приоритеты при выборе партнера

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить

Внимание опрос (ИФ интересуется): Насколько в выборе партнера важна страна его проживания. Выберите подходящую для вас опцию, пожалуйста:

только Германия /Австрия / Швейцария
162
40%
Германия /Австрия / Швейцария + Южная Европа (Испания, Италия)
68
17%
Германия /Австрия / Швейцария + Франция и Бенелюкс
47
12%
Германия /Австрия / Швейцария + Англия
54
13%
Германия /Австрия / Швейцария + Скандинавия
76
19%
 
Всего голосов: 407

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2010-11-15 15:10:06

Kлава писал(а):Теперь я знаю почему они ищут невест среди русских. Это у них в крови :D :D :D

http://ihnravy.ru/sujet/11287/

так жена Николая I была немка из древнейших немецких родов швабского происхождения, династия королей Пруссии :mrgreen: ...следовательно их дочь (принцесса Ольга) была русская немка :lol:

Аватара пользователя
РомашкаS
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 2010-09-07 06:40:58
Откуда: Одесса и Hessen

Сообщение РомашкаS » 2010-11-24 17:10:44

Да,приоритеты....Конечно,лучше всего молодой,богатый,здоровый и сирота ....У меня подруга выехала в Германию с мужем-евреем-русским,потом развелась...Я,будучи в Германии,висела на её странице в немецком сайте знакомств,просматривала фото,выбирала мужчин в пиджаках-мои приоритеты...Ну,один после этого к ней заходил-заходил...В конечном итоге поженились они...Она(около 45 тогда ей было) к вопросу выбора мужа подходила с такой точки зрения -"Были,которые любили,но никто не думал,что мне есть и что одеть." .....Теперь считают,что только благодаря мне познакомились...Живут,хотя особой любви нет...Но он с высшим образованием,имеет свой дом,хорошую зарплату,починили ей все зубы-в Германии это ой как дорого,походила она на учёбу,получила права на вождение авто,он купил ей машину,она ещё экономит(поверьте,немцы очень расчётливые) и делает подарки детям,она не работает,раз в год еле выбираются на отдых-работающие немцы очень дорожат работой и спонтанно никуда не ездят...Вот такая жизнь...

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-11-24 17:32:59

"Были,которые любили,но никто не думал,что мне есть и что одеть." .....Теперь считают,что только благодаря мне познакомились...Живут,хотя особой любви нет..

необязательно говорить о любви ежедневно...
некоторые об етом практически никогда не говорят, а просто любят,
думаю он её любит , у него же нет к ней материального интереса, она не работает , всё окей , а то что они економные ето да, но ето не порок.
гораздо хуже, когда на тебе женятся потому что у тебя богатый папа ,или бъют потому что любят или гуляют , или пъют запоями...

Аватара пользователя
РомашкаS
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 2010-09-07 06:40:58
Откуда: Одесса и Hessen

Сообщение РомашкаS » 2010-11-24 17:49:26

Тут я зарегистрировалась в сентябре.Сама никому не писала....Из тех,кто написал-отсеяла всех,кто не нравился внешне-раз.Затем тех,у кого нет высшего образования и нормальной работы-всё таки хочется гордиться будущим мужем-два...Затем смотрим на оформление,грамотность , тему писем и фото...Соответственно,дальше будет один и постоянный мужчина... Я не могу с кучей общаться...Профайл убираю поэтому...Договариваемся о встрече...Где,когда,оплата билетов-всё это должен предлагать мужчина...На то он и мужчина...

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-11-25 11:47:01

Крик души у меня! Не буду сейчас писать о других приоритетах при выборе партнёра, которые имеют место быть, напишу о внешнем виде МЧ, которые написали мне за прошедший месяц.
Было их 13-ть или 14-ть: служащий, начальник отдела, тренер, логистик и парочка адвокатов, в другие профессии даже не вникала. Вчера последний написавший, адвокат из Берлина просто "добил" тем, что выглядит как наш БОМЖ на фото на фоне белорусского дворца республики: нестриженный, неухоженный, прикид не то что безвкусный, а просто как у нищего. И все предыдущие МЧ такие же, в каких-то старых жёлтых ботинках, подстреленных джинсиках, за исключением первого написавшего адвоката и француза-бизнесмена, который работает в нашем городе.
Короче, я каждый раз ржу, увидев новое фото, но вчера, на какой-то момент, стало грустно. Изображение

