очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
assol
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 2008-04-20 17:31:36
Откуда: Moscow

Re: Поиск партнера

Сообщение assol » 2009-11-10 15:24:50

JanaSunny писал(а):даа, млин...Нато, ты права, конечно. Первое вранье было, когда он ко мне приехал и сказал, что чумадан с моими подарками у него в Мюнхене перепутали и он улетел в неизвестном направлении))))) По ходу до сих пор летает)))). Я сразу поняла, что это чистой воды вранье. Потом захотелось все выяснить, полетела, епть на украину...вот слетала)))). Перо из задницы до сих пор вытащить не могу))))) Зато выяснила, что дура я круглая, даже не квадратная)))). Зато как он для меня готовил вкусно...хоть поела, что хотела). Даже пакетики с одноразовыми супами из Германии притащил или спер откуда то))))). Короче, кадр еще тот))) Ладно, переболит, заживет. Не я первая, не я последняя.
Хорошо, что выясняла, следующий раз симптомы будут выявлены сразу. Проверять надо всегда. Это просто незнание менталитета европейских мошенников. Тем более, что европейцы-мошенники рафинированные. Даже алкоголики рафинированные могут быть, что в жизнь не догадаетесь поначалу, что алкоголиком давно человек стал.

Аватара пользователя
Марусенька
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 2010-02-27 00:08:26
Откуда: Россия

Сообщение Марусенька » 2010-03-03 02:05:09

Натали писал(а):
assol писал(а):Иногда кажется, чо так они проверяют, насколько женщина тупа, как она реагировать будет. ...

Вот под этой строчкой я тоже подпишусь. Эти проверки чувствуются сквозь строки или по телефону или при встрече...мне даже по заслуге комплимент сделали...приятно даже. :P

Умные [хитрые] мужчины проверяют еще как :!: Тут еще не мешало бы менталитет его страны понять и все становится очень ясно. :wink:

А могут ли проверять сексом при первой встрече? :roll: (я имею в виду напр встреча 2-3 дня)
И еще такой вопрос - можно ли так понять серьезность намерений: Серьезный не предложит секис на все той же первой встрече (не путать с первой ночью :!: )

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-03 06:39:14

Астра писал(а):Не только чувства важны. Оба должны быть эмоционально стабильными и готовыми к построению отношений.
Зрелость в мышлении,развитый интелект и жизненный опыт способствуют взаимопониманию.
правилно Астра
так как ест МЧ,которым под 40
а о ни ну такои детскии сад
и бывает сами ни на какие компромисы
не идут, хотя ждут от партнерши
думаю они немного славянок
путют с девушками из Таиланда
которые нверное все время говорэт да

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-03 10:15:32

интересно а если МЧ говорит , что ты
мол Траумфрау , ето всегда правда
или иногда для достижения цели все
средства хороши.?
у меня язык бы не повернулся
соврат такое.
вообше не понимаю зачем некоторые
МЧ врут , чтобы просто поразвлекатся.
пуст с немками развлекаются скоко хотят. :

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-03-03 13:45:06

путют с девушками из Таиланда
которые нверное все время говорэт да[/quote]

И не просто "да",а "aber ja",это значит-"конечно да!"
Мой знакомый МЧ из Германии говорил,что ,когда у него была девушка с Тайланда(ее мама вышла замуж за немца),она на все отвечала не просто "да",а "конечно да!".Он сбежал.

violina
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 2009-04-04 11:16:45
Откуда: Сибирь - Узбекистан - Верхняя Австрия

Сообщение violina » 2010-03-10 05:23:16

Недавно получила письмо,где МЧ писал,что мой образ,особенно мои большие глаза, не выходил у него из головы,поэтому и решил мне написать.
Он не разведён, есть ребёнок, живёт отдельно от жены,но ищет женщину своей мечты.Эротика,по мнению МЧ,обязательна.
Причём, в письме было мно - о- о - го многоточий и мно - о - о - го восклицательных знаков.
В конце письма было написано по-русски :
В надежде ..........
На поцелуй ..........
Написала,что от такого количества восклицательных знаков у меня глаза стали ещё больше !
Конечно же была просьба его ко мне написать о себе как можно больше, ну и конечно же заполучить мои фотографии.
Задала главный вопрос для себя : ты хочешь серьёзных отношений?Что конкретно интересует тебя в моей жизни ? Какие фотографии ты бы хотел получить?
МЧ потерялся,а я зря не потеряла своё бесценное время на отчёт о своей жизни.

