Мужские фотографии

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2014-11-16 19:09:13

Эх, а что ж говорить про не очень молоденьких? =

Кхе , а их тоже много :mrgreen:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-16 19:11:19

Aurora писал(а):Бриз, они могут начинать искать своих ровесниц, но когда видят сумашедший спрос на себя со стороны юных красоток, у них смещаются ориентиры. Голова уже не только не включается, а полностью "обесточивается". Так что я считаю, Тигра права.
Так и я полностью согласна с Тигрой ,я ее не опровергала,а дополнила .Так все и есть.А такой МЧ ,у которого быстро смещаются ориентиры вам и даром не нужен .Пусть молоденькие девочки будут ,своего рода,лакмусовой бумажкой на надежность в будущем для возрастной дамы.С таким,у кого отключаются мозги ,жизнь не построишь .Все равно ведь попадаются реалисты,которые женятся на дамах и за 50.Я такую одну видела,что весьма радует и вселяет надежду ,что есть мужчины думающие не головкой ,сорри ,а головой.

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-16 19:39:02

Я думаю что мужчины везде одинаковые. Спрос рождает предложение.... Пока есть девочки согласные ради куска хлеба жить с человеком лет на 20-30 старше, ситуация не изменится. Зачем далеко ходить! Мой бывший сейчас живет с девочкой в 2 раза старше его. Ему 50 ей 25.Его сыну от первого брака 27 лет. Сначала ходил тааким петухом)))) У меня ЛЮБОВЬ))) Я говорю-Бог в помощь! Но когда увидела их на фото вместе- мне стало жалко обоих!!!!Глаза у обоих таакие грустные(((( Ни на одной фотографии друг на друга не смотрят. А ведь в сети выставляются самые лучшие фотографии. Поэтому в этой жизни каждому свое. Мы все проходим через череду своих, собственных ошибок. Он сейчас мне с упреком, дочка не хочет со мной общаться... А что ты хотел, когда родного ребенка променял на Б... :oops: Она же все понимает. И делает свои выводы. Больше как "биологический" его не называет.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-11-16 20:02:05

да что за примером далеко ходить.. Яркий пример - Андрей Ургант - отец Ивана Урганата, погуглите. кто не в курсе, Иван его так и не просил... Еще маса примеров, Есть конечно и счастливые браки, но все равно построенные на "костях" и горе бывших супруг :cry: А потом и они уходят, молодушки, насосавшись крови. И не только просто только ради куска хлеба, ради уже других благ, гораздо больших.

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-16 20:21:39

Tigra, а потом, когда остаются в одних трусах, говорят что все бабы :?: :oops: Потом вспоминают что у них есть дети, и не понимают как же так, ребенок его послал :?: А если честно, то респект и уважуха девченкам, которые умеют оставить без трусов))) Я так не умею :oops:

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2014-11-16 20:42:09

Какая-то жалкая пародия на Клуб первых жен :D
так и хочется сказать: дамы, завидуйте молча :mrgreen:

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-16 21:01:23

Надя Шевелёва, кто сказал что мы завидуем????? Я своему экс благодарна что он пошел по бабам)))) Можете не верить , но благодаря этому я кардинально изменилась, благодаря этому в моей жизни появилось великое множество замечательных людей, с которыми я бы никогда не встретилась если бы не было этих перемен. Ну а САМАЯ большая благодарность за мою прекрасную дочку, плод любви))))) А дети рожденные в любви, как водится)), самые красивые и счастливые!!! Поэтому кто кому должен завидовать- большой вопрос!!!!

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-11-16 21:02:51

Magic - Fire писал(а): А если честно, то респект и уважуха девченкам, которые умеют оставить без трусов))) Я так не умею :oops:
Им :?: :wink:

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-16 21:08:55

AdaWin, а как же то без грабель???? Вот по башке пару раз получат потом поди поумнеют)))))) Но мы тут как то увлеклись, тема то про мужские фотографии :oops:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-16 21:38:36

Magic - Fire писал(а):упреком, дочка не хочет со мной общаться... А что ты хотел, когда родного ребенка променял на Б... :oops: Она же все понимает. .
И все-таки хочется уточнить ,а что значит променял родную дочь на Б.Я понимаю ,жену променял на Б,а вот с детьми совсем иной уровень отношений. :roll:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-16 21:40:39

