НАШИ СВАДЬБЫ!

Здесь вы можете прочитать истории знакомств пар, нашедших друг друга в ИФ или же поделиться своей!
Ответить
Valyuscha
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 2013-11-06 04:39:09

Сообщение Valyuscha » 2015-06-29 05:12:35

Спасибо!А как с Мариной связаться?

Valyuscha
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 2013-11-06 04:39:09

Сообщение Valyuscha » 2015-06-29 05:15:21

Krasota! Спасибо за хорошие слова и красивые открытки! И Вам огромного счастья!!!

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-06-29 08:29:01

Valyuscha писал(а):Спасибо!А как с Мариной связаться?
Написать ей в личку

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 2014-04-05 20:37:22
Откуда: Charkov-DE

Сообщение Antaress » 2015-06-30 05:27:33

Валюша, поздравляю вас и вашу семью еще раз с таким знаменательным событием!Вы очень красивая пара и так органично смотритесь вместе!
не зря говорят, что в Харькове -самые красивые девушки Украины))))

Valyuscha
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 2013-11-06 04:39:09

Сообщение Valyuscha » 2015-06-30 05:29:37

Спасибо большое!Да!Вы правы!

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2015-06-30 17:12:47

Valyuscha , поздравляю Вас с этим замечательным событием в жизни!! Вы прекрасная пара. Чем то даже похожи, а это, как говорят, признак хорошей совместимости :D Пусть счастливые лучики в Ваших глазах сияют всю жизнь!

Valyuscha
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 2013-11-06 04:39:09

Сообщение Valyuscha » 2015-07-01 05:28:25

Благодарю за хорошие слова! И Вам удачи!

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2015-07-01 11:54:45

Валюша, поздравляю вас с радостным событием в вашей жизни! Счастья вам, любви, прекрасной жизни с любимым!
Мне вдвойне приятно, как харьковчанке, что еще одна счастливая женщина - харьковчанка!
Пусть вам всегда будет сладко!

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2015-07-01 18:09:50

Валюща, поздравляю вас со свадьбой! Вы прекрасная пара! Пусть ваша любовь согревает вас всю жизнь!

Valyuscha
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 2013-11-06 04:39:09

Сообщение Valyuscha » 2015-07-02 05:59:19

Благодарю.девочки!!!Удачи всем!

Аватара пользователя
Insoni
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 2014-09-14 14:23:08

Сообщение Insoni » 2015-07-02 15:04:14

Очень приятно читать эту тему.

Девочки, вы молодцы!

Всем счастливой семейной жизни! :D

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2015-07-05 19:18:45

Всем привет! :wink:
Решила наконец попробовать написать нашу историю знакомства и рождения нашей любви. Всегда, когда происходило что-то особенное, старалась сохранить это в памяти, чтоб вам потом рассказать. Но не знаю, на сколько это у меня получилось, т.к. с памятью в последнее время проблемки :lol: :lol: Но я постараюсь.
Часто, еще во время поиска, я читала счастливые истории знакомств и наворачивались слезы от умиления, это реально давало силы и веру, что все равно у меня все получится, я обязательно дождусь своего принца. :oops: :D Поэтому желаю, чтоб моя история, дала веру тем, кто возможно сейчас грустит и думает, что чудеса не для него. Хочу вам сказать, верьте, счастье начитается в наших мыслях, представляйте свое будущее прекрасным и оно таким станет. :wink: Ладно, короче. :lol:
Зарегистрировалась я на сайте в конце ноября 2011 года. Никому вначале не писала. Получила письмо через 2 недели от одного МЧ. Началась сумасшедшая переписка, каждый день сообщения на email буквально каждый час, потом смс, потом звонки. Начиная только себя в дейтинге, я восприняла это как настоящие чувства. Да, искра была сильная, он хотел встретиться сразу, но мы так и не смогли договориться. Потом этот мужчина исчез на какое-то время. Это было сильное разочарование. Но о нем много писать неохота. Я просто к тому, что на пути к счастью случаются моменты причиняющие боль и кажется все, дальше не пойду, это не мое. Но, находятся силы, встаешь и идешь дальше. Сейчас могу сказать точно, он был первый мужчина в дейтинге, с кем я познакомилась (так и не встретилась), но благодаря ему я начала с 0 учить немецкий! Он сыграл все таки и положительную роль. :-)
Потом началось затишье, я начала писать сама письма, были ответы, завязывалась переписка, 2 раза договаривались о встрече, и за неделю МЧ сообщали, что не получится приехать :lol: , один оказывается еще не готов к новым отношениям, другой, не помню, что придумал. Но после первого МЧ, я больше не открывала свое сердце каждому. Нет так нет, чао. :wink:
Много читала форум и когда опускались руки, девочки поддерживали. Спасибо еще раз вам. :D
Потом в моей жизни началась такая полоса, что я научилась чувствовать себя абсолютно счастливой. :D Моя работа мне приносила удовольствие, я делала большие покупки и повезла сама своего сыночка на море, вдвоем на машине. :D
Да, было одиноко порой и грустно, но однажды я словила себя на мысли, что меня все устраивает, я полностью довольна своей жизнью, я счастливая. Может мне никто больше и не нужен? :roll: :-)
Но тем не менее я продолжала автоматически писать, просто как работа, писала заготовленное письмо иногда видоизменяла, иногда ошибалась с именами :lol: . И особенно уже не надеялась на серьезный ответ, просто знала, что буду счастлива по-любому. :D

