очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-12-15 20:31:08

Ой, Шатци, во-первых этих немцы такие ленивые... а во-вторых если заморачиваться подозрениями, то и свихнутся можно.... ну если не свихнутся но почве подозрений отношения портятся... а в третьих, если он пишет нескольким, то это заметно...

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-12-15 21:08:44

Просто я имею уже опыт. И думаю, что если кто-то чего-то захочет, то ктож сможет его удержать???

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-12-15 21:13:05

Шатци, я тоже такой опыт имею :? но все же чувствуется когда мужчина нескольким женщинам пишет одновременно.

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-12-16 00:11:49

А здесь, между прочим, о том, что о любви они слишком быстро говорить начинают, а не о нескольких корреспондентках :wink:

Ладно, вернёмси в темку :-)

А всегда ли это плохо, что ещё до встречи мужчина говорит, что любит?
Ну, да, есть тип мужчин, которым как нечего делать слова люви произнести.....
Но есть ведь и другие :wink:
Вот, возьмите, к примеру, себя. А не случалось ли вам влюблляться виа интернет?..............
(Ух, думаю, опрос по этому воросу следует учинить :D
Но не сйчас, разумеется :-) )
Так вот, к чему я клоню - нужно уметь распознавать болтунов и нормальных, откровенных, но влюбчивых мужчин!!!
И избежите вы кучи ошибок :D

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-12-16 01:06:14

Nellichka писал(а):Шатци, я тоже такой опыт имею :? но все же чувствуется когда мужчина нескольким женщинам пишет одновременно.
:wink: Не фсигда!!! :!: :roll: Я лично сама за себя магу сказадь - эссли мушшына имеет такую вазможнасть уделядь етаму увлекательнаму с его точки зренья занятью (ну, мало ли - есть жо целый отряд "парнокопытных интернет-писателей" :mrgreen: ....), и опядь жо к примеру недюжынный опыт, то ты можешь фпалне оч. долга, а то и никада ничо не просечь.... :!: :roll: Как то расс я со, скажем так, божъей :wink: помащью по сигналу маво лубимаго спиннога моска, "зашла почитать" корреспонденцыйу однаго такога во мну "тотально влублённага"...... :wink: :P , ну, хырашо, у мну нерОвная система не слабая, а то ба так за просмотром етаго фсего мну ба гром и разразил ба.... :!: :evil: :shock: А ничоооо не придвищщало.... :wink: :!: вооот..... Ну, я ф таких случАях фсигда грю - нихто, как Бог!..... А один из моих эксов на етот случай ба А.С.а бы Пушкена процытиравал ба: "Судьба Евгения хранила...." :P :!: Во-во.... именно так.... Классика жанра.... :!: :wink:

Аватара пользователя
Kle
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2008-07-10 06:00:07

Сообщение Kle » 2008-12-16 07:47:05

Madona писал(а):Вообще-то это хорошо, если мужчина говорит тебе - я тебя люблю. И неважно когда - в первые дни или после года общения
Главное чтобы это была не разводка, а искреннее признание.
Ну и как это понять???? :?: :?: :?: То,что смотря на мою фотографию, он уже жутко увлечен :D :shock: :shock: ,,,,,,, Вот я одному написала об этом, так он, бедняжка, заверещал так, что уж дальше с ним -ни как!!! 8) :roll: :roll: У тебя, говорит, плохо переводчик работает и я все очень плохо понял..... и мне мое письмо обратно прислал, что бы я его переработала!!! :mrgreen: :mrgreen: . И кроме "искреннего" возмущения с его стороны- ничего нового, а мои общие вопросы- вообще игнор. Весь в слезах и соплях, и от личика моего аж оторваться не может! :?: :shock: :shock:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2008-12-16 08:05:52

