Мужские фотографии

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Аватара пользователя
Alen@
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:12:03
Откуда: Москва

Мужские фотографии

Сообщение Alen@ » 2008-07-27 15:09:41

Девочки, это мы из 100 фотографий выбираем одну выигрышную (а сколько остается неудачных - с перекошенными лицами, открытыми ртами и т.д.) Представьте, что мы бы тоже выкладывали все эти фотки? :lol: :lol: , а мужчина даже и заморачиваться не будет - сфоткался и на сайт:) :-)

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-07-27 15:12:25

Для меня фотография мужчины имеет значение в последнюю очередь.
Мой опыт говорит о том, что фотографироваться мужчины не умеют (я не имею в виду студийную съемку), не умеют также и выбрать удачную свою фотографию. Щелкнули, глянули: похож? - похож! Высылаем.
Фотогеничный мужчина - редкость.
Мой любусик обладает достаточно приятной внешностью. Но те фотографии, которые он мне шлет... Это что-то. У меня пара десятков его изображений, из них с трудом можно выбрать 2-3 действительно хороших кадра. На остальные же без слез не взглянешь. То глаза в разные стороны, то рот набок, то уши повисли, то нос во все лицо...
Ну любусика я так, для примера... Как наиболее животрепещущий для себя момент.
А вообще если знакомитесь, то по первой фотографии нечего судить.. Пусть пришлет несколько, вот и из них вы и составите представление о его внешности. А вывод делайте после встречи.
Ну не умеют фотографироваться, что поделать.

Аватара пользователя
Destiny
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2008-07-13 19:49:07

Сообщение Destiny » 2008-07-27 15:16:07

Ален, они наверное руководствуются мнением - мужчина должен быть чуть красивей обезьяны :P и свято в это верят :lol:

А вот 2-мя строчками можно заинтересовать, главное, чтобы строчки были "правильные" :wink:

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2008-07-27 16:04:08

ага, а мне фотки начинают так слать, сначала себя совсем молодым и красивым, потом по-старше, затем еще старше, а в конце такими как есть - ох. я уже на первые фоты внимания не обращаю, жду 5-х и 10-х вот там будем правда жизни.
:D :D :D :D

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2008-07-27 16:37:18

Вчера получила письмо от немца 40 возраста. Выслал фотографию и ID. Я ответила ему и тут же получила ответ. Пишит, что очень заинтересован и готов приехать в ближайшее время. Просит выслать много новых фотографий, якобы многие женщины сайта пользуются фотографиями десятилетней давности. Что относительно меня? Я меняю фотографии часто, стараюсь сделать новые фотографии каждые 3-6 месяцев. Сегодня получила его другие фотографии, на одной из которых он смотрится на 40, на другой постарше(за 2005 год) и последняя фотография, где он...или не он? Мужчина в солнцезащитных очках и явно за 50 :shock: . Однажды я уже переписывалась с 40 летним мужчиной...Ждала в аэропорту темноволосого молодого мужчину, а встретила абсолютно седого дедушку. Я также переписывалась с несколькими мужчинами этого сайта, которые занизили возраст на 5-10 лет, :!: но позже признались в обмане. Девочки, может быть всем нам писать, что нам по 20 и не на день больше? :D

Аватара пользователя
Destiny
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2008-07-13 19:49:07

Сообщение Destiny » 2008-07-27 16:41:46

да, девочки, и фото и письма имеют значение. Но думаю, как и многие здесь, фото не должно быть основополагающим критерием выбора. Тома правильно заметила, что не все МЧ фотогиничны. Впрочем, как и женщины. Ведь свое мнение о человеке мы составляем по переписке, телефонным разговорам. НО! это предварительное мнение. Все же более определенные выводы можно делать после встречи (не будем брать во внимание всяких там ловеласов, я говорю о нормальных МЧ) - МОЕ это или нет.
Я одно время Коэльо читала-перечитывала. Мне понравилось, как в "Одиннадцать минут" он говорил об отношениях м/у МЧ и женщиной : "самое глубокое и искреннее желание - это желание быть кому-то близким.Дальше уже реакции: мужчина и женщина вступают в игру, но то, что предшествует этому,--взаимное притяжение,--объяснить невозможно.Это желание в своем чистом виде..неизбежное проявиться, истинное, обязательно найдет способ и путь обнаружиться." :roll:

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-07-27 18:21:41

Arinka писал(а): Девочки, может быть всем нам писать, что нам по 20 и не на день больше? :D [/i]
А они так и думают!
Если пишешь, что 30 лет - они говорят: значит ей где-то около 40.
Если пишешь вес 60 кг - они говорят: понятно, 70 с лишним весит.

Он сами врут и думают, что и мы точно так же врем, ведь как же не соврать-то - жизнь решается :D

Аватара пользователя
Na Di
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 2008-04-16 21:12:27
Откуда: Ukraine, Odessa

Сообщение Na Di » 2008-07-27 20:01:42

Destiny писал(а):да, девочки, и фото и письма имеют значение. :roll:
для меня фото имеет значение, я даже не про красоту говорю.
Ведь кто-то же любит плотных, кто-то наоборот. Еще бывают усатые, бородатые, лысые, кудрявые.
Вот был немец у него усы классические,немецкие такие, они длинные и закручивались. В Германии даже на эту тему конкурсы бывают, у кого усы круче. Так это его гордость,он с ними усе життя. Я же их бы с удовольствием сбрила ему.
Пару раз я глядя на фото мужчин думала , не мой тип, а по письмам вроде интерестный человек. Потом встречались и я понимала, что какой он на фото такой и в жизни, не мой тип. Ну не привлекает как мужчина, можно только дружбу предложить. А он ведь не за дружбой приехал. Так что для меня фото имеет значение.

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Сообщение JanaSunny » 2008-09-04 15:57:35

Я вот уже неделю на фото смотрю, пытаюсь возбудиться....ничего не получается(((. А по разговорам - уже давным давно отдалась бы млин... :oops: Вот ну ничегошеньки такого нет, чтоб зацепиться((((. А так надо....С виду так импозантный мужчина, серьезный, сам себе на уме, не красавец, не ловелас, глаза серьезные, ну нету такого особого огонька в них епть((( Или я не вижу....не могу никак привязать его внешность к телефонным разговорам, но пока разговариваем у меня такие мысли грешные иногда появляются, что самой страшно становится). Он добрый , внимательный, интересный, заботливый, умный, воспитанный мужчина. Как мне быть с этой фотографией, гладя на которую я никак возбудиться не могу((((. А вдруг он меня так и не заденет ни за что, когда встретимся?(((. Жалко будет(((( уже и привыкла к нему, уже так много о нем и о его семье знаю.....от проблема из ничего прям, а все из-за фотки какой то(( Ка кже быть с этими ихними фотками?

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-04 16:12:22

JanaSunny
Попроси несколько фотографий.
Бывает одна фота, его любимая, а на самом деле полный отстой.
Уж очень у них бывают напряженные лица, когда фотографируются. Какой уж там особый огонек, откуда ему взяться, ведь он ФОТОГРАФИРУЕТСЯ, поэтому или серьезный, или дежурная улыбка.

Аватара пользователя
Na Di
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 2008-04-16 21:12:27
Откуда: Ukraine, Odessa

