О фотографиях

Все о регистрации - заполнение анкеты и фотографии
Ответить
Аватара пользователя
Царевна Лебедь
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 2009-02-25 09:14:48

Сообщение Царевна Лебедь » 2013-11-14 11:12:03

Девочки, а как посмотреть женские профайлы? Тоже охота на красавицу посмотреть :oops:

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2013-11-14 11:15:52

http://www.interfriendship.de/frauen/

Здесь женский каталог

Аватара пользователя
Lella
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 2012-08-21 11:44:05
Откуда: Frankfurt am Main

Сообщение Lella » 2013-11-14 11:15:53

Царевна Лебедь писал(а):Девочки, а как посмотреть женские профайлы? Тоже охота на красавицу посмотреть :oops:
http://www.interfriendship.de/frauen/

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2013-11-14 11:16:05

Lea писал(а): удивлена, что Вам не пишут - на мой взгляд мужчины должны в кому впадать при виде такой красавицы :D.
так, наверное, в кому и впали вместо того, чтобы написать.

Дорогой Штирлиц, к Вам вопрос: почему Вы отдельно обращаете внимание (ещё и с восклицательным знаком :!: ) на то, что девушка - врач.
Разве это как-то помогает в устройстве счастливой личной жизни?

Аватара пользователя
Царевна Лебедь
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 2009-02-25 09:14:48

Сообщение Царевна Лебедь » 2013-11-14 11:17:08

Ой, спасибочки, девочки :!:

Аватара пользователя
Isa
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 2011-04-13 07:49:20

Сообщение Isa » 2013-11-14 11:18:06

Рашель писал(а):Isa! Совершенно не понятно, отчего у Вас руки опускаются... ну потрудитесь таки о себе пару предложений интригующих написать, понятно, что о себе трудно, и что легче в разговоре... но, думаю, приветственное слово стоило бы созиднуть, тем более, что у Вас прекрасные знания немецкого - все 6 звёзд!
Фотографии, на мой взгляд, хорошие, но слегка напряженные. Может какую хохотушку довавить? Все анкетные данные у Вас, вообще, замечательные, включая возраст (!).
Фотографии, понятно, что напряженные. Я, в принципе, не хотела делать эту фотосессию, но на 25 лет подарок друг-фотограф подарил, потому и решилась..
Пыталась добавить "нормальные" фото - не идут, не принимают...
Uma Turman писал(а): Да всё у вас хорошо. Мне очень понравилось. К вас действительно такой хороший немецкий? Меча- а не девушка. Нужно подождать- у вас всё еще впереди.
Спасибо! немецкий хороший, да. Может конечно и загнула, не 6 звезд, но общение-переписка, читаю все без словаря. Два года в Германии дали о себе знать видимо.
Sofias писал(а):Вы бы сменили фото главное, есть же портретное с улыбкой.А так правильно написал кто-то напряженны вы.Не цепляете.И текст побольше о себе, ведь немецкий же хорошо знаете
Вот, ключевое "не цепляю". Я и в реале видимо особо не цепляю :cry:

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2013-11-14 11:20:45

Я, конечно, не фрау Штирлец, но её эмоции разделяю!
Немецкие мужчины достаточно пристально относятся к профессиям женщин. А если с потрясающей внешностью ещё и врач! (такая уважаемая немцами профессия!), то да, сплошные восклицательные знаки!!! И к такой даме не всякий немецкий молодой человек осмелится на раз подойти.

Аватара пользователя
Isa
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 2011-04-13 07:49:20

Сообщение Isa » 2013-11-14 11:21:08

Stirlitz писал(а):О Боже! Вы такая красавица...
На мой взгляд вы, в принципе, неверно эксплуатируете свою выдающуюся внешность-это мое такое женское мнение...и ничего тут не поделаешь-не состаришь же вас на 5-7 лет искусственно
вы как бы еще молодая очень для такого шикарного экстерьера....но возраст-дело поправимое...
про фотографии трудно сказать что-то: у мужчины однозначно,другой взгляд на женские фото...


