Виртуальные мошенники

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2016-11-22 12:05:40

Во первых, я дала вам понять, что ваши слова с поступками разнятся. Во вторых это не оценка вашей персоны, а того что вы пишите.
И сделала я это умышленно - вы не отпустили ситуацию, хотя думаете иначе может быть. Поэтому это прежде вам размышление, что вы возможно обманываете себя. А нужно ли вам это мнение или нет - это вам решать.
Удачи.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Re: классика жанра

Сообщение LadyLiS » 2016-11-22 14:34:49

Аглая писал(а): Я знакома с КБ и уважать тип личности - демонический с признаками типа личности опущенный... каждый выбирает сам свой уровень..
я не уважаю его как мужчину, но я скорее уважаю его за то, что он не скрывает свое истинное отношение к женщинам. это совершенно другое. не искажайте смысл :wink:
такой тип мужчин почти изначально "трясет" своими достижениями и деньгами, при этом с первых моментов ищет пути манипулирования женщинами, и чаще всего именно посредством денег :wink: А если женщине хочется вступать в такие отношения - немного потерпеть и "будут всю жизнь на кораблике плавать с ним " - так это тип ЖЧ, ищущих не отношений. а неких материальных благ. Иначе - смысл терпеть, но демонстрировать "высший класс"?
Вообще то. и класс или есть или его нет :wink: и мужчины это хорошо чувствуют :wink:

я не вас не оцениваю. мы обсуждаем некую ситуацию, которую вы описали.
Но вам стОит задуматься, почему через 4 года после знакомства с таким типом мужчины, который вы не уважаете, вас все еще "цепляет" данная тема? пройденный этап должен оставаться в прошлом, если он действительно пройден.

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

Сообщение Аглая » 2016-11-22 18:27:47

Olgun писал(а):Вы пишете противоречиво....

И с чего вдруг он мошенник?
Вы не внимательно прочли предыдущие посты. Честно, я уже не хочу об этом говорить. Пройденный этап.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2016-11-22 18:45:29

я прочла их внимательно

и я вас не заставляю о чем либо говорить

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

Re: классика жанра

Сообщение Аглая » 2016-11-22 21:52:47

я не уважаю его как мужчину, но я скорее уважаю его за то, что он не скрывает свое истинное отношение к женщинам. это совершенно другое. не искажайте смысл :wink:
Так вся проблема и состоит в том, что он скрывает свои истинные намерения. Женщина и не подозревает ничего, думает, что у него серьезные намерения! Он же не говорит - я тебя хочу по... и бросить, нет, он наоборот говорит о планах на будущее. Т.е. дамочка зажигается на счастливую жизнь, показывает себя как может , а потом пшик! Я ж о чем и говорю, такие приходят на сайт не для женитьбы.

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

Re: классика жанра

Сообщение Аглая » 2016-11-22 21:57:23

я не вас не оцениваю. мы обсуждаем некую ситуацию, которую вы описали.

да это не вы. Я тоже хочу о ситуации говорить.

Но вам стОит задуматься, почему через 4 года после знакомства с таким типом мужчины, который вы не уважаете, вас все еще "цепляет" данная тема? пройденный этап должен оставаться в прошлом, если он действительно пройден.[/quote]

Я про него вообще забыла, он сам меня снова нашел.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2016-11-23 06:48:03

Аглая, вы получаете предупреждение за хамство.

Марина

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

Сообщение Аглая » 2016-12-09 20:11:04

Marina писал(а):Аглая, вы получаете предупреждение за хамство.