И незадолго до моего главного знакомства я начала видеть сны... которые напрямую указывали, что скоро в моей жизни появиться муж, свадьба, родной человек и т.д. Я не сомневалась, что чудо близко. :D
Когда я впервые увидела его фото, это искренне, впервые за все время, что-то как-будто екнуло, не знаю, как описать, такое чуть заметное, тихое, мгновенное чувство - нравится. :oops: Для меня. :oops: Он. :D
Написав ему письмо, вернее не напрягаясь я отправила свой заготовленный шаблон, я не ожидала даже ответа. Вот честно, я пришла уже к такому спокойствию, что не дрожала в ожидании напишет - не напишет. Мое придет и никуда не уйдет. :wink:
И он конечно пришел!! Он написал. :D Начали переписку.
И первый момент, который для меня был зеленым светом - это то, что он НИКОГДА не пропадал. Переписка была регулярной, т,е. письмо - ответ, каждый день. С первых дней он был как-будто все время рядом. :oops: Через 1 неделю переписки, он предложил мне прислать печенье, которое готовил с его детьми. (Да, кстати, он был в тот момент еще в начале развода! С 2 детьми.) :wink: Но разве может что-то быть преградой, когда ты чувствуешь к себе прекрасное отношение.
И через 2 недели знакомства я получила его посылку с печеньем и мягкой игрушкой. Да, это было первое проявление внимание и симпатии ко мне, но так же и проверка, всерьез ли я настроена. Т.к. позже он мне рассказывал, что до меня "повезло" познакомиться с дамой, которая хотела просто получить от него денег. :evil: :mrgreen:

Чере 2 недели также я не нашла его профиль на ИФ, он его закрыл. :) Я сделала тоже. :)
И тогда он предложил мне встречу. Понравилось ему и то, что я предложила нейтральную территорию, в Польше, т.к. постоянно ездила туда, мне было там привычно и почти как дома, а ему ближе и виза в РБ не нужна. Он нашел отель, показал мне, я говорю, ок. Спросил устраивает ли меня цена? Я ответила, что нет. Т.к. не думаю платить за номер, поскольку считаю, что эти действия совершает мужчина. На что он мне ответил, ок! Все хорошо. И ровно через месяц после нашего знакомства на ИФ, ни разу не видя друг друга в скайпе, но чувствуя уже непреодолимое желание быть вместе, мы встретились. :D Мы встретились в Варшаве в аэропорту. Я приехала сама на машине, а он прилетел. Это было очень волнительно, но и в тоже время абсолютно спокойно как то. И что девочки? Он оказался намного красивее в жизни, чем на фото!! :D Мой Принц! :D Он мне признался так же после, что в жизни я оказалась еще красивее. :oops: :D :wink:
Были заказаны 2 отдельных номера в гостинице. Первые часы, это было что-то. :lol: Я не знала еще язык, я только начала учить. Я практически ничего не понимала и тем более не могла сказать :lol: , но с самого начала, что тоже меня зацепило, для него это была не проблема. Он с первого дня старался сам, без translate, мне все объяснять по -немецки, на пальцах, как угодно. Я видела, что ему это приятно .
А чего стоит наш первый поцелуй на паркинге в аэропорту! :D Это уже не опишешь... Но это начало нашей истории любви.. :)
Мы провели прекрасные 3 дня в Варшаве и 2 ночи :oops: :D :wink: . Если кому то еще важно, для меня да, мы сумели воздержаться от близости. Он понимал, что для меня это важно, не спать при первой же встрече. Мне это так же очень понравилось, т.к. его волновали мои чувства, он не хотел, чтоб я чувствовала себя после не уютно или неловко... Но в тоже время, смог почувствовать, какой огонь держит в руках.. :D :wink: В общем мы оставили самое вкусное на потом.. :wink: Никому ничего не хочу сказать, просто у нас было так.
Мы гуляли по старому городу, сидели в кафе и были бесконечно счастливы.. Он был очень осторожен в словах. И только на второй день он признался мне - Ich liebe Dich.
Он хотел сразу же писать письмо на ИФ и благодарить, что мы смогли найтись. Но я предложила оставить это на потом. ;)
Первое расставание в аэропорту было не простым, мы уже тогда понимали, что таких встреч-расставаний может быть много.
После начался ежедневный скайп, смс. Он никогда не пропадал, повторяюсь.
Он говорил всегда мне красивые слова и никогда его слова не расходились с делом. Однажды, ничего не зная о моем нике на форуме, он назвал меня - Моя Бабочка! :) Это тоже для меня был как знак))) мой Ангел,моя Принцесса, мое Чудо, моя Жизнь, и т.д.
И вторая встреча, через 2 недели - это было приглашение к нему на Новый Год с моим сыном.
Чтоб нам легче было везти чемодан, он позаботился о предметах первой необходимости для меня - купил фен, мыльно-рыльные принадлежности и т.д.. Гостили мы 1 месяц, познакомились с его детьми, родителями, семьей брата, друзьями. Вообщем, отношения развивались. Затем впервые он прилетел ко мне в гости. Вот это было интересно. Т.к. не задолго до знакомства, я затеяла в своей новой квартире ремонт. И получается, я должна была его завершить до приезда знатного гостя. :lol: На все про все был месяц, и я должна успеть поклеить обои в зале, положить ламинат в коридоре, а главное - положить плитку в ванной, да и установить собственно новую ванну! :mrgreen: :mrgreen: Это был караул. Я напрягла своего друга, мастера и мы каждый день приближали конец ремонта. Мой Принц, конечно, говорил, чтоб я не грузилась, что он не на квартиру едет смотреть, а просто ко мне. :oops: :wink: Но я хотела, все завершить. Вообщем, мы все успели!!!! :D :D Практически.
Мой МЧ мне сразу сказал, что обои не проблема, и он сам мне их поклеит. :wink: Так вот, в первый приезд его ко мне, он еще и оклеил мне коридор обоями. :lol: Еще одно испытание ему пришлось пройти - именно в эти 2 недели, начало лета, у нас отключили горячую воду! :mrgreen: :mrgreen: Для немца - это катастрофа. :mrgreen: Вернее, для многих, но не для него. Он балдел, когда я ему грела воду и поливала на него. :lol: Короче, мы провели так же прекрасное время, он просто влюбился в мой старинный и красивый город. И в следующий приезд, в День моего Рождения он сделал мне предложение выйти за него замуж! С лепестками роз, со свечами.. и с того дня на моей пальце его кольцо..
С того дня мы полностью закрыли наши анкеты на ИФ. ;)

Потом мы провели прекрасный почти 3 недельный отдых на море. И так все время, почти раз в месяц, на протяжении 1,5 лет мы встречались.
Было много всего,однажды даже чуть не расстались.. Но любовь выйграла все сомнения и мы все прошли. Мы прошли непростое время ожидания развода, сбора документов, ожидания ответов на разрешение о браке, неописуемую тоску в разлуке... встречи, расставания и ожидания новых встреч! Он постоянно считал дни до встречи, потом часы.. Мы понимали, что то, что мы нашлись в этом мире - это огромное СЧАСТЬЕ для нас!!!
И ровно через год, после предложения - в День моего Рождения, состоялась наша свадьба! :D Прекрасная и такая радостная для нас.
Дальше вы все знаете.