Я не понимаю,вы где живете в Мюнхене или в Новосибирске?...
наверное,надо какое-то объяснение дать в профиле этому факту.
И напишите обязательно как вы ваши отношения с мужчиной видите-сама удивилась,но мужчины этому тексту придают большое значение...полистайте профили других девушек,чего там пишут-то...
Но вообще,25-летняя женщина-врач из Мюнхена ищет мужчину на ИФ?
может вам поле поисков расширить?...
ну или там до "Шуманна" добрести,до "СкайЛаунжа"...да всяких семинаров врачебных полно-мой доктор вечно где-то тусуется...
"по комиссионкам потолкайтесь,на вокзал загляните"(с)

А вообще,конечно,нераельно красивое лицо-слов просто нет! и врач!...
Спасибо! А мне все дают лет 20-22 от силы, но видимо в отсутствие случая я одеваюсь более по-спортивному, попроще :-)
Я, честно, сказать, начинала искать мужчину только в Германии, потом расширила до других немецкоговорящих стран, а сейчас думаю, что пора расширять в принципе и восстанавливать английский.

Я живу в Новосибирске, но два года жила в Мюнхене, место жительства сменила, но в каталоге почему-то до сих пор стоит подпись что я из Мюнхена.
Lea писал(а):Isa
вы просто умопомрачительная красавица, честно, без преувеличения, у меня прямо "в зобу дыхание спёрло" :-). А вот с возрастом Вашим я ошиблась - я думала, что Вы старше, уж извините, это только моё личное впечатление. В чём причина не знаю - может, чёрный цвет, может антураж. Я удивлена, что Вам не пишут - на мой взгляд мужчины должны в кому впадать при виде такой красавицы :D.
Ну видимо они все и в коме... Ага

Аватара пользователя
Isa
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 2011-04-13 07:49:20

Сообщение Isa » 2013-11-14 11:22:26

Рашель писал(а):Я, конечно, не фрау Штирлец, но её эмоции разделяю!
Немецкие мужчины достаточно пристально относятся к профессиям женщин. А если с потрясающей внешностью ещё и врач! (такая уважаемая немцами профессия!), то да, сплошные восклицательные знаки!!! И к такой даме не всякий немецкий молодой человек осмелится на раз подойти.
Ну они многие и восторгаются, мол, детский врач, вау! Как здорово и т.п. и т.д.

Аватара пользователя
Sofias
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 2013-05-20 08:50:59
Откуда: Russia

Сообщение Sofias » 2013-11-14 11:22:37

Isa писал(а):
Вот, ключевое "не цепляю". Я и в реале видимо особо не цепляю :cry:[/quote]

А вы бы вместо женщин мужчин спросили, что им не так и их мнение по поводу фоток и всего, а то все-таки не женщинам вас выбирать.Все-таки вкус у них отличается от нашего женского

Аватара пользователя
Царевна Лебедь
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 2009-02-25 09:14:48

Сообщение Царевна Лебедь » 2013-11-14 11:27:15

Ксения, вы красивая девушка спору нет!
Но строгость взгляда и одежда строгая- официальная добавляют вам возраст Увы...
Улыбки вашей не хватает очень, и может фоточки на фоне природы в маечке-сарафанчике. И еще раз скажу - улыбайтесь!!!
А со Штирлицем и Рашель совершенно согласная я. Врач - это просто мечта - я и сама хотела бы за врача замуж - но увы :cry:
Скажу по секрету - очень полюбляю нашего Хаус врача. Так мужу и говорю - будешь меня доставать брошу тебя и уйду к нему - очень он мне нравиться и врач :!: к тому же.

