Невеста с детьми

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-07-04 13:24:58

Ну Лилиан, этот вопрос решать только вам лично. Я например могу посоветовать книжку, которую нам посоветовала ADAWIN.
http://www.flibusta.net/b/115348/read
Почитайте и может быть найдете ответы на ваши вопросы. Любовь можно вернуть, если мужчина того стоит, то зачем же все ломать?
Но по поводу того, что здесь все женщины, которых муж оставил, вы неправы- я например подала на развод. Хотя гордиться здесь нечем.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Re: Невеста с детьми

Сообщение Liliyа » 2013-07-04 13:30:44

Лилиан писал(а): Муж (пока что) грозиться, что если я все же скажу в суде твердое "ДА, развод", то он бросит нас, уедит в другой город и забудь как звали...
Я уже вся извелась от мыслей...

Но поступив так, не стану ли плохим человеком... Имею ли я право на такие решения и действия...?
Господи, да пусть едет, велика печаль :? Уступит место настоящему.

Женщин не угрозами завоевывают.
Лилиан не бойтесь перемен. Выбросьте ненужные мысли из головы. Все у вас получится, ищите свое счастье. За ребенка не переживайте, просто не мешайте ему разочаровываться в папе.

Аватара пользователя
Лилиан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2013-06-18 08:14:47
Откуда: Украина

Невеста с детьми

Сообщение Лилиан » 2013-07-04 13:33:01

Добавлю.
Судья обязала нас жить вместе последние несколько месяцев и все время на заседании твердит "Вы подумайте, у вас ребенок... Комы вы будете нужны, кому будет нужен ваш ребенок... Он же у вас не алкоголик... не бъет вас..." Как по мне так это вообще не допустимо. Но это психологическое давление...
Да, вы правы, я для себя уже все давно решила, иначе бы я не подала на развод и не рарегестрировалась и ИФ... Но окружающие очень давят на чувство долга и чувство жалости, и всякими страшилками...

Аватара пользователя
Лилиан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2013-06-18 08:14:47
Откуда: Украина

Невеста с детьми

Сообщение Лилиан » 2013-07-04 13:36:19

Lella, Madona, Lillyа Девочки, спасибо за потдержку и понимание )))

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-07-04 13:39:05

Вы только себя слушайте- никто здесь не советчик. И ничего не бойтесь. Страшно в этой ситуации только одно, что вы окажетесь на таком же распутье уже намного позже, когда действительно будет трудно кого-то найти.

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Re: Невеста с детьми

Сообщение Schokolade » 2013-07-04 13:39:12

Лилиан писал(а): Хочу любить и быть любимой, хочу найти свою вторую половинку (хочу женского счастья) и дать дочке все самое лучшее, хочу показать ей мир!
Но поступив так, не стану ли плохим человеком... Имею ли я право на такие решения и действия...?
Хочу-хочу-хочу))) Лилиан, мы все хотим))) Поэтому и ищем по всему свету свою вторую половинку. Как вам поступать - это решать вам и только вам, а не форуму. Дать ребенку лучшее можно и в своей стране, если сами состоялись как личность, и твердо знаете чего хотите от жизни. Напишу слова Violina - это как в родах: все сама-сама, а не кто то другой за тебя.
Но, не ждите манны небесной. Дейтинг - это очень тяжелый труд.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Re: Невеста с детьми

Сообщение Liliyа » 2013-07-04 13:42:12

Лилиан писал(а): Но окружающие очень давят на чувство долга и чувство жалости, и всякими страшилками...
Ну, куда ж без этого :D

У меня бывший муж вообще тихонько на диванчике лежал (вообще идеальный по меркам общества). И я с ним развелась. :D

У женщины должны гореть глаза, так что не бойтесь идти вперед к своему счастью.
Было бы что сохранять, вы бы не спрашивали, или? :-)

Аватара пользователя
Лилиан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2013-06-18 08:14:47
Откуда: Украина

Re: Невеста с детьми

Сообщение Лилиан » 2013-07-04 14:00:39

Lillyа писал(а):
У женщины должны гореть глаза, так что не бойтесь идти вперед к своему счастью.
Было бы что сохранять, вы бы не спрашивали, или? :-)
Нет, сохранять особо нечего... Глаза не горят, сердце не колотиться... От всего этого безумия спасает только работа, дочка и этот форум ))))

Schokolade писала: "... Но, не ждите манны небесной. Дейтинг - это очень тяжелый труд."

