приоритеты при выборе партнера

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить

Внимание опрос (ИФ интересуется): Насколько в выборе партнера важна страна его проживания. Выберите подходящую для вас опцию, пожалуйста:

только Германия /Австрия / Швейцария
162
40%
Германия /Австрия / Швейцария + Южная Европа (Испания, Италия)
68
17%
Германия /Австрия / Швейцария + Франция и Бенелюкс
47
12%
Германия /Австрия / Швейцария + Англия
54
13%
Германия /Австрия / Швейцария + Скандинавия
76
19%
 
Всего голосов: 407

Аватара пользователя
P.I.V.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-03-13 19:06:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение P.I.V. » 2009-03-18 20:05:03

Татьяна Первая писал(а):Хм... Странные речи для этого возраста... Не верю!
Лет бы так до 30 поверила ещё :roll:

ну эт я в скайпе каждый день парня так охмуряю наверно ,что у него в 48 лет душа помолодела))

Аватара пользователя
P.I.V.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-03-13 19:06:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение P.I.V. » 2009-03-18 20:18:50

Татьяна Первая писал(а):
P.I.V. писал(а):
Madona писал(а):
Но тот который нравится больше тут выдал типа я всем фанаткам пишу, что у меня уже есть женщина которую я люблю
.
Странно, а если он уже выбрал девушку, зачем писать фанаткам?
Тут никто его не домогается.

Из вежливости отвечает на приходящие письма, типа извиняйте девушки итд итп.
На ИФ :shock: :shock: :shock:
Тратит деньги на выкуп адреса, чтобы отказать из вежливости :shock: :shock: :shock:
Сорри, ни в жисть не поверю :!: (могут быть совершенно исключительные девушки и завалявшиеся у МЧ ненужные ему уже Friend€hip-ы, если он, действительно, выбрал уже, НО!!! не всем фанаткам, а лишь тем, на кого оставшихся Friend€hip-сов хватило - не станет он конто пополнять, чтобы отказать всем написавшим :!:
Короче, с этого момента начинаем читать и слушать очень внимательно....................... :idea:

В моей практике был такой случай. МЧ выкупает мой адрес . МЧ вполне приличный. А через неделю общения мне пишет, что я ему очень понравилась но, к нему через месяц женщина приезжает с которой он пол года переписывался и он от неё без ума.. Вот где логика не пойму?? Пока она документы собирала он мне отписывал?? Я сама ничего не понимаю порой. Я ему предложила остаться друзьями и пожелала счастья в личной жизни.

Я не совсем понимаю, что и как они выкупают, могу только предположить ,что он просто через сайт общался, такое может быть??

Аватара пользователя
P.I.V.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-03-13 19:06:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение P.I.V. » 2009-03-18 20:20:19

Madona писал(а):
Из вежливости отвечает на приходящие письма, типа извиняйте девушки итд итп
Я просто хочу напомнить что за эту вежливость он деньги платит.
И если он выбрал женщину, которая для него создана, зачем еще их выбрасывать на фанаток?
Логика?

Ага значит врёт ..

Аватара пользователя
Fuchs
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 2008-05-04 13:58:24

Сообщение Fuchs » 2009-03-18 20:29:45

P.I.V. писал(а): Я не совсем понимаю, что и как они выкупают, могу только предположить ,что он просто через сайт общался, такое может быть??
В моей практике было много случаев, когда МЧ, которым я написала, выкупали мой адрес и сообщали мне, что мы не можем построить отношения по каким-то причинам. Сначала я тоже удивлялась - зачем тратить деньги лишь для того, чтобы отказать девушке. А сейчас я уже воспринимаю это как норму.

Аватара пользователя
P.I.V.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-03-13 19:06:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение P.I.V. » 2009-03-18 20:30:32

Stern im Norden писал(а):Оба хотят встретиться летом. Слава богу в разное время))


Приедут или вас приглашают? Я уже несколько раз встречалась с подобными вещами.Смешно,да и только....мне было.Я всегда думала в подобных случаях-неужели я произвожу впечатление такой дурочки,которой можно ерунду такую на уши вешать? И становилось немного обидно за себя. Это просто типаж мужчин такой и многим из них за 45-50....Но через некоторое время я преисполнялась гордости за себя,что вовремя "раскусила"орешек :lol: Но я говорю только о своем опыте.У кого то может все иначе быть...