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-13 14:58:51

Привет всем! Помогите кто-нибудь советом! Рассказываю суть проблемы (а может и не проблемы вовсе... :roll: )
Я нахожусь на сайте с начала 2009 года. Писала много мужчинам сама, некоторые отвечали, но никто так и не запал в душу. Прекращала переписку либо я, либо молодые люди. Но моя последняя переписка повергает меня в ступор... Написала я мужчине 28.02.2010 года. На следующий день он мне ответил, прислал свою фотку и привет из Австрии. Я ему в ответ фотку и привет из России, попросила его также рассказать немного о себе... И тут завертелось, закружилось... По 15-20 мэйлов в день :shock: Я ему пишу, он мне тут же отвечает, я ему опять... Благо я эти 2 недели на больничном дома сидела, на работе бы так не смогла! И все так сказочно, красиво... Потом думаю, а когда он работать успевает... Спросила его кем работает, он мне ответил. Проверила в нете, правду написал. Потом смотрю, в его профайле одно имя стоит, а подписывается другим, спросила. Он мне ответил, что не считает данный сайт серьезным, чтобы реальное имя указывать :shock: . Я его пристыдила, он правильное имя указал. Через 10 дней плотной переписки признался, что вроде как влюбился... Я ему конечно кучу фоток послала, но вот так влюбится... Я ему ответила, что не верю... Он меня уверяет, что это так и есть... Тут опять с телефоном проблема, намекнула ему, что и созвонится бы уже пора, так он все откладывает... Дома вроде как телефона нет, а мобильник потерял... Обещал позвонить в понедельник, посмотрим... В выходные и вечером, я заметила, никогда не общается, ну может смску послать, спокойной ночи пожелать. Правда обещал в конце апреля приехать... И какое-то у меня постоянно к нему недоверие, уж больно все хорошо складывается! Не хочется ошибиться!

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-13 15:18:03

Naduscha писал(а):Привет всем! Помогите кто-нибудь советом! Рассказываю суть проблемы (а может и не проблемы вовсе... :roll: )
Я нахожусь на сайте с начала 2009 года.

вам надо сним встретится, если будит все океи и далше,
все может быт хорошо , а почему нет?

violina
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 2009-04-04 11:16:45
Откуда: Сибирь - Узбекистан - Верхняя Австрия

Сообщение violina » 2010-03-13 15:26:21

Naduscha писал(а):. Дома вроде как телефона нет, а мобильник потерял... . В выходные и вечером, я заметила, ну может смску послать, спокойной ночи пожелать

Как же он может пожелать спокойной ночи,благодаря смс-ке,если он мобильник потерял ?
Потом, у тебя вызывает сомнение наличие у него домашнего телефона.
Выясни всё-таки насчёт "вроде нет " или " вроде есть " он этот самый телефон .

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-03-13 15:39:32

Naduscha писал(а):Я ему конечно кучу фоток послала, но вот так влюбится... Я ему ответила, что не верю... Он меня уверяет, что это так и есть... Тут опять с телефоном проблема, намекнула ему, что и созвонится бы уже пора, так он все откладывает... Дома вроде как телефона нет, а мобильник потерял...
Что-то уж много странного тута. :roll: Обычно МЧ сразу начинает сам звонить. Если заинтересован, а тем более влюблён. Пускай на почту сходит позвонить. :P :?

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-03-13 16:14:04

Naduscha, нет у Вас никакой проблемы, а есть только начавшаяся переписка... Так, что выходите из "ступора". :-)
Вот, не повезло мне: не умею "любить ушами", всегда включается логика :!:
По-порядку изложения информации в Вашем письме.
1.Влюблённость - в какой объект? В цифровые изображения Ваших фото и тексты?
2.Отсутствие возможности в Австрии покупки телефона взамен утерянного?
3."Всё хорошо складывается": "всё" - это что?
И что "сказочно, красиво" - слова?