Да, я знаю. Моя подруга прошла через это несколько лет назад и уже более 5-ти лет живет в Испании. Да и я сама немного пообщалась с разными мужчинами из разных стран на других сайтах... И скажу вам, что "парнокопытные" живут везде... Но с верой в сердце и с силой духа можно найти желаемое...!!! "Тото кто ищит, тот всегда найдет!. И я верю в это !

Аватара пользователя
Лилиан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2013-06-18 08:14:47
Откуда: Украина

Re: Невеста с детьми

Сообщение Лилиан » 2013-07-04 15:05:36

Schokolade писал(а): Дать ребенку лучшее можно и в своей стране, ...
Конечно можно, но для себя я не нашла такой возможности... У меня есть любимая работа, любящие родители, но женского счастья..... (
Мужчины в моей стране в большенстве своем утратили многое мужское. Очень много хамства, понтов, грубости и т.п. По улицам противно ходить и слушать даже малые обрывки их разговоров, наполненые на 90% не цензурной лексикой...
По поводу разных менталитетов, то через такое можно пройти живя в радной стране. В мое случае, мой нынешний муж родом из сельской местности. Там с роду женщин учат, что они по работоспособности равны мужчинам, а то и во многом превосходят, т.к. мужчины очень часто находятся в нетрезвом состоянии. На селе женщины встают в 5 утра, "запрягаются" и разгибают спину часов в 11 вечера. Целый день на их плечах: кухня, стирка, уборка, огороды, хозыйства, заготовка продуктов на зиму, консервация, работа (вне дома), дети, внуки и после всего еще и в постеле долг... Я же выросла в городе и у меня совсем другой образ жизни... Так что через много споров пришлось пройти и объяснений. Особо все это прочувствовалось после рождения ребенка...
Так что собого желания заводить нове отношения на территории своей страны да и в основном СНГ, нет.
У меня много знакомых и друзей живут в странах Европы и сравних и прочувствовав на себе образ жизни, культуру, менталитет и все т.п. тех стран, назад в Украину они совсем не стремятся...
Так что, вот так я и решиласи на регистрацию в ИФ (подруга поркомендовала этот сайт). Я верю в лучшее и всем желаю найти свое место и совй истинный дом и счастье в этом мире!!!
Очень хочю верить, что однажды я смогу поделиться своей Историей успеха :-)

Аватара пользователя
Лилиан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2013-06-18 08:14:47
Откуда: Украина

Невеста с детьми

Сообщение Лилиан » 2013-07-04 15:22:33

Девчоночки, надеюсь я не очень вас загрузила )) Мне просто хотелась поделиться своими страхами и переживаниями, и найти потдержку единомышлениц :roll:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-07-04 15:29:18

Все Ок.

Попереживали :D , а теперь расправили плечи и за дело! :D

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Re: Невеста с детьми

Сообщение Schokolade » 2013-07-04 15:54:33

Лилиан писал(а):Девчоночки, надеюсь я не очень вас загрузила )) Мне просто хотелась поделиться своими страхами и переживаниями, и найти потдержку единомышлениц :roll:
Ну вот и хорошо, заодно и утвердились в своем решении :wink:
А теперь - сомнения прочь и вперед, к своему счастью.
:!:

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Re: Невеста с детьми

Сообщение Милена » 2013-07-04 16:12:02

Лилиан писал(а):Девчоночки, надеюсь я не очень вас загрузила )) Мне просто хотелась поделиться своими страхами и переживаниями, и найти потдержку единомышлениц :roll:
Конечно, не загрузили. Мы здесь, чтобы поддерживать друг друга. А страхи и переживания у всех были, Вы не одна такая. Вы на правильном пути :D

Аватара пользователя
Лилиан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2013-06-18 08:14:47
Откуда: Украина

