очень быстро говорят о любви. Это нормально?

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 2009-05-01 19:35:47
Откуда: обратная сторона Луны :)))

Сообщение Дюймовочка » 2010-04-28 20:13:46

Астра, так он ГОВОРИЛ о любви - по 150 раз на дню. И что из этого вышло?
Ладно, ты меня уговорила - ЗАБУДУ про этот эпизод в своей жизни (чесс слово :wink: )

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2010-04-28 20:21:44

Дюймовочка писал(а): молча слился – без объяснений, и даже без слова «прощай». Все объяснения я потом узнала от его друзей. Кстати, и много «интересного» про себя узнала.
Верно говорят: Плохо, когда нас не понимают. Но ещё хуже, когда видят насквозь.
А вот насчёт детей у меня защитный механизм тогда сработал. МЧ пригласил меня познакомиться с его мамой, там предполагалось официальное предложение. И он уговаривал меня поехать с детьми. Не знаю, видно что-то (или кто-то) подсказало, что детей пока не стоит вмешивать.
Думаю, что практически у каждой из нас есть "скелет в шкафу". Дюймовочка, я думаю, что вы понимаете мою солидарность с вами.

Но я всегда восхищаюсь женщинами, которые умудряются не вмешивать детей в свою интернет-жизнь. Как?? Я живу со своей дочерью в одной квартире. В интернет захожу только тогда, когда она ложится спать. Но однажды она мне сказала, когда я думала, что она спит: Мама, я все вижу и чувствую. И твою радость, и твою любовь, и твои слезы.

Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 2009-05-01 19:35:47
Откуда: обратная сторона Луны :)))

Сообщение Дюймовочка » 2010-04-28 20:25:27

Спасибо, Luchic, за понимание.
А скелеты будем сдавать в подвалы Лувра :D чтобы больше никому не попадались

INE701
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2010-09-12 09:39:12

Сообщение INE701 » 2010-09-13 07:41:33

Привет девочки , я пишу на форум первый раз , хочу посоветоваться относительно моего МЧ,подскажите как написать в личку для консультации. желаю всем терпения и найти своего рельного партнера с уважением Инна

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-09-13 07:43:25

а кому вы в личку хотите написать?

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-09-13 07:44:57

INE701 писал(а):Привет девочки , я пишу на форум первый раз , хочу посоветоваться относительно моего МЧ,подскажите как написать в личку для консультации. желаю всем терпения и найти своего рельного партнера с уважением Инна
Выберите человека которому хотите написать в личку. Внизу есть такие символы как "Лс", это и есть написать личное сообщение.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2010-09-13 08:37:09

Stirlitz писал(а):а кому вы в личку хотите написать?
Мне тоже любопытно, кто у нас вызывает такое доверие? :oops: :roll:

INE701
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2010-09-12 09:39:12

Сообщение INE701 » 2010-09-13 09:36:26

написала модерату Нато, жду ответа

INE701
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2010-09-12 09:39:12

Сообщение INE701 » 2010-09-14 19:14:17

Привет девочки !
Читала на форуме , что вы можете определить , если Ваш МЧ активничает на сайте ,и регулярно на нем появляется . Подскажите как это можно определить .
Спасибо .Инна

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-09-14 19:22:15

INE701 писал(а):Привет девочки !
Читала на форуме , что вы можете определить , если Ваш МЧ активничает на сайте ,и регулярно на нем появляется . Подскажите как это можно определить .
Спасибо .Инна
Очень просто. Зайдите на анкету к мужчине и там увидите когда он последний раз бывал на сайте.

Аватара пользователя
lucky33
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2008-10-01 16:31:26
Откуда: Neverland

Сообщение lucky33 » 2010-09-23 13:34:15

Мой МЧ признался в любви на 3 день нашей встречи. И это после 5 месяцев переписки и звонков.
Вроде бы взрослая жашего разренщина, а поверила этому мальчику в его чувства. Рановато он о них заговорил. Только сейчас после нашего разрыва поняла что это была не любовь, а влюбленность.
С его стороны! У меня эе сильное чувство, но негативный опят - тоже опыт! Хотя любовь с первого взгляда бывает может быть одна на миллион :D

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-09-24 06:09:56

Ой, ну у меня все говорят быстро о любви :D За все 2 года встреч-переписок. Ну и пусть говорят, мне кажется, что у них так заведено. В первом письме это удивило, сейчас - ни капли. Главное, чтобы МЫ голову сразу не теряли! А они пусть теряют 8)

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-09-26 02:40:15

:roll: нинада так валнаваццо - ето не надолго! :wink: макс. месяца через 2-4 фсио проходет(имею ввиду - заливать им моск фсяким там допамином/эндорфином... 8) :idea: ) , а вот продолжаиццо ли чтолибо опосля того... :?: :!: :idea: - that's the question!... :?
а сами по себе эти лебидозные фсплески мало чо стоють... ага... практиццки ничо!... :roll: возбУжден мушшыно - вот и убеждён в ентот самый моменат, шо искренне любит!... гыы... :P ну, так иму каиццо - шо ты с ним буишь делать - химия панимашь!... :o :idea:

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-09-26 13:37:36

А я считаю, что всё зависит от характера человека. Один с первого взгляда влюбится и навсегда, а другой так и будет порхать как мотылёк от одного цветочка к другому всю оставшуюся жизнь. :twisted: Мало того, так этот мотылёк ещё по дороге часто успевает обзавестись штампом в паспорте. :roll:

INE701
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2010-09-12 09:39:12

Сообщение INE701 » 2010-10-10 08:18:08

Девочки а у меня полная ерунда!
Я уже писала о мужчине из Словении из Марибора, с которым имею письма, смс, телефонные разговоры с 01 мая 2010, с 15 июля который мне признался в любви.Онпланировал 1 встречу 03 сентября в Ялту, и писал , что во время этой встречи сделает мне предложение .За 1 день до встречи , якобы его мама заболела тяжело , он обещал приехать 07 октября, выслал електронную копию авивбилетов в Харьков и назад , бронь для гостиницы, говорил ,что решил вопрос о свободных днях с 07 по 11 со своей начальницей в банке .Кстати мама через 2 недели - с 20 сентября была уже дома относительно здорова.
06 октября за 1 день до приезда он опять шлет смс и звонит с обьяснениями , что он должен ехать в срочную командировку с 07 по 11 октября вместе со своей начальницей. Клянется чуть не плачет ,0 что эта работа его задолбала , что он потерял деньги по авиабилетам, что с Нового года уйдет из банка на другую работу , на мои прямые вопросы о конкретной дате встречи - он ответить не может , не знает - во вторник после этой поездки он в письменной форме будет просить его президента банка о свободной пятнице , чтобы приехать ко мне.
Но несколько раз спросил меня - не передумала ли я встречаться с ним , если передумала , то он не будет просить свободные дни и настаивать на встрече со мной .
Сейчас он якобы в этой поедке в Черногории, вместо 4 смс в день шлет только одну , не звонит .Я 06 октября - якобы очень тяжелый для него день и сегодня утром , заходила в его профайл - он посещал сайт 06 октября и вчера 09 октября.Хотя 10 дней назад на мой прямой вопрос- клялся что открыл профайл совсем недавно , только по моей просьбе завершил его - потому что он с 01 мая не сообщал мне свой код , но якобы он готов его закрыть по моей просьбе .
Вывод он находит время в поездке для сайта , но не находит для смс и звонков ко мне- очень занят.
Самое главное - что я в свои 44 года впервые влюбилась после 8 лет после развода со вторым мужем - видела - перевидела мужиков и в Украине -куча любовников и связей и в Интерфредшипе- имею за 1 год 120 писем и 10 встреч.
И как дура не могу выбросить его из головы и не могу ничего понять ..Профайл не отключила , но психологически- эмоционально не могу нис кем переписываться , потеряла 30 последние 2 месяца 10-15 человек в переписке , сейчас заставляю себя 1 раз в неделю писать оставшимся 3 "мужичкам", но понимаю саа что мои письма никакие ,депрессивные и неинтересныею.
Отказалась из-за него от 7 встреч -все мужчины знали ,что у меня в сентябре отпуск - отказала им , выбрала его и в итоге прорыдала в Ялте все 15 дней отпуска - такого хренового отдыха не помню в моей жизни .Отказалась от 2 встреч в 1 и 8 октября из -за него .В итоге эти мужики психанули и прервали переписку.
Я - человек прямой - и спрашивала его - зачем он прдолжает виртуальные отношения ,если не собирается встречаться и жениться .
Кричит в телефон - откуда такая информацыя -продолжает очень убедительно писать что любит и скучает ....
А сам сидит в сайте...
Вариантов несколько -
- сейчас именно с 07 по 11 октября втречается скакойто другой женщиной , и поэтому пишет что скажет конкретную дату встречи в 3 раз после возвращения из бизнес поездки во вторник,,
-реально занят по работе, но значит не пытается бороться и быть настойчивым ради своей личной жизни - а если еще несколько раз его не отпустят в пятницу из банка- хотя прямой рейс Вена -Харьков 2 часа лету каждый день ...
Короче я в полной депрессухе прожила жизнь а ничего с собой поделать не могу - выкинуть его из головы , ..
Мне то уже 44,5 лет наши бабьи годы и красота проходят быстро , задолбалась жить одна , реально страдаю от одиночества, а он и остальные немцы похоже никуда не спешат - пишут в письмах - ах, я так устал быть один , а потом месацамии годами на баб на сайте любуется - никак выбрать не может -короче полная разводиловка ...
Что делать посоветуйте ...хреново аж не могу С уважением Инна

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-10 08:46:52

INE701, только не волнуйтесь! Вы написали одно и тоже сообщение в четыре ветки. Так здесь не делают. Вам же будут писать ответы девочки, так в какую ветку писать, это же полная неразбериха будет. Оставьте сообщение только здесь. В остальных ветках удалите, пока еще это возможно (справа стоит крестик) :D

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2010-10-10 09:08:46

Не имею привычки кого-то осуждать, но в случае Инны хочется постучать по голове и спросить, все ли дома у 44-летней женщины... :?

