приоритеты при выборе партнера

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить

Внимание опрос (ИФ интересуется): Насколько в выборе партнера важна страна его проживания. Выберите подходящую для вас опцию, пожалуйста:

только Германия /Австрия / Швейцария
162
40%
Германия /Австрия / Швейцария + Южная Европа (Испания, Италия)
68
17%
Германия /Австрия / Швейцария + Франция и Бенелюкс
47
12%
Германия /Австрия / Швейцария + Англия
54
13%
Германия /Австрия / Швейцария + Скандинавия
76
19%
 
Всего голосов: 407

Аватара пользователя
Моя радость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2015-02-08 06:45:56

Сообщение Моя радость » 2017-04-12 11:15:47

Да уж, еще одна новая категория...не с этой планеты ... придется открывать анкету опять :evil: , благодарю вас !

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-04-12 11:25:36

И еще один совет - не надо ее сразу закрывать.

Я считаю, лично мое мнение, серьезному МЧ, уверенному в себе и ваших отношениях глубоко безразлично открыта у его избранницы анкета или нет. Если он полностью поглотил ее свободное временное пространство, то и девушке плевать на остальных.

Пы сы Свою анкету я не закрывала, мне было не досуг шариться по сайту, всё мое время "забрал" мой будущий муж. Он свою правда закрыл.

USSA
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 2008-09-27 04:22:51

Сообщение USSA » 2017-04-12 11:45:33

ну не понимаю я. зачем же сразу после одной встречи или даже только в начале виртуального общения, анкету закрывать. как правило это потерянное время, а у нас его ни так уж много. правильно выше написали. пусть мужчина старается и займёт всё ваше время что-бы на других не осталось.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2017-04-12 16:38:39

Ольгун, у меня муж тоже сразу после первого скайпа закрыл анкету, мне ничего не говоря. А я свою , типа, "забыла" закрыть. Только он на столько занял мое время, что я уже ни о каких других контактах не думала и никому не писала. Но он никогда мне никаких намеков про анкету не делал. Смирно терпел. По этому моменту я тоже сделала вывод, что он адекватный. Это была своего рода тоже проверка. Потому, что неадекватные начинают свои претензии высказывать чуть ли не после первого письма. У меня были такие скандалисты. Сразу шли в лес. Я свою анкету закрыла, когда оберландсгерихт нам разрешение на брак выдал :-) Лишь спустя год после свадьбы, когда мы вспоминали вечерком наше знакомство, он признался, что видел , что моя анкета не закрыта.

Аватара пользователя
Моя радость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2015-02-08 06:45:56

Приезд

Сообщение Моя радость » 2017-05-07 17:14:36

Здравствуйте милые, мужчина проситься приехать на 3-6 дней в мой город на встечу, после 2 коротких писем и перепиской в ватсап спустя 10 мин, разве это нормально ?

Алеся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2017-05-07 17:25:03

Сообщение Алеся » 2017-05-07 17:35:29

Если честно, я зарегистрировалась, потому что много работаю, нет возможности с кем-то познакомиться. Хочется общения. В общем, нет конкретной цели. За три месяца написал только один человек. Мы переписываемся о политике, экономике, истории и пр. О любви ни слова. Его английский хуже моего, мне кажется, на каждое письмо у него уходит не один вечер. Пишет по 1-2 письму в неделю. Видела, что другие пользователи периодически заходили на мою анкету, наверное, оценивали, стоит платить или нет? Кстати, столько они платят?

Вот такой опыт. Решила поделиться.

Кстати, раз решила выговориться, скажу следующее. Меня глубоко возмутили вопросы анкеты. Во-первых, в списке профессий - чисто женские профессии (я специалист по анализу в IT). В какой-то там анкете по определению черт характера меня просят оценить мою любовь к животным, садоводству, домашнему труду, а потом в моей анкете на немецком написано, что я эмоционально неустойчивая и недружелюбная! В общем, что это за шовинизм?

