Пожелания по работе сайта

Все о регистрации - заполнение анкеты и фотографии
Ответить
Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2016-11-13 06:10:07

KatzeForever писал(а):ПС вслед...вот вам тема для разговора с МЧ - спросите, что он видит в вашей анкете, заодно узнаете, насколько он заинтересован и внимателен;)
Спасибо за ответ! :D Да, это хорошая идея. И еще одна тема для разговора мне не помешает. Он сидит на сайте каждый день, я теперь тоже захожу. Но я не знаю, что он делает, а мне было интересно, все ли знает он обо мне :? У нас пока ничего определенного, но на будущее :wink: Должна знать :!:

Аватара пользователя
иринастрельцова.рф
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2016-12-11 13:14:38

Сообщения мужчинам

Сообщение иринастрельцова.рф » 2016-12-11 14:03:17

Здравствуйте, девочки. Я уже третий день как зарегистрировалась, письма мальчикам написала, одного отметила как избранного, а он меня отметил. Но где же письма,которые мне могут написать мальчики? Нет такого раздела. "Мои симпатии" есть, "Кому я понравилась" - есть, а "Кто посещал мой профайл" хоть и есть, но там только дежурный текст-заставка о том, что 30 дней ни кто меня не посещал. Так я только три дня тут ... Нет конвертика с письмами.. Будет? Нет?

Аватара пользователя
иринастрельцова.рф
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2016-12-11 13:14:38

Сообщение иринастрельцова.рф » 2016-12-11 18:21:08

А что означает статус моего письма "В ожидании"? Мальчики не получили, не прочитали потому что не были на сайте (но один из тех, кому я написала отметил меня как избранную, понравившуюся..., а письма моего не читал...) Помогите понять, как установить контакт понравившимся друг другу людям, если их письма, написанные друг другу не доходят друг до друга...

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2016-12-11 18:29:42

Письма для мужчин платные, так что...
Подождите, может быть, кто-то выкупит и ответит. Письма придут на эл.адрес, указанный Вами при регистрации.

Аватара пользователя
иринастрельцова.рф
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2016-12-11 13:14:38

Спасибо

Сообщение иринастрельцова.рф » 2016-12-11 18:32:39

Поняла, спасибо. Буду ждать.

Аватара пользователя
иринастрельцова.рф
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2016-12-11 13:14:38

Торопилась

Сообщение иринастрельцова.рф » 2016-12-12 06:21:10

Девочки, только сегодня пришло письмо с информацией о том, что мой профайл только что активировали. И теперь стало понятно что к чему... Я просто поторопилась. Спасибо, больше не стану суетиться. Всем хорошего дня и настроения!

meowmeow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2017-02-16 18:48:52

Сообщение meowmeow » 2017-02-16 19:23:59

Добрый день, девушки! Не знаю, к кому можно обратится, буду очень благодарна, если поможете или что-то подскажете по моему вопросу. Пишу первый раз здесь. К сожалению повод не очень приятный.
Недавно мне в ВотсАпп написал незнакомый мужчина, который оказался из этого сайта. Я была очень удивлена. Но решила продолжить общение в приятной и дружественной манере. Когда мужчина попросил рассказать обо мне, я сказала, что мне проще ответить ему в мейле. На случай, когда меня просят рассказать о себе, у меня есть стандартное письмо. Этот мужчина пришел в бешенство, когда начал подозревать, что это стандарт, а не письмо над которым я сидела и составляла специально для него. Как я позже поняла. По его манере общения я поняла, что это психически нездоровый человек. А когда я попрощалась с ним, он не угомонился, начал писать, что мне лучше удалится из сайта, я его заблокировала, он начал писать с другого телефона, угрожая, что с ним лучше такого не делать. Мне стало очень не по себе. Скажите, пожалуйста, откуда у него мой личный номер телефона? К своему номеру телефона я отношусь крайне осторожно. Телефоном я делюсь только после личной встречи или после нескольких видеосозвонов в скайпе.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-02-16 19:29:58

При регистрации на сайте вы не поставили галочку запрещающую давать ваш телефон :-)

meowmeow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2017-02-16 18:48:52

Сообщение meowmeow » 2017-02-16 19:32:59

да уж... Спасибо, уже все исправила.

meowmeow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2017-02-16 18:48:52

Сообщение meowmeow » 2017-02-16 19:39:35

Ну администрация сайта, мне кажется, должна ведь брать таких типажей на вооружение. Я вот просто не заметила эту опцию. Ведь агрессивные психически нездоровые люди несут опасность.