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-10 09:55:16

Инна, плавали, знаем... Я вас прекрасно понимаю, всем нам хочется любви, и поэтому мы готовы эту любовь себе придумать. По своему опыту могу сказать, переключИтесь на других мужчин, их там в каталоге сотни. А с этим мужчиной позвольте ему доказать свои чувства реальными поступками (например, приездом к вам в гости). Вы слишком много чувств инвестировали уже в отношения, которых по большому счету еще нет. Извините, если немного резко, просто хочу по существу написать, а времени нет.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-10 10:23:20

Инна, меняйте свой код на ник :D Сразу хочу сказать, что не хочу вас критиковать, хочу просто помочь разобраться в этой ситуации. Вы прекрасная женщина, даже в топ-каталоге находитесь, перестаньте пожалуйста депрессировать и подумайте-ка лучше над некоторыми вопросами. (Может быть это даже поможет вам впредь вычислять таких "товарищей" и не делать ошибок). Попробую разобрать ваше письмо постепенно.
Вы разговаривали с ним хотя бы по скайпу? Если нет, то вы даже не знаете , как он на самом деле выглядит. Часты случаи, когда мужчины присылают фото 10-летней давности. Если вы его не видели, то это точно не любовь а лишь симпатия по фото и проявление тоски по крепкому мужскому плечу. Лелик-строгий (есть у нас тут один доктор) вам популярно может объяснить: не бывает любви по интернету без очной встречи. Если бы вы с ним говорили по скайпу, то смогли бы знать наверняка, что и во время болезни матери он находится дома, а не на встрече с какой-то другой девушкой в той самой Ялте, где планировалась свидание с вами 8)
Задумайтесь, почему он так долго не сообщал вам код? Чтобы его появления на сайте вы не могли проследить. Ведь он мог сообщить его, даже если его профайл почти пустой, без информации.
Он может сидеть на сайте, потому что находится до сих пор еще в поиске (тем более, что вас еще не видел), а вот вы забыли правило дейтинга: не складывать крылышки, пока еще нет серьезных отношений. А у вас этих отношений точно нет. Переписка и звонки - не отношения, - это общение.
Вы же сами чувствуете, что обман есть:
Я - человек прямой - и спрашивала его - зачем он прдолжает виртуальные отношения ,если не собирается встречаться и жениться .
Кричит в телефон - откуда такая информацыя -продолжает очень убедительно писать что любит и скучает ....
А сам сидит в сайте...
А это , по-моему самый верный признак, что вы у него не одна:
Сейчас он якобы в этой поедке в Черногории, вместо 4 смс в день шлет только одну , не звонит .Я 06 октября - якобы очень тяжелый для него день и сегодня утром , заходила в его профайл - он посещал сайт 06 октября и вчера 09 октября... Вывод: он находит время в поездке для сайта , но не находит для смс и звонков ко мне- очень занят
Как бы он не был занят, но поздно вечером из номера отеля он мог бы позвонить, если правда он там не с девушкой :D 8)
Ваши фото прекрасны, а следовательно будет находиться не мало товарищей, которые будут с вами просто переписываться, больше ничего!!! Это еще одна возможная причина, по которой он внезапно пропадает, и которую вы не учли. Писатели - им не нужны встречи, только эмоции, которые они достаточно получают от переписки.
Словами про то, что мама тяжело заболеле, попал в больницу, в аварию и прочее, тут уже никого не удивишь. Это типичные пропадания перед встречей, чтобы не идти дальше и не развивать общение в нужном нам направлении.
И еще. Этот мужчина явно владеет техникой развода. Он все время поддерживает вашу "температуру", вы буквально горите от него, но уверяю - это "техника". Он чувствует желание некоторых женщин быстрее выйти замуж, поэтому и упомянул о предложении. Зачем вам так быстро его предложение, если вы даже у него дома не были? Вы уже знаете, где он живет и на какие шиши? какие у него привычки и действительно ли все так, как он пишет вам в письмах? Да может, увидев все воочию. как на самом деле есть, вы сами от него сбежите! :D Так что думайте. Замуж выйти -не напасть, как бы замужем не пропасть!

