приоритеты при выборе партнера

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить

Внимание опрос (ИФ интересуется): Насколько в выборе партнера важна страна его проживания. Выберите подходящую для вас опцию, пожалуйста:

только Германия /Австрия / Швейцария
162
40%
Германия /Австрия / Швейцария + Южная Европа (Испания, Италия)
68
17%
Германия /Австрия / Швейцария + Франция и Бенелюкс
47
12%
Германия /Австрия / Швейцария + Англия
54
13%
Германия /Австрия / Швейцария + Скандинавия
76
19%
 
Всего голосов: 407

Lera
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 2008-04-13 20:12:01
Откуда: Augsburg

Сообщение Lera » 2008-09-30 20:38:07

Luchic - но в остальное-то время... ладно, не буду спорить.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-09-30 20:41:41

Lera писал(а):Luchic - но в остальное-то время... ладно, не буду спорить.
Так я ж тебе и толкую, что не в лесу живем и своим умом продвигаемся.. И давно видала я эти бабушкины советы :D Видать не поняли руг друга :D

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-09-30 20:51:55

Госпыдя, мракобесье какое-то средневековое! :twisted: Мне такое и в страшном сне не присниццо..... :shock: :o это я по поводу отсутствия разницы между нами и азиятами..... :roll: Да, пусть они ТАМ У СЕБЯ живут, как ОНИ привыкли, если б им ето так уж нравилосьи это было бы для них нормально, они бы не ломились во все возможные, а также невозможные европейские щели..... и дискриминация тут ТОЧНА не причём... :evil: это правда жизни.... сочуствую Кёльну..... :roll:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-09-30 23:29:37

:roll:
Последний раз редактировалось Татьяна Первая 2008-11-23 15:57:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-10-01 07:49:25

Девочки, а вы всё же к чему вы больше склоняетесь - немцы вцелом лучше наших мужчин? :roll: Я пока немцев мало знала. Не могу судить вцелом обо всех.

Олечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 2008-07-03 15:19:18
Откуда: Osnabrueck

Сообщение Олечка » 2008-10-01 08:47:29

kotik писал(а):Девочки, а вы всё же к чему вы больше склоняетесь - немцы вцелом лучше наших мужчин? :roll: Я пока немцев мало знала. Не могу судить вцелом обо всех.
Лучше. Наши в сравнении болшие раздолбаи чтоли. Бывшый был немец. Та вот он после того, как мы решили что не подходим друг другу прислал по почте посылку, которую до этого обещал. Сдержал слово, хотя мог и ничего не присылать, интерес то пропал. Да и вообще ухаживать умеют за женщиной. Хотя конечно все равно все зависит от того на кого нарвешься. И среди них есть секс-туристы.

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2008-10-01 15:41:21

Олечка писал(а):Он мне все говорил что ему сложно вести дистанционные отношения и что Россия так далеко и все эта так сложно. А тут недавно на Филипины махнул да к такой мартышке, слов нет. Когда фотки увидела... (а сам парень молодой и красивый) Не далеко ему Филипины и сама девушка ну такая "красавишна" без слез смотреть невозможно. Зато на каждой фотке висит на нем и в рот заглядывает и слова любви на песке ему вырисовывает. Вот, оказывается, что самое главное. Так что учиться и учиться у таких! А говорят еще что женщины любят ушами...
Азиатки наши конкурентки и серьезные на самом деле. Мы их как бы не воспринимаем всерьез.
Они "мартышки" итд говорим мы. Они в общей массе не красивы, нам боятся нечего! Но! Они "мартышки" нашими женскими глазами. Мужчины то воспринимают женщин совсем по-другому! И для них такая мартышка может быть очень даже красивой!

Они смотрят в рот мужчине, мнения своего не имеют, они не могут быть интересны итд. Но, тем не менее, по статистике канала евроньз, ежегодно немцы, женатые на азиатках, отправляют от 30 до 50 тысяч евро в Азию, на помощь семьям своих жен! Уже статистика есть! И Евроньюз серьезный новостной канал.

Очень много наших потенциальный женихов - немцев, швейцарцев едут в азию и везут оттуда подруг и жен. А мы сидим и посмеиваемся.

