Сколько времени вы искали свою половинку?!

Здесь вы можете прочитать истории знакомств пар, нашедших друг друга в ИФ или же поделиться своей!
Ответить
Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2015-09-07 06:54:50

Blonda53, примите и мои поздравления! Прекрасно, что такой одаренный мужчина, встретился и полюбил вас. Мало выйти замуж, надо ж еще хорошо выйти замуж. :wink: удачи вам!

Risha. да по всякому может быть. Главное строить отношения с человеком, свои собственные. и по меньше сверять с шаблоном, а как там у других? Просто пишут свои истории чаще женщины, у которых все головокружительно быстро и практически идеально все произошло. Но счастья не гарантирует быстрота или наоборот медлительность. главное жить свою жизнь, а не чужую.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-09-07 12:10:57

Goldig, я не понимаю Ваш ответ :D Какую мысль Вы пытались выразить в тексте? :D

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2015-09-07 12:18:31

Risha писал(а): А нам еще один пример. Или мужчины действуют сразу и быстро принимают решения, или серьезных отношений не будет.
вот по этому поводу была мысль. Если кто-то написал, что у них хорошо и быстро, это не значит, что если медленно, то серьезных отношений не будет. У всех по разному.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-09-07 12:26:19

Это мой личный опыт и статистика. Если есть исключения - прекрасно. Я о них не знаю.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-09-07 12:52:45

А долго, это сколько? У меня было долго....хотела уже точку ставить. К второй годовщине замуж вышла.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-09-07 12:59:34

Olgun, Ваш муж приезжал к Вам (Вы к нему) в течение этих двух лет? Планирования встреч с отменами были? Он обсуждал с Вами его отношение к браку, семье?
Если человек пишет 6 или более месяцев, встречи планируются, но это скорее напоминает его мечты, скайп не всегда доступен (а-ля ежеквартально), плюс флаги, то пытаться что-то строить бесполезно.

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-09-07 13:52:10

Goldig писал(а):
Risha писал(а): А нам еще один пример. Или мужчины действуют сразу и быстро принимают решения, или серьезных отношений не будет.
вот по этому поводу была мысль. Если кто-то написал, что у них хорошо и быстро, это не значит, что если медленно, то серьезных отношений не будет. У всех по разному.
Категорически согласна, и золотые слова!
Мне так медленнее лучше чем свадьба через месяц второй после знакомства. Узнать человека нужно время и их менталитет. А что можно узнать общаясь всего с одним иностранцем а хорошо когда нормальй МЧ , а если свое личико истинное покажет после недели в браке или больше, тогда совсем печалька. Да и куда торопится-то, лучше качество , а не скорость :wink:

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-09-07 14:00:10

Я также разделяю мнение о том, что нужно хорошо узнать человека до свадьбы! Но я имела в виду примеры таких затягиваний отношений, когда ничего нельзя узнать. Или узнаешь то, что заставляет прекращать до встречи, если прысн не исчезает сам. Кстати, на одном из сайтов был МЧ с ником dinamo. Очень показательно!

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-09-07 14:05:45

Точно Risha, ведь есть и такие что пишут просто от безделья так сказать переписка длинною в жизнь а встречи все нет и нет, так на таких и не надо тратить свои драгоценные лета

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2015-09-07 14:14:13

Krasota писал(а): Мне так медленнее лучше чем свадьба через месяц второй после знакомства. Узнать человека нужно время и их менталитет. А что можно узнать общаясь всего с одним иностранцем а хорошо когда нормальй МЧ , а если свое личико истинное покажет после недели в браке или больше, тогда совсем печалька. Да и куда торопится-то, лучше качество , а не скорость :wink:
Я тоже соглашусь. Конечно, когда любовь, то хочется скорей скорей "окольцеваться". Но оказаться в другой стране с пониманием, что рядом с тобой вовсе не тот прекрасный принц, который был в твоих мечтах, ситуация не из приятных. Я, в общем, все поняла уже на второй день... Но стыдно и страшно было возвращаться.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2015-09-07 14:39:47