Один на нейтральную территорию зазывает расходы 50 на 50. Который говорит что любит) к себе приглашает, все расходы за его счёт- он бы рад меня раньше лицезреть, но я сейчас плотно изучением языка занимаюсь , не хочу пока прерывать процесс на пол пути. Обещал ждать до лета..

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-03-18 20:34:21

P.I.V. писал(а):Я не совсем понимаю, что и как они выкупают, могу только предположить ,что он просто через сайт общался, такое может быть??
Нет, не на ИФ.
Но на других сайтах возможно.
А что не понимать :roll: Они, как и мы, общаются с несколькими... До поры, до времени не уверены в отношениях (даже если уверены в чувствах своих, не уверены в чувствах и поступках женщины)... Ну, а ближе к "моменту истины" говорят остальным. Всё нормально. И МЧ такой заслуживает уважения - подходит к поиску с душой :-)

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

Сообщение Иланг-Иланг » 2009-03-18 20:37:05

P.I.V. писал(а): В моей практике был такой случай. МЧ выкупает мой адрес . МЧ вполне приличный. А через неделю общения мне пишет, что я ему очень понравилась но, к нему через месяц женщина приезжает с которой он пол года переписывался и он от неё без ума..
В моей практике был не один такой случай. После пары писем МЧ писали, что они нашли свою траумфрау, влюбились. И так искренне писали и желали мне тоже счастья, что я за них рада, а еще больше за их дев. Все просматриваю истории успеха, вдруг, их вместе увижу. :-)

Аватара пользователя
P.I.V.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-03-13 19:06:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение P.I.V. » 2009-03-18 20:41:15

Fuchs писал(а):
P.I.V. писал(а): Я не совсем понимаю, что и как они выкупают, могу только предположить ,что он просто через сайт общался, такое может быть??
В моей практике было много случаев, когда МЧ, которым я написала, выкупали мой адрес и сообщали мне, что мы не можем построить отношения по каким-то причинам. Сначала я тоже удивлялась - зачем тратить деньги лишь для того, чтобы отказать девушке. А сейчас я уже воспринимаю это как норму.
Это наверно их админы форума запугали))) чтоб отвечали ВСЕМ , вот они и отписывают))

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-03-18 20:41:49

P.I.V. писал(а):[Один на нейтральную территорию зазывает расходы 50 на 50.
Не принимайте этот вариант. Не хочет платить за вас на нейтралке - пусть к вам едет!
P.I.V. писал(а):Который говорит что любит) к себе приглашает, все расходы за его счёт- он бы рад меня раньше лицезреть, но я сейчас плотно изучением языка занимаюсь , не хочу пока прерывать процесс на пол пути. Обещал ждать до лета..
Этот вариант обдумайте, но без лишних эмоций (может быть и лапша, но может быть и правда.......... Сложно судить при такой скудной инфе, и "в вашем только" изложением)

Аватара пользователя
P.I.V.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-03-13 19:06:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение P.I.V. » 2009-03-18 20:49:48

Иланг-Иланг писал(а):
P.I.V. писал(а): В моей практике был такой случай. МЧ выкупает мой адрес . МЧ вполне приличный. А через неделю общения мне пишет, что я ему очень понравилась но, к нему через месяц женщина приезжает с которой он пол года переписывался и он от неё без ума..
В моей практике был не один такой случай. После пары писем МЧ писали, что они нашли свою траумфрау, влюбились. И так искренне писали и желали мне тоже счастья, что я за них рада, а еще больше за их дев. Все просматриваю истории успеха, вдруг, их вместе увижу. :-)

Ну и были свадьбы??)

Ой мне энтот товарищ ещё вы ПЫСы написал, если у меня чего не образуется я тебе напишу и будем дальше общаться. Ну я ему ответила, что я его месяц сидеть и выжидать точно не буду.

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

Сообщение Иланг-Иланг » 2009-03-18 21:03:45

P.I.V. писал(а): Ну и были свадьбы??)
Не знаю, может и были. :D Но товарищи так искренне были счастливы. Но историй пока не было опубликовано. Может просто не афишируют.

