О фотографиях

Все о регистрации - заполнение анкеты и фотографии
Ответить
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2008-01-30 18:33:52
Откуда: Аугсбург, Бавария

О фотографиях

Сообщение Oksana » 2008-03-27 18:40:30

Фотографии, фотографии, фотографии ... "больная" тема, на которую можно говорить бесконечно ... Если честно, мы уже почти потеряли надежду, что когда-либо "достучимся" до определенных кругов наших клиентов и клиенток с просьбой не присылать некачественные фотографии ...

И все же хотим сказать еще несколько слов о самой важной составляющей персонального профайла ...

Думаем, мы не откроем Америку, сообщив тот факт, что на многочисленных брачных сайтах Интернет размещают свои объявления сотни тысяч ... да нет, миллионы женщин!
Конкуренция страшная :lol: ! И, как правило, главную роль для мужчины при выборе потенциальной претендентки на его "руку и сердце" играют именно фотографии.
Вы можете быть интеллигентной, остроумной, милой, нежной, обаятельной, привлекательной ... спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей!
НО ... Мужчина этого никогда не узнает, если в Вашем профайле не окажется ИНТЕРЕСНЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ фотографий!

Поэтому, пожалуйста, не пожалейте несколько часов времени и усилий для того, чтобы сделать свою страничку особенной и неповторимой.
Мы не требуем именно профессиональные снимки. Любительские фото зачастую намного лучше передает характер человека и его настроение ...
Но то, что это должна быть технически хорошая работа - однозначно.

Ваши фотографии - это лицо нашего сайта!
Если загруженные фотографии были отклонены нашей администрацией, мы не принимаем возражений и не ведем дискуссий ... Низкокачественные ординарные примитивные фотографии - для бесплатных сайтов!
Услуги же InterFriendship (приобретение ваших адресов) для мужчин платны, поэтому мы должны придерживаться определенного уровня качества. Девиз "пусть полюбит меня такой, какая есть" - не для фотографий! Ваш профайл - это Ваша реклама! А реклама, как известно, должна привлекать взгляд, а не отталкивать.

Не принимаются паспортные фотографии, фотографии, сделанные мобильным телефоном или снятые с близкого расстояния самостоятельно электронной камерой, фотографии с искаженными пропорциями либо цветовой гаммой, фотографии на фоне ковров или шкафов, с бутылкой либо сигаретой в руках, нечеткие / расплывчатые снимки, слишком маленькие, засвеченные либо затемненные, вульгарные, с недоброжелательным выражением лица и т.п.

Замечательно получаются фото на фоне природы - цветов, деревьев, воды; достопримечательностей Вашего города ...
Проявите фантазию, сделайте неординарные снимки, не преследуйте стереотипы - преподнесите себя, и результат не замедлит сказаться :lol: !
И, пожалуйста, У Л Ы Б А Й Т Е С Ь !!! Покажите, что, несмотря на все проблемы, Вы остаетесь женственной, обаятельной, нежной и жизнерадостной. Ведь это именно то, чего так не хватает мужчинам Западной Европы!

Freedom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2007-10-04 17:34:59

Сообщение Freedom » 2008-03-27 18:47:56

Ежедневные вопросы и ответы, касающиеся размещения фото на InterFriendship:

В. Как быстро появляются фото на сайте?
О. При нормальных условиях фотографии появляются в Вашем профайле через 1-3 рабочих дня с момента их загрузки на сайт. В период государственных и религиозных праздников в Германии, а также в период отпусков наших сотрудников (как правило, летние месяцы) могут быть небольшие задержки.


В. Я отправила фотографии, но их нет в моей презентации. Почему?
О. Может быть несколько возможных причин того, что Ваших фотографий нет на сайте InterFriendship.

1. Ваши фото не были доставлены нам по каким-то техническим причинам - сбой на сервере и т.д.

2. Возможно, что Вы уже неоднократно регистрировались на нашем сайте, что недопустимо по условиям нашей работы! Каждая женщина может быть размещена на InterFriendship только под одним ID (идентификационным номером) во избежание недоразумений.
Если Вы хотите изменить фотографии или написать мужчине(ам) из нашего каталога, пожалуйста, используйте только личные данные первоначальной регистрации.
Все последующие профайлы (включая фотографии) удаляются.

3. Фотографии не принимаются нашей программой, если их размер превышает 500 kb

4. Фотографии могут быть удалены нашим оператором, если они не соответствуют нашим техническим требованиям (затемненные, засвеченные, нечеткие/расплывчатые, слишком маленькие, вульгарные, недоброжелательное выражение лица, невозможность узнать женщину по фотографии и т.д.)

5. Фотографии могут быть приняты к обработке и размещены на сайте, но через 2 недели удалены автоматически, если в течение этого времени адрес женщины не был приобретен ни разу.

Однако, даже если фотографии не были размещены, презентация женщины остается на нашем сайте, и все клиентки имеют возможность писать мужчинам из каталога InterFriendship самостоятельно, высылая свои любимые снимки в личном письме.

Если же женщина не проявляет активность (то есть не пишет мужчинам), ее данные сохраняются на нашем сайте еще на протяжении 2 месяцев, после чего удаляются программой автоматически.


В. Почему не все мои фотографии размещены на сайте?
О. Обычно мы размещаем 2-3 фотографии каждой женщины.