Пожалуй, мы ответили на Ваши сомнения.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-13 16:27:53

Naduscha, если он не выходит на связь по вечерам и выходным - несвободен чел однозначно :evil: Ему что, 15 лет, что он мобильный потерял и не купил в ближайшие полчаса новый? А живет он в общежитии, что не имеет домашнего телефона? Полагаю, что если вы попросите его связаться через скайп, то у него не окажется компьютера дома или с ним что-нибудь случиться срочным порядком :wink: А теперь вопрос: зачем вам такой МЧ? Он писатель-манипулятор (не даром строчит каждые полчаса).
Два месяца поиска это очень и очень мало. Это хорошо, что вам охотно мужчины отвечают, но научиться проверять, а не доверять, вам еще предстоит научиться.
Большой удачи :D А этого товарища пошлите в сад, такие никогда не приезжают :wink:

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-13 16:43:02

Спасибо большое! Нашел он свой телефон, в бачке для грязного белья! :lol: Уже кучу смсок написал! Вообщем не буду зацикливаться, пусть все идет своим чередом!

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-13 16:48:13

Natylissimo, спасибо за совет, вот только на сайте я не 2 месяца, а год уже, хотя конечно тоже немного! :-) Но думаю в сад его пока рано, все-таки мало еще общаемся! Пообщаюсь до его планируемого приезда, а там посмотрим!

Аватара пользователя
Любовь77
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 2009-11-10 09:39:51
Откуда: Hessen

Сообщение Любовь77 » 2010-03-13 16:56:08

кстати, по теме:
прочитала в одной книжке про нравы и обычаи немцев, что их практичность распространяется и на отношения. что они предпочитают не тратить время на ухаживания а сразу признаются в чувтсвах, так что может это для них и нормально, что они сразу к делу переходят...))))

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-13 16:59:05

Naduscha писал(а):Natylissimo, спасибо за совет, вот только на сайте я не 2 месяца, а год уже, хотя конечно тоже немного! :-) Но думаю в сад его пока рано, все-таки мало еще общаемся! Пообщаюсь до его планируемого приезда, а там посмотрим!
Сорри, что-то я с годами невладах :D
До его планируемого приезда - больше месяца. Представляете, сколько своего времени вы на это убъете? Смски тоже манипуляция, если не позвонил ни разу. Надеюсь, вы экономите свои деньги и не отвечаете на каждую. Когда мужчина заинтересован в женщине, он ищет возможность хотя бы какого-нибудь личного контакта. Т.е. иметь не только визуальное представление, но и услышать, как она звучит.
Попросите его пообщаться в скайп :wink:

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-13 17:01:35

Любовь77 писал(а):кстати, по теме:
прочитала в одной книжке про нравы и обычаи немцев, что их практичность распространяется и на отношения. что они предпочитают не тратить время на ухаживания а сразу признаются в чувтсвах, так что может это для них и нормально, что они сразу к делу переходят...))))
Признаться в чувствах - это еще не дело. Без конкретных действий - это пустой звук.

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-13 17:56:42

Natylissimo писал(а):До его планируемого приезда - больше месяца. Представляете, сколько своего времени вы на это убъете? Смски тоже манипуляция, если не позвонил ни разу. Надеюсь, вы экономите свои деньги и не отвечаете на каждую. Когда мужчина заинтересован в женщине, он ищет возможность хотя бы какого-нибудь личного контакта. Т.е. иметь не только визуальное представление, но и услышать, как она звучит.
Попросите его пообщаться в скайп :wink:
Я просто про то, что он мне сам пообещал позвонить в понедельник, вот я и подожду, просмотрю как он свои обещания выполняет. Сильно навящевой быть тоже не хочется!

