Сколько времени вы искали свою половинку?!

Здесь вы можете прочитать истории знакомств пар, нашедших друг друга в ИФ или же поделиться своей!
Ответить
kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-04-09 08:41:31

Ирис писал(а):
kissyla писал(а):
Ирис писал(а):Нууууу, мне Mukumamy кофе предлагала... :-) можно, конечно, туда и коньячку влить...не вопрос!
А вообще я рада, что на нашем форуме такие девочки замечательные, с удовольствием сор всеми вами встречусь при первой же возможности!
А чего там выпить - сообразим по ходу пьесы... :D :D :D
Дело за малым - найти ЕГО, того, с кем можно было бы жизнь свою дальнейшую связать. Так что давайте мечтать вместе...и идти к исполнению наших мечт! :D :D :D
Я верю, что всё будет хорошо. И мы со времен скинем здесь и свои счастливые фотографии. В последнее время у меня проявилась такая черта как сказала сбыло. Одно плохо в отношении себя увы уж не получается. :wink:
Чего-то не поняла я последних твоих предложений... какая-то хандра сквозит...и скоро нас попросят отседова...наверное... :shock: :-)
Не, мы сами постепенно с сайта уйдём, но уже каждый со своим счастьем. А вот форум для нас что дом родной останется. Ведь здесь сроднились и выросли. Плохого с нами уже не будет, это точно! :-)

Аватара пользователя
Ksenia
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2008-05-22 12:05:02
Откуда: Augsburg

Сообщение Ksenia » 2010-04-18 20:41:55

Я искала свою половинку около 4 лет, хотя за это время происходили изменения в моем отношении к поиску. Зарегистрировалась в 2004 году, но серьезных кандидатов не было, как я понимаю теперь у меня не было внутренней решимости изменить жизнь, не могла внутренне освободиться от прежних неудачных отношений. В мае же 2008 года я твердо решила изменить жизнь! Как раз тогда попала на форум и он мне очень помог правильно расставить акценты, писать многим мужчинам, быть готовой к встречам, не терять надежды даже, если никто не отвечает. Благодаря форуму у меня была уверенность, что я очень скоро встречу своего единственного мужчину! Спасибо всем девочкам огромное за ценные рекомендации, за опыт, которым щедро делились на форуме! И, конечно, огромнейшее спасибо организаторам сайта, модераторам за отличную работу. Благодаря всем вам в сентябре 2008 года я познакомилась с моим будущем мужем, в октябре 2009 мы поженились! :D

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2010-04-19 05:13:24

Ksenia,

вот видишь, как все хорошо сложилось!
А история успеха у нас уже есть?

Нато/IF

Аватара пользователя
Ksenia
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2008-05-22 12:05:02
Откуда: Augsburg

Сообщение Ksenia » 2010-04-19 13:23:27

Да, сложилось все наилучшим образом! :)
Нато, свою историю я описала в "Наших свадьбах"

Аватара пользователя
Ксюшка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 2010-05-24 13:03:42
Откуда: NRW

Сообщение Ксюшка » 2010-05-24 13:25:39

Я полностью согласна с Ksenia. Когда я приняла твердое решение переменить свою жизнь к лучшему, то мне и люди стали попадаться, которые и привели к положительным изменениям в жизни:-). Я впервые зарегистрировалась на сайте в 2003 году, когда училась в Германии. Были встречи и разочарования. Потом я как то отпустила от себя эту идею, познакомиться в интернете. А в 2008 году, я снова вернулась на сайт, но уже с четким желанием, найти своего человека и что удивительное я его встретила. Во многом мне помог ваш-наш форум, потому что при каждом случае подготовки к поездке к моему МЧ я всегда вооружала себя парой положительных историй и советов с форума.

