приоритеты при выборе партнера

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить

Внимание опрос (ИФ интересуется): Насколько в выборе партнера важна страна его проживания. Выберите подходящую для вас опцию, пожалуйста:

только Германия /Австрия / Швейцария
162
40%
Германия /Австрия / Швейцария + Южная Европа (Испания, Италия)
68
17%
Германия /Австрия / Швейцария + Франция и Бенелюкс
47
12%
Германия /Австрия / Швейцария + Англия
54
13%
Германия /Австрия / Швейцария + Скандинавия
76
19%
 
Всего голосов: 407

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-10-07 16:26:45

На форуме "Разница в возрасте" зашёл разговор о внешности МЧ в том числе и немцев, фото которых размещены в Каталоге IF.
Вчера, согласно собственных критериев выбора (внешность, возраст, отсутствие детей, страна, место проживания) и, разумеется, с учётом требований МЧ, перелопатила 118 страниц каталога - 1180 МЧ! Изображение
Результат: сохранила 20-ть pdf.файлов МЧ "про запас", но половину из них можно смело удалить.
Да, есть такие типажи, мама дорогая, впрочем как и везде. Изображение

Аватара пользователя
жаннетка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2010-07-12 08:17:40
Откуда: Украина

Сообщение жаннетка » 2010-10-07 23:23:19

[Девочки, может быть пишу не по теме (поправте меня если что), но у меня другая проблема.
Я переписываюсь с мужчиной и у нас разница в возрасте 20 лет!!!!
Мне 33, ему 53! Он из Швейцарии...


Всем привет, мне пока тоже 33:) И вот что я посоветую из личного опыта на этом сайте:

1. Из форума и личных контактов такая разница в возрасте здесь норма, но, я думаю, не в жизни.
2. Я тоже переписывалась с мужчинами постарше (12-15 лет разница) и чувствовала тоже самое. Все они настаивали на скайпе, поэтому ситуация с отсутсвием скайпа здесь мне тоже непонятна. У меня вебки сначала не было. Одному из них сказала: хочешь меня видеть-купи, у меня денег нет. И он купил, выслал почтой. Тут больше я боялась показываться (комплексы :))
3. После этого увидела всех и... ТОРБА! со всеми "папами" встречаться расхотелось. Хотя были при деньгах. Про секс не говорю. У меня и первый муж был моложе на три года да и потом тоже... :) поэтому, решиться переспать с мужчиной постарше - это действительно тебе должны такие нравиться, или только за деньги ! И ПО-ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ!!!!
4. Я замуж особенно не стремилась лишь бы выйти, один из моих фаворитов оказался вполне привлекательным мальчиком 36 лет. Не красавец и не миллионер, да и в постели не мачо, но старается. Возможно - поженимся. По этому поводу могу сказать: и зайца можна научить курить (я про секс) поверьте! Если мужчина Вас любит и Вам с ним комфортно, то он будет стараться сделать для Вас все и в постели тоже, а для начала можно и сказать, что тебе нравится. Это не главное, главное взаимопонимание!
5. По поводу поиска партнера с деньгами. Как я поняла, на сайте богатых не так уж и много. Странные тоже есть, но найти хорошего и перспективного реально можно. А там воспитывай его и делай себя счастливой, В этом женская мудрость. А при мудрой жене и любящем муже деньги появятся.

Поэтому, для Вас, конечно, скайп. Можна попробовать и без, но просить тогда первый визит не очень долгий, чтоб если что, долго не мучиться. а при нормальном расскладе, вторая встреча - не проблемма. Удачи.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-08 04:36:50

Подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора.
Про себя скажу - если и влюблялась, то в мужчину старше на 2-3 года. А так все - моложе. И понятие - стерпится - слюбится - не понятно мне, не понятно и всё.
Как может слюбится то, что противно?

