Мужские фотографии

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2014-11-17 15:25:40

Magic - Fire писал(а):подходит анестезиолог и спрашивает- наркоз какой будем делать? хороший или обычный....
Это означает: платите, или сделаем такой, от которого не скоро очухаешься. Я знаю :wink:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2014-11-17 15:26:37

Magic - Fire писал(а):Бриз писала)
Я бы на месте этой девушки вообще прибила бы за такое.Вы думаете приятно сознавать,что МЧ в обществе эксы веселится,флиртует,гуляет,типа,одна семья.
Да, пыталась у ребенка создать иллюзию хорошего папы)))) Если бы не дочка , я бы перелистнула страницу и забыла что этот человек был в моей жизни
мне психолог подсказал в аналогичной ситуации "не мешайте ребенку разочаровываться в папе. Чем младше ребенок, тем безболезненей он это переживет, тем здоровее будет его психика в будущем". Потому что мама внушает, что папа его любит, а ребенок понимает, что нет, и мама невольно только травмирует его психику.

По поводу звонящей девицы. Где бы ее МЧ не находился, можно дождаться когда он вернется и устраивать разборки лично. Чувство собственного достоинства еще никто не отменял. И занят он может быть по делу к тому же.

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-17 15:29:40

Mango, я как медик сказала все что я думаю по этому поводу)))) Потом мы с бригадой пили всю ночь кофе с тортиком))) Я им очень благодарна!Сделали все по высшему разряду, сначала отпоив маму коньяком))Я хоть и медик, но когда дело доходит что пациентом оказывается твой ребенок, становлюсь беспомощной и ничего не знающей)))

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-11-17 15:33:33

Liliyа писал(а): По поводу звонящей девицы.
Если МЧ не отвечает, значит не так она для него важна, и виновата в этом не экса.

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-17 15:37:30

Liliyа, я мама первый раз, поэтому бешеная мамашка. Может и неправильно я делала что рассказывала ребенку все это.... Но я никогда не понимала девченок, которые при ребенке поливали грязью своих бывших.. Ну это мы все умные уже задним умом))) родила поздно, хотелось чтоб у ребенка была полноценная семья))))) Мы с эксом все проговаривали, беременность была желанной и планируемой. Небольшое отступление... Я ради него по@ерила Париж-Мадрид, у меня уже готовились документы на замужество в Мадрид))))Он знал об этом, Кипятком писял, Рыжик, зачем тебе оно надо, я же тебя люблю, хочешь Париж-поедем в Париж, хочешь океанскую рыбалку-будет!!!!.. А вышло как вышло)))

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-17 15:42:00

Aurora, Вы как в воду глядите))) Он уже не знает как бы слинять. Но девочка решила от него забеременеть, что покрепче привязать, но не подрасчитала что они живут в районе боевых действий, и все их добро , все магазины в один прекрасный момент могут превратится в пепел и руины. Жалко еще одного ребенка, дай Бог чтоб он рос в полноценной семье!

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2014-11-17 15:47:45

Magic - Fire писал(а):Liliyа, я мама первый раз, поэтому бешеная мамашка. Может и неправильно я делала что рассказывала ребенку все это.... Но я никогда не понимала девченок, которые при ребенке поливали грязью своих бывших..
нет, основная мысль была, что отношения папа-ребенок это их отношения, а ваши отношения с бывшим это ваши отношения, и их лучше не переплетать и не вмешиваться.

Я первые три года тоже "подстраховывала" папу, который не помнил день рождения. А потом послушалась психолога. Ребенок страдал, но недолго - 2 месяца. Зато сейчас он уверен в себе, потому что у него нет претензий, что ему кто-то что-то должен.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 16:33:30

Я вам очень сочувствую,вот правда!Мне очень жалко вашу дочку.У меня у самой 8 летняя дочка есть.Когда родилась у бывшего еще одна дочь ,кстати почти одновременно со мной рожала его нынешняя жена ,я постаралась по максимуму подготовить своих детей к этому.В итоге,они сами спросили в скайпе у папы,а как же зовут его другую дочку,чем его ввели в ступор ,он не ожидал,что они отреагируют спокойно .Видать,подумал,что я их могу накрутить .
Насчет подарков,тут сочувствую .С кем спит,перед той и старается по максимуму.А вполне еще возможно,что эти подарки не только от него ,но и от бабушек ,дедушек и прочих родственников .Я бы так ребенку и объяснила ,чтобы не обижался и не ревновал .И помните ,дети очень хорошо чувствуют нас и нам подыгрывают сознательно и безсознательно .Я очень жду вашей счастливой истории с хорошим МЧ ,который бы отдал вашей дочке то,чего ей не достает с родным отцом .Но корни и связь с отцом тоже важно,для самопределения ребенка в жизни