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Re: Приезд

Сообщение LadyLiS » 2017-05-10 09:53:47

Моя радость писал(а):Здравствуйте милые, мужчина проситься приехать на 3-6 дней в мой город на встечу, после 2 коротких писем и перепиской в ватсап спустя 10 мин, разве это нормально ?
Если кандидат интересен- пусть приезжает! лучше один раз увидеть, чем сто раз написать..
главное- не берите на себя организацию его прибытия и пребывания :wink:
скиньте ему ссылки на удобные отели, напишите о тех местах, которые вы могли бы посетить гипотетически. а там видно будет- может МЧ и не доедит 8) есть такие, которые мечтают заселиться к незнакомой ЖЧ на полный пансион :wink:

Oslik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2017-01-21 15:15:34

Сообщение Oslik » 2017-06-16 14:29:47

А я вот с вопросом о материальном. У кого какое мнение будет? Может ещё девушки там живущие, тоже что-нибудь ответят. Вот было у меня три претендента. Мужчины все не плохие. Возраст предпенсионный , хорошая работа вроде-бы, бывших жен и детей, на которых нужно платить алименты давно уже нет, а то и вообще не было. Но они живут в маленьких съёмных квартирках, и не потому что так нравится, а просто другого себе позволить ничего не могут. Дорогих хоббей тоже не имеют. Вот и не понимаю я, как они живут-то, почему так бедно.? Это тип мужчин такой - инфальтильные ? Стоит ли таких вообще серьёзно рассматривать? Можно ли на них положиться? или с голоду помрёшь?
Милые дамы, отвечайте пожалуйства на мой вопрос, если есть желание. Но не нужно фантазировать о моём моральном облике, нежелании работать вообще, нежелании учит язык и т.п.

Аватара пользователя
maru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2017-02-07 17:36:21

Сообщение maru » 2017-06-16 14:40:57

Oslik
А я вот с вопросом о материальном. У кого какое мнение будет? Может ещё девушки там живущие, тоже что-нибудь ответят. Вот было у меня три претендента. Мужчины все не плохие. Возраст предпенсионный , хорошая работа вроде-бы, бывших жен и детей, на которых нужно платить алименты давно уже нет, а то и вообще не было. Но они живут в маленьких съёмных квартирках, и не потому что так нравится, а просто другого себе позволить ничего не могут. Дорогих хоббей тоже не имеют. Вот и не понимаю я, как они живут-то, почему так бедно.? Это тип мужчин такой - инфальтильные ? Стоит ли таких вообще серьёзно рассматривать? Можно ли на них положиться? или с голоду помрёшь?
Милые дамы, отвечайте пожалуйства на мой вопрос, если есть желание. Но не нужно фантазировать о моём моральном облике, нежелании работать вообще, нежелании учит язык и т.
Ослик, это жмоты по жизни: ни себе, ни людям... :)). Посмотрите "Интердевочку", там наглядно все описано :). Жмотство в Европе - это ЗАКОН жизни!!!! Те девочки, которые живут с этим: 1. научились управлять, а 2го и нэээт.. :)))

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-06-16 15:34:22

Oslik писал(а):Мужчины все не плохие. Возраст предпенсионный , хорошая работа вроде-бы, бывших жен и детей, на которых нужно платить алименты давно уже нет, а то и вообще не было. Но они живут в маленьких съёмных квартирках, и не потому что так нравится, а просто другого себе позволить ничего не могут.
У всех свои истории, что они говорят на эту тему? Причин может быть очень много.

Oslik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2017-01-21 15:15:34

Сообщение Oslik » 2017-06-16 16:29:57

Интердевочку я смотрела в далёкой юности, детали не помню. Рекомендуете пересмотреть? Посмотрю , может в новых обстоятельствах, и на фоне моего поиска, пригодится.
Спрашивала. Если-бы получила-бы вразумительный ответ , здесь бы не писала. Ответ всегда примерно одинаков:. Делаются огромные глаза и с восклицанием: да ты что, ты даже не представляешь, как здесь всё дорого, не доступно и тяжело.
У нас вот тоже всё дорого и проценты ого-го, но квартиру я сама купила

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

Сообщение Аглая » 2017-06-16 19:21:21

не могу ответить в лс. Пишет, что надо дать название новой темы.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-06-16 20:20:50

Ну и напишите хоть "привет" какие проблемы))))

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

Сообщение Аглая » 2017-06-16 21:43:29

Olgun писал(а):Ну и напишите хоть "привет" какие проблемы))))
а проблемы такие, что сообщение может появиться на форуме. А я этого не хочу.

