Мы нашли друг друга благодаря InterFriendship

Здесь вы можете прочитать истории знакомств пар, нашедших друг друга в ИФ или же поделиться своей!
Ответить
natalyA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2008-09-12 00:52:36

Сообщение natalyA » 2008-09-12 20:09:15

Здравствуйте всем! Меня зовут НАталия! хочу тоже поделиться своей историей.
У меня профайл уже давно закрыт,а сейчас вот зашла снова,чтобы некоторые темы на форуме почитать и увидела этот раздел. очень рада за всех у кого сложилось.
Пожалуй начну с того,что никогда бы не поверила в такие истории раньше,если бы у самой не случилось :-)
мне про этот сайт сказала знакомая и я решила попробовать,если честно сначала ради интереса,как все это работает. даже комп купила домой только из за INTERFRIENDSHIP :-) . ПЕРВЫЕ ПИСЬМА ОТСЫЛАЛА из интернет кафе,не думала что меня так увлечет.
было очень много ответов от мужчин,даже уже начинала путаться кому что писать,записывать начала.но чувства что это приведет к чему нибудь не было,просто нравилось общаться.
перед 8 марта 2007 получила ответ от одного мужчины,вместе с поздравлением. и мы начали общаться через мессенджер,а не по письмам.с языком проблемы не было,а это очень все облегчает. переписывались часами, он мне начал очень нравиться,даже скучала,а он спешил домой ,чтобы скорее написать мне очередной привет.
недели через 2 созвонились,его голос внушил мне большое доверие.
как то раз я сказала ему что неплохо бы увидеться в мае,т.к. я еду в Москву к родственникам и мы могли бы там познакомиться. очень удивилась,что он сразу согласился.
когда туда ехала очень боялась,что в реале кто нибудь кого нибудьт разочарует.когда он подошел ко мне 1 раз- я сразу же решила что он гораздо лучше чем на фото,а он вообще сказал что не ожидал встретить такую девушку.
5 дней мы гуляли,ходили в кафе,рестораны,разговаривали-и я поняла,что больше не хочу никого искать,что мне очень хочется,чтобы это вроде как приключение переросло во что то серьезное.
после этого он стал уже звонить мне каждый день по телефону,комп не был больше нужен :-)
в следующий раз уже встретились в Питере,на общей территории.это была сказочная неделя,после которой мы уже стали говорить о моем визите в Германию.
после волокиты с визой,о которой не буду писать,вы и так все знаете- я приехала к нему.никакого неудобситва,жили душа в душу,съездили на море.
потом вернулась домой и сразу же почти стала делать следующую визу на 2 месяца. он всозил меня в Париж и там сделал предложение,подарив обалденное кольцо!
потом ездила еще раз на 2 месяца и мы спланировали ,что свадьба будет в моем городе.
вообщем месяц назад мы поженились,он понравился всем моим друзьям и родственникам,он очень открытый и доброжелательный человек.
сейчас он ждет меня в Германии,пока мне дадут визу на воссоединение семьи,оба очень скучаем.
я его обожаю.очень рада,что нашла его. хотя никогда не думала,что такое может со мной произойти,никогда не стремилась уехать из России. но когда есть любовь-абсолютно не важно где жить!
желаю всем успеха! это действительно возможно,надо только запастись терпением и верой
извините если очень длинно получилочь :oops:
не знаю как вставить фото :(

Аватара пользователя
золушка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 2008-07-19 17:56:37
Откуда: Саарабрюккен

Сообщение золушка » 2008-09-12 20:20:28

NAH222
Рада за вашу семейную пару . Желаю долгого счастья . Скоро вы будете вместе . А про фото вот сюда http://www.radikal.ru/ , загрузите и вторую ссылку полностью копируете и вставляете в текст . Ещё раз поздравляю вас !

Аватара пользователя
irga
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 2008-05-29 18:13:36
Откуда: Швейцария

Сообщение irga » 2008-09-13 10:15:43

Как я рада за всех, у кого сложилось, так- все хорошо. :-)
Наташа, желаю вам счастья!

ste_fa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2008-04-18 23:12:30

Сообщение ste_fa » 2008-09-13 11:27:02

Privet vsem! Xochy soobshit radostnyu dlya menya vest. Mi pozhenilis s moim lybimim 11.09.08 v Germany. Mi nashli dryg dryda cherez IF. Ya ochen schastliva!!!! Blagodary etot site!! Mozhet pozhe napishy o nashej pervoj vstreche. Poka![/code]

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2008-09-13 11:31:14

ste_fa!
Поздравляем и ждем рассказ.
Так хочется позитива!!!!

