Виртуальные мошенники

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-03 21:03:24

Я тоже так иногда закупаюсь. В metro или ашане. Но близость супермаркетов приучает к свеженьким салатикам в горшочках, горячей выпечке и т.п. Захотелось - купила. Но вы все адаптировались. Значит не проблема :D

Аватара пользователя
Free Nadia Savchenko)
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 2015-05-11 17:59:28
Откуда: Мой 4й профиль

Сообщение Free Nadia Savchenko) » 2015-10-03 21:23:01

Risha писал(а):
Несчастная писал(а): Чаще девушки винят себя, как же это же мужчина из Западной Европы он же знает как правильно это же продвинутое Общество и тд.
Еще во времена первых сообщений на форуме были фразы о том, что есть мужчины, которые издеваются над нашими хорошо образованными, не бедными и красивыми девушками. За несколько лет ничего не изменилось! Они так и зеркалят свои проблемы и будут это делать. Бог накажет. Вопрос в том, когда.
Это кто ж так чудит? :shock: Мужчина Несчастной? Поделитесь ссылочкой на историю, плииззз!

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-10-03 21:26:10

Если хорошо образованные, красивые и небедные девушки ( как впрочем и любые другие ) позволяют над собой издеваться значит это исключительно их проблемы и резоны :wink:

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-03 21:29:01

Если читать форум с начала, то можно найти немало неприятных историй. Опыт, будем лучше распознавать флаги.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-10-03 21:31:56

Risha писал(а):Я тоже так иногда закупаюсь. В metro или ашане. Но близость супермаркетов приучает к свеженьким салатикам в горшочках, горячей выпечке и т.п. Захотелось - купила. Но вы все адаптировались. Значит не проблема :D
Пожалуйста, горячую выпечку вы можете и в субботу купить с 8 утра до 17, большие супермаркты работают до 22. Воскресенье вообще все закрыто.
И не всегда они по близости к проживанию))))

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-03 21:32:31

AdaWin писал(а):Если хорошо образованные, красивые и небедные девушки ( как впрочем и любые другие ) позволяют над собой издеваться значит это исключительно их проблемы и резоны :wink:
Зря Вы так. С плохими мужчинами может столкнуться кто угодно. Они не настолько глупы, чтобы сразу показывать свою суть. Труднее всего новичкам. Есть те, кому везет, но это не повод воспринимать искаженную картину мира.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-10-03 21:36:22

Хорошо ,плохие мужчины проявили свою суть. Что дальше? давать шансы :roll:

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-03 21:36:28

Olgun, смотря куда попасть :D Если лес да лес кругом, то выпечка будет в собственных руках :D Или кого убил, того и съел. В перерывах между поездками в супермаркет. В больших городах Германии все нормально, там я была.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-03 21:38:41

AdaWin, посылать, конечно! Но не было бы этих тем, не будь плохих историй. У мужчин тоже бывают проблемы с мошенницами, но наши девушки встречали таких, что лучше забыть!

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-10-03 21:39:07

Olgun писал(а): Пожалуйста, горячую выпечку вы можете и в субботу купить с 8 утра до 17, большие супермаркты работают до 22. Воскресенье вообще все закрыто.
Всякие булочные -кондитерские и по воскресеньям работают.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-10-03 21:42:11

Risha писал(а): посылать, конечно!
Вот и я о том, а не позволять над собой издеваться :D

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-03 21:42:45

Да черт с ними, с булочными :D Это не важно, если муж хороший :-)

Аватара пользователя
Free Nadia Savchenko)
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 2015-05-11 17:59:28
Откуда: Мой 4й профиль

Сообщение Free Nadia Savchenko) » 2015-10-03 22:08:30

Risha писал(а):Если читать форум с начала, то можно найти немало неприятных историй. Опыт, будем лучше распознавать флаги.
Начала читать тему с начала, так пишут, что мущщины на письма не отвечают или после месяцев переписки пропадают. Это вы называете издевательством? :shock: Так это подарок скорее что эфир освободили! Или вы про какие издевательства? Вы ж недавно читали, так скажите хоть на какой странице эти флаги развешаны.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-03 22:24:42

BJ, там несколько листов в разных темах. За 10 минут не найти. Нужно читать, кода есть время. Ссылок у меня нет. Важно понять суть, а не заострять внимание на конкретных историях. Больше о флагах можно найти на других порталах (Мы из России), т.к. здесь все относительно спокойно. Мужчины платят и их не очень много. Плюс техподдержка. Также много хороших историй.

