очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-12-04 23:52:59

М-дяя...Если б ещё все научились отличать таких вот пик-аперов от нормальных, романтичных и быстро влюбляющихся мужиков :roll:

Elya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-04-17 16:45:32
Откуда: Кirgizien

Сообщение Elya » 2008-12-07 23:02:08

Привет девочки! Из своего опыта скажу,что это все туфта!! Эта любовь в первых же письмах.Человек просто не может по настоящему полюбить человека,пока не увидит вживую,не вдохнет аромат этого человека,пока не пройдут через какие-то внутренние волнения будучи вместе. Я тоже попадалась на этом. А потом было глубокое разочарование.И потеря времени. Да,вначале может быть прекрасно красивые письма, признания в любви и т.д. Поэтому не бросайтесь в омут с головой. Проверяйте,задавайте интересующие вас вопросы,не стесняйтесь.Только делать это надо корректно.Делайте для себя выводы.

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-12-09 17:30:47

У меня опыт небольшой. Но, как мне кажется, если мужчина настроен серьёзно, он серьёзно говорит и действует от начала до конца. Мне тоже во втором письме написал, что ищет серьёзную женщину для жизни. Он не написал, что хочет меня и надолго, то бишь на всю жизнь. Когда такая конкретизация начинается ещё до встречи, вот это и пугает! Как можно хотеть картинку и планировать что то с ней на будущее? А хотеть нормальных отношений желают все (нормальные люди)! Так вот после первой встречи, он мне уже другое как раз озвучил, что хочу с тобой! прожить всю жизнь. А мог и тоже пропасть навсегда, не объяснившись, если б не понравилась ему. Почему надо сразу жениться и воспринимать первую встречу серьёзно, лить слёзы и думать, что жизнь оборвалась с его отъездом? Встретились, вместе увидели прекрасные места - всё замечательно!

Аватара пользователя
Liudmila
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2008-09-18 10:03:10
Откуда: Германия

Нужен совет

Сообщение Liudmila » 2008-12-10 10:30:49

Всем приветик ! Не знаю что и думать . Посоветоваться хочу с вами . 3 месяца назад познакомилась здесь с одним . Он доктор , работает в клинике и на приеме . Мы живем в разных городах . Стали встречаться . И слова красивые мне говорил , комплименты , и переехать к нему жить предлагал , и замуж позвал . Вот только с родителями до сих пор меня не познакомил . Раньше по 2 - 3 смс писал , звонил мне , встречались 2 раза в неделю . Я была у него в гостях , он у меня . К моим детишкам хорошо относится , всегда с подарками приходит . Я знаю что у него много работы , да еще в разных местах . В последнее время не пойму что происходит , стали реже видется , пишет короткие смс ссылаясь на загрузку на работе , гололед на дороге , да и ехать ему до меня 3 часа , а сейчас еще корпоративные вечеринки ( Рождественские ) . У него анкета до сих пор на сайте стоит . Да и я тоже тут . Не знаю что и думать .

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-12-10 10:37:26

Поговорить начистоту.

Марина

Аватара пользователя
Liudmila
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2008-09-18 10:03:10
Откуда: Германия

Сообщение Liudmila » 2008-12-10 10:43:52

Я пробовала . Он говорит что любит и все что говорил мне ранее о своих чувствах это правда .

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-12-10 10:47:34

Liudmila писал(а):Я пробовала . Он говорит что любит и все что говорил мне ранее о своих чувствах это правда .
Значит, вам и решать - правда это или нет. Только вы знаете все нюансы и подробности ваших отношений.
Мы здесь, увы, помочь и дать дельный совет не сможем.
Включайте мозг!

