Ваша анкета в InterFriendship

Все о регистрации - заполнение анкеты и фотографии
Ответить
Freedom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2007-10-04 17:34:59

Ваша анкета в InterFriendship

Сообщение Freedom » 2008-03-20 13:57:52

При заполнении анкеты важно дать точные ответы на поставленные вопросы, чтобы Ваш профайл выглядел аккуратным, полным и интересным. Не искажайте реальную информацию, вносите свое настоящее имя и возраст, профессию и интересы ... Не стоит начинать знакомство с обмана! Ведь большинство мужчин при поиске будущей партнерши задают определенные параметры (возраст, рост, вес, наличие детей и т.д.), многие имеют точные представления о женщине своей мечты. Если в процессе переписки выясняется, что некоторые данные, размещенные в анкете, не соответствуют действительности, у мужчины возникает подозрение, что и все остальное может быть ложью ...

Правильно указанный номер телефона поможет связаться с Вами в случае проблем с электронным адресом ...
Правильно указанный регион проживания позволит мужчине тотчас увидеть, где именно расположен Ваш город ... в нужную точку карты мира он попадает прямо из Вашего профайла ...
Реальная оценка знаний иностранных языков наведет мужчину заранее на размышления о наиболее благоприятном варианте общения ....
и т.д.

Особое место в анкете занимают поля для свободных текстов. Здесь Вы можете раскрыть себя более полно, проявить фантазию и заинтересовать мужчину полетом своей мысли :D .
Нам же, в свою очередь, очень приятно представлять на сайте женщин, которые не только красивы внешне, но и обладают прекрасным владением слова ...

Особый интерес для мужчин представляют разделы "Мужчина моей мечты", "О будущем" и психологический тест, размещенный на последней странице анкеты. Если Вы честно ответите на все вопросы, то уже на первом этапе мужчины смогут судить, соответствуют ли они Вашим ожиданиям, схожи ли ваши характеры и представления о жизни, имеет ли смысл начинать знакомство ... Это поможет ВАМ и ЕМУ сэкономить время и эмоции, избегая заранее обреченных на провал контактов.

Милые женщины!
При разработке формы анкеты мы приложили немало усилий, чтобы профайл, составленный на ее основе, был интересным для просмотра, чтобы он мог разносторонне представить Вас, чтобы Ваша страничка отличалась от тысяч и миллионов других, размещенных в Интернет ... Мы много раз анализировали и корректировали вопросы и варианты ответов на них; советовались с нашими клиентами-мужчинами, уточняя, какая информация могла бы им помочь не ошибиться в выборе партнерши; подключили к работе психолога и уже на начальном этапе программистов, чтобы презентации были наглядными и яркими, чтобы цвета не раздражали и не утомляли глаза наших женихов :D и т.д. и т.п.
Теперь дело за Вами! Привлекательность Вашей странички зависит только от Вас!
Последний раз редактировалось Freedom 2008-03-20 13:59:25, всего редактировалось 1 раз.

Freedom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2007-10-04 17:34:59

Сообщение Freedom » 2008-03-20 13:59:10

Ежедневные вопросы и ответы, касающиеся размещения презентации на InterFriendship:


В. Как я могу просмотреть свое объявление / профайл?

О. Если регистрация и загрузга фотографий прошли успешно, то через 2-4 дня Вы сможете найти свое объявление здесь:
www.interfriendship.de/de/daten/details.php?ifcode=ваш код

Например, если код женщины ABC123, то свою презентацию она увидит, введя в поиск
www.interfriendship.de/de/daten/details ... ode=ABC123

Либо залогиньтесь со своими данными доступа (код, пароль) на www.rebyata.com и кликните по ссылке "Просмотреть профайл".

В. Как мне удалить свое объявление / профайл?
О. Удалить свою презентацию с сайта InterFriendship Вы можете самостоятельно, залогинившись со своими данными доступа (код, пароль)
на www.rebyata.com и кликнув по ссылке "Закрыть презентацию".


В. Как мне восстановить свое объявление / профайл?
О. Восстановить свою презентацию на сайте InterFriendship Вы можете самостоятельно, залогинившись со своими данными доступа (код, пароль)
на www.rebyata.com и кликнув по ссылке "Открыть презентацию".

Внимание: если Ваша презентация была закрыта Вами по причине "Вышла замуж", либо удалена нашей администрацией, для того, чтобы ее восстановить Вам нужно связаться с нашим Центром Поддержки!