Kle!
Ну и играйте в его игры. Вы просто не видели женщин на немецких сайтах. Ну ведь вполне реально что у него крышу сносит от нашей славянской красоты. Не нужно его фэйсом об тайбл. Подыграйте ему а потом разберетесь - вдруг это искренне?
Ну зачем везде шаблоны и стандарты вешать - мы ведь люди а не машины и все разные.
Это только мое личное мнение.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-12-16 08:24:07

kle писал(а): и мне мое письмо обратно прислал, что бы я его переработала!!! :mrgreen: :mrgreen: . И кроме "искреннего" возмущения с его стороны- ничего нового, а мои общие вопросы- вообще игнор. Весь в слезах и соплях, и от личика моего аж оторваться не может! :?: :shock: :shock:
И все, это все расставляет на свои места. Даже советоваться не нужно. А один раз когда я написала что нравится а что нет - получила полный игнор :lol: А любовь аж из ушей капала... И больше ничего не нужно объяснять... Мне такой мужчина не нужен....

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-12-16 08:29:18

Stasia писал(а):
Nellichka писал(а):Шатци, я тоже такой опыт имею :? но все же чувствуется когда мужчина нескольким женщинам пишет одновременно.
:wink: Не фсигда!!! :!: :
Стася, у меня конечно не такой богатый опыт общения как у тебя.... :wink: и суперсказочники мне не попадались. А вероятно потому что я всегда писала им честно и спрашивала прямо... А других я отметала на ранних стадиях или после моих честных писем они отметались :mrgreen:

А тут наверное еще дело в возрасте женщин... поскольку я тетка уже далеко не юная :( и жизнью битая :( то поэтому наверное и вижу. 8)

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Re: Поиск партнера

Сообщение Лёлик Строгий » 2008-12-18 15:30:14

JanaSunny писал(а):Лелик Строгий, я те самый наипрекраснейший пример такого пикапа)))). Сейчас уже анализирую самые яркие воспоминания, делаю , так сязять, анализ и вот те докладываю: ................

Так что я терь тоже умнааая стала по пикапу прям специалист)))). Лёлик Строгий, что скажешь? Я на отлично все сдала или может че то не так сделала?
JanaSunny, ты здорово всё проанализировала, и даже описала процесс по шагам, так, что вручаю тебе лёликов аттестат, можешь теперь проводить диагностику эмоциональной раскрутки. :)

И снова немного о пик-ап.
Теперь хочу обратить внимание всех на то, что пик-ап это всего лишь прием или метод соблазнения.
Как есть шахматы, а есть игра в шахматы. Есть язык, а есть речь. Так есть пик-ап, а есть мужчины которые пользуются методом пик-ап. Пик-ап сам по себе не несет негативного смысла, негативной смысл ему придает мужчина, если использует его исключительно ради самого пик-ап, то есть соблазнения.

Теперь хорошо или нет, если мужчина говорит до встречи, что любит.

Вариант 1.
Если мужчина объясняется в любви до встречи, и делает это буквально так
«Я тебя люблю» (Ich liebe dich, I love you),
то такой мужчина не умеет адекватно оценивать свои эмоции. Он испытывает влечение, возможно и физическое, и оценивает его не адекватно, называя любовью. Мужчина не имеет адекватных установок оценки своих эмоций, следствием чего являются неадекватные действия. Большинство женщин интуитивно эту неадекватность чувствует, отсюда и столько вопросов и недоумений. (Нужно знать, что мужчина действительно может испытывать физическое влечение от общения, особенно если у женщины хорошие фотографии, яркая индивидуальность, и он может слышать её голос).

Вариант 2.
Если мужчина говорит о чувствах, в форме
«Я влюблен, ты мне нравишься итд» (ich bin verliebt, habe dich lieb, in love with you),
то это показывает, что он очень к вам привлечен и он в состоянии адекватно оценить свои эмоции. Влюбленность, порожденная влечением, фантазией, может возникнуть на расстоянии у людей эмоциональных и легко возбудимых. Но все же это будет еще не укоренившееся чувство, и только встреча покажет, пустит оно корни или погибнет.