Невеста с детьми

Сообщение Лилиан » 2013-07-05 06:55:03

Спасибо девчонки, вы лучшие ))))))))))) Спасибо ИФ за прекрастный сайт и форум :-)

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2013-07-05 08:41:26

Лилиан, ваша история очень похожа на мою!!! Я также зарегистрировалась на ИФ, будучи еще замужем, т.к. семейная жизнь завела меня в тупик. У меня ни то что глаза не горели, я вообще жить не хотела порой.. Мне казалось, что это конец.
Но были все равно сомнения, неизвестность пугала и я не решалась сделать шаг вперед. И только один случай наконец меня "отрезвил" и я приняла решение - я развожусь 100%. Период был не легким, т.к. муж очень любит сына, а сын его. Но я решила, мой сын не должен видеть скандалы...и поверила, что я могу еще изменить свою жизнь!! Поверила, что мой сын сможет видеть маму счастливой и радостной!! И все начало меняться..
Первая история на Иф мне мне дала самое главное - МЧ заставил меня понять, что я могу быть безумно желанна! После унижений мужа - он(МЧ) поднимал мою самооценку! И пусть у нас не сложилось - это был первый опыт в дейтинге, он дал мне много. Я тоже очень благодарна девченкам с форума за поддержку и советы.
Я еще в активном поиске, но как изменилась моя жизнь, когда я ушла от мужа - это небо и земля. Я стала опять собой! Я уверенная, счастливая, радостная, а главное - я верю в чудеса, я ожидаю прекрасных событий и благодарю Бога за каждый день!
Никогда не поздно все изменить! Желаю Вам, Лилиан уверенности, слушайте свое сердце, и идите смело вперед, удачи! :wink:

Аватара пользователя
Лилиан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2013-06-18 08:14:47
Откуда: Украина

Невеста с детьми

Сообщение Лилиан » 2013-07-06 11:24:43

Большое спасибо Бабочка, за вашу историю. Это придало мне еще больше уверенности :D

Аватара пользователя
Smurfetta
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2013-06-24 19:03:34

Сообщение Smurfetta » 2013-07-31 19:19:55

Да, Бабочка, моя история похожа на твою. Спасибо что высказались :lol:

Yulia 1978
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 2009-01-04 09:18:16

Сообщение Yulia 1978 » 2013-12-13 18:36:23

Девочки, сомнения гложут...с МЧ знакома 3 недели. В первом же скайпе заговорил о встрече, я его тормознула, рано еще, ч\з неделю опять про встречу, мол потом не будет времени. Оптимистически настроен на встречу и т. д. Но ни одного вопроса про ребенка( ни как звать, ни чем занимается, ни какой подарок привезти-НИЧЕГО).
Я упоминаю о дочери разговоре-он никак тему не поддерживает.
Сегодня сказал мне, что после если наша встреча будет гут, то я буду очень вэлкам в Германию, но лучше одна :? .
Я параною и стоит посмотреть на развитие событий или дохлый номер?
Заранее спасибо за советы.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-12-13 18:43:55

А что ж тут смотреть-то?
Вы ребенка своего готовы оставить ? Нет? Тогда быстро его в мусорку и искать нормального заботливого мужчину.
Конечно ,можно спросить его в лоб о том,как он представляет ваше будущее при условии,что у Вас есть ребенок.Но не думаю,что можно поверить его словам. :?

Yulia 1978
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 2009-01-04 09:18:16

Сообщение Yulia 1978 » 2013-12-13 18:49:31

Sweety, другие хоть вопросы какие-то задавали, тут-тишина. Думаю дядьку надо остановить от поездки пока не поздно.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-12-13 19:11:43

Yulia 1978 писал(а): Сегодня сказал мне, что после если наша встреча будет гут, то я буду очень вэлкам в Германию, но лучше одна :? .
Я параною и стоит посмотреть на развитие событий или дохлый номер?
Заранее спасибо за советы.
Так он вам сразу и показал свое отношение к ребенку.Если нет и малейшей заинт ересованности в вашей жизни,а ваша жизнь - ваш ребенок,то он точно несерьезно настроен к вам.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-12-14 01:06:57