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Сообщение Несчастная » 2015-10-04 02:04:10

AdaWin писал(а):
Risha писал(а): посылать, конечно!
Вот и я о том, а не позволять над собой издеваться :D
А кт о сказал что я позволялал над собой издеваться. После того как он стал показывать свое истинное лицо, мы расстались. Но дело то не в этоим, а в то. Что врал так что никто не догадался бы. Зашел далеко со всеми своими обещаниями и Т.д. И сейчас ищет жертву или уже нашел, не зря он здесь появился.
Про этот сайт не скажу что он очень благополучный и здесь порядочные платящие мужчины, мне лично писали несколько девушек писали которые здесь в форуме ничего не напишут никогда о своих ужасных историях.

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Сообщение Несчастная » 2015-10-04 02:25:12

BJ писал(а):
Risha писал(а):Если читать форум с начала, то можно найти немало неприятных историй. Опыт, будем лучше распознавать флаги.
Начала читать тему с начала, так пишут, что мущщины на письма не отвечают или после месяцев переписки пропадают. Это вы называете издевательством? :shock: Так это подарок скорее что эфир освободили! Или вы про какие издевательства? Вы ж недавно читали, так скажите хоть на какой странице эти флаги развешаны.
Стр 13 форума и до нее пара страниц. Когда писал и пропал это все ясно и понятно. А вот когда притворяется изощренно обманывает, говорит про семью и любовь. Да ну что Вы если бы все в жизни было так просто. Манипуляторы есть такие что удивляешься. А скрытные какие, я многое узнала позже после расставания. Не желаю Вам никогда встретить тирана, это страшно, чаще очень интеллигентные в обществе признанные лъди, а над своей близкой психологически будут издеваться так что это пострашнее побоев. А со временем и побои пойдут. Да Вы знаете мне лично писали девушки о своих ужасных историях, не все на этом сайте к сожалению так благополучно как кажется.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2015-10-04 04:48:10

Несчастная , так если этот МЧ сейчас на ИФ ищет новую ''жертву'' , напишите Вашу историю администрации. Приложите доказательства . Если и не удалят его с сайта , то на заметку возьмут точно :!:
Можете еще его номер девочкам в личку написать !!! Мне , пожалуйста, напишите !!! Чтоб не вляпаться и не тратить время зря !!

Форум для этого и существует

:wink:

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Сообщение Несчастная » 2015-10-04 05:07:39

Fair Lady писал(а):Несчастная , так если этот МЧ сейчас на ИФ ищет новую ''жертву'' , напишите Вашу историю администрации. Приложите доказательства . Если и не удалят его с сайта , то на заметку возьмут точно :!:
Можете еще его номер девочкам в личку написать !!! Мне , пожалуйста, напишите !!! Чтоб не вляпаться и не тратить время зря !!

Форум для этого и существует

:wink:
Думаю на заметку его администрация взяла, я уже писала. Кто спрашивает, пишу. Именно поэтому я здесь, потому что не хочу чтобы другая достойная девушка и ее родственники пострадали. Меня иногда спрашивают об этом поэтому пишу, мужчину я здесь не ищу. Если честно я сама не знаъ когда оправлюсь от всего этого. Спасает только работа.

Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2008-09-03 09:42:49
Откуда: Minsk

Сообщение Natik » 2015-10-04 05:20:40

ой знаете, Несчастная, Вы так сами себе портите жизнь, что Вам и никакого мужчины-тирана не надо.
Позитивней надо быть

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Сообщение Несчастная » 2015-10-04 05:27:10

Natik писал(а):ой знаете, Несчастная, Вы так сами себе портите жизнь, что Вам и никакого мужчины-тирана не надо.
Позитивней надо быть
Простите, но думаю, как раз Вам нужно быть подобрее. Вот поэтому другие девушки не говорят, потому что им и скажут да ты сама виновата, что у тебя вот так. Извините, люди разные, не каждый может плюнуть растереть и завтра уже новому мужчине рассказывать о любви.

Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2008-09-03 09:42:49
Откуда: Minsk

Сообщение Natik » 2015-10-04 05:41:02

Наша жизнь - это то, что мы думаем. И если так долго "зависать" в этом состоянии обид, то такая жизнь и будет - обидная.
И никто здесь не говорит: сама виновата. Все девочки поддерживают друг друга и всегда направляют на позитивный путь.
А уж если и кусаются (ну как же без этого в женском то коллективе :D ) то по-моему по темам "о природе и погоде" :D

Так хотела сказать, чтобы Вы поскорее пережили свои обиды и шли вперед с позитивным настроем.

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Сообщение Несчастная » 2015-10-04 05:43:32

Natik писал(а):Наша жизнь - это то, что мы думаем. И если так долго "зависать" в этом состоянии обид, то такая жизнь и будет - обидная.
И никто здесь не говорит: сама виновата. Все девочки поддерживают друг друга и всегда направляют на позитивный путь.
А уж если и кусаются (ну как же без этого в женском то коллективе :D ) то по-моему по темам "о природе и погоде" :D

Так хотела сказать, чтобы Вы поскорее пережили свои обиды и шли вперед с позитивным настроем.
Спасибо, я Вас поняла. Хотелось бы чтобы все было только хорошо у всех.

Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2008-09-03 09:42:49
Откуда: Minsk

Сообщение Natik » 2015-10-04 05:49:25

Так так и будет, другого выхода нет :wink:

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-04 06:41:31

Несчастная писал(а): Стр 13 форума и до нее пара страниц. Когда писал и пропал это все ясно и понятно. А вот когда притворяется изощренно обманывает, говорит про семью и любовь. Да ну что Вы если бы все в жизни было так просто. Манипуляторы есть такие что удивляешься. А скрытные какие, я многое узнала позже после расставания. Не желаю Вам никогда встретить тирана, это страшно, чаще очень интеллигентные в обществе признанные лъди, а над своей близкой психологически будут издеваться так что это пострашнее побоев. А со временем и побои пойдут. Да Вы знаете мне лично писали девушки о своих ужасных историях, не все на этом сайте к сожалению так благополучно как кажется.
Об этом необходимо писать. Проблема интернациональная. Я где-то слышала рекламу бесплатной службы круглосуточной психологической и юридической поддержки женщин, подвергающихся насилию в семье. Эти службы есть во всех странах.
Никогда нельзя знать от кого, а главное, когда можно получить физический или моральный удар.
На форумах для ищущих женихов за границей в топе находятся истории о женщинах, с которыми играют, как с собачками. Поиграли - выбросили. Где-то (ссылки у меня нет) на форуме "мы из России" висит рассказ дамы, у которой все шло хорошо. МЧ сделал приглашение, она бросила работу, приехала к нему с ребенком и была выставлена за дверь. Считаем материальные расходы. О моральном ущербе не говорю.
Здесь Tigra писала о том, как ей очень быстро пришлось собираться из гостей. Сомневаюсь, что тот мужчина не повторит это с другими.
В общем, все надежды на Бога, удачу, везение или судьбу. Кто как хочет, пусть так и называет.