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-05-24 13:28:49

человека и что удивительное я его встретила. Во многом мне помог ваш-наш форум, потому что при каждом случае подготовки к поездке к моему МЧ я всегда вооружала себя парой положительных историй и советов с форума.[/quote]

ура, ура, ура.Поздравляем , а БУКЕТИК У ВАС ЕСТЬ? :D

Аватара пользователя
Ксюшка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 2010-05-24 13:03:42
Откуда: NRW

Сообщение Ксюшка » 2010-05-30 13:22:07

Пока нет, но как только так я сразу же сюда с букетиком :wink:

Аватара пользователя
Ксюшка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 2010-05-24 13:03:42
Откуда: NRW

Сообщение Ксюшка » 2010-07-02 15:21:15

Ну вот после посещения МЧ моего дома родного и знакомства с родителями, определились - все далее так жить невозможно, жениться и срочно:-) Пошла читать темы про документы:-(

Аватара пользователя
blondinkaK
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 2010-04-03 04:23:41

Сообщение blondinkaK » 2010-07-02 17:36:09

определились - все далее так жить невозможно, жениться и срочно

Вот как хорошо! Как я за вас рада!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! Ждем букетик! :P :D

Аватара пользователя
Leandra
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 2010-07-20 06:18:43
Откуда: Ural

Сообщение Leandra » 2010-07-20 06:54:55

Я за ВАС очень рада!!! Счастья вам, любви!

NIY093
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2010-07-22 22:16:23

Сообщение NIY093 » 2010-07-22 22:22:15

Девочки, здравствуйте. У меня тут что-то очень быстро с замужеством получается,ищу мужа 5день))) Уже меня нашли :D Посоветуйте где лучше заключать брак. А то меня чего-то мандраж взял :(

NIY093
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2010-07-22 22:16:23

Сообщение NIY093 » 2010-07-22 22:23:30

Мы друг друга только на фото видели....

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-07-23 04:45:05

Посоветуйте где лучше заключать брак.
Как всем известно браки заключаются на небесах.
Виртуальное знакомство-виртуальный брак.
Вам не в эту тему.
Здесь пишут, рассказывая сколько времени прошло с момента знакомства до заключения брака. Вы, как я понимаю - еще на старте(даже не встречались).
Пожалуйста почитайте форум и тогда поймете, что дистанция может быть очень длиинной и может быть много фальстартов.
Тем не менее удачи вам. Чтобы все получилось так как вы хотитие.

Аватара пользователя
Ирис
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 2009-06-30 05:24:09
Откуда: Украина

Сообщение Ирис » 2010-07-23 08:03:40

NIY093 писал(а):Девочки, здравствуйте. У меня тут что-то очень быстро с замужеством получается,ищу мужа 5день))) Уже меня нашли :D Посоветуйте где лучше заключать брак. А то меня чего-то мандраж взял :(
Присоединяюсь к предыдущему оратору. То, что вас нашли - еще не факт! Без встречи рано о чем-то говорить, во всяком случае, о чем- то серьезном. У меня прошлым летом подобный вариант был: прям собирай чемоданы и вперед! А когда я начала о встрече заговаривать, чел разобиделся, сказал, что сейчас не срдневековье (при чем здесь средневековье? :shock: ) и слился...
Так что спешите медленно... :-)

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-07-23 08:18:39

NIY093 писал(а):Мы друг друга только на фото видели....
:shock:
И влюбились сразу друг в друга? Классно!!!
А по телефону говорили или тоже нет?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-07-24 11:14:37

Василиса, тема про истории успеха у нас, а не про статистическую составляющую его вероятности с фото и без.

Марина

Татьяна Васильевна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 2010-09-28 07:36:47
Откуда: теща макаронника