Если М заинтересован в самой по себе Ж но у кот. есть ребенок, который наоборот ему абсолютно не интересен, то естессно уже заведомо ясно шо тут нету ни малейшей перспективы на здоровое развитие событий :!: :idea: и НЕ-заботливость его тут не причем :roll: а при чем только тот факт шо мужик просто неадекватен ситуации В ЦЕЛОМ :!: ЗНАЯ де факто что ребенок уже есть и не раствориццо в воздухе и зная о себе шо чужой ребенок ему как пятая нога, он был ОБЯЗАН понять шо это данная конкретная женщина заведомо not his cup of tea :!: и именно по ЭТОЙ причине не только встреча с ним но и даже само общение это как минимум пустая трата времени :!: наприм. со мной вступают в контакт М кот. в своем подавляющем большинстве отдают себе ясный отчет в том шо не-их дети для них заведомо нериемлемы и это абсолютно нормально! главное чтобэ М ясно знал на что он идет! Ну, вес можно сбросить, но с ребенком то не разведешься прально? :roll: т.е. есть какието изменяемые параметры и есть факты которые неизменимы как то наличие ребенка у женщины и это либо готов принять либо нет! я собсно и сама рассматриваю наличие всего "бывшего" у М включая детей как ОЧЕНЬ отрицательный факт биографии :mrgreen: и предпочитаю фигурантов БЕЗ каких бы то ни было "обременений" как собсно и у меня самой 8)
такшта данный конкретный дядя однозначно непригоден для данной конкретнй тети :idea: :!:
тчк

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-12-14 04:30:46

Сегодня сказал мне, что после если наша встреча будет гут, то я буду очень вэлкам в Германию, но лучше одна
Я не пытаюсь оправдать мужчину но может быть вы его неверно поняли. Может быть он ни вообще против ребенка выступил а против вашего посещения с ребенком. Некоторые мамаши тащат ребенка не первую встречу.
И я это тоже не понимаю.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-12-14 07:20:08

Uma Turman писал(а): Может быть он ни вообще против ребенка выступил а против вашего посещения с ребенком.
А это не то же самое? :?

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2013-12-14 08:40:58

Yulia 1978 писал(а):Оптимистически настроен на встречу и т. д. Но ни одного вопроса про ребенка
На мой взгляд, то, что нет ни одного вопроса, не есть хорошо (а в первую поездку к нему и правда ребёнка лучше не брать). Позондировать почву ещё какое-то время, и, если по-прежнему глухо, то лучше данного МЧ списать в "негоден к строевой".

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-12-14 09:32:06

А это не то же самое?
Думаю, что это разные вещи. Ребенок в поездке всегда отвлекает внимание. В первую встречу нужно выяснить отношения в паре.
Здесь хороша поаледовательность. Да и ребенка пощадите.

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2013-12-14 09:53:52

А я думаю, что пока не было встречи, нет ничго такого, что он не спросил про ребенка. Я б тоже не спрашивала у мало знакомого про его детей и родственников (для меня это как бы заискивание , подлизывание). Самое главное это ВАШ ДИАЛОГ!!! и понимание. Главное что б он не пропустил мимо ушей наличие ребенка вообще.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-12-14 10:28:24

Uma Turman писал(а):
А это не то же самое?
Думаю, что это разные вещи. Ребенок в поездке всегда отвлекает внимание. В первую встречу нужно выяснить отношения в паре.
Здесь хороша поаледовательность. Да и ребенка пощадите.
Мужчина ни разу не спросил о ребенке, не знает даже имени.
Первая :!: встреча -скорополительная и на территории женщины.Вторую встречу он хочет на его территории о опять таки "желательно" без ребенка.
Я не верю в чудеса.
Ребенок не мой, "щадить"его или не щадить - решит автор.
Мой ребенок всегда со мной.И никогда меня не заинтересует такой мужчина,которому плевать на моего ребенка.
Без фанатизма,конечно, но моя жизнь вертится вокруг ребенка,поскольку он еще мал.И во всех событиях моей ежедневной жизни фигурирует ребенок. Поэтому мужчина знает имя,поддерживает разговор, интересуется как дела у ребенка в школе и так далее.И уж,естественно, интересуется,что подарить ребенку на Новый год .
Для меня так должны выглядеть отношения.
Многих женщин устраивает другой формат.Велкам ,как говорится.