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2008-09-13 11:32:31

Ste fa, пишите, пишите, очень будет приятно почитать. :P

ste_fa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2008-04-18 23:12:30

Сообщение ste_fa » 2008-09-13 11:45:44

S ydovolstviem napishy, tolko shrift y menya latinskij.

Аватара пользователя
золушка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 2008-07-19 17:56:37
Откуда: Саарабрюккен

Сообщение золушка » 2008-09-14 16:53:45

ste_fa


Поздравляю Вас ! В наших рядах прибавляеться . Пишите свою историю . Удачи , счастья и всего всего хорошего !

ste_fa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2008-04-18 23:12:30

Сообщение ste_fa » 2008-09-18 17:13:03

Привет!Хочу рассказатъ о своей истории Любви.В октябре 2006 я решила зарегистрироватъся на этом сайте.О нем мне рассказала приятелъница,но я не нуждаласъ в его услугах,т.к.была в то время замужем.Вспомнила о нем года через три.К тому времени в личной жизни произошли изменения.Я стала´свободной´женщиной,но от этой свободы было не легче.Хотелосъ серъезных отношений,любви,счастъя.Как будто что-то подталкивало меня решитъся на этот шаг и ´прорекламироватъ´себя на сайтах знакомств.Наверно, это было´шестое´чувство,все болъше в этом убеждаюсъ.Сделала профессионалъные фото,зарегистрироваласъ.Мне как-то сразу этот сайт внушил доверие,но,несмотря на это,я также зарегистрироваласъ и на 2-3 других,решив,что так будет болъше шансов найти свою´половинку´.Выбрала из каталога несколъких ´кандидатов´,написала короткие сообщения и стала ждатъ.Вообще-то,надежд особых не питала,т.к.немецким не владела,английский на уроне школъной программы,да и тот был забыт основателъно.Неплохо говорю на фран.яз.,но знатоков франц.яз.на сайте практически нет (да и как-то особой популярности на этом сайте не имела,получала огромное количество писем от мужчин с других сайтов).Кто-то ответил,кто-то нет.Но один из мужчин,понравившийся мне,сразу откликнулся на мое писъмо.Завязаласъ переписка.Через неделю он позвонил.Голос произвел на меня впечатление,красивый, низкий.Да,и само общение было интересным.Оказалосъ,что много общего естъ у нас.К моему удоволъствию,он знал французский,этим также почти покорил.С тех пор наше общение стало ежедневным.Через месяц он предложил встретитъся на нейтралъной территории.Он летел к друзъям в Нов.Зеландию на Рождество и хотел встретитъся со мной в одной из транзитных стран-в Египте или в Эмиратах.Мне показаласъ эта идея не оченъ удачной.Лететъ в далекую страну к малознакомому мужчине...И я под каким-то предлогом отказаласъ.Так не состояласъ наша первая встреча.И толъко в апреле 2007 мы встретилисъ в Стамбуле.Провели 7-мъ замечателъных дней.Мой кавалер не разочаровал меня,он был умным интересным собеседником,да, и вообще,очарователъным мужчиной.По возвращению домой я поняла,что мне не хватает его,и что теперъ я не смогу житъ спокойно.Он,видимо,тоже что-то испытывал,т.к.через неделю уже писал и звонил,что хочет вновъ меня увидетъ.Стал оформлятъ визу в Россию,и в конце мая прилетел ко мне на 10 дней.Я повезла его в Домбай,он был в восторге от нашей природы,от Кавказских гор.Затем вновъ расставание и надежда на скорую встречу.Летом мой милый прислал мне приглашение в Германию,и я отправиласъ в Москву за визой.Не буду рассказыватъ как получала ее,это отделъная история.Скажу толъко,что с трудом.Но видно судъбе было угодно,чтобы мы вновъ встретилисъ.Так я впервые оказаласъ в Германии.Я не раз была заграницей,в Европе,в частности(обожаю путешествоватъ),но эта страна произвела на меня особое впечатление.Мы объехали на авто с ним весъ Юго-Запад Германии,посетили Австрию,Францию,Голландию.Он также любит путешествоватъ как и я,в этом мы схожи.За время прибывания в Германии я укрепиласъ в своих чувствах к нему.По возвращению домой,через 3 недели,я поняла,что житъ без него не могу,не хочу и не буду.Мы продолжали ежедневно общатъся,но этого было не достаточно.Я просыпаласъ с мыслями о нем,и засыпала,думая о нем.Он всегда был со мной рядом,такой близкий и такой далекий.Я не могла забытъ его,да и не хотела.Однажды,в октябре,он позвонил и сказал,что не хочет болъше житъ без меня,и что для нас единственный выход-поженитъся.Я начала собиратъ документы на визу´невесты´.Долгих 6-тъ месяцев длилосъ ожидание´заветной´визы.Это была своего рода проверка на чувства.Но мы прошли эти испытания.За время оформления визы были 2 встречи-в России и в Германии.Так что по моим подсчетам было всего пятъ встреч до принятия важного решения-официалъной регистрации наших отношений.Кому-то это покажется,может бытъ,несеръезным...Но интуиция мне подсказывает,что я сделала правилъный выбор-это моя судъба и это мой мужчина.11 сентября 2008 года мы зарегистрировали наш брак в Германии.Был прекрасный солнечный денъ,мы были счастливы!Я надеюсъ,что мы сохраним нашу Любовъ на долгие-долгие года.Благодаря Вашему сайту я встретила моего самого близкого и родного человека.Я так Вам благодарна!С уважением,Инга.