Вариант 3, самый плохой, мужчина говорит о любви (в любой форме) ради «эмоциональной раскрутки». (Основная группа риска девушки до 25 лет)

Теперь как же все-таки распознавать болтунов и нормальных, откровенных, но влюбчивых мужчин

Предлагаю Антикризисную Программу против болтунов.
Суть программы в том, что мы просто не поддерживаем предложенный ими эмоциональный темп и предлагаем перенести все разговоры о чувствах до встречи.
1. Благодарим за теплые слова. 2. Говорим что тоже весьма симпатизируем. 3. Предлагаем отложить излияния до встречи.
Болтуны, намеренно пользующиеся эмоциональной раскруткой, самоликвидируются.
Остальная часть примет во внимание разумные доводы и будет вести себя соотвественно.

сгудл, продолжение следует...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2008-12-18 15:41:18

Лёлик!
Браво.
Всё четко по полочкам разложено.
А то я уже стала комплексовать - ну почему мне не пишут признания в любви по ин-ту? :D :?:

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

Re: Поиск партнера

Сообщение Иланг-Иланг » 2008-12-18 17:53:58

Stasia писал(а): мну проста ну, удивляед - ну каг ващще можна жэнсчине етаго не понядь та хто есть ху при подобном развитии событий.... :shock: :roll: разве магёт быть ТАКОЙ наивняк, дохтур??? :? :roll: Просто немыслимо..... :!:
Я тот самый наивняк. Ну говорил мне товарищ, что он влюблен не в меня, а в то, что он до встречи слышал от меня (и в мой голос). То есть прямого упоминания влюбленности в меня не было. Если бы это было, я тут сразу бы сориентировалась :mrgreen:

Miracle
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 2009-01-16 06:50:15

Очень быстро говорит о любви

Сообщение Miracle » 2009-01-25 19:28:55

А мне на четвертый день переписки в аське написал что меня любит, но я не акцентировала на этом внимание, а сделала вид, что не заметила, ну он больше о таком и не писал. Сейчас пишем друг другу типа -Ты мне нравишся, я о тебе думаю и т.д и т.п, но ничего о любви пока. Рано же еще как то.......хотя кто знает......

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-01-26 06:45:24

общаясь с моим немцем, я начинаю понимать, что их "Я люблю тебя" не равно нашему "Я люблю тебя" ...

Это более дежурная фраза. Типа как в Американских фильмах:
мама звонит по телефону дочке, говорит что-то по делу и в конце прибавляет "Я люблю тебя"
А дочка отвечает ""Я тоже тебя люблю"

OKE527
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2009-01-30 21:23:33

Сообщение OKE527 » 2009-02-22 22:57:30

Всем привет, прочитала все страницы, раскажу такую историю. Подруга моя очень близкая познакомилась с мужчиной с Германии , ей было 24 ему 41 .
Понравился он всем ее родственникам и друзьям , она познакомила его со своим ребенком . Три раза они встречались на четвертый раз она поехала к нему в гости ! Там он ей не давал прохода и ее все раздражало , после чего она сделала вывод что он для нее сильно стар и не нужен он ей ! В связи с тем что это был всего лишь 2001 год в компьютере она не сильно разбиралась , но увидела у него фотографии женчин ! Он сказал что это его знакомые , но почему то многие из этих знакомых были в обнаженом виде ! Когда она улетала в аеропорту он сделал ей предложение на которое она согласилась лижбы от него побыстрей избавится и пройти контроль ! А он действително ее полюбил и решил женится первый раз в жизни ! Как оказалось позже он знакомился с девушками только для того чтобы не сидеть дома в отпуске или выходные дни ! Никогда не собирался жениться , он ездил к девушкам 6 раз в Тайланд, 5 раз в Белорусию , много раз в Украину и польшу ! А одну девушку с Белорусии он брал с собой в грецию и Чехословакию и к себе приглашал ! Потом говорил что она ему не нравилась (Странно) ! В обчем они прожили год и подруга вернулась ! Он много раз приезжал говорил что любит, но она не хотела с ним ничего иметь больше ! В 2006 году он опять продолжил свои поездки так же был несколько раз в Минске , в Киеве и Варшаве ! Встречался с девушками , вызывал их в другие города , потом позвонил моей подруге и сказал что хочет увидется , приехал он к ней снова любовь подарки и прошения руки и сердца, в общем он снова добился что они поженились . Она уехала к нему , он купил дом во франции еще в 2005 который сам достраивает и она ему помогает, а вот не так давно она поимала его в нете сидящим и написывающим письма девушкам ! Они поругались он ей сказал чтобы она убиралась и что она не его мама и контролировать его не будет ! Ему уже 50 лет вот было в декабре а он все никак не успокоится ! Хотя с другой стороны видно что он ее очень сильно любит ! После чего оказалось что все его друзья и знакомые тойсть коллеги по работе сидят целый день в знакомствах и пишут письма девушкам будучи женатыми и имеющими детей !!!! Абсолютно они не ленивые (как говорилось здесь ранее) , и многие из этих мужчин ездили (не далеко,на нейтральную териториювидется с девушками) им так удобнее , визы не надо , затрат не много и семья остается в неведении !!!! Извините за ошибки , писала быстро проверять лень .

