Что действительно видят мужчины в женском профиле?

Все о регистрации - заполнение анкеты и фотографии
Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Что действительно видят мужчины в женском профиле?

Сообщение Натали » 2008-04-29 17:11:19

Слушайте, я молчала, думала, что это у меня только...
Я как только оформилась на этом сайте знакомств, написав, конечно, честно свои данные в анкете, мне буквально в течении 3х дней позвонил мужчина и сказал, что хочет со мной познакомиться. Я его спросила, откуда он знает мой телефон, он сказал, что на моей странице стояло указано.
Я переспросила тогда агенство в письменном виде и мне ответили, что это было не возможно, так как мой номер телефона не указан в моей анкете, то есть он остается скрытым.
Потом, девочки, два раза присылали мужчины мой сайт с моей фамилией и моими данными при первом их письме, я не знала, как это воспринимать. В агенстве мне снова написали, что это не возможно.

Короче, я эти данные просто заменила, чтобы все-таки оставаться анонимно, ведь не всем нужно все знать обо мне, а в тем более, мои координаты.

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2008-01-30 18:33:52
Откуда: Аугсбург, Бавария

Сообщение Oksana » 2008-04-29 19:34:06

Натали писал(а):Слушайте, я молчала, думала, что это у меня только...
Я как только оформилась на этом сайте знакомств, написав, конечно, честно свои данные в анкете, мне буквально в течении 3х дней позвонил мужчина и сказал, что хочет со мной познакомиться. Я его спросила, откуда он знает мой телефон, он сказал, что на моей странице стояло указано.
Я переспросила тогда агенство в письменном виде и мне ответили, что это было не возможно, так как мой номер телефона не указан в моей анкете, то есть он остается скрытым.
Ой, спасибо, тезка, за поддержку!
А то я начала уже думать, что у меня повышенная мнительность!
Что скажете на это, Оксана? Опять очередной взлом?
Добрый вечер, девочки!

На этот раз ответ прост ... взлома никакого не было :-) ... я пересмотрела данные, указанные Натали в анкете: на номер телефона наложен запрет для передачи клиентам, но ... Натали, Вы указали номер факса, который не блокируется (обратите внимание, в этом поле нет птички "только для агентства"), и естественно, раз он не заблокирован, он дается клиентам, как контактная информация ... Факс/телефон часто имеют один и тот же номер, поэтому мужчины и пользовались возможностью позвонить, а не писать ...

Впоследствии Вы сменили номер на несуществующий ... только что я его вообще удалила, чтобы не было жалоб, что Вы предоставляете заведомо ложную информацию ...

Девочки! Будбте внимательны при заполнении анкеты, и тогда подобных казусов не произойдет!

Всем удачи!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-06-02 10:42:44

Мужчины НЕ ВИДЯТ СКОЛЬКО ПИСЕМ ВЫ НАПИСАЛИ.

Марина/IF

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2008-01-30 18:33:52
Откуда: Аугсбург, Бавария

Сообщение Oksana » 2008-07-01 17:35:36

Доброе утро, девочки!

Прежде всего, хочу выразить благодарность Вике (Таинственной Незнакомке) за полный перевод информации о кличестве запросов адресов и абсолютно правильное толкование даты "последний визит" (last activity):
Я думаю чтобы развеять все сомнения переведу ту информацию, для тех у кого проблемы с языком есть и не совсем понимает ЧТО там написано. Перевод может быть корявый, но надеюсь Вы поймете о чем. То что зеленым шрифтом написано - мои комментарии или дополнения.
Итак первый пункт:
IF писал(а):>>last activity<<
= Datum der letzten Aktivit&#228;t

Wann hat die Frau zuletzt Ihre Kontakt-Anzeige aktualisiert (z.B. das Alter ihres Wunschpartners ge&#228;ndert oder ihren Anzeigentext ge&#228;ndert)? Oder wann war die Frau zuletzt online im InterFriendship-Community-Bereich, um z.B. im InterFriendship-M&#228;nnerkatalog zu surfen?
Dieses Datum weisen wir hier aus!