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Сообщение Несчастная » 2015-10-04 06:51:30

Risha писал(а):
Несчастная писал(а): Стр 13 форума и до нее пара страниц. Когда писал и пропал это все ясно и понятно. А вот когда притворяется изощренно обманывает, говорит про семью и любовь. Да ну что Вы если бы все в жизни было так просто. Манипуляторы есть такие что удивляешься. А скрытные какие, я многое узнала позже после расставания. Не желаю Вам никогда встретить тирана, это страшно, чаще очень интеллигентные в обществе признанные лъди, а над своей близкой психологически будут издеваться так что это пострашнее побоев. А со временем и побои пойдут. Да Вы знаете мне лично писали девушки о своих ужасных историях, не все на этом сайте к сожалению так благополучно как кажется.
Об этом необходимо писать. Проблема интернациональная. Я где-то слышала рекламу бесплатной службы круглосуточной психологической и юридической поддержки женщин, подвергающихся насилию в семье. Эти службы есть во всех странах.
Никогда нельзя знать от кого, а главное, когда можно получить физический или моральный удар.
На форумах для ищущих женихов за границей в топе находятся истории о женщинах, с которыми играют, как с собачками. Поиграли - выбросили. Где-то (ссылки у меня нет) на форуме "мы из России" висит рассказ дамы, у которой все шло хорошо. МЧ сделал приглашение, она бросила работу, приехала к нему с ребенком и была выставлена за дверь. Считаем материальные расходы. О моральном ущербе не говорю.
Здесь Tigra писала о том, как ей очень быстро пришлось собираться из гостей. Сомневаюсь, что тот мужчина не повторит это с другими.
В общем, все надежды на Бога, удачу, везение или судьбу. Кто как хочет, пусть так и называет.[/

Мудро написано. Подписываюсь под Вашими словами. Именно повторяют с другими женщинами в этом то и проблема.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-04 07:14:21

Несчастная, спасибо!
Здесь писали об игроманах, а о любителях наркотиков кажется нет. Я переписывалась с МЧ на другом сайте, видела его в скайп. Он был послан из-за всплесков агрессии в письмах. У меня нет доказательств, но или это проблемы с психикой, или наркотики. Место жительства с огромным процентом употребляющих.
Как здесь сказать, что женщина виновата? Плохое проявляется не сразу, человека не видишь. А если видеть? Я тогда быстренько вспомнила жизнь, и поняла, что в своем далеко не юном возрасте я не знаю, как пахнет травка, а наркоманов ни в моей школе, ни в универе я не видела. Легко отличить не смогу. Что бывает с людьми после приема таблеток тоже не знаю. Теперь нужно надеяться, что такое "счастье" больше не встретится :mrgreen:

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Сообщение Несчастная » 2015-10-04 07:51:37

Risha писал(а):Несчастная, спасибо!
Здесь писали об игроманах, а о любителях наркотиков кажется нет. Я переписывалась с МЧ на другом сайте, видела его в скайп. Он был послан из-за всплесков агрессии в письмах. У меня нет доказательств, но или это проблемы с психикой, или наркотики. Место жительства с огромным процентом употребляющих.
Как здесь сказать, что женщина виновата? Плохое проявляется не сразу, человека не видишь. А если видеть? Я тогда быстренько вспомнила жизнь, и поняла, что в своем далеко не юном возрасте я не знаю, как пахнет травка, а наркоманов ни в моей школе, ни в универе я не видела. Легко отличить не смогу. Что бывает с людьми после приема таблеток тоже не знаю. Теперь нужно надеяться, что такое "счастье" больше не встретится :mrgreen:
Именно так, если ты выросла в хорошей семьи, выучилась общалась с нормальными людьми и предположить не можешь, что есть такое зло, если веришь в добро и думаешь если ты хорошо относишься к людям так и будет, но в жизни не все так просто как хотелось бы. Откуда знать признаки наркомании или тирании, откуда? откуда знать о психических проблемах человека, поэтому я писала о том, что пообщайтесь с его окружением прежде чем решаться на серьезный шаг. Если хоть малейшие признаки есть что то скрыть, то не рискуйте не думайте что будет со временем по другому. Со временем будет только хуже.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-10-04 08:40:15