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-18 18:36:01

Инга, поздравляю вас от всей души!
Замечательная история.

Аватара пользователя
Иволга
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 2008-07-24 20:25:54

Сообщение Иволга » 2008-09-18 18:39:02

Поздравляю!!!! Побольше бы таких историй!

Аватара пользователя
irga
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 2008-05-29 18:13:36
Откуда: Швейцария

Сообщение irga » 2008-09-18 19:00:49

Инга , от всей души желаю тебе счастья!
Так радуют такие истории. :-)

Аватара пользователя
Olga_
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-07-05 05:39:33
Откуда: Германия

Сообщение Olga_ » 2008-09-19 04:28:37

Инга! Я тоже поздравляю вас с таким замечательным событием! И искренне желаю вам счастья! Вы так порадовали нас!

Аватара пользователя
Мяу
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 2008-06-09 14:22:18

Сообщение Мяу » 2008-09-19 06:12:40

Инга, поздравляю! И пусть ваша любовь длится вечно и сделает вас обоих счастливыми!

Аватара пользователя
Nyuta
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 2008-07-09 15:22:48
Откуда: Ukraine, Kiev

Сообщение Nyuta » 2008-09-19 07:47:34

Инга, вы прекрастны!! я поздравляю вас!!

прям муражкт по коже от такой замечательно истории любви! :)

удачи вам и огромного семейного счастья!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-09-19 09:39:31

Инга, поздравляю! Ваша история уже есть в анналах ИФ? За нее причитаются евро. :-)
Будем также рады увидеть здесь фотографии счастливых молодоженов. :-)

Марина
Последний раз редактировалось Марина/IF 2008-09-19 14:01:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oblako
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 2008-08-09 06:45:10
Откуда: Белоруссия, Baden-Wuerttemberg

Сообщение Oblako » 2008-09-19 13:28:44

Инга, как же все таки приятно поздравлять с бракосочетанием! :D Такая светлая и приятная история! :D Счастья Вашей семье на долгие долгие годы!!! :D :D :D

ste_fa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2008-04-18 23:12:30

Сообщение ste_fa » 2008-09-19 20:13:09

Привет! Надеюсъ,что моя история понравиласъ вам. Я написала ее на русском языке. Я должна ее перевести еще на немецкий язык? Фотографии прикреплю позже.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-09-27 14:45:07

ste_fa,
извинте что я раньше не заметила ваше сообщение. Спасибо за вашу историю. Обожаю позитив. Присылайте фотографии, очень интересно на вас посмотреть. Историю на немецкий переводить не надо (шепотом: у нас этим Нато занимается). Нужно прислать свою историю с фотографиями на natalia@interfriendship.de тогда вы получите за нее вознаграждение в сумме 100 евро.