INE701
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2010-09-12 09:39:12

Сообщение INE701 » 2010-10-10 10:49:40

Вы все правы , я сама умом понимаю , но видимо мне нужно время , чтобы прийти в норму.
Нет , общения по скайпу не было , но телефонные разговоры каждый дено в будние дни с 8 вечера , по выходным в 9 утра, ...
Послала утром ему смс с просьбой позвонить - полчаса назад позвонил , прямо уго спросила почему он скрывает , что 06,09 октября был на сайте , ведь я не скрываю от него , что мой профайл открыт и я регулярно просматриваю сайт - в том числе и его профайл .Клянется , что он не знает почему в углу его профайла последняя дата посещения - 09-10-2010б, что кто-то возможно пользуется .!!!...
Что вчера целый день был почти за рулем переезжая из Сараево в Подгорицу ,звонить из отеля Черногории ему значительно дороже чем в Словении с его мобильного телефона ... Чтобы до вторника я подождала его звонков и определения точной даты его приезда в третий раз ...
спрашивает почему я сержусь на него , что он опять сделал неправильно и опять 15 минут обьяснял как я ему нужна и чтобвы я успокоилась ... Было бы легче и все ясно, если бы он пропал из общения , а так звонил 06, 09 октября и сегодня ... Тогда бы забила на него и согла переключиться ..
Ведь самое главное не могла влюбиться хотя бы таким образом пока что ни в одного немца до него , было временами только смешно , но была равнодушна ...

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-10-10 11:02:59

SunnySunny писал(а):Не имею привычки кого-то осуждать, но в случае Инны хочется постучать по голове и спросить, все ли дома у 44-летней женщины... :?
Чё это с утра, с левой ноги встали, стучательница вы наша? :wink:
Aurora писала: "Извините, если немного резко, просто хочу по существу написать, а времени нет." :shock:
- Нет времени написать по существу, так не пишите вообще, чем писать резко!
Инне и без того не весело. Не можете написать тактично и по делу, а ручки чешутся, напишите желчью на листике бумажки.
Инна, сегодня же осчастливьте нескольких ваших кавалеров трогательными письмами!

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-10 11:06:53

Инна!
Вы - красивица и так просто дали себя водить вокруг пальца?
Главный принцип - оценивайте мужчину по его поступкам а не по словам и не потому что это вам выгодна когда мужчины что-то для нас покупают или дарят, а потому что - это показатель заинтересованности. Настоящей. Мне сейчас столько слов любви вывалили и я им верю потому что подкреплены реальныим действиями - у меня на руках билеты и программа моего визита к нему.
Ваш мужчина ничего не сделал кроме пустых обещаний. А вы стольких упустили из виду. Нужно оставлять настоящие контакты - не виртуальные. Иначе просидите на сайте многие годы.
Если вам так интересно общение с ним - играйтесь как и он с вами но мужа ищите другого.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-10-10 11:07:07

Toni писал(а):
SunnySunny писал(а):Не имею привычки кого-то осуждать, но в случае Инны хочется постучать по голове и спросить, все ли дома у 44-летней женщины... :?
Чё это с утра, с левой ноги встали, стучательница вы наша? :wink:
Aurora писала: "Извините, если немного резко, просто хочу по существу написать, а времени нет." :shock:
- Нет времени написать по существу, так не пишите вообще, чем писать резко!
Инне и без того не весело. Не можете написать тактично и по делу, а ручки чешутся, напишите желчью на листике бумажки.
Инна, сегодня же осчастливьте нескольких ваших кавалеров трогательными письмами!
:shock:

Что в моем сообщение нетактично, желчно и не по делу ?

А вы, извините, по какой причине резко пишите, можно поинтересоваться? (не та нога в качестве уважительной причины не принимается).

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-10-10 11:09:36

INE701 писал(а):Девочки а у меня полная ерунда!
...Самое главное - что я в свои 44 года впервые влюбилась после 8 лет после развода со вторым мужем - видела - перевидела мужиков и в Украине -куча любовников и связей и в Интерфредшипе- имею за 1 год 120 писем и 10 встреч.
И как дура не могу выбросить его из головы и не могу ничего понять...
Инна, казалось бы, что Вы дама с опытом, и при этом напоминаете мне заядлого интернавта, влюблённого посредством интернета. Это попахивает керубинизмом (керубинизм - от имени инфантильного и склонного к самолюбованию мальчика-пажа Керубино, персонажа пьесы Бомарше "Женитьба Фигаро").Изображение
Физическая встреча является первостепенной целью отношений, начатых он-лайн. Я верю в то, что только при чувственном знакомстве может возникнуть химия.
Лучше проводить время, блистая в обществе реальных МЧ, чем рыдать в отпуске по виртуальному МЧ! Так далеко можно зайти в своих фантазиях и до кибер секса докатиться. Изображение