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-12-14 10:36:04

Вот да. У меня нет детей, но иногда вожусь с маленьким племянником.
МЧ знает и расспрашивает о нём. Может, из вежливости, но думаю что нет: это моя жизнь, моя семья, она его интересует со всех сторон.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-12-14 10:37:38

ELIF писал(а):А я думаю, что пока не было встречи, нет ничго такого, что он не спросил про ребенка. Я б тоже не спрашивала у мало знакомого про его детей и родственников (для меня это как бы заискивание , подлизывание). Самое главное это ВАШ ДИАЛОГ!!! и понимание. Главное что б он не пропустил мимо ушей наличие ребенка вообще.
И что,вам совсем-совсем не интересно узнать про МЧ чем он дышит,как живет,какие взаимоотношения с детьми,перед тем ,как увидиться с претендентом? :roll:
По этому моему,ту уже очевидно,что этот человек уже пропустил мимо ушей наличие ребенка у женщины.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-12-14 10:46:31

Meeresbrise писал(а): И что,вам совсем-совсем не интересно узнать про МЧ чем он дышит,как живет,какие взаимоотношения с детьми.
Вот мне вообще не интересно...... меня так в свое время запарили детки товарища, что я даже именами детей моего МЧ поинтересовалась совсем недавно, а встречаемся мы уже полтора года :D , и главное он не считает это отсутствием интереса к его персоне.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-12-14 11:03:36

Я вам озвучу мнение самого ребенка на эту тему.
Меня не интересуют твои мужчины. Можешь меня познакомить только с тем мужчиной который на тебе собирается женится. Все остальные- избавь меня от этого. Поэтому посторойте сначала свои отношения, а потом втягивайте туда детей - они не игрушки.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-12-14 11:05:48

Ада,потому что ему все равно,как вы отнесетесь к его детям.У них есть мать,в конце-концов и для выбора женщины,вашему МЧ,видать ,не важно.
А вот как быть тем матерям,которые выдернут свое чадо в другую страну?Им будет не все равно,как к нему отнесется чужой дядя.

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-12-14 11:05:59

Втягивать не надо, но поинтересоваться есть ли он, сколько лет, где живет (с тобой или бывшим мужем) - думаю, что надо.
Мы же эти интересуемся. Причем в первую очередь)

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-12-14 11:08:16

Uma Turman писал(а):Я вам озвучу мнение самого ребенка на эту тему.
.
Ребенок,небось ,уже замужем,женат?

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-12-14 11:21:05

Meeresbrise писал(а):Ада,потому что ему все равно,как вы отнесетесь к его детям..
Как вы можете решать за чужого человека что ему все равно, а что нет :wink: . Просто есть люди которые не требуют от других фанатичного интереса к своим детям, обычная дружелюбность и взаимная симпатия при встречах вполне достаточна. :-) .

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-12-14 11:41:46

AdaWin писал(а):
Meeresbrise писал(а):Ада,потому что ему все равно,как вы отнесетесь к его детям..
Как вы можете решать за чужого человека что ему все равно, а что нет :wink: . Просто есть люди которые не требуют от других фанатичного интереса к своим детям, обычная дружелюбность и взаимная симпатия при встречах вполне достаточна. :-) .
Ada здесь речь немного о другом. Речь о маленьких детях,которые в последующем будут проживать и жить одной семьей на территории мужчины.
Это две большие разницы.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-12-14 11:44:40

Ребенок,небось ,уже замужем,женат?
Ребенок не замужем и это к делу не относится. Он самостоятельно может решать эти вещи.

