Изучение немецкого языка

Die Sprache ist wichtig ..!
Ответить
--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2016-07-14 12:39:54

Еленушка писал(а):
Fiesta писал(а):
Еленушка писал(а):Fiesta - только уже в другой школе)
пожалуйста напиши какие школы ты пробовала я тоже сейчас в поиске на в 2
Изучение немецкого языка уровня В2 это на мой взгляд совершенно другой уровень и знания и изучения. Очень много дают самостоятельной работы на дом, иногда домашние задания 4-6 листов. Кроме того, мне понравился подход к изучению В2 в Proarbeitschule http://www.proarbeit-zug.ch/, там параллельно задают на неделю задание по стандартам экзамена на сертификат Гете института уровня В2. К каждому понедельнику мы должны эти задания сделать, в плюсе к ещё домашнему заданию. :roll: Структура занятий нравится: lesen, hören, schreiben, sprechen) Вообще этот уровень рассчитан на то, чтобы люди самостоятельно много читали на немецком языке, слушали радио или смотрели телевизор.
Migros klubschule рекомендую начинающим и уровень А до В1 . Много зависит от преподавателей. Если говорить по городу Цугу я рекомендую попасть в группу, где преподаёт Sonya Scholler или Marion.Грамматику дают живенько, с игровыми элементами, обьясняют доступно.

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2016-07-30 13:30:32

Девочки, нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!!
HELP!!!!!
В общем такая ситуация, в разговорный клуб английского для взрослой группы с разным уровнем владения английским нужны игры, в интернете нашла парочку, может есть среди вас учителя, лингвисты, поделитесь идеями. Может у кого-то из вас есть опыт таких клубов пусть и на немецком языке, буду рада Вашим идеям.
Желательно чтобы игры были интересными и веселыми , ну и заодно чтобы люди могли практиковать английский, разговорный.
Спасибо!

Ответить