Bitte bedenke auch: Eine Partnersuche f&#252;hrt nicht immer von heute auf morgen zum Erfolg. Der Partnerwunsch einer Frau, die schon seit mehreren Wochen auf unserer Webseite ist, ist deshalb nicht weniger aktuell als bei einer neuen Anzeige.
Последний визит
Когда последний раз данные женщиной обновлялись (например изменения желаемого возвраста партнера или изменение текста в анкете)? Или когда женщина последний раз посетила InterFriendship-Community-раздел, чтобы например посмотреть каталог мужчин? Эта дата указывает на это.
[это дата в нашей анкете указывает когда мы были последний раз в онлайн]

Пожалуйста учитывай также: Поиск спутника жизни не всегда происходит с сегодня на завтра. Желание женщины найти подходящего мужчину, анкета которой уже несколько недель на нашем сайте опубликована, точно также актуально как у женщины, чья анкета была недавно размещена.

Второй пункт (о чем собственно речь)
IF писал(а):>>contacted<<
= Anzahl der durch InterFriendship hergestellten Kontakte
Wie oft wurde die Kontaktinformation einer Frau in den letzten 6 Wochen abgerufen? Diese Information weisen wir bei jeder Frauen-Anzeige im Online-Katalog aus (und entsprechen nat&#252;rlich auch im M&#228;nner-Katalog)!

Nat&#252;rlich sagt diese Zahl nur wenig dar&#252;ber aus...
wieviele M&#228;nner der Frau denn &#252;berhaupt geschrieben haben (*)
ob aus der Korrespondenz &#252;berhaupt mehr als nur ein kurzer Briefwechsel geworden ist (*)

Ein Frauenkatalog mit hundert Tausenden anonymer Kontakt-Anzeigen ist nicht unser Ziel. Im Gegensatz zu den vielen Online-Agenturen im Internet legen wir sehr gro&#223;en Wert auf die Qualit&#228;t und Aktualit&#228;t unserer Adressen.

Alle Frauen, die wir in unserem Online-Katalog vorstellen, suchen noch einen Partner bzw. haben sich noch nicht endg&#252;ltig entschieden. Wir fragen regelm&#228;ssig bei den Frauen nach, die schon l&#228;nger bei uns sind oder deren Adresse wir mehrfach weitergegeben haben, um uns zu versichern, dass ihre Partnersuche noch aktuell ist.

(*) Es ist wichtig zu unterscheiden zwischen "Abrufen", der Zahl, die wir in den Anzeigen ausweisen und "Kontakten". Nicht alle M&#228;nner, die eine Adresse abrufen, schreiben diese Frau auch an (das wissen wir, wir fragen regelm&#228;&#223;ig bei den Frauen nach und machen Stichproben; viele waren &#252;ber die Anzahl der Adressabrufe &#252;berrascht, denn so viele Briefe/eMails haben sie nie bekommen).
Von den M&#228;nnern, die eine Adresse abgerufen u n d geschrieben haben, haben nicht alle einen Kontakt im Sinne von aktueller Korrespondenz mit dieser Frau: die Frau hat einigen abgesagt, die Korrespondenz mit anderen wurde wiederum abgebrochen - warum oder von wem der Beiden auch immer.

Was die Zahl der Abrufe angeht: eine Frau, die &#252;ber 50 Abrufe in wenigen Wochen hat, ist die Ausnahme. Diese Frauen haben das Aussehen von "Models", sie sind besonders attraktiv, und/oder sie leben in Deutschland, sprechen gut Deutsch, o.&#228;.

Es ist wie "im richtigen Leben": Manchen Frauen gelingt ein m&#228;chtiger Auftritt und die Schlange der Kandidaten-M&#228;nner, die ist lang.
Das heisst auch, dass diese Frauen aus einer Vielzahl von Angeboten ausw&#228;hlen k&#246;nnen und nat&#252;rlich auch dementsprechend w&#228;hlerisch sind!

Viele Frauen wirken auf den ersten Blick vielleicht unscheinbar: Oft haben sie nur ein schlechtes Photo in der Anzeige! Insbesondere bei den "Kurz-Portraits, siehe auch weiter unten, kommt dies h&#228;ufig vor. Hinter diesen Anzeigen stecken oft die wahren Traumfrauen. Trotzdem haben sie kaum Abrufe...