Марина
Если некоторые незнакомцы позволяют мне хамить, я что должна молчать? Я пару раз пыталась культурно урезонить, но человек понимает только на своем хамском языке!
На форумах много людей, которые в жизни трусоваты, а на форумах позволяют себе хамство.
Когда кто-то утихомиривает хулигана кулаком, иначе не получается, за что его ругать?
Я первая не начинала. Я только ответила.
Давайте по справедливости.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2016-12-15 09:20:39

Девушки , обращайте внимание на статус вашего мужчины или мужа в Фейсбуке и других соцсетях .
Некоторые несвободные мужчины, у которых в Фейсбуке стоит ''без пары'' или просто скрыто семейное положение, продолжают активно знакомиться, ездить на встречи и обманывать других девушек.
Поэтому позаботьтесь , чтобы у вашего мужчины в соцсетях был обозначен статус, соответствующий его семейному положению :wink:

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2016-12-16 12:16:20

Fair Lady писал(а): Поэтому позаботьтесь , чтобы у вашего мужчины в соцсетях был обозначен статус, соответствующий его семейному положению :wink:
Кто захочет обмануть, тот обязательно обманет. А если есть желание обманывать, то любви скорее всего нет.

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2016-12-16 14:53:50

CтОит ли быть замужем за таким мужем, который скрывает своё семейное положение, и унижаться,изменяя его статус в соцсетях?

Аватара пользователя
Tira_2500
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2016-12-16 17:10:55
Откуда: Odessa

Сообщение Tira_2500 » 2016-12-16 17:42:07

Доброго времени суток!))Точно не знаю правильно ли выбрала тему. Хотела написать в тему "Как уберечься от ошибок", но она закрыта.

Общалась с мужчиной несколько месяцев. Перед самим приездом,когда я уточнила сколько лет он уже в разводе, признался,что еще женат, но TrenungsJar наступит через пару недель после нашей встречи, потому я таки решила продолжить общение,так как по скайпу мы общались почти каждый вечер,и кроме кота никого не было видно. Приехал в мой город, понравился мне, у нас много общих интересов, потому всегда было очень интересно общаться. Через пару недель, когда я уже спрашивала о суде по поводу развода, начал мне рассказывать, что жене еще надо дописать главу в ее диссертации, она получит степень, будет больше зарабатывать и он сможет развестись. Весь этот рассказ насторожил меня, но я решила таки еще подождать до второй встречи, на которой я опять слушала об этой диссертации и ее продолжении. В итоге он предложил приехать жить в Германию и то ли учиться там, то ли работать, но лучше таки работать (только это нереально на данный момент,так как немецкий я не знаю, у меня только свободный английский, даже полы мыть без знания немецкого нельзя). Но вообще-то я не в агентство по трудоустройству обращалась)) Вся эта история мне не нравилась,и,конечно,я отказалась. Он опять восстановил свою анкету под фейковым именем, зовут его Фабиан...

Вот такая история. Но знаю и хорошие, на этом сайте мама знакомой нашла мужа)

Аватара пользователя
Insoni
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 2014-09-14 14:23:08

Сообщение Insoni » 2016-12-19 00:21:51

Тира, спасибо за рассказ-предупреждение.

Reed
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2014-07-20 14:20:09

Сообщение Reed » 2017-01-04 16:41:32

А как вам такое?

Товариш из Швейцарии, буквально вчера развелся, отправил беременную бывшую жену обратно в Крым. С беременностью, мол, жена схитрила. Говорит, что быть один не может, создан для отношений). Рассказывает, как много ему пишет девушек и женщин, пишет мне длинные имейлы, я ответила на его вопросы, так он мой имейл на работе показал - коллеги ему сказали хором - мы б такую проигнорили. И это он мне так по дружески наряду с комплиментами сообщил.

А жену, говорит, не любил я никогда. Но вот секс люблю очень, вот и жили 4 года. Девочке было 21 год, когда поженились.

Так сам по себе парень симпатичный, неглупый, и что меня спасло - болтливый. Я вот думаю - в реале бы познакомилась, очаровалась бы, и все бы не так уже страшно воспринималось.