В. Почему удалено мое объявление / профайл?
О. Может быть несколько причин того что Ваше объявление было удалено с сайта InterFriendship.

1. Некоторое время назад Вы сами поставили свой профайл offline, обозначив его в разделе "Моя презентация в каталоге женщин" одним из следующих знаков:

- всевозможные личные причины (не доступен Интернет, ограничена во времени для переписки,
каникулы, старжировка...). Пожалуйста, временно закройте мою презентацию*!
- у меня серьезная переписка с одним из клиентов! в настоящий момент не заинтересована
в новых знакомствах. Пожалуйста, временно закройте мою презентацию*!
- я нашла партнера и собираюсь выйти / вышла замуж!
пожалуйста, закройте мою презентацию!

Если Вы все еще (или снова) заинтересованы в наших услугах, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом
"Как мне восстановить свое объявление / профайл?"

2. Возможно, Вы не ответили на автоматическое письмо для подтверждения регистрации на InterFriendship
и Ваш профайл был временно закрыт.
Если Вы все еще (или снова) заинтересованы в наших услугах, пожалуйста, сообщите нам об этом и в будущем читайте внимательно сообщения от нашего агентства.

3. Возможно, что Вы уже неоднократно регистрировались на нашем сайте, что недопустимо по условиям нашей работы! Каждая женщина может быть размещена на InterFriendship только под одним ID (идентификационным номером) во избежание недоразумений.
Если Вы хотите изменить фотографии или написать мужчине(ам) из нашего каталога, пожалуйста, используйте только личные данные доступа первоначальной регистрации.
Все последующие профайлы (включая фотографии) удаляются.

4. Возможно, что Вы на протяжении довольно длительного времени (1 месяц и более) не проявляли никакой активности - не заходили под своим кодом и паролем на сайт, не писали мужчинам из каталога, не откликались на наши письма с просьбой выслать / поменять фотографии и т.д. Подобная ситуация расценивается нами, как дальнейшая незаинтересованность в наших услугах, и профайл закрывается.

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сочинение на свободно-заданную темы.

Сообщение Нато » 2008-03-27 21:10:41

Знаю на собственном опыте, даже самые неординарные мастерицы острого словца в реале впадают в ступор, когда им предлагают написать пару-тройку предложений на 4! темы: " О себе", "Моя мечта", "Идеальные отношения" и "Мужчина моей мечты" и кроме как симпатичная и веселая, семья и дети, доверие и уважение, сильный и нежный" выдать не могут. Это парадокс такой!!!
В том случае, если у Вас сногсшибательное фото и безупречная биография, можно ограничиться и этим :D
А вообще работа мозга приветствуется всегда и везде.
Подумайте, как привлечь к себе внимание и чем заинтересовать потенциального собеседника. Вспомните веселые случаи из жизни, которые Вас характеризуют. Может быть придет на ум цитата из книги, фильма, песни в конце концов. Напишите о Ваших хобби поподробнее. А мечта ... ведь она есть у каждого ... без мечты нельзя. Избегайте шаблонов и стандарных описаний характера. Дайте пищу для ума. Ведь мы же такие все распрекрасные, девушки, я в Вас верю. Чуть-чуть поднапрячься надо.

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-03-28 18:38:45

Да и один технический момент: просьба ко всем, если Вы пишите о себе на русском языке, то, пожалуйста, пишите латинскими буквами!!!

И по поводу орфографических и синтаксических нюансов, я все понимаю, у нас у всех очень мало времени, и надо много успеть, и ничего все равно не успеваешь, но элементарные запятые проставьте, пожалуйста, и точку что ли в конце предложения. Все эти моменты видны в вашей анкете и характеризуют Вас или Ваше знание иностранного языка в чистом виде. :oops:

Аватара пользователя
Squirrel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-04-17 10:53:05

Сообщение Squirrel » 2008-04-17 11:09:58

Мне поставили комментарий в профиле "Olga lebt in Deutschland!", можно ли его убрать? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2008-01-30 18:33:52
Откуда: Аугсбург, Бавария

Сообщение Oksana » 2008-04-17 18:55:13

Squirrel писал(а):Мне поставили комментарий в профиле "Olga lebt in Deutschland!", можно ли его убрать? Заранее спасибо.
Добрый вечер!

Подобный комментарий ставится в профайлах всех женщин, проживающих в Западной Европе, это своего рода дополнительная реклама :)

Если Вы его непременно хотите убрать - напишите, пожалуйста, на Центр Поддержки, сообщив свой код. Уверена, что Вашу просьбу удовлетворят.