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2010-10-10 00:12:06

LoraNT писал(а):Результат: сохранила 20-ть pdf.файлов МЧ "про запас", но половину из них можно смело удалить.
Да, есть такие типажи, мама дорогая, впрочем как и везде. Изображение
У меня такая же фигня! Пару штук из 100 оказываются относительно подходящими. А при ближайшем рассмотрении и эти уже на кажутся. А если еще заниматься этим в состоянии ПМС - ффсе, труба - вообще, всех бы прихлопнула тапком...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-10 06:48:12

Вот и у меня из н-го количсества остался один, но к нему я еду в гости в выходные. Очень уж быстро и активно завертелось все.
Единственное что беспокоит - фоты его очень нравятся, на пляже - он вообще джеймс-Бонд. Но в скайпе он какой-то домашний в маечке(которые я терпеть не могу). Какой же он будет в жизни?
Может сказать ему что маечки я ненавижу? Или приехать и снять их без разговоров?

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-10-10 06:55:23

Madona писал(а):Может сказать ему что маечки я ненавижу? Или приехать и снять их без разговоров?
Однозначно я ЗА второе :wink:

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2010-10-10 07:04:07

Мне тоже импонирует пост Жанны! Жанна, и какие комплексы с такой внешностью, тем более вебка дает эффект "женщины при свечах", то бишь мелкие недостатки не видны, если правильно настроить резкость.

Насчет приоритетов по возрасту, надо отдавать себе отчет, что разница в поколение это не так уж и просто. И физиология есть физиология, не будет 60-летний прыгать с утра до утра постоянно и аккуратно, если не примет стимуляторы. Так, на первой волне попрыгает вокруг вас, и всё.

У меня есть статья в блоге про разницу в возрасте опросом. http://dating-zamuzh.ru/blog/sajt-znako ... omment-152 Пока лидирует разница на 3-7 лет старше. Получила много писем на эту статью, от женщин, кто решился на большую разницу. Через пару лет женщины чувствуют себя в таких браках мягко говоря не уютно. Кекс только у утра и всё реже и реже, если не принимать таблеточки, на первом месте у мужчины собственный комфорт и еда, он перестает сдерживать свои плохие привычки итд.

Прежде чем решаться на такую разницу, почитайте статьи и исследования о том, как меняется мужчина с возрастом, как меняются его жизненные приоритеты. Какие-то ваши идеи, что мужчина может и не может,это только ваши идея. Есть физиология, есть процессы старения мозга, и против этого не попрешь. Можно всё это дело тормозить, пить гинго-билоба и заниматься спортом, но остановить нельзя. У вас будет один биологический и когнитивных ритм жизни, а у него другой. И если это не будет чем-то компенсироваться, то вы сами сбежите.

вот такие пироги! сгудл
всем хороший приоритетов при выборе партнера!

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2010-10-10 07:38:04

Для меня кажется слишком, разница в 20 лет. А вот разница в 10 лет. кажется совершенно нормальной.
Младше себя, мужчин, никогда не рассматриваю. как серьезные отношения. У меня двое детей. я не первый раз замужем, о чем тут можно будет разговаривать лет так.. через 10 брака. Это если мужчина младше. У меня есть подруга, которая замужем за мужчиной младше ее на 9 лет. ООО, это не для меня.. Мамочка... она, а не жена. Ну и пусть супружеские отношения активные.. Они были активные...когда брак только начинался, а теперь сплошное раздражение друг другом сводит все на нет.
А собственно, мне кажется, что процент удачных браков практически одинаков. И так и так люди живут и счастливы или несчастливы одинаково. Это как средняя температура по стране - 36 и 6)))

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-10 08:01:24

Мадонна, желаю тебе удачно встретиться с мужчиной! А по поводу его маечки .... Конечно же дома они ходят не в костюме :D Если что-то не нравится, об этом можно потом все тактично шуткой сказать. Да сама потом выберешь ему форму одежды, это все элементарно, мне кажется.
Для себя принимаю вариант, если мужчина именно старше меня, но не более 10-12 лет. А младше - не хочу. Жила уже так. Все-таки хочу, что бы это я была маленькой принцессин, за которой ухаживают и бояться меня потерять.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-10 08:08:12