Я не знаю, куда такие вещи писать, он не скамер или мошенник, но точно безответственный, хотя и вероятно симпатичный персонаж. Жалко девушек неопытных, заболтать он весело может только так.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-01-04 17:11:22

А разве без "5 минут" граждан Швейцарии высылают из с страны?, опять же алименты он ей и в Крым будет отправлять. Для Крыма бешенные деньги :D

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2017-01-04 19:19:09

AdaWin, это если будет (отправлять алименты). А если нет, как она его из. Крыма достанет?
Да и алименты при проживании ребёнка в другой стране пересчитываются, исходя из прожиточного минимума той страны. В Германии так, по крайней мере.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-01-04 20:18:03

Алименты в Швайце строго фиксированный процент от зарплаты папыша для детей родившихся в браке,для внебрачных в районе 800 франков. Получить алименты не составит большого труда ,учитывая что маман 4 года в Швайце прожила, поставить антраг на них сможет :D

Reed
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2014-07-20 14:20:09

Сообщение Reed » 2017-01-04 23:12:03

Я писала этот пост не для его бывшей жены, а для тех девушек, которые хотят"замуж" и в "Швейцарию".

Алименты он платить будет и ребенок получит швейцарский паспорт. Видеть его он не хочет, хотя допускает мысль, что жена привезет его бабушке с дедушкой показать. Супруга обеспечила себе будущее - но речь тут не об этом. Человек вообще не думает, судя по его действиям.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2017-01-05 07:57:23

Reed, это мы тут о своём, о девичьем :-)
Когда закончилась большая и светлая (а и была ли?), то с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-01-05 09:04:45

Reed писал(а): Алименты он платить будет и ребенок получит швейцарский паспорт.
В таком случае маман имеет полное право жить в Швайце со своим ребенком.
А уж кто о чем там думал, МЧ ( кстати а он в каком возрасте) или крымская молодайка , мы с вами не знаем и судить их не будем. В браке как и в его крушении всегда участвуют двое :D

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2017-01-05 09:08:22

Согласна с Anabel Lee. Я не увидела здесь пострадавших и ущемлённых.
И никто не знает, как было на самом деле, где кончается фантазия респондента.
Мало ли, что он пишет. Дарья Донцова тоже пишет. Но нам не приходит в голову обсуждать судьбу описанных героев. :D

Reed
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2014-07-20 14:20:09

Сообщение Reed » 2017-01-05 11:38:16

Вот уж воистину, каждый увидел в моем сообщении только что-то свое)).
Мне сообщения в личку о нем приходят.

Речь НЕ о пострадавших или ущемленных, хотя, уверена, что девушке сейчас не очень сладко. Страдание не всегда лечится наличием алиментов итд.


У меня есть анамнез и психологический портрет человека. Это как раз то, с чем серьезно настроенная девушка связываться не должна. Хотелось предупредить, надеюсь, что поможет хотя бы нескольким ..

Reed
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2014-07-20 14:20:09

Сообщение Reed » 2017-01-05 11:39:35

AdaWin писал(а):
Reed писал(а): Алименты он платить будет и ребенок получит швейцарский паспорт.
В таком случае маман имеет полное право жить в Швайце со своим ребенком.
А уж кто о чем там думал, МЧ ( кстати а он в каком возрасте) или крымская молодайка , мы с вами не знаем и судить их не будем. В браке как и в его крушении всегда участвуют двое :D
Я пишу для тех, кто конкретно знает персонажа, обсуждать отвлеченно ситуацию смысла нет.

Reed
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2014-07-20 14:20:09

Сообщение Reed » 2017-01-05 11:49:20

AdaWin писал(а):
Reed писал(а): Алименты он платить будет и ребенок получит швейцарский паспорт.
В таком случае маман имеет полное право жить в Швайце со своим ребенком.
А уж кто о чем там думал, МЧ ( кстати а он в каком возрасте) или крымская молодайка , мы с вами не знаем и судить их не будем. В браке как и в его крушении всегда участвуют двое :D
Да я уже не про брак, это дело прошлое, хотя последующим его пассиям аукаться будет есс-но.

У меня сложилось о нем мнение, на основе его подробных рассказов, он писал очень длинные письма, я всегда интересуюсь человеком,и задаю вопросы, так что я в первый раз написала сюда на форум такой вот пост. Он был достаточно откровенен, но к тому же я увидела еще и глупость. Хотя, возможно, кого-то устроит, девушки разные. Кем-то ведь тоже управляет либидо).