время до свадьбы, этапность развития отношений

Сообщение Татьяна Васильевна » 2010-10-06 09:43:23

Я полностью согласна с уже сделанными замечаниями, что время от знакомства до свадьбы очень зависит от личных встреч и времени, проведенного вместе. Конечно бывают и «импульсивные случаи» по типу: искра зажглась, накрыло волной. В таких случаях время до свадьбы действительно может быть и короткое, но успех и продолжительность такого союза - дело сомнительное. Надо проводить время вместе! Вот хочу поделиться историей успеха своей дочки. У нее был ребенок от первого мужа. Вышла она замуж за итальянца этой весной. А познакомилась с ним по интернету за полтора года перед свадьбой. От момента интернет знакомства до предложения жениться прошел год. Этот год они провели в два этапа. Первое полугодие встречались раз в два месяца по 10 дней. А со второго полугодия начали вместе жить. Пожили 6 месяцев вместе, и он сделал предложение жениться. За 6-то месяцев они друг друга вдоль и попрек проверили и уже осознанно, а не импульсивно были готовы к браку. Было уже видно и то, как складываются отношения его с ребенком. Эта схема этапности развитий отношений практически идеальна, но ее сложно осуществить практически. В нашем случае дочка оформила себе ВНЖ в Словакии на основе открытия фирмы. И по словацкому ВНЖ жила с итальянцем в Италии. В данный момент уже поменяла документы на итальянские.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Re: время до свадьбы, этапность развития отношений

Сообщение Telma » 2010-10-06 15:49:10

Татьяна Васильевна писал(а):В нашем случае дочка оформила себе ВНЖ в Словакии на основе открытия фирмы. И по словацкому ВНЖ жила с итальянцем в Италии.
Да уж,этот вариант явно не для общего пользования.Я для себя исключала возможность даже на 2 месяца по приглашению поехать.Работа и дети-с...

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2010-10-07 12:00:17

Вариант, действительно, не для всех. Варианты сожительства не принимала ни на родине, и не пошла бы на такое здесь, в Европе. Возможно, я старомодна, но по мне, если мужчина готов нести ответственность за отношения и хочет ту или иную женщину видеть в качестве жены, то месяцами и годами не думает.

Всё, конечно, индивидуально и кому, как говорится, что.... Я по жизни замечаю, что если мужчина начинает просто с женщиной жить, то и жениться ему уже потом не хочется. Скажите зачем? У него уже всё есть: бесплатная домработница, подруга для прогулок и для любви, домашний психолог и т.д., а главное - всё это без всяких обязательств, т.е. в случае чего .... не виноватый он, она сама пришла. Как пришла, так и ушла... Если у женщины не хватает терпения ждать годами долгожданного предложения стать женой, то отношения так и заканчиваются разводом без замужества.

А европейские мужчины так вообще халявщики в этом смысле, никто не стремится жениться, не хотят особо детей, так проще, жизнь - люкс и никаких проблем. Единственное, что ещё может подстегнуть к принятию решения о женитьбе - это бесконечные визы и проблемы с их получением для подруги, а так бы и проверялись бы отношения без конца с удобным для мужчины сожительством.

Ну, а если у женщины приличная работа и дети на родине, так здесь и говорить не приходится... Порой удивляюсь, как у некоторых дам получается так просто пожить для проверки отношений в Европе... месяцами, годами....

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-07 12:11:18

Кэт, аналогичные мысли возникают.
Вот читала какой-то пост (кажется Карлы), с одним пожила месяц в Европе, с другим три месяца. У меня в год максимум две недели отпуска наскребется, как тут жить где-то месяцами?

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-10-07 17:02:54

... да о чом вы??? :?:
гражданское партнёрство (ф том числе - однополое... :wink: ) в большинстве цивилизованных европ.(и не только)стран приравниваюццо к охвицыальному браку и в том числе - по обязательствам партнёров и ф частности - мушшын... :idea: :!: какие бесконечные визы в этом случае - если вы гражд. партнёр гражд. ЕС...
я вон могла бы жить в ландОне даже и на основании заявления о гражд. однополом партнёрстве с моею подружкою кот. кста! пока ечо в процессе получения гражд., но уже отжила скока нада на Альбионе, но таки дажэ и не гражданинка...
вот так то! 8)

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-10-07 17:03:54

Aurora писал(а):....Вот читала какой-то пост (кажется Карлы), с одним пожила месяц в Европе, с другим три месяца. У меня в год максимум две недели отпуска наскребется, как тут жить где-то месяцами?
работы бувают разные... ага... :wink: 8)