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-10 11:30:04

Хе хе хе....Людмила, Томчег права как фсегда, она у нас умничка. У меня ситуация аналогичная). Я своего МЧ давно вычислила, но тормозили вот такие же признания в любви до гроба,( кстати, до сегодняшнего дня все шлет и шлет - уже тошнит), Тоже пишет, иногда звонит и в любви объясняется и говорит, что только я ему нужна и прожить со мной до конца своих дней хочет(но - видать не может). Только вранье все это. Серьезные мужчины так не делают как они. Я, слава богу, уже пережила первый шок от нестыковки подобных фактов. Тоже к сыну хорошо относился, тоже помогал вроде как....но врал постоянно, чумаданы с подарками для меня улетали сами по себе по миру(видать перелетными оказались). Ну и много еще чего было. Так что, думайте, думайте, голову, моск включайте, очки снимайте уже - вы приехали. Анализ делайте там себе и присоединяйтесь к нам - будем терь советы новеньким давать, как бывалые))))

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-12-10 14:51:48

Девочки, я думаю, что если человек порядочный, то он лапшу на уши никогда вешать не будет. А другие нам и не нужны!!!Так ведь? :-)

Аватара пользователя
Gold Mask
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 2008-06-13 18:35:25
Откуда: Die Stadt Minsk,Weissrussland

Сообщение Gold Mask » 2008-12-10 14:58:21

kotik писал(а):Девочки, я думаю, что если человек порядочный, то он лапшу на уши никогда вешать не будет. А другие нам и не нужны!!!Так ведь? :-)
В точку! Вот и для этого нужно искать такого мужчину! :-)

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2008-12-10 17:16:55

kotik писал(а):
Девочки, я думаю, что если человек порядочный, то он лапшу на уши никогда вешать не будет. А другие нам и не нужны!!!Так ведь?





Это вы так долго искать будете,дамы!Мой жиздненный опыт говорит,что нет мужчин порядочных и непорядочных на 100 perцентов! :D Нету таких!Не давайте мужчине шанса быть непоядочным:не прощайте редких звонков,улетевших чемоданов,гололеда ипр.и пр.
Оне вам тока спасибо скажут,что спасли их от искушения вести себя непорядочно!!!и прослужат верой и правдой долгие годы! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gold Mask
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 2008-06-13 18:35:25
Откуда: Die Stadt Minsk,Weissrussland

Сообщение Gold Mask » 2008-12-10 17:51:13

Ну да....*порядочных* и *непорядочных* 100 процентов нет-это верно :mrgreen:
Зато поступки-порядочные и непорядочные есть! :D

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-12-11 07:55:49

Если порядочный человек совершит нехороший поступак - ему всегда будет стыдно за него.

Аватара пользователя
Olga_
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-07-05 05:39:33
Откуда: Германия

Сообщение Olga_ » 2008-12-11 08:02:28

Порядочные люди совершают и поступки порядочные. А непорядочный человек сделает и скажет, что его поступок - самый препорядочный! Так я вижу эту разницу.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2008-12-11 08:37:43

Девы!
:mrgreen: прям детский сад какой-то!:mrgreen:
А я вот вспоминаю случаи ,когда мужчина был непорядочен по отношению ко мне и понимаю,что дело было не в нем а во мне.Будучи в юные годы редкой овцой,я прямо таки провоцировала мужчин на всякие мерзости.

Зато щас!...Что не мужчина,то верный,добрый,я бы дажо сказала жертвенный,и щедрыыыыыыыыыыый бугага!!!Ну а уж порядочный,это само собой :mrgreen:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-12-11 09:06:40

Вот что мне нравится у нас на форуме, так это реальный взгляд на вещи. :D Здесь собрались люди, способные на самокритику. :-)

Марина

Аватара пользователя
Kle
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2008-07-10 06:00:07

Сообщение Kle » 2008-12-12 13:31:59

Вот опять. :twisted: Со второго письма начинаются мЕчты МЧ о великой и неземной любви)))) :roll: :lol: :lol: :twisted: Может очередное веяние пред Рождеством??? :shock: :shock: Романтики, вишь, захотелось..... Прям штампуют их где-то :wink: :wink: .

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-12 15:54:20

Ну ты ж ему подыграй уже.....скажи, что такого как он давно тут сидючи поджидаешь. Прямо фся истомилася ф тоске и печали по нем, единственном, никто те таки слова под новый год не говарил...ну и далее по тексту...их либе дих....вермисе зеер...и тд...и тп....кюсе его в макушку от всех нас, голубь ты наш, исклюзивный))))))

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2008-12-13 14:00:21

Stasia писал(а):Я эссли чесна уже думаю, шо в нэте тоже существуед типа web-pick-up.... :? :roll: приёмы и симптомы уж больно похожыйе.... :evil: надо спросидь дохтура-Лёлега... - мож есть какие-нить данные на ету тему.... :? было ба интекуресно узнадь.... :!:
Доктор Лёлег ист да.