Но прецендент есть. Азиатские женщины привлекают мужчин. Азиатские женщины составляют нам серьезную конкуренцию. Азиатские женщины уводят от нас хороших мужчин.
Можно и дальше подсмеиваться над ними и над мужчинами, которые их выбирают, а можно попытаться разгадать "азиатский секрет". Я лично выбираю второй путь.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-10-01 16:08:31

Лёлег мой дорогой! Я вот тож уважаю Евроньюс, но у меня бааальшие сомненья, шо туды(к азиятским жэншинам) соскакивают так называемые тобою "хорошие" мушшины.... чёт мне не вериццо, шо это не просто дядьки, кот. выбрали как гриццо "путь наименьшего сопротивления", то есть, как минимум психически инертные, ленивые, а проще говоря, инфантильные чуваки... - туда им и дорога! :twisted: Ну, и шо, шо он сподобился 30-50 тыс. туды отправить - ну, уплатил "калым" - и шо???? :shock: я в етих тендерах точняг не стремлюсь учайствовать, да мне и не грозит, слава те госпыдя.... :wink: :P

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2008-10-01 16:17:12

Stasia писал(а):Лёлег мой дорогой! Я вот тож уважаю Евроньюс, но у меня бааальшие сомненья, шо туды(к азиятским жэншинам) соскакивают так называемые тобою "хорошие" мушшины.... чёт мне не вериццо, шо это не просто дядьки, кот. выбрали как гриццо "путь наименьшего сопротивления", то есть, как минимум психически инертные, ленивые, а проще говоря, инфантильные чуваки... - туда им и дорога! :twisted: Ну, и шо, шо он сподобился 30-50 тыс. туды отправить - ну, уплатил "калым" - и шо???? :shock: я в етих тендерах точняг не стремлюсь учайствовать, да мне и не грозит, слава те госпыдя.... :wink: :P
Да Стасик, ты сейчас выразила обще-распространенное мнение. Но я копаю глубже (работа такой) и могу сказать, что инфантильные чуваки они везде, и среди наших поклонников их тоже хватает... а качественные экземпляры все же утекают не в то русло...

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-10-01 16:47:20

Лелик, мои знакомые мужчины (в России) все считают азиаток очень красивыми... я честно, первый раз услышала, что кто-то может называть их мартышками..
но вот про слова любви на песке.... Это понравится только определенному сорту мужчин. У меня, например, есть братья. Они очень успешные, женщины их просто преследуют... так вот точно могу сказать - если девушка сделает нечто подобное, любой из них шарахнется от нее в ужасе. Они не переносят подобных выходок. Но я знаю парочку мужчин-неудачников, на которых женщины не смотрят.... им бы это понравилось....
:(

еще у мужчин есть стереоип про т что азиатки - жутчайшие развратницы.... :wink:

Олечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 2008-07-03 15:19:18
Откуда: Osnabrueck

Сообщение Олечка » 2008-10-01 19:14:20

Азиатки наши конкурентки и серьезные на самом деле. Мы их как бы не воспринимаем всерьез.
Они "мартышки" итд говорим мы. Они в общей массе не красивы, нам боятся нечего! Но! Они "мартышки" нашими женскими глазами. Мужчины то воспринимают женщин совсем по-другому! И для них такая мартышка может быть очень даже красивой!

Они смотрят в рот мужчине, мнения своего не имеют, они не могут быть интересны итд. Но, тем не менее, по статистике канала евроньз, ежегодно немцы, женатые на азиатках, отправляют от 30 до 50 тысяч евро в Азию, на помощь семьям своих жен! Уже статистика есть! И Евроньюз серьезный новостной канал.

Очень много наших потенциальный женихов - немцев, швейцарцев едут в азию и везут оттуда подруг и жен. А мы сидим и посмеиваемся.