5-6 и более снимков публикуются только в том случае, если все они отличного качества и при этом не похожи один на другой, т.е. представляют Вас разнопланово - разный ракурс, фон, одежда, прическа и т.д.

Однако, если у Вас есть особо любимые Вами фото, которые мы не разместили в силу несоответствия нашим техническим требованиям, Вы можете послать их непосредственно понравившемуся Вам мужчине по e-mail при личной переписке.



В. Не могу отправить фотографии. Почему?

О. 1. Возможно, Ваши фотографии превышают 500 kb. В этом случае они не принимаются нашей программой. Пожалуйста, уменьшите объем этих фото и загрузите их еще раз.
2. Возможно, Вы уже высылали нам эти фотографии. В этом случае они автоматически удаляются.

3. Возможно, что Вы зарегистрировались на сайте InterFriendship, но все еще не заполнили нашу анкету? Тогда сделайте это как можно скорее! После сохранения своих личных данных Вы сможете загрузить фотографии.

OXI346
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-04-13 09:15:09

Сообщение OXI346 » 2008-04-13 11:11:23

Rimma писал(а):Ежедневные вопросы и ответы, касающиеся размещения фото на InterFriendship:

В. Не могу отправить фотографии. Почему?

О. 1. Возможно, Ваши фотографии превышают 500 kb. В этом случае они не принимаются нашей программой. Пожалуйста, уменьшите объем этих фото и загрузите их еще раз.


Подскажите, пожалуйста, как уменьшить объем фото?

Freedom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2007-10-04 17:34:59

Сообщение Freedom » 2008-04-14 08:47:16

Для уменьшения фотографии я рекомендую Вам скачать программу IrfanView(например, вот тут: http://soft.softodrom.ru/ap/p588.shtml )
С помощью этой программы можно легко и быстро не только уменьшить фотографии, но и обработать их.
Если же речь идет об одной фотографии, то также можно использовать онлайн-обработку фотографий(например, вот тут: http://www.fanstudio.ru/index.php )

JUB095
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2008-04-24 12:04:15
Откуда: Deutschland

Сообщение JUB095 » 2008-04-29 22:42:06

Не понимаю!!!
Зарегистрировалась уже неделю назад,но смотрю что нет фото!
Выбрала самые приличные и жизнерадостные, но в профиле их нет.
ПОЧЕМУ?
Спасибо за ответ

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2008-01-30 18:33:52
Откуда: Аугсбург, Бавария

Сообщение Oksana » 2008-04-30 06:46:47

JUB095 писал(а):Не понимаю!!!
Зарегистрировалась уже неделю назад,но смотрю что нет фото!
Выбрала самые приличные и жизнерадостные, но в профиле их нет.
ПОЧЕМУ? Спасибо за ответ
Доброе утро!

Это - вопрос к Центру Поддержки. Пожалуйста, напишите нам через соответствующий формуляр, девочки просмотрят Ваш профайл и ответят, в чем могла быть загвоздка.

Всего наилучшего.

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-05-15 18:51:55

Tiffani
А студийные фотки вообще противоречат моим принципам! Нефиг. Я не хочу, чтобы меня любили исключительно за внешность, вот такая я, нафиг, идеалистка
Правильно. На фиг студийные фоты. Мужики тоже не идиоты, понимают прекрасно, что каждый день ты такая причепуренная и правильно освещенная фиг будешь...

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-05-15 19:08:18

Добрый вечер!
Все так, я тоже за естственность. Но еcли нет цифровика, наример, и приходится сканировать, то сами можете себе представить качество на выходе. В этом случае поход к фотографу - это единственный выход. Хороший фотограф сможет подчеркнуть вашу индивидуальность, не превращая вас при этом в искусственную куклу!

Марина/IF

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-05-30 10:37:24

Конечно!
Просто нужно написать в центр поддержки и сказать какую фотографию вы хотите сделать главной.

LoveLife
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:44:13
Откуда: from the arms of an angel

Сообщение LoveLife » 2008-06-11 15:35:30

Марина. У меня возник вопрос о фото в мужских профилях. Почему у них у всех по одной фотографии? Неужели больше не присылают? Или технически тяжело их всех разместить?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-06-11 18:45:17

Наша программа устроена так, что мужчина может загрузить только одну фотографию на сайт. После обработки, они автоматически попадают в каталог. То, что качество некторых из них оставляет желать лучшего - это факт. И мужчинам мы постоянно напоминаем о том, что в их интересах грузить лучшие фотки.

Марина/IF
Последний раз редактировалось Марина/IF 2008-06-30 08:19:37, всего редактировалось 1 раз.

САИта
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2008-04-13 17:14:31
Откуда: Беларусь

Сообщение САИта » 2008-06-11 20:40:46

Правильно ли я поняла, что если я два месяца не пишу мужчинам, мои фото выпадают( т.е. их автоматически компьютер выбрасывает)?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-06-12 09:39:32

Здравствуйте!

нет, не правильно. Если втечение двух месяцев вы не заходите в свой профиль на сайте, вам приходит письмо-запрос о подтверждении вашей регистрации. Если вы ее не подтверждаете, ваш профиль закрывается, но не удаляется из базы данных.

Марина/IF
Последний раз редактировалось Марина/IF 2008-06-30 08:22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-06-18 07:27:46

Девочки, скажите, если мужчина (который еще не выкупил адрес) смотрит мой краткий профиль, то он видит все фотографии, которые там выставлены или только главную?