Начнем с внимательного осмотра этого самого пик-ап. Пик-ап это заграничное слово подразумевающее набор приемов соблазнения.

Проще говоря, это когда вас приятно и комфортно соблазнили, а не когда вы сами подталкиваете, соблазняете, провоцируете мужчину, или еще круче инициируете секс с ним.

Чем дольше я изучаю онлайн дейтинг, тем больше убеждаюсь, что большинство мужчин в онлайн пик-ап практически не владеют, ну если только знают пару приемов. Более того, многие вообще испытывают трудности в общении с женщинами. Но тем не менее пик-ап тоже попадается.

Онлайновский пик-ап в чистом виде в основном сконцентрирован среди молодых мужчин до 35, и направлен на красивых девушек до 25, и еще размазан от 35 и старше и опять же в основном направлен на красивых девушек до 25, но иногда захватывает и более старшие возраста.

Если дадите мне конкретные приемы МЧ, в коих вы заподозрили пик-ап, я скажу конкретнее.

Есть один распространенный прием МЧ, который уже можно условно отнести к пик-ап. Об этом часто пишется на форумах, и мы тут не раз уж обсуждали. Поддаются в основном молодые девушки, и женщины у которых приоритет влюбленности общение.

Прием таков. Во время он-лайн и телефонного общения женщина буквально раскручивается на эмоции, МЧ много говорит о чувствах, находится постоянно в контакте, у женщины появляется иллюзия особой близости с этим МЧ, она чувствует связь с ним. И когда мужчина собирается ехать к ней, или она к нему, или на нейтральной территории, то близость становится уже как бы само собой разумеющейся, женщина чувствуя эмоциональную связь и веря в возникшую особую близость с этим МЧ, кидается к нему в объятия, и МЧ получает объект с наименьшими затратами. Как правило, после близости объект быстро надоедает, и МЧ исчезает.

сгудл

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-12-15 10:11:41

Лёлик, умничка ты наша, СПАСИБО! :P
Я и раньше, читая некоторые истории на нашем форуме, задумывалась: неужели цель пребывания отдельных МЧ на ИФ -"поматросить да бросить"? Щас склоняюсь к тому, что скорей всего ищет, да не находит то, что хочет. :oops: Или запросы высокие, или влюбчивый очень, а потом быстро остывает. :?
А настоящую любовь порой не так-то просто найти, хоть и хочется. :P