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-10-07 18:00:02

Stasia писал(а):
Aurora писал(а):....Вот читала какой-то пост (кажется Карлы), с одним пожила месяц в Европе, с другим три месяца. У меня в год максимум две недели отпуска наскребется, как тут жить где-то месяцами?
работы бувают разные... ага... :wink: 8)
работала (и сейчас работаю еще) 15 лет риэлтером по коммерческой недвижимости в Спб. Продаю магазины,офисы,землю промышленного назначения.Был свой круг клиентов.
Летом рынок затихает-могу спокойно уезжать на 3 месяца.Даже на 4-5,передавая дела коллеге,если очень захочу. Свободный график.Зарплата-от сделок. Только МЧ хотелось такого,"чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил".Спортсмена,в общем.
А так Кэт абсолютно права. Если бы не было проблем с визой,мы бы с моим не регистрировались бы.Жили бы и жили вместе.Вид на жительство мне не нужен,жить в Германии не мечтаю...Менять центр города(1 остановка от Эрмитажа)-квартиру с 5 метровым потолком на далекий пригород Гамбурга :?:
Я своему мужу уже всю плешь проела,давай мол переезжай ко мне! Не хочет. Когда был в гостях,ходил по городу и все время тупые вопросы задавал.А почему люди урны поджигают,а почему у вас двери в парадных сломаны? Днем в ресторане увидел,как русские МЧки по 100-150 грамм водки залпом под щи глотают,чуть заикой не стал.И опять вопросы-а почему у вас в парадных писают? А почему такие огромные сосульки висят над людьми? В общем,не понравилось моему спортсмену Россия

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-10-07 19:12:17

:D ну, зайка он! наш чулавег - ому ж такое могёт понравиццо?!?!? :o :shock: Эрмиташш - это фсио прэкрасно, Карлуша... :P но в гамбургском пригороде -то поспокойнЕе буит... ага... ИМХО... :roll: в оный эрмиташ та поди не каженный день наведываетесь, а писают в парадном я мыслю - каждый... :evil:
нащщёт бытия риэлтором - точняг!... чо там высиживать - то?... сделал дело(сделку тоисть... 8) ) - гуляй смело!... мне вот тока фсякие кв.м. и прочие гиктары обрыдли(никакова панимашь креатива, а йа без ентава нимагу...) - дык йа их бросила нах... :roll: и свалила... зачем же свою единственную жысть проводить в стране, где писают в парадном и прочие тому подобные прэлести безо фсякой останоффки происходють... бееее.... или бррр... :o

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-10-08 05:37:04

Люди, все теории обсуждаем в темах теоретических, а тут у нас конкретный вопрос и приходят сюда за конкретным опытом :!:

Марина

Аватара пользователя
Olunshik
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 2010-08-22 17:57:56
Откуда: СПб, Зеленогорск

Сообщение Olunshik » 2010-10-08 09:55:25

ЗАмуж не напасть, лишь бы заМУЖЕМ непропасть)))))))))))))

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-10-13 07:36:13

Arwen, обсуждение ваше темы ищете в разделе "О том, о сем".

Марина

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

СКОЛЬКО ЖЕ ИСКАТЬ ЕГО, ПРИНЦА!!??

Сообщение Nata_Lass » 2010-11-24 15:33:55

Лично я хочу сказать, что в общей сложности искала человека года 4...Это не значит, что только на ИФ, или на каком-то другом сайте....я искала везде...нельзя с точностью знать, что ты найдешь свою судьбу, или она найдет тебя в каком-то определенном месте...У жизни свои сценарий, и часто мы узнаем о нем, когда уже все случилось :)

Я была на сайте ИФ около 2 лет...Искала активно, писала много писем, писала разные письма, старалась не отсылать всем шаблоны, а вчитываться в анкеты мужчин, старалась понять какую женщину они хотели бы найти....если мне не отвечали, я писала вновь и вновь...И ответы приходили. Я не верю в то, что мужчины на сайте ИФ не пишут! Они пишут! Пишут много! Многие пишут красиво, и МНОГИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ПОИСКЕ!!! Это есть и это 100%!!! Найти мужчину, который станет надежным партнером, верным спутником жизни здесь можно женщине в любом возрасте (и у меня есть много примеров). Мужчины действительно приезжают. У меня были встречи с несколькими мужчинами. Европейцы во многом разные, но во многом очень похожи...Нельзя судить всех одинаково, и нельзя ровняться на опыт девушек с форума...У вас может быть со всем по-другому. Да, кто-то жадный, кто-то щедрый, кто-то красивее внешне, кто-то красивее внутренне....и мы, женщины, тоже разные...у каждого свой индивидуальный внутренний мир, не смотря на то, что мы все стремимся обрести любовь, счастье, семью и взаимопонимание...