Аватара пользователя
P.I.V.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-03-13 19:06:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение P.I.V. » 2009-03-18 21:04:20

Татьяна Первая писал(а):
P.I.V. писал(а):[Один на нейтральную территорию зазывает расходы 50 на 50.
Не принимайте этот вариант. Не хочет платить за вас на нейтралке - пусть к вам едет!
P.I.V. писал(а):Который говорит что любит) к себе приглашает, все расходы за его счёт- он бы рад меня раньше лицезреть, но я сейчас плотно изучением языка занимаюсь , не хочу пока прерывать процесс на пол пути. Обещал ждать до лета..
Этот вариант обдумайте, но без лишних эмоций (может быть и лапша, но может быть и правда.......... Сложно судить при такой скудной инфе, и "в вашем только" изложением)
В последнем варианте меня пугает только одно он вдовец у него трое детей, все уже достаточно взрослые, младшей 14 лет.Все живут с ним кроме старшей. У меня ребёнок один и тоже не маленький 17 лет, на двоих у нас 4 девчёнки)) Как меня его девочки примут....

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-03-18 21:24:54

Меня бы это тоже испугало :roll:
Теперь понятны его слова и высказывания......... :wink: (Говорю же - нужно все детали знать, чтобы выводы делать). В Германии шансов у него, практически, нет. Но осмелюсь предположить - искренен он...Чтобы не гадать на кофейной гуще, съездить стоит и посмотреть, а подходит ли вам всё это...............

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2009-03-19 06:57:58

P.I.V. писал(а):
....
Который говорит что любит) к себе приглашает, все расходы за его счёт- он бы рад меня раньше лицезреть, но я сейчас плотно изучением языка занимаюсь , не хочу пока прерывать процесс на пол пути. Обещал ждать до лета..
Ну нашли причину для окладывания приятностей :D
Вы б еще в институт иностранных языков записались, так можно и пяток лет встречи откладывать
Куйте железо вовремя :wink:

Пока меня один горяченький так "любил", я в швейцарской школе немецкий за его счет познавала и с носителями языка практиковала - ну очень приятный процесс получился и эффективный :lol:

Мож еще не поздно, идейку своему МЧ подкиньте -мне спасибо скажете.
Глядишь, денежки и свой труд в вас вложит - так и расставаться с "любовью" не захочет :P
А вы бы к тому времени с ситуацией на месте разобрались, его детишек вблизи рассмотрели :roll:

Аватара пользователя
P.I.V.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-03-13 19:06:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение P.I.V. » 2009-03-19 08:38:04

клава писал(а):
P.I.V. писал(а):
....


Пока меня один горяченький так "любил", я в швейцарской школе немецкий за его счет познавала и с носителями языка практиковала - ну очень приятный процесс получился и эффективный :lol:

Мож еще не поздно, идейку своему МЧ подкиньте -мне спасибо скажете.
Глядишь, денежки и свой труд в вас вложит - так и расставаться с "любовью" не захочет :P
А вы бы к тому времени с ситуацией на месте разобрались, его детишек вблизи рассмотрели :roll:

клава вам никто не говорил ,что вы волшебница из страны ОЗ? :D

Сегодня попробую вашу идею задвинуть , вот она любовь то и проверится :D

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2009-03-19 09:00:02

Благославляю :D
Напоминаю заповедь " ВОЗЛЮБИ ближнего как САМОГО СЕБЯ" :!:

...и с улыбочкой, с благодарностью и любовью по жизни вперед :P

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-03-19 16:29:14

Присоединяюс к оной идее... :wink: не догоните - дык согреетесь (поучите нэнэцкий :P :wink: ....) Мну вот тожа такая халява привалила.... :wink:
Вот тожа пока тута полазаю.... подыщу пока себе кв. занедорого без суеты :wink: и маклеров (и их гонораров... :mrgreen: :!: ).... да глядишь потихоньку перееду... и буду тут ужэ на местности копошиццо в оных жОнихах, а не носиццо взад-вперёд..... :mrgreen: 8) :P :wink:

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2009-03-19 17:02:41

Мне тоже идея Клавы нашей нравится. Тем более если мужчина на работу будет ходить, а вам чего дома делать. Или пусть мужчина тогда отпуск берет и проводит с вами время.
Девочки, кто в Германии живет, могут подсказать насколько курсы реальны по цене. У мужчины ведь еще трое детей. :roll:

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2009-03-19 17:15:06

И здорово,что у девчонок есть свободное время для курсов "выездных".А мне с моей работой не видать такой роскоши общения....