Быть принцессин зависит не от возраста.
Я принцессин со всеми - кто старше и кто младше.
Но встречаюсь сейчас с мужчиной старше меня на 3 года.
Чувствую что он небольшой тормоз но зато очень много других плюсов- главный из которых - отношение ко мне.
А его бывшвая жена была на 18 лет моложе. Вот и делайте вывод на сколько хватит такой большой разницы в возрасте.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-10 08:23:47

Не, Мадонн, ты не поняла. Я имею ввиду именно мое личное ощущение. Я не могу себя именно чувствовать принцессин, если мужчина меня младше. Тут не зависит от его отношения ко мне, или как он меня лелеет и опекает, а зависит от того. как я к нему отношусь. Мне нужно, чтобы он для меня был авторитетом, иначе я не влюблюсь. Но как бы умен не был мужчина, который младше меня, никогда он для меня авторитом не станет, никогда я не буду на него глядеть восхищенными глазами, хотя я его и буду уважать чисто по человечески. (проверено на личном опыте). Это наверное связано с моим психотипом. Ведь существуют разные психотипы женщин.
(а вообще-то о возрасте мужчины, которого я предпочитаю, я писала в ответ не на твой пост, а чисто так - в тему :D )

Аватара пользователя
жаннетка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2010-07-12 08:17:40
Откуда: Украина

Сообщение жаннетка » 2010-10-10 15:46:47

девочки, привет. Какой бы психотип не был бы, все мы хотим чувствовать себя просто женщинами или маленькими девочкам, иногда :) И поверьте моему опыту, неважно сколько мужчине лет, а как он сам чувствует себя мужчиной, чтобы он смог дать вам это ощущение, : один в 20 может быть уверенным в себе и дать женщине ощущение заботы, а другой в 50 буде пускать слюни, чтобы его пожалели. мой первый муж (когда мы поженились, ему было 18 ;)) умел быть мужчиной, поверьте, но не сложилось, потому, что я тоже была слишком молода... Я вообще любить не способна просто потому, что он есть, мне так же как Mango необходимо постоянно восхищаться мужчиной для поддержания чувств. А по поводу секса со старшими, так моя кума, например, вообще не доганяет с молоденькими, нравится ей быть с "мачо" с разницей в мин 15 лет, просто нравятся такие. поэтому дело исключительно вкуса. И если уж ты видишь себя с кем-то вроде твоего папы, ок, но если это просто взрыв романтизма на почве, "боже какой он умный", то это только до первой встречи: с ним же целоваться надо! У меня тут на сайте был один: на фотках в молодости ну просто Элвис Пресли, а сейчас - старый мухомор. Так что его за былую красоту любить? Я бы с ним сейчас поцеловаться не смогла бы, ну если только после 400 гр мартини ;) и то для чистоты эксперимента :)

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-11 06:42:46

Ну мухоморы-то нам не нужны, ясный пень! Пусть лучше в лесу остаются (или ффф саду) :D

Марта
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2010-09-18 14:56:28

Сообщение Марта » 2010-10-11 21:37:26

Вечная погоня за молодостью,как у женщин,так и у мужчин. За молодостью и деньгами.
Два важных жизненных ресурса.
И осуждаем еще мужчин за это.
А сами гонимся за тем же. И в этой погоне нет времени остановиться,оглянуться вокруг и посмотреть просто на человека, а не на то, сколько ему лет и как он выглядит, и сколько зарабатывает.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-12 02:07:46

И все-таки, Марта, нужно смотреть и на возраст. В силу своих возрастных особенностей люди могут просто не подойти друг другу. А ведь нам хочется в браке прожить много-много лет. А если он через пару лет уже склерозом страдать будет? Характер с годами очень меняется, да и не до развлечений ему будет.
Или слишком молодой может вообще другие жизненные цели иметь, женщина об этом и подозревать -то не будет. А он перекантуется возле зрелой обеспеченной тетки и подастся потом к молоденькой (я говорю именно о большой разнице, а не в 2-5 лет). У него времени еще достаточно будет, чтобы свою жизнь полностью изменить, а дама на старости лет одна останется.
Слишком большая разница ни к чему хорошему не приводит.

