НАШИ СВАДЬБЫ!

Здесь вы можете прочитать истории знакомств пар, нашедших друг друга в ИФ или же поделиться своей!
Ответить
Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2014-12-25 09:58:44

Уррррра!
Поздравляю!
Много много счастья, любви, взаимопонимания!)))
Есть чудеса на свете!
Lady-soul, прими мои искренние поздравления :-*

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-12-25 10:04:14

Поздравляю с букетом, Рашель!!!
Пусть он принесет вам счастье и станет символом удачи!!!

А это мы :oops:
ИзображениеИзображение

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2014-12-25 10:17:08

Невеста красавица)))
Вы отличная пара, Lady-soul и такие счастливые)))

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-12-25 10:23:20

Lady-soul поздравляю вас со свадьбой! Желаю любви, счастья, много радостных дней, пусть супружество будет гармоничным и наполнит вашу жизнь всем тем, что вам недоставало. :-)
И такой взрослый сын рядом с такой юной мамой! :wink:
Муж симпатяга! :wink: Но прикол. Он так похож на моего мужа!!! Это капец! Страница открывалась постепенно, и сначала я даже как-то вообще подумала, что полная копия. Но при ближайшем рассмотрении конечно я увидела, что не он. :D
Счастья вам и любви!

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2014-12-25 10:30:55

Lady-soul, с бракосочетанием!
Рада-рада-рада за Вас!
Отныне пусть начинается настоящее счастье!
А сынище-то сам - жених, красавец :D
Вы с мужем прекрасная любящая пара, это видно невооруженным взглядом :D
Изображение

Рашель, с букетиком! Букетов много не бывает ))
Пусть именно он принесет удачу!
Последний раз редактировалось Anabel Lee 2014-12-25 10:57:25, всего редактировалось 1 раз.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-12-25 10:35:40

Lady-soul, поздравляю с бракосочетанием! Любви и согласия! На фото вы смотритесь с сыном, как брат с сестрой :D Фотографии очень естественные и тёплые!

logistik
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2012-03-03 16:52:10
Откуда: BY-S-A, DE

Сообщение logistik » 2014-12-25 11:04:33

Lady-soul,поздравляю Вас с этим замечательным днем! Желаю вашей семье любви, благополучия, счастья на долгие года. Вы шикарная пара, отлично смотритесь вместе. И сынуля вам под стать :wink: :D Уррааааа!
Изображение
Последний раз редактировалось logistik 2014-12-27 19:12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Царевна Лебедь
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 2009-02-25 09:14:48

Сообщение Царевна Лебедь » 2014-12-25 11:23:39

Лана, какая ты красивая невеста - заглядение просто и мужчины твои тебе подстать!Вы с мужем очень красивая пара и подходите друг другу! Сынуля у тебя уже сам жених! Дай Бог счастья Вам троим и любви!!!И скорейшей адоптации на новой родине тебе и сынуле!!!
Изображение

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2014-12-25 11:26:45

Lady-soul,поздравляю вас!Такая красивая пара вы с мужем и сынуля совсем взрослый!
У нас в штандесамте тоже фрау Енгель работает!Вы не в наши края переехали,случаем?

Неня
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2013-01-03 14:38:39

Сообщение Неня » 2014-12-25 11:38:07

Lady-soul, искренне поздравляю с этим чудесным событием) Как все волшебно сложилось! Радости, тепла и гармонии!!

Аватара пользователя
Lella
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 2012-08-21 11:44:05
Откуда: Frankfurt am Main

Сообщение Lella » 2014-12-25 11:44:49

Lady-soul поздравляю, вы очень красивая пара. Счастья вам.
Изображение[br]Новогодние картинки, скачать анимированные картинки на новый год

Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 2013-07-17 05:35:42

Сообщение Violet » 2014-12-25 12:25:57

Lady-soul, Поздравляю ! Счастья Желаю !

Изображение

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2014-12-25 12:54:12

Лана, поздравляю вас и вашу семью! Будьте счастливы, любимы и успешны! :D

Изображение

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-12-25 14:00:33

Lady-soul

Поздравляю ! Пусть будет счастье в семье и период адаптации не затянится :wink: .

Сынуля- красавец, мамина копия :wink: :D .