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-02-22 23:09:22

:roll:
... А он действително ее полюбил и решил женится.....
.....Встречался с девушками , вызывал их в другие города.....
.....Ему уже 50 лет вот было в декабре а он все никак не успокоится ! Хотя с другой стороны видно что он ее очень сильно любит ! ....
:roll: вот уж, дефствительно.... это она! - лубофф.... :shock:
....сидят целый день в знакомствах и пишут письма девушкам будучи женатыми и имеющими детей !!!! Абсолютно они не ленивые (как говорилось здесь ранее) .....
Мы тут фсё время говорим обратное!!!, а именно, не то, что они ленивые, а что им скушно и они так развлекаюццо - вот чо мы тута фсё время повторяем :!:

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-23 07:02:04

наши девушки тоже развлекаться любят.... чего уж скрывать...

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-02-23 07:40:43

Да что говорить! В интернете,как и в реале. Кто-то развлекается. Кто-то серьезно настроен.
остается одно - найти подходящего.
Каждый свое

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-02-23 07:49:51

наши девушки тоже развлекаться любят
Чего-то я тут развлекающихся девушек не заметила.
Может на сотню постов один.
Да и развлекаются от того что мужчины, спешат на встречу а вот с предложением не торопятся.
Поэтому - не валите все в один котел. Инициатива в браке - за мужчиной, а они эту инициатиыу и не проявляют.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-23 07:56:23

Много двушек хотят познакомитьс с иностранцем, чтобы путешествовать за границу. Иногда просто чтобы поболтать и убедиться что они привлекательны. Иногда немного поправить материальное положение... Иногда при этом они выходят замуж :wink:

Аватара пользователя
Иволга
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 2008-07-24 20:25:54

Сообщение Иволга » 2009-02-23 08:03:21

Чего-то я тут развлекающихся девушек не заметила.
Может на сотню постов один.

На форуме, мне кажется, все более или менее серезно насроены, а вот в каталоге ИФ очень много тех, которые материальное положение поправить хотят.

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2009-02-24 16:25:17

Мне мой МЧ тоже, кстати, говорил, что среди большого количества красавиц в каталоге найти достойную женщину очень трудно. У большого количества пишущих между строк просто прослеживается, что хотят совсем не серьёзных отношений и всего от сюда вытекающего...

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2009-02-24 20:44:50

Кэт писал(а):Мне мой МЧ тоже, кстати, говорил, что среди большого количества красавиц в каталоге найти достойную женщину очень трудно. У большого количества пишущих между строк просто прослеживается, что хотят совсем не серьёзных отношений и всего от сюда вытекающего...
Ещё часто жалуются, что женщины водят за нос. :D
А щас по теме. Если говорит о любви, ещё ни разу не увидев объекта в реале, девы, в сааад ему дорога. :mrgreen:
Может кто-нибудь опровергнуть личным опытом? :?:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-02-24 20:47:54

Котик, не спеши с выводами.
Включаем спинной мозг :idea:
Мой муж тоже говорил мне о любви ещё до встречи....
До сих пор говорит... После 5 лет...