Risha писал(а):Olgun, Ваш муж приезжал к Вам (Вы к нему) в течение этих двух лет? Планирования встреч с отменами были? Он обсуждал с Вами его отношение к браку, семье?
Если человек пишет 6 или более месяцев, встречи планируются, но это скорее напоминает его мечты, скайп не всегда доступен (а-ля ежеквартально), плюс флаги, то пытаться что-то строить бесполезно.
так это и не отношения вовсе. А так, очередной переписчик, виртуальный к тому же. Отношения начинаются только после реальной встречи и если есть продолжение.
Нужно учиться таких вычислять быстро, чтоб не тратить на них время и чувства. Но это с опытом приходит.
И тоже считаю, что скороспелый брак это ооочень рискованная лотерея. Хотя многие считают, надо идти замуж столько, сколько зовут... Но на это надо иметь легкий характер и не брать в голову неудачи.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-09-07 14:51:55

Chupa, сочувствую. Я могу выражать недовольство по поводу моих историй, которые не привели к встречам, но это не самое плохое, судя по всему. Гораздо страшнее бросить все, полюбить и поверить в человека, а затем он снимает маску и все!
Не соглашусь с тем, что дело в менталитете. Есть виртуозы и реалы, которые прекрасно ведут себя в начале отношений, а когда понимают, что девушка увлекается, то начинается психологический прессинг.
Goldig, хорошо, если опыт поможет. Скорее, везение! И как назвать ежедневные письма, телефонные разговоры, скайп, планы? Так и теряются месяцы. Именно по этой причине я писала о том, что лучше, если отношения развиваются быстро. Именно реальные отношения! А сам факт свадьбы... Мало того, что нужно думать. Еще полезно получить юридические консультации.

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-09-07 15:06:28

Chupa писал(а):
Krasota писал(а):
Я тоже соглашусь. Конечно, когда любовь, то хочется скорей скорей "окольцеваться". Но оказаться в другой стране с пониманием, что рядом с тобой вовсе не тот прекрасный принц, который был в твоих мечтах, ситуация не из приятных. Я, в общем, все поняла уже на второй день... Но стыдно и страшно было возвращаться.


А я, вот, не соглашусь. Разобью по пунктам почему:
Вы, тут, девочки, пишите, что нужно узнавать мужа ДО свадьбы, и как можно дольше? наверное, многие слышали, что и после такого долго-долгово "узнавания", бывают проколы и ошибки..
Думаю, узнавание-узнаванием, но надо понимать и давать отчет, что если что то не нравиться в МЧ или почему то не комфортно с ним,то это после замужества "не рассосется", а умножится-увеличится ..
Девочки мы здесь все уже большие и понимаем чего хотим. А если понимаем и все устраивает - чего ж "узнаванием заниматься", чего захочет скрыть МЧ, все равно скроет..
Что хотела сказать-то?... Ах, да!
Не стерпится и не слюбится..
А кто едет к" абы к каму ", та изначально едет "абы к каму", т.е. на лист ожидания 3-х лет.
Кто едет, и понимает уже там , что "или принц -то голый"или чего- то еще, та вернется.. Может, что бы пытаться еще раз, но уже учитывая предыдущий опыт, или, отбросив "немецкую" мечту, продолжать жить дома..
Добавлю от себя :"сделка удачно совершена" -
это когда в своего мужа влюбляешься все больше и больше,
узнаешь его с совершенно ранее неизвестных тебе сторонах и просто пищишь от любви к своему мужу, от какой -то щенячей благодарности
к своему мужу: что понимает, ценит, радует, балует, терпит иногда..(когда кажется что сам себя бы придавил бы за некоторые выкрунтасы..)
Но "выкрунтасов " становится меньше и меньше.. и приходит благодать..
К чему это я? Хвалюсь , наверное...





:oops: :oops: :oops: :oops:

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-09-07 15:10:29

Намудрила я... Это я с Chupa была "несАгласнаЯ")))))
Красота, пррррости!