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-10-10 11:48:57

:? дык данный чувак словенец или немец, там живущий?... :?:

INE701
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2010-09-12 09:39:12

Сообщение INE701 » 2010-10-10 11:55:37

Он словенец , но его родители выходцы из судетских немцев, и его мать раньше жила в Австрии и говорит фактически только по немецки. Конечно эта инфомация с его слов.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-10-10 12:12:44

:roll: .... классическое поведение хитрож**истого югослава.... :!: :idea:
займись кемнить реальным - это отродье к строевой не годно ЗАВЕДОМО!!!.... :evil: ну, просто смех на палочке фсе евойные россказни.... проснись и пой кароче! :wink: :idea: :!:

INE701
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2010-09-12 09:39:12

Сообщение INE701 » 2010-10-10 12:17:02

Возможно так и есть , я не имела раньше опыта с такими мужчинами из бывшей Югославии...
Скажи а ты откуда имеешь такую информацию о них

Аватара пользователя
Carolinka
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 2010-03-25 16:31:46
Откуда: SPb-Wendland

Сообщение Carolinka » 2010-10-10 12:20:08

Я думала, я в свои 38 лет немного наивная, а оказывается бывают случаи еще тяжелее. Можно быть дурой :D , но не до такой степени.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-10-10 12:24:14

:mrgreen: гыыы.... не имела божэ упаси "отношений" поскоку им сие чуждо ф прынцыпе!... 8) ну, а уж мне - тем паче!...
знаю регион от корки и до корки.... 8) такшта верьте мне, люди... :!:
фсё это типичная балканская пурга!... забуть - не фспоминай! :roll: они фсе в точности как любые наши "чуреки" - нуль отличий!

Natella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2009-11-15 21:02:41

Сообщение Natella » 2010-10-10 12:40:07

Инна, пошлите его в сад и ищите новые контакты. Все эти виртуальные чуйства забываются быстро, ибо ничем не подкреплены.
Я вот не так давно тоже страдала и немного ревела, а сейчас вспоминаю и удивляюсь - ну как так?

Даже если без сада - новые мужчины помогут отвлечься, а там разберётесь во всем этом.
Я за "клин клином" - мне помогло, вдруг и Вам поможет?

Ну и то, что в любви признался... Мы тут уже много раз обсуждали, что влюбляться-то и не во что! В красивые фотографии, голос? Как-то это всё... ненадёжно, что ли? Ну а про то, что сделает предложение - ну вообще атас, простите мой французский! Мы же серьёзные отношения ищем, а как можно быть уверенным, если друг друга не видели?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-10 12:48:54

Мы же серьёзные отношения ищем, а как можно быть уверенным, если друг друга не видели?
И это верно - мне вот недавно тоже делали предложение виртуально - бросай работу и приезжай ко мне.
Виделись по скайпу. Но тот хоть денег перевел на поездку.
А ваш вообще всю любовь на шару получает.
Одним словом - всё был художественный свист. Поэтому - как только вам делают предложение до встречи - дешевый развод.
Не бывает так - женщину нужно spüren, richen. Никогда не женятся без этого.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2010-10-10 13:57:09

Инна, а вы предложите самой к нему приехать. Скажите, что вы располагаете временем. И можете приехать к нему на пару дней для знакомства.
Не хочу прогнозировать, но думаю, что он будет не в восторге от этой идеи. Или наоборот. Обрадуется, но ничего не сделает для вашей поездки.

INE701
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2010-09-12 09:39:12

Сообщение INE701 » 2010-10-10 14:19:38

Ты угадала , я прямым текстом сразу в сентябре и сейчас 06 октября спрашивала о оформлении приглашения для поездки к нему , типа если у тебя твои проблемы на работе затянутся , может более лучший надежный вариант - мое посещение .Он вроде не против , но говорит - не волнуйся я в любом случае скоро приеду и мы тогда договоримся о дальнейших действиях , так как все равно быстро приглашение не делается .Я даже возмутилась - получается ты не хочешь , чтобы я увидела где ты ,что ты ...ты чего-то боишься ..
Он отговорился , что раз мы имеем договоренность о встрече ,зачем менять планы , тем более что это всего лишь временная отстрочка встречи ...
А вообще благодарна всем кто откликнулся , естественно я сама знаю , что дура ... И что ничего конкретного в этой ситуации посоветовать невозможно ,,,правду узнать невозможно , нужно только время чтобы успокоиться , каждый принимает решение сам,
Посмотрю , как на долго его еще хватит, для этого конкретно начала доставать его прямвми вопросами .Пока не отстал...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-10 14:24:32

Инна!
приглашение - самое постое что может быть. Обходится мужчине 25 евро и десять минут времени. Гланое - желание.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-10-10 14:26:41

Хорошая идея, Лучик! :P Как гриццо, разведка боем. :wink:
Да, похоже этот персонаж должен почти тут же раствориццо... :cry:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2010-10-10 14:35:05

Котик, это мой проверенный способ :D

Я ж где-то тут уже писала о мужчине, который ехал ко мне в мае. Но из-за внезапной болезни матери (за 2 дня до встречи), поездка отменилась. Клялся в безумной любви по 25 раз на день. Но когда я предложила приехать к нему, чтобы поддержать его, МЧ потиху слился. И переписка сошла на "нет". Поэтому, плавали - знаем.