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-02-24 20:55:31

Он у всех есть, только в разном состоянии дееспособности :wink:
Если недостаточно развит, значит вначале развиваем :!:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-02-25 00:02:50

И вообще, мне вот ну очень интересно, когда же все наши дорогие дамы осознают наконец,
что их счастье находится в их собственных руках :roll:
И кода же они осознают, что ничего на голову с неба не свалится :roll:
Что для того, чтобы получить что-то, нужно ой как много попахать.............. :roll:
Да, и в дальнейшем пахать придётся, поскольку адаптироваться в чужой стране - не поле перейти...

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-25 08:37:06

Татьяна Первая писал(а):И вообще, мне вот ну очень интересно, когда же все наши дорогие дамы осознают наконец,
что их счастье находится в их собственных руках :roll:
И кода же они осознают, что ничего на голову с неба не свалится :roll:
не знаю зачем, но нас учат тому с детства - сиди девочка на попе ровно и жди принца! да-да, он сам тебя найдет! упадет с неба, прямовместе с конем! самое главное- не сходи с места ни в коем случае - а то принц не сможет тебя найти и упадет мимо!

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-02-25 20:03:03

Как сказал один из наших классиков,после свадьбы проблемы не заканчиваются,а наоборот все только начинается

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2009-02-28 13:05:35

Серая шейка писал(а):не знаю зачем, но нас учат тому с детства - сиди девочка на попе ровно и жди принца! да-да, он сам тебя найдет! упадет с неба, прямовместе с конем! самое главное- не сходи с места ни в коем случае - а то принц не сможет тебя найти и упадет мимо!
Вы правильную тему подняли! Недавно настоятель в монастыре в беседе со мной удивлялся: в школе наукам учат, дома ничему не учат - родителям некогда, к семейной жизни никого и нигде не готовят, а это большая наука! Институт сватовства умер. Молодежь живет отдельно от взрослых. У кого учиться?
Купила в монастыре тоненькую книжечку про брак- это было лучшее, что когда либо об этом читала в моей жизни. Такое было чувство что автор в моей семье жил третьим. Неудивительно - через них такое кол-во народа на исповеди проходит, прикинула - каждый день 50-100 человек. Психологам за ними не угнаться.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-28 13:16:03

не знаю как сейчас, а в мое детство еще учили... и мамы и тети всякие очень активно обучали как склонять мужчину к супружеству :wink:
и случаи сватовства еще наблюдались - многие мои однокласники создали семью благодаря активным действиям их родителей...

я больше про современные СМИ писала.... они учат сидеть на попе...

ELP619
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2009-01-27 09:22:57

Сообщение ELP619 » 2009-02-28 18:42:22

Привет всем! Меня зовут Лена.Я из России,но живу и работаю в Португалии.Я -персональный тренер,даю также уроки плавания и гидроакватики.Ну я зачиталась вас! Значит я была права!Главное ,что у меня ,вроде,всё в порядке(в смысле мужчин).Но,поругавшись в один из дней со своим любимым--я (по совету моей подруги) вошла в этот сайд. И через 3 недели на день влюблённх прилетел мой немец! Он ни говорил о любви до...но о-очень торопился встретться! Всё получилось волшебно! (я довольно привередлива,но он не понравился).Полтора чудесных дня вместе ,ночевать в 5-звёздочном шикарном отеле на берегу океана я не осталась.Хотя на следующий д.Потом он день не смогла отказать себе в сексе! (и не зря-он всё сделал,чтобы мне было хорошо).Потом он уехал(закрыл свой профайл) и написал та-акое письмо о любви...прошло только 2недели.Последнюю неделю он с сыном был в Австрии на лыжах.Вот там-то у него вдруг начала постоянно пропадать связь.Но через 2 дня его молчания,я заблокировал его на скайпе и написала,что теперь он знает,где сможет меня найти.Больше не отвечаю.И начитавшись ВАС,поняла,что - права!

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-28 19:15:45

ндяяяя.... конечно лучше учиться на ошибках других ....

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2009-03-01 21:16:16

А что это за экперименты? Поругались с ЛЮБИМЫМ? Уж не знаю, что у вас произошло, но из огня, да в полымя? А не рановато вам для новых серьезных отношений, да еще и надеяться на серьезные отношения с мужчиной, когда у вас есть ЛЮБИМЫЙ??

