Мы нашли друг друга благодаря InterFriendship

Здесь вы можете прочитать истории знакомств пар, нашедших друг друга в ИФ или же поделиться своей!
Ответить
Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2014-12-02 13:49:37

Goldig, спасибо за историю. Два замечательных человека нашли друг друга и замечательно начали вместе жить. В замечательной любви и согласии. :D

Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2008-09-03 09:42:49
Откуда: Minsk

Сообщение Natik » 2014-12-02 13:55:26

Света, спасибо огромное за вашу жизнеутверждающую историю. Она такая очень вселяющая надежду!
Вы классные!!! И как здорово, что вы нашли друг друга в этом огромном мире.
Будьте счастливы!

Аватара пользователя
Колибри
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 2010-11-11 15:44:02
Откуда: BlueDanube

Сообщение Колибри » 2014-12-02 14:36:31

Goldig, спасибо за вашу трогательную историю. Желаю вам, чтобы всё задуманное вами исполнилось!

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-12-02 14:51:30

Goldig, спасибо что поделились своей историей. Очень искренний у вас рассказ, и очень жизненный, реальный. Прямо пробрало меня до глубины души. Счастья вам большого на долгие-долгие годы, чтобы вы забыли навсегда эти 6 лет поисков и разочарований. Изображение

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

Сообщение Иланг-Иланг » 2014-12-02 15:16:33

Света, спасибо за Вашу историю. Вы чудесная, и не пропадайте, пожалуйста, с форума!

Аватара пользователя
den elskede
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2010-04-01 09:07:37

Сообщение den elskede » 2014-12-02 16:25:05

С благодарностью прочитала ваш такой искренний рассказ . Как хорошо , что вы продолжали идти ...
С успешным завершением дейтинга Goldig ,
радостного замужества ! :D
... на фотографии много мужского в вашем мужчине , муже .
Очень приятно видеть счастливых людей :-)

... если можно , были вопросы с его стороны о поиске , встречах ... ?

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-12-02 16:33:26

Голдинг, какая простая, но потрясающая история! :D
Прям можно историю семьи написать и красиво оформить :wink:
Я согласна с вами по всем вашим размышлениям по поводу дейтинга. и пройденный опыт помогает нам понять, в чем действительно мы нуждаемся и достойно оценить это, когда получаем:wink:
счастья вам безграничного! Взаимопонимания и процветания! :D

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2014-12-02 16:44:50

Очень красивая и гармоничная пара, а история необыкновенно вдохновляет! Счастья вам нескончаемого!

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-12-02 16:52:29

Девочки спасибо! И главная цель моего рассказа была именно такая: подбодрить, воодушевить. И я рада, что у меня получилось. Я искренне желаю всем, чтоб все ваши добрые замыслы осуществились. Раньше или поздно. :wink:
Elskede, мой муж не спрашивал меня о продолжительности моих поисков. И о моем бывшем долгоиграющем романе с немцем также. Он не спрашивал, я не уточняла национальности. Был бывший, да и все. Ведь иногда что-то говоришь об эпизодах своей жизни. Также не так давно я кое-что ему рассказала о своих поисках, о том, как нам женщинам тоже попадаются неподходящие мужчины. Но вот о количестве лет он не знает. И я считаю полностью скрывать свой стаж не стоит. Это просто глупо. Где-нибудь да проговоришься. Так в общем. И я сказала, что он везунчик. Не мучился в поисках, как я, пока его нашла. Но ему нравится думать, что это он меня нашел. :-) А я и не против. Это тоже правда. И он говорит, что не хочет спрашивать меня о моем прошлом, чтоб не иметь предубеждения.... Мудрое решение. Мне нравится. :-) Не всегда мы знаем, что делать с правдой, которую узнали...

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-12-02 17:27:25

Goldig, спасибо за Вашу историю!!Какие Вы классные, настоящие , без всякой мишуры. И Ваши отношения такие же! В который раз убеждаюсь, что самое правильное- быть собой, и если человек ТВОЙ, то он примет тебя со всеми достоинствами и недостатками!

Аватара пользователя
den elskede
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2010-04-01 09:07:37

Сообщение den elskede » 2014-12-02 18:10:32

спасибо , Goldig .
И мне нравится такое решение - только штрихи , эпизоды , которые помогают строить новое .
Лучше узнавать друг друга , беречь и лелеять ,
чем вспоминать тех , кто когда - то оказывался рядом .

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-12-02 19:39:02

Да, Goldig, вы с мужем смотритесь супер! :D Приятно посмотреть!