Magic - Fire писал(а):)))))) Но мы тут как то увлеклись, тема то про мужские фотографии :oops:
Ничего-ничего,у нас тут в Политике о пирогах разговаривают,так что,ничего страшного .Флудим дальше :wink:

Аватара пользователя
Царевна Лебедь
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 2009-02-25 09:14:48

Сообщение Царевна Лебедь » 2014-11-16 21:45:15

Надя Шевелёва писал(а):Какая-то жалкая пародия на Клуб первых жен :D
так и хочется сказать: дамы, завидуйте молча :mrgreen:
Я об этом тоже думаю, когда читаю наших дам :D

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-11-16 21:45:53

Бриз писал(а): Ничего-ничего,у нас тут в Политике о пирогах разговаривают,так что,ничего страшного .Флудим дальше :wink:
Все правильно , следуем библейским заветам :D
" В Ветхом Завете, в Книге пророка Исайи (гл. 2, ст. 4), предсказывается второе пришествие на землю Иисуса Христа и вечный мир, который должен после этого наступить: «И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья
свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать»."

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2014-11-16 21:59:01

Бриз писал(а): Ничего-ничего,у нас тут в Политике о пирогах разговаривают,так что,ничего страшного .Флудим дальше :wink:
А в "Мужских фотографиях" читаем Ветхий завет
:D

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-16 22:04:23

Fiesta писал(а):
Бриз писал(а): Ничего-ничего,у нас тут в Политике о пирогах разговаривают,так что,ничего страшного .Флудим дальше :wink:
А в "Мужских фотографиях" читаем Ветхий завет
:D
Не-не-не,я выше задала вопрос и жду на него ответ. :lol: В верхом завете,увы,не сильна,поэтому плавно переходим на Б. :lol:

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2014-11-17 02:35:25

Надя Шевелёва писал(а):Какая-то жалкая пародия на Клуб первых жен :D
так и хочется сказать: дамы, завидуйте молча :mrgreen:
Я тоже сразу подумала о бабушках на лавочках и их любимых темах. Присоединияюсь, это зависть к возрасту.
Какое кому дело? Понятно что у молодых ЖЧ свои цели. А для МЧ это последний шанс. Почему нет та???? Все молодого тела хотять! Жизнь та одна! И если рядом по каким то причинам нет бабушки, чем плохо привлекательная ЖЧ на 10-20 лет моложе? Всегда так было, во все времена. :D :D :D Я считаю что это как то по стариковски осуждать и МЧ и ЖЧ за это.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 05:43:16

Сейчас вспомнила высказывание Розы Сябитовой главной свахи страны :"Я тоже люблю дельфиньи тела. " :lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-11-17 05:43:21

Я думаю что мужчины везде одинаковые. Спрос рождает предложение...
В корне не согласна и не надо обо всех мужчинах судить по только вам известным персонажам. К счастью есть и другие и поэтому завидовать надо мне. Я встречала очень много мужчин, которые говорили что для них неприемлимо даже показаться в сопровождении женщины 10-15-25 лет моложе. Их не примут и не поймут, хотя финансово могли бы содержать гарем молоденьких почитательниц.
Так что пилите Шура, пилите.

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-17 07:14:23

УУУУУ)) Полетели тапки)))
Девочки, милые у каждого своя жизнь, каждый выбирает свой путь к достижению цели. Главное чтоб цель оправдывала средства)))Я никого не осуждаю, никто не знает как у него завтра сложиться жизнь! "Любовь нечаянно нагрянет!)))
Бриз писала
И все-таки хочется уточнить ,а что значит променял родную дочь на Б.Я понимаю ,жену променял на Б,а вот с детьми совсем иной уровень отношений. Rolling Eyes
Бриз,, отвечая на Ваш вопрос- в моем случае все просто- экс меняет девочек , за 7 лет это уже 6я)))) Но несмотря на это я дочке всегда говорила что папа ее любит, просто так сложилась жизнь и он живет в другом месте. Но!!! ну чтоб наглядней было 2 примера- дочка поломала руку, я позвонила, экс приехал, мы взяли дочку и поехали на речку шашлыки жарить, веселились, купались, а у него в это время телефон раскалился от звонков этой девочки. В итоге он отключил телефон, потому что было невозможно нормально общаться. Дочка начала закрываться. Мы договорились что утром я пойду на работу, а он отвезет дочку к врачу. Она была просто счастлива. Но через 3 часа, включив телефон, он сказал что ему надо ехать))) Девочка устроила ему истерику и ему уже было не до дочки. Так что за год ей досталось 4 часа времени с папой, которого она любила до безумия. И она не хотела тогда даже рассматривать ситуации что у нее может быть другой папа. Дочка сильно расстроилась, папа , ты раз в году приехал и не можешь уделить мне время. Я ее еле успокоила.Уехал и 2 месяца не звонил поинтересоваться, дочка, как твоя рука, как ты справляешься одна дома ( перелом был очень сложный, со смещением, оперировали под общим наркозом) И , когда я на работе она целый день была дома одна.