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-10-12 03:07:18

Марта писал(а):А сами гонимся за тем же. И в этой погоне нет времени остановиться,оглянуться вокруг и посмотреть просто на человека, а не на то, сколько ему лет и как он выглядит, и сколько зарабатывает.
Интересно, как это не смотреть на заработки? Уж посоветуйте нам, плиз. Сайт же с европейскими МЧ, т.е. это очевидно, что сложившаяся на IF будет жить в Европе, а не на просторах постсоветского пространства. Если МЧ мало зарабатывает, то не то, что жену не сможет к себе привезти, но и элементарно приглашение сделать к себе, не доказав свою материальную достаточность. Ну сидит человек хороший по ту сторону инета и что дальше?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-12 04:12:12

Как что?
Любить друга друга виртуально лет так двадцать. Марта может быть этот этап еще не прощла, ну так удачи ей.
А я буду смотреть всегда и сколько ему лет и сколько он зарабатывает, потому что я хочу изменить свою жизнь к лучшему а не в новое д-мо попасть только заграничное. Единственно - я за то, чтобы не устраивать допросы с пристрастием, а узнавать об этом в процессе переписки естесвенным путем.

Марта
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2010-09-18 14:56:28

Сообщение Марта » 2010-10-12 07:43:00

Жизнь надо пробовать улучшать за счет своих внутренних ресурсов, а не чужих. Это и к МЧ относится, которые бегут за все моложе и моложе женщинами.
Каждый возраст имеет свои достоинства и не надо эти достоинства терять. В 40 лет бегать как оголтелые по миру,менять МЧ беспрерывно, играть в "принцессерин" и не замечая,что бежите по кругу и выглядит это со стороны зачастую нелепо,жалко и смешно.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-12 08:00:00

Марта, а какого мужчину вы ищете? Здесь на сайте? Ну, если только честно.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-10-12 08:00:25

А вы собираетесь улучшать жизнь партнеров за счет ваших ресурвов?
Шапку ему купить - из канавы подобрать и обогреть?
Мне фиолетово - как я выгляжу в ваших глазах Марта.
Мне достаточно обожающих глаз мужчин. И все что мы ищем и находим - реальносьть, а не выбумки распальцованных принцессин.
Я буду была и есть принцессин для своего мужчины.
А тягловой люошадью, кормящей семью я уже была в одной жизни.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-10-12 08:43:54

Madona писал(а):А тягловой лошадью, кормящей семью я уже была в одной жизни.
Ну конечно это никуда не годится! Не верю, что кто-то тут собирается ухудшить своё положение. И это вполне нормально желание.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-10-12 08:59:24

Девы, для Вас посты Марты как "бомба замедленного действия", бах она написала и все взорвались и понеслось. Мне вот не понятно зачем стараться переубедить человека и что то писать и доказывать ему. Ну и неё такое понятие у нас другое. Каждый старается жить как может и выбирает то что ему нравится. Кто то берёт красотой, кто то умом, кто то ищет красавицу и ноги от ушей, а кто то ценит нормальные разумные и душевные понятия. Если бы все придерживались одних критерий то и жить было бы не интересно. Пусть каждый получает свой опыт в жизни, тем более если человек сам не хочет прислушиваться к умным советам. Может кто действительно не хочет быть "принцессой", а сама содержать семью и беречь своего ненаглядного. :wink:

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-12 09:39:37

Девочки, а мне сегодня, ей богу, наследник старинного венгерского рода написал. :shock: Даже генеалогическое древо на страничке в интернете продемонстрировал. Из остальных достоинств: около 60, рост 172. Я сразу заметалась между рОдом и ростом, так как возраст явно не прельщал, рост правда тоже :roll: Даже знатность рода тут не помогает :roll: :roll: Теперь могу смело сказать, что я бессеребренница, не надоти мне денег и почету, коли в остальном не устраивает :D
Фото у него как на паспорт, только с приподнятым подборотком, этак на 45 градусов лицо кверху повернуто (вы бы это видели!) Думаю, для чего? Чтобы быть выше ростом или чтобы высокое княжеское достоинство не уронить? Но уронено оно все равно было, так как о бывшей жене писал много и очень плохо :?
Так что на столь ярком примере проверила свои критерии при выборе МЧ. Любовь, понимаешь, на первом месте :oops: не могу влюбиться в 60, да еще и 172, даже если с приподнятым подборотком :D