Девы, если этим заинтересоваться, то в интернете можно найти ответы на вопросы по наркомании. Там оч подробно с картинками описано.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-10-04 08:41:05

Несчастная, вы успокойтесь , ваши стенания уже в крик исходят. Одно и тоже перетирать уже столько месяцев не надо, читать все умеют , ваша мысль понятна. :D

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-04 08:51:16

Давайте уговорим Несчастную сменить имя, добавить картинку с влюбленной парочкой и отправиться на новые поиски без дурных мыслей и воспоминаний :-) Еще не забыть про красные трусы! :roll: Так мы ее в белом платье сможем увидеть :-)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-10-04 08:54:49

мое мнение - нельзя зацикливаться на негативе хотя бы вот поэтому. иначе никогда не выйти из круга
Изображение

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-10-04 08:55:30

Однозначно! :D

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Сообщение Несчастная » 2015-10-04 09:24:04

AdaWin писал(а):Несчастная, вы успокойтесь , ваши стенания уже в крик исходят. Одно и тоже перетирать уже столько месяцев не надо, читать все умеют , ваша мысль понятна. :D
Я спокойно всегда, выражать свои мысли еще никто не запрещал. Я не перетираю, а пишу свое мнение. Прощайте.

Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 2013-07-17 05:35:42

Сообщение Violet » 2015-10-04 09:34:54

Madona писал(а):нельзя зацикливаться на негативе
Некоторым людям нравиться находиться в несчастном состоянии. Они упиваются своим несчастьем получая удовольствие от этого.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-04 17:25:49

В теме 17 страниц. Мошенничество трактуется так http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html. Все плохие истории о том, как девушкам портят нервы, обманывают, отнимают время, могут быть косвенные финансовые потери. Но я не видела что-то подходящее под одну из статей. Конечно, наш великий русский язык, мы с ним живем :D Также скудность определений. Новизна. Иногда совсем не понятно, как назвать те или иные действия МЧ. Плохие люди? Примитивно! Я не знаю :-) Согласитесь, сложно! :-)

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2015-10-05 06:59:40

Violet писал(а):
Madona писал(а):нельзя зацикливаться на негативе
Некоторым людям нравиться находиться в несчастном состоянии. Они упиваются своим несчастьем получая удовольствие от этого.
Вот вот. И все самые логичные доводы отметаются и даже обвинят в черствости или непонимании...
Да у всех нас были всякие истории, и не обязательно в дейтинге. Жизнь она и состоит из роз да в навоз и обратно. :D
Есть более "везучие", которые до седых волос не встречают всякое г...., но им же может и больнее потом. Шкуру не нарастили с юных лет.
Но ничего, и это переживется. и меньше реакция будет на всяких подлецов. Хотя полностью и навсегда обезболить не получится наверное никогда, только если самой стать такой же. Но это тоже не вариант.

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 2014-04-05 20:37:22
Откуда: Charkov-DE

Сообщение Antaress » 2015-10-06 05:10:24

http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html
Еще немного о мужчинах, общаться с которыми просто нельзя.Они, конечно, не мошенники, в настоящем смысле этого слова, но тоже ничего хорошего.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-06 06:16:13

Здесь не хватает тем о мужских манипуляциях. Куда писать о мелких хитростях на грани идиотизма тоже не понятно. Форумчанки ловили "мальчиков" с 2 анкетами, модераторы их поддерживали. Но это пример, в котором мужчина или был глуп, или сам захотел, чтобы его нашли.
Чаще мужчины действуют так, что не поймаешь :mrgreen:

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2015-10-06 07:32:01

Я знаю на этом сайте мужчину (анкеты правда у него нет), которому интересен сам процесс завлечения женщины. Он просматривает в основном новые анкеты, пишет душевные письма, сам приезжает в Россию на встречи, а потом на ровном месте говорит, что еще не готов к серьезным отношениям, поэтому нужно расстаться, оставляя девушек в недоумении. Вроде никакого мошенничества, но тем не менее это очень болезненно и неприятно.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-06 07:44:11