WinWin
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2016-01-21 21:30:09

Сообщение WinWin » 2017-02-16 20:47:37

meowmeow писал(а):Ну администрация сайта, мне кажется, должна ведь брать таких типажей на вооружение. Я вот просто не заметила эту опцию. Ведь агрессивные психически нездоровые люди несут опасность.
А код мужчины вы знаете? Подстелить бы соломки.

meowmeow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2017-02-16 18:48:52

Сообщение meowmeow » 2017-02-16 20:54:09

WinWin писал(а):
meowmeow писал(а):Ну администрация сайта, мне кажется, должна ведь брать таких типажей на вооружение. Я вот просто не заметила эту опцию. Ведь агрессивные психически нездоровые люди несут опасность.
А код мужчины вы знаете? Подстелить бы соломки.
Да, конечно, но думаю, что сама я не вправе здесь его оглашать, без вмешательства администрации. Просто скажу, что лучше не сообщать свой номер телефона.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2017-02-17 08:33:59

Напишите код мужчины мне в личку пожалуйста, а обсуждение здесь я сотру, потому что оно не по теме :wink:

Марина

Zvezdopad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2017-02-20 17:21:10

Фото профиля

Сообщение Zvezdopad » 2017-02-20 17:58:07

Модераторы, столкнулась с проблемой и хотела бы обсудить.
Я была зарегистрирована 11 лет назад. При восстановлении профиля конечно же хотела обновить и фото. Пока они находились на утверждении, я стала общаться, один мужчина приобрел мою почту. Другому, который меня заинтересовал, написала сама.
Фото не прошли проверку и ВСЕ фото были удалены с профиля. Таким образом мой профиль стал неактивным и мужчина, которому я написала отказался общаться. У второго, который приобрел почту, возникли какие-то сомнения.. Вопрос - для чего было деактивировать мой профиль? Почему нельзя было оставить те фото, которые устроили модераторов? Просто новые не добавлять можно было, разве нет? Профиль до сих пор не активен - когда решится моя проблема?
На созданную мной заявку с просьбой активировать профиль я получила ответ:
https://www.sajt-znakomstv-interfriends ... ory/112003
А именно - "мы оставили возможность всем женщинам, независимо от того, представлен их профайл на сайте или нет, писать мужчинам через мужской каталог. Мужчины получают в этом случае уведомление о письме вместе с кратким профайлом женщины и, просмотрев информацию, в случае заинтересованности могут приобрести ее адрес".

Итого - вопрос не решен. Для чего мне было это писать - мужчины выбирают по фото, все прекрасно понимают, что мужчина не будет приобретать имейл женщины без фото. Когда решится вопрос? Мне для этого опять нужно создать запрос в службу поддержки? А если он также будет "решен"? Просто утверждение фото занимает много времени - несколько дней (и я прекрасно понимаю, что из-за большого количества запросов и фото и т.д.), но вот сейчас получается, что фото, которые не прошли одобрения не удалены с профайла (я их вижу со статусом "на утверждении") и получится, что их опять не одобрят и не активируют профайл. Большая просьба отнестись внимательно и помочь мне в этой ситуации.

Спасибо,
Оксана.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-02-21 12:11:11

Марина, вам девушка задала вопрос.Чтобы не потерялся переношу его в соответствующую тему :D
Nika Lite писал(а):
Marina писал(а):Я тему почистила. Правилами форума любые переходы на личность запрещены :!:

Марина
если в ответ на хамство буду писать "смерть москалям, що ведуть війну на террітории моєї країни!" - это не будет расцениваться, как переход на личности ?))