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2013-11-14 11:35:23

Рашель писал(а):Я, конечно, не фрау Штирлец, но её эмоции разделяю!
Немецкие мужчины достаточно пристально относятся к профессиям женщин. А если с потрясающей внешностью ещё и врач! (такая уважаемая немцами профессия!), то да, сплошные восклицательные знаки!!! И к такой даме не всякий немецкий молодой человек осмелится на раз подойти.
да в том-то и дело, что восклицательных знаков много, а дальше действий мало, поэтому и вопрос задала, помогла ли кому-то из девушек их благородная профессия счастливо устроить личную жизнь.
По-моему, это так и остаётся только на уровне восторжений и восхищений, женщина-мечта :idea: .
а женятся-то на реальных и земных женщинах

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2013-11-14 11:46:24

Ну а чем Ксюша не реальная женщина? Классная кандидатура в жены.
Новосибирском тоже никого не испугаешь.Летают немецкие мушшины в Сибирь ,проверено))
Так что все шансы есть. :-)

Sibirien
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:50:32
Откуда: NRW

Сообщение Sibirien » 2013-11-14 12:33:34

Ксения, Вы очень красивы! Особенно на меня произвела впечатление третья (портретная) фотография. И профессия у Вас на самом деле шикарная. И то что немцы с удовольствием и без проблем летают в Новосиб могу подтвердить

Единственное, что, на мой взгляд, можно было бы поменять - это текст в профайле. Потому что этот "день без улыбки итд" - это стандартное предложение, встречающееся почти в каждой пятой анкете на местных сайтах знакомств. Может быть стоит сделать текст более индивидуальным

Ирочка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 2013-02-08 11:17:28
Откуда: Беларусь

Сообщение Ирочка » 2013-11-14 12:42:32

Да! Ксения, вы очень красивая девушка. Может пересмотрите свою анкету.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-11-14 14:06:26

Sofias писал(а):
А вы бы вместо женщин мужчин спросили, что им не так и их мнение по поводу фоток и всего, а то все-таки не женщинам вас выбирать.Все-таки вкус у них отличается от нашего женского

Я тоже такого мнения. Спросите у господ немецких, с кем вы были в более дружеской переписке. Мужчины и женщины имеют разные вкусы :wink:

Красавица вы, Ксения, но фото нужно менять. Вы на последней прям как модель с обложки, это тоже отпугивает часть кандидатов. Ну и улыбочку добавить, а то ну очень серьезная девушка :wink:
Ну текст в анкете скреативьте чуть больше одного предложения :D

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2013-11-14 14:22:23

Дело в том, что красивая не значит счастливая.
Мужчина может восхищаться женской красотой, но вовсе не хотеть эту женщину себе. Холодная красота. Увидел мужчина фотки - да, красивая! ещё и врач - вау! супер! посмотрел, восхитился и пошёл дальше.
А на следующей странице ну не такая красивая девушка, ну такая нежная и такая милая, и улыбка у неё такая тёплая - вот эту хочу!!!

И по поводу желания иметь детей, если женщина ставит это прежде всего, то мужики бегут от таких как от чумы. Фраза в графе киндервунш: "да, в любом случае!" как раз и говорит, что женщине всё равно, что думает по этому поводу мужчина, ей нужны прежде всего дети, а не он.
ПС: это мне, кстати, не один уже немец так говорил, что нашим женщинам нужны больше дети, чем партнёр.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2013-11-14 15:13:38

Лисичка,вам вопрос распадается на три составляющие.

1.Кто может сделать нас счастливыми кроме нас самих? никто...каждый сам ответсвенен за то,чтобы продуцировать в себе гормоны счастья,удовольствия и радости...так что тут профессия и образование вообще не причем.
2. Считаю ли я ,что молодая и красивая женщина врач (проживающая как я думала в Мюнхене) имеет больше шансов для познакомиться с интересным мужчиной? Безусловно считаю...тут тебе и коллеги,и больные,и семинары,и всякие мероприятия,куда тебя все и с удовольствием приглашают...вот это просто очевидно,что некоторым людям открыт вход туда,куда не каждый может попасть...и врачи как раз из них.
3. Значит ли что женщине,которая имеет больший доступ к хорошим мужчинам(причем доступ к общению на равных,а то ведь и горничные в отеле теоретически имеют доступ к гостям)...так вот значит ли это,что такой женщине будет легче выйти замуж...скорее всего да...