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-15 11:30:26

Лелик Строгий, я те самый наипрекраснейший пример такого пикапа)))). Сейчас уже анализирую самые яркие воспоминания, делаю , так сязять, анализ и вот те докладываю:
1. Период знакомства короткий, пара писем, он уже понимает , что овладевает моим вниманием - просит номер телефона, и начинается раскрутка по телефону.....
2. Сильная обработка вербальным способом. Звонки продолжительные, регулярные. Пожелания доброго утра ровно в 8 утра и спокойной ночи в 11. Сладкие речи рекой текут. Причем, так же регулярно добавляется, что он парень не балобол, а сказал - сделал. Вот если не веришь - скажи свой адрес, а я те завтра цветочки пошлю. Хочешь? Я проверила, действительно цветочки пришли....через неделю.
3. Третья часть самая основная, когда прощупав жертву, зная о ней кое-что, слабые и сильные стороны начинаетеся период слагания самой Сказочки))). Тут уже и про стрелу Амура в спине и про Шиксоль, то есть Сутьба, значица, и про то, как только открыл сайт...сразу взглянул и полюбил любовью неземной...и причем на фсю оставшуюся жизнь! И дальше про счастливое будущее...
4. Потом когда жертва готова к контакту телесному, скажем так, Прынц начинает дело двигать к встрече. Но ...двигает опять-таки с вербальной подготовкой))) Начинается в беседах проскакивать интимная тема....то есть объект готовят к близкому контакту))). Прощупывает на то, насколько близко и как скоро его могут допустить к телу))).
5. Сама поездка. Жертву не выпускают из виду, Вербальная обработка продолжается до последнего.... Лапша всё круче и круче....Я, к прмеру, в этот момент была почти готова жениться прям в аэропорту! Только несколько предыдущих замужеств мне давали о себе знать...Не больно-то я веру в обилие слов и обещаний. Была уже насторожена таким поведением.
6. Вот оно счастье!!! Прилетело! День прилета))). Самый что нинаесть знаменательный день! Начинается доказательства неземной любови))). У моего чумадан, так жаль...так жаль....в такую даль вез...а он, свёлочь, взмахнул крыльями и пилять...полетел в неизвестном направлениии.......У кого-то , как правило, тоже что-нибудь подобное открывается, НО! У всех нас в ушах стоят признания в любви)))). Мы все любимому и любящему прощаем))) Оно же счастье уже , как бы наше)))). Почти что муж.....
7. Часть седьмая...предпоследняя. А что? Кто на второй день не дал? Я дала, а че тут такого? После такой красивой обработки, кто не стратит? Я стратила(. Хотелось на сеновале светлых чувств отыскать....ток млин одно было плохо.....задницу солома постоянно кусала, с ритму сбивало((. А так бы и дальше продолжилось....
8. Заключение. МЧ полетел в обратном направлении. Приз он свой получил без затрат и особых заморочек. Все было расписано как задумывалось. Смски и звонки длились пока он там в небе еще летел. А потом у них работа вдруг начинает появлятся! Во как! И откуда бы ей епть взяться так вдруг?! Ну и дальше по нашим страничкам листаем и читаем...результат один, только слегка варирует...ну мы то все разные и реакции разные). Но РЕЗУЛЬТАТ - Один!!!. ПИКАП состоялся и интерес пропадает, потому как все, кроме наших тел, одинаково. Все приемы одни и те же.
Так что я терь тоже умнааая стала по пикапу прям специалист)))). Лёлик Строгий, что скажешь? Я на отлично все сдала или может че то не так сделала? Кажись краткий курс веб-пик-апа прошла и даже пару раз ему по ушам съездила, сказала, что он не такой уж и умный, чтоб дальше в его тупые игрушки продолжать играться. Просчай навеки милый мой.... родной.....

Аватара пользователя
Liudmila
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2008-09-18 10:03:10
Откуда: Германия

Сообщение Liudmila » 2008-12-15 11:42:15

Есть ещё МЧ очень осторожные и нерешительные .

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-12-15 11:54:13

Это зависит только от возраста...... В нашем отрезке - их раз-два.... :evil:
Печально, Яночка....но приёмчики, действительно стандартные. :(

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-15 12:10:33

Ой, возраст не указала. Особь довольно взрослая была....скоро 50 лет...Юбилей! А фсе резвится. Я уж было подумала, что он женатый, только женатые так рисковано играют, зная, что тыл надежно прикрыт. А там...хз...хз...Видать пикапу все возрасты покорны)))). Ведь что страшно - ласковое слово и кошке приятно....а нам-то вдвойне( На что и ловимся, за что и получаем.... Мой даже про Данию стал разговоры вести, чтоб там пожениться.....или жить со мной в России....ему, видите ли , усе равно, лишь бы со мной))). А еще грил, что мы двое - как одно, как одно....целое.....Ой....как хорошо говорил-то)))), прям немогу) И до последнего момента, пока деньги слать не надо было на дорогу))) А так все бы до сих пор говорил)

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-12-15 12:27:46

Яна! Я согласна-что подло,то подло.Но неужели ты только отдавала(я имею в виду,не только же он удовольствие получал на седьмом-то этапе?) :wink: Мы тоже хоть немного (ясное дело,где ж его много возьмёшь),но получаем :wink:

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-12-15 12:33:15

Яночка, радуйтесь, что быстро протрезвели!!!!!!
Мой Экс мне год мозги любовью и женитьбой полоскал!!!!!
И про Данию, и про просто всё бросай, приезжай ко мне, как беженка....... :shock:
А сам при том был даже не разведён. Приезжал ко мне три раза. И только когда я его сама посетила там, тогда и обнаружила у него в Компе кучу баб, которых он так же "любил" параллельно со мной...
...А потом он мне ещё год пытался объяснить, что это была "настоящая любовь".... :evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Schatzi 2008-12-15 12:36:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-15 12:51:11

Тельмочка, дорогая моя, вот еси бы я там че-то получила...вот тода обидно бы так не было б) А так только 3 кило конфет и шанель и достались)))) Секс какой-то неопределенный все больше был...я так этот момент не допоняла, что пришлось на повторное освидетельствование в Киев ехать))))). Обидно в таких моментах становится, что недопользовал, засранец, не отработал затраченных на него средств! Одним словом - Сбежал от исполнения своих почти что супружеских обязанностей! Воот что обидно))))).

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2008-12-15 12:57:03

Девочки,

я все понимаю, что на фоне эмоционального кризиса хочется исключительно ругаться, но давайте хоть пту-шые слова опускать что ли, у нас же тут уровень университетского образования :D А то я устала подтирать уже. Неаккуратненько как-то ...

Спасибо,

Нато/IF

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-12-15 12:58:16

Точно.Если уж занимается пикапом-пусть хоть секс качественный обеспечивает.А то вдвойне обидно.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-12-15 13:01:12

Девы, они прям какие-то все казановы!!! Я одного такого знаю уже давно - живёть на моей улице. Ён в молодости в одно время 3-м девкам детей понаделывал. На одной из них женился - родители заствавили. Красив и щас как бог. Глаза горят на всё проходящее мимо симпатичное от 15 до 55. Имела случай пару лет назад один раз поцеловаться. До сих пор помню, что это было что-то потрясное. :-) Дальше всё-же мой внутренний голос не дал мне пойти, спасибо ему за ето. :mrgreen:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-12-15 13:14:39

Яна, извини, но слишком уж субъективно всё. Притянуто за уши до желаемых рамок.
Насколько я помню, твой рассказ сразу же после его отлёта очень отличался, и особенно об интиме. Не было там побеждённой жертвы пик-апа... а скорее даже наоборот :wink:
Да, есть моменты, в которые верить нельзя, которые сомнения в нём вызывают, но сейчас ты уж очень краски сгустила :roll: Слишком утрировано всё получилось :wink:

А вообще, мне вот всё никак не понять, а почему многие женщины не дают мужчине никакого права просто понять, что не понравилась ему эта женщина. Да, по переписке нравилась, иное впечатление у него сложилось. А вот при личной встрече не понравилась, хоть ты тресни. И не смог он это ей в глаза сказать :roll:
За собой же вы оставляете такое право, а вот мужчин лишаете его, а отсюда и получается - вот, такой, сякой, разэтакий, секс-турист, поматросил и бросил... и прочие эпитеты :lol:

И ведь это очень во многих рассказах прослеживается - видно по словам самой же женщины, что не понравилась она мужчине, а она его в секс-туризме обвиняет :roll:

А если интересно моё мнение по твоему конкретному случаю, то у меня такое впечатление сложилось, что да, он не для серьёзных намерений женщину искал, однако не могу сказать, был ли это пик-ап или просто нежелание заводить семью (мало информации и слишком субъективна она). Первый вариант одноразовый, а во втором случае отношения и годами могут продолжаться. Но вот ещё мне показалось, что ты ему не понравилась при встрече. Ещё по твоему первому рассказу. Извини, такое вот впечатлени...

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-12-15 13:36:04

Татьяна Первая писал(а):А вообще, мне вот всё никак не понять, а почему многие женщины не дают мужчине никакого права просто понять, что не понравилась ему эта женщина. Да, по переписке нравилась, иное впечатление у него сложилось. А вот при личной встрече не понравилась, хоть ты тресни. И не смог он это ей в глаза сказать :roll:
Татьян, я прям читаю в твоих строках мои мысли. Есть такая штука - уязвлённое самолюбие. :-) Сама как-то раньше немного сталкивалась с етим фактом в моей жизни. Позже проанализировав енту ситуацию, расставила всё обратно на свои места и вздохнула с облегчением.
Теперь знаю одно: всегда нужно выслушивать обе стороны, как в суде. Многое потом проясняется и по-иному выглядит. :-)

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-12-15 13:38:58

Да ведь в том-то и дело. Дело-то обычное!! Ну не понравилась - скажи прямо. Честно! Сразу!
Зачем голову морочить столько времени?
И не надо на воспитанность или неудобство кивать!