Allein die Zahl der Abrufe sagt also nicht viel aus!
Информация о контакте
= количество установленных через InterFriendship контактов

Как часто была запрошена контактная информация женщины в течении 6 недель? Эту информацию мы предоставляем в анкете каждой жещины в каталоге (и конечно же в мужском каталоге тоже)!

Это число мало говорит

- о количестве мужчин написавших женщине (*)
- как переписка дальше развивается (это только краткосрочный обмен письмами или что-то большее) (*)

Женский каталог с сотней тысячью анонимных контактных объявлений не является нашей целью. В отличии от других интернетных агенств нам очень важно качество и актуальность наших адресов (анкет)

Все женщины, которые находятся в нашем каталоге, ищут еще партнера соответственно которые не приняли окончательное решение. Мы регулярно проводим опрос у женщин, которые уже длительное время зарегистрированны или чьи адреса очень часто запрашиваются, с целью удостовериться, что поиск партнера для женщины актуален.
(*) Очень важно различать между запросом "Abrufen", числом, которое мы в анкетах указываем и контактом "Kontakten". Не все мужчины, которые запрашивают адрес, пишут женщине (это нам известно из регулярного опроса женщин и из выборочного контроля; многие были очень удивлены о количестве запросов их адресов, т.к. много писем/eMails не было мужчинами им отправлено. Мужчины, которые запросили адрес и написали, не все состоят в контакте в смысле актуальной переписке с этой женщиной: женщина некоторым отказала, переписка с другими была прекращена.

Что касается числа запроса: женщина, которая имеет больше чем 50 запросов в течении короткого времени, это больше исключение. Эти женщины обычно имеют внешность модели, которые броско выглядят, и/или живущии в Германии, говорят хорошо по-немецки и т.д.

Это как в жизни. Презентации некоторых женщин настолько ярки, что у них выстраиваются длинные очереди заинтересованных мужчин (кандидатов). Это означает также, что эти женщины из многочисленных предложений могут выбирать и естественно перебирать харчами.

Многие женщины выглядят на первый взгляд не ярко (не презентабельно): в большинстве случаев из-за плохого качества фотографий в анкете! Поэтому эти объявления часто попадают в раздел "Kurz-Portraits", смотри следующий пункт. В этих объявлениях часто прячутся настоящии сокровища. Несмотря на это анкеты этих женщин очень редко вызывают интерес у мужчин.

Вывод: Число запросов анкет само по себе ничего не говорит!
Это действительно очень важно, так как мужчины видят эту (и ТОЛЬКО ЭТУ!) информацию о пукупках на нашем сайте.

Цифра в каждом профайле женщин показывает, сколько раз был куплен адрес данной клиентки в течение последних 6 недель. Чтобы не ввести мужчин в заблуждение большим количеством покупок адреса той или иной женщины мы и даем вышепереведенную расшифровку.

Цифра в каждом профайле мужчин показывает, сколько ему было отправлено сообщений со стороны женщин за последние 6 недель, что опять-таки не говорит о том, что он все эти сообщения купил.

Никакая другая информация о том, КТО, КОМУ, СКОЛЬКО и ЧТО написал НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ И НЕ ПРОДАЕТСЯ ни мужчинам, ни женщинам!

Эти данные относится к категории Datenschutz >> Защита информации, документ о нераспространении которых подписывает каждый сотрудник InterFriendship. Нарушение этого правила чревато соответствующими последствиями в рамках

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-07-02 06:34:10

Внимание!
Как в женских, таки в мужских профайлах удалена функция, показывающая число контактов!

Sweti
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 2008-05-22 22:11:15
Откуда: Hamburg

Сообщение Sweti » 2008-07-13 20:44:10

На неделе получила письмо, с ссылкой что это ответ на мою анкету в IF , в своем ответе попросила написать код анкеты МЧ, ответ был немного странным- " анкеты у него на этой странице нет, я могу его спрашивать что меня интересует ", как такое возможно?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-07-14 13:03:03

возможно он имед в виду, что его нельзя найти в мужском каталоге. Зарегистрирован в ИФ он в любом случае.