но тут мы снова возвращаемся к первому пункту...ничто не может быть гарантией счастья,кроме собственного настроя и душевных усилий :D

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2013-11-14 15:16:58

"не вам вопрос" :D
а "ваш вопрос",конечно

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2013-11-14 15:54:04

Про "доступ к больным" мне оч.понравилось :D
А вообще я тоже думаю, что во многих эротических фантазиях МЧ присутствует медсестра- врач... ну в общем, дама в белом халате, под к-м ничего нет :oops: Я себе даже камуфляжный халатик заготовила на всякий случай :oops:
Но глобально думаю, что профессия сама по себе очень мало влияет на выбор по каталогу. В плане широкого круга общения в жизни - да, а так - скорее нет, если только МЧ не реальный фетишист насчет белого халата.
Напишите, плиз, код красавицы в личку.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2013-11-14 16:56:57

Девочки, мне фотографии понравились, но вот никогда бы не дала девушке 25 :oops:

Думаю, что проблема в этом может и быть. Т.к. если анкету смотрят молодые парни, то они одназначно не "клюнут" на "классику". Им бы кого то поживее, пореальнее. А это что- смотришь как на картину :wink: Красиво- да, но не твое :wink:

мужчины постарше тоже зададутся вопросом- если она так в 25 выглядит- что же будет после? :wink:

Возможно это сугубо мое мнение :!:
но для меня действительно дисбаланс фото и возраста.

думаю, что фото нужно действительно менять! Ну или добавить "обычных", жизненных :wink:

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2013-11-14 17:24:40

Dolce Vita писал(а):Девочки, мне фотографии понравились, но вот никогда бы не дала девушке 25 :oops:
Возможно это сугубо мое мнение :!:
но для меня действительно дисбаланс фото и возраста.
думаю, что фото нужно действительно менять! Ну или добавить "обычных", жизненных :wink:
Согласна с вашим мнением полностью, девушка красивая, но выглядит очень *взросло*, как *председатель парторганизации*, фотки надо поменять, притом все.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2013-11-14 17:26:08

Если б так просто было добавить жизненных. Но из всего перечисленного на первый план выдвинула бы напрячься и написать основное о себе. Например, обожаю плавать или не люблю кошек, или люблю Японию и т.д. необязательно большой текст. Во-вторых убрала бы 2-ю фотку, недоверчивую и попробовала бы впихнуть какую-то простую, спортивную, из путешествий. Ведь девочка по максимуму отметила путешествия.
А вообще, не суетиться, подождать. На таку девочку еще должен найтись соответсвующий мужчина.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-11-14 18:15:16

Goldig писал(а):А вообще, не суетиться, подождать. На таку девочку еще должен найтись соответсвующий мужчина.
Точно-точно, это так.
Я мужу показала профиль Ксении. Он сказал что на самом деле очень красивая девушка с хорошими фото, но не его тип :D (пусть попробовал бы сказать другое :D ). Сказал что понятия не имеет, почему не пишут. Высказала предположение, что пара "более простых" фото помогут.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-11-14 18:27:07

Lea писал(а):
Goldig писал(а): Высказала предположение, что пара "более простых" фото помогут.
Вот и я так думаю.Надо добавить пару фото в более обыденной одежде и обстановке.Ну и с улыбочкой ! :D

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2013-11-14 18:35:15

Isa, не обижайтесь. Но на этих фото вы никак не 25-летняя девушка. Я бы дала +10. Извините, если обидела. Может и мужчины чувствуют это несоответствие. Вам действительно нужна улыбка, о которой вы пишете в профайле. Каждый день, всем и всегда и в фотокамеру.
И соглашусь со всеми, вы красивая девушка.
С профайлом конечно же можете поработать, немцы в большинстве - они же практичные, выбирают не сердцем, а умом.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-11-14 18:42:19

Luchic писал(а):Isa, не обижайтесь. Но на этих фото вы никак не 25-летняя девушка. Я бы дала +10. Извините, если обидела. Может и мужчины чувствуют это несоответствие. Вам действительно нужна улыбка, о которой вы пишете в профайле. Каждый день, всем и всегда и в фотокамеру.
И соглашусь со всеми, вы красивая девушка.
С профайлом конечно же можете поработать, немцы в большинстве - они же практичные, выбирают не сердцем, а умом.
Лучик
Га Украине,к примеру,девушки так и выглядят в 25 лет многие :D .
Ничего такого особенного я на фото не увидела.Но если понимать,что поиск идет мужчины в Германии,то пара более демократичных фото могут сгладить впечатление и помочь немецкому менталитету принять красоту 25 летней барышни.Тем более,что параметры ее поиска 25-40 летние мужчины.А они-то еще "пацаны" в нашем понимании.
:D