Изображение

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-12-25 14:03:13

Рашель

С Букетиком ! :D Пусть он будет удачливым. :wink:

Аватара пользователя
Турандот
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 2011-11-01 12:39:05
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Турандот » 2014-12-25 14:25:10

Lady-soul, поздравляю! Мечты сбываются! Пусть они и дальше продолжают сбываться у Вас! Желаю Вам счастья, любви, гармонии и успешной интеграции на новом месте! Букетик очаровательный, под стать невесте. Вы красивая пара.

Аватара пользователя
Турандот
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 2011-11-01 12:39:05
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Турандот » 2014-12-25 14:29:58

Рашель, поздравляю с пойманным букетиком! Вы его поймали в самый волшебный момент! Хороший знак. Теперь будем ждать Ваш букетик.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2014-12-25 14:46:52

Что-то я нынче не успеваю уследить за полетом букетиков :-)

Lady-soul, поздравляю с бракосочетанием! И пусть ваша жизнь всместе будет счастливой и долгой!

Ну и по традиции и по службе - мы будем рады разместить вашу историю на сайте, за вознаграждение :-)

Марина

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-12-25 16:00:47

Леди-соул ,какая же ты светлая и красивая!Такие лица у вас,вы обязательно заслуживаете счастья!Поздравляю!

Аватара пользователя
Butterfly
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2013-06-07 14:53:39
Откуда: Kiev

Сообщение Butterfly » 2014-12-25 16:03:15

Lady-soul, поздравляю!! :-) Такие замечательные фотографии!
Счастья, любви огромной, благополучия, семейного тепла! Пусть все мечты сбываются и в ваших сердцах тепло и любовь только растет!
Последний раз редактировалось Butterfly 2014-12-25 16:04:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-12-25 16:04:32

Девочки, СПАСИБО вам огромное!!!
Очень приятно слышать поздравления и комплименты!
Мы очень постараемся быть еще счастливее чем мы есть сейчас, хотя не знаю как это возможно.
Историю надо написать, она интересная. Поэтому наверняка как только напишется - вышлем Марине.
Но здесь на форуме, я напишу СВОЮ историю. Просто для нас всех - чтобы те кто ищет, поверили, что и ТАК бывает...
Мы уезжаем 2 января в отпуск, а сейчас гостят мои родители и мы много в дороге. Поэтому я очень постараюсь разместить тут несколько строк.

Всем волшебного Рождества и Нового года.

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2014-12-25 17:07:05

Lady soul , Вы такая красавица! Красивая у Вас семья, смотритесь вместе потрясающе! Сынок заглядение, ну очень симпатичный парень!
Глядя на Вас сложно сказать, что у Вас такой взрослый сын!
Видно, что Вы счастливы! Желаю Вам счастья вечного и крепкого!Приятной и быстрой адаптации в новой стране! А еще мы знаем, что вы очень талантливая мастерица :wink: !
Букет свадебный-шикарный!
Изображение

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2014-12-25 19:50:41

Лана, ур–рррра!
Поздравляю тебя с бракосочетанием!
Счастья огромного, любви, благополучия!
Какая же ты красивая в этом голубом свадебном платье!
Будь счастлива и любима!

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-12-25 21:02:20

Ланочка ,сердечно поздравляю тебя с Днем Свадьбы!
Вы с мужем -замечательная пара ,сынулька красавец! Все у вас будет прекрасно ,потому что хорошим людям должно в жизни обязательно повезти! Пусть исполнятся все ваши желания и мечты в новом году! :-)

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2014-12-26 04:32:13

:-)
Последний раз редактировалось .... 2015-02-11 04:42:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juravka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 2012-10-27 17:52:23
Откуда: Донецк-Кенигсбрунн(Аугсбург)

Сообщение Juravka » 2014-12-26 08:58:08

Lady-Soul,поздравляю! Вы очень красивая пара,прям светитесь!Счастья вам!

Valyuscha
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 2013-11-06 04:39:09

Сообщение Valyuscha » 2014-12-26 13:32:51

Мои поздравления! Вы-такая молоденькая?! Счастья Вам!

Аватара пользователя
Снежная королева
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 2008-07-18 16:58:49
Откуда: Германия-Россия

Сообщение Снежная королева » 2014-12-26 19:07:37

Lady-soul,

Вы восхитительная красавица!
Поздравляю от всей души!!! Счастья Вам и Вашей молодой семье!

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 2014-04-05 20:37:22
Откуда: Charkov-DE

Сообщение Antaress » 2014-12-27 10:58:32

Lady-soul, поздравляю от всей души!Счастья тебе и сыну,легкой адаптации и море позитива и океан Любви!
Вы прекрасная пара - такие оба светлые!Ты фантастически хороша! Сын - супер!
желаю вам счастья!