Но прецендент есть. Азиатские женщины привлекают мужчин. Азиатские женщины составляют нам серьезную конкуренцию. Азиатские женщины уводят от нас хороших мужчин.
Можно и дальше подсмеиваться над ними и над мужчинами, которые их выбирают, а можно попытаться разгадать "азиатский секрет". Я лично выбираю второй путь.[/quote]

Абсолютно согласна с мнением. В том то все и дело что парень этот совсем не ленивый, а ведет очень активную жизнь и какими только видами спорта не увлекается. Самое то и обидное что парень завидный и что с ним жизнь скучной уж точно не будет. + очень симпотичный платиновый блондин. У него и среди своих местных девушек популярность высокая. Однако выбор сделал в пользу загадочной азиатки. Кстати, никто не подскажет как фотку здесь вывесить чтобы посмотрели на парочку? Да, они действительно составляют нам большую конкуренцию...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2008-10-01 19:28:19

Последний раз редактировалось Madona 2009-01-29 20:30:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-10-01 19:29:16

Оль! Ты меня не поняла - я имела ввиду ТОЛЬКО инфантильную, "ленивую" ПСИХИКУ, ну, уж никак не их спортивные увлечения и физич. активность ..... :wink: не знаю, как кому, но я точно не исчу мушшину, с которым не соскучишся(зачем мне эта развлекуха - сыта я этим по горло.....), а только такого, который находится в "сознании" по поводу себя самого и своего партнёра по жизни - это эссли коротко.... :roll: вопчим, адекватного и зрелого музчину.... сомневаюсь, шо такого сорта мэны "отмачивают" такие азиятские "экзерсисы", а вот физиццки активные "летучие голландцы" - это запроста!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Бодочкина
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2008-04-20 19:36:27
Откуда: Украина-Бавария

Сообщение Бодочкина » 2008-10-02 07:53:14

Да инфантилная психика у 80% МЧ нашего времени. Ну воспитываем МЫ их так! Во многом сами виноваты, к сожалению.
А поучиться у азиаток все же есть чему. А то некоторые представительницы прекрасной половины общества превпатились в бронетанковые машины. Многие забылы, что сила женщины в ее слабости. Или не понимают что же действительно означает эта фраза.

Думаете среди азиаток нет сильных личностей? Только они умеют не выставлять на показ это.
И почему бы, ИНОГДА!, не посмотреть на мужчину снизу вверх любящими восхищенными глазами? Неужели ваш любимый не достоин этого?
Неужели это умалит ваше достоинство.

Да, мы все ищем союз равных. Но почему не дать возможность Мч считать, что он на полшага впереди вас? Тем более, что в своей стране он действительно разбирается лучше вас, ориентируется быстрее вас, знает больше вас?
Нет, не притворяться нужно, а констатировать факт. Гордиться мужчиной и гордиться собой, что нашла свою любовь!

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

мч

Сообщение Madona » 2008-10-02 08:40:37

Последний раз редактировалось Madona 2009-01-29 20:30:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бодочкина
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2008-04-20 19:36:27
Откуда: Украина-Бавария

Сообщение Бодочкина » 2008-10-02 08:49:03

Я согласна с тобой Мадонна. Мы умеем любить. Но и командовать мы ооох как умеем!
Помните фаину Раневскую в фильме " Подкидыш"?
-Муля! Не нервируй меня!

Таких дам ужасть как много среди нас. При этом и любить эти дамы могут страстно и неистово. Но ведь мужчины ищут не это.
Танков и на родине предостаточно.
Ищут все же нежность, понимание. И восхищение тоже :!:
У мужиков ведь психика послаюей нашей. Им постоянно нужно подтверждение своей уникальности и тд и тп.
Я за то, чтобы давать им это. Но в малых дозах.
За рецептом к доктору Лелику! :lol:

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-10-02 09:03:14

Немножко стервозности кашу не испортит...Если есть только сладкое скоро затошнит :oops:

Аватара пользователя
Бодочкина
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2008-04-20 19:36:27
Откуда: Украина-Бавария

Сообщение Бодочкина » 2008-10-02 09:33:10

А кто говорит, что нужно быть только сладкой?
Главное - делать все искренне. Даже скандалить. :lol:
Я всегда предупреждала МЧ: Я такая, какая есть и переделывать себя под тебя не собираюсь. И руки в боки - это моя любимая поза. :twisted:

Аватара пользователя
Sweetlana
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 2008-07-18 11:54:36
Откуда: Гамбург

Сообщение Sweetlana » 2008-10-02 10:38:15

Да не верю, что азиатки- конкурентки для славянок! Не правда!
Не каждый немец женится на азиатке! На иностранках женятся те кому чего-то не хватает в немецких женщинах! Дети от азиаток и выглядят как азиаты! Негритяток- тоже черные, редко когда белые. Общество не воспринимает таких детей. Они чаще чем другие подвергаются гонениям в школе, к примеру!