Второй пример- Тато обещал дочку взять на месяц на лето, но когда пришло время, начал рассказывать что он болеет и не может ее взять. Ну, болеешь -ОК. Мы предложили помощь ( человек сильно болеет, может там "утку" подать нужно))) А в итоге оказалось что в это время он с очередной девочкой уехал отдыхать и ему не до ребенка.... Потом выставились фото на его странице- дочка так плакала, мама, за что он так со мной. Вот Вам " другой уровень отношений с детьми" Но я стараюсь все таки общаться цивильно. Дочку общаться с ним не запрещаю, но когда начала напоминать чтоб она позвонила папе, она резко ответила что у нее нет папы, и когда достигнет совершенолетия сменит его фамилию на мою. Я не стала заострять ситуацию. Время все расставит на свои места. Но девочка получила большой стресс и в 8 лет начала по ночам писять в постель. Я еле вырулила эту ситуацию. И врачи и бабки и в церковь.....Вот такие пирожки.
А по поводу старше мужчина или младше... Мне лично разница в 20 лет не подходит. Я молодая женщина и хочу жить полноценной жизнью сейчас ( во всех смыслах, секс в том числе) А есть женщины которым это нормально. Такова жизнь

:-) [/quote] Как резюме сказанного, я одна с ребенком не пропала, хотя не секрет, было тяжело. Но у меня ребенок дополнительно занимается английским, увлекается фотографией, рукоделием, создает мастер-классы и выкладывает в интернете. Отличница, занимает призовые места на олимпиадах.....И теперь уже она меня толкает- мама, ты что-нибудь себе думаешь, что ты сидишь!!! Тебе нужен нормальный муж а мне папа!!! :D Так что девочки, счастье есть :D :D :D
Я надеюсь, что меня тапками опять не забросают... И надеюсь что ответила на вопросы))))

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-17 07:20:35

А девочку моего экс я очень даже понимаю и не осуждаю!! Мужа посадили ( кого то там прирезал), в поселке работы нет, осталась одна с ребенком на руках, его же надо как то поднимать. Мало того, экс когда звонил мне и рассказывал эти страшилки , девочка плачет хочет топиться-вешаться-вены резать.... я ему- ну ты же поддержи девочку, она же бедненькая осталась одна с ребенком :-) А она работала у него продавщицей в магазине..... Бывает и так девочки :-)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-11-17 07:25:31

А почему сразу тапками? Не нужно делать из себя жертву. Каждый высказал свое мнение. И я конечно против той категоричности про Б....
Всякое в жизни бывает. Наш сосед- прекрасный семьянин вдруг неожиданно развелся. Я его всегда в пример ставила- так мне все нравилось в их семье. А тут новая женщина лет на 15 моложе и уже ребенок. Это наши реалии. И у нас в России это, как мне кажется, типично. Рада, что это не типично пока для Германии.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 07:40:05

Magic - Fire писал(а):УУУУУ)) Полетели тапки)))

мы взяли дочку и поехали на речку шашлыки жарить, веселились, купались, а у него в это время телефон раскалился от звонков этой девочки.


Я надеюсь, что меня тапками опять не забросают... И надеюсь что ответила на вопросы))))
Не думайте о тапках .Я,лично,просто с вами общаюсь,очень интересно.Но!Скажу откровенно вы лукавите .Я бы на месте этой девушки вообще прибила бы за такое.Вы думаете приятно сознавать,что МЧ в обществе эксы веселится,флиртует,гуляет,типа,одна семья.И не нужно в этом случае прикрываться ребенком,знаем мы эти штучки :wink: Если бы хотел папа,то взял бы ребенка без бывшей погулять.Я знаю,что тут может быть по этому поводу много мнений ,но я не считаю ,что эта пассия сделала что-то из ряда вон выходящее Нормальная реакция .Вы бы на ее месте точно так же ревновали .