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-09-07 15:16:23

все алес гут,myzon4ik :wink:

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2015-09-07 20:35:44

myzon4ik писал(а): Девочки мы здесь все уже большие и понимаем чего хотим. А если понимаем и все устраивает - чего ж "узнаванием заниматься", чего захочет скрыть МЧ, все равно скроет..
Так никто особо узнаванием и не занимается, все бегут замуж, как на пожар. И уж кто-кто, а МЧ вообще не особо парятся по поводу скрывания, просто обычно нам в розовых мечтах все видится по другому. Но будучи в трезвом уме... Лично мне хочется увидеть мужчину в разных ситуациях, в том числе и достаточно неприятных, а не только когда он прыгает передо мной и пушит перья. На это нужно время. Но это наверное становится понятно, когда получишь палкой по башке и наступит просветление в мозгах.
Не спорю, есть везуны, но я не из таких :) Я - "через тернии к звездам" ;)

Аватара пользователя
Blonda53
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2015-09-06 17:25:37

Девушки, благодарю за поздравления! Счастья и вам, дорогие!

Сообщение Blonda53 » 2015-09-07 21:54:29

Благодарю за добрые слова! (Я не знаю, как прикрепить картинку с Букетом. А то - бросила бы - на счастье!)
Немного подробностей: мой муж сразу после первого знакомства определил частоту своих визитов в Киев. Он сказал, что не будет оставлять меня одну более, чем на 5 недель. Таким образом приезжает он КАЖДЫЙ МЕСЯЦ на 3-5 дней. Кроме того, мы постоянно переписываемся: от двух до четырёх писем E-mail ежедневно. Плюс SMS. Плюс Skype - каждый вечер. Я вспоминаю стихи: "С любимыми не расставайтесь... Всей кровью прорастайте в них..." Мы постепенно "проросли" друг в друга. Нам говорят, что мы даже немного похожи. Это так выглядит только, что слишком быстро поженились... Мы уже взрослые: если понятно, что это "твой" человек, зачем откладывать?.. Правда? Как вы считаете? :)
P.S. Он оплатил часть моей онкологической операции через три недели после знакомства. (Причём, секса при первом визите не было. Я вела себя весьма сдержано). Он оплачивает уже второй курс (А2) в Гете Институте... Для меня - это показатель его душевных качеств...

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2015-09-08 03:08:36

Блонда , поздравляю от всей души !!
Вам очень повезло ! И я очень рада за Вас !!
Фотографию Вашего свадебного букетика можно разместить через radikal.ru
Заходите на этот сайт и Там прям по пунктам что и как делать !!
Удачи :wink:

-------
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 2011-09-15 06:58:06
Откуда: Die Schweiz

Re: Девушки, благодарю за поздравления! Счастья и вам, дорог

Сообщение ------- » 2015-09-08 03:11:52

Blonda53 писал(а):Благодарю за добрые слова! (Я не знаю, как прикрепить картинку с Букетом. А то - бросила бы - на счастье!)
Немного подробностей: мой муж сразу после первого знакомства определил частоту своих визитов в Киев. Он сказал, что не будет оставлять меня одну более, чем на 5 недель. Таким образом приезжает он КАЖДЫЙ МЕСЯЦ на 3-5 дней. Кроме того, мы постоянно переписываемся: от двух до четырёх писем E-mail ежедневно. Плюс SMS. Плюс Skype - каждый вечер. Я вспоминаю стихи: "С любимыми не расставайтесь... Всей кровью прорастайте в них..." Мы постепенно "проросли" друг в друга. Нам говорят, что мы даже немного похожи. Это так выглядит только, что слишком быстро поженились... Мы уже взрослые: если понятно, что это "твой" человек, зачем откладывать?.. Правда? Как вы считаете? :)
P.S. Он оплатил часть моей онкологической операции через три недели после знакомства. (Причём, секса при первом визите не было. Я вела себя весьма сдержано). Он оплачивает уже второй курс (А2) в Гете Институте... Для меня - это показатель его душевных качеств...
Blonda53,счастья,здоровья и любви Вам на долгие долгие годы !!!! Я потрясена Вашим рассказом.Храни Вас Господь !