Marina/IF

Sweti
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 2008-05-22 22:11:15
Откуда: Hamburg

Сообщение Sweti » 2008-07-14 19:46:40

Marina писал(а):возможно он имед в виду, что его нельзя найти в мужском каталоге. Зарегистрирован в ИФ он в любом случае.

Marina/IF
Вот это стояло в его письме, как тогда он может сделать регистрацию не имея анкеты "Einen Profilcode kann ich Dir leider nicht geben,da ich hier kein Profil angelegt habe aber wenn Du magst,dann frage mich doch einfach alles was Du von mir wissen m&#246;chtest. "

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2008-01-30 18:33:52
Откуда: Аугсбург, Бавария

Сообщение Oksana » 2008-07-15 05:26:13

Доброе утро, Sweti!

Мужчина может зарегистрироваться у нас, приобретать контактную информацию понравившихся ему девушек, но при этом не публиковать в каталоге свой профайл.

Напишите на центр поддержки его имя и eMail, девочки проверят, наш ли это клиент и приобретал ли он Ваш адрес через наш сайт.

Удачи!

Аватара пользователя
Мяу
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 2008-06-09 14:22:18

Сообщение Мяу » 2008-07-18 06:44:10

Добрый день всем!

У меня такой вопрос:
я хотела бы временно прикрыть профайл. Будет ли мужчинам видна причина закрытия моего профайла?

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2008-01-30 18:33:52
Откуда: Аугсбург, Бавария

Сообщение Oksana » 2008-07-18 16:52:31

Добрый вечер, девочки!

Хочу дополнить немного Нато ... Дело в том, что при закрытии своего профайла вы можете выбрать одну из трех. Точно также одна из трех причин (только немного по-другому сформулированная) и будет видна мужчинам. Вот все 3 формулировки:

1. Если Вы указываете при закрытии "всевозможные личные причины ", то мужчины видят:
Xxx hat ihre Anzeige nur vor&#252;bergend deaktiviert, ohne Gr&#252;nde daf&#252;r zu nennen.

2. Если Вы выбираете "у меня серьезная переписка с одним из клиентов!", то при поиске Вашего профайла указано:
Yyy steht in engerem (Schrift-) Kontakt zu einem Mann. Daher ist ihre Anzeige offline.

3. Ну и если самая приятная причина закрытия профайла :-) "я нашла партнера и собираюсь выйти / вышла замуж!", то те, кто опоздали, это и читают:
Zzz hat uns mitgeteilt, dass sie bereits einen Partner gefunden hat. Daher ist ihre Anzeige offline.

Всем удачи и побыстрее третьей причины! :-)

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

Сообщение Иланг-Иланг » 2008-11-22 08:08:50

Мы гарантируем конфиденциальность следующей информации:

- дата регистрации;
Процитировала из другого топика про условия пользования сайтом.

Так теперь в моем профиле мужчина не видит, когда я была зарегистрирована? Правильно я поняла?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-11-22 09:00:19

Да. Дата регистрации - конфиденциальная информация.

Марина

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

Сообщение Иланг-Иланг » 2008-11-22 09:39:31

Marina писал(а):Да. Дата регистрации - конфиденциальная информация.

Марина
Спасибо. Это абсолютно верно.
Я уже писала в топике про стаж в ИФ, что общий трудовой стаж и непрерывный это разные вещи. И если кто-то давно зарегистрировался, то это не означает, что он все время в поиске, и не закрывает временно профиль, когда какие-то контакты перерастают в отношения.

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Сообщение JanaSunny » 2009-01-22 20:31:37

Вопрос к модераторам.
Девочки, если я снова открываю свою презентацию после закрытия ее по причине переписки с МЧ, то моя анкета появляется на моем прежнем месте или на первой страничке? И вообще, как наши девичьи анкеты перемещаются по каталогу - так же как и мужские - постоянно меняют свои места или они всегда стоят в том же порядке как и при поступлении? Спасибо.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-01-22 21:55:49

Ответ здесь:

http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=896

Марина

Жужа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2008-07-20 04:32:05

Сообщение Жужа » 2009-02-25 16:33:09

Marina писал(а):Внимание!
Как в женских, таки в мужских профайлах удалена функция, показывающая число контактов!
Марина, поясните, пожалуйста, а как же функция показа популярности анкеты - этот уровень прямо пропорционален числу контактов? Мне неоднократно мужчины писали - что я, мол, вижу что у тебя высокий уровень популярности. А далее вообще обалденный вывод -"значит ты много пишешь мужчинам". То есть откуда они берут такую информацию? Может быть у вас где-то объясняют им, что у нас в основном женщины пишут мужчинам, и они соответственно, думают, что если высокий уровень популярности, то значит женщина часто контактирует самостоятельно?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-02-25 17:00:12

Да, шкала популярности растет пропорционально числу покупок вашего адреса. Но конкретная цифра не фигурирует.