Аватара пользователя
P.I.V.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-03-13 19:06:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение P.I.V. » 2009-03-19 17:25:45

Девочки я вот тут, что подумала пока идёю Клавы своему МЧ не задвинула, а если он мне не понравится в реале или я ему и что мы будем терпеть друг друга пока я язык не выучу??)))

Аватара пользователя
P.I.V.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-03-13 19:06:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение P.I.V. » 2009-03-19 17:28:58

Мож его к себе позвать для начала ненадолго конечно на пару тройку недель, поживёт в гостинице, я с ним потусуюсь, без отрыва от изучения.. а там если всё окей будет к нему поеду

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-19 17:30:27

Ну может быть есть возможность оплатить курсы потом,после встречи. По прибытию.Не думаю,что это такая уж большая проблема.
Это уж пускай он выясняет.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-03-19 19:37:07

Stern im Norden писал(а):И здорово,что у девчонок есть свободное время для курсов "выездных".А мне с моей работой не видать такой роскоши общения....
А я не работайу!!! :P 8) и ужэ давнооо.... - я жо написала - я на спец.задании.... :wink: 8)
.....а если он мне не понравится в реале или я ему и что мы будем терпеть друг друга пока я язык не выучу??
..... Тем более если мужчина на работу будет ходить, а вам чего дома делать.
Неее..... ну, я этаго спонсира ужэ год знайу.... :roll: Дык жо прожывание тожа должно быть оплачено..... :wink: :P :!: дажы эссли ба мы и разонравилис дружка дружке - я в отеле жыву.... :P :wink: ла-ла-лааа!!!! 8) ничо терпедь нинада.... :roll: но выщщета он мну не жОних.... :? 8), но :!: зато мульёнер к щщастью.... :roll: :P

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-20 10:02:25

Стась,как соберусь миллионера искать - приду к тебе на консультацию.
:wink:
Надеюсь,не откажешь?... :P

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-03-20 10:36:06

Астра писал(а):Стась,как соберусь миллионера искать - приду к тебе на консультацию.
Нет, ты лучше приходи, не когда соберешься искать, а когда она сама найдет :lol:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-03-20 22:57:47

:!: Отыменна.... :wink: 8) но спонсиры - ето фсёжа тожы неплоха, Томег... ага... :mrgreen:

Aurora16
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2009-03-10 22:29:03

Сообщение Aurora16 » 2009-03-21 00:16:04

Лёлик Строгий писал(а):
Азиатки наши конкурентки и серьезные на самом деле.

Они смотрят в рот мужчине, мнения своего не имеют, они
Очень много наших потенциальный женихов - немцев, швейцарцев едут в азию и везут оттуда подруг и жен.

Да это так: азиатки большие конкурентки русским. Кроме всего, что Вы перечислили добавьте ещё китайскую кухню. Немцы обожают пойти в ресторан и пообедать по-китайски. А тут и ресторан не нужен - жена дома готовит: и обед, и ужин. Дорога к сердцу мужчины, как известно, лежит через желудок. Плюс такая экономия - на ресторане!..;-)

Аватара пользователя
ksa
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2009-03-14 11:30:58
Откуда: Тюрингия

Сообщение ksa » 2009-03-21 03:40:50

Я своего спрашивала, почему так много немцев женятся на филипинках. А он ответил, что они молчат и слушают во всем своего мужа. А русские отличаются тем, что имеют свое мнение. Вы, говорит, можете выслушать, пожалеть, посочувствовать, но если вы с чем-то не согласны, то вы будете отстаивать свою точку зрения, а филипинки нет. У него знакомый женился на филипинке, и она всегда молчит и делает только то, что хочет мужчина

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-03-21 03:59:54

Это мы ужэ выяснили, шо какой "товар" такой и "купец".... :!: мужыку авторитарного, домостроевского типа(будь он нэнэц или хто угодно...) никакое твоё собсное мнение даром не сдалось - это ясно, как день.... :roll:

Аватара пользователя
P.I.V.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-03-13 19:06:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение P.I.V. » 2009-03-21 04:35:05

ksa писал(а):Я своего спрашивала, почему так много немцев женятся на филипинках. А он ответил, что они молчат и слушают во всем своего мужа. А русские отличаются тем, что имеют свое мнение. Вы, говорит, можете выслушать, пожалеть, посочувствовать, но если вы с чем-то не согласны, то вы будете отстаивать свою точку зрения, а филипинки нет. У него знакомый женился на филипинке, и она всегда молчит и делает только то, что хочет мужчина

Удобненько как и язык учить не нуно, молча оттогоили, нифиг послали тоже хорошо.. :D

Говорит мне всегда мама засунь свое мнение доча у попу, а то никада замуж не возьмут:D

Аватара пользователя
Весна.
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 2008-04-28 14:17:11
Откуда: Бавария

Сообщение Весна. » 2009-03-21 08:36:57

А на кой ляд такой замуж нужен, когда нужно свое мнение у попе держать? Не-е, нам такой замуж не нужен!

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2009-03-21 15:54:39

[/quote]
В моей практике был не один такой случай. После пары писем МЧ писали, что они нашли свою траумфрау, влюбились. И так искренне писали и желали мне тоже счастья, что я за них рада, а еще больше за их дев. Все просматриваю истории успеха, вдруг, их вместе увижу. :-)[/quote]
Мой МЧ так всем и отписался, с кем было общение до меня. Считаю, что это благородно, чем просто исчезнуть без объснений.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2009-03-21 17:28:11

Я тоже своего МЧ спрашивала о филиппинках. На что от мне ответил, что только первое время они"смотрят в рот" своему мужу. Через год-два они начинают понимать, что они преобрели свободу и власть, и начинают этим пользоваться. И очень мало удачных браков с азиатскими женщинами.

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2009-03-25 09:16:58

Лёлик Строгий писал(а):Мне тоже идея Клавы нашей нравится. Тем более если мужчина на работу будет ходить, а вам чего дома делать. Или пусть мужчина тогда отпуск берет и проводит с вами время.
Девочки, кто в Германии живет, могут подсказать насколько курсы реальны по цене. У мужчины ведь еще трое детей. :roll:
Лелек, вы проницательны!
В моем первом опыте именно так и было. МЧ на работе, я в школе 4 дня в неделю. Выходные проводили в поездках.

И как я сейчас благодарна этому МЧ :!: Причем человеку со своими тараканами в голове типа : богатый и жадный, доктор наук со своей стоматологической"праксис" но дурными привычками и т.п..
Домой я вернулась с полным багажом
1. знаниями ( о швейцарском менталитете, о стране, о языке, о... себе и своих желаниях)
2. новым чемоданом с новыми тряпками :lol:

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-26 07:19:22

Клава,а почему выходные в поездах?

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2009-03-26 13:58:31

Luchic писал(а):Я тоже своего МЧ спрашивала о филиппинках. На что от мне ответил, что только первое время они"смотрят в рот" своему мужу. Через год-два они начинают понимать, что они преобрели свободу и власть, и начинают этим пользоваться. И очень мало удачных браков с азиатскими женщинами.
Я-я, лучше нас никого на свете нету. Ля-ля-ля. :P

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

:-)

Сообщение Arinka » 2009-03-27 08:52:56

:mrgreen:
Последний раз редактировалось Arinka 2009-03-27 19:58:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-03-27 08:53:19

я удаляю вечный спор Европы с Азией, чтобы не было лишнего повода для наклеивания ярлыков.

Марина

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-03-27 10:29:10

Ну, нинаааююю..... у мну весь дейтинг с макс. интервалом мой возраст + 8 лет...... А с озабоченными дедусями я не фступаю ни в чат ни в переписку, шо уж говорить о встречах и т.д..... :shock: :roll: И мои вменяемые "контактёры" грят, шо это какая-то нелепица - 20 лет. и большы разница в возрасте.... :? Думаю, шо это не нацыональный вапрос..... а зависед только от типажей "папик + малолетка"...... :!: :o ИМХО...

