очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 2014-04-05 20:37:22
Откуда: Charkov-DE

Сообщение Antaress » 2015-10-10 08:22:31

А почему он предлагает вам прилететь к нему? Почему бы вам не встретиться на вашей территории?

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-10-10 08:56:03

Zenia. я тоже про это подумала. Мужчина обеспеченный, взять прилететь хоть на день, вообще не проблема для них. И сразу многое прояснится -возраст в первую очередь точно прояснится! , манера поведения, привлекательность взаимная, пресловутая химия. Это нужно прежде все вам. Думайте о себе в первую и во вторую очередь. До января еще уйма времени и вы же понимаете, что вы можете быть не одна после вашего первого дня общения. разговорите его в скайпе и позовите к себе, посмотрите реакцию ну а там и сориентируетесь))) Тут кончено они любят жаловаться на проблемы получения визы в Россию... Так послушайте его аргументы! А то, что НЕ расспрашивает вас, кончено вот вам и звонок... Весь опыт форума ( и не только)говорит о том, что есди мч игнорирует что и вы и кто вы, возможно его привлекла ваша фотография и молодость... Вы же не хотите разочароваться? Выводы делайте сами и соломочку надо бы подстелить :wink:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-10-10 13:35:38

Zenia , да ради Бога, если хочет МЧ в январе встретиться, какие проблемы?
На мой взгляд, Вам не надо только на одном кандидате останавливаться. Пишите письма, ищите дальше, и не одного! :wink: поддерживайте общение и с другими мужчинами.
Из трех- четырех один обязательно долетит, как показывает практика.
Не надо тратить несколько месяцев на переписку с одним МЧ, это нерационально.
Девочки правы, кому надо , найдет возможность , несмотря на огромную занятость на работе. И сам прилетит, и не будет говорить о том , как сложно получить визу в Россию. :wink:

Zenia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2015-10-10 05:43:40

Сообщение Zenia » 2015-10-10 13:50:13

Спасибо за комментарии,согласна со всеми.Поиски продолжаются :D :wink:

-------
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 2011-09-15 06:58:06
Откуда: Die Schweiz

Сообщение ------- » 2015-10-10 17:57:59

Zenia писал(а):Спасибо за комментарии,согласна со всеми.Поиски продолжаются :D :wink:
В том,что может приехать в январе лично я большого криминала не вижу.Серьёзно работающие мч в период до рождества действительно очень загружены на работе.А то, что не задаёт вопросов,так спросите сами его об этом,почему ни о чём не спрашивает..? Все недомолвки-непонятки надо разъяснять с мч и будет вам счастье..

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2015-10-10 21:23:33

Violet писал(а):
Почему? :roll:
Если мужчина действительно хочет встретиться, то он не будет затягивать встречу.[/quote]

Не согласна :D
Январь..это не июль :wink:

Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 2013-07-17 05:35:42

Сообщение Violet » 2015-10-10 23:03:27

Elis *, вы неверно отредактировали цитату. Вопрос ,,почему?,, задавался вами а не мной.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2015-10-11 07:58:16

Violet писал(а):Elis *, вы неверно отредактировали цитату. Вопрос ,,почему?,, задавался вами а не мной.
Я знаю, но там есть и Ваша цитата и мой последующий ответ.
К сожалению, правки в темке нет.
Но ,думаю,что если прочитать полностью - смысл виден и понятен. :wink:

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-11 11:14:57

Я уже давно поняла, что на таких сайтах все ненормальное нормально :D Недавно один долго и нудно писал о любви, затем никак не мог добавиться в скайп, а когда добавился, то пропал вместе с любовью :D Типично.
Основываясь на своем опыте и благодаря рассказам других девушек я научилась никак не воспринимать мужчин до того, пока они не появятся в реальной жизни. Впрочем, здесь также немало написано о том, что бывает после их появления :!: Спокойствие, только спокойствие :D Все шаги с холодной головой и надеждами на хорошее :!:

Viridiana
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2015-10-27 15:32:17
Откуда: Таврида