Аватара пользователя
JustKatze
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 2012-01-16 06:16:35
Откуда: Мать городов русских

Сообщение JustKatze » 2017-01-07 19:12:32

Reed писал(а):Я писала этот пост не для его бывшей жены, а для тех девушек, которые хотят"замуж" и в "Швейцарию".
Да вы не переживайте, завидовать швейцарскому браку просила только одна, а так вроде все более менее адекватно на сей вопрос смотрят;)
Остальное улыбнуло - чисто по-форумски - ребенок еще не родился, да и был ли мальчик, а его гражданство, алименты и проч. уже на части разобрали :roll:
Если все ж факт имел место, то сколько лет было жениху, если невесте 21 :!: :?: Да и вообще... может, дева в Крым хотела, а там "хоть камни с неба" :roll: :wink:

Reed
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2014-07-20 14:20:09

Сообщение Reed » 2017-01-08 03:56:56

KatzeForever писал(а):
Reed писал(а):Я писала этот пост не для его бывшей жены, а для тех девушек, которые хотят"замуж" и в "Швейцарию".
Да вы не переживайте, завидовать швейцарскому браку просила только одна, а так вроде все более менее адекватно на сей вопрос смотрят;)
Остальное улыбнуло - чисто по-форумски - ребенок еще не родился, да и был ли мальчик, а его гражданство, алименты и проч. уже на части разобрали :roll:
Если все ж факт имел место, то сколько лет было жениху, если невесте 21 :!: :?: Да и вообще... может, дева в Крым хотела, а там "хоть камни с неба" :roll: :wink:
Не соглашусь - много таких девушек (да большинство), которые хотя с помощью брака решить свои проблемы - с гражданством, уехать из своей глухомани, и т.д. А уж эти кульбиты с пачкой женихов, от одного к другому, - что же тогда от мужчин ожидать?

Я не ожидала, что здесь такое обсуждение начнется, как бабки на лавке. Возможно, товарищ как раз для такой аудитории и подходит. Но я пыталась сказать, что человек не тот, который ответственно подходит к решениям, и быть с ним поаккуратнее. Кто хотел, тот меня услышал.

Аватара пользователя
JustKatze
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 2012-01-16 06:16:35
Откуда: Мать городов русских

Сообщение JustKatze » 2017-01-11 17:50:02

Reed, да вроде так - кто хочет, тот услышит. Может быть, и поэтому все (более менее) понимают, куда они вступить хотят;) Я имела в виду, что только одна дама здесь очень просила позавидовать ее браку в Швайце.

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-12 14:06:30

Девочки, привет всем. Я здесь редкий гость, но сейчас без вашей помощи не разберусь. ПОчитала вас немного и теперь во всем сомневаюсь :roll: Мой новый коваллер просит все время выслать ему мои фото. Хоть каждый день ему шли! и сам присылает свои. Обычные фото. Это нормально? Ведет себя пока не понятно. Только начали общаться и только в WhatsApp. Ну не нужно человеку столько фоток! Говорит,что ему просто нравится. На пару дней пропал, теперь опять пишет, даже дозвонился до меня, хотя мой тел.не поддерживает разговоры, никто не мог позвонить мне, а у него получилось!! И опять:вышли фото :shock: У меня паранойя? :?

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2017-01-12 14:20:57

Бывают такие визуалы.
Может, в скайп его? Увидитесь живьём, и он успокоится.

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-12 15:02:21

Anabel Lee писал(а):Бывают такие визуалы.
Может, в скайп его? Увидитесь живьём, и он успокоится.
Виделись уже)). Не бояться, это нормально?