Аватара пользователя
JustKatze
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 2012-01-16 06:16:35
Откуда: Мать городов русских

Сообщение JustKatze » 2017-02-21 16:10:38

AdaWin, здесь уже несколько дней активно намекают, что можно и без цитат. Можно и без цитат, я хорошо помню, как вы, не без гордости, как мне показалось, назвали свою национальность. Насчет гордости, может, и показалось, насчет национальности нет. Поэтому на вашу личность здесь точно никто не переходил.
В продолжение дискуссии, к к-й здесь активно призывали, сошлюсь на недавний пример с поведением за столом. Вам в любом учебнике по этикету скажут, что если вы заметили за столом, что у человека, например, появилась отрыжка, то не надо тут же звонить в колокол хозяйке (модератору).
Кстати, вы почему-то в той дискуссии не участвуете.
Я написала Марине, что смогу свой свот-анализ только через пару недель написать, сейчас загружена по самое некуда. Но пока форум без меня не закрыли, пойду напишу в той теме.

Аватара пользователя
Nika Lite
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2016-04-27 18:01:05
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Nika Lite » 2017-02-22 07:52:03

AdaWin писал(а):Марина, вам девушка задала вопрос.Чтобы не потерялся переношу его в соответствующую тему :D
Nika Lite писал(а):
Marina писал(а):Я тему почистила. Правилами форума любые переходы на личность запрещены :!:

Марина
если в ответ на хамство буду писать "смерть москалям, що ведуть війну на террітории моєї країни!" - это не будет расцениваться, как переход на личности ?))
ой, как Вы вдруг внимательны стали)))

только что нашла этот раздел)), прЭлесть какая, а не комментарии.

Но в таком случае, раз уж подобные вопросы надо задавать в отдельных конкретных темах, у меня вопрос к Вам:
а почему на вопрос О ВИЗЕ в теме о визе Вы пишете всего одну фразу в ответе, и эта фраза " Относительно камеры ,совершенно точное замечание . :D " ? Это "ответ на вопрос о визе?" или Вы таким ответом просто хотели продемонстрировать уровень владения своим родным языком?) Или просто пофлудить хотели? (что интересно: этот флуд НЕ "почистили", а вот мой ответ на него - удалили ;) )
Что можете ответить ЗДЕСЬ ?)

Аватара пользователя
Nika Lite
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2016-04-27 18:01:05
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Фото профиля

Сообщение Nika Lite » 2017-02-22 08:14:29

Zvezdopad писал(а):столкнулась с проблемой и хотела бы обсудить...
Вопрос - для чего было деактивировать мой профиль? Почему нельзя было оставить те фото, которые устроили модераторов? Просто новые не добавлять можно было, разве нет? Профиль до сих пор не активен...
все прекрасно понимают, что мужчина не будет приобретать имейл женщины без фото. Когда решится вопрос? Мне для этого опять нужно создать запрос в службу поддержки?
Спасибо,
Оксана.
вопрос был адресован не мне, но у меня есть некоторые мысли и мой собственный опыт, чем хочу поделиться:

итак: если мужчины не хотят платить деньги за то, чтобы иметь возможность прочитать Ваши сообщения, то проблема-то не Ваша на самом деле ;)). Вы можете найти мужчину на другом ресурсе или просто на улице встретить. Проблема этого ресурса;)). Если здесь не хотят все правильно организовать и готовы терять прибыль на такой вот неразберихе - то ... таков, значит, выбор тех, кто огранизовал бизнес, Вам-то чего переживать ?) Вы свое все равно найдете)