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2008-01-30 18:33:52
Откуда: Аугсбург, Бавария

Сообщение Oksana » 2008-04-28 11:53:36

Таинственная Незнакомка писал(а):Есть ли возможность указать мою точною профессию (как она в дипломе написано) и вид образования, которые у меня? В переводе на немецкий сейчас это не совсем соответствует действительности. Не хотелось, чтобы дяденьки Вам жаловались, что я обманом занимаюсь :roll: :roll:
Здравствуйте, Вика!

Вы можете эту информацию указать в свободном тексте о себе, как корректировку ... Перечень точных профессий очень большой, и это просто не реально, дать полный их список с переводом в анкете.

Всего наилучшего!

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-05-17 09:16:24

Сообщение Tatiana » 2008-05-17 09:21:06

Здравствуйте!
Я сделала некоторые изменения в своей анкете, но когда я просматриваю свой профиль, никаких изменений не вижу, все остается по-старому. Я здесь недавно, может быть что-то неправильно делаю? Или изменения не сразу появляются?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-05-17 10:24:52

Здравствуйте,

скорее всего ваша измененная анкета еще не прошла контроль нашего оператора. Если ничего не изменится и через день-два, напишите в личку ваш код

Марина/IF

Buchhalterin
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2008-04-26 06:07:52

Сообщение Buchhalterin » 2008-05-25 19:33:39

а почему нельзя просматривать женские профили?
я когда хочу анкеты посмотреть других девушек, то табличка какая-то выскакивает?

Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Сообщение Alen@ » 2008-06-06 16:58:33

А ко мне уже давно расылка новых мужчинок не приходит :( Хотя я проверяла, подписка у меня есть. :roll:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-06-07 15:30:19

А ко мне уже давно расылка новых мужчинок не приходит Хотя я проверяла, подписка у меня есть.
Вот что ответила Оксана:
То, что рассылка перестала приходить, скорее всего связано с ее ящиком (возможно, настройки были изменены, или ее домен нас как Спэм блокирует
.

Марина/IF

Аватара пользователя
Сalipso
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 2008-04-24 20:20:28
Откуда: B-W.

Сообщение Сalipso » 2008-06-12 20:25:32

Calipso писал(а):Тут как-то разговаривала с моим МЧ о том, какие причины указываются женщиной на сайте при закрытии презентации профайла. А действительно, когда я зыкрыла свою анкету. то там прямо было указано, по какой причине( типа она нашла своего человека и т.д.), а когда мужчина закрывает свой профайл, то на сайте при поиске конкретного кода каталога видна только стандартная фраза, что мол - извиняйте, нет результатов поиска. То бишь причины закрытия ( или приостановления?) не указаны. Почему? Девочки, а вы что думаете по этой ситуации?

С этим вопросомя по совету Нато перебазировалась в другую тему.

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-06-12 20:28:17

Calipso,

а вот от ответ за тобой поспел.

Дело в том, что у мужчин действует еще старая форма анкеты, а у нас уже новая, поэтому и примочек больше.
Но наши программеры роботаю денно и ношно над вопросами модернизации. Ждемс! Тех. предложение закинуто администарции.

Нато/IF

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2008-06-15 16:15:47

У меня вопрос к модераторам.
Я часто любусь фотографиями женщин, которые стоят справа в уголку, что они вышли замуж и нашли своего мужчину на IF.

Модераторы, у вас и в правду там только женщины, которые нашли свою половинку в IF или же там женщины, которые просто вышли замуж?

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-06-16 14:52:28

Наташ,

там девушки, которые закрыли свою анкету по причине того, что кого-то нашли.

Нато/IF

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-06-17 13:10:09

Мяу писал(а):Ну что же за беда такая - никак свой профайл посмотреть не могу!

:(
Мяу,

посмотреть свой профайл глазами мужчины ты можешь, залогинившись и выбрав пункт меню слева "Посмотреть профайл"

Нато/IF

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2008-01-30 18:33:52
Откуда: Аугсбург, Бавария

Сообщение Oksana » 2008-07-01 17:52:21

...у меня вопрос следууший- каким образом я могу полност`у удалит свой профиле с сайта?

Доброе утро!
Полностью удалить профайл с сайта можно, попросив содействия у сотрудников Центра Поддержки. НО! Данные этого профайла сохраняются в базе данных во избежание повторной регистрации.