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-13 19:52:52

Naduscha писал(а):
Natylissimo писал(а):До его планируемого приезда - больше месяца. Представляете, сколько своего времени вы на это убъете? Смски тоже манипуляция, если не позвонил ни разу. Надеюсь, вы экономите свои деньги и не отвечаете на каждую. Когда мужчина заинтересован в женщине, он ищет возможность хотя бы какого-нибудь личного контакта. Т.е. иметь не только визуальное представление, но и услышать, как она звучит.
Попросите его пообщаться в скайп :wink:
Я просто про то, что он мне сам пообещал позвонить в понедельник, вот я и подожду, просмотрю как он свои обещания выполняет. Сильно навящевой быть тоже не хочется!
Ага, когда снова на работе появится, т.е. свободен в общении будет. :evil:
А может просто использует служебный телефон? :roll: Если в Инете нашли, то скорее всего у него частный бизнес. :wink: Сможет списать на расходы так сказать. :lol:
Имя может и второе указывать, для них это норма иметь по 2 с рождения. :wink:
Ошибки вы сможете оценить только после личной встречи. :wink: Или как минимум после общения в Скайпе. :wink:
Помните, на выход в Скайп тоже нужно настроиться! :wink: Кто-то сам бежит, а кто-то робок в душе. Особенно, если МЧ уже влюбился. :wink: Для них это нормально, они же любят глазами, влюбляются в именно образ, по крайней мере на первоначальном этапе. :D
Только розовые очки заранее не надевайте, пожайлуста! :lol: Но и параноей страдать заранее- тоже не решение вопроса. :mrgreen: Зовите в Скайп! Там все и увидите сразу. :D

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-03-13 20:44:28

Naduscha писал(а):... Ну нельзя же так пессимистично относится, надо дать человеку шанс, может он себя еще проявит...
"Пессимист - это хорошо информированный оптимист". (Без автора) :D

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-13 20:44:46

Naduscha писал(а):Вот только скайпа у меня нет! :( Придется личной встречи ждать. Тогда все и решится. Сидим с ним смсимся, по их времени уже 21:30. Это показатель, как вы думаете?
Скайп заводится в течение 2 минут. Погуглите и пользуйтесь наздоровье :wink:
А смситься заканчивайте, давно бы уже позвонил, сэкономил бы ваши деньги, если что :roll: Зачем до понедельника ждать? Не понимаю. Пусть камеру себе приобретет, чтобы вы могли его увидеть.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-13 20:51:01

Naduscha писал(а):Вот только скайпа у меня нет! :( Придется личной встречи ждать. Тогда все и решится. Сидим с ним смсимся, по их времени уже 21:30. Это показатель, как вы думаете?
Я что-то не понимаю- вы сами себя оправдать пытаетесь? :roll:
Показатель может быть только один- обручальное кольцо на вашем пальце и счастливая улыбка на вашем лице даже через несколько лет совместной жизни! :mrgreen:

Аватара пользователя
ALLA_
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2009-10-20 16:51:01
Откуда: страна счастья

Сообщение ALLA_ » 2010-03-14 06:01:55

Naduscha писал(а):Сидим с ним смсимся, по их времени уже 21:30. Это показатель, как вы думаете?
ну мне один смсы и в 23-30 по их времени строчил. правда продуманный такой из скайпа. только раз со своего телефона написал-что меня насторожило. строчил, строчил. а потом сказал-прости у меня на работе громадный проект, года эдак на 3...знаю ты меня ждать не будешь :lol:

ну конечно не буду. так что смсы - это не показатель, кто хочет-тот делает реальные шаги, т.е. приезжает на встречу

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-03-14 06:53:51

Сидим с ним смсимся, по их времени уже 21:30. Это показатель, как вы думаете?
Всё конечно звисит от того чего вы ждете от этих отношений.
Если смс-отношения, то вы их уже имеете, и показатели прекрасные, а если чего-то большего, то увы, это еще не показатель.

А весь свист про кризис - я даже слушать не хочу.
Мне мой знакомый сказал - а что такое кризис? Я его не ощущаю - цены в магазинах стали меньше - вот и весь кризис.
Кризис ощутитили люди с настоящим капиталом, а они во первых не сидят в ин-те, а если и попадают сюда по какой-то необъяснимой причине, даже не считают затратами мелочь на дорожные расходы.
Кризис видим мы с вами в наших магазинах.

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-14 07:24:45

ALLA88 писал(а):
ну мне один смсы и в 23-30 по их времени строчил. правда продуманный такой из скайпа. только раз со своего телефона написал-что меня насторожило. строчил, строчил. а потом сказал-прости у меня на работе громадный проект, года эдак на 3...знаю ты меня ждать не будешь :lol:

ну конечно не буду. так что смсы - это не показатель, кто хочет-тот делает реальные шаги, т.е. приезжает на встречу
Так он и собирается приехать через месяц... :roll: Надеюсь...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-03-14 07:34:05

собирается приехать через месяц...
Вот это уже лучше - в этом направлении и работайте и по таким шагам оценивайте.