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-09-08 07:09:37

Blonda53 какой душевный рассказ, здорово , что у Вас так все сложилось и приятно еще раз, что мч с ИФ, нам ищущаем вселяет надежду, хорошие мужчины такие есть, просто нужно дождаться свое время. Крепкой любви Вам желаю еще раз и счастья и вот крепкого здоровья, чтобы больше у вас н е было операций и чувствовали себя отлично. Бог за Впши страдания послал Вам отличного мужа и Вы этого заслуживаете :wink:

теперь о букете, порадуйте нас пожалуйста
в этой ветке есть тема наши свадьбы, вот закиньте фоточку туда, а как загрузить фото сейчас напишу.
Да и сайт оплачивает историю вы если хотите вдохновить ищущих женщин и мужчин, а люди бывают ищут и по 12 лет свою половинку, так можно прислать историю модератору, ее опубликуют на немецком сайте и вам выплатят гонорар. ну если у Вас будет желание показать фото здесь нам, так мы будем вам вообще очень благодарны, думаю девочки не обидятся, что я за весь форум говорю.
Ну а теперь ближе к делу, как загрузить фото
http://radikal.ru/
зайдите на эту ссылку, потом нажмите обзор, у себя на компе выберите фото букета, файлик прикрепится и потом нажмите кнопочку загрузить. Дальше Вы увидете 10 строчек и они пронумерованы, ссылочки. Вот Вам нужно скопировать вторую строчку и вставить в окошко где Вы пишите сообщения , так мы и увидим любую фотографию.

Аватара пользователя
Счастливая Наташка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 2015-08-17 16:30:11
Откуда: Russland

Сообщение Счастливая Наташка » 2015-09-08 10:18:34

Blonda53 спасибо Вам за Ваш рассказ.. Читаешь и хочется летать, творить.. А главное Веры то прибавляет ого как..)
Добра Вам , Любви и гармонии вашему союзу!!! :-)
Девчонки , нам всем веры огромной и терпения желаю :D

Аватара пользователя
Free Nadia Savchenko
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2015-07-10 12:04:26
Откуда: И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег: «Да будет это мать городам русским»

Сообщение Free Nadia Savchenko » 2015-09-08 10:32:28

myzon4ik писал(а): Но "выкрунтасов " становится меньше и меньше.. и приходит благодать..
К чему это я? Хвалюсь , наверное... :oops: :oops: :oops:
Вместе с предыдущим текстом, к-й пришлось удалить, чтобы не растягивать цитату, кажется, это один из редких отзывов на форуме на тему "как живется замужним", где действительно благодать. Поздравляю!
И букет у вас брошен замечательный - жовто-блакытный :-) И еще раз поздравляю!

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-09-08 13:56:18

Chupa писал(а):
Так никто особо узнаванием и не занимается, все бегут замуж, как на пожар.
Злая вы какая-то барышня..
не все бегут "как на пожар ",
или видите только то что хотите увидеть : высматриваете,выискиваете,выпытываете, под микроскопом с лупой рассматриваете.. чужие отношения, ярлыки вешаете..)))))))))))))))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
и продолжаете на попе сидеть, " типа, я не такая, я жду трамвая.."

Добавлю: ничего личного, просто увидела какую-то агрессию, или , может , злость в ваших словах

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-09-08 14:42:18

Расскажу, девочки, я вам одну историю,которая меня заставила задуматься...
Скажу, дева из моего рассказа из моего города, мы знакомы,и довольно близко..
Как-то пару лет назад звонит она мне и спрашивает телефон моей немецкой учительницы ( она в курсе про мое прошлое немецкое замужество), так вот. Номер телефона я ей сказала, учительницу свою расхвалила.. Прошел незаметно год, моя косметолог закрывает свой салон, куда-то девает весь свой инвентарь, и радостно мне сообщает, что вышла замуж, сдала А1, очень быстро, впрочем, потом я тоже не менее быстро,получила добро на воссоединение, и уезжает..
В январе она находит меня в Германии и мы с ней начинаем общаться:
хочет она НАЗАД..
Муж, по ее словам, золотой: машину купил, гардероб сменил, на курсы отправил,а она плачет... Все плачет.. Тете маленько за 50..и продолжает шарманку "хочу домой"...
Мы общались с ней плотно, я рассказывала о том, что надо время, все устаканиться, придет понимание языка в более- менее нормальном вариант те, что дядька у нее хороший, что старость не за горами, что она уже знает цену одиночества( ребенок вырос и живет в столице),
что здесь не надо ей пахать с утра до ночи и т.д и т.п..
Потом она все же уехала домой... потом , где -то через месяца полтора ( были каникулы в школе), она снова приехала в к мужу..
Муж с ней обращался как с вазой хрустальной.. Она же грустила и звонила мне...еще она хотела домой..
На днях я узнаю, что в моем городе снова открылся косметический салон ((

