очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Re: очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение Olgun » 2018-08-09 07:16:29

У меня датский брак - кроме апостиля на свидетельстве никаких легализаций. Этот брак признается и так, как и все, хоть в России хоть в Украине заключенный, хоть на Кипре.
Или что вы имели ввиду?

Аватара пользователя
Olik777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2023-02-09 13:04:18

Re: очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение Olik777 » 2023-02-09 13:46:27

Всем привет. Тут новенькая. Не знала, где завести еще тему. Месяц назад мне написал мужчина из Германии, мы стали общаться. 2 дня общались по E-mail, потом перешли в вотсап. Через какое-то время он удалил свою страницу, чтобы доказать серьезность своего выбора. Я колебалась, но тоже решила закрыть на время свою. Мы до сих пор общаемся, но меня многое смущает в общении с ним, в первую очередь то, что часто беседы с ним сводятся к интимным. Мне кажется, для месяца знакомства это слишком рано. Появились и другие моменты, которые смущают. То появляется, то пропадает, устраивает "эмоциональные качели", которые сильно выматывают психологически. Он увлечен мной, и резко обрывать общение с ним я побаиваюсь, не знаю как отреагирует. Но если я снова открою свой профиль, может начать мстить. Есть такие опасения. А закрывать профиль ради сомнительного мужчины не хотелось бы. Боюсь, что может начать мстить, жаловаться в администрацию сайта. Буду благодарна за совет, как лучше поступить в такой ситуации

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Сообщение Марина/IF » 2023-02-10 21:29:22

Здравствуйте,
сложно советовать что-то только по описанию ситуации, но что вы можете сделать сейчас конкретно, это написать в службу поддержки код мужчины и спросить не было ли на него жалоб.
Надеюсь, девочки подключаться и тоже что-то пооветуют.

Марина/IF

Ответить