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-14 08:22:43

Madona писал(а):
собирается приехать через месяц...
Вот это уже лучше - в этом направлении и работайте и по таким шагам оценивайте.
Я вот его профиль еще раз глянулала, у него в разделе хобби ЭРОТИКА на 1 месте стоит. :shock: Но во всяком случае разговоров подобных не заводит... :roll: Я уже вообще обалдеваю... Кто что думает?

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-14 08:39:15

Naduscha писал(а): Я вот его профиль еще раз глянулала, у него в разделе хобби ЭРОТИКА на 1 месте стоит. :shock: Но во всяком случае разговоров подобных не заводит... :roll: Я уже вообще обалдеваю... Кто что думает?
Тык про ЭНТО уже на форуме писали не один раз... В анкеты вопрос стоит... "про СЕКСуальную совместимость партнеров"... вот он и ответил, что для него важна :!: Че обалдевать-то... Вот у него ЭНТА эротика и вылезла в хобби... По мне тык все нормально :!: Вы с ним не всю жизнь собираетесь смс обмениваться, но и ... :lol:

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-14 08:46:25

Laecheln писал(а): Тык про ЭНТО уже на форуме писали не один раз... В анкеты вопрос стоит... "про СЕКСуальную совместимость партнеров"... вот он и ответил, что для него важна :!: Че обалдевать-то... Вот у него ЭНТА эротика и вылезла в хобби... По мне тык все нормально :!: Вы с ним не всю жизнь собираетесь смс обмениваться, но и ... :lol:
Спасибо большое, Laecheln, просто так затянуло, так засосало, у меня такое за год впервые... Но нам ведь, русским женщинам, всегда кажется, что если все слишком хорошо, значит в чем-то подвох...
Вот он мне пишет, что влюбился, так вроде и у меня тоже самое кажется :roll: . Кошмар, СХОЖУ С УМА УЖЕ! Не видела человека, а такое говорю... Пошла валерианку пить!

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-14 09:06:59

Naduscha писал(а): Вот он мне пишет, что влюбился, так вроде и у меня тоже самое кажется :roll: . Кошмар, СХОЖУ С УМА УЖЕ! Не видела человека, а такое говорю... Пошла валерианку пить!
Naduscha, форумчанки не зря свои посты пишут... Я думаю, что у нас тут у каждой по парочке влюбленных писателей было :( Так что на начальном этапе лучше мозг включать (правда лучше уж он всегда чтоб был включен...) Со стороны МЧ должны быть ДЕЙСТВИЯ, а не писанина... Ведь смс - ЭНТО халява... с инета мона за БЕСПЛАТНО или за копейки посылать... Так что отставить РОЗОВЫЕ ОЧКИ... и судить о МЧ тока по действиям :!: А так все-таки надеюсь, что Ваша хистори будет в историях успеха... Удачи... ПУХ :!:

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-14 09:19:46

Laecheln писал(а): Naduscha, форумчанки не зря свои посты пишут... Я думаю, что у нас тут у каждой по парочке влюбленных писателей было :( Так что на начальном этапе лучше мозг включать (правда лучше уж он всегда чтоб был включен...) Со стороны МЧ должны быть ДЕЙСТВИЯ, а не писанина... Ведь смс - ЭНТО халява... с инета мона за БЕСПЛАТНО или за копейки посылать... Так что отставить РОЗОВЫЕ ОЧКИ... и судить о МЧ тока по действиям :!: А так все-таки надеюсь, что Ваша хистори будет в историях успеха... Удачи... ПУХ :!:
Так я и пытаюсь усердно розовые очки снять, только не очень получается! Вообщем напишу ему, чтобы побыстрее приезжал, хватит уже смситься. Я и обратилась ко всем вам, чтобы вы меня с небес на землю поскорее вернули! Я вроде девушка трезвая по жизни, уже один развод пережила, не хочется снова ошибаться! А тут что-то ненормальное творится! :shock: Надо вообщем скорее расставлять все точки. Спасибо вам всем большое за поддержку! :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-03-14 09:45:45

Кошмар, СХОЖУ С УМА УЖЕ! Не видела человека, а такое говорю... Пошла валерианку пить!
Вот это хорошее занятие.
Мне вчера тоже один жених написал в первом же майле, что любит и готов жениться. Ё-мое - первый раз так предлагают замуж.
Тут два варианта - или головой повредился или неопытный в дейтинге.
Ну что делать? Проверять. Расспросила почему жона от него ушла так скропостижно и предложила встретиться, чтобы брак зарегитрировать.
Посмотрим что ответит.
Но серьезно пока не воспринимаю и валерьянку пить не пойду.
А поеду на встречу к другому.

