Мы нашли друг друга благодаря InterFriendship

Здесь вы можете прочитать истории знакомств пар, нашедших друг друга в ИФ или же поделиться своей!
Ответить
Аватара пользователя
irga
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 2008-05-29 18:13:36
Откуда: Швейцария

Сообщение irga » 2010-09-20 09:32:18

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ОБРЕЛ наконец счастье!!!
Так хорошо что хоть кто то нашел свою половинку! :D

Аватара пользователя
Ксюшка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 2010-05-24 13:03:42
Откуда: NRW

Сообщение Ксюшка » 2010-10-02 11:49:11

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Рада за всех кто обрел свое счастье. Хочется также сказать тем, кто в поиске, читайте побольше счастливых историй на этом форуме, ищите свое счастье и найдете. Я очень рада что здесь я каждый раз ощущаю поддержку, а уж советы и опыт тех кто уже через все прошел оказывается самым полезным. Хочу также внести и своих 5 копеек. Мы находимся уже в ожидании встречи. Предложение сделано. Документы оформлены, ну только визу ждем:-) 26 ноября свадьба.

Аватара пользователя
blondinkaK
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 2010-04-03 04:23:41

Сообщение blondinkaK » 2010-10-02 12:02:48

Ксюшка - принимайте мои поздравления!!! ваши 5 копеек очень и очень радуют!!!! Будем ждать фото вашего счастливого момента ну..... и конечно же букета нам, тем, кто ждет этого очень очень!!!! :wink: :-) Будьте счастливы!!!

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-10-02 13:50:42

как приятно читать позитив, всё будит хорошо ура, ура , ура. :D :D :D

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2010-10-02 19:08:00

Девочки, я одна из старожилов здесь, в апреле 3 года как на форуме и в поиске вот уже почти 4 года. И никак не ожидала, что смогу найти свою любовь здесь, на сайте и в Германии.
Почему? Объясню. Причина такова, что почти никто за это время не писал мне серьезно и долго.
И верила и не верила, меняла фото и текст писем, писала и моложе себя и совсем старше. Встречалась с двумя с этого сайта.
Вот уже несколько лет штудировала английский язык.
Может быть и в этом причина. Не шел немецкий мужчина интуитивно на меня.

И вот наконец я встретила своего милого совсем недавно и первая встреча показала нам, что мы из одного теста. Все в нем как я мечтала. И во мне так же, как он мечтал.

Я получила предложение на Ай - Петри в татарском ресторанчике в гостях у прекрасных людей.

Мы готовим документы и свадьбу на октябрь-ноябрь, как только все будет готово.

Я счастлива!!!!
Девочки верьте, не покидайте надежду и она будет с вами.
Теперь я полностью уверена в этом.
Если не сразу везет - подождите немного. Но ОН обязательно найдет вас.

Спасибо команде ИФ за терпение и любовь к нам и к себе. ВЫ делаете поистине прекрасное дело.
Будьте здоровы и счастливы все!!!!
Как только свершится - фото обязательно выставим и историю. :D

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-10-02 19:38:37

Клёва! :D
Букетег - мну!.... 8) :P

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-02 19:40:35

Aschenputtel и Irene ! Искренние поздравления!!! Пусть у вас все пройдет без сучка и задоринки со всеми бумажками! А главное, счастья вам! Очень приятно видеть такой позитив, хотя вроде и не весна уже :D ну значит к Новому году мужчины стараются!

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-10-02 19:47:49

Изображение
Irene, рада за вас! Будем ждать вашу историю и фото.

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2010-10-02 20:49:39

Иреночка! Поздравляю ! Ура!!!!! Изображение

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-10-03 05:20:03

самое смешное что АйПетри це ж ЮБК , они там не сговарились, мой в Ялте сделал предложение. :D :D :D

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-10-03 05:25:21

Irene писал(а):Девочки, я одна из старожилов здесь, в апреле 3 года как на форуме и в поиске вот уже почти 4 года. И никак не ожидала, что смогу найти свою любовь здесь, на сайте и в Германии.


