Заключение брака в Австрии

Здесь предоставлена информация о том, как правильно оформить документы, необходимые для заключения брака.
Аватара пользователя
Idylle
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2017-11-15 20:52:05
Откуда: Guerlain

Re: Заключение брака в Австрии

Сообщение Idylle » 2019-02-03 16:56:18

О какой поворот судьбы - в начале января такие посты о "плохом немце", а через пару недель уже сбор доков для Австрии. :-) Значит, то знак свыше был, что немец вас домой раньше попросил. Может, что-то чувствовал, что у вас душа не лежит к нему или (у)знал что-то, не знаю, что там с вашей шкалой популярности и активным посещением сайта :wink:
Учитесь, девушки! :P

Аватара пользователя
Norkis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2019-01-08 12:24:31
Откуда: DE

Re: Заключение брака в Австрии

Сообщение Norkis » 2019-02-08 16:15:38

в начале января такие посты о "плохом немце", а через пару недель уже сбор доков для Австрии.
Такое впечатление, что вы за мной по всему форуму следите, когда, что и про кого я написала.
Не понимаю смысл вашего поста. Если вам нечего ответить по теме, то проходили бы мимо.

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Re: Заключение брака в Австрии

Сообщение Afrodita » 2019-02-09 07:48:30

Idylle писал(а):
2019-02-03 16:56:18
О какой поворот судьбы - в начале января такие посты о "плохом немце", а через пару недель уже сбор доков для Австрии.
Norkis, вы в декабре познакомились с немцем, в январе недолго :oops: погостили у него, в феврале собираетесь замуж за австрийца. Какой размах! Какой темп!

А некоторые пишут на форуме «Я на сайте уже год, да никто не написал». :cry: Вы стемительная женщина, Norkis.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Re: Заключение брака в Австрии

Сообщение .... » 2019-02-09 09:19:45

Приехать к мужчине в Германию и требовать к себе джентльменского отношения, при этом оформлять документы на визу невесты с австрийцем :shock:
мда уж ...

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Re: Заключение брака в Австрии

Сообщение AdaWin » 2019-02-09 09:31:47

А что собственно такого. Главные советы форума какие - пока штамп в паспорт не поставили никаких закрытий анкет :wink: , знакомиться со всеми желающими,давать им шансы понравиться себе любимой, если можешь одновременно встречться с несколькими МЧ- вперед и т.д.
Посему мне лично не понятны морализаторские упрёки ветеранов форума.
Правильно поступает Норкис . Успеха вам на непростой тропе международного дейтинга! :D

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Re: Заключение брака в Австрии

Сообщение .... » 2019-02-09 09:46:11

как Вы говорите : "Боже упаси" .
Но тогда : "или крестик снимите или трусы наденьте".
Зачем было приходить на форум и жаловаться, какой мужчина негодяй, как даму обидел. И как она долго не может прийти в себя . При этом оформляя документы невесты в другой стране.
А что такое "главные советы форума"?! Это как "заветыильича"- кем-то придуманные, но на практике не подтвержденные ?! :mrgreen:
ПыСы нее, я в ветераны еще по стажу не прохожу :D

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Re: Заключение брака в Австрии

Сообщение AdaWin » 2019-02-09 10:26:58

Українка писал(а):
2019-02-09 09:46:11

Зачем было приходить на форум и жаловаться, какой мужчина негодяй, как даму обидел. И как она долго не может прийти в себя . При этом оформляя документы невесты в другой стране.
Зачем....наверное все равно обидно, предположу, что немец нравился больше австрияка. Подобные истории были на форуме :wink: (хотя вы наверное не читали, вы же недавно здесь :D ).
Опять же история была прямо скажем не очень красивая, поделиться ,дабы в себе не держать хочется ,а близким подружкам и не всегда раскажешь :wink: , на форуме же люди посторонние,никто никого не знает (практически).

Аватара пользователя
Idylle
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2017-11-15 20:52:05
Откуда: Guerlain

Re: Заключение брака в Австрии

Сообщение Idylle » 2019-02-09 11:58:09

Ну приходить зачем, то такое дело, чтобы кому-то было чем утреннЕЕ кофе закусить :D Вон культурная маруша даже материться там начала. :D А вот подать историю с немцем так, как она была подана, ээээ... я для этого приличных слов тоже мало нахожу. Анкету держать открытой кагебэ не запрещено, но тогда хотя бы не надо возмущаться, что тебе "не такие" коменты пишут. Да и "морализаторские упрёки", как правило, "жмут" тем, у кого вообще с моралью как-то не сложилось.
Сейчас, конечно, можно вдогонку написать, что то для дальней подруги доки, ведь с близкими же ТАКИМИ вопросами не поделишься :mrgreen:

Аватара пользователя
Norkis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2019-01-08 12:24:31
Откуда: DE

Re: Заключение брака в Австрии

Сообщение Norkis » 2019-02-09 16:14:24

Зачем было приходить на форум и жаловаться, какой мужчина негодяй, как даму обидел. И как она долго не может прийти в себя . При этом оформляя документы невесты в другой стране.
Вы в курсе всех обстоятельств или может знаете меня лично, что утверждаете, что я летала в Германию при этом одновременно оформляя документы на брак в Австрию?
Ваш пост, как и многие другие, состоит только из ваших домыслов и выворачивания ситуации, которой вы не владеете в целом.
А вот подать историю с немцем так, как она была подана, ээээ... я для этого приличных слов тоже мало нахожу.
Раз уж вам никак не даёт это покоя... А как бы вы подали историю с немцем, если бы с вами она приключилась? Расскажите, мне интересно...
Norkis, вы в декабре познакомились с немцем, в январе недолго :oops: погостили у него, в феврале собираетесь замуж за австрийца. Какой размах! Какой темп!
Сейчас, конечно, можно вдогонку написать, что то для дальней подруги доки, ведь с близкими же ТАКИМИ вопросами не поделишься
Я сделала вывод, что на этом форуме НИКАКИМИ вопросами не поделишься. Потому как любой вопрос будет подхвачен, выполоскан, вывернут наизнанку, помножен на десять и поставлен с ног на голову. Понаписали что угодно, но ни один не ответил по конкретной теме. Посему ни в одной теме писать больше не буду, дабы не радовать никого на форуме "размахами" и "темпами".
А что собственно такого. Главные советы форума какие - пока штамп в паспорт не поставили никаких закрытий анкет :wink: , знакомиться со всеми желающими,давать им шансы понравиться себе любимой, если можешь одновременно встречться с несколькими МЧ- вперед и т.д.
Посему мне лично не понятны морализаторские упрёки ветеранов форума.
Правильно поступает Норкис . Успеха вам на непростой тропе международного дейтинга! :D
AdaWin спасибо. Согласна с вами.

Вопрос к модераторам: здесь, получается, любой участник форума может увидеть код другого участника форума и найти его в каталоге женских анкет? Иначе откуда информация о том, открыта анкета на сайте или закрыта?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: Заключение брака в Австрии

Сообщение Марина/IF » 2019-02-10 19:03:46

Нет, только до тех пор пока вы не поменяли код на ник.

Марина/IF

Ответить