Если владеешь хорошо языком, на котором говорит твой мужчина, если продолжаешь постоянно развиваться и твои письма интересны по содержанию, если они могут открыть тебя изнутри, и если у тебя есть хорошие фотографии - то мужчина не будет вести долгую переписку...Будучи серьезным человеком, он приедет, и встреча многое покажет.

Верьте в себя девушки!! И учите язык, это одно из главных!!

Я ОЧЕНЬ Благодарна сайту ИФ! Я научилась тут верно общаться с иностранцами, я поняла что такое мужчины западной Европы и как можно с ними говорить на одном языке. Кстати, я очень сильно подтянула и без того свой хороший немецкий:) Я получала действительно какое-то приятное ощущение от громады писем, на которые я всегда отвечала...

Я нашла своего принца...а вернее мы нашли друг друга...он тоже из Западной Европы...и я уже выучила его язык:) (ведь знание еще одного иностранного никогда не помешает....хотя у меня уже 5ый :shock: :shock: ).....Наши отношения уже проверены временем и я с радостью могу сказать что я счастлива...

Европа хоть и старый мир....но в ее архитектуре, в ее природе, в общении с ее людьми, с атмосферой городов столь разных, но чем то похожим - есть всегда свой неповторимый шарм!!!

Не ищите страну, не ищите миллионеров, не ищите Аполлонов, не ищите столицы, не ставьте себе сроки за сколько вы должны найти своего мужчину.....вы просто поверьте в себя, в то что каждая из вас является бриллиантом для того одного, кто вас обязательно найдет....когда вы его будете искать ВЕЗДЕ!!!

И поверьте, из личного опыта скажу....тогда у вас будет все....и страна стабильная, и погода в доме, и красивый избранник :)

Удачи всем продолжающим и начинающим!

(кстати, я верю что мечты сбываются под рождество, дерзайте девочки!)

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-11-24 15:43:41

Natalkinovo, поздравляю!

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-11-24 16:02:16

Присоединяюсь к поздравлениям!
Так у вас уже была свадьба или готовитесь?

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2010-11-24 16:54:43

Natalkinovo, счастья вам!!!

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2010-11-24 18:06:40

Natalkinovo, спасибо! очень позитивный пост!
Радости и Счастья вам! :roll:

Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2008-09-03 09:42:49
Откуда: Minsk

Сообщение Natik » 2010-11-24 18:13:07

Наташа, сердечные поздравления вам и вашему избраннику и огромное спасибо за позитив. Любви и огромного счастья!!!!!

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

Сообщение Nata_Lass » 2010-11-24 18:27:43

:wink: очень приятно, спасибо всем огромное....а я еще раз хочу сказать, что верю в то, что здесь можно встретить достойного мужчину...моя подружка (тоже знает немецкиий и английский в совершенстве), зарядившись моим оптимизмом и наглядным примером, что достойные мужчины в Европе есть, уже здесь на сайте, и ей пишут...и не мало пишут...так что все будет хорошо...всему свое время...

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-11-24 19:00:45

:D :D :D
от вас такой дурью,в самом хорошем и позитивном смысле этого слова за версту разит!!!!
какая бывает только у счастливых влюбленных!!!
оставайтесь подольше такой же дурындой!!! :D :D :D

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-11-24 19:21:15

Natalkinovo,счастья вам с вашим избранником!
Очень позитивный пост,приятно почитать.