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2010-11-25 12:02:38

LoraNT, вы не кричите душой, а может энти "БОМЖи" и не "БОМЖи" вовсе, а респекты, только не хотят, что б их любили за деньги, а любили таких какие они есть :mrgreen: желаю удачи :lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-11-25 12:10:46

Оригинальный подход.
А мы наверное должны вымазаться сажей и сделать аналогичные фото - чтобы нас за душу любили, а не за красивые глазки.
Как же распознать тогда того единственного, если они все зашифрованы?
Мы ведь не банковский счет хотим видеть приятного а мужчину с которым приятно будет общаться и жизнь строить.
Я вчера тоже отказала такому - неуклюжий как валенок. И письмо такое же. Не представляю себя радом.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-11-25 12:12:57

ELIF, спасибо. Изображение Но всё-таки, как же на счёт того, что "встречают про одёжке"? Или у них это не работает? Изображение
Нет, мне не может понравится "такой как он есть" - неухоженный МЧ, он может быть не красавцем вовсе, но быть современным и лоск иметь обязан.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-11-25 12:20:34

LoraNT писал(а):ELIF, спасибо. Изображение Но всё-таки, как же на счёт того, что "встречают про одёжке"? Или у них это не работает? Изображение
Нет, мне не может понравится "такой как он есть" - неухоженный МЧ, он может быть не красавцем вовсе, но быть современным и лоск иметь обязан.

Лорант, полностью поддерживаю, пусть он будет не шикарно и не модно, но хоть в порядке одежда должна быть, и внешний вид извините тоже когда смотришь на фотографию, а там голова не помытая, зубы давно стоматолога не видели.
Мне один вот написал пару дней назад на сайте фото ведь хорошо не посмотришь, а на емейл выслал, блин шок у меня произошёл и при этом человек усмехается во все свои зубы (те конечно остались). Мамочки не могла на этот ужас смотреть. :cry:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2010-11-25 12:37:54

Было у меня небольшое художественное ателье в центре города, заходит туда как-то мужиченка, без слез не взглянешь, лет в районе 60, неаккуратный весь бррррр. Просит так мило , я вижу вы русские, а я хочу на русской жениться , вот мол посмотрите с какими я дамами переписываюсь , помогите мне письмо написать......Дамы скажу я вам все как на нашем сайте :D одна другой краше, :D только зачем им этот дядя :?: но как мы знаем у всех свои приоритеты.......

Аватара пользователя
Olunshik
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 2010-08-22 17:57:56
Откуда: СПб, Зеленогорск

Сообщение Olunshik » 2010-11-25 12:54:23

Ну да наши фото, если не профессиональное не принимают, а мужчина может чуть чуть отличаться от обезьяны))) :cry:

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2010-11-25 15:30:11

Помницца, была тут история, девушка познакомилась с МЧ очень состоятельным, а когда он на встречу прилетел, ужаснулась его внешнему виду а-ля чуть ли не бомж. Но его человеческие качества и совпадение их интересов оказались выше предрассудков, и все, у них, как я понимаю, сложилось отлично.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-11-26 08:42:02

Законспирированный миллионер Корейко.
А я приеду на встречу переодетой Шапакляк. Чтобы он о моей красоте не догодался, а то влюбиться в меня и женится и будет потом пользоваться забесплатно. Или все на сайте будем висеть без фото - пусть нас полюбят за душу, а фото откроем на садьбе?
Как такой расклад нравится конспираторам?

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-11-26 09:33:43

Лора, по поводу "гражданина в желтых ботинках :mrgreen: ". Работает у них про одежку, и видать, ты так привлекательна, что "магнитишь" дядек с большим отрицательным зарядом. Помнишь, как в фильме про "Одиноким предоставляется общежитие", героиня Гундаревой складывала вместе фотографии, а где жених не соколом, то браковала. Бракуй, и всех делов :mrgreen: .
Мне кажется, на форуме где-то и когда-то дискуссия уже была. Костюм и внешний вид - невербальная коммуникация, разговор с миром и партнером без слов. Одежда и внешний вид - всегда для нас ориентир, и, выбирая одежду, мужчина рассказывает о себе и своем отношении к окружающим, и еще в каком сюжете он живет, и куда, соответственно, вас , как партнершу приглашает. Если мужчина выглядит так вот неряшливо, то , конечно, еще не значит, что он жених плохой и пр. Кому-то будет в пару, и будут они жить долго и счастливо.