Чего хочу рассказать- сказать?
Наверное, то, что бывает по-разному, все мы разные, и обстоятельства у нас разные. Мне кажется, что я даже понимаю ее:
у нее была ее независимость,
у нее была ее работа, которая приносила ей хорооооший доход,
у нее свой очень красивый дом,
у нее не было любви..
а как оказалась, не готова она жертвовать всем, что имела
ради любви.. ну, или до-придумайте сами подходящее выражение..
Я жалею что она уехала, что не дала времени немного еще пройти вперед, жалко мне ее мужа( вот как у него получилось с привозной женой)..
А ее прямо вот вижу злой, одинокой старухой почему-то)))))))

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2015-09-08 15:19:34

myzon4ik, а на самом деле история жизненная... Была эта женщина всем, а стала никем... И поняла, что язык никогда не выучит до уровня родного, что пожизненно будет пыкать, мыкать. Ни особого статуса, ни свободы передвижения как дома. Ее ожидала жить пенсионерки, а она видать хотела еще молодой энергичной жизни.
Если муж носился ка с хрустальной вазой, то они вполне могут жить гостевым браком. А потом может и он переедет, как на пенсию выйдет. Может все не так грустно у них?

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-09-08 15:39:56

Goldig , я не знаю что там на самом деле происходило ,
но у меня создалось впечатление , что всего лишь "не стерпелось- не слюбилось". Она с раздражением говорит о своем немецком муже, и в то же время рассказывает, что он ее ни в чем не разочаровал, что был добр, щедр и внимателен. Но плюется прямо злыми воспоминаниями
о своем немецком житие-бытие )) Еще она мне добавила, что я все вру,
"НУ что не может быть комфортно ТАААМ" -это ее слова.
Мне прям как отрубило: пропало желание ее слушать и понимать.
так что я не думаю что ОНА сохранит хорошие отношения со своим мужем..
Дядьку жалко : в хорошие его бы руки ))))- здесь я не хочу сказать что моя знакомая плохая, она просто заблуждалась.. когда затевала свое немецкое замужество.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2015-09-08 15:47:03

В моем городке есть такая же история. Женщина прожила там лет 5 правда, родила ребенка и вернулась назад. И плюется именно о жизни в Германии, как она там всех ненавидела и как там ужасно. А у нас в городке уже дом собиралась покупать. Ну так видимо алименты начала получать, а на них можно в Беларуси очень комфортно жить. Другая тоже с моего города живет в Германии замужем уже 12 лет. но призналась, что всех кругом там ненавидит. И предрекает и мне вскорости узнать, какие немцы сволочи... :mrgreen:

Пишем мы в неправильной теме и нас потрут...

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-09-08 15:48:55

myzon4ik, прости, ощущение, что тетя искала себе от скуки приключений и новых ощущений.....наигралась и дальше пошла....

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-09-08 15:54:46

Goldig, скажи куда правильно и я уйду))))

Я уже сейчас вижу неидеальность, но разве в наших странах прям все такие червонцы? Хамства навалом, что тоже неприятно....
Поэтому ненависть или симпатии - это личные качества чела, как он воспринимает окружающих, брать на заметку и ключики к общению в кармане. А так конечно, если в чужой монастырь и искать минусы, так и будешь в этом *овне жить ИМХО

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-09-08 15:54:58

ОЛЬГУН, нееет, точно нет, замуж хотела,
исотрий разных счастливых наслушалась, вот и сама захотела..
Брак заграничный -это не хухры-мухры))), тут понятие надо иметь что "МУЖ ВСЕМУ ГОЛОВА"..ну, хотя бы в первое время
:D :D :D
( я еще свои первые ощущения полной беспомощности не забыла,но все проходит, прошло и это)

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-09-08 15:57:44

Goldig писал(а):В моем городке есть такая же история. Женщина прожила там лет 5 правда, родила ребенка и вернулась назад. И плюется именно о жизни в Германии, как она там всех ненавидела и как там ужасно. А у нас в городке уже дом собиралась покупать. Ну так видимо алименты начала получать, а на них можно в Беларуси очень комфортно жить. Другая тоже с моего города живет в Германии замужем уже 12 лет. но призналась, что всех кругом там ненавидит. И предрекает и мне вскорости узнать, какие немцы сволочи... :mrgreen:

Пишем мы в неправильной теме и нас потрут...
Несчастные.. какие же они несчастные..
Потому что ненавидят, потому что злятся, потому что Божественных песен не поют...