Аватара пользователя
J-Эмма
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 2011-07-12 17:25:04
Откуда: Sachsen-Anhalt

Сообщение J-Эмма » 2014-12-02 20:45:10

Goldig, суперская история, а главное реальная без преукрашивания и рядом с тем очень красивая!!!! Желаю вам пережить вместе много приятных и счастливых моментов, и пусть ваша любовь только крепнет с каждым днем!!!!!

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-12-02 21:54:32

Девушки, всем спасибо за хорошие слова и пожелания. и что были к нашей парочке не очень строги. :oops: :-)

Аватара пользователя
Турандот
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 2011-11-01 12:39:05
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Турандот » 2014-12-03 07:10:57

Парочка потрясная, видно, что с задором :wink: Спасибо, Goldig, за Вашу искреннюю историю.

Аватара пользователя
Царевна Лебедь
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 2009-02-25 09:14:48

Сообщение Царевна Лебедь » 2014-12-03 07:40:05

Света - замечательная история - очень рада за тебя, счастья и любви!!!

OlenkaB
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 2013-06-15 06:06:34
Откуда: Kiev

Сообщение OlenkaB » 2014-12-03 08:15:47

Goldig, спасибо большое за вашу замечательную историю!
Все просто, искренне и жизненно, а от того и ценно.

Разделяю тоже мнение, что самое лучшее оставаться всегда самой собой, без притворства, тогда и человек рядом окажется нужный и подходящий, который оценит.
То что не так быстро сложилось, как хотелось, то у каждого свой путь, как верно здесь девочки уже не один раз писали. И для чего-то он безусловно нужен. Приходя на поиск партнера надеешься что это произойдет в скорости, но это отчасти лотерея, не все зависит напрямую от потраченных усилий. Единственное, что нужно делать при любых обстоятельствах, сердечных ранах, разочарованиях и количестве потраченных лет - не терять веру в поиск и прежде всего в себя, не сходить с дистанции, даже если это кажется уже бессмысленным (мое мнение, не претендую на правило для всех). Откроется второе, третье и т.д. дыхание))) Хотя это оччень сложно, не опустить руки и не послать все к чертям, саму себя вытягивать за уши как Мюнхгаузен из очередного не "своего" романа. Ваш рассказ тому подтверждение.

Спасибо еще раз, что поделились своей историей и желаю Вам удачи в построении новой жизни с любимым человеком!!!

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2014-12-03 09:25:17

Goldig, замечательная легкая история! :D
Фото такие живые и непостредственные! Красивая вы пара, желаю вам быть счастливой и любимой! :D :D

Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2013-08-13 09:42:07
Откуда: Schweiz-Russland

Сообщение Леди » 2014-12-03 10:31:46

Goldig, Светик, читаю твою историю и реально плачу! От счастья за тебя! Как ведь интересно все получается! Бывает же такое! И твоего мужа я ведь не видела ни разу. Я его представляла почему-то темненьким и худеньким :roll: А когда увидела фото - вы ТАК подходите друг другу!!! Правда! Так классно смотритесь!!! И ты правда замужем - за мужем!!! Это супер!!! :D
Девочки, я тоже напишу свою историю. Меня прямо переполняют чувства, прямо фейерверк какой-то... тоже хочется так много написать!!!

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-12-03 11:04:27

Девочки спасибо за такой живой отклик на нашу историю. А я ведь начинала писать по просьбам девочек и не знала, что писать.. Только даты первых встреч и последующих? Когда получила предложение? Ведь у нас действительно все было так правильно и размеренно. И я поняла, что тут важнее поделиться теми чувствами, которые я испытывала. Ведь у меня было все непросто, долго и болезненно. Некоторые может еще помнят мой долгоиграющий первый роман с немцем. И я вижу, что в наибольшей поддержке нуждаются именно такие как я. А таких у нас на форуме правда много.
OlenkaB, вы так удивительно уловили мой настрой. Ведь именно с Мюнхгаузеном я себя сравнивала. :D Раньше я никак не могла понять фразу, что каждый порядочный человек должен хоть раз в жизни вытащить себя за волосы из болота. Фраза цепляла, но за юностью лет не понимала. И вот после многих неудач в дейтинге я очень точно поняла эту мысль. Именно так. :wink:
Леди Юльчик спасибки! :wink: Ну мой муж не худышка. :D А уж как мы начали встречаться так животик нарастил. В начале стройняга такой спортивный был. :D Хоть и бегает по 5 км каждый день, а животик не спадает. :-) И блондин он, тока рано поседевший. Впрочем я люблю его волосы. :wink: :-)
Юль, с нетерпением жду твою историю! :P С попкорном. :D

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2014-12-03 11:12:56

Свет, замечательная история и вы на фотке такие классные!