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-14 09:58:02

Madona писал(а):Вот это хорошее занятие.
Мне вчера тоже один жених написал в первом же майле, что любит и готов жениться. Ё-мое - первый раз так предлагают замуж.
Тут два варианта - или головой повредился или неопытный в дейтинге.
Ну что делать? Проверять. Расспросила почему жона от него ушла так скропостижно и предложила встретиться, чтобы брак зарегитрировать.
Посмотрим что ответит.
Но серьезно пока не воспринимаю и валерьянку пить не пойду.
А поеду на встречу к другому.
Правильно! Удачи Вам! Мне пока замуж не предлагает, только в вечной любви признается! И то не сразу, а после кучи мэйлов и фоток! Но верится все равно с трудом! Думаю, что надо сокращать количество писем и смсок до минимума, может это его СПОДВИГНЕТ позвонить, а потом приехать!?

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-03-14 10:22:09

:roll: ну, дык чо мешает сказать конкретно, шо судишь о мущщинах ТОЛЬКО по их РЕАЛЬНЫМ действиям, поступкам и отношению к тебе, а от фсякой виртуальной пурги тебя уже тошнит!!! И что больше поддерживать НЕ-реальный формат общения в таком интенсиве ты не намерена и в этом абсол.не заинтересована - я всегда так делаю! Как ещё ты собираешься фильтровать всякую интернет-шушеру??? Они сами отваливаются, как только ты абсолютно ясно, конкретно и чётко излагаешь свою позицию, а нормальные только будут больше уважать и серьёзно относится, надеюсь, других ты не рассматриваешь - правда?... :!: :idea:

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-14 10:35:47

Правда, Stasia, уже настрочила ему письмецо по этому поводу! :D

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2010-03-14 10:49:42

:!: Девушки мои дорогие, хочу вклинится по товарисчам, которые смски строчат как пулеметчики! У меня прошла инфа, что у них там за бугром есть такие тарифы, чем больше шлешь смсок, тем больше на них скидка. Кто таких операторов и тарифы знает?
Так они могут всему миру объясняться в смсках и особо не тратиться. :!:

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

Сообщение Иланг-Иланг » 2010-03-14 10:55:50

Лёлик Строгий писал(а)::!: Девушки мои дорогие, хочу вклинится по товарисчам, которые смски строчат как пулеметчики! У меня прошла инфа, что у них там за бугром есть такие тарифы, чем больше шлешь смсок, тем больше на них скидка. Кто таких операторов и тарифы знает?
Так они могут всему миру объясняться в смсках и особо не тратиться. :!:
Вот, подозревала это :!: В прошлом году был один такой смс-пулеметчик, а я отвечала :oops: Теперь сразу пишу, что из-за финансовых причин использую смс только для разных договоренностей, типа я тоже в скайпе или я не онлайн сегодня.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-14 12:30:02

Naduscha писал(а):Правда, Stasia, уже настрочила ему письмецо по этому поводу! :D
Naduscha, вы бы у своего загадочного товарища поинтересовались, как он собирается приезжать к вам. Есть ли виза, если нет, то как он ее планирует получить. Где собирается остановиться и пр.