INE701
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2010-09-12 09:39:12

Сообщение INE701 » 2010-10-10 14:36:15

Ну , что же когда позвонит , попоробуем еще раз сделать предложение о моем приезде , от которого он не сможет отказаться :)

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2010-10-10 14:43:06

INE701 писал(а): Посмотрю , как на долго его еще хватит, для этого конкретно начала доставать его прямвми вопросами .Пока не отстал...
Да не мучайте себя этими напрасными ожиданиями. Не теряйте времени и нервы. Клин клином вышибают. Общайтесь с другими мужчинами. И очень скоро вы почувствуете себя свободной от этой зависимости от этого Писателя-мечтателя.

И что за рабочая поездка банковского работника в выходные дни? :?: :twisted:

INE701
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2010-09-12 09:39:12

Сообщение INE701 » 2010-10-10 15:09:51

C его слов он заместитель директора частного банка , у них проверка из Еврокомисси .Их банк имеет филиалы во многих других городах Словении , в том числе и Черногории и Хорватии, эта поездка связана с приобретением новых зданий для новых филиалов...и встречи с потенциальными инвесторами . Он находится в этой поездке вместе владелицей банка и другим замом , а там хрен его знает ... Одно знаю - у нас в Украине банковского работника часто могут заставить работать в выходные и меня в налоговой инспекции тоже ....
Так что с одной стороны бред , с другой стороны частный банк- хрен его знает

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-10 15:17:11

Инна!
Вы что не понимаете русского языка.
Это все частности которые даже разбираать нет желания.
Если человек хочет - он делает. Если нет - он ищет объяснения.
Это говорю вам из собсвенного опыта. Один и тот же человек когда хотел устраивал встречи квждый месяц и когда желания его изменились - пошли одни объяснения - нет времени нет денег и так далее. Было бы желание - все остальное найдется.

Аватара пользователя
Carolinka
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 2010-03-25 16:31:46
Откуда: SPb-Wendland

Сообщение Carolinka » 2010-10-10 15:17:54

Ну сказочник просто, Г.Х.Андерсен отдыхает. :D

Аватара пользователя
Carolinka
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 2010-03-25 16:31:46
Откуда: SPb-Wendland

Сообщение Carolinka » 2010-10-10 15:28:13

Инна, вы послушайте умных девочек, (это я не про себя),у них и опыта больше в этом вопросе.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2010-10-10 15:37:31

И под занавес :D
Когда мой МЧ спросил меня, когда я хочу и могу его увидеть, я от балды назвала 24 сентября. Он приехал 24 сентября. :wink: Ни днем раньше, ни днем позже.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-10 15:54:48

Еще под занавес.
Я своему предложила встретиться на обратной дороге из отпуска.
(Понятное дело в отпуске я с кем то встречаюсь кроме него). Он замолчал и через 2 дня предложил встретиться за его счет до отпуска.
Понимает что может опоздать.
Вот так поступают мужчины, которым вы интересны на самом деле.
Сами наступают, а не уклоняются

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2010-10-10 16:04:57

Инна, мы с вами практически ровесницы. Мой вам совет: вздребезнитесь, сопритюкнитесь и принимайтесь за новый поиск. Нечего горевать по каждой потере - так вы далеко не уедете. Дейтинг есть дейтинг, это не сказка, где в первый раз увиделись и полюбили друг друга на всю жизнь. Надо быть морально готовой к потерям и разочарованиям, без этого не бывает. Поэтому просто перешагнула и пошла дальше. Этого парня, про которого вы рассказываете, закрывайте в шкаф. И в дальнейшем не столько читайте слова (=объяснения) мущщин, а смотрите по поступкам. Поступки и только поступки характеризуют мужчину. Серьезно и действительно заинтересованный мужчина найдет возможность для скорейшей встречи. А если он просто из любопытства или у него много контактов - будет придумывать своим поступкам отговорки, оправдания и причины.
Вы сами говорите, что возраст и жалко терять время. Так и не теряйте его на бла-бла-бластов. Идите дальше и не кукситесь.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-10 17:10:23