Цитата:
в данний момент он "временно закрит". причем сделат я ето хочу с цел`у создат абсолутно новуу регистрациу на свое имя- но с другим номером,другими фото и пр.

Это и называется "повторная регистрация", которая запрещена нашими условиями. Новые фото Вы можете загрузить в свой временно закрытый профайл и параллельно попросить Центр Поддержки об удалении неугодных Вам фото.

Приведу пару примеров путаницы, которую вызывает наличие нескольких профайлов одного человека на сайте под различными кодами ...

Пример 1.
Девушка пишет на Центр Поддержки: мужчина с кодом АБ123 некорректно себя ведет ... Смотрим запросы - нет такого клиента среди мужчин, приобретавших ее адрес. Просим девушку сообщить всевозможные данные мужчины, чтобы увеличить параметры поиска. Сообщает. Ищем... Находим мужчину ... В его покупках нет кода этой девушки. Пытаемся понять, как он получил адрес ... После "детективного расследования" выясняем, что девушка была зарегистрирована еще под одним кодом ... хорошо, если еще только под одним ... Начинаем поиск сначала ... Если учесть, что некоторые адреса приобретаются не один десяток раз, представьте, сколько времени отнимает у наших сотрудников один этот случай ... А клиентов у нас десятки тысяч, за помощью обращаются многие ...

Пример 2.
Девушка находит мужчину своей мечты, собирается/выходит замуж ...
Свой профайл она закрывает ... проходит время, девушка по-прежнему получает письма от мужчин ... Пишет на Центр Поддержки ... Ищем - профайл с сайта удален ... сообщаем об этом девушке ... Она негодует, так как письма продолжают поступать, муж/жених ревнует ... потом подключается и он сам к написанию гневных писем в наш адрес, что мы "незаконно используем для наживы" данные его любимой ...
Девушка строчит новым клиентам отказы, сообщая, что уже замужем/собирается замуж и что "непорядочный IF" не хочет закрывать ее профайл ... Эти клиенты начинают писать на Мужской Центр Поддержки с жалобами, что мы продаем неактуальную информацию ... Проверяем указанный код - профайл активен, сообщений от ЭТОЙ клиентки НЕТ! Начинаем искать ... искать ...искать ... И... обнаруживаем профайл-двойник под другим кодом ... Объясняем ситуацию клиентам, пишем об этом девушке и ее мужу ... Ответ: "Sorry, я в пылу страстей совсем забыла, что регистрировалась несколько раз" ... О наших чувствах в тот момент лучше промолчу ... почему-то о наших эмоциях, затратах времени и энергии никто не думает, когда необоснованно предъявляет претензии ...

Примеры могу приводить бесконечно ...

Для избежания подобных ситуаций администрацией InterFriendship было принято решение о запрете двойной регистрации. Последствие неоднократного нарушения этого условия - блокировка ВСЕХ профайлов данной персоны.

Всем удачи и хорошего дня!

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

свободный текст

Сообщение Arinka » 2008-08-05 19:07:10

Девочки, подскажите, каким образом я могу обновить свободный текст о себе? Я написала новый текст, сохранила, но он не появляется в профайле.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

ответ

Сообщение Madona » 2008-08-05 19:14:58

напиш марине - модератору - он поможет обновить

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

:-)

Сообщение Arinka » 2008-08-05 20:01:56

Девочки, спасибо за ответ :-) Я думала, текст обновляется автоматически. Буду ждать

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-08-12 20:37:55

Девушки, те, которые только что зарегистрировались на ИФ.

Я к вам взываю, НЕ пишите в поле "О себе" - "woman" или "wright me, and you can know many intresting", а в поле о том, "что для вас является важным в отношениях" - "семья и дети".
Вспомните о том, что как в английском, так и в немецком правил пунктуации никто не отменял, и первое слово в предложении пишется с заглавной буквы, а в конце ставится точка, пробел между словами тоже только один, а не 25.
А также нет необходимости указывать свое имя, свой возраст, эта информация и так видна невооруженным глазом, или адрес электронной почты или телефон.

Поверьте, приложенные усилия при заполнении анкеты себя оправдают.

Нато/IF

Аватара пользователя
Шекспира
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 2008-04-25 17:21:25

Сообщение Шекспира » 2008-08-13 10:19:25

Нато писал(а): посмотреть свой профайл глазами мужчины ты можешь, залогинившись и выбрав пункт меню слева "Посмотреть профайл"
девченки, а я никак не могу свой профайл посмотреть. что делать? куда он у меня исчез?