Марина

Аватара пользователя
Mukumamy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 2008-06-23 07:42:03
Откуда: am Rhein

Сообщение Mukumamy » 2008-09-28 11:23:39

Здраствуйте!
Вот и я хочу поделится своей историей которая ждет своего продолжения.
Зарегистрировалась я незадолго до своего дня рождения. Уже вскоре после мне написал Ральф. Такое коротенькое письмецо. Я ему ответила и даже фото прикрепила. Он на мое удивление после ответил что считает нашу разницу в возрасте слишком большои (15 лет) и что поэтому он нерешается на развитие отношении.
Я ответила ему что желаю ему удачи в поисках и не слишком строго судить возраст. т.к. некоторые предпочитают МЧ по старшею. Я например выла замужем и он был на 13 лет старше но развелись мы не изза возраста. У моих родителеи разница 10 лет и ето не помеха.
Одним словом пожелала удачи и стерла со списка.
Через пару недель Ральф написал мне снова с извинениями и надеждои на мои ответ. Он не мог меня забыть и очень сожелел и мучался о своем отказе (боялся что может уже опоздал).
После моего ответа он мне позвонил и в разговоре предложил меня навестит. Я очень удивилась и подумав согласилась. Уже через неделю он прилетел.
Мы провели чудесных 3 дня. Он улетел к себе и через 6 днеи снова летел ко мне. Всего на выходные лиш бы увидеть т.к. нам уже друг без друга было не возможно. Во вторую встречю он предложил мне приехать к нему и там остатся. Я согласилась.
6 сентября Ральф приехал ко мне первыи раз а 14 октября я уежаю к нему. Многим покажется ето безрассудным но я влюблена и он тожею.
Нужно сказать что я уже жила в Германии и свободно владею языком.

Так что дискомфорта интеграционного у меня не будет.
Он недавно приобрел новыи дом и мы вместе будем его обставлять.
Мечтаем о путешествиях о детях.
Вот жду моего принца и продолжения нашеи истории

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2008-09-28 12:27:36

Поздравляю Mukumamy
Пусть всё так и будет, как вы хотите.
Счастья вам!!!

Аватара пользователя
Бодочкина
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2008-04-20 19:36:27
Откуда: Украина-Бавария

Сообщение Бодочкина » 2008-09-28 12:34:03

Поздравляю от всей души!
Желаю Вам поскорее написать счастливое продолжение этой истории!!!

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-28 16:02:26

Mukumamy
Желаю сбычи мечт!

Аватара пользователя
Oblako
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 2008-08-09 06:45:10
Откуда: Белоруссия, Baden-Wuerttemberg

Сообщение Oblako » 2008-09-28 20:49:27

И я присоединяюсь к поздравления :D :D :D !

Аватара пользователя
LARA-LARA
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 2008-09-24 13:15:07
Откуда: fast Dresden