Сообщение Na Di » 2008-09-04 18:43:13

JanaSunny писал(а):Я вот уже неделю на фото смотрю, пытаюсь возбудиться....ничего не получается(((. А по разговорам - уже давным давно отдалась бы млин... :oops: Вот ну ничегошеньки такого нет, чтоб зацепиться((((. А так надо....С виду так импозантный мужчина, серьезный, сам себе на уме, не красавец, не ловелас, глаза серьезные, ну нету такого особого огонька в них епть((( Или я не вижу....не могу никак привязать его внешность к телефонным разговорам, но пока разговариваем у меня такие мысли грешные иногда появляются, что самой страшно становится). Он добрый , внимательный, интересный, заботливый, умный, воспитанный мужчина. Как мне быть с этой фотографией, гладя на которую я никак возбудиться не могу((((. А вдруг он меня так и не заденет ни за что, когда встретимся?(((. Жалко будет(((( уже и привыкла к нему, уже так много о нем и о его семье знаю.....от проблема из ничего прям, а все из-за фотки какой то(( Ка кже быть с этими ихними фотками?
очень знакомая история, может надо все же встретиться и в жизни посмотреть как оно. хотя у самой меня и не сработало, по телефону от голоса волнение появлялось, а как увидела разочаровалась. А как-то, правда с нашим, встретились и я сразу подумала, не ничего не получится,но чтоб сразу человека не обидеть пошла в кафе посидеть, сидела, слушала его и думала как бы свалить, но только до тех пор пока он меня за руку не взял, мама мия это было что-то, все сразу поменялось. Приятно вспомнить, жалко только женатый гад оказался. Так вот, о чем это я , встретиться вам надо, это точно!!!

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-09-05 05:56:06

Фотки редко решают что-то. :wink:
Только увидев человека живьем можно что-то о нём понять.
Почувствовав его запахи, увидев с какой гримассой он просыпается утром и как идёт чистить зубы.....или не идёт....
Поэтому в идеальном варианте затягивать со встречей не рекомендуется - можете попасться на удочку собственных иллюзий!!!!

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Сообщение JanaSunny » 2008-09-05 17:40:15

Да, я согласна полностью. Фотографии - одно, разговоры тоже хорошее дело, но увидеться нужно обязательно. Запахи, жесты, походка, поворот головы, взгляд, улыбка, умение подавать себя, воспитание и еще очень чего много нужно увидеть и воспринять, и переосмыслить, и Самое главное - почувствовать.....вот тогда можно о чем - то говорить. А так, совершенно верно, можно самообмануться и принять желаемое за действительное. Тогда разочарований не избежать(. Боюсь этой встречи, боюсь утраченных иллюзий, в мечтах быть.....чудесно) Так все идеально и так все сладко. Боюсь увидеть реальность, боюсь несовпадения пазлов(. Остается только молиться Господу и надеяться на его милость...вот и пялюсь в фотографию и пытаюсь там увидеть ответ.....а там ничего не написано((((((

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-09-05 18:19:31

Фото - это миг. У кого-то удачный, у кого-то не очень. Но тем не менее складывается первое представение о человеке, потом его письма, потом его голос по телефону.. И понимаешь, что ну и слов хочется других и выглядит он не как Брет Пит (ну, к примеру :D ), а голос оказался скрипучий и противный по телефону... Ну в общем, все не так как ты себе все это представляла.. На самом деле, все это мелочи, фото, письма, голос. Все это естественное искажение. Только встреча и личное общение могут все определить..

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-09-16 12:45:37

пару слов о техническом прогрессе :-)
цифровой фотоаппарат или мобильный телефон с камерой - сейчас есть у многих. я бы даже сказала, что если у мужчины нет того или другого - это странно. тех, кто ограничивается 1-2 фото в переписке я просто прошу делать кадры и высылать мне. просто с прогулки, из офиса, на ужине у друзей... для меня чем больше информации о человеке, в том числе и визуальной, тем лучше.
ну и со своей стороны (хотя фотографироваться не люблю) высылаю удачные кадры. нет фотика, советую - возьмите у подруги - что проще :wink:
а еще использую Skype и всем советую, хотя тут по возможности, конечно. но, опять же нет шансов пользоваться дома, можно найти эту штуку в инет-кафе. пообщаться хотя бы пару раз очень полезно: тут вам и портрет и мимика и голос...