Аватара пользователя
marusya
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2008-08-13 06:59:56
Откуда: СПб

Сообщение marusya » 2008-08-15 09:27:48

Подскажите пожалуйста! Если я нажимаю "посмотреть профайл" и вижу только анкету без фото, то это значит что фото еще не обработали? Или фото забраковали?
Когда я нажимаю "мои фото", то все свои фото я вижу. Если они не понравятся модераторам, то они исчезнут из "моих фото"? Как я узнаю, что они не понравились?

Извините если это уже обсуждалось, я чесно искала, но не нашла :cry:
Просто не терпится увидеть свой профайл с фото :oops:
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-08-15 18:46:08

Маруся,

проверить, были ли приняты твои фотки, ты можешь, кликнув на "добавить фотографии", наведи курсор на фотку, отобразится инофрмация, что с твоей фотографией произошло.

Нато/IF

Аватара пользователя
tartaletka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2008-09-05 06:17:52

вопрос

Сообщение tartaletka » 2008-09-06 09:17:57

почему у меня в профайле выставлена коллекция девушек, таблица и комментарий перед ней:

Falls Du schon Mitglied bist:
Bitte in der Box rechts oben einloggen!

2 Wochen lang InterFriendship testen!
Die Mitgliedschaft ist gratis.


а где моя страничка?
что-то рано Вы меня отметаете

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-06 09:53:51

ELJ060
а у меня ваш профайл сразу открылся.
Все работает.

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-09-07 09:43:28

ELJ060, привет!

Никто тебя не отмел пока, спокойствие :D
Пробуй еще раз, все работает.

Нато/IF

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2008-09-07 10:04:03

почистите на свом PC временные файлы или поробуйте открыть свой профайл в другом браузере.
например если работали в OPERA попробуйте открыть в internetexplorer и наоборот. У меня такое было, но это ошибка отображения именно на твоем PC, а в профайле было все ok

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2008-09-07 10:04:08

почистите на свом PC временные файлы или поробуйте открыть свой профайл в другом браузере.
например если работали в OPERA попробуйте открыть в internetexplorer и наоборот. У меня такое было, но это ошибка отображения именно на твоем PC, а в профайле было все ok

LoveLife
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:44:13
Откуда: from the arms of an angel

Сообщение LoveLife » 2008-09-08 10:10:15

У меня возникла проблема с профилем.
Я не могу высылать сообщения мужчинам. И это с условием того, что мои код и пароль введены и сделан log in.
Каждый раз при попытке выслать сообщение мужчине выскакивает информация о том, что я ещё "не вошла в область клиенток ИФ". И далее ссылка на регистрацию.
:?: :?: :?:

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2008-09-08 10:23:14

LoveLife писал(а):У меня возникла проблема с профилем.
Я не могу высылать сообщения мужчинам. И это с условием того, что мои код и пароль введены и сделан log in.
Каждый раз при попытке выслать сообщение мужчине выскакивает информация о том, что я ещё "не вошла в область клиенток ИФ". И далее ссылка на регистрацию.
:?: :?: :?:
У меня та же самая проблема.

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-09-09 19:51:14

Ох, уж этот переезд сервера, все нам поиспортил тут. Но выход один, ждать.

Нато/IF

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-09-09 19:53:08

Вчера после 16.00 все уже должно было работать. У кого-то еще неполадки есть?

Марина

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2008-09-11 16:29:08

У меня вопрос. Только что мне на почтовый ящик пришло приглашение зарегистрироваться на сайте
hi5 В регистрационной форме указано мое имя, а вместо фамилии interfriendship

Что бы это значило :?

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-09-11 19:58:44

Света,

это рассцылки спамового характера :evil: , срочно удаляй.

Нато/IF

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-09-12 01:13:39

Цветочек писал(а):У меня вопрос. Только что мне на почтовый ящик пришло приглашение зарегистрироваться на сайте
hi5 В регистрационной форме указано мое имя, а вместо фамилии interfriendship

Что бы это значило :?
Это тебя кто-то из твоих "кавалеров" с ИФ в социалку пригласил :wink:
Нато, да, какие ж они конкуренты :shock: Ладно тебе смеяться:lol:
Но! Это не к Свете вопрос:-)
Это вопрос к вашим клиентам-мужчинам :twisted:
И это был один из тех, кто её адрес выкупил :evil:

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-09-24 20:42:52

К вопросу о текстах в свободной форме.