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2008-01-30 18:33:52
Откуда: Аугсбург, Бавария

Сообщение Oksana » 2008-07-02 07:10:08

Таинственная Незнакомка писал(а): Когда я писала в центр поддержки и спрашивала какие проблемы могут быть с моими фотографиями, я вроде бы предлагала выслать по eMail мои фотографии.
Странно, почему мне нельзя лично было на мой запрос по eMail ответить и не отсылать в FAQ?
Еще раз добрый вечер!

Как раз сегодня утром я просматривала входящие фото новых клиенток ... удалила 85% (преимущество составили фото, сделанные мобильным телефоном и такие, на котором не видно ни лица, ни фигуры женщины ...), под сомнением оставила 5-6% (возможно, девочки из производственного отдела из них что-либо "вытянут") и однозначно привлекут внимание мужчин 9-10% - их, естественно разместят на сайте.

Ежедневно у нас регистрируются от 80 до 130 женщин, каждая загружает примерно 2-5 фотографий.

Теперь, пожалуйста, Таинственная незнакомка, вычислите метематическим путем, на сколько писем нам придется ответить ежедневно, сколько фото проанализировать и подробно описать, почему то или иное не принято ... сколько сотрудников еще придется взять InterFriendship, чтобы ответить подробно каждому клиенту, котроый ленится для собственного же будущего ЛИЧНО реально взглянуть на свои фото и оценить свои шансы с этими фото ...

А потом примерно прикиньте (думаю, что расценки на часовую зарплату в Германии Вы примерно представляете), сколько все это будет стоить руководству InterFriendship ... Не забудьте, что налоги и сопутствующие бизнесу расходы мы платим также по немецким меркам ...

InterFriendship - коммерческий сайт! Думаю, не трудно догадаться, что доход нашей фирмы напрямую зависит от того, не сколько часто покупаются адреса представленных у нас женщин (для которых мы все услуги представляем бесплатно).
Поэтому мы оставляем за собой право решать, какие фото будут представлены в каталоге, а какие - нет (подробнее смотри инфо в теме форума "о фотографиях").
Таинственная Незнакомка писал(а): Я считаю, что эту тему нужно закрыть, т.к. Вы как работники будете поддерживать интересы Вашей фирмы.

Да и чувство у меня создается что мы друг с другом на разных языках говорим. Я об одном, а Вы немного о другом и пытаетесь тему сменить.
Да, естественно мы будем поддерживать интересы своей фирмы, так как если InterFriendship обанкротится, мы потеряем работу :shock:

А на счет темы ... Ну почему же мы хотим сменить тему? Ни в коем случае! Фото и их роль в успехе - это самая наболевшая для нас тема.
Только жаль, что мы этот вопрос не в соответстующем разделе дискутируем ...

Если Вы нас считаете такими монстрами в отношении суждения о фото, и если Вы считаете, что Ваши фото незаслуженно "забраковали", и что Вы действительно не понимаете, что в них не так и почему Вам сотрудник горячей линии не объяснил это ... Я предлагаю простой тест, Таинственная Незнакомка! :wink:
ОПУБЛИКУЙТЕ первоначально присланные нам снимки в данной теме - пусть наши клиентки, Ваши соотечественницы, независимые, так сказать, судьи выскажут свое мнение, каковы были Ваши шансы с этими фотографиями ...

Если Вы этого не сделаете, тогда действительно, тему можно закрывать ...
Таинственная Незнакомка писал(а):Я надеюсь что это было у меня с Вами последнее недорозумение :wink:
Мы тоже на это очень надеемся :wink: :wink:

Всем прекрасного вечера!

NIT985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2008-07-15 11:25:32

фото

Сообщение NIT985 » 2008-07-16 11:15:07

Добрый день! Отправляла-отправляла свои фотографии. Не принимаете вы их. :twisted: Не считаю их плохими. Смотрела на Вашем сайте-есть намного хуже. Ну ладно, значит, не судьба. Вам, девчонки, удачи!!!

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-07-16 15:26:41

Ника, привет!

Ты все-таки так не маши на это дело, а лучше присылай фотки на info@rebyata.com с комментарием, что-нибудь придумаем.

Нато/IF

NIT985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2008-07-15 11:25:32

Сообщение NIT985 » 2008-07-17 07:02:26

Привет, девчонки! Спасибо за ответ. У меня новых, где бы я себе нравилась, нет. А которые высылала мне самой нравятся. Я думала, вы их как профессионалы подкорректируете, уберете ненужные детали. Просто я не умею. :( Ника. А вам нужно другие прислать?