я не думаю, что вы сторожила, тут девушки по 7/8 лет в поиске, вы почти новичёк , я сама не думала , что мой так быстро сделает предложение , он меня етим удивил, но конечно ето очень приятно. :D

Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 2009-05-01 19:35:47
Откуда: обратная сторона Луны :)))

Сообщение Дюймовочка » 2010-10-03 05:54:31

Aschenputtel, Ксюшка, Irene, девочки, поздравляю от всей души!
ЖдёмС букетики :wink:

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-03 05:57:51

Ксюшка, Irene, Aschenputtel, поздравляю! Счастья вам!!!
Приятных предсвадебных хлопот!
Изображение :D

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2010-10-03 06:44:25

ИРОЧКАААААА!!!!!!!!!!!! Как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Kitty
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 2010-04-09 21:53:10
Откуда: Ukraina

Сообщение Kitty » 2010-10-03 19:01:28

Иринка!!! Поздравляю тебя! Здоровья, большой любви и взаимопонимания на духовном уровне. Пусть впереди у вас будет безоблачное совместное будущее и гармония в вашей семье. Желаю тебе и твоему будущему мужу побольше терпения! И чтоб ваш путь к воссоединею сердец был не таким долгим и длинным. Я ооочень за вас РАДА :D :D :D

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2010-10-03 19:15:26

Девочки спасибо большое!!! И всем нам терпения, любви счастья!

Все будет хорошо.

Я имела ввиду, что старожил на форуме, не на сайте. :D

Да и по возрасту я старожил. Мне 53 и моему - на 4 месяца старше.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-10-03 20:39:34

Какие приятные новости!!! :P
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2010-10-03 20:58:32

За своими радостями пропустила сказать слова поздравления нашим девочкам Aschenputtel и Ксюшке!

Девочки приятных вам хлопот и нервов поменьше и всего самого наилучшего в предстоящей церемонии.

Конечно походы по инстанциям достанут кого угодно, но кто не трудится, тот и не веселится.

Наше счастье гораздо важнее всяких бюрократических маневров.

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2010-10-03 21:58:11

Спасибо за радостные вести! Всем счастья бесконечного!Дружно ждем церемоний и букетов... :D

Аватара пользователя
Любовь77
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 2009-11-10 09:39:51
Откуда: Hessen

Сообщение Любовь77 » 2010-10-04 05:18:56

а я своему сама предложение делала)))) что для меня не характерно. меня его мама подстегнула - сказала переезжай уже сюда. ну а я уже ему - ежели ты и правду, как пишешь, хочешь быть все время со мной вместе, давай женись)))) некотопым, видимо, сложно самим сделать предложение

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-10-04 06:39:01

Да,Ирена,не могу за вас не порадоваться...вы помниццо ваши фотки с внученькой постили...такая вы дама...слов нет до чего приятная!

удачи вам! и счастья!

и всем нашедшим! и всем ищущим!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-10-04 11:42:20

Aschenputtel, Ксюшка, Irene, я вас поздравляю. Вот это новости! Когда будете жениться - обещаю празднично украсить свою метелку и два дня ни на кого не бурчать :D

Марина

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-04 11:56:24

Всем нашедшим - прздничный салют!!!!!
Держать и не отпускать свое счастье двумя руками.

Аватара пользователя
Ирис
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 2009-06-30 05:24:09
Откуда: Украина

Сообщение Ирис » 2010-10-05 10:44:40

Всем девочкам, обретшим недавно свое счастье в виде предложений или колец - мои поздравления!
Всего-всего вам на долгие годы!
Иногда кажется, что все, что делаешь - блеф и пустая суета...но после ваших историй руки снова поднимаются... и начинаешь писать...писать...писать... искать...искать...искать... :D

Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 2010-02-02 11:49:01
Откуда: Краснодар-NRW