Сообщение LARA-LARA » 2008-09-29 07:19:40

Девчонки и я хочу поделиться своей историей, которая произошла благодаря НАШЕМУ сайту.
В поисках своего мужчины я нахожусь уже давно, были встречи, которые приносили только разочарования. Сейчас я думаю, что наверное это было не мое и не для меня.
Опыт нахождения на сайтах мне подсказывал, что мужчины не снег - на голову не свалятся. И что поиск своего мужчины - это тоже работа, тяжелая работа. Я задала поиск, определив что моя фокус – группа от 35 до 43 лет, ростом - выше моего 1,73 см.
Вышел список в 4 или более страниц, на рассылку писем которых ушло у меня 2 или 3 ночи. И вот, на третью бессонную ночь, моя рука устала кликать на мышку, и остановилась на последнем претенденте. Я взглянула на типично немецкое лицо , отметила про себя его красную горнолыжную куртку и Альпы за спиной, подумала: « А, этот последний на сегодня, а спать тоже хочется» и нажала на «отправить».
На отправленные мной письма было 50-60 ответов, но регулярно писал, слал фото только… горнолыжник. На тот момент- март 2008, он находился в Австрии, в командировке и жаждал быстрее вернуться в Германию, чтобы установить скайп. Хочу сказать, что скайп способствовал тому, что мы часто общались и ближе узнавали друг друга, меня завораживал его голос и я поняла, что мы нравимся друг другу. С апреля по июнь у меня в жизни было только- работа-дом-скайп. Хотя нет, я еще пошла учиться в Гете- институт с сентября.
Были заброшены встречи с подругами, чтение книг, уборка в квартире. Но я понимала, что если общение с мужчиной требует времени, и потому не жалела времени на скайп и денег на смс.
Итак, в начале июня меня на руках были виза, билеты с 12.06 по 16.06.
Волновалась,но…. когда вышла с чемоданом, увидела уставшего и прислонившегося к стене своего МЧ, то мысль только одна была « О мой милый и терпеливый мальчик!!!»
Уткнулась к нему в плечо, и не было больше никаких мыслей, кроме той, что химия произошла, ура!!
Но я забыла рассказать еще один важный момент, который просто меня покорил. В мае 2008 я летела в ЮАР через Цюрих, и на обратном пути , там же в аэропорту Цюриха мы должны были встретиться. Но я не знала, что транзитным пассажирам нельзя выйти в аэропорт, да взволнованная и пошла сама на пересадку, а не к выходу в аэропорт….
Для этой встречи он проехал через государства, заказал отель в Цюрихе, чтобы быть передо мной свеженьким как огурчик и стоял с цветами. Но я уже выйти не могла к нему, металась как львица в клетке, просила сообщить сотрудникам на регистрации, чтобы хоть чем то помогли - они дали объявление по радио, чтобы он мог подойти и его со мной соединили бы и мы поговорили бы, находясь уже вблизи друг друга. Но этого объявления по радио он не слышал, а мой роуминг давно «съел « все деньги.
В салон самолета я зашла последняя, проплакала весь полет, не помня и не видя никого, прилетела в Москву зареванной коровой. Боялась, что он будет думать что я какая-нибудь кидальщица(
Он мне перезвонил, мой мобильник мог уже принимать, но мой мозг не мог адекватно соображать ,а язык находить немецкие слова. Вечером мы встретились в скайпе и он продолжал меня все успокаивать. Но важно, что уж если здесь он приехал, не увидел и не обругал ни одном словом и готов дальше общаться, то все яснее ясного.
Вернемся к встрече в Шонефельде… Химия произошла и мы поехали к достопримечательностям Берлина.
На другой день- он представил меня родителям, на третий день- был Дрезден. Который я воспринимала как наш, русский город. Потому что и наша Екатерина была из этих земель, наши деды спасли галерею, а туристов – только русских и видела. Но русские в Дрездне- это отдельная песня.
Улетала я как то слишком уверенная, зная что все уже решилось и что все понятно, теперь только каждому со своей стороны нужно делать все, чтобы быстрее встретиться с немецкой тетенькой в немецком загсе))))
В августе он приехал ко мне, получил свою дозу адреналина от ритма московской жизни, сутолоки в метро, бомжей в пригородных электричках мертвых крыс на рельсах. Но его немецкая воспитанность не позволяла это выражать ни лицом ни словами.
Свой отпуск в сентябре я провела у него. Где за 2 недели мы посетили и Карлсруэ( у него там была командировка, а я как немецкая фрау ждала его дома), неожиданно он повез меня в Люксембург, и я была в восторге, а он был счастлив что мог делать меня счастливой, и побывали в Нойшванштайне. Неудачно, поздно мы там оказались, в замок не попали, но не это важно! Важно, что он сделал это для меня.
В последние дни моего отпуска подали заявление в загс милой тетеньке наконец- то!!!
Теперь надеюсь, что земельный суд г. Дрездена и немецкое посольство тоже скажут нам «да» и с датой свадьбы будет несколько понятнее.
Во время моего второго посещения уже все было более прозаично, но я знаю что строить отношения нужно, притираться нужно. Нет розовых очков от Германии, я не урод и из России меня никто и ничто не гонит. Вот такая моя история. Самой интересно ее продолжение))))))))
Девчонки, спасибо за добрые отзывы и пожелания.
У меня сейчас интересный период невесты начался, поиски платья, встреча с немецким послом уже в октябре. Фотографии после свадьбы конечно выложу, сама их жду-не дождусь.
Последний раз редактировалось LARA-LARA 2009-05-11 20:18:32, всего редактировалось 1 раз.