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-14 18:42:33

Natylissimo писал(а):
Naduscha писал(а):Правда, Stasia, уже настрочила ему письмецо по этому поводу! :D
Naduscha, вы бы у своего загадочного товарища поинтересовались, как он собирается приезжать к вам. Есть ли виза, если нет, то как он ее планирует получить. Где собирается остановиться и пр.
Мы с ним это уже обсуждали, договорились на конец апреля, так как обоим нам это самое удобное время. Он вроде как выяснил как самолеты летают и даже уже с отелем определился, в нете полазил. Вроде как ни к чему не придраться.
Вчера аж пришлось в половину 4 утра звук на мобильнике выключить, так как уже хотелось спать... :? А смски все сыпались... В любви аж на 5 языках признавался! Ну не смешно ли, вроде взрослый человек! Я ему предложила пока закрыть эту тему до личной встречи, говорю в глаза мне это лучше скажешь!
Договорились, что он мне сегодня позвонит и .... НЕ ДОЖДАЛАСЬ Я НИКАКОГО ЗВОНКА!!! И даже смсочки не пришло! Ну он конечно вроде кататься на лыжах собирался! Я все понимаю, спорт - дело святое, но написать, что позвонить сегодня не смогу МОЖНО БЫЛО?????? А завтра на работу придет и начнет меня мейлами своими заваливать! Нет уж, возьму и не отвечу ему ничего завтра! Захочет поговорить ПОЗВОНИТ!!! ВОТ ТАК! У меня разум включился, чему я очень рада! :evil:
И вообще все меня смущает одна вещь! Мне кажется, что все-таки он женат, не знаю почему, кажется так и все!!! Это как-нибудь выяснить до встречи можно?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-03-14 19:05:54

Это как-нибудь выяснить до встречи можно?
Да это и после встречи сложно выяснить.
Он даже может показать свидетелство о разводе, но кто гарантирует что он с тех пор не женился? Для этого существует ответный визит к нему на его территорию. Если женат - вряд ли пригласит.
Но не заводитсь из-за одного дня. Спокойствие только спокойствие.

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2010-03-14 19:20:18

Пригласить то может и женатый! Только не домой к себе :wink:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-03-14 19:52:19

Naduscha писал(а):1.Он вроде как выяснил как самолеты летают и даже уже с отелем определился, в нете полазил. Вроде как ни к чему не придраться.
2.Договорились, что он мне сегодня позвонит и .... НЕ ДОЖДАЛАСЬ Я НИКАКОГО ЗВОНКА!!! И даже смсочки не пришло! Ну он конечно вроде кататься на лыжах собирался! Я все понимаю, спорт - дело святое, но написать, что позвонить сегодня не смогу МОЖНО БЫЛО??????
...У меня разум включился, чему я очень рада! :evil:
3.И вообще все меня смущает одна вещь! Мне кажется, что все-таки он женат, не знаю почему, кажется так и все!!! Это как-нибудь выяснить до встречи можно?
Naduscha, у кого "разум включился" :?:
По отмеченным пунктам Вашего поста:
1.Когда прилетит, тогда и не к чему будет придраться, как минимум, по вопросу прилёта.
2.В наличии уже имеется психологическая зависимость: Вы "подсели", т.к. ЖДЁТЕ его СМС :!:
3.В народе говорят: "Когда кажется :shock: , креститесь" :!:
А что мешает задать прямой вопрос о семейном статусе :?:
Если Вы читали форум, то МЧ сканировали и отправляли девушкам документ о расторжении брака. Попросите, хотя бы, для Вашего внутреннего спокойства на данном этапе. :D

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-14 20:05:36

1.Он вроде как выяснил как самолеты летают и даже уже с отелем определился, в нете полазил. Вроде как ни к чему не придраться.
2.Договорились, что он мне сегодня позвонит и .... НЕ ДОЖДАЛАСЬ Я НИКАКОГО ЗВОНКА!!! И даже смсочки не пришло! Ну он конечно вроде кататься на лыжах собирался! Я все понимаю, спорт - дело святое, но написать, что позвонить сегодня не смогу МОЖНО БЫЛО??????
...У меня разум включился, чему я очень рада! angry
3.И вообще все меня смущает одна вещь! Мне кажется, что все-таки он женат, не знаю почему, кажется так и все!!! Это как-нибудь выяснить до встречи можно?
Naduscha, соглашусь LoraNT, Вы подсели на эти смски, теперь для Вас это как зависимость. Да и мне почитав ваши сообщения кажется что ответите Вы ему как только он даст о себе знать. Не знаю как кто, но Вам бы посоветовала спрыгивать с этого и относится к этому спокойнее, а то зациклиться на этом легко, а если чего не получиться потом то трудно будет пережить это привыкание. А проверка женат или нет, то не бойтесь и попросить выслать его документ о том что он свободен от уз брака, если ему нечего скрывать то вышлет с радостью. Вот и будет ваша душенька спокойна.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-14 20:09:59