Сообщение Viridiana » 2015-11-11 16:24:10

У меня был такой случай. В местную немецкую газету дали мое объявление о знакомстве года четыре назад. Указав мой мобильный. не сказать.что много МЧ звонили, но позвонил один и после недели переговоров по телефону взял да и прилетел! :D . В реале мы не очень понравились друг другу, он уехал,но мы остались просто друзьями и он даже присылавет мне посылочки))). Когда они хотят и могут,то не медлят с визитом это точно. :D

Аватара пользователя
StasyaSoavi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2016-01-31 11:08:16
Откуда: Иваново

Сообщение StasyaSoavi » 2016-03-03 20:16:05

а я так обрадовалась когда мне написал понравившийся мужчина,сначала все было хорошо. а потом....начал выпрашивать мои интимные фото!!!!

Аватара пользователя
StasyaSoavi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2016-01-31 11:08:16
Откуда: Иваново

Сообщение StasyaSoavi » 2016-03-05 07:18:12

Видимо не судьба мне найти хорошего парня, ни в России, на за рубежом.Писать, никто не пишет, а тот что написал извращенец.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2016-03-05 08:13:37

Значит надо принять свою судьбу и жить счастливо дальше :D

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2016-03-05 09:25:16

StasyaSoavi писал(а):а я так обрадовалась когда мне написал понравившийся мужчина,сначала все было хорошо. а потом....начал выпрашивать мои интимные фото!!!!
Просит, значит насыпте ему интимных фоток, пусть любуется. А руки опускать не надо, если один плохой попался, переступите и идите дальше.

Примеры интимных фотографий.))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение :lol: :lol:

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2016-03-05 12:01:46

Kiss, спасибо за фото. Дама мило принимает позы, будучи обутой в туфельки на шпильках. :lol: Ах, спасибо, повеселили. :D

Аватара пользователя
StasyaSoavi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2016-01-31 11:08:16
Откуда: Иваново

Сообщение StasyaSoavi » 2016-03-05 14:02:48

:D :D

Eternity
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2015-08-03 13:00:51

Сообщение Eternity » 2016-04-12 19:31:37

Добрый вечер девочки. Историй дивных начиталась в форуме - закачайся ). Я недавно зарегистрировалась на сайте и с третьим написавшим мне мужчиной закрутилась чудная история :wink:. Немец, весь из себя просто замечательный, мечта а не мужчина и анкета моя просто сразила его на повал! Пару недель переписывались по почте , потом начался Skype и серьезные разговоры о совместной жизни, вопрос о женитьбе поднял. Меня МЧ заинтерисовал серьезно и я анкету убрала и, О Чудо! Буквально на следующий день МЧ мне повествует что удалился с сайта знакомств и видела ли я это? Конечно не выдела, по той простой причине что я туда больше не заходила. Но такое чудесное совпадение меня конечно окрылило ). Последовали две личные встречи, все вообще чудесно рисовалось в будущем пока два дня назад я не решила показать подруге сей дивный сайт знакомст и ...вуаля! Анкета моего принца активна! И он с завидной регулярностью посещает сие дивное место :shock: Плюс один новый контакт в Skype появился. Хочеться конечно спросить ,, Whatta fuck man?" Но решила пока не горячиться, не люблю по телефону выяснять отношения. Надеюсь что личная встреча состоится очень скоро. Парня зовут Gerald из Мюнхена, лысый , обворожительная улыбка, 54 года. Гостиничный бизнесс.
В данное время живет в Хорватии, собирается там бизнессом занятся. Разводит маламутов. Может знакомый персонаж для кого то?