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-12-29 18:50:24

Девочки, еще раз спасибо за теплые слова и поздравления!!!
Напишу нашу историю. постараюсь коротко, но... терпения тем кто дочитает)))

Кто не помнит мою первую историю с разорванной помолвкой - и отлично. Но скажу так: были поданы документы в ЗАГС и ждали разрешения суда.
И вот... крах. я немного повытирала сопли(дня три) и решила что нао открывать анкету. ПОКА-ПОКА еще тот найдется - гору писем напишешь, и язык подтянешь, и отвлечешься... Это было где-то 17 мая... Было у меня на момент знакомства респондентов в количестве шести душ. И вот... открываю я свой профиль - вижу, стоит симпатия. Ну по заведенному алгоритму, ставлю симпатию в ответ и думаю выждать пару дней перед письмом - а вдруг захочет сам написать, а не просто в "виш-лист" наклеил...
Спустя минут 10 получаю письмо. Хорошее письмо, персональное... Рассказал немного о себе, немного вопросов. Я сразу же написала ответ. Так вск началось - 28 мая. Мы писали ежедневно. но 29 мая произошел интересный момент. Отступлю чуть в сторону и поделюсь секретом, как я общалась(может для многих и не секрет, а может кому то пригодится) Я обычно провоцировала на рассказ. То есть вопросы были всегда очень мягкие, но в плане: как ты представляешь себе типичный семейный вечер? Если описывал вызодной с красотами гриля и террас, просила рассказать - а в будний день?
И вот на следующий день он написал мне о своем представлении каким должен быть вечер в семье. И там было что-то типа: я очень люблю детей, но это не значит что они могут делать все что пожелают, есть определенные правила в семье. и тут я пишу в ответ, буквально пару строк: Так, а теперь я очень хочу знать какие правила я должна буду соблюдать.
Прилетает ответ: я смеялся до слез, потому что это касалось не отношений между мужем и женой, мужчиной и женщиной. (в силу плохого знания языка я неправильно поняла его выражение)
И вот этот момент был очень интересным, потому что как он говорит, именно в этот момент он понял что таки да - это надо продолжать.
Через два дня меня вызвал мой шеф и сообщил что с завтрашнего дня я безработная. Я написала об этом всем шести респондентам. Трое слились сразу. Двое написали что-то вежливое типа: ну я уверен все будет хорошо. А мой Маркус написал: не плачь. Придешь домой, мы поговорим и что-нибудь придумаем.
через пару дней хорошего, качественного общения я спросила про отпуск. У него работа очень насыщенная. и мне хотелось встречи - развеяться, отвлечься, понять - он или не он, чтобы ни свое ни его время вообще не терять... Состояние после разрыва было... не очень.
и я говорю ему: Если хочешь, я приеду. у меня есть еще пара дней по визе.
Он был ошеломлен, но рад. я сказала: Если ты забронируешь билеты и отель, я прилечу на 4 дня. но виза заканчивается тогда-то...
он согласился. Я не знаю почему, на следующий день при бронировании отеля я сказала: если ты предоставишь мне отдельную комнату, я могу остановиться у тебя.
Не знаю почему, но я ЗНАЛА, что все будет нормально - без поползновений, намеков и лишних движений.
Я прилетела к нему через месяц после первого письма.
В аэропорту меня встретил мужчина... первая моя мысль была - БЕЖАТЬ! Ну абсолютно другой чем в скайпе, совсем не мой тип, вообще. и руки дрожат, и двигается суетливо. В общем, пресловутая "химия" как раз была в этот день в другом аэропорту(((
Ну, думаю, ладно. Прилетела уже... Четыре дня прошли очень ровно. много гуляли, много разговаривали. Мужчина оказался не принцем, но Рыцарем - безупречно воспитан, предупредителен, изумительно умеющий себя вести.
В день отъезда мы пошли в торговый центр - купить домой немного сладостей или мелких подарков. И у меня было такое доверие, что я вообще расслабилась. приехали в аэропорт, ВОВРЕМЯ. я зарегистрировалась, сдала багаж, пошла на безопасность. Людей - тьма. но все неплохо.
На паспортном контроле опять ТАКАЯ очередь, что уму непостижимо. уже немного нервничаю... прошла контроль - и бегом к воротам. подбегаю - автобус стоит заполненный людьми, служащий стоит между турникетами! Фух! УСПЕЛА!!! Протягиваю билет, он показывает рукой: Подождите. И говорит в рацию: ОК.
Автобус закрывает дверь и уезжает. я остаюсь... Говорю - мне надо лететь - вот билет, ворота были открыты, автобус же стоял! Он: Слишком поздно. До свидания...