ALF151
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-07-20 20:11:21

фото

Сообщение ALF151 » 2008-07-20 20:55:57

А как посмотреть фотографии. Уменя их четыре, но почему-то безликие

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Re: фото

Сообщение Irene » 2008-07-20 21:09:50

NIT985 писал(а):Добрый день! Отправляла-отправляла свои фотографии. Не принимаете вы их. :twisted: Не считаю их плохими. Смотрела на Вашем сайте-есть намного хуже. Ну ладно, значит, не судьба. Вам, девчонки, удачи!!!
Я думаю, стоит прислушаться к советам модераторов в случае с фото. Я полностью доверяю их профессионализму. Я отправляла много снимков и все были приняты. Некоторые сделаны в салоне и многие любительские, но хорошего качества. Девочки плохого не посоветуют.
Если вы хотите добиться положительного результата на сайте, можно сходить к фотографу-профессионалу и потратить на это немного времени и немного денег. И главное - получить массу удовольствия от просмотра своих новых снимков. Не хотите же вы годами здесь без пользы сидеть?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-07-21 07:36:12

NIT985,
старые ваши фотографии посмотреть не представляется возможным. Присылайте новые. И прислушайтесь к советам наших форумчанок. Они плохого не посоветуют. :D

ALF151, ваших снимков тоже нет. Значит ждем новых и хороших.

И меняйте коды на ники, девочки!

Marina/IF

Inna11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-07-25 12:03:22

Udalit foto

Сообщение Inna11 » 2008-07-25 12:09:27

Dobrii den`! Podskazhite,pozhaluista, kak udalit zagruzheniie fotografii???

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Re: Udalit foto

Сообщение Alen@ » 2008-07-25 12:15:03

Inna11 писал(а):Dobrii den`! Podskazhite,pozhaluista, kak udalit zagruzheniie fotografii???
Напишите в центр поддержки какие фотографии вы хотите удалить и сотрудники ИФ это сделают.

Аватара пользователя
Katze Helga
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2008-07-30 11:48:50

Сообщение Katze Helga » 2008-08-08 10:53:31

У меня есть вопрос...посмотрев тему о удачных и не очень фото. Почему можно фото в купальнике, и нельзя фото в белье (та тетка не в счет), нельзя эротические фото? Если у женщины красивое тело, почему она не может воспользоваться преимуществом и показать себя если прикрыта грудь и низ? Купальник ведь тоже демонстрирует фигуру, линии бедра и т.д. Адреса с фото с эротическим поддтекстом покупали бы лучше,чем фото с мурзиками и бобиками, или лица выглядывающие из ромашек. У женщины было бы больше претендентов, а у администрации больше дохода.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-08-09 08:55:16

Почему можно фото в купальнике, и нельзя фото в белье
Ну как вам сказать...
понятно, что открыто-закрыто все одинаково. Но вот на пляж, например, вы все же ходите в купальнике, а не в белье, ведь так?

Есть общепринятые нормы: купальник - норма, а вот белье - это скорее предмет интимный. Вы со мной согласны? Насколько - это каждый сам для себя решает. И фотографии в белье мы регулярно получаем. И они есть на сайте, если они соответсвтуют нашим представлениям о норме.

Марина

Аватара пользователя
Katze Helga
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2008-07-30 11:48:50

Сообщение Katze Helga » 2008-08-09 09:48:35

Если уж на то пошло, купальник тоже интимный предмет. Суть, которую хотят донести до глаз мужчины-эротичность, сексуальность. А белье или купальник-не принципиально, белье здесь даже выигрывает. Вот именно, что насколько интимный предмет белье-каждая женщина решает сама.
Будьте добры, администрация, объяснить, что значит «если они соответствуют нашим представлениям о норме» Где можно ознакомиться с критериями отбора?

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-09 09:57:57

Сюр, а почему бы Вам просто не прикреплять к своему письму те фото, которые Вы считаете нужными? Хоть в белье, хоть в купальнике или вообще ню :wink:

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-08-09 10:04:46

Я думаю, что по-настоящему сексуальная женщина может показать на фото свою сексуальность мужчине легко и просто, и для этого ей не надо обнажаться.

И если вы размещаете у себя в анкете фото в нижнем белье, то не обижайтесь потом, что мужчины не относятся к вам серьезно, предлагают только совместный отдых или встречи время от времени.

Фотографии в купальнике, в белье, без белья посылаются при желании уже при завязавшейся личной переписке.
Конечно если если вы совсем не хотите замуж и если ваша цель - отдых с иностранцем, то тогда такие фотографии в вашем профайле 100%-но обеспечат вам приключения на вашу пятую точку.

Аватара пользователя
Katze Helga
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2008-07-30 11:48:50

Сообщение Katze Helga » 2008-08-09 11:12:38

Alen@ писал(а):Сюр, а почему бы Вам просто не прикреплять к своему письму те фото, которые Вы считаете нужными? Хоть в белье, хоть в купальнике или вообще ню :wink:
Я прикреплю, если посчитаю нужным. Не надо уходить от ответа на поставленный вопрос.

Аватара пользователя
Katze Helga
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2008-07-30 11:48:50

Сообщение Katze Helga » 2008-08-09 11:15:09

tomorrow писал(а):Я думаю, что по-настоящему сексуальная женщина может показать на фото свою сексуальность мужчине легко и просто, и для этого ей не надо обнажаться
О, да. Но речь сейчас не об этом.