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

Сообщение Иланг-Иланг » 2016-04-12 19:51:39

MAY911 писал(а):Может знакомый персонаж для кого то?
Мне писал, еще прошлой осенью

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2016-04-13 17:47:18

Гостиничный бизнес в Германии и маламуты в Хорватии :roll: Зато теперь я знаю, что есть и такие собачки :D На заре поисков на другом сайте мне писал голубятник из совсем глухой немецкой деревни, затем садовод-любитель запрещенного растения из Швейцарии, затем пришли фото крупного рогатого скота уже не помню откуда. Заводчики кошек и собак не в счет, их много :roll: При всем богатстве выбора в случае отъезда велики шансы что-нибудь или кого-нибудь выращивать :shock: :wink: :D

Eternity
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2015-08-03 13:00:51

Сообщение Eternity » 2016-04-13 22:37:02

Гостиничный бизнесс в Германии это громко сказанно ), был когдато и не там, осталось только в профайле :wink: . А маламуты - замечательные собаки. Любовь после первого общения вам гарантированна! Вот их разводить согласилась бы!

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2016-04-14 05:16:43

Собаки хороши :-) Позитив гарантирован даже если посмотреть фото по названию породы. Видимо был малый бизнес. Таких МЧ очень много. Для меня это было открытием. Потому что все мои знакомые из России и нескольких бывших союзных республик работают в более крупных компаниях. Так что, если вовремя скажут о любви, то у многих девушек есть шанс полностью изменить жизнь и оказаться в совсем новой среде.

Аватара пользователя
Anchuta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2016-04-02 07:16:47
Откуда: Матушка Россия

Сообщение Anchuta » 2016-04-16 10:19:05

Девочки, всем привет). Не знаю, как обычно)), в правильную тему вопрос, но конкретная темя закрыта, поэтому, решила написать сюда)
Так вот. Познакомилась, легко общение и через дня три, он предложил встретиться, я согласилась, объяснив, что конечно, какой смысл долго переписываться. И он предложил в мае, я сказала "Велком". Он говорит, может ты ко мне, как удобно? Я сказала, первая встреча в России,он согласился. И задал вопрос- мне отель бронировать или у тебя есть место для меня? (Началось, подумала я). Я сказала- у меня есть две комнаты, но чтобы дали визу, нужно бронировать отель. Он говорит- мне нужно от тебя приглашение и тогда я могу заказать уже билет...
Ну вот что это?? :shock: Хочет приехать и ищет легкие пути или как? 8)

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2016-04-16 10:25:12

Anchuta, ответьте, что для оформления приглашения вам понадобится месяц-полтора, а май, вот он уже скоро.
Похоже, парень хочет сэкономить на жилье и иметь бесплатный секс. Или прост как грабли :roll:

Аватара пользователя
Anchuta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2016-04-02 07:16:47
Откуда: Матушка Россия

Сообщение Anchuta » 2016-04-16 10:30:56

Воот.. и я об этом). Спасибо, Anabel Lee). А ведь и правда, для приглашения много времени уйдет. Я всегда думала, если мужчина хочет приехать, он не будет "напрягать" женщину, а возьмет и приедет).

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2016-04-16 11:26:30

О визе в Россию гражданину Германии. Планируем поездку в Санкт-Петербург в июне, и муж сделал себе визу.
Заботы взяло на себя Русское турагенство, за 80 евро- через три недели. За 240 евро- было бы готово аж через три дня.

Доступно по цене, не хлопотно. :wink:

Baffi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2015-02-17 12:50:41
Откуда: Belarus

Сообщение Baffi » 2016-04-16 19:55:01

здравствуйте девушки. Подскажите, может быть у кого была такая ситуация. Мне написал мужчина, профайла которого нет в каталоге. Такое возможно?

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2016-04-16 19:58:22

Baffi писал(а):Мне написал мужчина, профайла которого нет в каталоге. Такое возможно?
Возможно. Он просто купил ваш адрес.

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2016-04-16 20:26:51

Afrodita писал(а): За 240 евро- было бы готово аж через три дня.

Доступно по цене, не хлопотно. :wink:
Ничего себе ! "Доступная" цена !