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 16:37:55

Magic - Fire писал(а):Aurora, Вы как в воду глядите))) Он уже не знает как бы слинять. Но девочка решила от него забеременеть, что покрепче привязать, но не подрасчитала что они живут в районе боевых действий, и все их добро , все магазины в один прекрасный момент могут превратится в пепел и руины. Жалко еще одного ребенка, дай Бог чтоб он рос в полноценной семье!
Откуда такая уверенность,что она родила именно поэтому ?Все-таки предвзятость сквозит в ваших словах..болит еще,ох,как болит.
:(

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-18 19:50:06

Бриз,ВЫ правы, болит конечно же и будет болеть, пока дочка не станет на ноги))) Болит когда вижу какими глазами дочка смотрит на детей, которые гуляют с папами, просто идут по улице за руку. А ей этого хочется и этого не хватает. Конечно болит. Я бы в эти минуты, за боль в этих глазах, за каждую слезинку, расстреляла и рука бы не дрогнула. Потому что за своего ребенка, каждая из нас жизнь готова отдать.... Когда пара расходится, это их проблема! Но дети не должны от этого страдать
А по поводу
Откуда такая уверенность
. Отвечу просто- вижу-анализирую-общаюсь с людьми- итог -знаю))) И еще- если бы он был сторожем и девочка воспылала любовью к нему несмотря на то что он в 2 раза старше, то я может бы и поверила в " Кохання до бестямы" ))) А в данной ситуации все просто как дважды два))))
Еще раз спасибо Вам Бриз за теплые пожелания! Сама хочу)))) Ну а потом уже распишу как все начиналось-развивалось и дошло до логического завершения ( читай -закса)))))в картинках))) Правда у меня проблема с этим большая, не могу писать коротенькие историйки)))

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-11-18 19:56:14

Magic - Fire, желаю вам скорее найти Своего мужчину. Все мы здесь для этого. А то, что чем хочется поделиться, делитесь, для этого форум и существует, А те, кому не нравится чем мы делимся, может и помолчать, а не ворчать, как бабка :D Ситуации у всех разные, но с проблемами мы сталкиваемся схожими, в том числе и с большой разницей в возрасте между МЧ и жч..
Удачи вам и все нам :wink:

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-18 20:08:20

Tigra, Бриз, спасибо, Я знаю что тут не права, тема то другая, но , как называется -" И тут Остапа понесло". Сорри, девочки. А разные комментарии, так ведь у каждого свое мнение! Своя жизненная позиция. Чтоб понять боль другого человека, надо самому испытать такую же боль., слова не работают... НО!!! Все мы здесь с ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ- МУЖ! единственный и неповторимый и на всю оставшуюся жизнь. Я очень часто, когда читаю письма МЧ старших лет так на 20-25 ( и не стесняются же писать, предлагая себя))) вспоминаю слова Барбары \Брыльски, когда ей задали вопрос почему сейчас одна, ведь интересная красивая женщина. Ее ответ меня сразил и отпечатался в мозгу)- Юнца не хочу (хотя есть предложения) я себя еще люблю и из ума не выжила, а чтоб жить со стариком, то с ним нужно состариться, чтоб знать от чего он хромает, знать в какой период появилась каждая морщинка, каждая сединка, а так чтоб было, старое , чужое, посторонее....Бррр Респект ей!