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2013-11-14 18:46:10

Леночка, это был мой взгляд со стороны. Как есть, так и сказала.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-11-14 19:08:36

Luchic писал(а):Леночка, это был мой взгляд со стороны. Как есть, так и сказала.
Тамарочка,так я согласная :D .Лишь дополнила Ваше сообщение. :wink:

Аватара пользователя
Isa
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 2011-04-13 07:49:20

Сообщение Isa » 2013-11-15 10:21:56

Девочки, спасибо за критику :D
Представляете, вы первые кто дает мне 25 и выше! Обычно мне лет 20 от силы дают :lol:
Честно сказать, эти фото мне не нравятся. Как я выше писала, один мой друг-фотограф подарил мне такой подарок на 25 лет, я вообще не любитель таких платьев, каблуки ношу раза два в год :lol: Но фотосессию вот сделали... Спасибо что моделью меня назвали, очень приятно, хоть где-то меня так назвали :D
Проблема в том что обычно мой стиль это джинсы, удобная обувь, максимум это платформа, но не каблук, а зимой и подавно.

И еще... Попытаюсь сейчас простых фотографий добавить, которые мне нравится больше (!), но один раз уже попробовала, их не приняли...

Если честно, у меня и в реальной жизни кучи поклонников нету :cry:

А так, спасибо всем за критику! Помозгую что бы сделать с анкетой и фотографиями

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2013-11-15 10:31:34

Не посылайте все фотки сразу. Посылайте по одной, не приняли - следующую. А то когда сразу несколько фото, ИФ копаться начинают, и , в принципе, не плохие фоты выбрасывают, оставляя из кучи только одну. А второй раз вы же уже не сможете их поместить. А так - будет постепенное обновление профайла. Так они охотнее принимают. Это вывод из личного опыта.

Аватара пользователя
Isa
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 2011-04-13 07:49:20

Сообщение Isa » 2013-11-15 10:34:25

Fleur de Paris писал(а):Не посылайте все фотки сразу. Посылайте по одной, не приняли - следующую. А то когда сразу несколько фото, ИФ копаться начинают, и , в принципе, не плохие фоты выбрасывают, оставляя из кучи только одну. А второй раз вы же уже не сможете их поместить. А так - будет постепенное обновление профайла. Так они охотнее принимают. Это вывод из личного опыта.
Спасибо! Отправила фото и вдогонку письмо с просьбой добавить фото и объяснила свою непростую ситуацию :oops:

Аватара пользователя
Isa
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 2011-04-13 07:49:20

Сообщение Isa » 2013-11-15 10:49:10

Подправила анкету...
Может кто подскажет, сейчас еще хуже? :lol:
И то что у меня под пунктом Tipp, это не ужас ужасный? Просто как вариант шутки, но и в каждой шутки есть доля правды :D

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2013-11-15 10:58:05

Ксения! Это из Вашего профиля:
Über mich
Was bin ich für ein Mensch, was sollte mein Partner über mich wissen?
"Hallo, es ist so schwer mich selber zu beschreiben. Frag mich doch mal ;-)."
Вы здесь попробуйте всё же парой слов свои интересы - взгляды обозначить. А потом уже предложение спросить лично.... Или цитату какую интересную, Вам созвучную... Из этого текста модераторы вытаскивают предложение-два к заставочке с фото.