Mila.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 2017-05-09 17:29:39
Откуда: DE

Сообщение Mila. » 2017-06-16 22:38:28

Этот вопрос навеял мне одно воспоминание о моей маме. Пару лет назад к ней " теоретически сватался " один немец, живущий на кемпинге в фургоне :roll:
Тоже такие оправдания-разъяснения были: это ведь дешево и круто. Это бред.
Живут в съемных маленьких квартирах? Если заведут семью, переселятся на площадь по больше. Наверное...Предложат сразу же на работу выйти и платить съем на пополам на двоих. Это Германия...Это нормально :D

Аватара пользователя
maru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2017-02-07 17:36:21

Сообщение maru » 2017-06-17 04:39:30

Аглая
а проблемы такие, что сообщение может появиться на форуме. А я этого не хочу.
Нет, Аглая, пишете в личку и сообщение на форуме не появится. А написание темы - простая формальность. Можете просто набрать любое сочетание букв, лл, к примеру.

Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 2011-03-10 21:57:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Девушка » 2017-06-17 19:36:32

Мне делал предложение чудесный Австриец) Но это было так быстро,что я растерялась-в итоге разошлись. Но я про другое). У него была малюсенькая съемная квартира и малюсенькая старая машина без кондиционера. В квартире не было интернета и компа-все на работе. Так он сказал,что после свадьбы все сделает -и машину побольше и квартиру большую. Человек замечательный-я ему полностью доверяю. Это про маленькие квартиры.
Но был и другой-типа любимый). У того денег совсем не было. Там также была маленькая квартирка и надежды не было на увеличение.
Еще один чувак также снимал,но покупал уже дом в Баварии)).
Мне кажется,если МЧ серьезен,то он сразу озвучивает перспективы жизни с ним.

STA
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 2012-09-09 16:05:27
Откуда: Russland/DE Bayern

Сообщение STA » 2017-06-18 19:24:41

Oslik писал(а):А я вот с вопросом о материальном. У кого какое мнение будет? Может ещё девушки там живущие, тоже что-нибудь ответят. Вот было у меня три претендента. Мужчины все не плохие. Возраст предпенсионный , хорошая работа вроде-бы, бывших жен и детей, на которых нужно платить алименты давно уже нет, а то и вообще не было. Но они живут в маленьких съёмных квартирках, и не потому что так нравится, а просто другого себе позволить ничего не могут. Дорогих хоббей тоже не имеют. Вот и не понимаю я, как они живут-то, почему так бедно.? Это тип мужчин такой - инфальтильные ? Стоит ли таких вообще серьёзно рассматривать? Можно ли на них положиться? или с голоду помрёшь?
Милые дамы, отвечайте пожалуйства на мой вопрос, если есть желание. Но не нужно фантазировать о моём моральном облике, нежелании работать вообще, нежелании учит язык и т.п.
Все зависит от того, где они живут. Если в крупных городах, таких как Мюнхен, Берлин и т.д., то там достаточно дорого купить квартиру. Не все могут себе это позволить. Хотя есть некоторые, которые будут жить в крохотной съемной квартирке, зато будут ездить на дорогом автомобиле или ездить куда-то часто на отдых. У всех разные ситуации. Мой муж, например, всегда говорит, что лучше иметь собственную квартиру и платить за нее кредит, но зато она твоя и ты не будешь платить просто так кому-то в карман ту же самую сумму, которую ты платишь за съем. А мужчин здесь можно встретить всяких. Есть такие, которые с родителями живут, даже если им уже за 40.

