Мы нашли друг друга благодаря InterFriendship

Здесь вы можете прочитать истории знакомств пар, нашедших друг друга в ИФ или же поделиться своей!

Модератор: Марина/IF

Ответить
SWISS

Re: Мы нашли друг друга благодаря InterFriendship

Сообщение SWISS » 2020-03-19 21:36:10

Хотела бы поделиться похожей реальной историей. На сайте была много лет, не очень активно, часто закрывала презентацию и не было желания продолжать поиск. Я вообще негативно относилась к знакомству на сайте знакомств. Было несколько встреч, но ни к чему серьезному они не привели. Но немногим более года назад на этом сайте я познакомилась со своим мужем. Встретились сразу, в начале в городе мужа и потом в моем. Поняли, что подходим друг другу, много общего, одинаковые взгляды на жизнь. Да и возраст у нас очень далеко за бальзаковский. Довольно быстро собрала все необходимые документы и через 9 месяцев после знакомства мы поженились в Германии. В Standesamt, Ausländerbehörde оказались очень приятные сотрудники, все делали без проволочек. Мы счастливы вместе и наслаждаемся сейчас спокойной совместной жизнью.

Марина/IF
Модератор

Сообщение Марина/IF » 2020-03-20 21:37:00

Девочки, большое вам спасибо, что поделились. Не могу сказать, что я рада карантину, но как всегда бывает в кризисы, возникают неожиданные положительные стороны.

YUW672, вы замечательно написали, надеюсь ваш пост прочитают многие женщины. Мы как сотрудники видим статистику и поэтому тоже неустанно повторяем женщинам: Пишите первое письмо сами! У женщин, которые пишут первые письма, ВСЕГДА больше покупок их адресов.
Да, Доктор Лелик хорошо потрудилась на форуме и мы благодарны ей за подробные и качественные консультации. Некоторые из них сохранились на форуме, возможно, кому-то они помогут:
viewtopic.php?f=26&t=848

SWISS, большое спасибо, я думаю вы вселили надежду в сердца многих женщин бальзаковского возраста. Любви как известно все возрасты покорны. Это избито и банально, но оно потому и стало таким, что это правда и ее слишком часто повторяли. :-)

Желаем вам, чтобы ваша семейная лодка прочно держалась во время любого шторма.

Марина/IF

OLA513

Сообщение OLA513 » 2020-03-23 09:14:48

Спасибо большое SWISS за историю, вам желаю чтобы огонь любви всегда пылал в ваших с мужем сердцах :D

OLA513

Сообщение OLA513 » 2020-03-23 10:51:00

Прочитала историю YUW672, спасибо большое, и еще раз убедилась, под лежачий камень вода не течет, спасибо :D

Ответить