Марина

Аватара пользователя
s@f@ri
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 2009-02-05 10:43:35

Сообщение s@f@ri » 2009-02-25 18:07:20

А у меня почему-то число покупок моего адреса неравно числу написавших мне. У меня уже голова замучалась думать, как это и зачем это... :shock: Ну, характИр у меня такой любопытный...

Они чо, меня забронировали? :roll:

LoveLife
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:44:13
Откуда: from the arms of an angel

Сообщение LoveLife » 2009-02-25 18:19:17

s@f@ri писал(а):А у меня почему-то число покупок моего адреса неравно числу написавших мне. У меня уже голова замучалась думать, как это и зачем это... :shock: Ну, характИр у меня такой любопытный...

Они чо, меня забронировали? :roll:
Они адреса выкупают по несколько штук. Так дешевле может быть.
Или просто забывают, что выкупили :wink:

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Сообщение JanaSunny » 2009-02-25 23:42:51

Девы, ну чоу вы мучаетесь? Ну вот вам расценки на нас, считайте, почем пучок дев)))
Preise f&#252;r Adressabrufe: je Topp-Anzeige 10 Friend€hips, je Photo-Kurz-Portrait 5 Friend€hips und je Blind Date 3 Friend€hips.


Welches Friend€hip-Paket m&#246;chtest Du aufladen? EUR je Friend€hip Paket g&#252;ltig

15 FriendЂhips-Paket 19,00 EUR 1,27 4 Wochen,
bis 26.03.2009

40 FriendЂhips-Paket 39,00 EUR 0,98 10 Wochen,
bis 07.05.2009

75 FriendЂhips-Paket 59,00 EUR 0,79 15 Wochen,

bis 11.06.2009

Du befindest Dich noch in keiner Bonusstufe
(Dir fehlen noch 30 Friend€hips zu Bonusstufe 1.)

Жужа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2008-07-20 04:32:05

Сообщение Жужа » 2009-02-26 03:43:56

Marina писал(а):Да, шкала популярности растет пропорционально числу покупок вашего адреса. Но конкретная цифра не фигурирует.

Марина
Марина, а вообще каково предназначение этой шкалы популярности? Понятно, чтобы мужчины видели популярных женщин. Но зачем нужно, чтобы они видели, что женщина популярна?

И всё-таки, хотелось бы узнать, почему они все думают, что женщина популярна, потому что САМА пишет?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-02-26 08:24:10

Мы, конечно, стараемся быть в контакте с нашими клиентами, но за содержимое их голов не отвечаем. Кто ж их знает, почему они так считают?

Марина

Аватара пользователя
Dar-Risha
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2009-06-24 11:14:09
Откуда: Murmansk

Сообщение Dar-Risha » 2009-08-03 13:09:27

Я нашла свой профайл на www.interfriendship.de , но так и не поняла где же там написан текст "О себе", который в свободной форме пишется? кроме голых фактов никакой "отсебятины" не увидела.
А то я от усердия там даже стишок сочинила на инглише для компенсации внешности))) хочется посмотреть как это выглядит-то в "чистовике".
Еще одно, мужчина у меня спрашивает в письме о возрасте моей дочери, а это и так видно в профайле, он его не смотрел что ли? (риторический вопрос, ага!)

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-08-03 16:42:12

с функцией свободных текстов после реконструкции возникли проблемы. в ближайшее время тексты снова появятся.

Марина

Аватара пользователя
ivt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 2009-10-11 07:18:22

Сообщение ivt » 2009-11-21 13:48:38

Всем привет! только не кидайте тапками, но объясните, пожалуйста. Посмотрела свой профайл на сайте и увидела внизу какой-то синий сундучек с женскими ножками :roll: , что это такое?(немецким пока не владею, общаюсь на английском :oops: )

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2009-11-21 19:37:29

Какой такой сундучек,

код свой напиши здесь, пожалуйста.