Oslik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2017-01-21 15:15:34

Сообщение Oslik » 2017-06-20 17:03:55

Вот везёт мне на интересные экземпляры. Пишет письма один товарищ. В письмах только пара строк. Зато куча фотографий. Фото прелестные. Красивые виды, он на фоне красивых видов, вид из окна красивый, и всё в этом роде. А тут прислал чудесные фото красивой квартиры. Ну уж очень красиво, как в журналах. Пригляделась, а на фотографиях стоят в уголках логотипы, какие фирмы недвижимости ставят. Спрашиваю. Чья квартирка-то? Отвечает моя. Но живу я в ней только пару месяцев. Ну да думаю, до сих пор бирки везде висят. Ну как такого не послать Послала родимого

STA
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 2012-09-09 16:05:27
Откуда: Russland/DE Bayern

Сообщение STA » 2017-06-20 19:36:53

Oslik, я не знаю, давно ли Вы в поиске. Но если еще в самом начале, то не удивляйтесь, что Вам такие "экземпляры" пишут. Есть и похуже. Мне кажется, я здесь когда-то уже (не помню в какой теме) писала про одного товарища, который предложил в своем письме вместе с ним копить на квартиру. :D Сейчас точно уже не помню, но что-то в этом роде. Правда, это было давно. Вот такие тоже встречаются. :lol:

Oslik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2017-01-21 15:15:34

Сообщение Oslik » 2017-06-22 18:11:52

STA писал(а): в крупных городах, таких как Мюнхен, Берлин и т.д., то там достаточно дорого
Ну конечно, в Мюнхене и Берлине квартиры дорогие. Но в Москве и Рязани тоже. Нет не убеждает это меня.
А вместе на квартиру копить, вариант может и не плохой, если-бы было нам по 25 лет и в перспективе троё детей.
Но мне в два раза больше, а "экземплярам" и того больше. Нормального бы одного, хотя бы . Очень многих я уже отсеяла

Sagittarius
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2017-11-01 11:51:27
Откуда: Siberia Russia

Сообщение Sagittarius » 2017-11-05 09:55:30

Д день ! Извините, не нашла на форуме темы про алкоголь.
Что на самом деле означают слова- алкоголь от случая к случаю?Это обычно пиво или что- то более крепкое? Какие стадии не считаются "криминалом" и относятся к обыденной жизни? Кто- нибудь сможет прокомментировать? Мне это очень важно)) Заранее спасибо!

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-11-05 10:13:50

У всех разное представление о "криминале" в этом вопросе.Выясняйте у товарища , что он имел ввиду.

JUU242
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2017-04-14 08:46:16

Сообщение JUU242 » 2017-11-06 10:50:29

Sagittarius писал(а):Д день ! Извините, не нашла на форуме темы про алкоголь.
Что на самом деле означают слова- алкоголь от случая к случаю?Это обычно пиво или что- то более крепкое? Какие стадии не считаются "криминалом" и относятся к обыденной жизни? Кто- нибудь сможет прокомментировать? Мне это очень важно)) Заранее спасибо!
я познакомилась с одним экземпляром- в анкете стоит: не пьет и не курит ( для меня это один из важных факторов), детей нет , инженер, шикарная работа в Цюрихи, спортсмен и т.д. ... вобщем не экземпляр, а мечта.
В первом телефонном разговоре я его еще раз допросила на тему курения и алкоголя, все отрицалось.

Продолжение тут :

https://www.youtube.com/watch?v=GKupBnparxo

Sagittarius
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2017-11-01 11:51:27
Откуда: Siberia Russia

Сообщение Sagittarius » 2017-11-08 14:27:41

AdaWin писал(а):У всех разное представление о "криминале" в этом вопросе.Выясняйте у товарища , что он имел ввиду.

Да пока не у кого выяснять- это во всех анкетах -всего три стадии по алкоголь - нет, от случая к случаю и да.
:shock: Я просто из непьющей семьи и боюсь столкнуться с эээ, как бы это помягче сказать, с противоположной точкой зрения)) :D

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-11-08 15:18:55

Это проверяется только опытным путем и вашим восприятием ситуации, когда ваш потенциальный мч начинает пить.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2017-11-14 13:02:53

Olgun писал(а):Это проверяется только опытным путем и вашим восприятием ситуации, когда ваш потенциальный мч начинает пить.
а может и не пить открыто, НО организовывать вечерние коктельчики втихаря от вас, с полным убеждением, что зависимости нет. тогда вопрос- чего же скрывать то? :wink: а скрывается пропорциональность использованных крепких ингредиентов. :wink:
и вам никогда не узнать об этом заочно :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2017-11-14 13:16:44