Мой случай: мне писали одно время абсолютно неадекватные типы, разумеется, я не считала нужным начинать общение с такими, даже не отвечала некоторым, т.е. вообще не отвечала (не моя проблема, если идиот вдвое старше меня набирается наглости и пишет мне, при том, что у меня четко указаны "допустимые возрастные рамки"). И службе поддержки приходилось напоминать мне, что я не ответила, - в таком случае я уже отписывалась дежурной фразой, что тип мне не интересен. Чья проблема? Моя? - нет, проблема мужчин, что не читают, и проблема ресурса, что сотрудники посчитали возможным выложить ПЕРВЫМ фото единственное из всех моих, где я в купальнике. Т.е. кто "спровоцировал" то, что мне писал озабоченный неадекват? разве я?;)) Заметила не сразу, что там за фото. Когда увидела - попросила заменить его на какое-то другое из тех, что есть у меня на странице). Думаете, первым выбрали максимально приближенное к портретному ?) - нет! выбрали то, где у меня "поголее" ноги))). Ну и чья это проблема?) В какой-то мере, наверное, и моя, т.к. это именно я выбрала и такие фото тоже (но есть же нормальные?! их там полдесятка, - почему нельзя выбрать одно из них?!). Но сложность в том, что если я попрошу снова поменять фото - это опять займет какое-то время. В общем, это я к тому, что раз все так нелепо организовано - то ничего с этим не поделаешь. И Вам надо было оставлять все старые фото и не париться по этому поводу. У мужиков вон - через одного - фото 25-летней давности, или в очках от солнца (таких, что половины лица не видно вообще), или какое-то мутное фото, по которому можно лишь догадываться, что там человек, а не растение или животное, и главное - считается, что это нормально! Короче, накидайте каких-нибудь фото, побольше, можно и старые заново, что-нибудь да пропустят)))

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2017-03-19 11:30:43

Девочки, которые замужем, а вашим мужьям тоже каждый день на Е-мейл приходят рассылки от сайта с женскими профайлами? " Мы нашли несколько женщин, которые соответствуют твоему запросу" Как-то так звучит. Хотя его анкета уже три года, как закрыта и на сайте он не бывает. Пробовал отписаться, что-то не получается. Всё равно приходят. :D Мне-то ничего, а он уже устал удивляться. :D

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2017-03-19 17:02:07

Да, приходят, хотя муж тоже сообщил, что женат. Он перестал реагировать и пометил "для спама". Теперь он их даже не видит в почте.

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2017-03-19 19:45:04

Спасибо, Лучик. Скажу мужу, что он не один такой. :D

.....
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2017-10-09 17:49:20

Как полностью удалить свой профайл и фото с сайта?

Сообщение ..... » 2017-10-09 18:00:31

Здравствуйте.

Как полностью удалить свой профайл и фото с сайта?
Мой ай-ди: NDN461
Вопрос именно о том, как УДАЛИТЬСЯ полностью и фото и личные данные.
(не заморозить или приостановить), к сожалению для меня ваш сервис не подходит, не пользуюсь и пользоваться точно не буду.
По этой причине не хочу, чтобы никакие мои данные не хранились в ваших базах, не висели на сайте, ни использовались для перепродажи агетнствам, мужчинами прочее..

Прошу подтвердить как только удалите.

Спасибо и надеюсь на понимание.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2017-10-10 07:42:33

Здравствуйте. Для удаления анкеты полностью вам нужно обратиться в службу поддержки. Ваши данные на сайте использоваться не будут и передаваться дальше тоже.

Марина

EKJ010
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2018-02-08 16:59:28

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение EKJ010 » 2018-02-08 17:03:05

Здравствуйте, удалите мой аккаунт ekj010

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Марина/IF » 2018-02-14 22:04:05

Обратитесь пожалуйста в службу поддержки:

https://www.sajt-znakomstv-interfriendship.ru/support/

Марина/IF

Аватара пользователя
Leno4ek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2016-03-13 21:59:03
Откуда: Bayern

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Leno4ek » 2018-04-09 12:21:59

Здравствуйте! Есть одно пожелание к сайту: пожалуйста, сделайте доступным для девушек загрузку обычных, непрофессиональных фотографий.

Rosmarin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2018-04-28 15:38:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Rosmarin » 2018-04-28 15:43:49

Здравствуйте. Извините заранее, если неверно выбрала тему. Вопоос такой:
Отправляла запрос #124770, 23 апреля. Но не получила никакого ответа, или реакции. Спасибо.