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-11-17 07:48:51

Бриз писал(а):
Magic - Fire писал(а):УУУУУ)) Полетели тапки)))

мы взяли дочку и поехали на речку шашлыки жарить, веселились, купались, а у него в это время телефон раскалился от звонков этой девочки.


Я надеюсь, что меня тапками опять не забросают... И надеюсь что ответила на вопросы))))
Не думайте о тапках .Я,лично,просто с вами общаюсь,очень интересно.Но!Скажу откровенно вы лукавите .Я бы на месте этой девушки вообще прибила бы за такое.Вы думаете приятно сознавать,что МЧ в обществе эксы веселится,флиртует,гуляет,типа,одна семья.И не нужно в этом случае прикрываться ребенком,знаем мы эти штучки :wink: Если бы хотел папа,то взял бы ребенка без бывшей погулять.Я знаю,что тут может быть по этому поводу много мнений ,но я не считаю ,что эта пассия сделала что-то из ряда вон выходящее Нормальная реакция .Вы бы на ее месте точно так же ревновали .
:shock: :shock: :shock:
Бриз, у вас ведь вроде ребенок?

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 07:50:25

Magic - Fire писал(а):
Второй пример- Тато обещал дочку взять на месяц на лето, но когда пришло время, начал рассказывать что он болеет и не может ее взять.)) А в итоге оказалось что в это время он с очередной девочкой уехал отдыхать и ему не до ребенка..../b]
Знаете,отношение ребенка к такой ситуации прямо пропорционально зависит от отношения к этому его матери. :wink:
У меня была подобная ситуация,только родители были еще не официально разведены.Отец приехал с путевкой в кармане,чтобы поехать отдыхать не с дочерью,тобишь со мной,а со своей новой молодухой .Помню мама рвала и метала !Ах,а о дочке забыл,ах,бессовестный !Только она это выставляла так,что ей наплевать ,а вот за меня обидно.Когда новая пассия не смогла поехать отдыхать,папа решил взять меня,но я,накрученная настроением мамы и ее словами,конечно же показательно психанула и отказалась,хотя ,ровным счетом мне было не так обидно,как из солидарности на праведный гнев мамы отреагировала .А теперь я понимаю,ну имел право человек устраивать свою собственную жизнь!Почему бы маме не поехать тогда с дочкой?Если отношения развалились,то нужно уже смиряться со многими вещами.А детей папы все равно любят,просто они устроены так,что не могут как мамы,до самоотдачи ....

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-11-17 07:51:36

Бриз, молитесь, чтобы никогда не оказаться в роли эксы. С ребенком.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 07:51:58

[quote="Aurora"
Бриз, у вас ведь вроде ребенок?[/quote]
И что?У меня их трое!

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-11-17 07:52:19

Мы все выходим замуж в надежде, что это навсегда.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 07:53:44

Aurora писал(а):Бриз, молитесь, чтобы никогда не оказаться в роли эксы. С ребенком.
Аврора,поздно!Я оказалась,да еще с двумя. :wink: Трагедии не делаю из этого,ну ушел и ушел.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-11-17 07:54:54

Бриз писал(а):
Aurora писал(а):Бриз, молитесь, чтобы никогда не оказаться в роли эксы. С ребенком.
Аврора,поздно!Я оказалась,да еще с двумя. :wink: Трагедии не делаю из этого,ну ушел и ушел.
А, ну тады Ой! Хорошо если дитям тоже пох....

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 08:01:07

Слушайте,ну если ваш МЧ общается с детьми от первого брака,проводит с ними совместный отдых -это одно !А если он еще с эксой его проводит,то,простите,кому это понравится?И опять же,под прикрытием детей.Или уходи,поставив точку ,или не морочь голову и оставайся в семье!Вы меня не слышите!Дети тут не при чем.Я считаю,что совместный отдых с эксой его,при новых отношениях,это перебор.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 08:04:17

Aurora писал(а): А, ну тады Ой! Хорошо если дитям тоже пох....
В смысле? :shock:
Они любят родного отца.И от того,что он отдает все деньги новой пассии и даже не приглашает в новый дом,я истерики не устраиваю,а делаю все,чтобы детей это не травмировало и папа остался при всех раскладах хорошим..Потому что меня это больше не травмирует! Надеюсь,вы суть поняли?