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-12-03 11:32:43

Спасибо Марина! :oops: :P

OlenkaB
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 2013-06-15 06:06:34
Откуда: Kiev

Сообщение OlenkaB » 2014-12-03 11:53:09

Ой, Goldig, кто из нас не Мюнгаузен, в тех или иных обстоятельствах?))))и в дейтинге в том числе. Помните, может быть, еще старый советский лозунг: спасение утопающих- дело рук самих утопающих!)))) Так что вся надежда только на себя любимую, на свою единственную нервную систему)))). В надежде, что все же появится рядом кто-то еще, кто согреет.
Но это уже тема для других веток. А здесь мы радуемся!!!)))))) Вот теперь и за Вас!

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2014-12-03 11:59:06

OlenkaB писал(а):Помните, может быть, еще старый советский лозунг: спасение утопающих- дело рук самих утопающих!
Советы здесь как раз вообще ни при чем :mrgreen: Это Ильф и Петров :D

OlenkaB
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 2013-06-15 06:06:34
Откуда: Kiev

Сообщение OlenkaB » 2014-12-03 12:04:39

Да, точно.)))) Спасибо за поправку)).

Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2013-08-13 09:42:07
Откуда: Schweiz-Russland

Сообщение Леди » 2014-12-03 13:07:00

Девочки, вот и моя история.
Мне 32, уже отчаялась найти мужа и мужчину моей мечты. Но подруга постоянно говорила: ты такая девушка, тебе надо познакомиться с иностранцем! С каким иностранцем? Я и по-английски-то пару слов знаю, и думала я всегда, что они не очень душевные, более расчетливые. А я бы хотела мужчину, с которым мы могли бы выражать свои чувства, чтобы он чувствовал мое настроение и все в таком роде. Так получилось, что заболела моя мама и я уехала к ней. Я решила, что буду затворницей и никаких радостей жизни себе больше не позволю. Мама болела сильно, но вроде пошла пошла на поправку. Тогда я вернулась на работу и нужно было как-то начинать жить вновь, так сказать раскупоривать себя. В этот-то момент я и зарегистрировалась на сайте Интерфрендшип, сдалась подруге :D Сначала я регистрировалась на других сайтах, но потом в Яндексе нашла ссылку на этот форум, почитала истории успешные, позавидовала, подумала - везет же кому-то, только как всегда не мне :lol: И тут меня взял интерес: разместят ли мою анкету? Подойдут ли фотографии? Ну и отправила. Меня зарегистрировали, но писать - никто не писал. Я сама тоже не писала. Так и сидела до августа. Я наверное даже забыла об этом сайте, но вот в августе, прочитала инфу где-то, что надо писать самой и тогда вроде как удача тебя находит... И что одна девушка написала 200 писем в один день, потом просто выбрала из ответов мужчин, с которыми ей было приятно общаться. За вечер я осилила отправку писем только 50 мужчинам. Периодически приходили ответы, мы переписывались с несколькими... Может быть из 50 - мне ответили 5 или чуть более, но не больше 10. И вот приходит письмо на почту от моего сейчас уже мужа. Я думала - наверное один из тех, кому я писала... Но потом стало постепенно доходить, что я не искала швейцарца. Я искала немца из Германии.А про Швейцарию думала - что здесь живут только супер-богатые люди и у них достаточно поклонниц в реальной жизни. Но текст письма был таким милым. А когда я увидела фото - я поняла, что хочу за него замуж и чтобы дети были похожи на такого мужчину. У него немецкий корни. Как сказал мой муж, его анкета была скрыта от просмотра. Он искал сам. Сначала он увидел мое фото, подумал, что оно естественное, но когда увидел, что я из Новосибирска, подумал - о, Боже, 5 часов разницы! И пролистнул мою анкету. Но потом все же вернулся... Видно, что-то зацепило. Мы переписывались каждый день. С другими мужчинами я еще обменивалась письмами пару раз, но на этом все утихло. Я не знаю немецкий. А мужчинам из Германии это очень важно. Так что девочки, кто хочет немца - учите немецкий уже сейчас, не откладывайте! С моим мужем мы общались на английском. Он писал письмо на английском и тут же был перевод на русский. Перевод был автоматический, так что если я что-то не понимала, я смотрела английскую версию. И я писала письма также- на русском, а потом переводила на английский. В первый уик-энд мы встретились в скайпе (мой муж включил там переводчик, так мы и жили с этим переводчиком до того момента, пока я не приехала). В скайпе мы в первый раз проговорили 4 или 5 часов. После первого разговора в скайпе мой муж отклонил контакты с девушками, извинившись. Мы общались в скайпе по выходным - 4-5 часов и один раз в неделю муж просыпался в 2 часа ночи, у меня было 7 утра и мы общались. Сомнения насчет него рассеивались, когда я вспоминала как он просыпается в 2 часа ночи, чтобы поговорить со мной. После второго разговора в скайпе, мой любимый сказал, что хочет встретится и приедет ко мне в ноябре. Мы встретились в аэропорту. Он летел и думал - а что если это все обман? И никто меня не встретит? Что я буду делать в Сибири неделю без знания русского языка? :lol: Но я ждала его. Он подарил мне коробку шоколада в форме сердечка. Девочки! А я-то думала, что это только наши мужчины способны на романтику. Но то, как обходится со мной мой мужчина-иностранец - мне даже и не снилось прежде. В общем. Он сразил меня сразу. В декабре я поехала к нему, мы встречали вместе Новый год. А после он сделал мне предложение. А когда я вернулась домой - умерла моя мама. У мамы случился рецидив. Без него я не смогла бы это все пережить. Он был моим светом в конце тоннеля. Я знала, что у меня будет семья, что есть любимый мужчина и мне нужно жить, потому что у меня есть будущее. Он приехал ко мне весной, познакомился с папой, попросил моей руки и мы начали собирать документы. Визу одобряли долго, мы очень нервничали. Муж поддерживал опять же очень сильно. Я уже не говорю о материальной поддержке- она была очень сильной. Но моральная - меня никто еще так не поддерживал. Именно с ним я научилась выражать свои чувства, говорить ласковые слова, не строить из себя девочку-пацанку, потому что показывать чувства - это слабость. С ним я могу показать свои слабости, силу, все, что есть во мне. И я знаю, что это не останется безответным. В октябре мне одобрили визу и в ноябре я уже была здесь! Мы поженились! И сейчас первые дни нашей семейной жизни. У меня ощущение, что я живу в сказке. Когда мы с ним гуляем по улице, рука в руке, я чувствую себя самой счастливой на свете!!!
Девочки, никогда не теряйте надежду! Для каждой есть свой принц! и неправда, что их мало, или всех разобрали! Он есть для каждой!!! И каждая его встретит (если уж даже я встретила :lol: )
Я наверное очень много написала, неудобно читать, прошу прощения! Просто, когда я сажусь писать - это надолго :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Dunyasha
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 2013-08-05 18:33:11