Аватара пользователя
Levanille
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2018-04-17 22:43:46
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Levanille » 2018-05-10 19:45:57

Жаль, что в профилях не указывается дата регистрации. На мой взгляд, это важная информация.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Марина/IF » 2018-05-10 21:06:39

Это как посмотреть. Если кто-то долго зарегистрирован на сайте и до сих пор не встретил свою половинку, дата регистрации может быть истолкована негативно. А в жизни все случается и такая информация еще не обязательно о чем-то говорит.

Марина/IF

Аватара пользователя
Levanille
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2018-04-17 22:43:46
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Levanille » 2018-05-11 09:24:00

Марина, да как ни посмотри. Под понятие "кто-то" хорошо подходят женщины. Женщине в реальной-то жизни трудно найти мужчину для семьи, а уж на СЗ тем более. Большинство мужчин здесь сидят годами, совершенно бесцельно. Ходят на сайт как на работу, просто поглазеть. Ну может письма почитать, насладиться вниманием, так сказать. На мой взгляд, просто странно сидеть тут годами, когда на одного, даже самого захудалого мужчину приходится минимум по три женщины. С только красивых, образованных, ухоженных, молодых часто небедных женщин с серьезными намерениями.
В жизни все бывает, говорите?)) Ну, наверное. Хотя это разговоры в пользу бедных. Ибо никто не знает, случится или нет..А вот сколько разочарований и потерянного женщинами времени - это уже факты.
Может со временем администрация примет такое решение. На большинстве сайтов знакомств дата регистрации отражается в профилях.
У нас, женщин, и так время на вес золота, ибо молодость и красота так мимолетны)) Так еще тратить это все на пустые разговоры или неотвеченные письма, совсем не годится))

EJU171
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2017-11-27 16:29:28
Откуда: Russia

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение EJU171 » 2018-05-12 05:27:40

Добрый день!
Было бы очень хорошо, если при получении первого письма от мужчины на е-мейл, в нем бы присылали и ссылку на анкету данного мужчины.
А-то уже не первый раз сталкиваюсь, что с таким именем очень много анкет, по е-мейл я его найти на сайте не могу, и вот сижу - гадаю, кто же из них мне написал.

Аватара пользователя
Levanille
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2018-04-17 22:43:46
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Levanille » 2018-05-12 08:32:52

Иногда мужчины закрывают свои анкеты, т.е. по сути их как-бы нет на сайте. Поэтому может и ссылки не дают.
У меня были такие случаи. Но фото обязательно вкладывают.
А вы спросите сами,пусть пришлет ссылку на профиль.

Claire
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 2016-10-07 16:35:23

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Claire » 2018-05-12 13:16:28

Leno4ek писал(а):
2018-04-09 12:21:59
Здравствуйте! Есть одно пожелание к сайту: пожалуйста, сделайте доступным для девушек загрузку обычных, непрофессиональных фотографий.
Полностью поддерживаю! Да и сами мужчины на своем форуме пишут о том, что порой трудно узнать при встрече или в Скайпе женщину, поскольку профессиональные и обработанные фото, бывает, далеки от реальности :?

Аватара пользователя
Levanille
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2018-04-17 22:43:46
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Levanille » 2018-05-12 21:11:46

думаю, большинство женщин поддерживает это)) но вряд-ли администрация пойдет на такой шаг.
мне даже жалко мужчин иногда становится)) столько женщин, от ярких фото аж глаза рябит
представляю, сколько писем и интересов они получают в день))) где-ж тут на ком-то остановиться?
когда выбор большой, тоже ничего хорошего))

Аватара пользователя
Levanille
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2018-04-17 22:43:46
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Levanille » 2018-05-13 21:09:53

Иногда встречаю в мужских анкетах такую фразу - "(Текст содержит недопустимые слова и не может быть показан.)".
Что за такие страшные слова, что их нельзя публиковать?)