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2015-09-08 16:00:23

Olgun писал(а):Goldig, скажи куда правильно и я уйду))))

Я уже сейчас вижу неидеальность, но разве в наших странах прям все такие червонцы? Хамства навалом, что тоже неприятно....
Поэтому ненависть или симпатии - это личные качества чела, как он воспринимает окружающих, брать на заметку и ключики к общению в кармане. А так конечно, если в чужой монастырь и искать минусы, так и будешь в этом *овне жить ИМХО
да хотя бы сюда

жизнь после свадьбы

http://forum.rebyata.com/viewtopic.php? ... &start=700

Аватара пользователя
maus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2012-07-01 11:44:17
Откуда: Belarus/Minsk

Сообщение maus » 2015-09-08 16:21:23

myzon4ik писал(а):у нее не было любви..
а как оказалась, не готова она жертвовать всем, что имела
ради любви.. ну, или до-придумайте сами подходящее выражение..
Я жалею что она уехала, что не дала времени немного еще пройти
а возможно либо мч не сильно нравился, либо не смогла принять тот объем любви, который свалился на голову..ну и стойкая ж твоя маникюрша)

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-09-08 16:28:52

maus писал(а):а возможно либо мч не сильно нравился, либо не смогла принять тот объем любви, который свалился на голову..
кстати, как раз сегодня столкнулась - есть архитипы людей, так вот если внутри дама была в позиции мужчины, то такая некогда не примет любовь и заботу от реального МЧ. психологически ей некомфортно принять позицию женщины. с этим разбираться надо, желательно у профессионала..

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-09-08 16:52:26

maus писал(а):
myzon4ik писал(а):у нее не было любви..
а как оказалась, не готова она жертвовать всем, что имела
ради любви.. ну, или до-придумайте сами подходящее выражение..
Я жалею что она уехала, что не дала времени немного еще пройти
а возможно либо мч не сильно нравился, либо не смогла принять тот объем любви, который свалился на голову..ну и стойкая ж твоя маникюрша)
согласна с первым (я про "несильно нравился)
и вроде как косметолог не есть маникюрша))

Аватара пользователя
maus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2012-07-01 11:44:17
Откуда: Belarus/Minsk

Сообщение maus » 2015-09-08 16:55:17

myzon4ik писал(а):и вроде как косметолог не есть маникюрша))
сорри, перепутала)

Аватара пользователя
Blonda53
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2015-09-06 17:25:37

Дорогие девушки, ловите мой букетик на Счастье! ;)

Сообщение Blonda53 » 2015-09-08 19:13:37

Спасибо, Fair Lady и Krasota, что рассказали, как это сделать. :)

Изображение
Последний раз редактировалось Blonda53 2017-10-23 09:26:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-09-08 19:16:32

Ловлю?

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-09-08 19:17:40

Blonda53, спасибо сердечное :D

Аватара пользователя
Царевна Лебедь
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 2009-02-25 09:14:48

Сообщение Царевна Лебедь » 2015-09-08 19:22:52

Счастья Вам Блонда и любви !!!!!
Очень правильно вы про любовь говорите:!:
От души желаю вам также горячо полюбить свою новую родину. Если не секрет, какой город вам предстоит полюбить?