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-11-17 08:16:20

Бриз писал(а): Надеюсь,вы суть поняли?
Не, ни пОняла. Как может не травмировать равнодушие биологического отца к моим детям :? НипОняла
Но вас не травмирует и слава богу.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 08:25:11

Аврора,я не пойму,вы читаете мои постинги или просто фразы вырываете из контекста ?только из уважения к вам попробую повторить,что хотела сказать.
Представьте такую картину: ваш любимый человек пошел гулять со своим ребенком и эксой ,как ни странно:!: Гуляют,веселятьься и т.д.по списку,а на ваши звонки ,вместо того,чтобы поднять трубку и сказать пару ласковых словечек для успокоения своей новой избранницы при ЭКСЕ ,чтобы и та и та могли адекватно оценить ситуацию,тупо отключает телефон! :shock: А там думай,что хошь!Такого неуважения я бы не выдержала .А дети тут-уже предлог.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-11-17 08:33:32

Бриз писал(а):Аврора,я не пойму,вы читаете мои постинги или просто фразы вырываете из контекста ?только из уважения к вам попробую повторить,что хотела сказать.
Представьте такую картину: ваш любимый человек пошел гулять со своим ребенком и эксой ,как ни странно:!: Гуляют,веселятьься и т.д.по списку,а на ваши звонки ,вместо того,чтобы поднять трубку и сказать пару ласковых словечек для успокоения своей новой избранницы при ЭКСЕ ,чтобы и та и та могли адекватно оценить ситуацию,тупо отключает телефон! :shock: А там думай,что хошь!Такого неуважения я бы не выдержала .А дети тут-уже предлог.
По моему вы невнимательно прочитали пост Magic - Fire. Ребенок сломал руку, ему нужны оба родителя рядом, а не просто МЧ вышел прогуляться и повеселиться с эксой. Странно, что мать троих детей этого не понимает. Вторая ситуация - папа обещал ребенку совместный отдых, девочка ждала этого, т.к. видит отца очень редко.
А новая девица, которая в такие моменты устраивает истерики и перетягивает одеяло на себя заслуживает оказаться в роли эксы и прочувствовать это на своей шкуре. Хотя я этого не желаю даже таким идиоткам девицам, т.к. страдать будет ребенок.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 10:02:09

А теперь ,Аврора,представьте на секундочку,что мама нашла себе нового мужа .Думаете,при сломанной руке у ребенка новый муж позволит устраивать шашлышки -пикнички с бывшим?Да и захочет ли потом сама экса таких посиделок ,вот в чем вопрос.СРАЗУ найдутся нужные слова для ребенка,даже пусть и больного .

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 10:08:16

Aurora писал(а):. Странно, что мать троих детей этого не понимает..
Как раз я это и понимаю ,прочувствовав все ситуации,с обоих сторон,на своей шкуре.Я была и в роли эксихи и новой пассии (молодухой я себя не назову,т.к.мы ровесники с эксой моего мужа) :D
А вы,простите,теоретик или практик ?