Мы вместе. И я благодарю Бога за этот подарок!!!
Он подарил мне моего Принца!
Он сказал, что ждал меня почти сорок лет. Я чувствую тоже самое.
Чудеса в нашей жизни реальны, нужно просто и непросто в них верить!
Мы желаем вам всем увидеть свои мечты! ;)))

p.s. Марина, мне кажется, команда Интерфрендшип, должна просто купаться в счастье, потому что столько положительных эмоций, которые вы дарите и которые мы отправляем вам обратно с бесконечной благодарностью, я думаю мало кто получает. :wink:
От нашей семьи мы Благодарим вас за вашу работу, за то, что вы помогли нам найтись! :D :D

p.s. :lol: Я свою миссию выполнила. :lol: На сайт историю напишет мой муж. :lol: Простите за сумбур. Уж как получилось, но от души.))
Любите и будьте любимы!!! :D

Аватара пользователя
Lella
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 2012-08-21 11:44:05
Откуда: Frankfurt am Main

Сообщение Lella » 2015-07-05 19:28:51

Бабочка очень приятно было прочитать вашу историю. Любви, счастья и взаимопонимания вашей семье. Пусть и дальше все идет как в сказке.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-07-05 19:36:48

Бабочка, как романтично! Красивая история, красивая любовь. И надеюсь, красивая у вас сложится семья - не внешне (это мы видели), а внутренне.
Спасибо.

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2015-07-05 19:37:27

Бабочка, спасибо, что написали свою историю.
Пусть ваше Счастье не заканчивается.

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-05 19:41:00

Бабочка, спасибо за историю! Крепкого и вечного Счастья Вашей семье!
Так романтично и красиво написано :wink:

-------
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 2011-09-15 06:58:06
Откуда: Die Schweiz

Сообщение ------- » 2015-07-05 20:00:25

Спасибо Бабочка ,за чудесную историю любви,которую Вы поведали . Читала с улыбкой на лице,таким счастьем пронизан весь Ваш рассказ.Любви,благополучия и всего Вам самого лучшего .
Последний раз редактировалось ------- 2015-07-05 20:20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-07-05 20:14:45

Бабочка, спасибо за такую романтическую и волнующую историю любви!
Вы обнимаете весь мир, радуетесь каждой минуте , проведенной с Вашим любимым , теперь уже мужем, так пусть же ваши чувства будут такими же сильными и нежными, как сейчас, и пусть весь мир радуется , глядя на вас !... :oops: :-)
Это был тост , шампанское в студию!! :wink:
Счастья и бесконечной любви ! :-)

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2015-07-05 20:39:53

Бабочка спасибо огромное за вашу историю!! Счастья вам огромного!!

Когда читала сразу вспомнила свою, мы когда познакомились мой немецкий был тоже почти ноль, но понимали мы друг друга без слов. :wink:

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2015-07-05 20:46:10

Девочки, правда? Вам понравилось? Спасибо!!! :oops: :D
Lella, Anabel Lee, Schokolade, Krasota, НИЛА, Бусинка!!!!!! Спасибо большое вам всем и каждой отдельно. Очень приятно и я рада, что смогла вас порадовать немного. Конечно вспомнила не все, много приятностей было, но итак накатала целую поэму, отнимая ваше время. :wink:
Бусинка, шампанское это хорошая идея! :lol: :wink: Вот бы действительно осуществить.
Шоколадка, я вспомнила, что обещала вас и свадебным тортиком угостить. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-05 20:47:44

Ой класс! Торт супер! Оформили как красиво! :wink:

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2015-07-05 20:49:03

Спасибо, дорогая Kiss! :D
Да, у нас многих так начинается. И если раньше я думала, что это барьер, то сейчас понимаю, нет ничего невозможного. :wink:

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2015-07-05 21:16:10

Ну и раз пошла такая пьянка... :lol: :wink:
Шампанское для всех, угощайтесь девочки! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-07-06 04:37:52

Бабочка, пью до дна первый бокальчик :wink:
За здоровье молодых!)))
А теперь надо в школу бежать :D У меня еще два дня учебы :oops:

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2015-07-06 04:58:01

Спасибо Бусинка !!!)) :wink:
Я тоже в школу собираюсь, только у меня вторая неделя пошла. :D
Спасибо Красота. :wink:

Аватара пользователя
Фарида
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2010-10-06 07:13:54
Откуда: Deutschland, Hessen
Контактная информация:

Сообщение Фарида » 2015-07-06 10:13:29

Анаита, спасибо за историю!
Очень интересно было читать и романтично, слезки даже чуток навернулись.
счастья вам!
Пью до дна за молодых :-)

Аватара пользователя
Bienuschka
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 2012-03-18 11:31:35
Откуда: RUS-NRW

Сообщение Bienuschka » 2015-07-06 13:05:46

Бабочка, спасибо Вам за чудесную историю, наполненную любовью, романтизмом и мужеством.
Счастья Вашей Семье!!!

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-07-06 17:23:08

Бабочка,спасибо большое за Вашу искреннюю историю о ЛЮБВИ.Я что-то даже прослезилась...Крепкой семьи и взаимопонимания! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2015-07-06 19:39:32

Ох, как роман прочитала :wink: . Бабочка, очень красивая у вас история любви. Будьте такими же счастливыми и любящими всегда.
А тортик какой красивый, даже разрезать жалко наверное было такую красоту :D

Valyuscha
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 2013-11-06 04:39:09

Сообщение Valyuscha » 2015-07-07 11:36:17

Благодарю за искренность! Удачи и любви!

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2015-07-07 11:40:20

Шоколадка, я вспомнила, что обещала вас и свадебным тортиком угостить. :wink:
Ох, какая красотА! Супер-шикарный тортик! спасибо!
Открытая страница в начале вашей совместной жизни и любви))) :wink:

А шампусик я тоже пью до дна! За вас! :wink: :D

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2015-07-07 19:39:15

Дорогие Фарида, Bienuschka, Мартовская киса, Лучиk, Valyuscha, Schokolade СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!
Gerne :wink:
Изображение

А это вам! :D
Изображение

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2015-07-07 19:58:02

Бабочка, как красиво и жизненно все написали! Красивая история любви с логическим завершением. Счастья Вашей молодой семье!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2015-07-08 13:28:33

p.s. Марина, мне кажется, команда Интерфрендшип, должна просто купаться в счастье, потому что столько положительных эмоций, которые вы дарите и которые мы отправляем вам обратно с бесконечной благодарностью, я думаю мало кто получает. Wink
От нашей семьи мы Благодарим вас за вашу работу, за то, что вы помогли нам найтись! Very Happy Very Happy

ваше счастье заражает! Пусть у вас всегда будет так :!:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-07-08 15:53:19

Бабочка, искренне желаю долгих лет и процветания вашей семье!
Спасибо за трогательную историю вашей любви! Пусть она остается вечной! :D
У каждого свой путь, и иногда нужно только немного подождать, не сворачивая с выбранного пути :wink: и вы в очередной раз подтвердили истину- кто ищет, тот всегда найдет :wink:
Всех вам благ! :D

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2015-07-08 17:21:41

:D :D :D Очень приятно :oops: :wink:
Magic - Fire, спасибо вам. :wink: Это все правда, хоть и коротко)))
Marina, благодарю Вас! :D Я бесконечно рада, если получается своим счастьем заразить! :D :wink:
Dolce Vita, спасибо большое!! Вы правы! :wink:
Всем, всем, всем - спасибо! И всего самого прекрасного! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Натэлла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2010-05-27 12:59:12
Откуда: Белгород