Я определенно не отношусь к типу женщин, которые принимают гостя за свой счет, выворачиваются наизнанку, чтоб взяли замуж, влюбляются едва увидев, а потом горько плачут на форуме, что он пропал. Вы думаете, не «кидают» женщин, в скромных платьицах, которые щебечут о семейном уюте? Еще как. Мужчины знают, что попали на сайт, где КАЖДАЯ хочет замуж за иностранца и добивается этого разными способами. Процент того, что мужчина увидит и влюбится в женщину которая было на фото в купальнике и т.д. и одета скромно-одинаков. Думаю, вы знаете, что такое «есть искра/нет искры» при первой встрече и как от этого развиваются отношения. Зато у ярких, не закомплексованных женщин-секси процент потенциальных женихов больше. Можно подумать, мужчина поев щей и котлет, оценив душевные качества леди, посмотрев в горящие надеждой наивные глаза сразу побежит в загс. А скромница-золушка дает принцу тока после свадьбы. Леди, не выставляющие на всеобщее обозрения свои прелести, не занимаются сексом с мужчиной в первый приезд в гости?
А отдых с иностранцем…если мужчина приедет в гости, тратит на вас свои деньги, кормит, поит, разлекает-вы отдыхаете. При этом он может жить в гостинице и если это не ваш тип-вы спокойно можете продинамить его на секс, и уедет он не солоно хлебавши. А если ваш тип-все может сложиться. А вот когда вы его кормите-поите и спать с собою ложите-уже он отдыхает. Так что каждая сама выбирает что ей по душе.
Наживет женщина приключений на пятую точку или нет, зависит от количества ее мозгов, и поведения при встрече в реале, а не от фото на сайте. Не надо все усложнять. И у сапожника, и у академика есть 3 жизненно важные потребности, поесть, поспать, заняться сексом. И женщина, которая удовлетворит его на все 100 во всех трех станет единственной и любимой. Все мужчины извините, хотели бы спать с моделью. А если при этом она еще и готовит, и душа у нее русская, чтоб не жениться-то?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-08-09 11:55:03

Где можно ознакомиться с критериями отбора?
Ознакомиться нельзя нигде. Вердикт вашей фоторафии выносят наши операторы субъективно. Общую тенденцию по отбору я описала выше. Повторяю, на сайте фото в белье присутствуют в немалых количествах. Если у вас есть конктреные претензии по конктретной фоторафии, напишите в суппорт, вам ответят.


Марина

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-09 12:12:30

Сюр писал(а):
Alen@ писал(а):Сюр, а почему бы Вам просто не прикреплять к своему письму те фото, которые Вы считаете нужными? Хоть в белье, хоть в купальнике или вообще ню :wink:
Я прикреплю, если посчитаю нужным. Не надо уходить от ответа на поставленный вопрос.
Я тоже отвечаю так, как считаю нужным. Тем более, что являюсь такой же клиенткой ИФ, как и Вы и уходить от ответа мне ни к чему.

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-09 12:21:49

Сюр писал(а): Все мужчины извините, хотели бы спать с моделью. А если при этом она еще и готовит, и душа у нее русская, чтоб не жениться-то?
Это всего лишь Ваше субъективное мнение. А спать они не откажутся не только с моделью :wink:
Помотрите счастливые истории на сайте ИФ и увидите - много ли там "модельных" жен...

Аватара пользователя
Katze Helga
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2008-07-30 11:48:50

Сообщение Katze Helga » 2008-08-09 12:36:23

От суппорта приходит много разных писем, которые суппорт считает нужным рассылать. Однако…суппорт почему-то не посчитал нужным указать объективную причину, по которой фото, соответствующее общим критериям отбора удалили с презентации операторы с субъективным мнением. Согласитесь, женщине, которая стоит в образце в теме о хороших и не очень фото, в бельишке на фоне старой тряпки, было бы интересно причитать, почему это фото не на сайте :? Вы же, дорогие, так ратуете за женщин, и за их внешний вид перед клиентами. Сомневаюсь, что вы подсказали бедняге, которая первый раз на подобном сайте, что ее живот, грудь и ляжки выглядят не эстетично и не привлекательно. Гораздо проще выложить ее суперское :mrgreen: фото и написать «без комментариев». Она наверное, когда галочку ставила в пункте «Даю согласие на публикацию и использование моих снимков для рекламы» и не знала, что ее фигуру не немцы с австрийцами будут рассматривать, а будет она висеть на женском форуме в назидание таким же как она :(
Р.S. Раз уж у кого-то здесь есть право выносить «Вердикт», то :!: будьте последовательны, в вердикте должна присутствовать мотивировочная часть. А то…факт есть, а почему?...да захотелось мне так. Непорядок.

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2008-08-09 12:41:49

Сюр писал(а):
tomorrow писал(а):Я думаю, что по-настоящему сексуальная женщина может показать на фото свою сексуальность мужчине легко и просто, и для этого ей не надо обнажаться
О, да. Но речь сейчас не об этом.