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-09-16 12:48:18

P.S. как понимаете, вопрос о важности фото мужчины (да и своего) для меня не стоит: больше чем уверена фото - это очень важно. и тут речь не только о симпатичных чертах лица, а и об открытости человека, его образе жизни и т.п. :-)

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-09-16 15:09:42

Оооооооййй!!!! Нууу, наржалася я, девы, пацталооом!!! :lol: :lol: :lol: асобинна понравились ремарки про "ну, не возбуждаюсь, млин!!!" и у Томега - "то глаза в разные стороны, то уши повисли..." - лублу я тя, Томег!!! ага.... :wink: :lol: ну, ф целом мушшины чхают на свои фоты - это чистая правда :!: :roll: , но не фсе.... паскоку я питаю слабость к "рафинаду" в мужском обличье :P :wink: , то и фоты от них получаю соответствующие.... - т.е. суперрр.... (возбуждаюсь сразу.... :lol: :lol: :oops: , НО! быстро "беру себя в руки".... :lol: :lol: ) Для меня тоже это канэчно не главное, нооо.... тока могу повторить предыдущего оратора - фсе в Скайп!!! :lol: :lol: - и буит вам щщастье!!! :mrgreen: И будут вам и мимика... и жесты.... и голос.... ну, карочи фсё касательно внешности.... ну, и куча сэкономленного времени!!! :!: Аминь! :wink: Да, сииильно настораживает отсутствие цифровой составляющей в жизни Зап.Евр. мушшины....... - шо то с ним не того.... :mrgreen: Вот мои ухожоры почти сразу после проверки меня на наличие мозгов посредством беседы :lol: :lol: ....сами начинают быстро верещщать про вэб-камеры.... параметры посмотрят мои (1.76/55 кг..... :wink: ), потом на фотки - я выгляжу лет на 25-27 макс. (а мне - 39 :shock: )), ну....им не вериццо канэчно....(типа, как вот нам с вами, девы.... :wink: ) , потому они сами про камеру, кот. смотрит в мир, панимаишь, и настаивают!!! - радуюццо аки дети!!!! :lol: - ОЙ! :shock: фсё правда!!! ну, мОдель, панимаишь.... а встань, пожалуйста!!!.... :oops: смешные, карочи.... :lol: , но понять их можно - полно тоже фальшивок и женскаго полу.... :evil:

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-09-16 18:41:54

про Скайп хочу добавить.
поначалу я для себя решила что Скайпом буду пользоваться только после личной встречи, когда первое впечатление друг о друге уже будет составлено не по жутковатому изображению веб-камеры (не видеогенична я, что поделать! :cry: ) а по моей настоящей прекрасной и обаятельной внешности :D - сейчас смешно, конечно, т.к. понятно, что первое впечатление составляется все-таки по фото на сайте, да и страхи предстать не столь красивой как хотелось бы отпали сами по себе после того как выяснилось, что сами мужчины могут и возраст приврать и фото выложить исключительно удачные, причем 10-летней давности например... так что Скайп настоятльно рекомендую!
да, и еще! для большинства европейских мужчин общение через Скайп - бальзам на душу - ведь плата идет только за инет, что гораздо дешевле телефонных переговоров обходится :wink:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-09-16 21:19:50

Про скайп у нас отдельная тема есть. Вот здесь:

http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=471

Марина/ИФ

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-09-17 05:56:35

да, спасибо. всё, что могу сказать про Скайп переношу туда :-)

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-09-18 07:05:31

у меня выработались некие табу. например, если мужчина присылает фото без одежды - ну не совсем, конечно, а допустим в джинсах и без рубашки или с пляжа, то общаться с ним не буду. в повседневной жизни ни мы ни мужчины полураздетыми не ходим. а знакомство в инете - специфичное знакомство, но все же, скажем так, когда знакомишься с МЧ в плавках то это тянет не больше чем на пляжный роман :?
может, я не права? :roll:

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-09-18 08:13:29

:wink: Очень даже права! Фотками в плавках можно обмениваться только когда уже какая-то симпатия присутствует и переписка идёт по возрастающей........ :mrgreen:

Аватара пользователя
Olga_
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-07-05 05:39:33
Откуда: Германия