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Марина/IF » 2018-05-14 09:45:14

Чаще всего это контактные данные, которые мужчины пытаются "контрабандой" забросить на сайт. Мы их конечно не пропускаем :-)

Марина/IF

Аватара пользователя
Levanille
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2018-04-17 22:43:46
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Levanille » 2018-05-14 10:00:31

ааа...понятно) ну я так и предположила)))

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Наиболее часто задаваемые вопросы о мужском каталоге

Сообщение Марина/IF » 2019-07-17 13:59:51

Добрый день, дорогие форумчанки. Решила поделиться с вами ответами на наиболее часто встречающиеся вопросы о мужском каталоге. Еще подобные вопросы есть?

Марина/IF

о функции VIP для мужчин почитайте пожалуйста здесь:

viewtopic.php?f=9&t=2035

зеленый штрих на фото мужчины означает, что этот мужчина проверен. Он прислал нам копию документа подвтерждающего личность и его данные 100% верны.

Цвета сердечек - показатель уровня симпатии между вами:
Функция симпатий - это своего рода подмигивание, возможность дать понять друг другу, что вы были бы не против начать общение.

Если Вы добавили профайл мужчины в список симпатий (отметили сердечком) - только он, этот конкретный мужчина, видит это и воспринимает, как сигнал для знакомства. Если Ваш профайл также заинтересовал мужчину - он может либо выкупить Ваш адрес и написать Вам личное письмо на электронный адрес, либо ответить Вам взаимной симпатией и ждать от Вас возможного письма через мужской каталог.

Вы можете также видеть, кто из мужчин добавил в фавориты Ваш профайл в папке "Кому я понравилась".

Если мужчина добавил презентацию женщины в папку "Мои симпатии", то она видит его профиль в папке "Мужчины, которым я понравилась", отмеченный синим сердечком с плюсиком на нем. Если в этой же папке лежит профиль мужчины с половиной сердечка синей и половиной красной, то это значит, что симпатия взаимная.

В папке "Мои симпатии" у женщины все профили мужчин первоначально отмечены красным сердечком. Если симпатия взаимная, то сердечко становится также красно-синим.
Если мужчина, выразивший Вам симпатию, Вас не заинтересовал, Вы можете просто проигнорировать его сигнал. Если же Вы тоже хотели бы попробовать завязать с ним знакомство - отправьте ему ответное сердечко или напишите небольшое сообщение через каталог.

A502
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2019-08-17 12:32:20

Re: Наиболее часто задаваемые вопросы о мужском каталоге

Сообщение A502 » 2019-09-01 12:26:06

Простите, не знаю, где ответы искать. Заполняю в анкете вопрос о религии. Неужели это так сложно, чтобы вопросы к Ж и М синхронно были? О религии вопросы, как и с отдыхом, странные, неоплные и пропустить их нельзя. Мне не "все равно" или не "не важно", мне важно, чтобы М не был религиозным, т.е. важно, чтобы был атеистом. Но такой опции нет, приходится выбирать то, что не нужно. А М потом анкету смотрят и неправильные выводы делают! Это сложно исправить в анкетах?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Марина/IF » 2019-09-10 20:28:10

Спасибо за фидбек. Передам программистам.

Марина/IF

Девчуля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2019-10-10 10:15:06

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Девчуля » 2019-10-10 10:58:30

Здравствуйте, не знаю туда ли написала по моему вопросу, если что переадрессуйте. Как все происходит общение переписка на форуме все прочитала. У меня конкретный другой вопрос подобного не нашла. Я хотела спросить возможно ли в теории мне каким то образом выкупить адрес понравившегося мужчины? Ну или хоть какую то информацию для связи с ним получить. Потому что мне за пребывание на сайте пришло всего несколько писем от мужчин которые совсем не тот типаж и не то что надо, ну это не суть, основное есть ли возможно взять адрес одного двух мужчин которые действительно мне понравились написать самой и получить ответ, если нет уж удалится и не не тратить время.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Anabel Lee » 2019-10-10 11:03:01

Нет

Jeneva
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 2013-10-10 10:22:11
Откуда: Bayern

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Jeneva » 2019-10-10 11:32:57

Вам уже ответили нет.Ну,даже например, вы купите адрес мужчин этих, а окажитесь не их типажом. Они вам не ответят. И что тогда?)Эти мужчины Вас видят и раз не выкупают Ваше письмо,то не понравились.