Инна, вы пишите, что он вам часто звонил, и думаете, что это доказательство того, что другой женщины у него нет? :roll: Есть один отрицательный момент в звонках по телефону. Вы не видите, откуда он звонит: из своей квартиры, или с улицы, кафе и прочее. А нужно видеть, где человек живет, и что он один живет. Тут описывались случаи, когда мужчина имел в своем доме целую семью, а сам рыскал по интернету. И та бедная женщина, что жила на тот момент в его доме, не знала, что он уже ищет ей замену! :shock: И та, что с ним переписывалась, не знала, что он живет не один 8) Это его не характеризует с хорошей стороны, не правда ли? Где гарантия, что таким же образом он и для следующей женщины не найдет замену?
Мое предложение: вызывайте его в скайп!!! Пусть себя покажет. Заодно увидите его воочию, а также его мимику, ужимки, манеру говорить. И в какой обстановке он живет. 8) Это все может вам тоже о многом сказать. Есть люди - на фото выходят хорошо, а в жизни такую мимику или манеры имеют, что просто отпугивает. Я с этим встречалась :D Если он будет отказываться от скайпа - это не очень хороший знак, насторожитесь.

INE701
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2010-09-12 09:39:12

Сообщение INE701 » 2010-10-10 17:55:11

Mango .согласна с тобой на все 100 процентов , мысли о том , что он может быть женат были тоже, то есть я давно уже прошла по этому пути ,рассмотрела все варианты.
Но он мне слал посылки с обратным адресом на ящике , и имею его домашний телефон ,правда я по не му позвонила только раз ,когда он уехал - трубку никто не взял ..
Но если честно , то не потому ,что были основания не доверять , а потому что с первого месяца он очень понравился.Дело втом ,что я ион хорошо владеем английским , и это не совпадение мы имели долгие беседы о вкусах в опере, музыке , литературе , искусстве, спорте , политике , много рассказывает о своей семье и часто ,- дети и мать .
Таких совпадений в хобби и интересах просто невозможно часто встретить и в реальной жизни, я то в теме и понимаю , что если человек не слушал и не любит оперу - , или не читал Маркеса, Хемингуэя то соврать мне не сможет , сразу пойму ...
Других МЧ я просто даже не пыталась особо анализировать - врет - не врет , женат - не женат , потому что мне они были по барабану ...

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-10-10 18:58:42

INE701 писал(а):C его слов он заместитель директора частного банка , у них проверка из Еврокомисси .Их банк имеет филиалы во многих других городах Словении , в том числе и Черногории и Хорватии, эта поездка связана с приобретением новых зданий для новых филиалов...и встречи с потенциальными инвесторами . Он находится в этой поездке вместе владелицей банка и другим замом , а там хрен его знает ...
Ой, млин, как раз во время проверки Еврокомиссии банки и приобретают новые здания, ага, а потом инвесторов ищут. Ну, да частные банки, это завсегда только и делают :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Инна, вам уже раз пиццот советовали спуститься с небес на землю и не тратить впустую ни время, ни эмоции.
Может все же организовать торжественные похороны вашим иллюзиям? :wink:
Если он действительно, кто-то там, хотя бы, то гуглиться должен на раз-два. Не пробовали? Имя его полное, надеюсь, знаете. Или вы только о высоком разговаривали?

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-10-10 19:26:39

Инна,генау фюр зи...ну и ваще полезно...примитивно конечно,но... :mrgreen:
Все хорошие девочки склонны давать мальчикам последний шанс, когда дело пахнет жареным.

Как правило, при этом мальчик не осведомлен о том, что у него, бедолаги, последний шанс.

Последний шанс бывает временной и контентный.

Временной - это когда хорошая девочка говорит себе:
-- Ебтыть, все это грустно, ах, как все это грустно. У нас так изменились отношения. Вот раньше мы трахались повсеместно, а теперь нет. Раньше я у него была любимой девочкой, а теперь хз. Он мне не позвонил опять, хотя обещал. Солнышко, как ты мог?? И в тот раз не позвонил.. И в прошлый четверг наебал...
Далее идет внутренний монолог на 40 минут, направленный на "солнышко", в процессе которого хорошая девочка самоприободряется.
Она вообще верит в хорошее. У нее Предчувствия и Интуиция. Им она верит больше, чем фактам.
Как результат- она решает дать этому товарищу еще один последний шанс. Назначает время. Например:

...-- Я подожду до понедельника, потом пошлю его нахуй.

Я не знаю ни одной хорошей девочки, которая бы в понедельник это сделала.
У нее начисто выветривается из головы понедельник, потому что к дню Х она впадает в жуткий ужасный ужас, что этот тип ей так и не позвонил. Далее она готова ждать до второго пришествия, лишь бы он позвонил. Или бы приехал. Или бы прояснил наконец "непонятную" ситуацию, которая длится уже (подставьте ваше время). При этом меньше всего она хочет настоящих прояснений. Она хочет сказки.