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

Fur Stirlitz

Сообщение Nata_Lass » 2010-11-24 20:28:56

Когда человек что-то называет дурью, то у него должны быть весомые аргументы это доказать. Влюбленность....она мне знакома, и я не вчера родилась, чтобы понимать что такое любовь и что такое влюбленность. Вы даже меня обозвали дурындой....прибегают к оскорблениям часто когда завидуют другим, либо когда понимают что во многом не соотвтетствуют достойному человеку...а вернее не дотягивают...и ничего не остается же как сквернословить и плевать в потолок :)
не знаю сколько вам лет, но в любом случае знаю что я моложе вас...так вот...если вы на сайте давно и где-то встречали мои посты...так я ни раз писала что на протяжении многих лет работала в брачном агенстве, и сама выдавала замуж женщин...и видела как отношения, искренние и взаимные рождались в письмах, а потом во встречах, и доказательством того всего были свадьбы, и счастливое замужество спустя уже достатончо долгое время....Поэтому позвольте мне сказать, что я знаю о чем говорю...и совет стоящий могу дать ни один...потому что если получилось у меня и у многих других, это значит вполне может получиться и у всех кто придет на сайт ИФ....

Вы меня называете счастливой влюбленной...я бы назвала себя просто счастливой, вам немного на зло :) у меня отличная работа, позволяющая мне многое, у меня замечательный любимый человек, который мною дорожит и восхищается, которого я люблю с каждым днем больше, потому что начинаю понимать все уверненнее и уверенее, что у нас любовь...(мне всегда давалось очень сложно....почувствовать то что отношения можно назвать любовью, гармонией и взаимными чувствами...часто бывает, что либо ты понимаешь что ценишь, а тебя нет, либо к тебя тянется человек - а ты понимаешь - не твое...)...время понимает понять любовь это или нет...у меня есть отличные друзья, потрясающие родители и я действительно могу себя назвать на сегодняшний день счастливым человеком...Так что с одним словом в вашем язвительном сообщении я все же соглашусь ... Становление меня как личности, достижения тех вершин и целей, которые я себе ставила на протяжении ни одного года - давалось мне крайне не легко...Я училась на своих ошибках...я часто начинала заново, но как трудно мне не было, я никогда не сдавалась, ни в чем....У меня нет завышенной самооценки, и трезво сужу о себе и о людях, и дурой, дурындой и девочкой в розовых очках я себя никогда не назову, и какому-то Штирлицу т.е. Вам, этого просто не позволю делать...Если вас что-то раздражает, и вам некуда деть свою зависть и гнев, ОБРАТИТЕСЬ К ДОКТОРУ....
:D :P :P кстати, он тут на форуме есть :) и оч хороший :mrgreen: :mrgreen:

От Кота с Любовью

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-11-24 20:46:00

Кудряшка, ну Штирлиц же не хотела вас обидеть, у нее просто юмор такой. :D Она это сказала в хорошем смысле слова. Имеется ввиду, что от любви человек балдеет, немного verrückt становится, и это очень хорошо! От вас веет именно такой влюбленностью, от которой летать хочется, делать сумасшедшие вещи :P Счастья мы вам желаем, и очень искренно! Вы очень позитивная девушка. На сайте вас не хватало, не исчезайте впредь! :D

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

Сообщение Nata_Lass » 2010-11-24 20:52:36

:twisted: na ja, bin immer etwa verruckt, danke

я не обижаюсь 8) я позитивный человек...

на самом деле я бы хотела чтобы у всех все получилось

:P , у всех всех всех... :P

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-11-24 22:15:49

:shock: Наташо! вы че???

вы ваще как это себе представляете? вы с нами радостью делитесь,а я в ответ вас оскорбляю???ваще в мире хоть один человек есть на такое способный??? :shock: это какого мнения надо об окружающем мире быть???

значит есчо рас:ну вы че не знаете штоль что дурь может быть как негативного окраса так и позитивного...и в моем посте как рас на позитивную вашу дурь и указано...более того далее разъяснено,что причина такой позитивной дури-явлются не нарушения психического здоровья,в медицинском смысле, а счасливая влюбленность...а также вам было пожелато эту приподнятость духа и осчучение счастья наподольше сохранить...вот собснна и усе!