JAN252
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2008-10-08 17:39:13
Откуда: Deutschland, NRW

Сообщение JAN252 » 2008-10-08 17:46:12

Stefa, ваша история очень понравилась!

JAN252
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2008-10-08 17:39:13
Откуда: Deutschland, NRW

Сообщение JAN252 » 2008-10-08 18:32:52

Здравствуйте, команда Interfriendship и участницы форума. Хочу поделиться своей историей. Я познакомилась с моим уже женихом на этом сайте. Познакомились мы, конечно, не сразу. Я на этом сайте с 2004 года. В октябре 2003 я года в первый раз приехала в Германию участницей на один научный симпозиум. После этой поездки я была настолько очарована страной, культурой, архитектурой, уровнем образования, что решила еще раз сюда попасть. Эта страна для меня всегда была близкой, поскольку папа мой - специалист по Германии, и я с детства много слышала о Германии, кроме того, учила немецкий язык еще со школы. Но я никогда не думала о том, что я могу попасть в Германию через знакомство в интернете, поэтому начала собирать информацию о различных образовательных программах для обучения в Германии, начала писать обоснования для получения грантов. Однако моя подруга посоветовала дополнительно попробоать поискать немца в интернете, я была крайне скептически к этому настроена. Тем не менее, согласилась, мы вместе с ней нашли этот сайт и обе зерегистрировались.
Я с самого начала тогда познакомилась с одним немцем, это была неприятная история, не время сейчас о ней вспоминать, скажу лишь то, что он был в моем городе один раз, и я дважды его посещала в Германии. После нее был еще другой, с которым тоже не сложилось (он тоже приезжал ко мне, потом позже я летала к нему). Разочарованию моему не было предела от этих встреч, перелетов и несбывшихся надежд. Но я почему-то снова лезла в интернет, пробовала, переписывалась, потом снова прекращала. Между тем, продолжала попытки в отношении образовательных фондов. Трижды мне отказывали, а на четвертый раз одобрили мой проект: мне удалось выиграть грант на пару месяцев для проведения исследований в Германии. Зная, что я поеду в Германию, решила, что попробую еще раз с кем-нибудь познакомиться в интернете, чтобы в Германии не так скучно было.
В прошлом году, в июле я написала Крису (мой нынешний жених), он мне тогда очень понравился: высокий блондин с голубыми глазами. Мы начали переписываться, потом он мне позвонил, у него потрясающий голос, я сразу поняла, что меня заносит. Кроме того, он интересный собеседник, неплохо разбирающийся в вопросах психологии. Я ему сказала, что скоро приеду в Германию. Когда обустроилась в Германии, через пару дней приехал он ко мне. Когда я его увидела, мне, в буквальном смысле стало плохо, я не могла говорить, мне трудно было дышать, меня нужно было практически откачивать, настолько он мне понравился. Потом, в течение моего пребывания в Германии я ездила к нему, мы вместе ездили к его друзям в Берлин, а последние 10 дней той поездки я провела у него. Решили, что он приедет ко мне на Новый год через месяц после нашего расставания. Он приехал, я познакомила его со своими друзьями, он всем очень понравился, потом я начала готовить документы для учебы в Германии, в университете в его городе, чтобы получше узнать друг друга, пожить вместе. В марте этого года он еще раз приехал ко мне, чтобы познакомиться с моими родителями, на Новый год они сами были в Германии. В марте я его познакомила, он очень им понравился. Потом я приехала к нему по студенческой визе, мы живем вместе уже седьмой месяц, и в прошлом месяце он сделал мне предложение. Мы хотим пожениться весной, мы сейчас уже начали собирать документы, обсуждаем все предстоящие хлопоты. Потом пришлю наши свадебные фотографии. Желаю всем найти своего мужчину и быть счастливыми. Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2008-10-08 19:00:45

Хочется сказать - СЧАСТЬЕ - ОНО ГДЕ-ТО РЯДОМ... Здесь.В ИФ. Девочки.счастья вам и удачи в новой семейной жизни!

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-10-08 19:59:58

Как же здорово прочитать историю вашего успеха!!
Счастья вам и благополучия! :D
ждем свадебных фото :wink:

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2008-10-08 20:18:57

Спасибо всем девочкам за счастливые истории. Очень приятно было окунуться в иные красивые взаимоотношения.
Счастья и любви вам.