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2017-01-12 15:39:24

Если нюд не просит, то ничего страшного :D

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-12 17:01:43

Anabel Lee писал(а):Если нюд не просит, то ничего страшного :D
Пока не просит. :D Спасибо за ответ :-)

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2017-01-12 17:06:50

Sternchen, намекните ему на реальную встречу, а то весь пар в свисток уйдёт :D

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-12 17:45:48

Anabel Lee писал(а):Sternchen, намекните ему на реальную встречу, а то весь пар в свисток уйдёт :D

:D :D :D :D Боюсь, а вдруг согласится! Я сама пока не хочу. :wink:

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-01-12 18:28:30

Frau Sternchen писал(а): даже дозвонился до меня, хотя мой тел.не поддерживает разговоры, никто не мог позвонить мне, а у него получилось!! И опять:вышли фото :shock: У меня паранойя? :?
А у Вас телефон-муляж ?
По моему мнению, высылать кучи фоток нет никакого смысла. Неизвестно куда он их пристраивает, ладно, если сам... любуется...
А Вам его фотки на кой ? Вы даже встречаться с ним пока не хотите :)

Аватара пользователя
Моя радость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2015-02-08 06:45:56

Сообщение Моя радость » 2017-01-12 19:20:10

Приветик, чето мне этот случай очень напоминает мне одного персонажа, две недели назад общались,по скайпу переписка, до видеозвонка не дошло, пообщались дня четыре, за эти дни он только и делал, что просил у меня фото, и свои присылал, я посылала ему, но ему все было мало, настолько он мне надоел, что я перестала с ним общаться, зануда честное слово, ни на одну тему поговорить не получалось, все сводилось к тому-пришли мне твое фото...думаю зачем ему столько? Мало ли как он будет их применять..ну и закрыла диалог, могу имя сказать, пишите в личку, если Интересно 😂

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-12 20:33:57

А у Вас телефон-муляж ?
По моему мнению, высылать кучи фоток нет никакого смысла. Неизвестно куда он их пристраивает, ладно, если сам... любуется...
А Вам его фотки на кой ? Вы даже встречаться с ним пока не хотите :)[/quote]
Нет, не муляж. Я просто подумала, что он в WhatsApp дозвонился, а нет, на мобильный номер просто. Не нужны мне его фотки, я не прошу его. Он сам. Я еду, я приехал, еще что-то. Ну и меня просит. Только начали общаться, меня этот момент смутил, но так чтобы делать выводы..... вот к вам пришла :-)

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-01-13 05:36:42

Зірка, Вы никому ничего не должны . Только себе и своим детям.
Поэтому поступайте так , как вам лучше. Если Вам не комфортно , то не Ваш это стиль жизни и не Ваш человек .
Кроме того , он вам никто и звать его никак. Почаще задавайтесь вопросом: Что он для вас сделал, чтобы что-то требовать от Вас? Цветов прислал или детям шоколадки на Рождество или может хоть какую-то открыточку специально для Вас заказал ?!
Таких мужчин, развлекающихся на просторах Интернета, много.

Меня бы насторожило, что ему всё мало фоток - подавай ему еще.

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-13 08:37:47

Да, девочки, спасибо. ПОнятное дело, что не должна. Мне просто интересно было на будущее. Мало ли какие есть, и что они могут вообще делать с нашими фотками. Все же все равно обмениваются фотографиями всегда. Может кто-то уже столкнулся с подобным "случаями". У меня-то всего какие-то смущения и подозрения. Я новичок здесь :roll: Я и так веду себя с ним так, что он уже, по идее, должен был слиться. Удалила его из Скайпа. Не понимает. Видимо самой придется объясняться, если так будет продолжаться. Всем спасибо :-)

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2017-01-13 09:01:58

Sternchen, именно, лучше всего задать прямой вопрос, а не гадать на кофейной гуще.
И если вам самой МЧ "никак", то и не тратьте на него своё драгоценное время, лучше ещё кому-нибудь напишите. Разве что потренироваться на кошках :wink: [/b]

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-01-13 09:07:09

Если мужчина только фотки просит , а никаких реальных действий не предпринимает , то конечно, зачем его развлекать. ( но вот он Вам на мобильный дозвонился - значит искал как с Вами связаться - а это уже неплохо).
Но если он Вам не нравится и встречаться Вы с ним не хотите - то и фотки слать незачем :-)
А Вас в данном мужчине всё остальное ( кроме селфи-мании :D ) устраивает?