Марта
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2010-09-18 14:56:28

Сообщение Марта » 2010-10-12 10:03:55

:wink: Тут на форуме осуждают секс-туристов, гонцов за молодостью и халявой в России и на Украине.
А вам эти МЧ никого не напоминают здесь на Форуме?
Молодость и деньги-понятия часто легко заменяемые, т.к. отвечают за "нижние жизненные ресурсы".
Такие понятия как любовь,духовность,чувства,взаимопонимание и взаимоподдержка между мужчиной и женщиной забыто и обесценилось. Все разговоры свелись к тому,стоит ли у МЧ и долго ли еще простоит, какой у МЧ доход, а то ведь нам "путцефрау" требуется!:o
Вот и носимся по миру за тем у кого лучше стоит и больше доход. Пришло письмо от более молодого и богатого, старого "в сад" отправляем, это его проблемы, что отношения не сложились. Зачем работать над отношениями, если такой выбор? Так же и МЧ отправляют вас "в сад",появись более молодая и активная женщина.

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-10-12 10:12:13

да уже изжевалась энта тема 8)
РЕЗЮМЕ: Мужик может быть без дохода, так как сами заработаем, у МЧ не должно стоять, ну пол тож сами помоем...

Все как в фильме "Вокзал для двоих" герой Михалкова грит: "САМА, САМА, САМА" :wink:

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-10-12 10:56:15

Марта писал(а):
взаимоподдержка между мужчиной и женщиной забыто и обесценилось.
Любовь - любовью, а для взаимоподдержки между мужчиной и женщиной надо пуд соли вместе схавать и пройти множество испытаний чтобы потом это критерий в отношениях был. Это редкое сейчас встретишь в отношениях.

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2010-10-12 12:13:39

Madona писал(а):А вы собираетесь улучшать жизнь партнеров за счет ваших ресурвов?
Бывают и такие дамы. Смотрела передачу когда то по ТВ, когда русские женщины продавали всё нажитое непосильным трудом, покупали недвижимость или ещё что в стране своего возлюбленного. А мужчина, пользуясь тем, что лучше знает и законы и язык своей страны оставлял влюблённую женщину ни с чем.

Ну, а потом, к примеру, немецкие женщины тоже выходят замуж за мужчин из Турции, Египта, Туниса, Сирии, Ирана, Ирака и т.д. и т.п., явно не для того, чтобы обогатиться, а просто хотят любви и быть замужем.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2010-10-12 13:23:52

Марта писал(а)::wink: Такие понятия как любовь,духовность,чувства,взаимопонимание и взаимоподдержка между мужчиной и женщиной забыто и обесценилось. Все разговоры свелись к тому,стоит ли у МЧ и долго ли еще простоит, какой у МЧ доход, а то ведь нам "путцефрау" требуется!:o
Марта, вы ошибаетесь. вы пришли на форум недавно и соответственно сначала его не читали. И в споре принимали участие не все форумчанки, а всего несколько человек из почти 10000 зарегистрированных. А вот те кто ищет чувства и любовь, в таких спорах не участвуют. И вообще мало тут пишут. И девочки точно заметили,эта тема уже жевана -пережевана. И перешли к новым темам. :?

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-10-12 13:26:15

Марта писал(а)::wink: Тут на форуме осуждают секс-туристов, гонцов за молодостью и халявой в России и на Украине.
А вам эти МЧ никого не напоминают здесь на Форуме?
Марта, все вы правильно говорите. Однако же, часто смысл сказанного вами, не вполне доступен, поскольку уж очень хочется вам по персоналиям пройтись :wink: :mrgreen:
Киссуля, наша правильно сказала, что каждый ищет по возможностям и по потребностям.
Могу предположить, что дискуссия о приоритетах распределения ценностей в жизненной системе каждого, результата не даст. Давайте сохраним плюрализм в этом вопросе без перехода на личности.