VIN896
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2020-06-12 19:53:48

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение VIN896 » 2020-06-12 20:18:35

Здравствуйте!
Ув. администрация. Помогите, пожалуйста, решить такой вопрос.
Моя подруга ищет хороший сайт знакомств, и заинтересовалась вашим сайтом по моей рекомендации.
У нее свои личные пожелания для будущего мужа, и она хотела бы самостоятельно, посмотреть каталог мужчин и получить общее представление, есть ли здесь мужчины, которые ей интересны.
Обычно на сайтах знакомств есть предпросмотр фотографий, общая инфомрация.
На сайте www.sajt-znakomstv-interfriendship.ru для гостей была функция посмотреть каталог мужчин.
Понятно, что писать мужчинам может только тот, кто прошел полную регистрацию.
Тем не менее, гость получает представление о контингенте мужчин по возврату, внешности.
А сейчас для тех, кто заходит на ваш сайт впервые, нет никакой информации какие мужчины у вас зарегистрированы.
У вас только фон и окно с предложение пройти регистрацию.
А для этого нужно заполнить достаточно объемную и подробную анкету.
Нужно потратить время и быть уверенной, что этот сайт подходит для девушки.
И она не потрать ваше и свое время и здесь есть хорошие и интересные мужчины.
Пожалуйста, можете для гостей вернуть функцию просмотра каталога мужчин?
Ведь именно благодаря открытому доступу к вашему каталогу (фото и общая информация) я решилась на регистрацию на вашем удобном и хорошем сайте!
Мы будем очень вам признательны за помощь и за понимание!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Марина/IF » 2020-06-16 19:40:25

Здравствуйте,

наши техники недавно действительно внесли на сайт изменения и теперь незарегистрированные женщины действительно не могут посмотреть мужские профили.

Я связалась с техниками и описала ситуацию. Сообщу вам их ответ.

Всего доброго,
Марина

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Марина/IF » 2020-06-17 20:06:55

Техники ответили, что во время последнего опроса, проводимого среди мужчин, большинство высказались за то, чтобы незарегистрированные пользователи не могли просматривать профили. На большинстве сайтов это так и есть. Если женщина хочет посмотреть мужские профили, она может пройти регистрацию, не размещая при этом свой профиль в женском каталоге, это несложно.

Марина/IF

DL123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2020-04-02 10:14:31

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение DL123 » 2020-07-10 06:49:59

Здравствуйте. Не понимаю, зачем у мужчин есть функция "симпатий". У девушек, когда нажимаешь "сердечко", появляется всплывающее окно "этим Вы показываете свое желание познакомиться с мужчиной", у мужчин же очевидно ничего не появляется. Все, кому я написала после получения "симпатии" с их стороны или взаимной симпатии после того, как я поставила "сердечко" первой, не ответили. Смысл этих симпатий? Может лучше без них? Для просто "лайков" без цели знакомства есть инстаграм, например.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение Марина/IF » 2020-07-10 20:07:29

Вам сюда:

viewtopic.php?f=9&t=1517

Марина/IF

LIP243
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2020-07-11 09:38:32

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение LIP243 » 2020-07-11 09:59:27

А вообще можно как-то ускорить модерацию профиля? Уже по-моему нигде нет такой долгой модерации, как у вас🥺 вы ж уже не в каменном веке живете.

SAK959
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2020-08-28 09:23:26

Re: Пожелания по работе сайта

Сообщение SAK959 » 2020-09-10 19:10:54

Дорогие разработчики а можно добавить фильтр детей? Если например мужчина не хочет чтобы у избранницы были дети можно таких сразу отфильтровать?

Ответить