Я считаю, что это, как усповие порядочного отношения между клиентами IF должно быть прописано в условиях пользования сайтом....Даже , если у них там и не принято отказывать желающей их женщине, глядя прямо в глаза... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-12-15 13:47:55

Ну, прям смешно, чесслово :-) ИФ будет мужчин воспитывать, как с женщинами обращаться. А кто женщин будет воспитывать? Как-будто женщин непорядочных мало :roll: Как-будто сами женщины всегда честно всё говорят :wink: И как-будто не пользуют мужчин.
Зачем всё в одну кучу-то грести и всех собак на бедных мужчинок навешивать :lol:
И вообще, какой смысл вот так вот "в общем" это обсуждать? Ведь всё это от каждого конкретного человека зависит, от конкретной ситуации с конкретной женщиной и т.д.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-12-15 13:54:41

Таньян, добавлю и свои 5 копеек:
Девы, мужики часто очень трусливы! Боятся они иногда сказать, что не понравилась. Ето ж для них иногда страшнее смерти. :mrgreen: Проще просто сбежать. Как заяц - раз и сиганул в кусты! :mrgreen:

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-12-15 13:56:49

дамы, мне ОЧЕНЬ трудно сказать мужчине, что он мне не подходит... Я всегда пробую еще раз присмотреться - вдруг я не разглядела? вдруг ошиблась?
Я понимаю, что это может быть и больнее, чем сразу сказть нет... Но... не могу...

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-12-15 14:00:24

Да я и сама тоже "оптимистка"..... Ну только уж если с первого взгляда и сразу "рвёт на родину", тогда конечно....... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-15 14:47:03

Так вот оно и гвоздь в этом сидит, ну не понравилась, дык че тянуть дальше-то? А то раз не понравилась, так на украину зазвал, потом еще раз не понравилась, давай дальше названивать, потом уже открыто послали , ан нет, нужно еще раз о себе напоминать, чтобы третий раз не понравица? Так что ли? Когда люди друг в друге разочаровываются, так об этом просто говорят, что дескать сорь, сандаик не моего размера (. А тут прям садо-мазо , действительно какое-то...Он до последнего мне допрос устраивал: нужен он мне или нет спрашивал. Вот токо вчера смсками засыпал со словами все той же любови нескончаемой. Это что? Расскажите плиз, а то у самой че-то уже сомнения начались снова в своей полноценности.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 2008-04-20 09:14:50
Откуда: Южный Урал-Hessen

Сообщение Nata » 2008-12-15 15:01:15

Яна, если будете отвечать на СМСки (даже просто из вежливости), или поддерживать ни к чему не обязывающий контакт - это будет продолжаться ГОДАМИ.

Мы с моим бывшим МЧ, иногда пересекались в Скайпе, иногда вдруг присылал СМСку. И все об одном и том же - как дела, как жизнь?
И когда я ему прямо сказала в Скайпе, что все, дела у меня вроде идут хорошо, с личной жизнью тоже, а в частности на вопрос о Новом годе ответила, что буду в Германии т.к. появился МЧ.
ВСЕ! В Скайпе не появляется уже 2 месяца, никаких СМС и вообще.
Спрашивается, что было нужно????
А очевидно нравиться вот такие никчему не обязывающие отношения.
Все не так скучно, поговорили, посмеялись и т.д.
Но нам это нужно???
Такие вот любители виртуальной жизни сами нормально не живут и наше внимание и силы отнимают.
Так что, рвите окончательно и освободите место возле себя кому-нибудь более достойному.