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-11-26 11:53:37

Вот, не знаю, мона ли здесь это размещать :roll: , но на одном из форумов в тырнете нашла такую памятку. Все это уже в тех или иных вариациях обсуждалось, но не лишне будет еще раз всем (особенно новеньким) почитать данную сборку советов:

Советы при выборе жениха из Интернета

При общении с противоположным полом через сеть Интернет желательно придерживаться следующих правил:

1. Остерегайтесь мужчин, которые загружены делами и работой больше, чем Президент страны, так что у него нет времени встретиться с вами даже во время его законного отпуска. Если мужчина занят по горло встречами с друзьями, стиркой, готовкой и т.д., то можете представить, какое место в своей жизни он отводит вам.

2. Остерегайтесь мужчин, которые не могут быть с вами даже в онлайне в дни праздников и иных значительных для вас дат: в дни рождения, в день Святого Валентина, или когда вам необходима обыкновенная эмоциональная поддержка. Если он не может пересмотреть свои планы на день, и поставить вас, хотя бы изредка, на первое место в списке, вы всегда будете занимать в его жизни последнее место.

3. Будьте внимательны к тому, что он рассказывает о себе, старайтесь не пропускать никаких деталей. Если истории, данные и аргументы в свое оправдание, каждый день меняются, - это предупредительный знак для вас. Таким же красным флагом являются неопределенный ответ на четко сформулированные вами вопросы.

4. Будьте особенно внимательными к историям, рассчитанным на то, чтобы вызвать в вас сочувствие, особенно про смерть близких и любимых людей, или необъяснимые тяжелые заболевания. Помните, если история звучит слишком фантастичной, чтобы быть правдой, значит это неправда.

5. Остерегайтесь мужчин, которые пытаются заставить вас чувствовать вину за те вопросы, которые вы им задаете, дабы прояснить ситуацию. Если мужчина, пытается обвинить вас в агрессивном поведении в ответ на высказанное вами замечание, то имеет смысл вспомнить старую поговорку о лучшем средстве защиты.

6. Остерегайтесь мужчин, которые используют своих детей, чтобы оправдать невозможность встретиться с вами на его территории. Обычно они говорят, что не хотят, чтобы их дети привыкали к вам прежде, чем он убедится в серьезности и крепости ваши отношений. Это беспокойство может быть вполне оправданным в первые месяцы вашего общения, но если вы уже несколько раз встречались с ним на вашей территории, и он выражает желание приехать к вам еще и еще раз, то совершенно очевидно, что проблема не в его детях, а в их отце.

7. Остерегайтесь так называемых неуловимых мужчин, у которых мобильные телефоны всегда выключены, или он постоянно не перезванивает вам в течение долгих часов. Советуем вам насторожиться, если он постоянно утверждает, что не получал вашего звонка или сообщения, и постоянно клянет своего оператора за отвратительную связь.

8. Если он не появляется в онлайне или не пишет вам ответ, несмотря на то, что обещал вам, и более того, он не находит этому удовлетворяющего вас объяснения, вычеркивайте его из своего контактного листа. Если вы простите ему подобное непочтительное к вам отношение хотя бы раз, будьте уверены, он повторит подобное еще много-много раз.

9. Остерегайтесь мужчин, чьё настроение по отношению к вам меняется подобно весеннему ветерку. Сначала он не может наговориться с вами, пишет вам по несколько раз в день, затем исчезает на неделю, а то и на две. Подобное поведение рассчитано лишь на то, чтобы сделать вас жертвой его прихотливых и беспечных капризов. Играйте по своим правилам, живите по своему расписанию.

10. Проверяйте информацию о своих поклонниках. Если вы знаете, где он работает, найдите вэб-сайт его фирмы и сверьте информацию, данную на сайте, с той информацией, которую он дал вам. И вообще, постарайтесь с максимальной пользой использовать Интернет и соберите как можно больше информации о своем воздыхателе прежде, чем вы соберетесь встретиться с ним в реальной жизни.

