожными и внимательными не высылать денег, потому что я не выслала документ подтверждающий мою личность (НО Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!). Я даже ни одному мужчине с сайта "привет" не успела написать!! Чувствую себя ужасно за это "клеймо" на моей странице!!
Тут у вас на форуме и прочитала о scamm и что фото мои из социальных сетей кто то мог брать и использовать без моего ведома! Я готова поговрить с вами на камеру и предоставить вам все мои документы что я это я!!! Хотя я уже это сделала!!!!!

ODG842
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2019-05-10 13:45:39

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение ODG842 » 2019-05-15 13:50:03

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Я зарегистрировалась на вашем сайте знакомств . А теперь у меня появилась надпись над профилем что я мошенник. Объясните в чем причина? Я общаюсь с единственным мужиной на сайте. Мы общались с ним по видео камера. Затем он мне написал что сайт назвал меня мошенником и наше общение почти разрушено из-за вас. Хотя я ничего не делала. Я хочу объяснений насчет этой ситуации. Я реальной человек. Я не потерплю чтобы меня называли мошенником. Это называется клеветой и уголовно наказуемо. Это оскорбляет меня! Я готова предоставить все необходимые документы и поговорить по видео чату с администрацией сайта.
Я оставила заапрос 10мая но до сих пор не получила ответ на него. (Запрос номер #134922)
Прошу связаться со мной в срочном порядке.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение Марина/IF » 2019-05-20 08:17:51

Здравствуйте, Ольга.

Спасибо за сообщение. Мы разбираемся с вашим случаем.


Марина/IF

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение Марина/IF » 2019-05-22 07:26:59

Здравствуйте, вот ответ на ваш запрос:
"Работа нашего сайта направлена на то, чтобы помочь нашим клиентам и клиенткам создать семью. Именно с этой целью мужчины и женщины регистрируются на нашем сайте.
К сожалению, в отношении Вас у нас имеются все основания подозревать Вас в несерьезности намерений. Сложно представить, что такая красивая и молодая женщина как Вы действительно мечтает связать свою судьбу с мужчиной 89, или даже 65 лет, профайлы которых Вы сохранили в фаворитах....
Согласно условий пользования сайтом, InterFriendship оставляет за собой право удалять профайлы без предварительного уведомления в определенных случаях.
Ваш профайл не может быть восстановлен на нашем сайте.
При поиске Вашего кода профайла мужчины видят следующую надпись: "Die Anzeige von Olga ist offline."
Марина/IF

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение Лучиk » 2019-05-22 10:33:02

:shock: А что 89-летний дядя тут делает???

Claire
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 2016-10-07 16:35:23

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение Claire » 2019-05-22 11:29:22

Интересно, а мужчин создатели сайта тоже могут подозревать в несерьезности намерений?

Jeneva
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 2013-10-10 10:22:11
Откуда: Bayern

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение Jeneva » 2019-05-22 11:42:46

Да уж. Чего только не бывает.
89 летнему жизнь спасли)
А вот чего правда ставить в фавориты таких пожилых людей. :?:
тем более молодым и красивым девушкам.
Деда наверно от красоты разум потерял :D
Ну на страже руководства сайта.
Прямо анекдот)

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение Лучиk » 2019-05-22 11:55:50

Скорее всего дядя ошибся при выборе года рождения при заполнении анкеты. Что тут скажешь... Очень серьезно подошел к поиску своей половинки :D .
Меня другое удивляет. Вот прям таки сотрудники сайта периодически просматривают, кто в фаворитах у девушек? Никакой личной жизни, мда... :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение Madona » 2019-05-22 13:27:06

А я не думаю что прямо проверяют и ночи не спят. Мужчины же видят кто их ставит в фавориты и я думаю, что эта молодая красотка работала не с единственным фаворитом. А я мужчины и написать могут, они ведь не все идиоты? Администраторам остается только проверить....

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение .... » 2019-05-22 15:10:26

Думаю, содержание, что в профиле проверили, когда кто-то пожаловался.
На сайте про девушку ничего плохого не написано (только то , что ее профиль офф-лайн), а разговоры про то, что ее называют мошенницей, завел как раз мужчина, с которым она общалась :roll:
Девушки, избирательнее надо быть в контактах.
Именно престарелые жЭльтмены любят жаловаться :?

Jeneva
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 2013-10-10 10:22:11
Откуда: Bayern

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение Jeneva » 2019-05-22 15:40:37

Когда девушка или женщина ищет мужа. Они знакомятся. По письмам ,потом как они решат.
Если мужчина считает , то он прилетает к девушке,.А если приглашает к себе и не говорит о финансовых вопросах вот тут надо и задуматься о его серьезных намерениях.И задать себе вопрос. И зачем мне лететь и тратиться . Ты мужчина или лети ко мне или плати) Прямо,мягко и с юмором говорить.А когда, об этом говорит девушка и просит деньги или намекает,то она наверно в глазах мужчины и выглядит мошенницей. Хотя таковой может и не являться.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение Лучиk » 2019-05-22 15:57:47

Так администрации надо было так и ответить: поступил звоночек от мужчин (ы). А не ай-яй-яй, зачем же вы такая красивая и молодая в паку фаворитов дедушек собираете. Мое дело, хочу и собираю. Не факт, что она им писала.
Какие- то странные аргументы, чтобы обозвать мошенницей.

12345
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2017-08-28 18:36:50

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение 12345 » 2019-05-22 16:03:18

@Сложно представить, что такая красивая и молодая женщина как Вы действительно мечтает связать свою судьбу с мужчиной 89, или даже 65 лет"
Я просто в шоке от этого сайта! Каждый сам решает, когда и зачем ему в брак вступать. Вы у жениха 89-летнего серьезностью намерений поинтересовались? У него, конечно, все серьезно, некогда ему, прости господи, некрасивых девок рассматривать, ему жениться бегом на красивой надо. А кто, по мнению этих "судей", подойдет ему? 80-летняя красотка? Та вы же не каждое фото от вдвое-втрое моложе кандидатки размещаете! Здесь вообще у женщины после 55-60 есть шансы разместиться? Пожалуйся этот дед, что ему 40-50-летняя не ответила, вы же женщине большую взбучку устроите!
Ольга, ODG842, спасибо, что написали сюда. Будем знать, что лучше вообще никого в симпатии не заносить, от греха подальше.

Faraway
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2017-07-11 19:01:40

Re: почему меня поставили в SCAM?

Сообщение Faraway » 2019-05-28 11:13:29

Еще одна темка с крокодиловыми слезами. Сайт - это не панацея, а инструмент - если сломался и не подлежит ремонту, то надо его правильно утилизовать и взять новый. А то только и пишут, ах как обидели, мужики не такие, администраторы не такие. Этих сайтов сейчас вместе с приложениями как нерезаных собак. Зачем вы продолжаете жевать кактус на этом сайте?

Ответить