Аэропорт Дюссельдорфа. У меня выездной штамп проставлен. Маркус уехал. Я первое - звонить ему. телефон в роуминге, денег на звонок недостаточно. Я смс - та же беда. я к служащему: что делать? Идите на выход.
Языка на уровне бе-ме, телефон не работает, Маркус уехал. Денег нету. Я в аэропорту с выездным штампом. Прохожу опять пасс-контроль, объясняю что опоздала. спешу, потому что надо позвонить, он же уехал и наверное далеко уже... к кому не обращусь - ни у кого нет телефона, или акку разряжен(ну конечно же). Короче, спустя минут 30 метаний выпросила у служащей отправить смс. Пишу: забери, я в аэропорту, не могу улететь.
Болтаюсь еще минут 40, ответ то не могу получить. начинаю сильно нервничать. а вдруг не получил смс?
Прихожу к той же служащей. прошу позвонить, если не отказала раз, есть надежда что второй не откажет. Говорю - наберите номер сами. это немецкий номер, мне нужно только 20 секунд.
Набрала. Говорю - я в аэропорту. не улетела. Он: еду назад. жди.
Все... гора с плеч. Приехал, выяснил что произошло. Поругался со служащим который меня не пустил в автобус. Нашел мой чемодан. увез домой. Пока ехал обратно в аэропорт, заказал мне билет на следующий день.
Тут я поняла что этот мужчина - надежный и я могу на него положиться. Девочки, это было такое новое для меня...
Потом продолжились ежедневные письма, скайп и вибер. Разговаривали так невероятно много, на разные темы...
Потом он приехал ко мне в Киев, где-то через месяц, в июле. И сделал мне предложение. 11 июля. Это был пятый день, проведенный вместе(4 у него и один в Киеве) Потом я полетела к нему, собрав документы для ЗАГСА в августе - на три недели. Он боролся со мной за мои визы, он ругался с Берлином, он ругался с посольством, короче, получили мы визы. и я полетела к нему.
В общем, у нас все время что-то происходило. каждый раз обязательно с проблемами и стрессами, сложностями и накладками. То банковская карта не принимается, а нам за обед платить, то автобан перекроют, а нам в аэропорт... На самолет я опаздывала дважды. :lol: :lol: :lol: Причем причины всегда были внешние, от нас не зависящие.
Потом он серьезно заболел. мы полетели к нему с сыном, я помогала, лечила, ухаживала. Быстро поставили на ноги. Потом грянула история, после которой я думала: все. это конец. Я побывала в полиции, объяснялась с полицией под протокол и искала способ выехать с сыном из страны....
Вчера было 7 месяцев с момента первого письма... мы женаты неделю.
Влюбленности так и не возникло, пришла Госпожа Любовь. Отношения у нас очень интересные. Мы можем спорить до посинения и истерик, можем вляпываться в какие-то досадные неприятности, НО... все что бы мы ни делали важного, все получается очень быстро и без единой проблемки.
Например, мы получили разрешение из земельного суда за три недели. И мы получили визу невесты для меня и воссоединение семьи для сына за 11 дней! Еще добавлю сюда же - Маркус начал меня поддерживать с момента потери работы. Он не хотел чтобы я выходила на другую работу, не согласился и позже, когда мне шеф предложил опять поработать. Он знал, что это бессмысленно, потому что с момента встречи первый раз в аэропорту Дюссельдорфа, эта женщина а голубом костюме - его Жизнь. Его Судьба.
И пара слов в тему: а перспективен ли закоренелый холостяк?
Моему мужу сейчас 48. Он никогда не был женат, не имеет детей. И как признался мне сам, даже не намеревался когда то в своей жизни жениться... Пока не кликнул по рекламе портала в сети и ради интереса не зарегистрировался. И пролистывая каталог, увидел мою фотографию. Как он говорит - он прочел мой профиль дважды. И все что я там написала - было цельным, без фальши. И когда он писал мне свое первое письмо, он думал, что я никогда не отвечу ему, потому что получаю тысячи писем...
После 28 мая он был на портале лишь однажды. Когда удалял свой профиль. Одна из наших форумчанок нашла его профиль и показала мне - с догадкой - а не твой ли это? я рассказала об этом ему и он удалил профиль. Суммарно он был на портале 15 минут.
Хочу сказать, девочки - Счастье есть! И даже если вы только что упали и разбили коленки, найдите в себе силы встать и заглянуть за следующий угол. оно непременно там, Счастье. Оно ждет вас, даже если в первый момент вы его не узнаете и захотите сбежать.
Счастья вам - каждой. Своего.