Нато/IF

Аватара пользователя
Ксанка
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:45:45
Откуда: Страна сбывшейся надежды

Сообщение Ксанка » 2009-11-21 19:44:31

Да, и у меня сундучек с монетками, а из него ножки торчат...

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 2009-08-08 17:32:20
Откуда: место труднодоступное

Сообщение Katerinka » 2009-11-21 20:20:09

Ксанка писал(а):Да, и у меня сундучек с монетками, а из него ножки торчат...
кажется это для мужчин вроде как акция проводиться на этих выходных, на тех дам у которых сундучек, цена выкупа адреса немного снижена.
а сундучком помечают тех, чей адрес мало выкупают, или что-то в этом роде. (инфа не проверена, из уст моего немца, а я еще немецкий не совсем точно понимаю :oops: )

Аватара пользователя
ivt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 2009-10-11 07:18:22

Сообщение ivt » 2009-11-22 10:12:13

сдается мне, нас с молотка пускают :oops:

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-11-22 11:36:23

ivt писал(а):сдается мне, нас с молотка пускают :oops:
Расслабьтесь, это нормальные акции. Кстати, во время таких акций очень много начинают покупать адреса. Мужчины хорошо считают свои денежки :D :wink:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-11-22 20:38:13

Все правильно. Подобная акция проводится время от времени и носит название " Ненайденные сокровища". Отсюда сунудук как символ клада.

всем найденным и ненайденным желаем удачи,

Марина

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-11-22 20:43:01

Marina писал(а): " Ненайденные сокровища".
А как звучит!.. (правда,реклама - двигатель торговли)
Так что ,будущие "шатцы",будьте на чеку!

Аватара пользователя
Milissa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-04-11 15:01:08

Сообщение Milissa » 2009-11-22 21:17:00

Ну, девчёнки, рассмешили сундучками-шатцами :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ксанка
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:45:45
Откуда: Страна сбывшейся надежды

Сообщение Ксанка » 2009-11-23 10:40:47

Мда.. Энтузиазма что-то от этих слов не прибавилось :cry:
Здорово звучит - смотрите, мало у кого есть желание ее прикупить, так что берите дешевле((

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-11-23 10:53:22

А у нас здесь кто-то на форуме писал,что ее тоже будущий муж "по дешевке" купил...На какой-то акции...Потом шутили,что она ему дешево досталась...

Ксанка,любят немецы все эти распродажи! Еще и хвастаются потом,кто где,что дешевле прикупил...Вот тут недавно опять слышала счастливую историю о выгодной покупке. Речь шла об учебном пособии.В книжном магазине все это стоит около 60 Евро. А в интернете на распродаже пользованных товаров все это обошлось в 3 Евро. Ну и как здесь не порадоваться! Вот приедешь сюда жить - поймешь! :wink:
Смотри на это под другим углом: "Не упустите свой шанс,мужчины! Мой адрес на время подешевел!Кто не успел - я не виновата."

Аватара пользователя
Ксанка
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:45:45
Откуда: Страна сбывшейся надежды

Сообщение Ксанка » 2009-11-23 11:03:36

Астрочка, а ты ведь действительн ОЧЕНЬ права! Девчонки "с сундучками"(я просмотрела свою возрастную группу) просто обязаны иметь шанс стать "найденным сокровищем". :oops:

Аватара пользователя
ivt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 2009-10-11 07:18:22

Сообщение ivt » 2009-11-23 14:24:28

Marina писал(а):Все правильно. Подобная акция проводится время от времени и носит название " Ненайденные сокровища". Отсюда сунудук как символ клада.