источник: http://www.loversplanet.ru/forum/topic933.html
©

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-11-27 00:30:18

LaKalinka писал(а):...Костюм и внешний вид - невербальная коммуникация, разговор с миром и партнером без слов. Одежда и внешний вид - всегда для нас ориентир, и, выбирая одежду, мужчина рассказывает о себе и своем отношении к окружающим, и еще в каком сюжете он живет, и куда, соответственно, вас , как партнершу приглашает.
LaKalinka, классно сказано, в доступной художественной форме. Изображение Хоть отправляй упомянутых МЧ на консультацию, так как боюсь, что им неведома оптико-кинетическая подсистема невербального общения, которая включает в себя внешний вид партнёра.
Если мужчина выглядит так вот неряшливо, то , конечно, еще не значит, что он жених плохой и пр. Кому-то будет в пару, и будут они жить долго и счастливо.
И очень верно замечено, что специфика невербальной коммуникации играет свою роль как между людьми разных культурных групп, так и в рамках одной культурной группы.

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-12-01 15:18:09

Я тут со вчерашнего дня пацталом валяюсь :lol: . На другом, правда, сайте обменивались несколько дней короткими сообщениями внутри системы сайта с одним итальянцем. Он даже чё-то лопотать по-русски умеет и находится в данный момент по работе аж во Владивостоке :shock: :!: . Короче, все эти бла-бла-бла мне надоели, и я спросила про родителей и сколько лет ребенку (в анкете стояло: дети есть, живем раздельно). Получаю ответ. Читаю. Больной (то бишь я) впадает в состояние глубокой комы :roll: :o : у этого МЧ (ему 41 год!) – внимание! :!: 5 дочерей и 2 сына. И все это богатство от 4 жен!! :shock: :o :!: Гыы….Занавес!... :mrgreen:
Кстати, не раз читала, что в Италии очень трудно развестись, и разведенная ЖЧ после развода часто оказывается обеспеченной на всю оставшуюся жизнь. А тут аж четыре жены!! Наверное, во Владивосток за «длинным рублем» подался, чтобы всех жен и детей обеспечить!
:wink: Короче! Главное – все вовремя выяснить!
:mrgreen:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-12-01 15:25:16

Какая насыщенная жизнь у этих итальянцев. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-12-01 15:30:16

... и продуктивная, судя по кол-ву детей :wink:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-12-01 16:11:02

Skazka писал(а):....Наверное, во Владивосток за «длинным рублем» подался, чтобы всех жен и детей обеспечить! :mrgreen:
да не!... :wink: скрываетсо от "Элементоф".... гы 8) :mrgreen:
... но у мафии руки длинные!... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-01 16:13:32

А он еще что-нибудь делать умеет? Ну, в смысле, во Владивостоке тем же работает, что и в Италии? На жизнь-то как зарабатывает?

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-12-01 16:20:29

Кажись, он типа проектный инженер или что-то в этом роде. Правда, на вопрос, в какой области - не ответил. Видать, там контракт какой-то.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-12-01 16:20:33

LaKalinka писал(а):А он еще что-нибудь делать умеет? Ну, в смысле, во Владивостоке тем же работает, что и в Италии?
В смысле, детей делает ? :shock:

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-01 16:26:05

Проектный инженер, хаха. Понятно, что он там проектирует :mrgreen: .
Это его основная работа, но можно еще и подрабатывать, особенно, если все супруги заняты с младенцами. (шучу я :lol: , забавная история, бывает же народ, из Италии да во Владивосток, и детский сад в Италии оставил и все никак не успокоится).

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2010-12-01 16:28:46

ну а чо, самый раз! сделал проект, занялся новым. :wink:
главное, что динамика какая! :lol:

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-12-01 18:05:02

Skazka писал(а): у этого МЧ (ему 41 год!) – внимание! :!: 5 дочерей и 2 сына. И все это богатство от 4 жен!! :shock: :o :!: Гыы….Занавес!... :mrgreen:
Кстати, не раз читала, что в Италии очень трудно развестись, и разведенная ЖЧ после развода часто оказывается обеспеченной на всю оставшуюся жизнь. А тут аж четыре жены!!
Ну раз он во Владивлстоке да еще по-русски лопочет :lol: , то может у него дети не в Италии, а как говорится "трое в Пензе, один в Саратове". Может этот "итальянец в России" уже давно "Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто. Уно-уно-уно комплименто. О сакраменто сакраменто сакраменто ..." :lol:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-12-01 18:34:47

Смеётесь! Изображение ИзображениеА между прочим итальянские МЧ очень трепетно относятся к своим детЯм. И зачастую, помогают детям от предыдущих браков вплоть до окончания ими обучения, то есть до тех пор, пока те не "встанут на ноги".
И, возможно, что для кого-либо из девушек это и будет приоритетным в выборе отца для своих детей.