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2014-12-29 18:58:45

Lady-soul! Спасибо за Ваш рассказ!!!

Аватара пользователя
violet flower
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 2013-05-28 10:19:14
Откуда: на пути к мечте

Сообщение violet flower » 2014-12-29 19:07:10

Lady-soul писал(а): И пара слов в тему: а перспективен ли закоренелый холостяк?
Моему мужу сейчас 48. Он никогда не был женат, не имеет детей. И как признался мне сам, даже не намеревался когда то в своей жизни жениться... Пока не кликнул по рекламе портала в сети и ради интереса не зарегистрировался. И пролистывая каталог, увидел мою фотографию. Как он говорит - он прочел мой профиль дважды. И все что я там написала - было цельным, без фальши. И когда он писал мне свое первое письмо, он думал, что я никогда не отвечу ему, потому что получаю тысячи писем...

Хочу сказать, девочки - Счастье есть! И даже если вы только что упали и разбили коленки, найдите в себе силы встать и заглянуть за следующий угол. оно непременно там, Счастье. Оно ждет вас, даже если в первый момент вы его не узнаете и захотите сбежать.
Счастья вам - каждой. Своего.
Lady-soul, спасибо большое за историю! :-) Счастливые истории так нужны тем, кто пока в поиске своего мч. Радуюсь за Вас очень-очень!

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-12-29 19:25:45

Lady-Soul!
Поздравляю вас, если пропустила и Спасибо за историю.
Изображение

Аватара пользователя
Турандот
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 2011-11-01 12:39:05
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Турандот » 2014-12-29 20:03:33

Ledy-soul, спасибо за вашу откровенную, непростую, но счастливую историю.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2014-12-29 20:05:04

Lady-soul, вобщем за короткий срок вы его успели испытать по полной программе :D

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2014-12-29 20:15:12

Lady-Soul, cпасибо, что нашли время и нам написали свою историю любви, как здорово, что Вы нашли свою вторую половинку, что он так Вас поддержал в трудную минуту и, что Вы помогали любимому в его трудные моменты в жизни! Жаль, что были и неприятные моменты, но в итоге Вы узнали, что такое настоящая любовь! :wink: Берегите друг друга и живите в Любви и благополучии!
Изображение

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-12-29 20:19:06

Lady-Soul, потрясающая история! Утверждающая-счастье есть))Ладу- Вы очень красивая и счастливая пара! Пусть так будет всегда!

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2014-12-29 20:29:19

Lady-soul, за короткое время столько событий!
Действительно, на всё воля Божья.
Счастья Вам.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-12-29 22:47:58

Леди соул ,без детей и экс супруги в анамнезе? :shock: Вот это высший пилотаж !Вы раскопали брЮльянт !Поздравляю!Ради такого стоит пережить одну неудачу ,чтобы потом отряхнуться и дальше пойти за счастьем.

Фиалочка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 2013-11-19 20:25:16
Откуда: Мая Радзіма - Беларусь!

Сообщение Фиалочка » 2014-12-30 05:44:23

Леди соул, примите мои поздравления с бракосочетанием!
а еще, позвольте выразить, искреннее восхищение вашей стойкости духа и верой в свои мечты :D
ваша история , лишнее подтверждение этому. Спасибо.
Счастья вам и вашей семье!

Valyuscha
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 2013-11-06 04:39:09

Сообщение Valyuscha » 2014-12-30 06:46:48

Lady-soul!Спасибо за интересный рассказ.Читаешь и появляется уверенность.что счастье-есть.Еще раз-огромное спасибо!!! Счастья Вам и Вашим родным!!!

Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 2013-07-17 05:35:42

Сообщение Violet » 2014-12-30 18:29:08

Lady-soul писал(а):Хочу сказать, девочки - Счастье есть! И даже если вы только что упали и разбили коленки, найдите в себе силы встать и заглянуть за следующий угол. оно непременно там, Счастье. Оно ждет вас, даже если в первый момент вы его не узнаете и захотите сбежать.
Счастья вам - каждой. Своего.
Спасибо !