Сообщение Натэлла » 2015-07-10 12:15:58

Бабочка, поздравляю вас и вашего мужа с таким счастливым завершением вашего поиска!!!! Растрогали прям растрогали, читала и так приятно и тепло было от ваших слов. Спасибо вам большое. Слезки раз и набежали предательские..... Желаю вам долгого счастья, будьте любимы и счастливы всю жизнь!!!!!!!!!!!!!! Глаза пусть блестят и чувство полета вас не покидало!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!! :D

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-07-13 21:27:31

Бабочка, поздравляю!!! :-) Долгих счастливых лет брака! Спасибо за историю! Вы не только своим счастьем делитесь, но и поддерживаете тех, кто ищет своего мужчину!!!

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-07-15 13:09:58

Девчонки! Сегодня у нас годовщина свадьбы! ( полет нормальный)!
Угощайтесь домашним тортиком!
Изображение

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-07-15 13:20:36

Бусинка, какая прелесть!! Вот уже и год пролетел с прошлого урожая летних свадеб! Чувствуется, какая вкусняшка этот торт. А фигурки из марципана? Счастья вам на долгие годы.

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-07-15 13:23:39

Спасибо , Тигра! Время летит незаметно :oops:
Молодожены из марципана, а тортик волшебный, заряжен на счастье и любовь ! :wink:
Желаю всем вам девочки семейного счастья !! А незамужним- жениха хорошего! :-) :wink:

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-07-15 13:27:16

милая Бабочка, читала вашу историю любви и переводила как могла мч, он мало верит, что все истории на сайте не рекламные. Но я то знаю почти все последние счастливые истории дайтинга, закончившиеся свадьбой и помню, у кого как просто или не очень складывались отношения
Я тоже смахнула слезу, читая ваш рассказ и желаю вам только счастливых событий. Вы оба сохранили и пронесли свое счастье через все препоны и границы. Счастья и любви!!
И спасибо всем девочкам, которые делятся своими историями и фото.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-07-15 13:28:50

ох, дай то мне бог жениха таки хорошего! Бусинка, твой букет я словила))))

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-07-15 13:38:25

Бусинка, поздравляю!!! Долгих прекрасных лет семейной жизни!!! :-)
Чудесный тортик :-) Фигурки напомнили мне первое знакомство с Германией. В Калининграде :D Но все равно, атмосфера немецкой земли сохранена! Там я рассматривала всевозможные фигурки в садах домов и на окнах... История повторилась и в время турпоездок в настоящую Германию. В общем, суть в том, что если смотреть немецкую мебель и аксессуары в Москве, то сплошной практичный минимализм. А в реальности всевозможные зановесочки с ришелье и игрушки на окнах, множество всяких милых вещичек :D

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-15 14:29:42

Здорово, какой красивый тортик!!!
Бусинка Вы пекли?
Поздравляю Вас с таким прекрасным днем Вашей годовщины свадьбы!
Будьте всегда счастливы, здоровенькие!Да так чтобы Вы на золотую свадьбу приготовили очередную вкусняшку :wink: !

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2015-07-15 14:41:39

Бабочка, спасибо за прекрасную историю! Очень романтично, аж зачиталась! Бесконечной любви вам!!!

Бусинка, да, время так быстро бежит :D Рада за вас, что семейная жизнь удачно складывается, и желаю еще много-много долгих лет счастья с любимым человеком!

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2015-07-15 14:52:28

Бусинка от души поздравляю!!! Любви и счастья вам на долгие, долгие года!!!
Изображение
Изображение

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-15 15:22:00

Бусинка, как прикольно! Такой тортик! Вы уже его испробовали?)))

Ура ура ура! И дальше чтоб полет был нормальным)))) хочу каждый год твой торт лицезреть! Прост!

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2015-07-15 15:37:23

Бусинка, поздравляю! Время , действительно, летит просто! Тортик выглядит вкусно , напишите рецепт!

Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 2013-07-17 05:35:42

Сообщение Violet » 2015-07-15 16:02:17

Бусинка, поздравляю! Спасибо за волшебный тортик :)

Ответить