Контентный последний шанс зависит от содержания сказки. Если наш мальчик чувак предприимчивый и все бабы у него тарифицированы, сказку он нашей девочке обеспечит. Обильно применяя "зай", "котенок" и "солнышко". Сказка обычно бывает с трагическим оттенком. После чего наша хорошая девочка- она же хорошая! - начинает его не просто жалеть и прощать. Она начинает гнобить себя, что не разглядела в близком ей, в общем-то, человеке (ну еще бы! после всего что было у них в попку - неужели не близкий?) зародыш трагедии.

Угрызясь совестью и поплакав светлыми слезами над его "Зайка, я же тебя люблю!", а также пошептав - пусть у него все будет хорошо, боженька, я тебя прошу, -- наша девочка спустя какое-то время обнаруживает, что чувак опять слился.
Тогда девочка дает ему контентный последний шанс. Едва слышные остатки здравого смысла подсказывают ей, что не может мужчина неделями и месяцами "не мочь" с ней быть. Особо хорошие девочки счет ведут на полугодия. Да, по полгода ждут-с. Когда рассосется евонная трагедия. "Пусть он отойдет от этого, -- говорит себе такая девочка. Ну в самом деле, не может же он во время этого (событие подставьте сами) хотеть со мной трахаться или поехать на пикник!"
Э, Семен Семеныч.

Может. Ответственно, на личном опыте заявляю, что когда мужчина вас хочет, он вас может во время хоть чего. И не потому что он такой циничный, а просто если он хочет с вами быть, вы для него ресурс, откуда он возьмет силы пережить любую трагедию, депрессию, неудачу и обвал на бирже. А также приползти без сил после жуткого рабочего дня и чуть передохнуть в ваших объятиях.
Поэтому если даже он сейчас внезапно возник из небытия, то скорее всего на той стороне ему почему-то не дают.
Впрочем, это временно. Та девочка тоже, как пить дать, хорошая. Поэтому он как появился, так и исчезнет. Ибо имя нам легион.

Ну ладно.
Теперь, как водится, еще несколько опознавательных признаков того, что вы в данной дерьмовой ситуации играете "хорошую девочку".
1) Вы употребляете слово "кажется" (я чувствую).
Мне кажется, он все-таки меня любит.
Мне кажется, что он нигде не найдет такую как я.
Мне кажется, это настоящее.
Мне кажется, что он меня понимает.
Мне кажется, он занят, поэтому...
Что происходит на самом деле?
На самом деле вы, мадам, не работает с фактами. Вы работаете с собственной интерпретацией.
Чем грозит?
Как минимум, если вы особенно упрямы, вам грозит узнать правду от посторонних людей. "Видела твоего N в машине с какой-то бабой. Они целовались".
Если вы после этого, поплакав, скажете себе: "мне все-таки кажется, что у нас все еще будет хорошо", то вы хронически хорошая девочка. Таких девочек лечат кувалдой: "Твой N женится в следующую субботу" (реальный пример из жизни).
2) Вы употребляете словосочетание "только он"
Только он мог так меня понять
Только с ним у меня был такой секс
Только он так любил мою кошку
Что происходит на самом деле?
На самом деле вы, мадмуазель, не видели реального человека. Вы имеете дело с собственной идеализацией.
Чем грозит?
За идеализацию кого-либо чего-либо жизнь больно бьет по башке. На самом деле потом окажется, что точно так же про "него" может сказать любая из его подруг. И кошек он любит всехних, а не только вашу. И секс у вас со следующим мужчиной может оказаться лучше. И не понимал он вас ни разу, даже не мог запомнить, сколько ложек сахара вам класть в кофе.
3) Вы сама себе говорите "ну ладно"
Ну ладно, я еще подожду.
Ну ладно, если он не может, так что же
Ну ладно, ему сейчас хуже чем мне
Что происходит?
Вы трусите и чувствуете собственное бессилие.
Чем грозит?
Испорченными отношениями с самой собой. Что, внутренний голос ни разу вам не сказал правды? В таких случаях он обычно вопит: я больше так не хочу! я не нравлюсь себе даже в зеркале! я не чувствую больше себя желанной, нужной, любимой, сделай с этим что-нибудь!
И если вы его услышите, вы говорите последнюю, самую страшную и истинную фразу хорошей девочки:
4) Я все равно не могу ничего с этим сделать
Чем грозит?
Сделает он с вами. Он плохой мальчик. Он может. Он уже сделал. Он видит, что вы на все готовы. Ох, как скучно иметь дело с человеком, который на все готов!

Итак, если вы дали вашему плохому мальчику много последних-препоследних шансов, пора закрывать лавочку.
Если вы неисправимо хорошая девочка, вы сочтете своим долгом его об этом осведомить. Напишите ему или позвоните, и вы увидите, что будет - читай сначала.
Плохие девочки не считают нужным тратить на это время и силы.
Опубликовано на behappy.ru

Ответить