Chupa писал(а):Я знаю на этом сайте мужчину (анкеты правда у него нет), которому интересен сам процесс завлечения женщины.
Еще один типаж. Этот может найти жену. Неизвестно когда и неизвестно где, но на таких есть мизерная надежда.
Уважаемые модераторы, может быть, нам нужна тема о тех, кто не нарушает закон, но создает девушкам проблемы как в реальном, так и виртуальном мире?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2015-10-06 08:50:45

Ой нет, давайте не будем делить негатив на подвиды. Собирайте всех тут :-)

Марина

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-06 09:04:15

Марина, спасибо! Вы видите форум лучше. Значит будем жаловаться здесь на все подвиды :D Хотя гораздо больше хочется отчитаться о хорошей встрече или влезть в белое платье на старости лет :D

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2015-10-07 07:13:28

кому старость - кому новое начало и платье :wink:

Марина

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-07 07:48:54

Да, разумнее мечтать о платье и не думать о возрасте :D Марина, фраза отличная! :-) Не только мне пригодится! Благодарю! :-)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-10-07 11:21:48

Antaress писал(а):http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html
Еще немного о мужчинах, общаться с которыми просто нельзя.Они, конечно, не мошенники, в настоящем смысле этого слова, но тоже ничего хорошего.
Очень хорошая статья. Хотя бывают случаи еще сложнее что их не распознаешь сразу. Потратила на такого 2 года. Хорошо, что продолжала поиск паралелльно. Бывают очень тонко завуалированные экземпляры, но в сущности тоже дергающие тебя за ниточки и управляющие твоими поступками. Вот что им нужно с другой стороны- они причисляют себя к твоим друзьям и желают тебе добра, но так ловко уводят тебя от него. А приемчики те же - наказание, хотя и без агресcии.
И человек может быть очень уважаемым и достойным, а не как в статье - жалкий неудачник и завистник.
И самое то интересное, что в момент проведения своей рекламной компании мужчина показывает себя с такой стороны, что женщина думает- ну вот то, что ты искал, все совпадает, это предел мечтаний каждой женщины, с ним так легко и все, как по маслу. Я от одного еще не освободилась, потому что боюсь, что сможет навредить- слишком влиятельная личность. Но уже все понимаю и ситуацию стараюсь использовать для себя.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-10-07 11:40:27

В статье описан психотип, который я встречала при виртуальном общении с иностранцами и ни разу при реальном общении с русскими. Но я не бываю на русских сайтах знакомств! Предположу, что такие подарочки судьбы есть везде, но им приятнее питаться чужой энергией именно в виртуале.
Madona, если есть страхи, то как-то совсем не хорошо :( Желаю побыстрее решить проблему.

Аватара пользователя
_TatiAna_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2015-10-09 18:13:21
Откуда: Калмыкия
Контактная информация:

Сообщение _TatiAna_ » 2015-10-11 18:26:06

Уфффф!!! Я тоже попадалась на удочку подобного субъекта. 8 месяцев играл со мной в свои игры, наплевал в душу. И ведь не распознаешь такого сразу! Как все технично, профессионально было разыграно! Подчинил меня себе, как дуру последнюю. Я помню, он мне даже признавался, что социопат и ему иногда нравится над людьми психологически издеваться. А я, идиотка, даже внимания не обратила! Во как бывает! :shock: :shock: :shock:

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Сообщение Несчастная » 2015-10-14 18:38:20

AdaWin писал(а):Если хорошо образованные, красивые и небедные девушки ( как впрочем и любые другие ) позволяют над собой издеваться значит это исключительно их проблемы и резоны :wink:
Вы уверены в своих словах?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-10-19 05:43:04

Пожалуйста - мужчина выслал как свою.
Изображение

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-10-19 06:33:27

Одно лицо, не правла ли? Ди гугл выдал- одно - без сомнений.
http://filmmakers.de/robert-lohr

Ответить