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-12-01 18:54:10

LoraNT писал(а):И, возможно, что для кого-либо из девушек это и будет приоритетным в выборе отца для своих детей.
Ага....только при условии, что у этого потенциального папы не будет уже в наличии семерых детей! :wink: А то моему восьмому, боюсь, уже ничего не достанется :? . Даже если папа двужилный :mrgreen:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-12-02 11:31:39

Тут по ТВ недавно одного дагестанца показывали.У него 2 жены и 15 детей.Могу,говорит,и ещё одну взять,да детей будет тогда много.А так в самый раз.

Аватара пользователя
NEGNOSTЬ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 2010-11-02 01:25:01
Откуда: RUSSIA

Сообщение NEGNOSTЬ » 2010-12-02 12:21:09

девочки,читаю все дискуссии ваши- какие вы все умницы,продвинутые,а я теряюсь,хоть и лет мне...как в них разобраться- "кто есть кто"! ... а то вот попадется вот такой "мачо" с четырьмя женами и кучей ДИТЕВ :mrgreen: ...что и делать...?не знаю!

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-12-02 12:59:52

NEGNOSTЬ писал(а):девочки,читаю все дискуссии ваши- какие вы все умницы,продвинутые,а я теряюсь,хоть и лет мне...как в них разобраться- "кто есть кто"! ... а то вот попадется вот такой "мачо" с четырьмя женами и кучей ДИТЕВ :mrgreen: ...что и делать...?не знаю!
Вот когда попадётся,напишете сюда и получите ценные советы.А сейчас-то чего пугаться заранее?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-12-02 14:19:48

А то моему восьмому, боюсь, уже ничего не достанется
там уже ни восьмому, ни первому, ни жене ничего не достанется.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-12-02 14:28:48

А я тута прочитала на днях в газетке, что один МЧ из ОАЭ уже 88 детей имеет от 15 жён. Так 12 из них устав подали на развод, а 3 живут щас вместе. Мало того, так этот товарищ собралси ещё раз жениться, уже на 18-летней девушке и довести численность детей до 100 :shock:
Во как бывает. На етом фоне 5 детей - мелочи жизни...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-12-02 15:02:46

На етом фоне 5 детей - мелочи жизни...
Ну это у кого какие способности и потребности и возможности.

Аватара пользователя
Iricha
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 2010-02-08 15:51:37

Сообщение Iricha » 2010-12-02 15:23:26

Девочки,еще один вопрос. МЖ женат, но живут раздельно.????Это есть что?
Может где то на форуме есть информация,тогда ткните меня носом)))

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-12-02 15:28:43

Возможны варианты:
1. живут раздельно год и готовятся к разводу.
2. Живут раздельно и не готовятся к разводу, потому что всех всё устраивает.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2010-12-02 15:30:19

IRICHA писал(а):Девочки,еще один вопрос. МЖ женат, но живут раздельно.????Это есть что?
Это может быть все что угодно , начиная от ожидания развода до так удобно данной паре :-)

Аватара пользователя
Iricha
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 2010-02-08 15:51:37

Сообщение Iricha » 2010-12-02 15:48:50

А разве" в стадии развода"- нет такой формулировки?
А если это удобно двоим, то смысл здесь искать?Моя не понимает:)

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2010-12-02 16:06:30

Эта стадия может годами длиться, ну а здесь искать......... как и обещать- не значит жениться :mrgreen:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-12-02 17:34:27

в стадии развода"- нет такой формулировки?
Стадия развода-если док-ы поданы на развод.
Есть такие пары, которые много лет живут врозь, но при этом не разводятся.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-12-02 17:43:48

то смысл здесь искать?
Не факт, что здесь все жену ищут. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2010-12-02 18:30:52