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2009-03-02 11:09:18

да девочки, правильно сказано "человек кузнец своего счасьтя", а я бы перефразировала бы ".... своего несчастья". бывает такие поступки совершаем, что сами себе удивляемся. или ЕМУ почему-то ???:wink:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-03-02 16:01:42

ELP619, я не знаю как другие, а я мало поняла. Если вы считаете, что эта ваша история с немцем закончилась, то вам скорее в "наши неудачи". А про любовь у нас весь форум практически :D

Марина

Аватара пользователя
Marusik
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 2009-06-23 18:28:43

Сообщение Marusik » 2009-07-25 19:18:29

Девочки у меня тоже вопросы и наблюдения, но касаются любви косвенно, надеюсь не забанят))
Первое - у меня с IF нормальных два контакта (кому дала телефон), оба звонят. И оба с первого разговора зовут встретиться. Один настойчиво зовет к себе, так как сам выехать не может, второй предлагает варианты. Вот все так просто, говори сколько надо денег, я вышлю, сделаешь визы и приедешь. Я пока никаких сумм никому не озвучивала, думаю ))) Вот и вопрос у меня, кто то в любви с первого раза клянеться, а кто то приехать зовет сразу, типа встреча заменит все разговоры и переписки. НОРМАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ?? Или мне какие то маньяки попадаються???
Второе - мое личное наблюдение. У очень МНОГИХ мужчин в профайлах (особенно немцы), один из первых интересов - стоит ЭРОТИКА, потом следует уже спорт, путешествия и т д. И о том какую девушку им надо, помимо доброй и ласковой, ориентированной на семью, обязательно припишут сексульно активную или что то в этом роде. Всем известно, конечно, про немецкое от ААА до ЯЯЯЯ, но как то тут это мне диковато читать))) Вот и вопрос второй - это нормально???? или означает что мужчина немного (или много) озабочен, и следует держаться подальше)??? Потому что, у одного, кот мне сейчас названивает, один из первых интересов - тоже эротика стоит))

lana
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 2008-04-11 06:58:17
Откуда: kiev

Сообщение lana » 2009-07-25 19:24:58

смотрите сами,как говорит всегда Татьяна,включайте спинной мозг. У меня был один помешан на эротике,так дело в том что он готов был раздеть и уложить в постель любую юбку. Но не все такие. И просил чтоб я ему выслала сэкси фотки. Я говорю у меня таких нет,а он пускай тебя подружка сфоткает. Встретились с ним,красивый,высокий,спортивный с деньгами. Шо еще нада? но вот такая у него болезнь.

lana
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 2008-04-11 06:58:17
Откуда: kiev

Сообщение lana » 2009-07-25 19:25:56

как по мне те хто зовут сразу встретится,то вы у них не первая. опыт имеется.

Аватара пользователя
Marusik
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 2009-06-23 18:28:43

Сообщение Marusik » 2009-07-25 20:13:19

lana писал(а):как по мне те хто зовут сразу встретится,то вы у них не первая. опыт имеется.
Так говорит, что первая, что встречался раньше, но с теми, кто в германии живет в его же городе. Он вообще уже от сайта устал, разочаовался и удалил свой профайл, мне вот продолжает названивать и зазывать) Фотографий сексуальных у меня никто не просит, ни на что не намекает. А если б кто попросил, я даже встречаться бы с таким не стала, диагноз ясен.
Я сказала ему, что обычно парень к девушке приезжает на первое свидание, на что мне был дан четкий ответ, что девушка должна хотя бы ЧТО ТО маленькое сделать, чтобы постороить отношения. То есть поехать за границу фиг знает куда и к кому - это очень маленько ))))
Я сразу сказала, что если приеду, буду жить в отеле. и возражения не принимаються. Не возражал.
Спинной мозг включен, ведеться дальнейшие наблюдение ))))

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2009-07-26 12:54:58

А мне ужасно неприятно, когда читаю про "пылкую любовь", "хочу лежать с тобой на лугу и смотреть на звезды" и т.д. Смешно, но это не один товарищ так пишет, а разные люди из разных городов и в разное время. Они там под копирку мыслят что ли? Просто зачатки интереса пропадают, когда приходится вот это всё читать. Для меня это НЕНОРМАЛЬНО. И я вынуждена писать эти дурацкие вежливые отказы.
Но я не хочу сказать, что это ненормально вообще. Может, просто во мне нет того романтизЬма, который ищут эти мужчины. И для них должны найтись девушки, которым такие слова будут приятны и нормальны.
Всё, высказалась.