Sagittarius писал(а):Я просто из непьющей семьи и боюсь столкнуться с эээ, как бы это помягче сказать, с противоположной точкой зрения)) :D
Скажу вам на собственном опыте- не четко необоснованный полный отказ от алкоголя (применимо к западному МЧ) заставляет меня более аккуратно присмотреться к человеку... 8) Потому что за этим стоит нечто очень сильно скрываемое, что в дальнейшем может осложнить жизнь в бОльшей степени, чем просто употребление алкоголя.8)

В Европе своя культура питья, и там вполне нормально бокал вина к ужину или ежедневная кружка/бутылка пива. не у всех, но часто встречаемо. Поэтому я бы на вашем месте не акцентировала на этом вопросе столько внимания. Повторюсь- заочно сложно понять, что в том или ином случае норма, а что -излишне.

Banga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2018-01-24 02:13:34

что обозначает VIP?

Сообщение Banga » 2018-01-24 20:26:25

Добрый день!
Я просматриваю фотографии мужчин и на некоторых фото вижу обозначение VIP. Что это обозначает?

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2018-01-25 07:15:11

Статус приобрел, имеет право первого просмотра свежих дам.
И еще там какие то "пряники"

Аватара пользователя
Моя радость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2015-02-08 06:45:56

Сообщение Моя радость » 2018-02-03 10:16:03

Здравствуйте, у меня такой вопросик- если у мужчины в анкете написана профессия -соц. обеспечение, значит ли это, что он на социальном обеспечении или он работает в органах социального обеспечения ? :D

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2018-02-03 20:58:37

Предполагаю, он работает в Доме престарелых. Что он делает: в прачечной, на кухне, в администрации или занимается уходом, можно спросить. Врачей там нет. Персонал по уходу имеет образование... фельдшер ( мед. брат). Не университетское. Работает на полную ставку 39,5 часов в неделю? Или 20 часов в неделю? Дальше делайте выводы.

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2018-02-03 21:02:48

Добавлю : ещё есть должность Betreuer-- массовик-затейник. Вывозят колясочников во двор, разговаривают с ними. Можно им на баяне играть. Это так же называется "работа в соц. обеспечении".

Аватара пользователя
Моя радость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2015-02-08 06:45:56

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Моя радость » 2018-02-06 15:36:22

Спасибо за исчерпывающий ответ 😉

Аватара пользователя
Leno4ek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2016-03-13 21:59:03
Откуда: Bayern

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Leno4ek » 2018-02-22 09:36:39

Девчата, помогите разобраться, пожалуйста. МЧ обязательно должен брать на себя все финансовые расходы? Например, покупать билеты на самолет для своей девушки или оплачивать все совместные путешествия и походы в кафе и магазины, давать деньги на карманные расходы и т.д.? Как заведено в ваших парах? Это вообще нормально, если в каких-то моментах осуществляется оплата пополам?

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Марина/IF » 2018-04-12 11:00:05

Девочки,здравствуйте.

На мужском форуме возникла дискуссия по поводу того, что женщины часто оценивают эротику в списке приоритетов очень низко. Они не понимают почему и просили вам передать, что им это очень важно, чтобы вам это тоже было важно :-) Потому что они тоже хотят крепкую семью.

Я обещала им вам это передать :-)

Марина/IF

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Afrodita » 2018-04-12 16:40:22

Забавно! В анкете написано" Я не такая, для меня духовность превыше всего". И так много молодых мамочек, которые получают малыша после годика семейной жизни. Классику читают. :D Хором. :D

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Chupa » 2018-04-13 08:03:42

У меня в анкете было написано гордо и смело - люблю секс и партнер мне нужен такой же.Так я лопатой не могла отмахаться от дедушек, которые твердо верили в себя... Прелестный fuchgraben44 (имя в скайпе) уже года 4 умоляет попробовать его или посоветовать свою подружку. Так что сначала нужно провести работу с мужским населением - пусть трезво оценивают свои возможности, поговорить-то об эротике все горазды.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Madona » 2018-04-13 10:50:05