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-10-02 11:16:00

Девочки, да делают они что хотят. Сестра моего МЧ была замужем за арабом. Любовь. При том, что она 100 - процентная западная немка , очень эффектная и умная женщина . Потом правда кинула его. Но 3 детей родила. А что говорить про мужчин? Многие немцы склонны к экзотике. А почему бы и нет? Средства позволяют. Мы просто мало знаем что на уме у наших мужчин...,а у женщин...

Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2008-09-03 09:42:49
Откуда: Minsk

Сообщение Natik » 2008-10-02 12:29:16

в общем-то, если посмотреть глобально, то все мы на этом сайте конкурентки. только ведь у каждого свое счастье и своя любовь. и МОЙ мужчина будет со мной, а если он НЕ МОЙ, то будет он с азиаткой, негритянкой иль кем еще - какая нам девочки разница, а?????

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-10-02 12:32:36

Natik писал(а):в общем-то, если посмотреть глобально, то все мы на этом сайте конкурентки.
Несколько месяцев назад я изрекла то же самое.
А на меня напали: да нет, у всех разные предпочтения.

Да не такие уж и разные. И на самом деле все-таки конкурентки. Сколько нас ищет их в одной и той же возрастной группе? Да очень много :)

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-10-02 12:44:10

Irina писал(а):Да инфантилная психика у 80% МЧ нашего времени. Ну воспитываем МЫ их так! Во многом сами виноваты, к сожалению.
А поучиться у азиаток все же есть чему. А то некоторые представительницы прекрасной половины общества превпатились в бронетанковые машины. Многие забылы, что сила женщины в ее слабости. Или не понимают что же действительно означает эта фраза.

Думаете среди азиаток нет сильных личностей? Только они умеют не выставлять на показ это.
И почему бы, ИНОГДА!, не посмотреть на мужчину снизу вверх любящими восхищенными глазами? Неужели ваш любимый не достоин этого?
Неужели это умалит ваше достоинство.

Да, мы все ищем союз равных. Но почему не дать возможность Мч считать, что он на полшага впереди вас? Тем более, что в своей стране он действительно разбирается лучше вас, ориентируется быстрее вас, знает больше вас?
Нет, не притворяться нужно, а констатировать факт. Гордиться мужчиной и гордиться собой, что нашла свою любовь!
Мне на мой век оставшихся 20 % впооолне достаточно..... у азияток лично МНЕ ничему учиццо не требуеццо :wink: - фсё умеем..... ага.... а может даже и лучче... и Я таких мушшин НЕ воспитывала - ОДНЮДЬ :wink: :P и я НИКОГДА не почуствую себя виноватой за то, что из него вырос "инфант терибль", панимаешь..... :mrgreen: Достоинство моё умалить ничто, безусловно, НЕ сможет.... :shock: вот я и констатирую факт - что я слабая женщина с сильной харизмой и фсеми прочими опциями......и претендую посему на как минимум равное качество ! :wink: Ну, вот как-то так.... :?

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-10-02 12:50:59

Stasia писал(а):[у азияток лично МНЕ ничему учиццо не требуеццо :wink: - фсё умеем..... ага.... а может даже и лучче... и Я таких мушшин НЕ воспитывала - ОДНЮДЬ :wink: :P и я НИКОГДА не почуствую себя виноватой за то, что из него вырос "инфант терибль", панимаешь..... :mrgreen: Достоинство моё умалить ничто, безусловно, НЕ сможет.... :shock: вот я и констатирую факт - что я слабая женщина с сильной харизмой и фсеми прочими опциями......и претендую посему на как минимум равное качество ! :wink: Ну, вот как-то так.... :?
Энергично присоединяюся! :mrgreen:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-10-02 12:54:34

Томег ты мой любимый! :P :wink:

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-10-02 12:55:24

Stasia писал(а):Томег ты мой любимый! :P :wink:
А то :mrgreen:

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2008-10-02 13:20:08

kotik писал(а): Многие немцы склонны к экзотике. А почему бы и нет? Средства позволяют. Мы просто мало знаем что на уме у наших мужчин...,а у женщин...
Ноами Кэмпбелл(чернокожая супермодель) собирается сменить вероисповедание и принять крещение в провославной церкви. На такой шаг топ-модель готова пойти ради своего будущего мужа - российского миллиардера Владислава Доронина. Доронин балует ее совсем не дешевыми подарками: колье с бриллиантами, яхта и пентхаус за 18,5$ млн. Пишут, что у него большая (взаимная) любовь к своей экзотической подруге :wink:

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-10-02 13:25:03

Да само собой любовь! А каг жа!
Не скажет же он прессе, что пресытился яхтами, самолетами и пентхаузами и не знает уже, чем еще похвастаться перед корешами, вот решил экзотической знаменитой женой.. А то вон Вованыч себе японку привез и ходит с ней везде!

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-10-02 13:25:23

Arinka, спасибо за конкрентный пример! Думаю, что мужчины на этом сайте более искренни, чем наши. Эти на 90% белых хотят. :lol:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-10-02 13:30:35

Arinka писал(а):
Ноами Кэмпбелл(чернокожая супермодель) собирается сменить вероисповедание и принять крещение в провославной церкви. На такой шаг топ-модель готова пойти ради своего будущего мужа - российского миллиардера Владислава Доронина. Доронин балует ее совсем не дешевыми подарками: колье с бриллиантами, яхта и пентхаус за 18,5$ млн. Пишут, что у него большая (взаимная) любовь к своей экзотической подруге :wink:
Ой! :shock: Эта очинь буит весела!!!! Она разок двинет ему по кумполу тилифоном или есчё чем-нить(она ето знает, любит и умеет... ага... :P :mrgreen: ) и крест яму не поможет! Эссли тока экзорсиса какога-нить приглосят они сначала..... изыди и фсё такое.... :roll: ну, совет им, да лубофф.... аминь.... :shock:

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-10-02 13:43:36

А может он такой самый как она. Вот хохма будет. :P

Аватара пользователя
Sweetlana
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 2008-07-18 11:54:36
Откуда: Гамбург

Сообщение Sweetlana » 2008-10-02 15:03:25

Да Найоми уже всех тут на Западе перебрала, уже никому тут ненужна- решила новогосчастья испытать! :mrgreen:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-10-02 15:51:20

Sweetlana писал(а):Да Найоми уже всех тут на Западе перебрала, уже никому тут ненужна- решила новогосчастья испытать! :mrgreen:
Ну, в RU на её век "братков" хватит, да и накатить в ответ если чо у них не заржавеет, госпыдя прасти.... :mrgreen: правда, свежесть у нейо уже сомнительная.... :? дааа.... :roll: далой, панимаишь, негритянскаё рапство у русских алигархафф!!! :P :twisted: смех и грех... 8)

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-10-02 17:43:41

Stasia писал(а):правда, свежесть у нейо уже сомнительная.... :?
Ты, Стасег, права, конешна, насчет свежести..
Но ты учитывай все-таки, что тут присутствуют дамы и гораздо старше ее :roll:
Например йа :roll:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-10-02 17:53:00

tomorrow писал(а):
Natik писал(а):в общем-то, если посмотреть глобально, то все мы на этом сайте конкурентки.
Несколько месяцев назад я изрекла то же самое.
А на меня напали: да нет, у всех разные предпочтения.

Да не такие уж и разные. И на самом деле все-таки конкурентки. Сколько нас ищет их в одной и той же возрастной группе? Да очень много :)
Из общения с конкурентами очень многое можно почерпнуть :wink: :lol: :P
Если с умом подходить :idea:
Ну, к общению этому :wink:

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-10-02 17:55:28

Татьяна писал(а): Из общения с конкурентами очень многое можно почерпнуть :wink: :lol: :P

:idea:
а давайте азиаток сюда позовем :?: :!:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2008-10-02 18:07:21