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-07-26 13:02:41

Morgenstern,

мне один приятель с этого сайта писал про хождения вместе за руки под луной и по тропинке в парке. Мне что-то это все не понравилось. Подумала, что дядя уже после 30, а такой наивный, хотя сама я романтик, но не до такой уж степени. :wink: А вообще, он мне тоже не понравился, поэтому и надоел со своей романтикой. :P 8)

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2009-07-26 13:17:12

Не худший вариант. Одно "чудо" мне написало, что очченя хочет.. ну типа устроить ласки своим языком моим пальцам на ногах. Ппц. Это в первом же письме. Дальше - ну что бы он еще хотел, ла-ла-ла, какая я разэдакая, как он впечатлен моей неземной красотой. Потом - очень так строго предупредил: если я плохо говорю на его языке и если я не планирую переезд в другую страну на ПМЖ, то я ему не подхожу совсем никак.
Натали, ну как тебе такое? Меня чуть не стошнило, когда я все это читала.
Ну да ладно, это не совсем по теме.
Выше я просто хотела сказать, что мне не понятны и не приятны разговоры о любви, об интимных моментах с людьми, которых я никогда не видела лично. Меня это только отталкивает. Но это сугубо субъективный момент, я не хочу утверждать, что это категорически неприемлемо для всех. Все мы разные.

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2009-07-26 13:25:26

Marusik писал(а):Вот и вопрос у меня, кто то в любви с первого раза клянеться, а кто то приехать зовет сразу, типа встреча заменит все разговоры и переписки. НОРМАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ?? )
Привет Марусик! Про быстрые любовные клятвы я вот здесь писала, даю ссылку чтобы не повторяться. Удачи!
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php? ... &start=100

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-07-26 13:48:55

Morgenstern писал(а):Не худший вариант. Одно "чудо" мне написало, что очченя хочет.. ну типа устроить ласки своим языком моим пальцам на ногах. Ппц. Это в первом же письме. Дальше - ну что бы он еще хотел, ла-ла-ла, какая я разэдакая, как он впечатлен моей неземной красотой. Потом - очень так строго предупредил: если я плохо говорю на его языке и если я не планирую переезд в другую страну на ПМЖ, то я ему не подхожу совсем никак.
Натали, ну как тебе такое? Меня чуть не стошнило, когда я все это читала.
Ну да ладно, это не совсем по теме.
Выше я просто хотела сказать, что мне не понятны и не приятны разговоры о любви, об интимных моментах с людьми, которых я никогда не видела лично. Меня это только отталкивает. Но это сугубо субъективный момент, я не хочу утверждать, что это категорически неприемлемо для всех. Все мы разные.
Morgenstern,

это один из видов манипуляции. Я тебе сделаю это, но ты мне должна сделать то и то. Что он хочет тебя видеть достаточно просветленной и знающей его язык, можно было это с его стороны написать просто и вот без таких выкрутасов. Словом, как мужчина выражает свои мысли в письме, уже многое говорит о нем. Нужно просто научиться читать между строчками.
Мне только во в этом году прислал один молодчик среди фоток одну пахабную, а так, слава Богу, никто в письмах ничего дурного не писал. При встречах начинают наступать. 8)

Аватара пользователя
Inangel
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 2008-06-28 12:53:44

Сообщение Inangel » 2009-10-10 20:48:54

Терпела я писем 8 от одного тутошнего. Всё мне свои либедихи слал.. А я, устамши от них, в последнем списьме сказала,ну что, мил человек,тады вперед встречатьси со мной. И испарился мой немецкий либедих... Туды его в качель... Завсегда боюсь тех, кто поет о своей вечной и неземной в первых письмах.Как правило это есть певун,но не деятель... Мне такие не нужны. Певунов в инете - ухи мои не выдержут таких напевов... :?

assol
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 2008-04-20 17:31:36
Откуда: Moscow

Сообщение assol » 2009-10-17 19:34:41

Серая шейка писал(а):общаясь с моим немцем, я начинаю понимать, что их "Я люблю тебя" не равно нашему "Я люблю тебя" ...