Сообщение Olga_ » 2008-09-18 10:02:44

Tatyana писал(а):у меня выработались некие табу. например, если мужчина присылает фото без одежды - ну не совсем, конечно, а допустим в джинсах и без рубашки или с пляжа, то общаться с ним не буду. в повседневной жизни ни мы ни мужчины полураздетыми не ходим. а знакомство в инете - специфичное знакомство, но все же, скажем так, когда знакомишься с МЧ в плавках то это тянет не больше чем на пляжный роман :?
может, я не права? :roll:
Я тоже считаю, что это некрасиво и говорит не в пользу мужчины. Невольно возникает мысль, что этому мужчине помимо голого торса нечем похвалиться. Умом, например, внутренними качествами и пр. А раз за душой ничего хорошего нет, остаётся демонстрировать то, что есть! Мол, поглядиди-ка на меня во всей красе! Ну, и как это называется? ИНФАНТИЛЬНОСТЬ!

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-09-18 10:48:49

:lol: :lol: повеселилась на тему "наша сила - в наших плавках!!!" :mrgreen: но хочу сказать, что голый торс вовсе не всегда коррелирует с отсутствием у обладателя оного торса мозгофф, НО! Начинать, разумееццо, лучше фсё же с мозгофф..... как то у меня вот все присланные "торсы" :P :wink: были с мозгами.... :lol: а уж инфантилизм - дык он не очень-то с плавками в связи..... :? , но ето уже совсем другааая история - в "психитерапевтической" ветке про неё..... :lol:

Аватара пользователя
София
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2008-04-24 14:41:27
Откуда: Россия

Сообщение София » 2008-12-15 04:21:52

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу знать ваше мнение, потому, что у самой двоякое чувство по этому вопросу. Дело в том, что мужчина, с которым я переписываюсь уже 2 месяца, прислал мне фотографии всего 2 раза и то сделанные им самим на мобильный телефон, где видно только его лицо в разных ракурсах. Я просила прислать мне ещё фото, сказала, что это кажется странным, что мужчина в 45 лет не имеет фотографии. Он мне ответил, что мол хочет сбросить пять-семь килограмм , тогда отправить мне фотографии. В остальном вроде, адекватный человек, но вот этот факт, что-то меня напряг. Как правильно поступить? И обидеть его не хочется собирается приехать знакомиться со мной... :cry: :?:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-12-15 04:31:15

Напишите ему,что вы-не жюри на конкурсе красоты,и лишние килограммы вас не смущают,а вы просто хотите о нём целостное представление иметь.Вы же посылали ему свои фотографии,наверное.

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-12-15 07:31:12

А если даже и приедет.... И то, что вы увидите будет для вас не очень приятным сюрпризом - то не отчаивайтесь - вас никто не заставляет с ним иметь дело.
Так ему сразу тогда и скажите - что лучше бы он вам фотки сразу прислал.... :evil:
Да и не в фотках дело, по большому счёту. Живой человек выглядит обычно несколько иначе..... М.быть лучше, а м.быть просто ужасно! :twisted:

Аватара пользователя
Olga_
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-07-05 05:39:33
Откуда: Германия

Сообщение Olga_ » 2008-12-15 08:18:30

Глупости всё это, на мой взгляд. Не мужское это дело, переживать из-за пары килограммов. Они мужчину даже украсят. Что-то он темнит. Попросите его всё же прислать фотографии. Он же не хочет, чтобы по приезду вы его не узнали? А по фотографиям с сотового это вряд ли получится.

Аватара пользователя
Olga_
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-07-05 05:39:33
Откуда: Германия

Сообщение Olga_ » 2008-12-15 08:19:07

София, а на сайте-то есть его фотография? Или тоже с сотового?