Аватара пользователя
Isa
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 2011-04-13 07:49:20

Сообщение Isa » 2013-11-15 11:00:23

Рашель писал(а):Ксения! Это из Вашего профиля:
Über mich
Was bin ich für ein Mensch, was sollte mein Partner über mich wissen?
"Hallo, es ist so schwer mich selber zu beschreiben. Frag mich doch mal ;-)."
Вы здесь попробуйте всё же парой слов свои интересы - взгляды обозначить. А потом уже предложение спросить лично.... Или цитату какую интересную, Вам созвучную... Из этого текста модераторы вытаскивают предложение-два к заставочке с фото.
Я там изменила все... Странно

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2013-11-15 11:02:40

Вы после изменения *сохранить* отмечали? Если да, значит, ещё модераторы не откорректировали Ваши изменения. Извините.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-11-15 11:28:07

Isa писал(а):Девочки, спасибо за критику :D
Представляете, вы первые кто дает мне 25 и выше! Обычно мне лет 20 от силы дают :lol:
я вообще не любитель таких платьев, каблуки ношу раза два в год :lol: Но фотосессию вот сделали... Спасибо что моделью меня назвали, очень приятно, хоть где-то меня так назвали :D
Проблема в том что обычно мой стиль это джинсы, удобная обувь, максимум это платформа, но не каблук, а зимой и подавно.

Если честно, у меня и в реальной жизни кучи поклонников нету :cry:
Isa
извините, если что-то прозвучало как критика, это было только желание помочь. Насчёт возраста - муж сказал что Вы очень красивая и мужчины думают что вы модель, но немного старше выглядите чем Ваш возраст. Выходит, эти фото искажают не только Ваш внешний мир, но и внутренний - надо срочно разместить те фото, где Вы такая, какая есть :D

Аватара пользователя
Isa
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 2011-04-13 07:49:20

Сообщение Isa » 2013-11-15 11:36:08

Lea писал(а):
Isa писал(а):Девочки, спасибо за критику :D
Представляете, вы первые кто дает мне 25 и выше! Обычно мне лет 20 от силы дают :lol:
я вообще не любитель таких платьев, каблуки ношу раза два в год :lol: Но фотосессию вот сделали... Спасибо что моделью меня назвали, очень приятно, хоть где-то меня так назвали :D
Проблема в том что обычно мой стиль это джинсы, удобная обувь, максимум это платформа, но не каблук, а зимой и подавно.

Если честно, у меня и в реальной жизни кучи поклонников нету :cry:
Isa
извините, если что-то прозвучало как критика, это было только желание помочь. Насчёт возраста - муж сказал что Вы очень красивая и мужчины думают что вы модель, но немного старше выглядите чем Ваш возраст. Выходит, эти фото искажают не только Ваш внешний мир, но и внутренний - надо срочно разместить те фото, где Вы такая, какая есть :D
Какая из меня модель, с моим-то весом и ростом :D :lol:
Спасибо Вам за помощь, мне критика очень в тему :-)

Аватара пользователя
Царевна Лебедь
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 2009-02-25 09:14:48

Сообщение Царевна Лебедь » 2013-11-15 11:42:50

Isa, вот вы совершенно напрасно паритесь, что поклонников не много.
Это значит вы девушка требовательная, и что-попало вам не годиться.
Найдет вас ваш поклонник, не сомневайтесь. Только это будет особенный мужчина интелигентный и образованный как вы, а таких ведь не может быть много, потому и подождать приходиться, пока он вас найдет. Удачи :D

Аватара пользователя
Isa
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 2011-04-13 07:49:20

Сообщение Isa » 2013-11-15 11:44:36

Царевна Лебедь писал(а):Isa, вот вы совершенно напрасно паритесь, что поклонников не много.
Это значит вы девушка требовательная, и что-попало вам не годиться.
Найдет вас ваш поклонник, не сомневайтесь. Только это будет особенный мужчина интелигентный и образованный как вы, а таких ведь не может быть много, потому и подождать приходиться, пока он вас найдет. Удачи :D
Спасибо Вам! Вот вчера двое написали, один вроде ничего, второй вроде тоже, но написал свою биографию и потом, мол, теперь твоя очередь, расскажи о себе!
Если честно, раньше на такое письмо я бы не ответила, но сейчас отвечу, а вдруг дальше пойдет :-)

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2013-11-15 11:47:38

Isa! А Вы заготовочку Биографии сделайте абзаца на 3-4 *грубыми мазками*. А потом будете её копировать и не напрягаться вовсе. Очень часто и многие МЧ любопытничают. И получив подобную биографию благодарят за откровенность - вот ведь как бывает...