TAK918
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-10-13 10:45:37

Истории успеха

Сообщение TAK918 » 2008-10-13 11:19:15

Здравствуйте, девочки!
Впервые зашла на эту страничку и так приятно сделалось прям во всем организме!!! Есть-таки реальные успехи в нашем царстве!
Я в Интерфренде с 2005 года. Пока похвастаться нечем, ОН не встречен. Реально встречено несколько представителей класса мужчин, но, к сожалению, для меня не совсем подходящих. Были хорошие, был обманщик, был богатый с массой тараканов в голове, но "своего, родного" так и не нашла. Периодически охватывает отчаяние, потому что это действительно большой труд и главное - время, оно уходит, а сним и надежда. Поэтому так приятно читать счастливые истории, но еще приятнее ВИДЕТЬ реально счастливые лица. Спасибо! И счастья всем.

Аватара пользователя
Silvia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2008-07-12 20:21:59

Re: Истории успеха

Сообщение Silvia » 2008-10-15 20:08:46

TAK918 писал(а):Здравствуйте, девочки!
Впервые зашла на эту страничку и так приятно сделалось прям во всем организме!!! Есть-таки реальные успехи в нашем царстве!
Я в Интерфренде с 2005 года. Пока похвастаться нечем, ОН не встречен. Реально встречено несколько представителей класса мужчин, но, к сожалению, для меня не совсем подходящих. Были хорошие, был обманщик, был богатый с массой тараканов в голове, но "своего, родного" так и не нашла. Периодически охватывает отчаяние, потому что это действительно большой труд и главное - время, оно уходит, а сним и надежда. Поэтому так приятно читать счастливые истории, но еще приятнее ВИДЕТЬ реально счастливые лица. Спасибо! И счастья всем.
Полностью поддерживаю вот этот пост.. Даже год "начала пути" совпадает. А отчаяние - уже несколько месяцев шагает рядом не отсупая не на шаг. Иногда заглядываю в этот топик для поддержания "штанов" (читать веры). Всем кто поделился своей историей тут - большое человеческое спасибо, а нам с Вами, дорогая ТАК918 (и всем кто в поисках) - большой удачи в поисках, и чтоб на нашей улице перевернулся грузовик с иностранцами как -нить (смех сквозь слёзы)!

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-10-15 20:36:29

Я пребывала в таком состоянии полтора года.Днём держалась,а как ночь наступит-так себя жалко,слёзы сами текли ручьём.Но общение через интернет очень помогало,это так интересно.Я очень надеюсь,что вам повезёт,это просто должно случиться.

Аватара пользователя
Silvia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2008-07-12 20:21:59

Сообщение Silvia » 2008-10-15 20:57:30

Telma писал(а):Я пребывала в таком состоянии полтора года.Днём держалась,а как ночь наступит-так себя жалко,слёзы сами текли ручьём.Но общение через интернет очень помогало,это так интересно.Я очень надеюсь,что вам повезёт,это просто должно случиться.
Telma, спасибо за тёплые слова!

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-10-16 19:39:59

Дувчонки,

новая стори на сайте http://www.interfriendship.de

Попрошу ознакомиться.

Нато/IF

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2008-10-16 21:14:45

Наточка, где там давить, не пойму?

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-10-20 18:23:22

Irene писал(а):Наточка, где там давить, не пойму?
Ир,

ты жми на фотку женсчины любой, а потом наверху на линк "Frauen", а потом внизу на линк "Erfolgsstories".

Там еще одна парочка подтянулась. Киев-Берлин: 5:0 :D

Нато/IF

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2008-10-20 20:06:33

Спасибо, получилось. Такие все яркие и счастливые!

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-11-20 20:08:17

Дамы,

новая история любви с первого пизьма на www.interfriendship.de

Viel Spaß beim Lesen, благо, размер небольшой, зато и с фотами негусто :? .

Нато/IF

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-11-20 20:13:49

не смогла там найти... где смотреть?

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2008-11-20 23:09:39

Классная пара! А девушка - то из моего Харькова!

Дай им Бог счастья и любви! Я рада за них. :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2008-11-21 05:56:36

Пара классная!
Счастья им и любви!

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-12-03 09:55:35

Девушки,

позвольте поделится с вами моим восторгом, я под глубоким впечатлением!