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-09-08 19:24:07

Анабель, ну теперь следующий букетик точно должен быть Вашим!!!! :wink:
Блонда, поздравляю Вас с замужеством , огромного Вам счастья , любви и романтического путешествия!
:-)

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-09-08 19:29:47

Бусинка писал(а):Анабель, ну теперь следующий букетик точно должен быть Вашим!!!! :wink:
Спасиб за пожелание, уж не буду говорить дату для интриги :wink:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-09-08 19:38:37

ОЙ, УЖЕ И ДАТА ЕСТЬ!
Ура ура :-) :wink: :oops:

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-09-08 19:42:39

Не успела :cry:
Дорогая Anabel Lee, поздравляю Вас!
Очень рада , что Вы поймали, это отличный сигнал, ждем Ваш :wink:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-09-08 19:45:30

Красота , не расстраивайтесь, я тоже не успела :D
Главное, чтоб Вам повезло с женихом, желаю Вам в этом году бросить свой букетик в этой прекрасной ветке! :wink:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-09-08 19:46:09

Эй, девы, рано еще поздравлять!
Вот зачем сказала :cry:
Короче, никто ничего не знает, договорились? :wink:
Зато мне известно про еще одну форумчанку :wink: Готовьтесь, пока еще свободные! :D :D :D

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-09-08 19:46:11

Хочу Ваш букетег потом попробовать поймать :wink:

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-09-08 19:47:06

Бусинка писал(а):Красота , не расстраивайтесь, я тоже не успела :D
Главное, чтоб Вам повезло с женихом, желаю Вам в этом году бросить свой букетик в этой прекрасной ветке! :wink:
Спасибо, моя хорошая! :wink:
Постараюсь!

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-08 20:25:10

myzon4ik писал(а):Расскажу, девочки, я вам одну историю,которая меня заставила задуматься...
Скажу, дева из моего рассказа из моего города, мы знакомы,и довольно близко..
Как-то пару лет назад звонит она мне и спрашивает телефон моей немецкой учительницы ( она в курсе про мое прошлое немецкое замужество), так вот. Номер телефона я ей сказала, учительницу свою расхвалила.. Прошел незаметно год, моя косметолог закрывает свой салон, куда-то девает весь свой инвентарь, и радостно мне сообщает, что вышла замуж, сдала А1, очень быстро, впрочем, потом я тоже не менее быстро,получила добро на воссоединение, и уезжает..
В январе она находит меня в Германии и мы с ней начинаем общаться:
хочет она НАЗАД..
Муж, по ее словам, золотой: машину купил, гардероб сменил, на курсы отправил,а она плачет... Все плачет.. Тете маленько за 50..и продолжает шарманку "хочу домой"...
Мы общались с ней плотно, я рассказывала о том, что надо время, все устаканиться, придет понимание языка в более- менее нормальном вариант те, что дядька у нее хороший, что старость не за горами, что она уже знает цену одиночества( ребенок вырос и живет в столице),
что здесь не надо ей пахать с утра до ночи и т.д и т.п..
Потом она все же уехала домой... потом , где -то через месяца полтора ( были каникулы в школе), она снова приехала в к мужу..
Муж с ней обращался как с вазой хрустальной.. Она же грустила и звонила мне...еще она хотела домой..
На днях я узнаю, что в моем городе снова открылся косметический салон ((

Чего хочу рассказать- сказать?
Наверное, то, что бывает по-разному, все мы разные, и обстоятельства у нас разные. Мне кажется, что я даже понимаю ее:
у нее была ее независимость,
у нее была ее работа, которая приносила ей хорооооший доход,
у нее свой очень красивый дом,
у нее не было любви..
а как оказалась, не готова она жертвовать всем, что имела
ради любви.. ну, или до-придумайте сами подходящее выражение..
Я жалею что она уехала, что не дала времени немного еще пройти вперед, жалко мне ее мужа( вот как у него получилось с привозной женой)..
А ее прямо вот вижу злой, одинокой старухой почему-то)))))))
вот изза этого я тоже не хочу пока замуж, еще думаю, потому как через месяц на меня накатывает тоска и тянет домой) но все же думаю сдамся, но хочется как можно позже!

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-08 20:29:19

myzon4ik писал(а):
Goldig писал(а):В моем городке есть такая

Несчастные.. какие же они несчастные..
Потому что ненавидят, потому что злятся, потому что Божественных песен не поют...
мне наоборот все нравится ничего не раздражает, но накатывает какая то тоска, по семье по людям.я хочу эить 50 на 50 но какой мужчина на это согласится?

Ответить