Я определенно не отношусь к типу женщин, которые принимают гостя за свой счет, выворачиваются наизнанку, чтоб взяли замуж, влюбляются едва увидев, а потом горько плачут на форуме, что он пропал. Вы думаете, не «кидают» женщин, в скромных платьицах, которые щебечут о семейном уюте? Еще как. Мужчины знают, что попали на сайт, где КАЖДАЯ хочет замуж за иностранца и добивается этого разными способами. Процент того, что мужчина увидит и влюбится в женщину которая было на фото в купальнике и т.д. и одета скромно-одинаков. Думаю, вы знаете, что такое «есть искра/нет искры» при первой встрече и как от этого развиваются отношения. Зато у ярких, не закомплексованных женщин-секси процент потенциальных женихов больше. Можно подумать, мужчина поев щей и котлет, оценив душевные качества леди, посмотрев в горящие надеждой наивные глаза сразу побежит в загс. А скромница-золушка дает принцу тока после свадьбы. Леди, не выставляющие на всеобщее обозрения свои прелести, не занимаются сексом с мужчиной в первый приезд в гости? А отдых с иностранцем…если мужчина приедет в гости, тратит на вас свои деньги, кормит, поит, разлекает-вы отдыхаете. При этом он может жить в гостинице и если это не ваш тип-вы спокойно можете продинамить его на секс, и уедет он не солоно хлебавши. А если ваш тип-все может сложиться. А вот когда вы его кормите-поите и спать с собою ложите-уже он отдыхает. Так что каждая сама выбирает что ей по душе.
Наживет женщина приключений на пятую точку или нет, зависит от количества ее мозгов, и поведения при встрече в реале, а не от фото на сайте. Не надо все усложнять. И у сапожника, и у академика есть 3 жизненно важные потребности, поесть, поспать, заняться сексом. И женщина, которая удовлетворит его на все 100 во всех трех станет единственной и любимой. Все мужчины извините, хотели бы спать с моделью. А если при этом она еще и готовит, и душа у нее русская, чтоб не жениться-то?



Здравствуйте,

я Вам хочу ответить на Ваши замечания. Не забывайте, что каждый индивидуален и жить с "моделью" в это сложное время серьезный мужчина, настроенный на создание семьи, не будет.
Кроме ее внешних данных мужчины этого сайта ожидают остроту ума, умение вести себя в обществе, умение вести хозяйство и не разбрасывать монеты попусту, хотя, возможно, этот мужчина достаточно солиден во всех пониманиях. /Это только некоторые критерии./

Не ищат эти немецкие мужчины иностранку-жену. Они просто пытают здесь свое счастье. Я часто встречала многие фотографии мужчин с этого сайта на других сайтах знакомств.

Я считаю, что сидеть на кармане мужчины и при том ожидать только от него его финансовых растрат и не давать НИЧЕГО в замен...а я тут имею в виду не СЕКС, а другие качества, которые ВОТ ИМЕННО ЭТИ МУЖЧИНЫ И ИЩУТ, то я не удивлюсь, если с Вами хорошо проведут время, потрогают Вашу "скульптуру" и , возможно, распрощаются до коего Х-раза.

И еще, кому, когда и с кем ложиться в кроватку...это личное дело каждого. Любящий мужчина может и подождать.

А вот в открытом купальнике на первых порах я бы не советовала все-таки блестать возле мужчины.

И запомните, милая леди, чем Вы лучше других...в мире очень МНОГО привлекательных женщин, наверняка, намного ЛУЧШЕ, чем МЫ С ВАМИ вместе взятые...поэтому, не переходите, пожалуйста, на личности и только на финансовый план мужчины. Мужчины очень умны и явно чувствуют все на большом расстоянии.
Последний раз редактировалось Натали 2008-08-09 12:45:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Katze Helga
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2008-07-30 11:48:50

Сообщение Katze Helga » 2008-08-09 12:43:40

Alen@ вопрос был не к вам, а к администрации.
Речь не конкретно о модельных женах, это пример (хотя на рублевке одни модели в женах, с которыми мужья познакомились, благодаря их телам, не совсем закрытым :-) ) у обычных женщин фигуры не хуже…секите суть: дамы, сколько раз мужчина сделает комплимент женщине, к примеру «у тебя красивая грудь» и сколько раз «у тебя такие высокие моральные принципы». Они же мыслят по-другому. Какая то женщина это просекает и пользуется, какая-то-нет.

Аватара пользователя
Katze Helga
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2008-07-30 11:48:50

Сообщение Katze Helga » 2008-08-09 12:57:38

я Вам хочу ответить на Ваши замечания. Не забывайте, что каждый индивидуален и жить с "моделью" в это сложное время серьезный мужчина, настроенный на создание семьи, не будет.
Кроме ее внешних данных мужчины этого сайта ожидают остроту ума, умение вести себя в обществе, умение вести хозяйство и не разбрасывать монеты попусту, хотя, возможно, этот мужчина достаточно солиден во всех пониманиях. /Это только некоторые критерии./

Создалось впечатление, что вы не читали мой пост.
Ответ на этот коммент в моем посте выше;" А если при этом она еще и готовит, и душа у нее русская, чтоб не жениться-то?"

Да упаси Бог, какие личности. В моем посте местоимение «Вы» абстрактно, это можно понять. Мы говорим на разных языках. Кто сказал, что сидеть на кармане и ничего не давать взамен? Все индивидуально, исходя их отношений, которые сложиться у мсч и ж. если мужик приехал, и он вам не понравился, вы будете много давать ему нежности, тепла и т. которые ВОТ ИМЕННО ЭТИ МУЖЧИНЫ И ИЩУТ? Вы наверное вежливо и тактично ему намекнете, что он не ваш идеал.
Девушка, милая, да не со мной, а со многими клиентками сайтов знакомств хорошо проводили время, потрогали "скульптуру" и , возможно, распрощались до коего Х-раза. И не все эти женщины открыто позиционировали свою сексуальность. Я какраз, очень быстро просекаю таких кадров в письмах, такой даже и в гости ко мне не попадет. Я смотрю на все трезвыми глазами без розовых очков.

Я не писала, что они ищут жену-иностранку.