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-12-15 08:51:36

Бывает, что и переживают из-за килограммов....Но это не из-за пары штук, а пары десятков...
Однажды я с таким переписывалась. Просто он не знал, что я его фото видела в профайле до тех пор, пока он его не ликвидировал.
Тоже всё говорил, что фоток нет, потому, что их нет.... :lol: :lol: :lol:
А переписывалась я просто от скуки, так-ка страшон был невообразимо. :shock: Думала, что может быть хоть с головою дружит, ан нет, увы.....и тут не повезло :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Schatzi 2008-12-15 08:52:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-12-15 08:52:37

Точно, странный какой-то :wink:

Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Поиск партнера

Сообщение JanaSunny » 2008-12-15 11:54:06

Мой экс тоже буксовал по этому вопросу. Уж лучше бы про другое че побеспокоился....думаю, что лишние кило - это так...рисовка. Мушшины насчет этого очень уязвимы. Имел бы такой комплекс - не полез бы на международный сайт знакомств. А так, значит, усе с весом у него в норме. Голову его смотрите и душу. А килограммы - ерунда. Как девы говорят - как только первые симптомы настораживают, значит сразу бдите. Не западайте, ситуацию под особый контроль. Мой чтоб доказать, что он не толстый - фотку свою в трусах прислал, где стоит и живот втянул, дескать вот я какой сексуально-привлекательный. Но и это ему не помогло.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-12-15 12:39:02

Я сама жутко по поводу фотографий комплексую.Своего МЧ сразу предупредила:я страшная! А он мне:да что ты?А я вообще инвалид!
И как-то эта тема с дороги съехала,и мы к ней больше не возвращались :D

Аватара пользователя
София
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2008-04-24 14:41:27
Откуда: Россия

Сообщение София » 2008-12-15 15:34:37

Конечно, свои фото я отправила, причём самые правдоподобные. На мои лишние килограмм 7-8 он внимания не обратил! :shock: Дело в том, что я не могу найти его профиль на сайте. А спросить номер, что-то как-то побаиваюсь (или смущаюсь) :oops: . Подумает, зачем мне это, ведь можно всё спросить лично у него. А если сказать, что фотку его хочу там посмотреть, подумает, что у меня параноя какая-то по этому поводу! :D Да и не хотелось бы при встрече разочароваться, потратится ведь человек на поездку, а я ему, "езжай обратно, ты толстый"! :? :D Какая-то неувязочка! Что же делать мне?

Аватара пользователя
София
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2008-04-24 14:41:27
Откуда: Россия

Сообщение София » 2008-12-15 15:36:35

Да, спасибо всем за советы! Спасибо, что не оставили без внимания мою проблему!

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2008-12-15 16:56:41

А ничего не надо объяснять! Просто скажите, что дай мне свой код. И все! Нормальный поймет, а если будет выкручиваться, то тогда нужно думать что-то. И еще можно отправить запрос в суппорт. Указать его почту, имя, возраст если знаете. Вам пришлют его код.

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-12-15 18:03:03

Согласна с Цветочком!! Это единственно верный шаг!

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-12-15 19:46:13

Я согласна с Цветочком, нужно спрашивать его прямо но вежливо. И об откровенных фото нужно в первую очередь писать ему ваше мнение и сделать ему замечание. А то у меня складывается мнение что многие женщины быстрее на форуме будут спрашивать чем у МЧ с которым хотят строить отношения. :roll:

Девы, не стесняйтесь спрашивать мужчин и писать ваше мнение ему, а потом уж на форум. :wink:

Аватара пользователя
София
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2008-04-24 14:41:27
Откуда: Россия

Сообщение София » 2008-12-16 04:26:04

Nellichka! А я как раз наоборот думала, что сначало надо посоветоваться, а потом предпринимать какие-то действия. А что толку будет после драки кулаками махать? Девчёнки, я права? :wink:
А насчёт того, что написать в суппорт, я не подумала, точно, надо так и сделать! Спасибо за дельный совет! :D

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-12-16 08:17:21

Соня, а как мы писали когда не было форума и не с кем было посоветоваться :shock: Я всегда обсуждала всякие разные вопросы с мужчиной и не стеснялась спрашивать и писать что мне не нравится. Это далеко не драка с кулаками... Я же вежливо писала, а не грязью поливала. А что ты будешь делать когда жить с ним начнешь, и не умеешь обсуждать сложные вопросы? :shock: Чем больше ты молчишь, тем больше шансов разочароваться в будущем. ты понимаешь что жить в Германиис ним - это полностью :!: зависеть от него.... учись быть мудрой сейчас, а потом ты будешь знать как он реагирует и какие слова лучше говорить.