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

Сообщение Иланг-Иланг » 2008-12-15 18:22:42

Татьяна Первая писал(а): А вообще, мне вот всё никак не понять, а почему многие женщины не дают мужчине никакого права просто понять, что не понравилась ему эта женщина. Да, по переписке нравилась, иное впечатление у него сложилось. А вот при личной встрече не понравилась, хоть ты тресни. И не смог он это ей в глаза сказать :roll:
Я именно про одного, который тоже быстро про любовь говорил, так и думаю. Он тоже по указанной схеме пикапа действовал. Но я до конца не уверена, что он действительно пикапер. Думаю, что скорее всего все, как Татьяна пишет.
Но все же некрасиво так, ни при личной встрече не сказать, ни сразу после. И некрасиво то, что в аэропорту сказал, что сделает все, чтобы встретиться еще. Хотя спинной мозг мне уже тогда что-то такое подсказывал. Эх, надо было профиль не закрывать.

Аватара пользователя
beloved
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2008-09-07 18:50:21

Сообщение beloved » 2008-12-15 18:59:36

Мужчины трусливы в большинстве своем, я согласна. Еще есть такой вариант, что имея большой выбор женщин, все же надеются найти лучшего партнера, а то что уже имеют потерять страшно (запасной вариант как бы). Вот и не могут сказать женщине ничего определенного.
Мужчины идеалисты так сказать :roll:

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-12-15 19:06:18

Иланг-Иланг писал(а):[Хотя спинной мозг мне уже тогда что-то такое подсказывал. Эх, надо было профиль не закрывать.
Аххххх, девочки!!!! Вообще никогда этого не делайте!!! В смысле, закрывать профайл!!!
Если вы хотите очень ему выразить вотум доверия, то дайте ему ключ от своего профайла - на, мол смотри, есть у меня кто-то ещё, или нет..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ......Но только если он вам при этом тоже даст свой код!!!!!
Просто наши сайты построены по-разному и он всё-равно ничего не увидит и не поймёт..... Ведь пись ма идут к вам прямиком в почтовый ящик, а не в профайл!!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Потом можете в любой момент поменять свой пароль. Но это уже другая история....
:wink: :wink: :wink:

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-12-15 19:33:37

Отношения должны строится на доверии, а если у него подозрения то можно очень честно написать что женщин на сайте больше чем мужчин и ты такой классный что вероятно тебе не одна я писала... но я же ДОВЕРЯЯЯЯЯЮ тебе и так далее и тому подобное....
Последний раз редактировалось Алиса 2009-02-11 09:10:21, всего редактировалось 1 раз.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-12-15 20:04:17

супер! он сам так поступил или вы предложили? и что там оказалось?
Последний раз редактировалось Забава Путятишна 2009-02-11 05:40:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-12-15 20:08:22

Просто, если вам тоже дадут свой, то вы будете более спокойны и уверены в том, что владеете ситуацией!
Последний раз редактировалось Schatzi 2009-02-10 21:36:27, всего редактировалось 1 раз.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-12-15 20:09:48

А я порылась в корзине у своего Любусика и нашла фото женщин кому он еще писал, а потом их на сайте увидела на одной странице со мной... ну и ленивый же, даже полистать каталог не захотел :lol: Да и перед моим визитом корзинку-то не почистил :mrgreen:

Но когда он свою почту проверить хотел то меня позвал и показал что у него во всех ящиках.... только мои письма да новости.... А перед этим у него не было возможности посмотреть почту 2 недели. :lol:
Последний раз редактировалось Алиса 2009-02-11 09:08:53, всего редактировалось 1 раз.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-12-15 20:13:48

Schatzi, а как в ответ поступила... свой дала? :wink:

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-12-15 20:15:24

он перестал отвечать на письма других женщин через две недели после общения со мной... :wink:
Последний раз редактировалось Schatzi 2009-02-10 21:40:05, всего редактировалось 1 раз.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-12-15 20:18:13

А я не просила ключ и даже в голове не держала что нужно проверить. У нас через 2 недели завязалась такая активная переписка, он такие простыни каждый день писал и я ему тоже и смс ежедневные, что я прекрасно понимаю что при таком раскладе на других времени не остается.

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-12-15 20:27:32

Неличка, при желании время и силы всегда можно найти. Но это здорово, если вы друг другу взаимно так доверяете!!! Дай Бог, как говорится!!

Ответить