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2008-08-09 13:02:27

Ну, хорошо, Сюр,

тут мы пишем и есть риск, что не всегда поймешь человека правильно. Вас же я не вижу.

Отсеивать Вы будете. Я так тоже делала. Но все равно нарывалась на те персоны, которые просто были ОК, но не для меня.
Если мужчина не Ваш, то просто можно дать ему понять об этом сразу. Хотя есть случаи, что мужчина все-таки был ТЕМ САМЫМ, но только, спустя некоторое время...скажем так...2-3 дня...мей би... :P

Аватара пользователя
Katze Helga
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2008-07-30 11:48:50

Сообщение Katze Helga » 2008-08-09 13:17:25

Да уж, всякое бывает. Многие женщины используюсь свое тело на все 100, чтоб привлечь больше мужчин, а потом можно перебирать и отсеивать предполагаемых секс-туристов (они сразу себя выдают стилем письма) Я об этом. К примеру, женщине с 2 детьми нужно очень постараться, чтоб привлечь внимание. Почему бы ей, к примеру не показать, что родив двоих она привлекательна, подтянута и сексуальна? А что она есть может наварить, по душам поговорить, на ушко нежности пошептать-так это любая может, и с фигурой и без нее, в неограниченных количествах. Надеюсь, поймут правильно.

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-09 13:17:54

Сюр писал(а):Alen@ вопрос был не к вам, а к администрации.
Речь не конкретно о модельных женах, это пример (хотя на рублевке одни модели в женах, с которыми мужья познакомились, благодаря их телам, не совсем закрытым :-) ) у обычных женщин фигуры не хуже…секите суть: дамы, сколько раз мужчина сделает комплимент женщине, к примеру «у тебя красивая грудь» и сколько раз «у тебя такие высокие моральные принципы». Они же мыслят по-другому. Какая то женщина это просекает и пользуется, какая-то-нет.
Во-первых. Вы предъявили претензию мне, а не администрации. Во-вторых. Вы хотите на Рублевку? Что же тогда вы здесь делаете? Разве можно сравнивать "рублевский" паноптикум с цивилизованным обществом? Эти мужчины, которые добились в жизни высокого положения(не будем уточнять какими методами) выбирают себе жен, так же как дом или машину - лишь бы фасад был навороченный, а что внутри уже не важно. А в Европе как-то не принято тыкать своим богатством в глаза другим - дурной тон знаете ли. И мы (надеюсь, что основная часть) тут ищем не "кошельки" заморские, а ЧЕЛОВЕКА. Поскольку в нашей стране для нас мужчин нету(по разным причинам). И главное это его человечкские качества, а не наличие миллионов на банковском счете. Я лично смогу жить и со среднеоплачиваемым мужчиной, если мы друг другу подойдем.

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-09 13:22:56

Сюр писал(а):К примеру, женщине с 2 детьми нужно очень постараться, чтоб привлечь внимание. Почему бы ей, к примеру не показать, что родив двоих она привлекательна, подтянута и сексуальна? А что она есть может наварить, по душам поговорить, на ушко нежности пошептать-так это любая может, и с фигурой и без нее, в неограниченных количествах. Надеюсь, поймут правильно.
Сюр...ну опять вы не о том...ладно, не хотела писать, надеюсь меня тоже поймут правильно. Я имею троих детей, у меня тоже достаточно подтянутая фигура для моего возраста. На сайте есть одна моя фотка в купальнике - мне кажется этого достаточно, чтобы продемонстрировать мою подтянутость? Или обязательно нужно еще эротическое белье свое показать? Без него не оценят? Мне кажется, что все-таки Вы акценты не там расставляете. ИМХО

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-09 13:26:40

Татьяна писал(а):Алёныч, это ж по желанию :wink:
Танюш, я понимаю...Дык Сюр недовольна, что ее фотографии отклонили. Можно в конце концов прикреплять к письмам, как я уже советовала. Но мы уже перешли немного на другую тему - "А оно надо?":)

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-09 13:29:51

Но ведь модельная внешность - это не обязательное условие для счастливого брака.

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-08-09 13:32:35

Разумеется нет :-) Она не об этом говорит :wink:

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-09 13:33:49

Татьяна писал(а):Разумеется нет :-) Она не об этом говорит :wink:
Скажем так - не только об этом, но это - первое условие. Показать себя. Вот я и говорю. что показать можно любым другим путем, если есть такое желание, а фотографии не принимают

Аватара пользователя
Katze Helga
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2008-07-30 11:48:50

Сообщение Katze Helga » 2008-08-09 14:00:38

Alen@,

Во-первых. Вы предъявили претензию мне, а не администрации

Мой вопрос был построен так: Будьте добры, АДМИНИСТРАЦИЯ, объяснить, что значит «если они соответствуют нашим представлениям о норме» Где можно ознакомиться с критериями отбора?

Мой пост:
Я прикреплю, если посчитаю нужным. (было адресовано Вам лично ) Не надо уходить от ответа на поставленный вопрос (это Вас не касалось, но если приняли на свой счет-извините)

Во-вторых. Вы хотите на Рублевку? С чего вы взяли?

Я тоже считаю, что фото в купальнике все наглядно демонстрирует. Это сексуально, это гуд. Я про то, что в купальнике или белье-суть одна…да я уже разжевала все об этом. У Вас есть красивый купальник супер! У другой-шикарный комлект белья-тоже супер. Кто на что горазд.