Naduscha писал(а):Мы с ним это уже обсуждали, договорились на конец апреля, так как обоим нам это самое удобное время. Он вроде как выяснил как самолеты летают и даже уже с отелем определился, в нете полазил. Вроде как ни к чему не придраться.
Вчера аж пришлось в половину 4 утра звук на мобильнике выключить, так как уже хотелось спать... :? А смски все сыпались... В любви аж на 5 языках признавался!
Отель и самолет еще ни о чем не говорят. У него виза есть? Если есть, то по какому поводу он ее получил? Если нет, то как он будет ее получать. В нете каждый дурак может полазить и инфу об отелях и ресах найти.
И последнее. Я бы послала в сад по той причине, что МЧ не уважает мой сон, которым я очень дорожу. И, если он уж такой влюбленный, мог бы элементарную заботу проявить и учесть разницу во времени. Возможно, у вас другое отношение ко сну.
Абсолютно поддерживаю Иланг-Иланг - на начальном этапе смс это только средство информационной поддержки. И, за то время, пока смски строчил, мог бы уже раз 5 позвонить. Не забивайте себе голову. Смотрите на это дело проще и уважайте в первую очередь свои интересы.

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-15 08:52:30

Привет всем, как я и предполагала, с самого утра началась атака со всех фронтов: смс и мэйлы. Пока держусь, не отвечаю!!!

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-15 09:47:18

Naduscha писал(а):Привет всем, как я и предполагала, с самого утра началась атака со всех фронтов: смс и мэйлы. Пока держусь, не отвечаю!!!
Не берите в голову. МЧ развлекается :evil: Смотрите на эти вещи спокойнее.
Как понимаю, звонка вы так и не дождались.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-03-15 10:10:28

Naduscha писал(а):Привет всем, как я и предполагала, с самого утра началась атака со всех фронтов: смс и мэйлы. Пока держусь, не отвечаю!!!
Naduscha, не отвечать - это не выход :!:
Надо работать на результат :idea:
Почему не "протестировать" МЧ, т.е. не задать ему все те вопросы, которые советовали задать форумчанки и твёрдо не озвучить свою позицию :?:
Если МЧ "отвалится" после этого, то отрицательный результат - тоже результат. Не потратите время зря. :-)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-03-15 11:24:56

за то время, пока смски строчил, мог бы уже раз 5 позвонить
Мой знакомый звонит мне только в приличное время(с 9 до 22-00)
То же самое относится и к смс.
Он может позвонить и позже но если предварительно спросит у меня разрешения.
Нормально воспитанные люди знают рамки уважают других людей.
Неважно как близко и как давно вы знакомы.
По поводу тел разговора.
У меня 10 дней как пояавился новый знакомый и уже вчера он сообщил свой телефон. То есть, если отношения развиваются нормально, мужчина обязательно захочет с вами поговорить.

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-15 12:16:57

Natylissimo писал(а):
Naduscha писал(а):Привет всем, как я и предполагала, с самого утра началась атака со всех фронтов: смс и мэйлы. Пока держусь, не отвечаю!!!
Не берите в голову. МЧ развлекается :evil: Смотрите на эти вещи спокойнее.
Как понимаю, звонка вы так и не дождались.

Нет, не дождалась и я полагаю уже не дождусь. Но отвечать я тоже больше не собираюсь! Ничего хорошего от него ждать не приходится уже видимо! :(

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-15 12:54:04

Madona писал(а):
за то время, пока смски строчил, мог бы уже раз 5 позвонить
Мой знакомый звонит мне только в приличное время(с 9 до 22-00)
То же самое относится и к смс.
Он может позвонить и позже но если предварительно спросит у меня разрешения.
Нормально воспитанные люди знают рамки уважают других людей.
Неважно как близко и как давно вы знакомы.
По поводу тел разговора.
У меня 10 дней как пояавился новый знакомый и уже вчера он сообщил свой телефон. То есть, если отношения развиваются нормально, мужчина обязательно захочет с вами поговорить.
Соглашусь с этим. Тем более что у них большинство, спатки ложатся рано, это мы можем лечь не раньше 24.00. Мой знакомый немец, взял номер телефона у меня уже на втрой день знакомства и с разрешения позвонил и именно в то время в которое я разрешила. :roll:

Ответить