Например, такая формулировка гораздо больше скажет о человеке, чем растекания мыслею по древу на предмет семьи, детей и.т.д.: "УВЛЕКАЮСЬ ЙОГОЙ И ВЕРХОВОЙ ЕЗДОЙ, ЛЕТОМ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ И ДОЧЕРЬЮ ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ".
Мне понравилось, очень просто и со вкусом, я это дело поставила онлайн, остальное опустила.

Нато/IF

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

:

Сообщение Arinka » 2008-10-01 16:22:49

Некоторое время назад я убрала свою презентацию из каталога женщин, но продолжаю получать письма от мужчин из IF. Девочки, Марина и Нато, что это значит? :D

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-10-01 17:02:50

это хначит, что они купили ваш адрес еще когда ваш профиль был не закрыт.

Марина

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2008-10-01 17:44:36

Marina писал(а):это хначит, что они купили ваш адрес еще когда ваш профиль был не закрыт.

Марина
Нормальноoo, мужчинки опомнились спустя месяц.

Нато, мужчины пишут :mrgreen: ... их не смущает закрытый профайл женщины :wink:

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-10-26 05:45:27

подскажите, как поднять анкету наверх?

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-10-26 09:17:40

Заходить в свой профиль каждые 5-10 минут (логин/логофф, логин/логофф) :wink:
Всегда будет на первой странице :lol:

Yuliya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-08-06 06:18:46

Сообщение Yuliya » 2008-11-06 10:40:50

У меня такой вопрос: на сайте Interfriendship.de я попробовала найти свой про-файл через IF-code – и в результате он нашелся, а если, к примеру, пытаюсь найти себя при вводе возраста или роста – не находит. И еще вопрос – я сегодня обновила данные в своей анкете и по идее профайл должен был отобразится «наверху», но «наверху» я его так и не нашла, хотя в last activity стоит: 06.11.2008. Подскажите, может я что-то не правильно делаю. :-) :?:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-11-06 12:09:59

Возможно, не в том каталоге ищите :roll:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-11-06 17:54:19

Если Вы обновили данные в анкете, то ваша анкета отправлена на проверку. Когда все проверят, обновленные ланные появятся в анкете.
Марина

Аватара пользователя
Miss Tenderness
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 2008-04-21 15:35:49
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение Miss Tenderness » 2008-11-06 18:05:13

кто-нибудь может мне объяснить. У меня в профайле только открывается текст ОБО МНЕ. но я не могу найти а помню раньше это все открывалось - где писать МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ. О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ЖЕНЩИНЫ И ВАЖНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ.?

Аватара пользователя
Морковка
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 2008-11-16 14:51:16
Откуда: Швейцария

Сообщение Морковка » 2008-12-20 14:23:34

Нато писал(а):Да и один технический момент: просьба ко всем, если Вы пишите о себе на русском языке, то, пожалуйста, пишите латинскими буквами!!! :
Нато, значит ли это, что могу свои "О себе", "О партнере" и пр. написать по-русски, как я это мыслю, но транслитом, а до потенциальных женихов это дойдет на доступном им языке? С вашей помощью, конечно же :D

Просто по-русски так легко, как песня, а напереводила - тык-мык, общий смысл. :roll:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-12-20 14:46:54

Здравствуйте, Морковка. Добро пожаловать на форум :-)

Текстов на русском очень много. На немецкий переводятся только самые-самые. Иначе работать нам бы пришлось круглосуточно.
Текст на английском/немецком поможет вам:

а)выделиться на фоне многочисленных русских тесктов

б) донести до собеседника мысль в оригинале

в)заявить о себе вашему потенциальному избраннику как о человеке, способном поддержать беседу. Ибо говорить вам все-таки вряд ли придется по-русски.

желаю удачи,

Марина

Аватара пользователя
Морковка
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 2008-11-16 14:51:16
Откуда: Швейцария

Сообщение Морковка » 2008-12-23 13:50:16

Marina писал(а):Здравствуйте, Морковка. Добро пожаловать на форум :-)

Текстов на русском очень много. На немецкий переводятся только самые-самые. Иначе работать нам бы пришлось круглосуточно.
Текст на английском/немецком поможет вам:

а)выделиться на фоне многочисленных русских тесктов

б) донести до собеседника мысль в оригинале

в)заявить о себе вашему потенциальному избраннику как о человеке, способном поддержать беседу. Ибо говорить вам все-таки вряд ли придется по-русски.

желаю удачи,

Марина
Марина, и я рада присоединиться к таким веселым девчонкам :)

все, губёшку закатала :lol:

Ответить