Я не недовольна, что фото отклонили. Я не довольна, что без объяснения причин., т.к. фото эротичное, но весьма приличное, не видно попы, сисей и простите, писей. И соответствует требованиям качества и весу.

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-09 14:15:18

Сюр
У ИФ свои критерии отбора и нам их не понять. Мою последнюю фото в платье тоже отклонили. Хотя она и не студийная, но совсем не хуже предыдущих фотографий. Я просто прикрепляю ее к письмам, потому и Вам посоветовала сделать тоже самое.

Аватара пользователя
Katze Helga
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2008-07-30 11:48:50

Сообщение Katze Helga » 2008-08-09 14:57:49

Давайте развлечемся на актуальную для нас всех тему?

Вы ищете мужа. Мужчина ищет жену. Все пишут друг другу.
Пример. Клава сфоткалась на фоне природы в топике и джинсах. Хороша Клава! Ей написали 50 мужчин. 20 ей не понравились или она их отшила по другим причинам. С 30 переписывается. В процессе переписки отсеялись еще 20 или нашли тетку полегкомысленнее. Из оставшихся 10- 7 хотят в гости. 4-3 до нее не доедут по своим причинам. Выбор из 3-4 мужчин с которыми можно гипотетически встретиться в реале и не факт что понравишься друг другу . Но, Клава принципиальная. До свадьбы не дает. Только говорит о высокой нравственности, воспитании и стихи Петрарка читает ему за ужином при свечах, когда все его мысли…там. Чуть-чуть расстроенный немец тогда не спешит тратить бабло на Клаву, потому как кто девушку танцует, тот ее и ужинает. Может он терпелив, и подождет пол года пока созреет Клава. А скорее всего он найдет другую Клаву, потому что всем мужчинам хочется секеса. (Причем, даже с Клавой, хоть она и не модель) А если Клава дает, то опять таки, все может сложиться или нет.
Пример №2.
Оля сфоткалась в отпадном купальнике/трусах или вообще НЮ. От Оли офигело половины мужского сайта. Хороша Оля! Ей написало 500 мужчин. Перебрав харчами, выкинув маньяков и сексуальных извращенцев осталось 100 более или менее приличных (на наш женский взгляд) мужичков. Начинает переписываться и смотрит, кто куда клонит. Появились варианты: 50 предлагают отдохнуть за их счет на дорогом курорте, 20 влюбились и хотят в гости. 30 оставшихся нашли другую Клаву или Олю. Приберегая про запас желающих отдохнуть с ней, Оля строчит ответы «серьезным» претендентам. Допустим, до нее доедут 10. Оля не будет Клавой. Она не будет говорить «До свадьбы в нашей стране не положено, и вообще, у нас в стране секса нет» Но…она и не проститутка, а нормальная женщина, которой так же, как и мужчине нужны сексуальные отношения. И они будут, при условии обоюдной симпатии. (что очень часто и бывает, что нормально) Оценив ее душевные качества, щи-борщи, стихи Петрарки (она их тоже читает за ужином, перед сексом) ,а так же хороший секс, вполне вероятно что бюргер предложит замуж. Конечно, Оля втайне на это надеется. Но если и не предложит, то Оля хотя бы отдохнет за его счет, потому как она не ханжа. И останутся у нее приятные воспоминания. К тому же, осталось еще 50 из тех, кто звал на курорт. Оля выберет себе Клауса-Мики мауса, слетает с ним на Гавайи, отдохнет душой и телом, а тот возьмет и влюбится. И замуж предложит. А если и нет-Оля отдохнула и ничего не потеряла. И к тому же, она не забывает еще писать мужчинам, и они пишут ей. Пока ищется любовь, жизнь идет. И если Клава, веря что найдет заграничное счастье пока ищет его 2-3-5 лет пользуется вибратором у себя дома и спит с Колей или Васей, то Оля живет полной, интересной, и о, Боже, даже нормальной сексуальной жизнью. Тока с иностранцем. Неужели у женщин которые ищут на сайте мужчин нет друзей, любовников? Секас нужен всем. Почему не совмещать приятное с полезным? Ищи любовь и наслаждайся жизнью, тогда не будешь сидеть и сопли размазывать по роже, что принц уехал оставив лишь теплые воспоминания. И теперь тебе все начинать сначала. Потому что у тебя еще о-го-го в загашниках. Ну, у кого больше шансов, у Оли или Клавы?
Жизнь одна, девчонки. Надо жить, искать. У каждого своя дорога и пути. Не кто ни может осуждать Олю или Клаву.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 2008-04-20 09:14:50
Откуда: Южный Урал-Hessen

Сообщение Nata » 2008-08-09 15:29:03

Все очень относительно..в белье..в купальнике.
У меня вообще на сайте фото сделанное обычным фотиком (не цифровик) 4 года назад!
И я только сейчас подготовила новые фото, качественно сделанные, выслать так и неуспела, т.к. завязалась серьезная переписка.
Но я не об этом...В последнее время мне на много больше пишут, чем раньше, хотя фото очень-очень сомнительного качества и на фоне моделек я вообще страшилка.

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-08-09 15:41:41

Сюр...а это совсем другая темка...к теме отвергнутых фотографий и степени одетости она отношения не имеет. :-)

Ответить