Сообщение Иннуля » 2010-10-12 14:16:14

"Истории успеха" - моя любимая тема, в которой набиралась всегда позитива и радовалась за всех! Ну вот наконец-то и моя история здесь появилась!!! Надеюсь вы за меня тоже порадуетесь :D

Ну что тут скажешь? Как-то не подвезло мне в личной жизни в последние годы…. На саму жизнь я не жалуюсь, конечно, но в личном плане просто катастрофа!!! Кого ни встречу на своем пути (мужского пола я имею в виду), стопроцентный моральный урод! Ну как вообще так может быть?!! Умная, воспитанная, интеллигентная, с хорошими внешними данными девушка является магнитом для разного рода отбросов общества! Это просто невероятно! Я уже начала думать, что нормальные мужики на этом свете тупо закончились… Но в душе всё же теплилась надежда на лучший исход событий, что рано или поздно найду я своего прЫнца. Ну или он меня найдёт ;)

В мае 2009г.посетила меня идея поехать к подруге в Германию на их Рождество! У меня вообще мечта была еще с университетских времен побывать на Рождество в Европе. Вот тут-то всё и началось! Я не вылезала с Интернета, читала самые разные статьи, искала всевозможную информацию о Германии, всё-всё-всё… Сайт посольства Германии уже постепенно стал моим родным сайтом - изучила всё от и до. Сама подготовила документы для визы, полетела в Москву, пережила жесткий допрос в консульстве…в итоге – виза в кармане! Радости моей не было предела!!!

И вот, когда я уже была в ожидании и предвкушении этой поездки, моя подруга со своим мужем придумали найти мне жениха в Германии! Они дали мне сайт IF, убедив меня в том, что это очень серьезный и известный сайт знакомств, где немцы ищут русских жён. Ребята!!! Вы о чём вообще??!!! Какое Интернет-знакомство! Это вообще не про меня. Считаю такие знакомства полным бредом. Да и всю жизнь считала, что в Интернете знакомятся только исключительно для развлечения, и говорила, что я никогда в жизни не буду знакомиться таким образом! Теперь понимаю пословицу – никогда не говори никогда… Меня всё-таки уболтали и отправили к фотографу сделать несколько профессиональных снимков. И 04/11/2009 - «добро пожаловать на IF»!

Ну пару дней я там полазила по сайту, посмотрела что к чему, проштудировала инструкции пользования, прошлась по мужскому каталогу и сделала вывод – ничего так мужчинки… Затем придумала шаблонное письмо для всех одинаковое и разослала сразу штук 30 всем, кто приглянулся. Кстати, форум я тогда еще не читала, и не знала, что некоторые чуть ли не годами ждут ответа. Поэтому я ответы ждала незамедлительно. К счастью, мои ожидания оправдались, и 08/11/2009 я получила сразу три письма! Первый сразу «потерялся», и я ничуть не расстроилась, поскольку «красавчик» был ещё тот. Со вторым, из Швейцарии, мы где-то недельку попереписывались и больше он от меня ответа не дождался… Потому что моё внимание полностью поглотил третий товарищ! Его зовут Фил, он из Германии, имеет обаятельную улыбку, прекрасные голубые глаза и ещё много чего хорошего, что меня сразу же привлекло! Во втором письме он попросил номер моего телефона и моментально позвонил, как только получил ответ! Это было абсолютно неожиданно, я растерялась, у меня из головы вылетели все мои знания английского языка, который усиленно учила пять лет в универе! Вот это был шок! Но Фил расположил к себе буквально с первой секунды общения своей лёгкостью в разговоре, прекрасным чувством юмора и просто потрясающим голосом, к которому у меня до сих пор зависимость и я страдаю, если не слышу его…

И понеслась, как говорится! С этого момента он звонил КАЖДЫЙ вечер, и разговаривали мы часами, болтали обо всём на свете! И не было ни одного дня с тех пор, чтобы он не позвонил! Ежедневная переписка в Интернете, смски, ежедневные звонки… Я «летала» и не верила, что такое может быть. Прекрасный мужчина, мне с ним легко и просто, и на реальность это мало походило.

