Виза по приглашению

Визы
Закрыто
Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2010-03-23 18:05:05

В Питерском консульстве нет, к сожалению, DHL :(

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-24 15:15:47

Моя подруга без проблем отправляла свой паспорт из Америки в Россию для выписки, а вот вернуть смогли ТОЛЬКО через определенных людей (т.е. лично)! Закон по России- нельзя посылать паспорта почтой, пусть и особенной!
Мы узнавали по всем конторам -везде отказали! Видимо в вашем консультве работают "под прикрытием". :mrgreen:

Аватара пользователя
Весна.
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 2008-04-28 14:17:11
Откуда: Бавария

Сообщение Весна. » 2010-03-24 20:28:58

В Новосибирске, в немецком консульстве какой-то парень получал паспорта с визой (штук 30). У меня была назначена беседа с консулом, чем она закончится, я не знала, поэтому спросила у этого парня, на всякий случай, как можно отправить паспорт, чтобы не ждать в Новосибирске еще несколько дней. Он сказал, где они находятся (это во дворе консульства, в высотке на 1 этаже их фирма). Пишешь доверенность, платишь деньги и они получают твой паспорт и отправляют по адресу. Все абсолютно законно.

tamnun
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2009-07-28 14:12:54

Немецкое посольство в Израиле

Сообщение tamnun » 2010-03-25 05:35:47

Девочки, кто знает, если я нахожусь в Израиле и буду находиться еще долго (в гостях), могу ли я в немецком посольстве в Тель Авиве открыть визу в Германию по приглашению?? Я гражданка Украины? Или нужно только ехать в Киев для этого?

Аватара пользователя
Марусенька
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 2010-02-27 00:08:26
Откуда: Россия

Re: Немецкое посольство в Израиле

Сообщение Марусенька » 2010-03-25 07:15:59

YUD067 писал(а):Девочки, кто знает, если я нахожусь в Израиле и буду находиться еще долго (в гостях), могу ли я в немецком посольстве в Тель Авиве открыть визу в Германию по приглашению?? Я гражданка Украины? Или нужно только ехать в Киев для этого?


Боже мой как же я хочу на мертвое море мамочки :cry: :cry: :cry: мой предпредыдущий немецкий бой-френд как только я об этом заикнулась - ткнул меня в интернет-страницу немецкого посольства которое накалякало там кривыми буквами что там война опасно и оно крайне не рекомендует там отдыхать :evil: он мне заявил что это будет билет в один конец и чтоб я даже забыла об этом :shock: :shock: :shock: после этого я забыла о бой-френде :evil: ну ладно не после этого а тож услышу тут о себе :lol: :wink: но это сказалось :roll: так относиться к моим мечтам :evil: :evil: :evil: Я его спросила тогда - там и про Россию наверняка написано что у нас война :evil: тебе не страшно было приезжать неделей позже когда взорвали поезд Москва-Питер? Что за дискриминация по половому признаку??? :evil: :evil: :evil: Ответил - нет не страшно - вот она мужская логика еще про женскую что-то говорят :roll: Как же я вам по-хорошему завидую !!!!!!! :P :P :P Мысленно я уже давно там!!! Мой теперешний кавалер не против :P :P :P - я теперь всем сразу говорю о моем траумрайзе а то потом сюрпризы начинаются :twisted: А когда там начинается сезон? я слышала апрель-май? Значит мне уже его шевелить надо :roll: А то он заскучав после 2-х дней разлуки спросил можем ли мы встретиться в Москве 13 апреля раз у меня с визой в Дойчляндию никак и с Финляндией меня тоже обломали :? Может нам тогда не в Москве можно встретиться а в Израиле? :P Юпиии!! как они там говорят :D

tamnun
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2009-07-28 14:12:54

Сообщение tamnun » 2010-03-25 07:32:05

здесь пока не очень жарко. люди ходят в куртках, в свитерах. но перед этим было жарко. Сейчас сказали, что через неделю начнется уже лето и будет капец. но здесь даже летом ходят в сапогах, безразлично что одевать. а вообще конечно классно. но я только приехала, многое еще нужно посетить и посмотреть. но море через дорогу.))

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-03-26 11:43:23

Нда...
Эту тему закрываем. Все вопросы о визе по приглашению здесь:
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=429

Марина

Закрыто