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-18 22:07:43

Magic - Fire писал(а):Когда пара расходится, это их проблема! Но дети не должны от этого страдать
Да,мне тоже эта фраза нравится:"дети не должны страдать".Только это иллюзия .Разведясь с мужем,они уже страдают и больше,чем мы,ведь у нас к друг другу любовь прошла,а у них к отцу -нет.Теперь мы понимаем,что папа не сможет утром проснуться рядом и перед сном пожелать спокойной ночи.Этого не будет.Все!Нужно научить ребенка это пережить,с этим нужно смириться .Ну походит папа первое время в гости к ребенку ,до следующего знакомства с новой женщиной,которая начнет свое "гнездование "с вашим папой .Хорошо,если женщина попадется хорошая ,как вторая жена моего отца т.Н...и не будет препятствовать посвящать детям от первого брака большую часть времени.А если нет?Ну не все такие идеальные ,как моя т.Н.....,к примеру.Она в отпуск с удовольствием брала меня и моих детей,потому что отца любит до потери пульса и своих детей у нее нет.
Меня,например,раздражали визиты бывшего ко мне домой,типа детей навестить.А сам мне вынос мозга устраивал .Я психанула уже в итоге и сказала,что не пойму,к кому он приходит,ко мне поговорить или детей навестить?Делился,что для него 30 летние староваты уже,после молодого 23 летнего тела. :mrgreen: Вот слышала бы его новая жена,что он мне рассказывал .Все побольнее мне сделать пытался.Я же его знаю,как облупленного и эти потуги были уже просто смешны.Мне искренне жаль эту новую жену,у нее больной ребенок и она очень хотела еще раз забеременеть быстрее .Никогда,ни секунды,ни минуты не ненавидела эту женщину.Я даже просила экса ,чтобы он отнесся к бедной девочке,как к своей дочери и тогда,может быть,к его дочерям тоже другой мой муж будет относится так же.Все возвращается бумерангом.
Я бы вам посоветовала молиться за бывшего и пожелать от всего сердца добра.Знаю,после всего,что он сделал,это трудно,но иначе вы не устроите хорошо свою жизнь,таща за собой шлейф обид и негатива .Когда постараетесь его простить и вашей дочке будет легче.Счастливая мама будет подарок дом дочери и облегчение.А там,глядишь,и устроится ваша семейная жизнь. :wink:

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-19 13:14:20

Бриз, спасибо Вам! у нас все замечательно! Забили на все и пошли вперед! Еще ни одна женщина с ребенком не пропала. Для этого я меняю работы как перчатки, хотя до этого проработала (не буду писать сколько, самой страшно от этой глупости :-) ) на одном месте. Сейчас ребенок как локомотив, как движущая вперед сила. За это время научилась многому, в том числе и прощать))) А дочку стараюсь воспитать просто порядочным человеком, с хорошим образованием. И с детства рассказываю что в этой жизни она должна рассчитывать только на себя. Хочешь ходить дворником в оранжевой жилетке- не учись, а хочешь хорошую, высокооплачиваемую работу, тут уж будь добра -поднапрягись.))))
А по поводу экс, не поверите, сейчас говорю ему спасибо что ушел!!))) Он когда последний раз приезжал, года полтора назад))), я смотрела и думала- куда смотрели мои очи)))) Я за это время выросла, многому научилась, изменилась.. А он какой был, такой и остался. Шуточки 20 летней давности, все те же прибаутки, все те же песенки... Только возраст уже поди "не мальчик уже")))) И здоровье подорванное тяжким трудом. Сидели пили кофе-курили- жаловался что весь насквозь больной. И сердечко пошаливает, и ножки плохо передвигаются. Ну а я , добрая, посмеялась и говорю уже старость незаметно приблизилась а ты по малолеткам все прыгаешь)))В твоем возрасте беречь себя надо, овсяночку по утрам. )))) Так что все хорошо))) Жизнь продолжается!!!

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-19 13:17:24

Девочки, а теперь все таки по теме ветки. Попросила Мч выслать свои фото теперешние)))) Выслал.... :shock: Сделал тут же на телефон на фоне всеобщего бардака в комнате, думаю- лучше бы не просила..... В общем они не заморачиваются.....

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-11-19 15:10:39

Magic - Fire,это хорошо,что сразу увидели его образ жизни. :wink: то же самое и в его голове. Уже давно приметила,что если мужчина не аккуратен в быту,то также будет небрежен и в отношении женщины. Это может выражаться по разному... например,будет забывать,а что он вам говорил-обещал, опоздает вовремя забронировать билеты, забудет ... можно подставить,что угодно... :wink: :lol: хаотичный и необязательный. Степень хаоса в голове и жизни может быть разная. От приемлемого до выноса мозга, когда МЧ будет предъявлять претензии женщине в том,что она за ним не прибирает или полного пофигизма. :mrgreen:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-11-19 15:16:13

Magic - Fire писал(а):Попросила Мч выслать свои фото теперешние)))) Выслал.... :shock: Сделал тут же на телефон на фоне всеобщего бардака в комнате, думаю- лучше бы не просила..... В общем они не заморачиваются.....
Спасибо скажите лучше, что все само сабой на места встало :wink:
Открыл все карты, даже не подумав :wink:

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-19 15:28:10

Dolce Vita,а с другой стороны если посмотреть- видно что живет один, нигде не видно женской руки :-) Во все нужно видеть позитив :D Мое жизненное кредо :oops:

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-19 15:30:57

Мартовская киса, а может это творческий беспорядок :D

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-11-19 15:36:45

Magic - Fire писал(а):Мартовская киса, а может это творческий беспорядок :D
главное, чтоб это творчество в последствии не отражалось на вашем душевном спокойствии :wink:

Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 2013-07-17 05:35:42

Сообщение Violet » 2014-11-19 15:38:27

Сегодня получила мэйл от мужчины. Он к мэйлу приложил фото в солнечных очках. В мэйле указал номер своего профиля. Проверила его профиль, а там то же самое фото в солнечных очках.

Честно говоря, с не доверим отношусь к мужчинах у которых в профиле фото в солнечных очках. Также как с недоверием отношусь к мужчинам которые посылают только лишь то фото которое размещенное в профиле.

Девочки, а вы что думаете по поводу таких мужчин?

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-11-19 15:40:10

Solnce писал(а): Девочки, а вы что думаете по поводу таких мужчин?
прошу фото БЕЗ очков 8) ... т.к. важно увидеть глаза того, с кем общаюсь, а значит впускаю в свою жизнь :wink:

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-19 15:41:15

Solnce, я в таких случаях пишу, дорогой очечки то сними, я не вижу твоих прекрасных глаз. Поскольку мы с тобой не можем сразу встретиться и пообщаться вживую, то хотя бы позволь взглянуть тебе в глаза. Реагируют нормально.

Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 2013-07-17 05:35:42

Сообщение Violet » 2014-11-19 15:51:18

Magic - Fire писал(а):Solnce, я в таких случаях пишу, дорогой очечки то сними, я не вижу твоих прекрасных глаз. Поскольку мы с тобой не можем сразу встретиться и пообщаться вживую, то хотя бы позволь взглянуть тебе в глаза. Реагируют нормально.
Я его уже попросила прислать дополнительные фото. Но сам факт использования фото в профиле в солнечных очках создает сомнение.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-11-19 15:51:57

Dolce Vita писал(а):
Magic - Fire писал(а):Мартовская киса, а может это творческий беспорядок :D
главное, чтоб это творчество в последствии не отражалось на вашем душевном спокойствии :wink:
+1000!

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-11-19 15:53:40

Solnce писал(а): Я его уже попросила прислать дополнительные фото. Но сам факт использования фото в профиле в солнечных очках создает сомнение.
Не судите строго :wink: Не каждый МЧ хочет быть узнанным, если кто то из знакомых вдруг "пролестнет" каталог :wink:
а иногда фото в очках в принципе нравятся больше, чем БЕЗ :wink:

Аватара пользователя
Dunyasha
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 2013-08-05 18:33:11

Сообщение Dunyasha » 2014-11-19 15:54:32

Solnce писал(а):...с не доверим отношусь к мужчинах у которых в профиле фото в солнечных очках. Также как с недоверием отношусь к мужчинам которые посылают только лишь то фото которое размещенное в профиле.
Девочки, а вы что думаете по поводу таких мужчин?
Лично я, ничего себе не придумываю ("пусть лошадь думает, у ней башка большая"), не заморачиваюсь и не навешиваю ярлыков. Solnce, это сугубо Ваше видение и восприятие человека. У МЧ же могут быть совсем иные мысли. Всё индивидуально. И, если анкетные данные в профиле МЧ соответствуют Вашим критериям, то почему бы и не пообщаться для начала.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-11-21 19:29:01

Девочки,мне к ночи мерещится или у этого парня YW857 глазки подведены :shock:

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2014-11-21 20:19:27

Мартовская киса писал(а):Девочки,мне к ночи мерещится или у этого парня YW857 глазки подведены :shock:
Киса , я давно обратила на это внимание , и не на ночь глядя , что то есть , или в натуре или в фотошопе , дюже взгляд необычный .

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-11-21 21:35:06

Девочки, это не подведены глаза, это действительно фотошоп, я знаю этот эффект. Фотку обрабатывали, может быть "молодили"

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2014-11-21 21:39:29

Да уж куда молодится то ему , и так всего лишь 39 !

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-11-21 21:40:33

хм.... это по-написанному :mrgreen: опыт подсказывает с указанием возраст не все так просто...

Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 2013-07-17 05:35:42

Сообщение Violet » 2014-11-21 21:41:34

OLЬм писал(а):Да уж куда молодится то ему , и так всего лишь 39 !
Это он так написал. А кто знает сколько ему там на самом деле.

Tigra, я тоже подумала о фотошоп.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-11-21 21:45:56

OLЬм писал(а):Да уж куда молодится то ему , и так всего лишь 39 !
"Если на клетке слона прочтешь надпись"буйвол" ,не верь глазам своим" К.Прутков :D

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2014-11-21 21:54:10

Ой , ладно этот "чужой" , а я вот смерилась что "моему" 53 , а при встрече увижу 63 х летнего , ай будь что будет :D

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-11-21 22:09:35

а вы к нему едете или он к вам?

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2014-11-21 22:14:17

Уф , Tigra , я к нему :oops:

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2014-11-24 12:05:47

OLЬм писал(а):Ой , ладно этот "чужой" , а я вот смерилась что "моему" 53 , а при встрече увижу 63 х летнего , ай будь что будет :D
Ну уж на 10 лет я думаю навряд-ли!
"Мудрят" с возрастом не только мужчины :?
В начале регистрации на ИФ я смолодушничала, указав возраст на 5 лет помоложе. Встретилась с мужчиной с ИФ- приличный,образованный,интересный. Только вот пунктик у него был насчет честности. Так закончился наш роман :roll:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2014-11-24 12:16:34

Вот-вот. Мой МЧ как-то сказал, что пару знакомств закончил по этой же причине.
Лучше хорошо выглядеть для своих лет, чем кривить душой.

-------
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 2011-09-15 06:58:06
Откуда: Die Schweiz

Сообщение ------- » 2015-01-16 11:53:40

Девочки,где -то писалось о мужчинах с VIP фотографиями :roll: Мне уже второй такой пишет. Фотки у мч конечно очень хороши :wink: ,но у меня уже был один опыт с таким мужчиной,оказался любителем погулять..ну в случае со мной.. :? Поэтому насторожилась..

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-01-16 12:16:30

Повода нет. Это значит только то что он немного больше заплатил за VIP.
Это не говорит о шестизначных счетах, он может последние 10 евро за сервис заплатил. Как правило действительно богатые люди так не светятся.
Я не вижу никакой разницы между Вип и не Вип.

-------
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 2011-09-15 06:58:06
Откуда: Die Schweiz

Сообщение ------- » 2015-01-16 12:32:36

Madona писал(а):Повода нет. Это значит только то что он немного больше заплатил за VIP.

Я думаю он заплатил за возможность выложить на сайте больше фотографий.В этом весь вопрос.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2015-01-18 12:50:12

Посты с обсуждением профиля клиента с фото не соответствующим указанному возрасту удалила. Ему ушло письмо.

Спасибо за бдительность :-)

GRANAT
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 2014-11-06 09:58:02

Сообщение GRANAT » 2015-02-16 12:50:09

Девочки, вопрос в тему фотографии МЧ. Я готовлюсь к первой встрече с МЧ и вот какая неожиданность! МЧ присылает несколько своих фото, на одной из которых он одет только в трусы. Причем, все его достоинство в полной боевой готовности :oops: . И смысл текста под фото "Чтобы не было для тебя неожиданностью"( в смысле чтоб я не испугалась :twisted: ). Мужчины уже давно меня не пугают ничем , как и не удивляют ничем. Но, понятно наши местные. Но этот вполне приличный импортный МЧ. Прошу совета, что это? Может он болен? Не похоже по письмам. Может шутка?

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-02-16 12:54:12

GALAALT писал(а):Может он болен? Не похоже по письмам. Может шутка?
Рассчитывает на секс и вообще по этой части )

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2015-02-16 12:55:21

Для первой встречи это круто,конечно! :shock:
Ничего хорошего от такого пошляка не ждите.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-02-16 13:26:03

Чувствуется начало весеннего обострения. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-02-16 13:48:53

GALAALT писал(а):Причем, все его достоинство в полной боевой готовности :oops: . И смысл текста под фото "Чтобы не было для тебя неожиданностью"( в смысле чтоб я не испугалась :twisted: ).
показал что он может, хочет и ждет! :mrgreen:

хорошо, что хоть трусами прикрылся :lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-02-16 13:50:32

А мужчина с IF???? :D :D :D :D

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-16 14:04:19

Бывает и такое что - показал что он может, хочет и ждет - а на самом деле по приезду - ни разу :mrgreen:

Ответить