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-01-13 09:09:14

о вот, мысли сходятся :D

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-13 09:18:11

Да нет. Он симпатичный вполне. Но слишком ласковый какой-то и я действительно не пойму чего он хочет. Дозвонился, да. Вот что-то скажет, позвонит, еще что-то и я уже думаю, может не спешить с выводами. Если всех отшивать при первом сомнении, наверное, долго придется искать. И так дело сложное. :wink: А я вообще во всем всегда сомневаюсь. Вот, к вам прибежала за советом. Пока думаю. Из Скайпа удалила, но он увидел, наверное, и просится именно в Скайп! Вот пишешь им,стараешься, они сливаются, уходят, говорят "прости -прощай". МОрозишься сама - не уходят :shock Классика! :-)

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-13 09:20:17

Anabel Lee писал(а):Sternchen, именно, лучше всего задать прямой вопрос, а не гадать на кофейной гуще.
И если вам самой МЧ "никак", то и не тратьте на него своё драгоценное время, лучше ещё кому-нибудь напишите. Разве что потренироваться на кошках :wink: [/b]
Спасибо за понимание :wink: "Потренироваться" Согласитесь и это нужно :oops:

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-13 09:26:17

А ведь сначала безо всяких сомнений столько фоток ему отослала!!! :shock: Мой телефон его "изображениями" забит! Вчера удаляла, думаю "Ого сколько!!"

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2017-01-13 09:32:26

Спасибо и вам :D Найдите в Интернете книгу "Правила охоты на самца", автора не помню, полезная.

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-13 09:34:41

Anabel Lee писал(а):Спасибо и вам :D Найдите в Интернете книгу "Правила охоты на самца", автора не помню, полезная.
Это что-то новенькое! :D Название интригует. Обязательно поищу :wink:

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-01-13 09:36:36

Frau Sternchen писал(а):Да нет. Он симпатичный вполне. Но слишком ласковый какой-то и я действительно не пойму чего он хочет. Дозвонился, да. Вот что-то скажет, позвонит, еще что-то и я уже думаю, может не спешить с выводами. Если всех отшивать при первом сомнении, наверное, долго придется искать. И так дело сложное. :wink: А я вообще во всем всегда сомневаюсь. Вот, к вам прибежала за советом. Пока думаю. Из Скайпа удалила, но он увидел, наверное, и просится именно в Скайп! Вот пишешь им,стараешься, они сливаются, уходят, говорят "прости -прощай". МОрозишься сама - не уходят :shock Классика! :-)
Ну так, может Вам предложить ему лично Вас пофотографировать и встретиться заодно ? :D

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-13 09:39:22

Fair Lady писал(а):
Frau Sternchen писал(а):Да нет. Он симпатичный вполне. Но слишком ласковый какой-то и я действительно не пойму чего он хочет. Дозвонился, да. Вот что-то скажет, позвонит, еще что-то и я уже думаю, может не спешить с выводами. Если всех отшивать при первом сомнении, наверное, долго придется искать. И так дело сложное. :wink: А я вообще во всем всегда сомневаюсь. Вот, к вам прибежала за советом. Пока думаю. Из Скайпа удалила, но он увидел, наверное, и просится именно в Скайп! Вот пишешь им,стараешься, они сливаются, уходят, говорят "прости -прощай". МОрозишься сама - не уходят :shock Классика! :-)
Ну так, может Вам предложить ему лично Вас пофотографировать и встретиться заодно ? :D
:D :D :D :D :D :D :D :D Да, это идея! Интересно посмотреть на реакцию! Веселуха!!!!

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-01-13 09:43:09

Так я так и делаю :-) много фоток не шлю, если мужчина понравился в Скайпе , у него есть шанс самолично запечатлеть меня :wink:

Ответить