От себя добавлю, что отношу к категории наиважнейших потребностей качество и количество секса, что оказывает влияние на формирование моих витальных ценностей :wink:

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-10-12 13:33:25

Natylissimo писал(а):От себя добавлю, что отношу к категории наиважнейших потребностей качество и количество секса
Да!!! Как же без етого :?: Книжки чтоль тока вместе читать?

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2010-10-12 13:47:15

Кэт писал(а):Ну, а потом, к примеру, немецкие женщины тоже выходят замуж за мужчин из Турции, Египта, Туниса, Сирии, Ирана, Ирака и т.д. и т.п., явно не для того, чтобы обогатиться, а просто хотят любви и быть замужем.
Арабы часто красивые. ну... очень красивые... настолько, что другие приоритеты куда-то испаряются :oops:

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-12 13:57:55

Natylissimo писал(а): От себя добавлю, что отношу к категории наиважнейших потребностей качество и количество секса, что оказывает влияние на формирование моих витальных ценностей :wink:
Эх, как вы правы девчата! Что ж вы раньше то не напомнили про энту ценность! :D Я ж у своего наследника древнего роду и не спросила об этом :roll: Мож он хоть в этом преуспел?! Ну, теперь уже поздно, уже написала вежливый отказ ... :(

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-10-12 14:03:32

Кэт писал(а):Ну, а потом, к примеру, немецкие женщины тоже выходят замуж за мужчин из Турции, Египта, Туниса, Сирии, Ирана, Ирака и т.д. и т.п., явно не для того, чтобы обогатиться, а просто хотят любви и быть замужем.
А случаи слияния в безумном южном сексе не отменяют случаев других - оплаченного немецкого гражданства... 8)
Наденька, арабы дес-но бывают красивыми до испарения других приоритетов. В молодости. Но к старости они так дурнеют, что ... пользоваться ими надо тока в их юности.
Но всю Европу заполонили кубинские учителя танцев, белые и метисы... :idea:

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2010-10-12 14:06:34

Тони, Вы хотите моей смерти :mrgreen:

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-10-12 14:08:24

Наденька, вы меня заинтриговали! Чем белый кубинский учитель танцев опаснее арабченка?

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2010-10-12 14:34:04

Хех... да мне сейчас вообще никто не опасен. Так как я нахожусь под чарами карпатского мольфара. Никакие приоритеты вообще не анализируются. Уже не надо ни немца, ни француза, ни швейцарца ))) ни молодого, ни старого ))) ни бедного, ни богатого ))) ци западэнськи хлопы - воны таки непрости :D

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-10-12 14:55:48

Марта,я вам где-то персонально писала...ну низя так...

вот если,к примеру Натулиссимо написала,что для нее кач-во и к-во секса важно...это конечно же не значит,что ТОЛЬКО это для нее и имеет значение...
так же ровно и про усе остальное,если кто-то пишет,что материальное положение важно,это блин ваще не значит,что важно тока оно...

кста,Натулиссимо,завидую... :roll: я видать свою норму уже выполнила :mrgreen: я как в том анекдоте:
20 лет назад:лодка,водка и молодка
ща:эфир,кефир и теплый сортир :mrgreen:

пошла гуглить кто такой мольфар...

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-10-12 14:57:52

:roll: мммм....интересно... :roll:
вы это Надя,того аккуратнее :wink:

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-10-12 15:08:12

А, кстати, Марта так и не ответила на мой вопрос, кого же она себе-то ищет :D Что бы это значило? :mrgreen: Может и не ищет совсем, тока воду мутит?