Afrodita писал(а):
2018-04-12 16:40:22
Забавно! В анкете написано" Я не такая, для меня духовность превыше всего".
Надо только поправку делать на то что для мужчин высшая духовность и есть эротика. :D :D :D :D И женщина не интересующаяся эротикой видится им бехдуховной и бездушной. А о чем с ней поговорить то? :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Afrodita » 2018-04-13 16:28:10

Да и вправду-- "Рембрандта не читала, о чём с тобой говорить! Дуй в койку." (старый анекдот). :D

Аватара пользователя
Levanille
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2018-04-17 22:43:46
Откуда: Россия, Воронеж

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Levanille » 2018-04-17 22:45:48

У меня сложилось впечатление, что большинство пользователей мужского пола только эротика и интересует, причем не в целях создания и укрепления семьи, а именно виртуальные игры.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Madona » 2018-04-18 09:00:31

В принципе, в этом ничего плохого нет. У них очередность другая- сначала увидеть, заинтересоваться, зацепиться и тогда, может быть, жениться.
Как правило, нет у них такой цели- жениться. И на моей памяти так создавались браки на этом сайте.

Аватара пользователя
ЛюбовьМоя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2017-08-24 13:53:49

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение ЛюбовьМоя » 2018-04-18 11:40:59

Marina писал(а):
2018-04-12 11:00:05
Девочки,здравствуйте.
На мужском форуме возникла дискуссия по поводу того, что женщины часто оценивают эротику в списке приоритетов очень низко.
Если вдруг нельзя ссылку напрямую на эту дискуссию, то скажите, пожалуйста, в какой теме и за какой месяц увидеть сей эксклюзив?

Аватара пользователя
Levanille
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2018-04-17 22:43:46
Откуда: Россия, Воронеж

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Levanille » 2018-04-18 13:03:36

ЛюбовьМоя, ссылку, наверное, нельзя. у нас нет доступа на мужской форум))) Если-бы мы могли туда заходить, представляю, чтобы началось)))))))) :D :D

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Afrodita » 2018-04-18 17:22:16

KAG413, вы вправе читать мужской форум, если ваше знание языка это позволяет. Регистрируйтесь, получайте код XYZ123 и читайте на здоровье. :wink:

Аватара пользователя
ЛюбовьМоя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2017-08-24 13:53:49

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение ЛюбовьМоя » 2018-04-18 18:51:39

О, вдруг открылись возможности редактировать! :o
Последний раз редактировалось ЛюбовьМоя 2018-04-18 19:00:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Levanille
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2018-04-17 22:43:46
Откуда: Россия, Воронеж

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Levanille » 2018-04-18 18:56:06

Afrodita, так я вроде зарегистрирована и имею код :roll:
или чтобы читать мужской форум, нужна доп. регистрация?

Аватара пользователя
ЛюбовьМоя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2017-08-24 13:53:49

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение ЛюбовьМоя » 2018-04-18 19:02:20

KAG413 писал(а):
2018-04-18 13:03:36
ЛюбовьМоя, ссылку, наверное, нельзя. у нас нет доступа на мужской форум))) Если-бы мы могли туда заходить, представляю, чтобы началось)))))))) :D
Афродита имела в виду регистрацию на мужском форуме. Здесь многие писали, что заходят, и ничего не началось :-)
Так что надеюсь, что скоро Марина скажет, в какой теме нашу эротику обсуждали. :-)

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение Марина/IF » 2018-04-18 19:47:53

Пожалуйста:

https://forum.interfriendship.de/was-ni ... 11471.html

Марина/IF

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Re: приоритеты при выборе партнера

Сообщение .... » 2018-04-19 00:06:32

Если мужчину интересует только секс и абсолютно не интересует , чем женщина живет ( ее семья, дети, ее потребности, что она любит, а что нет, ее планы на будущее, совместные интересы и тд) , то мужчина не собирается заводить долговременные отношения :roll:
И у меня тоже сложилось впечатление
KAG413 писал(а):
2018-04-17 22:45:48
большинство пользователей мужского пола только эротика и интересует, причем не в целях создания и укрепления семьи, а именно виртуальные игры.
Особенно, если тему секса пытаются всячески раскручивать с самого начала :roll:

Ответить