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2016-04-17 04:32:35

Afrodita писал(а): Заботы взяло на себя Русское турагенство, за 80 евро- через три недели.
Да, Phoenix, цена не испугала. Уж если мужчину пугает такая сумма за визу, то вряд ли он потянет жену-иностранку. :wink:

ELLIS
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2016-04-17 06:04:56

Сообщение ELLIS » 2016-04-17 07:33:58

У меня тоже был подобный случай.Познакомилась с немцем на IF.Через две недели он предложил встречу в Киеве.Мы оба закрыли свои профили.Вся организация встречи легла на меня.Ко всему подошла очень ответственно и экономно.Каждый оплатил за себя свои расходы.Вторая встреча планировалась через месяц и тоже по его инициативе в Киеве.Когда разъехались по домам,то переписка у нас продолжалась.Через две недели после нашей встречи я случайно зашла к себе на закрытый профиль и увидела своего возлюбленного активным на сайте.Естественно стало не по себе и я попросила объяснить ситуацию,на что он ответил,что это ошибка и он там не активен и сразу же закрыл свой профиль.Ну как-то после этого всё пошло не так и во всем я оставалась виноватой,а он не виновен.У него появилось больше работы и сплошные стрессы на работе и я не должна была ему задавать лишних вопросов,чтобы не вызывать очередного стресса.Переписка становилась реже и я решила опять посмотреть нет ли моего возлюбленного на сайте,я не увидела его,но забыла закрыть свою презентацию.И в этот же день я получаю смс от него,где он пишет,что обнаружил меня активной на сайте,что я его обманула и теперь он тоже будет там активен.Я моментально закрыла свою презентацию и пыталась объяснить,что это ошибка,но он мне не верил и при этом оставался активен на сайте.Через неделю сделал мне услугу и написал,что прощает меня.Снова стал писать мне,но уже не так как обычно.Он писал,что он очень честный и ведет переписку только со мной.Но как выяснилось это было обманом и когда я предъявила ему доказательства в его обмане,то опять виновной в этом оказалась я,как он сказал,и мне просто пришлось всё прекратить.Терпеть не могу если меня обвиняют без причин и доказательств,а сами при этом занимаются обманом и нагло врут.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2016-04-17 13:11:13

Anchuta, версии Anabel Lee абсолютно верны. Есть еще одна. Однажды я не поленилась расспросить мужчину о его планах на будущее после подобного предложения. МЧ очень активно искал русскую или украинскую жену, которая будет его содержать. В случае рождения детей был готов сидеть с ними дома. Потому что не работал и работать не собирался (или не мог). Был готов найти нелегальную :!: работу для будущей жены сразу после переезда в страну. Практически сразу кричал о любви ко мне, точнее - к длине моих ног, которые как раз нужны на этих работах. Не был в состоянии понять, что только ноги не помогут, нужен язык. Это выглядело как зацикленность при восприятии только выгодной ему части информации и полном неприятии реальности. Прямые вопросы, и все стало понятно всего за один выброшенный на ветер час.
Afrodita, верно! :D Phoenix, средние зарплаты в РФ и DE очень сильно отличаются. Иногда мужчины начинают слегка лукавить или по просту выяснять насколько кредитоспособна девушка, чтобы минимизировать свои расходы. Многие девы верят и пытаются платить поровну, ограничивая себя во всем и надеясь на то, чего нет в планах мужчины.
Если у МЧ нет 80-240 евро на визу, то или девушка ему не нравится, или он жмот, или играет, или ищите проблемы серьезнее.

Аватара пользователя
Anchuta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2016-04-02 07:16:47
Откуда: Матушка Россия

Сообщение Anchuta » 2016-04-17 16:44:41

Risha, и я, абсолютно согласна). Мне нужно было удостовериться в своих сомнениях и догадках). И его, получилось быстренько вывести на чистую воду :-) :D :mrgreen:

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2016-04-17 16:46:11

Afrodita писал(а):
Afrodita писал(а): Заботы взяло на себя Русское турагенство, за 80 евро- через три недели.
Да, Phoenix, цена не испугала. Уж если мужчину пугает такая сумма за визу, то вряд ли он потянет жену-иностранку. :wink:
Да , согласна , поэтому мужчины и напрягают , и используют женщин для приглашения :D а женщины ещё и спрашивают как да где делать это приглашение .