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-11-17 10:19:03

А по моему, это вы Аврора, так ничего и не поняли...
между прочим та девица, это тоже человек, с которым этот мужчина познакомился и строит отношения. Она не виновата, что там что-то было раньше у него. Как с таким настроем вы рассчитываете построить свои новые отношения? :shock: Ну разве что с холостяком и без детей. Ведь если у него был развод и дети, то с такой политикой, там всегда будет главное, а ваши отношения подождут...
Я например с одной стороны понимаю в некоторых моментах Magic - Fire, но с другой стороны она действительно тоже не права. Первая жена, не значит главная. :-)
Это правильно может понять как правильно сказала Бриз как раз, тот, кто был в роли этого самого ребенка.
В моей семье отчим имеет 2 детей от предыдущего брака. Тот брак был 5 лет с моей мамой уже 30 лет. И вот та первая жена до сих пор ведет себя так, будто наша семья это так, что-то временное и не настоящее. Считает правильным влазить, искать общение с бывшим мужем, прикрываясь детьми. Они все там вместе с этими детьми нас ненавидят, несмотря на наши старания их принимать у себя дома и поддерживать отношения. Не знаю, как там им было матерью все преподнесено, но моя мама была вдовой и познакомилась с отчимом уже 2 года, как разведенным. Притом он был в ужасном моральном состоянии от предыдущего брака, сбегшим в чем был, потому что его предупредили, что женушка ведет в дом людей, чтоб подставить и усадить в тюрьму. Там тихий ужас и все правда. После того она была еще раз 5 замужем. Но видать первый муж живет сейчас материально наиболее благополучно, а им завидно. Сами они бедствуют по сравнению. И они считают это все своим. хотя все это построили мои родители вместе. К счастью, они все живут очень далеко от нас. Но нашлись и их почитатели среди родни. Преследуют через интернет, Одноклассники, Скайп...оставляют гадкие комментарии, ничего святого. Отец держит на руках маленького внучка, а та гадина оставляет комментарии, что вот чужаков няньчит, а своих забыл. И все в таком роде... Хотя свои там...ой, кароч не о нас речь. В общем.... Я о том, что живите девы дальше и дайте жить другим. Вот такой призыв.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-11-17 10:24:42

Aurora, как я вас поняла, если следовать вашим мыслям, то нужно оставаться с детьми, даже в ущерб личному :wink:
Это, конечно, все так :wink: Как бы в идеале. :wink: Но мы люди. :wink: И как бы папа не любил детей, даже если активно участвовал в воспитании, рано или поздно наступит момент, когда он в чем то откажет детям ради личного :wink:
Плох ли он после этого? не знаю. А что хорошего, что вот такие правильные отцы превращают свою жизнь с новой ЖЧ в вечную вознью с уже взрослыми детками?
И опять же, если следовать вашим мыслям, тоже прийти к тому, что и мать не должна думать о ком то другом, пока есть дети...
Ну как то так получается.

Конечно, ситуация Magic - Fire была несколько более исключительна- ребенок действительно болел и нуждался во внимании. Но ждать полной самоотдачи от папы :wink: папа не мама. Хотя и отцы бывают иногда лучше мам :wink:

И соглашусь полностью с Бриз - дети интуитивно впитывают отношение мамы к их отцу и переносят на себя :wink: И я уверена, что мама всегда сможет настроить ребенка в правильном направлении, если захочет :wink: Не всегда детям нужно знать почему папа сейчас не с ними, а с другой тетей :wink: Я думаю, что если бы дочь знала бы только, что папа очень занят и в командировке, то такой острой реакции не возникло бы.

Не в укор кому0 нибудь!!! просто взгляд со стороны на обсуждение подобной ситцации в целом, без привязки к личностям!!!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2014-11-17 10:25:38

Кто-то помнит название темы, в которой пишет?

Марина

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-11-17 10:32:41

Aurora писал(а): Не, ни пОняла. Как может не травмировать равнодушие биологического отца к моим детям :? НипОняла.
А как вы можете на это повлиять\ исправить? :wink:
Если отвлеченно, то это все лишь личные неоправданные ожидания и обиды самой женщины :wink:
так не лучше бы - осознать этот факт и не переносить этот груз на самих детей? :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-11-17 10:35:07

Marina писал(а):Кто-то помнит название темы, в которой пишет?

Марина
Марина, тема актуальная, в принципе :wink:
может Вы перенесете обсуждение в нужное место? 8)

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-11-17 10:36:38

Да, у нас же есть тема Мужчина и развод.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-11-17 10:59:55

Тему "Фото МЧ" расширить до "Полный портрЭт МЧ" :D

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-11-17 11:02:45

Рентген МЧ :D

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-11-17 11:08:26

Aurora писал(а):Рентген МЧ :D
плюс томограмма ГМ :D

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2014-11-17 11:10:07

И справочку от психиатра :D

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-11-17 11:25:45

:lol: :lol: :lol:

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2014-11-17 11:29:33

Ирин@ писал(а):И справочку от психиатра :D
и нарколога)