Спустя неделю он решил приехать и познакомиться. Я, честно говоря, сама уже сгорала от любопытства и нетерпелось увидеться. Он сразу же купил билет и мы с нетерпением ожидали даты Х. Вот только не учли мы один момент – гражданам ЕС необходима виза для выезда в Россию! Естественно деньги ему никто не вернул за билет, поскольку выяснилось всё это за день до планируемого отъезда. И я уж было подумала плюнет он на всё это дело и оставит затею приехать в Краснодар - ну зачем ему лишняя головная боль, если я и так через месяц в Германию прилечу. Ан нет, к моему удивлению Фил был непреклонен! Тут же отправил документы куда надо, получил визу, опять купил билеты и 24/11/2009 Wellcome to Krasnodar!

И вот стою я в аэропорту в зале ожидания, и такой меня мандраж одолел!!! Стою и думаю «вот оно мне надо?! Познакомилась в Интернете, сейчас приедет не пойми кто, и если не понравится, что с ним все эти два дня делать!!!». Ну да, паника, а что делать? Первый раз со мной такое.
Ну вот, объявили рейс, вываливается толпа прилетевших, и наконец появляется ОН! Уставший, с грустными глазами и очаровательной улыбкой. Поздоровались, обнялись, и я поняла… ДА! Это ОН! Химия имела место быть. Я тут же расплылась в улыбке, мы молча взялись за руки, сели в такси и поехали в гостиницу. Некоторое время, в такси, мы всё ещё молча смотрели друг на друга и улыбались, осознавая каждый для себя – вот оно как бывает – с первого взгляда! Следующие два дня были просто волшебными! Нас переполняло счастье и никак не хотелось расставаться, даже на пару недель.

Через эти «пару недель» я прилетела в Германию. Дни, которые я провела у Фила, мы были просто счастливы! Он познакомил меня со своими друзьями, соседями, сотрудником, и самое главное с сыном, который был от меня в полном восторге! И все кругом твердили, что быть такого не может, имея в виду наши отношения, поскольку разница в возрасте у нас весомая - мне 30,ему 52. На 52 он конечно не выглядит-максимум 40. Hе пьет, не курит, регулярно посещает бассейн, и ездит на байке...в общем эдакий "живчик". Но, побыв некоторое время с нами, посмотрев на наши влюбленные глаза, начинают вкрадываться сомнения – а может и правда это любовь?

Но вот пора ехать домой. А так не хочется...Приехала в Россию и поняла - хочу быть с НИМ!!! И этo было взаимно! Мы тут же придумали, что надо еще раз приехать к нему и на более долгий срок. Решили попробовать получить визу 90\90. Подготовились к этому конечно основательно- Фил написал письмо в посольство о том, что мы познакомились на IF, ездили друг к другу, у нас взаимная симпатия, и прежде чем принять серьезное решение, мы хотели бы узнать друг друга получше; кроме того я планировала за эти три месяца подучить немецкий язык; также он оставил за меня залог в размере 2500 евро,из-за которого в посольстве мне даже вопросов не задавали!

И вот 1 апреля я приехала к нему, он меня сразу же отправил на интеграционные курсы,в конце мая мы расписались в Дании и собрались жить долго и счастливо. НО... Брак нам конечно же никто подтверждать не хотел, всеми правдами и неправдами пытались отправить меня обратно в Россию, что бы я въехала по нормальной визе в Германию, вплоть до того, что мой отъезд должен зарегистрировать полицейский в аэропорту!

Фил конечно же никуда меня отпускать не собирался, да мы уже и не представляли как можно друг без друга хотя бы один день прожить. Единственным выходом для нас был адвокат, специализировавшийся в этих вопросах. Долго мы конечно бились, много документов от нас требовали, особенно тех, за которыми лично в Россию ехать надо, но через 4 месяца после свадьбы нам всё таки брак легализировали!