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2016-04-17 16:52:37

Risha писал(а):Phoenix, средние зарплаты в РФ и DE очень сильно отличаются. Иногда мужчины начинают слегка лукавить .
Да я то в курсе . И со мной лукавить не проходит . Я пополам никогда не платила . Другое дело когда приходилось сбегать .

Аватара пользователя
Фарида
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2010-10-06 07:13:54
Откуда: Deutschland, Hessen
Контактная информация:

Сообщение Фарида » 2016-04-18 07:16:27

Anchuta писал(а): и через дня три, он предложил встретиться, я согласилась, Он говорит- мне нужно от тебя приглашение и тогда я могу заказать уже билет...
:shock: 8)
Anchuta, это точно секс-турист :D
Мне когда-то тоже писал один такой, фамилия была Krause, с IF, имя, к сожалению, уже не помню.
Также на третий день переписки начал собираться ко мне, звонил по телефону каждый день и так не навязчиво и ловко начал просить приглашение+снять ему квартиру, а он мне якобы все вернет, когда приедет ко мне.
Я тогда еще опыта не имела и начала узнавать про приглашение, оказалось нужно ждать его 30 рабочих дней, заплатить 500 руб.
Он был готов ждать, т.к. уже ездил таким образом в РФ несколько раз и говорил, что это самый надежный вариант, и обязательно нужно снять ему квартиру, чтобы он точно получил визу.

По телефону постоянно жаловался на какие-то, неожиданно возникшие, проблемы. То здоровье, то банковскую карту украли. В итоге дошло до того, что начались уговоры оплатить ему билеты(сначала половину), а потом полную стоимость, а он все мне вернет по приезду. :D При этом не забывал осыпать комплиментами, передавать приветы от своих родителей, он якобы им уже фотки показал. Говорил, что уже даже придумал текст для нашей истории успеха, чтобы после свадьбы опубликовать на сайте

:D Я конечно тогда "развесила уши", опыта в дейтинге не было еще, и я пообещала ему сделать все возможное.
Потом он сказал, что упал с мотоцикла и ему будут делать операцию на колено, в общем пока он будет в больнице какое-то время интернет и телефон будут ему не доступны. Сказал, что любит, попросил пока заниматься приглашением, квартирой и билетами.

Я свой профиль не закрывала, и случайно увидела его на сайте, регулярно заходил, а мне сказал, что на операции :D Потом здесь на форуме я прочитала про секс-туристов, и решила прекратить с ним общение без объяснения причин.
На его звонки не отвечала, на смс и емэйл тоже. Звонил и писал он долго, с вопросами что случилось, как я так могла с ним поступить и разбить ему сердце. Я игнорировала, в итоге отстал. Сейчас мне так смешно об этом вспоминать, я ведь поверила ему :D

Тот, кто действительно хочет, тот приедет и не будет озадачивать женщину проблемами визы.
Я когда-то была в очень длительной командировке на крайнем севере, в небольшом городке. Мой МЧ приезжал туда, ни какой помощи с визой и билетами не просил. От меня требовалась лишь информация о моем точном местоположении и до какого города ему брать билет. :-)
(До этого он уже приезжал в город моего основного проживания)

Аватара пользователя
Фарида
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2010-10-06 07:13:54
Откуда: Deutschland, Hessen
Контактная информация:

Сообщение Фарида » 2016-04-18 07:55:56

Kissинтимные фотки просто атас :D
я их даже мужу показала, долго смеялись :D :D :D
я до сих пор смеюсь, не могу, как представлю лицо мужчины, который просит интимные фотки и в предвкушении открывает файлы...а там... :D :D :D