Написал мне как-то один мужчина у которого в профиле стоит "женат, живём раздельно". Я давай его расспрашивать подробности. Оказалось, что они так живут уже 7 лет и разводиться не собираются! Он сказал, что так удобнее - что-то связано с меньшим количеством налогов - не знаю, правда это или нет. Я девушка конкретная - давай вопросы задавать - как он представляет себе отношения с женщиной-иностранкой, если он не сможет на ней жениться в ближайшее время. Он очень обиделся и сказал, что я такая прагматичная, никакой романтики, я не думаю о чувствах, а думаю о собственной корысти! :D Поэтому я ему не подхожу :( Ну шо же - на нет и суда нет! :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-12-02 18:53:02

Примерно такой же контакт был и у меня. На мои вопросы тоже очень оскорбился - сказал - я то давно определился с моей женой - мы друг друга не любим и живем отдельно. Вот только я свое место не поняла в этой истории. Мне то это зачем?

Аватара пользователя
Iricha
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 2010-02-08 15:51:37

Сообщение Iricha » 2010-12-02 19:52:25

Ну вот я и думаю, какой резон им здесь быть? Как бы все девушки настроены на замужество.А может ,правда ,не все?)))

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2010-12-02 20:14:46

Ну как маленькие! "Даже если девять откажут, так с десятой, можт, и прокатит"))

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-12-02 22:11:10

ихний статус называиццо "separated" шо в зап. странах оч. дажэ шыроко распространённое явление и по налоговым соображэньям в том числе - поскоку оба супруга(пусть и только номинально ими являясь!) заинтересованы формально оставаццо как бэ "женатыми" для оптимизации налогообложения(жанатики платят меньше налогоф), им жэ обоЯм нет нужды легализовываццо в чужой стране как иносранной невесте к примеру, посему им вполне возможно нигде и ничо не жмёть и плюют оне, как и все жывые люди, с колокольни СВОИХ интересов(а не призрачной иносранной невесты!!!) а рассчитывают они при этом найти себе "civil partner", чему ихняя жэнатость вофси не помеха и в прынцыпе это абсолютно реально, ведь не всем подряд джэнсчинам необходимо официальное вступление в брак, есть такие, кого и гражданский брак возможно вполне устроит - вот такие гражданке им тока и подходят.... :wink:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-12-03 06:19:35

Тема у нас тут как называется? :?

Марина

Аватара пользователя
NEGNOSTЬ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 2010-11-02 01:25:01
Откуда: RUSSIA

Сообщение NEGNOSTЬ » 2010-12-03 07:08:57

здравствуйте,все.девочки-по форуму хожу-вникаю,учусь,может иногда не в тему попадаю.разница в возрасте- конечн же задумываешься,но ,что же делать,если 50-65- читаешь-им подавай 28- 35Юа что же НАМ тогда делать,искать под девяносто?я и так уже смотрю по возрасту,хотя дома клеются и 35-40,потому ,чтомне дают 37-42.ой,девочки!и не знаю! наверное кому как повезет! зависть-слава богу,никогда и ни к кому-не испытываю,нет ее во мне! и я рада!извините,если ,что не так!

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2011-01-11 12:52:50

А вот давайте поговорим о том,кому что предпочтительнее-пусть небольшой,но все-таки город или деревня.Буду считать по их словам городок в 1300 жителей деревней...Я вот здесь задумалась-завязалась переписка с мужчиной,работает в управлении,то бишь по нашему видимо типа мэрии...В общем он утверждает,что жить в их "городе "-супер,а я вот все думаю,а что я буду делать там???Я привыкла в большому городу,могу пойти куда хочу,а там я куда пойду?В магаз за молоком?Везде кумушки местные,все друг друга знают,в общем я в замешательстве...Вроде и человек неплохой,но смущает местожительство..Свой дом,все есть,для многих-рай,но вот я с моей активностью уж и не знаю....Машину не вожу,то есть выбираться в город по выходным-я боюсь сойти с ума вскорости...Что вы думаете на сей счет?

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-11 12:58:28

:o без аптомОбиля "двинешся" мозгой в ооочень скорой скорости - 100 пудоф! :roll: лично я без культур-мультура жысть не представляю, ну, это ж надо каким овощщем быть шо б такое растительное существование устраивало?!?!?... :shock:

Ответить