Сообщение Dunyasha » 2014-12-03 13:20:57

Леди писал(а):...Мы поженились! И сейчас первые дни нашей семейной жизни. У меня ощущение, что я живу в сказке. Когда мы с ним гуляем по улице, рука в руке, я чувствую себя самой счастливой на свете!!!
Ах, как же это мило, Леди! Спасибо за историю и мои сердечные поздравления вашей семье! Пусть никогда не покидает вас ощущение счастья и радости!

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-12-03 13:30:23

Юля, ну вы красавцы! И твоя история такая трогательная, романтичная и тоже настоящая. Просто пробирает до глубины души. Эти события, которые были в твоей жизни, и такой мужчина рядом. Если что-то и могло бы облегчить такую боль, то вот такая поддержка любящего мужчины. Ведь многие не хотят никаких проблем, и мало того, что не поддержат, так еще сольются. если будешь их грузить. Ну как в такого не влюбиться накрепко и навсегда? :wink:
Счастья вам! Пусть придет благословение на вашу семью, и деток вам здоровеньких крепышей. :wink:

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2014-12-03 13:35:09

Леди, мои поздравления!!!
Пусть душевное тепло семейного очага всегда греет Вас обоих!
Немного улыбнули Ваши слова:"Мне 32, уже отчаялась найти мужа и мужчину моей мечты" :D Я пришла на ИФ почти в 45)
Молодец мужчина, нашел свою королеву в Новосибирске!
Очень чувственная история любви!
Семейного Вам счастья! :D

Неня
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2013-01-03 14:38:39

Сообщение Неня » 2014-12-03 13:57:39

Девченки, какие же вы счастливые! Спасибо за ваши истории.

Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 2013-07-17 05:35:42

Сообщение Violet » 2014-12-03 14:01:15

Счастья тебе Юля :) Рада что поймала твой букетик :)

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-12-03 14:20:37

Леди, вы такая красивая пара! Голливуд и рядом не стоял :D И оба естественные, вот что важно! Красивых и здоровых вам детишек и взаимопонимания!

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2014-12-03 14:24:14

Леди, вы очаровательны и пара ваша очень гармоничная и теплая! :D
Желаю вам счастья! :D :D

Аватара пользователя
Мышка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 2008-10-14 06:38:34
Откуда: Страна сыра

Сообщение Мышка » 2014-12-03 15:24:18

Девочки,спасибо вам за истории и фотки! Счастья вам в семейной жизни! :D

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-12-03 15:27:01

Леди, вы очень милая пара . Будьте счастливы! :D

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-12-03 15:29:41

Telma писал(а):Леди, вы такая красивая пара! Голливуд и рядом не стоял :D И оба естественные, вот что важно! Красивых и здоровых вам детишек и взаимопонимания!
Действительно, встретились два красивых человека и соединили свои сердца. Счастья вам на всю жизнь!

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2014-12-03 16:09:46

Леди, Вы нас покорили) Счастья Вам с таким благородным мужчиной!

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2014-12-03 16:38:07

Леди-Юля,спасибо за ваш рассказ,вы замечательная пара!

OlenkaB
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 2013-06-15 06:06:34
Откуда: Kiev

Сообщение OlenkaB » 2014-12-03 17:30:24

Леди,
было очень интересно и приятно узнать Вашу историю. Спасибо большое, что написали! Действительно , такое ощущение нежности и романтичности идет от описания ваших с мужем отношений. И как хорошо, что Вам встретился такой мужчина в такой непростой период жизни. Все вовремя. Вы действительно очень красивая пара. Будьте счастливы!

ПС. меня тоже немножко улыбнуло, что в 32 года Вы считали, что не сможете уже найти свое счастье)))

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-12-03 18:35:16

Юлечка, спасибо за вашу историю! Вот что творится на форуме, одна история милее другой, так все трогательно и душевно! счастия вам, девочки, вам и вашим юным семьям. Это любовь, однозначно! дай бог всем такого счастия встретить!

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2014-12-03 18:43:13

Goldig,Леди спасибо вам за ваши истории, еще раз убедилась что если мужчина заинтересован женщиной, он горы свернет! Любви и детишек вашем семьям!!

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2014-12-03 19:34:22

Goldig, Леди спасибо за ваши удивительно простые, прекрасные и такие трогательные и счастливые истории!
Они очень помогают тем, кто готов сдаться, дарят мощную веру.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :D Счастья вам на долгие годы! Сохранить и приумножить вам свои прекрасные чувства! :D :wink:

Аватара пользователя
Miss Tenderness
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 2008-04-21 15:35:49
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение Miss Tenderness » 2014-12-04 13:11:33

Леди, поздравляю вас! действительно любовь творит чудеса!!! я вот живу на Кавказе и все думаю что наверно я далеко живу раз никто не пишет, а когда писали то моя отдаленность была помехой! ничего подобного получается, раз ни расстояние, ни время не являются помехой для любящего мужчины!!!
Изображение

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2014-12-04 14:32:02

Леди, спасибо Вам за красивую историю Вашей любви и рождение новой семьи! Красивая семья! Похожи очень друг на друга :wink: ! В 32 Вы еще так молоды, Вы красавица, конечно не удивительно, что вы нашли вашего мужчину и мужа! Счастья Вам и крепкой вечной любви! Здорово, что Вы нашли друг друга и любимый Вас поддержал в трудную минуту!
Старайтесь держаться, жаль, что так получилось с мамой! Жизнь продолжается!
Берегите друг друга!

Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2013-08-13 09:42:07
Откуда: Schweiz-Russland

Сообщение Леди » 2014-12-04 15:11:11

Спасибо, девочки за поздравления и поддержку! Я чувствую тепло от ваших слов, потому что он искренние.
Ведь действительно мой муж мог бы просто слиться в такой ситуации... Но, он говорил о том, что он ценит, что в такой сложный период - я уделяю ему время для общения, а когда я сказала ему, что ценю его заботу - он ответил: Я чувствую ответственность за тебя! Вот, девочки, он просто ответственный, надежный, нормальный мужчина сам по себе... Он такой не потому что встретил меня и влюбился, а потому что он до встречи со мной уже был таким. Кто сейчас выбирает себе мужа - мой совет - опирайтесь на эти качества. Смотрите на мужчину - какой он уже сейчас, меньше мечтайте, каким он станет рядом с Вами. Мне кажется, это очень важный момент при выборе мужчины. Я ведь тоже неспроста отчаялась в 32... а это мне сейчас 32, а когда отчаялась - мне лет 30 было... Я была очень несчастна в отношениях, ну просто настолько невезуча... Может быть не настолько в реальности, сколько в моей голове. Я очень переживала по поводу неудавшейся личной жизни. Меня даже цыганки жалели на рынке, кричали вслед - что мне не везет в любви, да я мимо проходила... Знала, что им лишь бы деньги взять... Я поняла, что именно от меня зависит - какой мужчина будет рядом со мной, потому что будет тот, какого я выберу... Сначала я это поняла и разбила в себе миф, что все мужик козлы... И решила - мне не нужна вторая половинка, я буду целой частью и ко мне притянется целая часть... А потом, через несколько лет пришел он...
Так что, никто не должен отчаиваться! Как говорила моя мама (а она была сильная женщина): хвост пистолетом!!!
Я буду ждать ваших историй! И надеюсь, они будут красивыми, милыми, теплыми, без грусти и печали!!! :wink:

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-12-04 15:42:49

Боже, какой кошмар эти цыганки! Ни стыда, ни совести. Как оказалось все же врали они! Вон какой мужчина тебя полюбил. и опять я убеждаюсь. Тут говорят, ветераны дейтинга, не ветераны. Каждому страданий отмерено. Кому=то до дейтинга, и потом быстро все получается. Кому-то в самом дейтинге по полной приходится чашу испить.
Меня тоже попотрепало общественное мнение, что замуж не выхожу. Махнули уже рукой. А сейчас всех с ног на голову подняла. Такой шухер стоит! :D В Одноклассниках паломничество ко мне и к моим родным. Некоторые умудряются меня не поздравлять, а упрекать. Одним не нравится, почему я им раньше не сообщила. Другим, что вообще неужели я уехала заграницу? :mrgreen: А сколько друзей появилось! Говорят, как приедете так сразу к нам. И в русские баньки мы поедем, и то и се. Звонят со всех концов с вопросами к своим обо мне, так ли это? Кароче, полный капец. :shock: 8) :lol:

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2014-12-04 15:43:07

Леди, Вы умница и такая мудрая в свои 32 ! :wink: Я даже всплакнула, как читала Вашу историю, вы сильная тоже как и Ваша мама.
Молодцы девочки, что пишите свои истории :wink:

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2014-12-05 08:31:39

Девушки, Goldig, Леди, спасибо вам за ваши истории! Мне именно хотелось всегда почитать не про то , как документы собираются, а как все присходило, знакомство, мысли, эмоции, страхи, огорчения, как поняли, что это ОН, возникновение чувства доверия, любви, счастья. Ведь это самое ценное. И ваши истории еще раз доказывают, какими должны быть "правильные" отношения. Спасибо за вашу искренность!

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-12-05 08:44:29

Одно могу сказать. Пока я выискивала эти ощущения про "ОН", так и разочарований было наиболее много. Про это Он мне вбили в голову еще в студенческие годы. И я все время выискивала эти знаки и ощущения. И даже дождалась однажды. С бывшим немцем. В одной из первых встреч как-то глянула на него и поняла, он будем моим мужем... :D Исходя из этого и относилась к нему видимо по особому. А это все игры разума и надежд на какие-то предсказания и явные знаки. Считаю, что большинство знаков от лукавого. Как известно, этот ОН при реальных угрозах таки жениться, после тысяч обещаний слился, пошел знакомиться с другими и таки нашел из местных. До сих пор с ней. Ноет на нее, не женится тоже уже 4 года, но все с ней. А у меня по живому пришлось вырывать этот ОН.
Один совет. Не ведитесь девы на этот ОН. Если у некоторых и происходит это, то только совпадение. И поверить в это, это также большой шанс вступить на дорожку огромных разочарований и крушения надежд. Ведь расстаться с НИМ, или просто с мужчиной, который выяснилось в процессе не подходит, 2 большие разницы как говорится..

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 2014-04-05 20:37:22
Откуда: Charkov-DE

Сообщение Antaress » 2014-12-06 18:29:12

Изображение[/img]

Ответить