ELI594
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2012-09-18 23:37:37

Я не вижу свое фото в профайле

Сообщение ELI594 » 2013-12-10 14:31:29

Здравствуйте.. простите, но не вижу фото в своем профайле...

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2013-12-10 15:03:01

А у меня вот волосы короткие) при переписке высылала фотографии старые с племяшкой, где волосы длинные - так МЧ сразу такой оооо вот с волосами тебе гораздо лучше! и я такая думаю, так человек то я по прежнему тот же, а волосы отрастут. а такое впечатление, что капец уже необратимо все)))
смотрю на сайте в каталоге, у всех в основном длинные волосы, красиво так) а я конечно минимально уступаю в этом вопросе) но ничего не поделаешь!

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Re: Я не вижу свое фото в профайле

Сообщение Милена » 2013-12-10 15:05:57

ELI594 писал(а):Здравствуйте.. простите, но не вижу фото в своем профайле...
Здравствуйте и Вы
только Вы не туда пишите! Это сообщение попало на форум, его читают такие же участницы как и Вы, можем только посочувствовать :D Вам в службу поддержки надо писать

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2013-12-10 15:30:55

Isa писал(а):
Lea писал(а):
Isa писал(а):Девочки, спасибо за критику :D
Представляете, вы первые кто дает мне 25 и выше! Обычно мне лет 20 от силы дают :lol:
я вообще не любитель таких платьев, каблуки ношу раза два в год :lol: Но фотосессию вот сделали... Спасибо что моделью меня назвали, очень приятно, хоть где-то меня так назвали :D
Проблема в том что обычно мой стиль это джинсы, удобная обувь, максимум это платформа, но не каблук, а зимой и подавно.


Какая из меня модель, с моим-то весом и ростом :D :lol:
Спасибо Вам за помощь, мне критика очень в тему :-)
Ха-ха!!!!! И никто не заметил,почему не пишут(была бы МЧ,тоже бы задумалась сто раз и не написала бы)
У Вас в одной фотке полплеча мужчины торчит,на которое Вы нежно опираетесь :mrgreen:

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-12-10 18:02:35

Карла писал(а):
Ха-ха!!!!! И никто не заметил,почему не пишут(была бы МЧ,тоже бы задумалась сто раз и не написала бы)
У Вас в одной фотке полплеча мужчины торчит,на которое Вы нежно опираетесь :mrgreen:
Точно :shock: :D Это фото новое, раньше его не было. :roll:

ELI594
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2012-09-18 23:37:37

Re: Я не вижу свое фото в профайле

Сообщение ELI594 » 2013-12-10 21:51:56

Lea писал(а):
ELI594 писал(а):Здравствуйте.. простите, но не вижу фото в своем профайле...
Здравствуйте и Вы
только Вы не туда пишите! Это сообщение попало на форум, его читают такие же участницы как и Вы, можем только посочувствовать :D Вам в службу поддержки надо писать
спасибо

Ms. Warsaw
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 2014-02-20 13:23:50

Сообщение Ms. Warsaw » 2014-02-21 12:45:05

Здравствуйте, зашла в каталог женщин, мой профиль выглядит так: Die Anzeige von ... ist nicht mehr online.

Die Anzeige von ... ist offline.

Зарегистрировалась я два дня назад. Это нормально?

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2014-02-21 13:33:35

нормально, проверяйте ч/з неделю :wink:

souland
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2008-08-10 18:17:02
Откуда: Astana

Хочусменить фото

Сообщение souland » 2014-03-04 07:19:13

Хочу сменить фото, так как те что на сайте устарели, им около 7 лет. Вы же сами говорите что фото должны быть актуальными. Высылала новые фото, но их не загрузили, дескать они не лучше старых. Ну дык. Состарилась я наверное :)))). Зато новые фото отражают меня сегодняшнюю. Стиль у меня сейчас другой совсем, кстати. Я на свое нынешнее главное фото смотреть без смеха не могу. Как елка, вся в цацках :). В общем, модераторы, надобно мне сменить фото.

Ответить