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2014-11-17 11:50:02

Бриз писал(а):А я вот совершенно их не сужу и даже понимаю.Чтобы вылезти из откровенной ж...простите за прямоту,в которой они живут,они идут на такой шаг,ведь,сами понимаете.
Тож ни убавить, ни прибавить, но все равно +1000.
Так это и есть основа, не буду говорить, что ИФ, множества прекрасно развивающихся аналогичных бизнесов!!!
И заложен этот базис был ну никак нет, не Майданом, а еще в прошлом веке, ну не будем отклоняться от темы на историю.
Так нет же, вот уже скоро год, как через преследования моей скромной персоны :wink: народ пытается что-то доказать обратное. Обратное тому, что сам же до этого вот такими подобными дискуссиями многократно подтверждал.
В т.ч. регистрацией на сайте не просто международных знакомств, а именно европейских. Не верите? Ну так почитайте (особенно в сохраненных копиях) рассуждения с фи и ой об отношениях с горячими парнями даже чуть южнее (северной) Италии, не говоря уже про более "неевропейское" направление.

А насчет возраста в очередной раз бы высказалсь в соответсвующей теме.

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2014-11-17 14:53:15

Бриз писала)
Я бы на месте этой девушки вообще прибила бы за такое.Вы думаете приятно сознавать,что МЧ в обществе эксы веселится,флиртует,гуляет,типа,одна семья.
Да, пыталась у ребенка создать иллюзию хорошего папы)))) Если бы не дочка , я бы перелистнула страницу и забыла что этот человек был в моей жизни ( жизнь научила , через все те же грабли, идти вперед и не оглядываться назад. Самое главное сделать для себя правильные выводы, анализ ситуации). И, если честно, в этот момент мне было совершенно наплевать на истерики этой девочки.Я в этот момент еще не отошла от перенесенного дочкой наркоза и операции... Кто через это проходил-поймет! Особенно когда у ребенка ручка буквой зююю, 3 часа нас промариновали на приемном отделении ( мой градус накала зашкаливал) , а к тебе подходит анестезиолог и спрашивает- наркоз какой будем делать? хороший или обычный.... Эммоции меня распирали.....
А насчет всего остального, я нормальный вменяемый человек. Я никогда не запрещала папе видеться с ребенком. Я даже предлагала на время их встреч, что я уеду из дому, а они пусть общаются.( Как сказал его друг и партнер- лучше бы ты запрещала, он бы тогда из кожи вылез, чтоб тебе что то доказать) А мне не надо ничего доказывать! Ты дочке своей докажи что ты- ПАПА!!!
И, как я уже писала выше, я всегда говорила о нем только хорошее!!! На все вопросы-Дочечка , папа тебя любит , но он деньги зарабатывает, на что она мне в 3 года задала вопрос, который меня поставил в тупик- мама, а где же деньги?. Я даже своим родственикам и друзьям запретила говорить что то плохое о папе.
Но дети растут , умнеют и начинают рано судить людей не по словам а по поступкам. И анализируют уж очень точно! Маленький пример- Новый год, наш тато на своей страничке выставляет фото где ребенок этой девочки под шикарной елкой в квартире ( действие происходило за 3 недели до Нового года) сидит весь в коробках с подарками , с дорогущими роботами по 500-700 грн. и т.д. Она спрашивает, мама, а что папа теперь подарки делает только этому мальчику?... Я ей- напиши что ты хочешь в письме Деду Морозу))))Это круче будет))) Успокоила. А перед самим праздником она( в письменном виде на его страничке) попросила на Новый год под елку ролики.. На что получила ответ что у него финансовые трудности( это дословно было сказано 8 летнему ребенку) И он постарается что то придумать. ( Для информации- у чувака 3 продуктовых магазина и стоянка) Она ему в ответ- ну понятно, теперь все подарки ему....На что он на пол страницы написал что она бессовестная, неблагодарная и что ей от него нужны только подарки...... Ну а звезда моя недолго думая написала, папа, забей! Мне от тебя необходимо было только твое внимание и забота.А ролики мне купит мама, она у меня лучшая)))
Все это я прочитала вечером, когда пришла домой с работы. Он устроил скандал, что это все писала я. На что получил ответ- ты даже не знаешь способностей своего ребенка, который на городской олимпиаде по укр. яз заняла 1 место. Так что фильтруй базар и не нарывайся, а то она тебе еще не то расскажет.Вот такая селяви, девочки)))

Ответить