Нато/IF

Татьяна:

Дорогая команда Interfriendship,

Хочу поделиться с Вами нашей счастливой историей.

Пожалуй, начало нашей истории было такое же, как и у тысяч других пар- в начале было «слово» или точнее «письмо».

Изображение

Это был типичный осенний Киевский день- за окном было холодно и дождливо. И наверное сама погода в тот день немного отражала мое внутреннее состояние. Открыв презентацию Гюнтера я долго думала стоит ли отвечать ему, так как его слова казались мне слишком «красивой сказкой» и не верилось, что он на самом деле искренен (но как оказалось позднее он ничего не преувеличивал :D ).

Изображение

Итак, не смотря на легкую нотку недоверия я все-таки решила испытать свою судьбу и написала ему письмо. Вот первые строчки из того самого Важного письма в моей жизни:
«27.10.2004 16:05
Betreff: hello from Ukraine

Hello, dear Guenther !
I like your presentation very much and I decided to try my chance to become a Woman of your Dream and to write to you...» и т.д. :D

Ответ не заставил себя долго ждать и уже на следующий день я получила письмо от Гюнтера. А дальше все было, как в сказке: каждодневная переписка, тысячи смс, сотни звонков и наконец долгожданная первая встреча в Киеве, в декабре 2004 года. Я чувствовала себя, как героиня из фильма «Красотка»- огромные букеты цветов, шампанское с клубникой, романтические ужины и длительные прогулки по вечернему Киеву...Это была любовь с первого взгляда и нам было понятно- мы созданы друг для друга и не хотим больше расставаться. Уже в феврале, 2005 года мы начали новую главу в наших взаимоотношениях, так как именно в это время я переехала в Австрию. Период интеграции, изучение языка, поиск новых друзей... Гюнтер всегда был рядом со мной и наверное поэтому и этот период моей жизни был наполнен романтикой, любовью и постоянной поддержкой со стороны моего любимого мужчины.

Изображение

6 Сентября, 2008г мы отпраздновали нашу свадьбу в романтическом городе Мурло (Murlo), в сердце Тосканы. Это был самый чудесный день в моей жизни, так как я знала,что выхожу замуж за лучшего мужчину на этой планете, с которым я познакомилась в Interfriendship :D

Дорогая команда Interfriendship, от своего имени и от имени моего супруга хотим выразить Вам нашу благодарность! Огромное спасибо за то, что Вы есть и за то,что Вы помогаете многим парам, которых разделяют тысячи километров, другие языки, другая культура найти друг друга на Вашем замечательном сайте!

Изображение

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Татьяна и Гюнтер.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2008-12-03 10:01:11

Спасибо за позитивчик!
Очень он сейчас нужен.
Поздравляем и желаем, того что вы уже имеете - любви.
Глядя на вас крылышки(жалобно обвисшие) опять распрямляются.
Спасибо за вашу историю
Последний раз редактировалось Madona 2008-12-03 20:36:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-12-03 10:08:08

Это чо, так бываед что ли?

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-12-03 10:14:08

Томег,

представляешь, убиться веником :!:
Я в отпаде.

Нато/IF

Аватара пользователя
Kle
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2008-07-10 06:00:07

Сообщение Kle » 2008-12-03 10:21:27

Боже ж, как все замечательно!!! :-) :-) Поздравляю!! :D

Аватара пользователя
Oblako
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 2008-08-09 06:45:10
Откуда: Белоруссия, Baden-Wuerttemberg

Сообщение Oblako » 2008-12-03 11:20:25

Потрясающе красивая история :o :D :D . И Татьяна -- просто роскошная женщина, настоящая красавица :D . Супруг -- тоже роскошный :D . У обоих очень хорошие глаза :D :wink: . Великолепная гармоничная пара :D . Мои восторг и поздравления, Вам, Таня, и Вашему супругу.

Прекрасные фотографии. Спасибо большое за доставленную радость.
Это Вам:


Изображение

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-12-03 11:40:10

Нато писал(а):Томег,

представляешь, убиться веником :!:
Я в отпаде.

Нато/IF
Дык я проста онемела даже.

Аватара пользователя
Olga_
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-07-05 05:39:33
Откуда: Германия

Сообщение Olga_ » 2008-12-03 12:29:39

Какая красивая история! Какие счастливые лица у этой пары!

Ответить