Всё это время Фил был для меня огромной поддержкой, опорой, помогал мне во всём, зная как мне тяжело без знания языка, без работы, не зная ни людей, ни порядков жизни в Германии... Сначала было очень трудно. В России у меня квартира, хорошая работа с отличным заработком, друзья, родственники, и главное-независимость! А здесь я никто! Фил чувствовал это и всячески мне помогал. Без него я б наверное сломалась... Как же это всё таки прекрасно- чувствовать любовь и поддержку любимого человека!!!
Слава Богу, языки мне легко даются! Поэтому очень быстро я начала помогать мужу в его работе, вести его бухгалтерию, от чего муж пребывает в полном восторге!

Взаимопомощь, любовь, забота друг o друге-вот она, наша семейная идилия и гармония!
От всей души желаю всем найти своё счастье, как это удалось мне! И огромное спасибо всем на этом форуме за ту информацию, которой вы делитесь, за пережитый опыт, за допущенные ошибки, описанные на форуме... Это действительно большая помощь для всех нас!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Как-то много получилось..... Извините, краткость-не сестра моего таланта :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-12 14:25:11

Иннуля!
Очень красивая история и очень красивая пара.
Спасибо за рассказ.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-12 14:34:29

Поздравляю от всего сердца, Иннуля! Очень трогательная история. Самая что ни на есть настоящая любовь!!! Очень милая пара. Счастья вам!

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2010-10-12 14:35:13

Иннуля, поздравляю! Ваша замечатльная история - доказательство того, что женщина, ищущая любовь, ее обязательно найдет! Будьте счастливы!

Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 2010-02-02 11:49:01
Откуда: Краснодар-NRW

Сообщение Иннуля » 2010-10-12 14:37:54

Ой спасибо! Прияяяяяятно........ :D

Жалко конечно, что нет красивых свадебных фотографий. Мы ездили в Данию на байке, т.к. машина сломалас´, и расписывалис´ естественно в байкерских костюмах. Но это не важно. Главное мы нашли друг друга и мы счастливы! Чего и вам всем желаю! :D :D :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-12 14:39:56

Иннуля - я помню ваш рассказ, а почему по гостевой визе не расписались в Германии? Было бы проще потом.

Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 2010-02-02 11:49:01
Откуда: Краснодар-NRW

Сообщение Иннуля » 2010-10-12 14:43:36

Madona писал(а):Иннуля - я помню ваш рассказ, а почему по гостевой визе не расписались в Германии? Было бы проще потом.
К сожалению не знали, что так можно. Поэтому и поехали в Данию.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-12 14:44:18

Так романтично! В ЗАГС на байках :D У моего тоже хобби - мотоциклы. Вот была бы классная фотка!

Ольгуша
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 2008-04-18 18:56:43
Откуда: Беларусь

Сообщение Ольгуша » 2010-10-12 14:58:14

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!

Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 2009-05-01 19:35:47
Откуда: обратная сторона Луны :)))

Сообщение Дюймовочка » 2010-10-12 15:35:30

Иннуля, прими и мои поздравления - вы такая красивая пара!
СЧАСТЬЯ вам, ЛЮБВИ и всего-всего САМОГО-САМОГО!!!
А в ЗАГС на байках - это круто. Жаль, не сфоткали, и правда - кадры получились бы шикарные.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2010-10-12 16:24:40

Иннуля, и я поздравляю! Рассказ очень светлый. Так и веет теплом и любовью... :P А разница в возрасте? Это очень индивидуально. Самое главное, чтоб вам двоим было вместе комфортно! Любви вам!

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-10-12 16:27:22

да, Иннуля,хорошая такая у вас история...теплая...

счастья вам !!!

Аватара пользователя
Весна.
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 2008-04-28 14:17:11
Откуда: Бавария

Сообщение Весна. » 2010-10-12 16:38:27

Иннуля, счастья вам и долгих счастливых совместных лет жизни!

Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 2010-02-02 11:49:01
Откуда: Краснодар-NRW

Сообщение Иннуля » 2010-10-12 16:53:12

Спасибо вам девочки за тёплые слова и за то, что порадовалис´ за меня ! :D

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-10-12 16:55:14

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! :D И добавить прям нечего - столько счастья и любви уже нажелали :D . Но ничего, я всё равно любви и счастья еще пожелаю - этого никогда много не бывает! :wink:

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-10-12 17:37:40

Иннуля примите и мои поздравления! Красивая и романтичная у Вас история и Ваш муж настоящий Мужчина с большой буквы. Счастья Вам, большой любви, радости каждому прожитому дню вместе, пусть ваши глаза всегда горят любовью друг к другу, пусть ваши сердца всегда бьются в унисон.
Так много хочется пожелать и столько радости за всех кто нашёл своё счастье!
Любите и будьте любимы!

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2010-10-12 17:42:51

Моя любимая тема на форуме "Истории успеха":D . Люблю примерять на себе такие красивые и добрые истории. А когда я? А когда со мной? А когда мне? :D .

Иннуля, спасибо за вашу историю. Счастья вам с мужем и любви на долгие долгие годы!

Аватара пользователя
blondinkaK
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 2010-04-03 04:23:41

Сообщение blondinkaK » 2010-10-12 18:39:57

Иннуля вы молодцы!!!! Поздравляю вас с этим замечательным событием! История светлая и вы оба очень гармонично смотритесь. Совет Вам да любовь и взаимопонимания!!!!!!!!!

Sibirien
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:50:32
Откуда: NRW

Сообщение Sibirien » 2010-10-12 18:46:03

Иннуля, присоединяюсь к пожеланиям девчонок! Всего вам самого светлого!

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2010-10-12 21:39:43

Иннуля,

поздравляем и от имени всей нашей команды. Очень уж трогательно ты написала, скупая слеза даже капнула. Берегите вашу любовь!

Как насчет того, чтобы опубликоваться на доске почета сайта Interfriendship? За историю любви на немецком языке и фотографии с байкерской свадьбы мы с удовльствием перевели бы вам 50 евро в качестве благодарности.

Пиши в личку, если надумаете.

Нато/IF

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2010-10-12 23:24:43

Иннуля,

примите и от меня поздравления!!!! Очень красивая и светлая история любви и счастья.

Вы замечательная пара и дай вам Бог всего, что вам хочется. Хорошка малыш у вас и здоровья вашей семьеи и процветания.

А мы так рады еще одной замечательной паре и прекрасному рассказу.
Он не длинн, молодец, нам всем здесь это ох как необходимо :D

Аватара пользователя
Ирис
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 2009-06-30 05:24:09
Откуда: Украина

Сообщение Ирис » 2010-10-13 04:35:10

Иннуля, я тоже хочу присоединиться к поздравлениям девчонок...
Счастья вам, любви и молодости души!
А сын на фото, как я понимаю, его? Видно, что ребенок просто в восторге от Вас! :-)

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-10-13 04:45:41

Иннуля, большое спасибо за вашу историю любви! :D Вы так написали, что аж за душу взяло! :lol: И фотки мне очень понравились! :D
Да, я тоже хорошо помню вашу предисторию с поездкой на мотоциклах! :D
Желаю Вам любви и счастья и всего самого- самого доброго! :D

Изображение

Аватара пользователя
Kle
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2008-07-10 06:00:07

Сообщение Kle » 2010-10-13 06:29:32

Присодиняюсь ко всем пожеланиям!!!! :lol: :lol: Изображение
Изображение :lol: :lol:

З.Ы. А хде ж букетик, а?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-10-13 07:38:57

Иннуля, совет да любовь!

Марина

Аватара пользователя
Olunshik
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 2010-08-22 17:57:56
Откуда: СПб, Зеленогорск

Сообщение Olunshik » 2010-10-13 10:08:12

ИННУЛЯ!!!! :lol: :lol: :lol: :D Большущее от всего сердца поздравления!!!!)))))))))))))))

Ответить