Девочки, я не призываю драться :!: но в любом случае нужно общаться с мужчиной :!:

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-12-16 08:26:12

София,
после 2 месяцев переписки самое время переходить на "неудобные" вопросы. если так будете буксовать на ровном месте то что же будет когда настанет момент обсуждать визы, финансы, быт? :wink:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-12-16 11:57:37

Вот и у мну тожа сложылос такое мненьё, шо эссли мол.чел. на тему реальных фоток тормозид, то есть некое падазрениё, шо чота он мутит.... кокая-то сабака порылас где-та...., а уж фстричаццо и иму приезжадь до той поры точна нерекамендуиццо!!!.... вот именно для таго, шоб не попасть в дурацкую ситуацыйу када при личной фстречи увидишь таакоооеее!!!! :roll: Это же не за углом ф кафешку добежать - потратить полчаса на фсё профсё - паглидел на ниво 5 сек., ужОснулси :shock: ну, или наобород - фпал в восторгг и фсё ясно-понятно.... :!: Ето жо скока мороки иму до вас докандыбадь, визы-шмизы, расходы и фсё такоя.... Так луччи иму и сказать - мол, не хачу ни тебя ни себя поставить в дурацкую ситуацыю при личной фстрече - давай фсё ето проясним щаз, а 5-7 кг. ето кокой-то отмаз с иво стороны.... ИМХО..... :? :roll:

Аватара пользователя
София
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2008-04-24 14:41:27
Откуда: Россия

Сообщение София » 2008-12-16 13:22:57

Девчёнки, вы правы! Беру быка за рога! :evil: Буду писать без намёков. Скажу ему напрямую, да и всё, чтобы нормальные фотки прислал. (Безусловно в вежливой форме!). Пусть у него голова болит, чего я собственно переживаю??? В лоб не даст, и то ладно! :-)
А ещё он писал мне, что обманула его одна девушка, он ей деньги отправлял на обучение языку, а она тратила куда ей вздумается. (Вобщем попользовались им) :-) . Я ему ответила, что мне его деньги не нужны, по крайней мере на этом этапе отношений и т.д. Вроде замяли эту тему. Вот насколько правильно то, что он мне пожаловался? Или должен был молчать в тряпочку? :roll:

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-12-16 13:49:18

я думаю, это очень хорошо, что рассказал. Чем больше про него узнаешь - тем лучше. И то что он откровенен - хороший показатель

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-12-16 14:29:52

А про лишние килограммы можно написать, что вам очень нравится, когда МЧ с животиком... :mrgreen: Ето такаааааааааая прелесть!!! :mrgreen: И что ждёте етой фоты с нетерпением, потому как нравятся мужчины немного в теле... :mrgreen:

Аватара пользователя
София
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2008-04-24 14:41:27
Откуда: Россия

Сообщение София » 2008-12-16 14:57:11

Ну немного в теле, это ещё ладно....но вот с животиком мне точно не нравятся! :( В том-то всё и дело! Иначе бы не переживала так за его лишние кило!!! :D

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-12-16 14:59:15

да???? а мне очень нравятся.....

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-12-16 16:34:39

А уж когда за 40,каждый второй живот имеет.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-12-16 17:48:58

это смотря в каких краях..... в моих местах проживания мужчины животов не имеют... также как и плеч.....

Аватара пользователя
София
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2008-04-24 14:41:27
Откуда: Россия

Сообщение София » 2008-12-16 17:52:57

Нуууу, немножко то можно, для авторитету! :-) Но "зеркальная болезнь" - это уж слишком! Мужчина не должен себя распускать до безобразия! Впрочем как и женщина.... :D

Ответить