Аватара пользователя
Juravka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 2012-10-27 17:52:23
Откуда: Донецк-Кенигсбрунн(Аугсбург)

Сообщение Juravka » 2014-12-30 19:17:51

Lady-Soul,ах как же чудесно такие истории читать!Да еще в предверии Нового года!Счастья!

Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2013-08-13 09:42:07
Откуда: Schweiz-Russland

Сообщение Леди » 2014-12-30 22:51:28

Lady-Soul, поздравляю с бракосочетанием! Желаю вашей семье долгих и счастливейших лет жизни! Ваша история чудесная! И мужчина у Вас замечательный! А то, что холостяк до 48 лет - так значит именно Вас он и ждал! :wink: Мой тоже был холостяком до 45 лет без детей... Вы выглядите чудесно! Никогда бы не подумала, что молодой парень рядом - это Ваш сын!!! Как минимум брат или друг :D

Вообще, читая истории на этом форуме, я вспоминаю фразу Достоевского: "Действительность намного фантастичнее, чем ее можно представить..." Мы часто с мужем смотрим друг на друга и говорим: Если бы кто-то 5 лет назад сказал бы, что все будет так... Мы бы в жизни не поверили :lol:

Valyuscha
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 2013-11-06 04:39:09

Сообщение Valyuscha » 2014-12-31 05:52:26

Класс!!! Всех с наступающим Новым годом! И пусть урожайность Нового года увеличиться на 100%! Любви и удачи!

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2015-01-02 12:44:43

Lady-soul, искренне поздравляю вас!!! Очень красивая пара. С сыном смотритесь, как брат с сестрой. Счастья вам огромного, любви, нежности на долгие-долгие годы.
Спасибо за историю, такая не наигранная, правдивая и искренняя, как и ты сама, судя по твоим постам. Нет-нет, мы не помним твою старую историю. Но знаем точно, что ты заслужила твое счастье!!

Аватара пользователя
Фарида
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2010-10-06 07:13:54
Откуда: Deutschland, Hessen
Контактная информация:

Сообщение Фарида » 2015-01-02 19:08:42

Lady-soul, от всей души поздравляю вас!!!

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2015-01-02 20:13:05

Спасибо, девочки!!!
Лилия, это же даже не половина наших "приключений" совместных... Но таки да - могу сказать, что прошел все испытания с достоинством))) А теперь, похоже, МОЯ очередь. Хотя об этом лучше в тему "Жизнь после свадьбы" :lol: :lol: :lol:
Лучик, спасибо огромное за такие теплые слова! Прям вот на душе теплее - правда лучик сверкнул)
Девочки, за комплименты сыну - спасибо. И правда моя гордость)
Правда пока еще никак в школу не пойдем... можно считать весь год прогулял - сначала в сентябре санаторий, потом тут со мной. В общем наверное и алфавит забыл. А сейчас еще не можем устроить в школу, потому что собираемся переезжать, но все наши, фирменные сложности мешают...
Бриз, сама удивилась. и вообще мне как то не верится что он зарегистрировался на сайте случайно и был там всего 15 минут. и адрес мой в подарок получил. В общем это Судьба наверное))))

Нам кстати вклеили "совсем-совсем временный" вид на жительство - на один месяц, чтобы мы могли в отпуск уехать. Завтра уезжаем на неделю. Правда не в теплые страны, на песочке греться, а просто короткий автомобильный тур - Вена-Венеция-Сант-Мориц... Мне на Рождество подарили фотоаппарат-зеркалку, ждите с фотографиями)
Всем приятного НАШЕГО Рождества!
Тепла в сердцах и Любви!!!

Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2015-01-02 23:52:29

Леди-соул, присоединюсь ко всем поздравлениям, за Вас как-то особенно радостно! Вы красавица, сын красавец, мужчина достойный!:!:
Теплого доброго вам семейного счастья)

Alesie
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2012-12-10 20:10:01
Откуда: RU-DE

Сообщение Alesie » 2015-01-03 08:34:18

Lady-soul, С днем свадьбы и переездом Вас! Спасибо за Вашу такую теплую и искреннюю историю! Счастья Вам, любви на долгие-долгие годы! Успешной и быстрой интеграции Вам и сыну!
Наилучшие пожелания Вашей семье!
Изображение

Ответить