Lasca
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2015-01-31 14:49:34

Сообщение Lasca » 2016-05-09 15:22:09

Девушки, подскажите это у меня одной такие случаи или же это норма?
в прошлом году зарегистрировалась на ИФ, переписывалась c одним из швейцарии. все было неплохо и разговоры каждый день и все это продолжалось около 2-х недель, он уже сказал, что хочет приехать и скорее всего через месяц, т.к. надо узнать какие документы нужны, а потом ОН ПРОПАЛ. через пару дней написала все ли у него хорошо и ничего ли не случилось? на что получила "извини, я тут был на выходных в горах и встретил там девушку, с которой я думаю у меня все сложится". через год, т.е. в этом году, решила снова взяться за личную жизнь свою. зарегистрировалась на нескольких сайтах уже. скаммеров не встречала, но были и помешанные на своем либидо (один так и писал мне каждый день, видать думал, что у меня память девичья), другие годились в отцы недели в мужья, третьи - арабы, турки, и т.п. но была и четвертая группа - где в среднем общение длилось неделю и они пропадали. без объяснений. хотя и по скайпу общались. и тут встретился он - принц =)). неделя общения - много общих интресов, понимаем друг друга с полуслова. и вот он сам говорит, что решил что приедет через две недели, т.к. хочет меня увидеть. и все. ОН ТОЖЕ ПРОПАЛ.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2016-05-09 18:21:06

Сейчас много выходных, праздников. В Швайце с четверга по воскресенье выходные дни много где, не везде. Так что подождите еще. Или может вы чем-то отпугиваете после их желания приехать?

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2016-05-09 21:19:52

Когда мужчина пишет , намекает на встречу и потом пропадает.. То есть ли вообще смысл гадать о том, что с ним произошло?
Если я посею тыщу семян и половина не взойдет, мне надо что ли их выкапывать и проверять, почему они не растут? :wink: лучше я новые посею .
Извините канешн за сравнение.
Если встретится судьба, не придется девушке ни о чем задумываться.
Сам приедет , женится и заберет в страну любви, так сказать.
Lasca, удачи Вам , и огромного везения! :-)

Lasca
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2015-01-31 14:49:34

Сообщение Lasca » 2016-05-10 06:55:53

Бусинка писал(а):Когда мужчина пишет , намекает на встречу и потом пропадает.. То есть ли вообще смысл гадать о том, что с ним произошло?
Если я посею тыщу семян и половина не взойдет, мне надо что ли их выкапывать и проверять, почему они не растут? :wink: лучше я новые посею .
Извините канешн за сравнение.
Если встретится судьба, не придется девушке ни о чем задумываться.
Сам приедет , женится и заберет в страну любви, так сказать.
Lasca, удачи Вам , и огромного везения! :-)


я им оправдания не хочу выдумывать, тем более с последним - который каждый день желал доброго утра и не мог наговориться со мной, а тут взял и пропал. тем более, что вижу, что в ватсап он появляется. ну да ладно.
согласна с Вами, Бусинка, если встретится он, то и думать о таких вещах не придется. просто прям рок какой-то как мне кажется. тоже задумалась что может быть что-то не так во мне, хотя и не люблю самоанализом заниматься и считаю, что если притворяться тем, кем ты не являешься, то к хорошему это не приведет.
вчера фото обновила на сайтах - на поиски с хорошей экипировкой =))

Аватара пользователя
maus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2012-07-01 11:44:17
Откуда: Belarus/Minsk

Сообщение maus » 2016-05-10 15:04:34

Lasca писал(а):я им оправдания не хочу выдумывать, тем более с последним - который каждый день желал доброго утра и не мог наговориться со мной, а тут взял и пропал. тем более, что вижу, что в ватсап он появляется. ну да ладно.
да стандартно это все)) эмоций не хватает, вот и лезут в общение...напитался и дальше пошел...фактор новизны - новая девушка, новая картинка, новые эмоции и т.д....будет скучно, вернется)

ALO450
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2018-07-28 11:05:00

Re: очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение ALO450 » 2018-08-07 16:12:58

Подобная ситуация ... быстро о любви и о свадьбе ... было две встречи (все включено +интим) но вроде не пропадает .. а как почитаю истории ... аж страшно становится ... может и мой прынц не настоящий .. а я уже и страницу прикрыла (на время правда) и влюбиться успела .. девочки может подскажите тему или так ... как проверить мужчину ... на долги , кредиты и прочие проблемы ... есть возможность проверить как то ? Или только на прямую у него требовать документы .. пугает меня ситуация (ладно на секс развёл ... тут ещё доказать надо кто кого развёл).. а если проблемы свои на меня хочет повесить или ещё чего. Буду благодарна за Советы

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Re: очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение Anabel Lee » 2018-08-07 16:33:58

ALO450
В общем-то никак. Все можно скрыть.
Попросите его баланс доходов-расходов, если скрывать нечего, то расскажет.
При подаче доков на визу невесты должен предоставить информацию о доходах.