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2013-12-14 12:04:28

Мой муж тоже знал что у меня есть маленькая племянница, и в первую нашу встречу он привез ей подарок, и потом всегда сам проявлял инициативу покупать ей подарки.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-12-14 12:23:53

Он самостоятельно может решать эти вещи.
Вот именно!
Но спорить ни с кем не буду.Такие прописные истины писать не вижу смысла.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2013-12-14 12:34:35

Yulia 1978 писал(а):.
Я параною и стоит посмотреть на развитие событий или дохлый номер?
Заранее спасибо за советы.
Вот чтоб не возникало таких вопросов- предпочитаю все уточнять от первоисточника :wink:
мужчине необходимо задать прямые вопросы о том как ОН видит ваше совместное будущее с вашим ребенком. :wink: Можно конечно, более мягкий подход использовать- что этот вопрос будет стоят после наших реальных встреч и т.п. Но рано или поздно все таки придется к нему вернуться, поэтому хотелось бы сразу все расставить по местам и т.п. :wink:

Если МЧ заинтересован просто в вашем присутсвии на короткие периоды, то скорее всего, он вскоре сам сольется. Т.к. ваши интересы на будущее явно не совпадают :wink:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-12-14 12:47:27

Я тоже никому не навязываю свои мнения. Я высказала мнение самого ребенка когда он уже в свотоянии это мнение высказвать. Пока ваши дети маленткие они его и сформулировать не могут или вы просто их не справшиваете. Естественно, не ребенок диктует ваше поведение, но я тоже ничего плохого не вижу в том, что мужчина хочет сначала выяснить подходите ли вы друг другу и не хочет пока вмешивать детей. А прояснить как мужчина представляет совместную жизнь в разговоре - никто не запрещает. Может быть он вообще не допускает ребенка.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-12-14 13:56:39

:roll: да очевидна же абсолютно разница между малолетними детьми и ну, положим от тинэйджера и старше!!
в конкретной ситуации, кот. обсуждаем, я так понимаю маленький ребенок на повестке дня, а это ЧРЕЗВЫЧАЙНО важный аспект и приоритет для любой вменяемой, нормальной матери :!: :idea: имхо повторюсь - данный конкретный дядя данной конкретной мамо-тёте авсолютно не в кассу ну ни с какой стороны! чо там ещё с ним выяснять то??? :shock: чадолюбие как качество личности присуще ДАЛЕКО не всем - как М так и Ж.... :roll:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2013-12-14 17:46:14

Девачки ,ну как мы любим оправдывать МЧ,когда он ведет себя не так ,как нам хотелось бы.
Ну вот ,есть ребенык у женсчины и МЧ знает это .Он приезжает и молчит на эту тему ,и без единой конфетки к тому же..
Или он всегда спросит ,как вы ,как малыш,и тд.А на встречу первую привозит ,ну например классный школьный ранец !..Хоть его никто об ентом и не просил.
Чуете разницу? Так что же правильнее?
Путь к сердцу дамы всегда лежит через ее ребенка,рази не так?? :-) :?:

Аватара пользователя
Царевна Лебедь
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 2009-02-25 09:14:48

Сообщение Царевна Лебедь » 2013-12-15 15:29:18

Stasia писал(а)::roll: данный конкретный дядя данной конкретной мамо-тёте авсолютно не в кассу ну ни с какой стороны! чо там ещё с ним выяснять то??? :roll:
Очень правильно Стася сказала - коротко и ясно

Yulia 1978
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 2009-01-04 09:18:16

Сообщение Yulia 1978 » 2013-12-16 12:22:49

Спасибо за мнения.
Ситуация развивалась дальше так: попросил еще -фоту-послала нашу совместную с дочерью, думаю посмотреть на реакцию и решать стоит-не стоит встречаться. Его ответ: спасибо доверие, думал, что это запретная тема( ребенок) до тех пор пока лучше не узнаем друг друга.

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-12-16 12:31:32

Вот любим мы ярлыки клеить)

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2013-12-16 12:36:02

Это приятный сюрприз! Кажется, может что-то хорошее получиться.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2013-12-16 12:37:50

Yulia 1978, ну,вполне разумный ответ. Объясните МЧ,что для Вас это не только не запретная тема,а очень даже важная и актуальная. Что Вы и ребёнок это одно целое и неразлучны ,хотя понимаете,что в первую встречу сначала нужно разобраться между собой... Как то так...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-12-16 12:44:48

Ну что и требовалось доказать. Если мужчина без детей, то он и не знает с какой строны о детях разговор завести чтоб педофилом не посчитали.

Ответить