Это более дежурная фраза. Типа как в Американских фильмах:
мама звонит по телефону дочке, говорит что-то по делу и в конце прибавляет "Я люблю тебя"
А дочка отвечает ""Я тоже тебя люблю"
Да, к сожалению, не соответствует. Происходит девальвация понятия. Русское " я люблю тебя" имеет цену и даже обещает остветственность за свои слова. В современном немецком, даже на уровне развитых особ, правда, избалованных широким выбором женщин, способ просто нравиться. Хотя немецкий- язык лексически богатый, могли бы выбирать выражения. Есть на все случаи. их хаб дих герн, их маг дих. Ду ферфырст мих. даже их наб дих либ. Ещё куча выражений, чтобы выразить свои определённые чувства.

Аватара пользователя
Sve-tik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 2009-01-02 21:31:28
Откуда: Ukraina

Сообщение Sve-tik » 2009-10-19 13:56:08

Мой немецкий мужчина мне сказал "я тебя люблю" только после того, как мы в реале встречались четвертый раз и жили вместе больше месяца. Но я верю, что тогда эти слова соответствовали истине, это было видно по глазам. А все эти любовные излияния в письмах, это только слова, хотя и приятные. И относится к ним нужно соответственно.

assol
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 2008-04-20 17:31:36
Откуда: Moscow

Сообщение assol » 2009-10-19 21:13:26

Неприятно, когда понятия святые нивелируют. Уровень людей такой. Слов ведь много. Слащавость излишняя притупляет отношения, происходит девальвация не только слов, но и чувств.

assol
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 2008-04-20 17:31:36
Откуда: Moscow

Сообщение assol » 2009-10-20 09:55:16

Иногда кажется, чо так они проверяют, насколько женщина тупа, как она реагировать будет. Притом, нисколько не задумываясь о том, какую картину себе создают, так как уверены, что картину о себе они в любую минуту при необходимости исправят, уверены, что у нас выбора нет. А ведь его у нас действительно мало. Они это великолепно знают, поэтому предлагают даже пробные браки, т.е. сожительство без обязательств. Это значит, что такие МЧ уже имели такой опыт, на это уже шли наши соотечественницы, и такой пробный брак. счастье для местного. Можно попользоваться за бесплатно и без угрызений совести, без потерь ни в чём, вернуть с полной физической и моральной амортизацией, с потерей сил и здоровья женщину, туда, откуда она пришла. Другая найдётся быстро. Нашего товару много, есть любого калибра.

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-10-20 11:01:41

[quote="SEJ324"]... пробные браки, т.е. сожительство без обязательств. Это значит, что такие МЧ уже имели такой опыт, на это уже шли наши соотечественницы, и такой пробный брак. счастье для местного. Можно попользоваться за бесплатно и без угрызений совести, без потерь ни в чём, вернуть с полной физической и моральной амортизацией, с потерей сил и здоровья женщину, туда, откуда она пришла. Другая найдётся быстро. Нашего товару много, есть любого калибра.[/quote]


Думают, конечно, и у многих получается. Неординарные же женщины дают таким дядям отпор, на что они так тупо сначала косятся и удивляются. Шансы есть у всех и если они до 40 лет еще не укрепили свои брачные позиции, то и нам спешить некуда. Или видимость таковая. Хотя бы...
/Как правило, через пару опромехов я уже таковых чую и время свое расходую на более важные дела./

Кто женщин меняет часто особенно....такой вид у них зачуханный... :mrgreen:

Ответить