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2009-03-27 11:09:37

Встречала я намедни самолет из города Нью-Йорка,там такое прилетало!Деды ваще некондиционного состояния с молооооооденькими СНГовскими жонушками.Справедливости ради надо заметить,что и у жонушек акромя молодости при первом приближении достоинств не усматривалось...
:oops: а я,кста, бессовестная жОнщина ,встечала еврейское чудо небывалой красоты,младше меня на 7 лет :oops:

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-27 11:18:33

Stasia писал(а)::!: Отыменна.... :wink: 8) но спонсиры - ето фсёжа тожы неплоха, Томег... ага... :mrgreen:
А еще лучше.когда ети спонсоры потом мужьями становятся.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2009-03-27 14:21:23

Астра писал(а):
Stasia писал(а)::!: Отыменна.... :wink: 8) но спонсиры - ето фсёжа тожы неплоха, Томег... ага... :mrgreen:
А еще лучше.когда ети спонсоры потом мужьями становятся.
Фройдинен, а как же любовь и чувства? :roll: Или это уже не важно? :roll:

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-27 14:36:55

НУ.КОНЕЧНО,ВАЖНО!
а ЕЩЕ ЛУЧШЕ,КОГДА СПОНСОР И МУЖ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛ В ОДНОМ ЛИЦЕ

рАЗМЕЧТАЛАСЬ Я ЧЕ-ТО

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2009-03-27 14:50:16

А может они своих этих дедушок шибко любят.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2009-03-27 15:18:48

а ЕЩЕ ЛУЧШЕ,КОГДА СПОНСОР И МУЖ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛ В ОДНОМ ЛИЦЕ

рАЗМЕЧТАЛАСЬ Я ЧЕ-ТО
по другому и быть не могет!
А может они своих этих дедушок шибко любят
ну отчего же нет?может и любят!был у меня один дедушко!такой дедушко-всем дедушкам дедушко!
Мы с ним,кстати,до сих пор иногда встречаемся,а ему ужо!....нервных просьба удалиться...70! :shock:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-03-27 17:45:35

Nellichka писал(а):
Астра писал(а):
Stasia писал(а)::!: Отыменна.... :wink: 8) но спонсиры - ето фсёжа тожы неплоха, Томег... ага... :mrgreen:
А еще лучше.когда ети спонсоры потом мужьями становятся.
Фройдинен, а как же любовь и чувства? :roll: Или это уже не важно? :roll:
Да ты шо, Нэлличко!!! :shock: Я знашь как сваво спонсира лублу!!! Уууууу...... :roll: :o А он мну - и подавно!!!.... :!: Прям как брат и сестра...... :oops: клянуся! .... :o Нащщёт "мужъями становились" - ета я сумляваюс..... таких намерений в ём не наблюдаиццо..... :? :roll:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2009-03-27 21:31:57

Olga3may писал(а):
ну отчего же нет?может и любят!был у меня один дедушко!такой дедушко-всем дедушкам дедушко!
Мы с ним,кстати,до сих пор иногда встречаемся,а ему ужо!....нервных просьба удалиться...70! :shock:
Валидол пью :D :D :D

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-28 06:58:04

А есть ведь такие! Им 70 - а они живее всех живых!
Я даже таких редких экземпляров у нас в России встречала.
А в Германии их по-больше будет.
Здоровый образ жизни,меньше стрессов...

Вот на пример:
Табаков-Зудина

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-03-28 08:25:51

Вот на пример:
Табаков-Зудина
Девачки!
Ну что вы все на звезд-то смотрите?! Ну какой они нам пример, а?
То, как их вам преподносят газеты и глянцы, это ведь не их жизнь.
Никто не может знать, как у них дома и в семье на самом деле!
Они даже в реcторан идут как на работу, каждое движение, каждое слово просчитано.
То, как они выглядят на фото и что говорят журналисту, - это тоже их работа, они же публичные люди!
Каждое их интервью, которое выходит в прессе, они же сами проверяют и, подписывая его, дают добро на публикацию, сами же и фото отбирают для публикации. Никакое издание не захочет ссориться со звездой, потом ведь не подступишься ни за комментарием, ни за новым материалом... Что тогда на полосу ставить??? Я не имею здесь в виду желтые газеты, там своя кухня и свои договоренности со звездами.
В общем, все, что вы о них знаете, это лишь то, что они хотят, чтобы вы знали и думали.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-28 08:52:10

Том,ну я не про это. То что в журналах пишут - все это понятно.
Он ведь из-за нее из семьи ушел.
И женился на ней.
А двоих детей просто так не рожают.
Значит - все нормально у них.

А вот Дибров женился - и развелся через месяц...

Ответить