всем найденным и ненайденным желаем удачи,

Марина
Спасибо на добром слове, лишь бы на пользу всем, и женщинам и мужчинам :lol:

Аватара пользователя
Kle
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2008-07-10 06:00:07

Сообщение Kle » 2009-11-24 08:52:31

Milissa писал(а):Ну, девчёнки, рассмешили сундучками-шатцами :lol: :lol:

Да уж..... :wink: :wink: Я когда их раньше увидела (может в начале года), то так расстроилась: в каталоге выше и ниже меня пунктов на 5-6 все были с "сокровищницами" :!: и одна я, горемыка, без данной вещицы. :cry: :cry: :roll:
Сползала в профайл, вдоль и поперек пересмотрела себя и решила, что обойдусь и без кладоискателей. :wink: :wink:
А теперь то узнала..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ксанка
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:45:45
Откуда: Страна сбывшейся надежды

Сообщение Ксанка » 2009-11-24 19:30:42

Мдя.. Я тож расстроилась вдвойте - я "с ножками", а тут и ажиотАжу нет :cry:

CheshireKatze
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2009-12-24 00:18:05

Сообщение CheshireKatze » 2009-12-24 00:23:26

....извиняюсь, так а когда появится уже в профиле графа"о себе" свободный текст?
Мужчины же тоже пишут,...это же самое почти главное!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-12-24 11:46:10

уже :-)

Марина

CheshireKatze
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2009-12-24 00:18:05

Сообщение CheshireKatze » 2009-12-24 12:40:04

Увидела, спс.

Еще вопрос - почему при просмотре профайла мужчины там фактически никакой информации о нём нет? Одно крохотное фото, которое нельзя увеличить даже, и стандартные "хобби\увлечения", то есть человек о себе не пишет почти ничего руками, и графу свободное письмо он может не заполнять. О нем ничего нет вообще. Я даже не знаю, пишет мне этот чел действительно или какой-нибдь алкоголик или заядлый курильщик, агент по недвижимости. А я, тем не менее, обязана отвечать на любое входящее письмо.

CheshireKatze
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2009-12-24 00:18:05

Сообщение CheshireKatze » 2009-12-24 12:41:14

То есть обо мне 5 странц, о мужчине - половина одной страницы, даже без психотеста, то есть вообще нельзя проверить что это за человек.

CheshireKatze
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2009-12-24 00:18:05

Сообщение CheshireKatze » 2009-12-24 12:46:53

Я, например, вообще никогда не отвечаю мужчинам без высшего образования, или колледжа, только если фотография и психотест у них нормальные. Но тут даже не написано какое образование у этих всех "частных предпринимателей". Может где-то есть кнопка "расширенный профиль", а я ее не вижу?

Аватара пользователя
Olka-Sibirya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 2010-01-11 21:33:08

Сообщение Olka-Sibirya » 2010-01-11 21:35:57

Здравствуйте всем!
Выше написано, что функция " О себе" восстановлена....но я так и не смогла найти ничего из того, что я писала в свободной форме.... где же искать эти данные???

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-01-11 22:52:46

Обратитесь с этим вопросом через формуляр службы поддержки, пожалуйста.

Марина

Frau30
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2010-03-19 01:07:01

Re: Что действительно видят мужчины в женском профиле?

Сообщение Frau30 » 2010-03-19 01:10:56

Девочки привет. я новенькая. зарегистрировалась на сайте и мне никто не пишет. не подскажите, почему ?

Аватара пользователя
Chvetochek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2010-03-17 18:25:19
Откуда: Moscow never sleep

Сообщение Chvetochek » 2010-03-19 21:47:30

Marina писал(а):Да. Дата регистрации - конфиденциальная информация.

Добрый вечер!!!
Подскажите пожалуйста, а что значит...
Когда рядом с профайлом на вашем сайте, в уголке "девушка с разметкой" по типу линейки????

А что может быть...или роста мне прибавили)))

Аватара пользователя
Chvetochek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2010-03-17 18:25:19
Откуда: Moscow never sleep

Психотест!!!!

Сообщение Chvetochek » 2010-03-19 21:50:29

CheshireKatze писал(а):Я, например, вообще никогда не отвечаю мужчинам без высшего образования, или колледжа, только если фотография и психотест у них нормальные. Но тут даже не написано какое образование у этих всех "частных предпринимателей". Может где-то есть кнопка "расширенный профиль", а я ее не вижу?
Извините,за вторжение!!!
Добрый вечер ВАМ)
А где посмотреть можно-психотест у мужчин???
Если не секрет....:roll:

Ответить