ALO450
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2018-07-28 11:05:00

Re: очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение ALO450 » 2018-08-07 16:42:30

Anabel Lee писал(а):
2018-08-07 16:33:58
ALO450
В общем-то никак. Все можно скрыть.
Попросите его баланс доходов-расходов, если скрывать нечего, то расскажет.
При подаче доков на визу невесты должен предоставить информацию о доходах.
Ох ... ну я так и думала ( говорит о свадьбе в Дании .. мол легче там ... но возможно это тоже вариант скрыть доходы :( ладно ... если дойдёт до серьёзностей буду просить бумажки ) спасибо за быстрый ответ.

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Re: очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение Afrodita » 2018-08-08 10:03:57

ALO, а что именно вас пугает? Лишь чьи-то истории на Форуме?
Те, у кого всё благополучно, не спешат исповедоваться перед виртуальными собеседниками. Живут себе без написания отчётов на форуме.

Дурацкие истории были с посторонними дурацкими сужеными. Мне тоже сделали предложение после третьей встречи. Без розовых соплей ( читай: романтики), без колец и бирюлек.

Право слово, вы себя накручиваете. :D

Аватара пользователя
Levanille
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2018-04-17 22:43:46
Откуда: Россия, Воронеж

Re: очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение Levanille » 2018-08-08 10:26:08

Согласна с Афродитой. Суда по Вашему короткому сообщению нет вообще никаких причин для подобных фобий. Две встречи - нормально, чтобы сделать предложение.

ALO450
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2018-07-28 11:05:00

Re: очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение ALO450 » 2018-08-08 14:55:41

Спасибо , девочки ... правда начиталась страшилок ... уже думаю лучше б не лезла сюда .. ну развода на деньги нет .. спешку списываю на его не молодой возраст и мою красоту 😂 . Отношения вроде тоже хорошие .. понимаем друг друга и смеёмся вместе ... для меня это очень важно.... а план побега в Германию был ещё до знакомства. Самостоятельно двигаюсь в нужном направлении ... но все же ... подводные камни ... которых я могу не увидеть за букетами и романтикой.. долги бывшей жене или кредиты или ещё чего , вот думала может кто-то проверял мужчин прежде чем подписывать документы ... или на что обращать внимание. Надеюсь что будет все хорошо. Да ... лучшечитать хорошие отзывы и не думать о плохом ... но и голову не терять ... Ещё раз спасибо что успокоили меня ...много накручиваю

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Re: очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение Olgun » 2018-08-08 17:05:14

А вы у него в гостях уже были?!
Вот все же лучше так сказать в быту проверить, а то на нейтральной территории все такие лапуськи.

WIR
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2017-11-09 22:07:22
Откуда: Russland

Re: очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение WIR » 2018-08-08 18:14:58

Olgun , читать Вас поучительно , и не только кто спрашивает , Вы правильные ответы пишите , без сюси - пуси, я ещё в поиске и для меня это важно .

Аватара пользователя
Levanille
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2018-04-17 22:43:46
Откуда: Россия, Воронеж

Re: очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение Levanille » 2018-08-08 18:27:11

ALO450, голову терять не нужно, но и придумывать то, чего нет, тоже не надо
может вы углядели какие-то красные флажки, кроме быстрого развития событий? то это стоит обсудить
или это только от чтения страстей на форуме?)))
Брак в Дании тоже надо будет легализовывать в Германии. От этого не уйти. Также языковый экзамен А1.
Тут уж кому как удобней.

Ответить