Последний раз редактировалось Madona 2009-01-29 20:30:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-10-02 18:23:32

tomorrow писал(а):
Stasia писал(а):правда, свежесть у нейо уже сомнительная.... :?
Ты, Стасег, права, конешна, насчет свежести..
Но ты учитывай все-таки, что тут присутствуют дамы и гораздо старше ее :roll:
Например йа :roll:
Ты жо веть, Томег, знаишь как я тя лублу такую как ты есть - веть правда? :wink: :roll: а ты ейо вофси не "гораздо" старши, если йа ничо не путайу :? , патаму, шо она памойму, моиго возраста +/- год туды-сюды, к таму жо я гаварила об сексуяльной эксплуотацие чернокожего населения белыми алегархоми! :!: :twisted: почувтсвовай разнитцу! :wink: чуфтсвуешь? :shock: воооот!
пазвать сюды азияток идея меню каиццо слегка экстремальная, а? :? :roll: дажи низнаааюююю..... :?:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-10-02 18:25:43

Madona писал(а):Ну только без меня пожалуйста.
А почему такая расовая дескриминация :shock:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-10-02 18:26:46

:roll:
Последний раз редактировалось Татьяна Первая 2008-11-23 15:58:45, всего редактировалось 1 раз.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2008-10-02 18:27:10

Последний раз редактировалось Madona 2009-01-29 20:31:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-10-02 18:27:53

В профсоюзе азиатских невест :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

мч

Сообщение Madona » 2008-10-02 18:30:25

Таня - ну не надо о грустном - мне так сейсас комфортно - мени опять в гости приглашают - я сижу вся в мессенжере с мужчиной - а ты мне эти азитские ужасы рисуешь.
Мне уже медитация не поможет после этого.

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-10-02 18:38:58

Да, латно тебе, Мадончег :wink: Какие азиатские ужасы :roll:
В Азии и прятные штучки бывают. Ну, твоя любимая йога, например :wink:
А дженщины их нам дорогу не перешли. Каждый мужчина принимает для себя решение, то или другое ему больше подходит. А иногда такой оригинальный компромиссссссссссс находят :wink:
Впрочем, это я уже писала где-то :P

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-10-02 18:49:58

Arinka писал(а):
kotik писал(а): Многие немцы склонны к экзотике. А почему бы и нет? Средства позволяют. Мы просто мало знаем что на уме у наших мужчин...,а у женщин...
Ноами Кэмпбелл(чернокожая супермодель) собирается сменить вероисповедание и принять крещение в провославной церкви. На такой шаг топ-модель готова пойти ради своего будущего мужа - российского миллиардера Владислава Доронина. Доронин балует ее совсем не дешевыми подарками: колье с бриллиантами, яхта и пентхаус за 18,5$ млн. Пишут, что у него большая (взаимная) любовь к своей экзотической подруге :wink:
:lol: читал и плакал как говорится :lol: уморили, девочки!! ну кака така экзотика? для кого? :shock: вообще-то, не знаю как в немецкой глубинке и аналогичных благоприятных для жизни местах, но сколько видела в больших и средних городах - для Европы это уже не экзотика вовсе :-) во Франции арабов больше чем французов, в Англии пакистанцев, в Швеции турков... Наоми, если не ошибаюсь, коренная англичанка :roll: выходцев из Азии тоже везде полно. это, уж извиняюсь, скорее мы, сестры-славяне на экзотику тянем :o
Последний раз редактировалось Tatyana 2008-10-02 18:51:29, всего редактировалось 1 раз.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-10-02 18:51:22

Борис Беккер тоже нас,бледнолицых,не любит.Не зажигаем. :cry:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-10-02 18:56:16

Мы были экзотикой,когда железный занавес подняли.Теперь русскими не удивишь.Может,в южной америке нас ещё маловато...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2008-10-02 18:57:36

Последний раз редактировалось Madona 2009-01-29 20:31:31, всего редактировалось 1 раз.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2008-10-02 19:02:00

Анжела заметила :o

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-10-02 19:20:30

Telma писал(а):Анжела заметила :o
Анжела ващще оченн "замечатильная" и зажигательная, я бы даже сказала, профессионально подготовленная женсчина, ну, а уж какая мастерица - ето нам известна.... ага.... А меня, к примеру, Борина рыжая физия тожа отнюдь не возбуждает, мягко гаваря..... :mrgreen: даже эссли её мульёнами вакруг обложить- не побоюсь етаго слова ...... :P :o вот в теннис он хырашо играл - ета даааа..... когда-то..... :wink:

Ответить