и в ответ на это!!!меня!!!святого практиццки человека облили буквально помоями!!! ужасть!пошла залечивать старческий маразм вперемешку с завистью,гневом и чем-то там ищщо! не буду правдо по этому поводу Лелега беспокоить...

и это...если ваш МЧ,в порыве нежности назовет вас своей..ммм...ну к примеру маленькой мышкой...бейте ему в глаз сходу:это он вас с крысой сравнивает! :shock:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-11-25 01:45:42

"Вот уж пассаж так пассаж." Изображение Зачем Stirlitzа обидели, Кудряшка-Natalkinovo?
Человек, можно сказать, порадовался за Вас, на что, прошу заметить, далеко не все дамы способны, а вышло как в известном анекдоте о женской логике:
"Переполненный троллейбус в час пик, кондуктор не может пробраться к вновь вошедшим и орет:
- Передавайте плату за проезд!
Народ потихоньку начинает передавать деньги.
На задней площадке стоит парень, а перед ним женщина, лица которой он не видит. Парень размышляет:
Как же к ней обратиться? Лица не видно, назовешь девушкой, а вдруг это хорошо сохранившаяся бабушка...
Помаялся, да и говорит:
- Рыбонька, передайте за проезд!
Женщина про себя думает:
- Рыбонька, рыба, щука, зубастая, собака, сука.
И на весь троллейбус:
- Люди! Он меня проституткой обозвал!!!"

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-11-25 04:27:17

у нас дурындой называют человека , которого не любят...я бы тоже обиделась, покажите ссылку где написано, что это обозначет что/то другое

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-11-25 04:56:35

Aschenputtel писал(а):у нас дурындой называют человека , которого не любят...я бы тоже обиделась, покажите ссылку где написано, что это обозначет что/то другое
Ну ссылок у меня точно нет. :wink: Но вот моем понимании дурында- именно что-то положительное... С любовью, так сказать, к маленьким слабостям другого..
А если хочется оскорбить, то уж точно не дурында.. :wink:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-11-25 06:26:05

И мое мнение - было сказано в позитиве.
Великий могучий русский язык!!!!!!!
Как она меня назвала?
Дурак.
Как? дурак или дурачок?
А какая рвзница?
Э - нет - разница огромная.

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2010-11-25 07:45:27

Девочки, здесь на форуме настолько доброжелательная атмосфера общения, что некоторым и невдомек что такое возможно! Они защищаются по привычке.

Пользуясь случаем хочу сказать вам спасибо за нашу атмосферу!

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2010-11-25 11:57:15

извините за оффтоп, но я думаю, что людей которых ты никогда не видел, не знаешь, не нужно называть такими словами, даже если это искренне радуясь. если принято среди родных и близких друг друга так называть - эт понятно, что автора этих слов поймут. про себя скажу, если близкий человек бы назвал меня так любя я б поняла, а если кто чужой :shock: , то ответила б резко. Вот это русский менталитет, нопосредственность в общении с незнакомыми людьми. Девочки давайте будем сдержанее и без панибратства и не будет недорозумений :wink: :wink: :wink:

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-11-25 12:24:33

Девочки, на молодёжном "сленге" слово "дурында" обозначает ласковое, доброе обращение к подруге.
А мы как бы не в старики себя записали. :wink:

Аватара пользователя
Ирис
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 2009-06-30 05:24:09
Откуда: Украина

Сообщение Ирис » 2010-11-25 19:56:06

Девы, вы че!!!
Зачем самый позитивный раздел форума портить негативом??? :shock:
Здесь же только позитив должОн быть - это ж истории успеха!!! :-)
И все же я солидарна с ELIF - раз мы воочию друг друга не видели, то лучше уж слова, могущие трактоваться двояко, избегать, дабы не возникало двусмысленного трактования этих слов. :-)

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-11-25 20:59:22

Девочки, пожалейте бедного завхоза. мне уборки хватает в нюансах переписки сейчас. Давайте дальше про счастье, а?...

марина

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-11-25 21:01:35

Да, вот я тоже думаю, и с чего это вдруг так :shock: Вроде, не выходной день :roll: Обычно после выходных много работы :D

Ответить