Аватара пользователя
жаннетка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2010-07-12 08:17:40
Откуда: Украина

Сообщение жаннетка » 2010-10-12 15:39:12

Девочки, честно, поражаюсь тем, кто пишет на этом сайте о чистой любви, лишенной всего земного. Бедных мачо в России и на Украине ;) ... только за ужин в ресторане заплати, толпами сбегутся!

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-10-12 15:50:11

Mango писал(а):А, кстати, Марта так и не ответила на мой вопрос, кого же она себе-то ищет :D Что бы это значило? :mrgreen: Может и не ищет совсем, тока воду мутит?
:roll: оставь напрасные надежды, дорогая..... :wink: 8)

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2010-10-12 16:03:46

Stirlitz писал(а)::roll: мммм....интересно... :roll:
вы это Надя,того аккуратнее :wink:
Дорогой Штирлиц, оно то, конечно, спасибо за совет... только.. поздно пить боржоми. Пороблено. Хвост трясется, как в 15 лет, и никаких приоритетов. Потому что выбора у меня, похоже, нет :mrgreen: . Для меня всегда материальный аспект был важнее всех остальных. А тут... я с ним в метро готова ездить :oops: и все так: и внешность, и возраст, и все-все. Похоже на первую любовь :oops:

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-10-12 16:22:25

ну вот пожалуйста..."за мной,читатель,и только за мной"(с)

и далее по тексту.... :mrgreen:

а вы говорите, ZHFчетотамтакое!!!

Аватара пользователя
жаннетка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2010-07-12 08:17:40
Откуда: Украина

Сообщение жаннетка » 2010-10-12 17:30:03

ага, со всеми нами такое было ;)... до того момента, когда деткам хочется кушать,) но как я поняла у Нади Шевелёвой это случилось с нашим? или я неправильно поняла?

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-10-12 17:39:20

А не засланный ли это казачок наша то "Марта"? :wink:

Аватара пользователя
жаннетка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2010-07-12 08:17:40
Откуда: Украина

Сообщение жаннетка » 2010-10-12 17:41:38

А представьте: вы все бросили, полетели за своей "птицей счастья", например, в германию, а там.... а нету денег, дорогая.... и что, сколько така любов продлится? С нашим ты можешь хоть песни народные с горя попеть, а там...за монатки и домой;) И потом, все знают, что способ жизни определил язык народов, их ментальность и т.д., и как бы хорошо ты не говорила на их "распрекрасном" немецком, а выразить свои чувства и мысли так широко и полно, как на родном, все-равно не получится, поэтому с нашим можно и в шалаше, и в метро, на первых порах, а там в метро заползти я не горю желанием, тем более мой говорит, что наше метро почище будет:)

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2010-10-12 17:46:46

kissyla писал(а):А не засланный ли это казачок наша то "Марта"? :wink:
Да нет, я думаю, что это ее приоритеты. Каждому свое. Я вот тоже хочу любви. Но и все к ней прилагающееся. :oops:

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-10-12 17:50:11

ой! точняг!этож в жизни тока так и есть:2 вида мущщин и 2 вида женщин...
мущины значиццо бывают такие :молодые харизматичные гусары,побирающиеся в метро и жЫрные старые козлы,чахнущие над своим златом...

ну а деушки соответственно:злобные стервы жаждущие всяких благ и матьтерезы укладывающиеся на алтарь любви!

клева,да Жанн? :wink:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2010-10-12 18:01:24

Марта, вот только одного не могу понять, почему вы решили, что женщины носятся по миру в поисках тех, кто побогаче, и у кого дольше стоит? Если бы внимательно почитали форум, то узнали бы, что многие форумчанки достаточно обеспеченные, имеют хорошую работу, неплохой доход, квартиры в столице. Но тем не менее, они ищут.... И как вы думаете, что (кого) они ищут? Вот именно! Любовь, гармонию, счастье. И уж не думаю, что они откапывают себе экземпляры ниже своего статуса. Мы ищем не только любовь, духовность, взаимопонимание. Но также и общие интересы. Но я допускаю, что могу полюбить красивого высокого голубоглазого немца из деревни. А что я буду делать в деревне? Вот, как вы выразились, ношусь по миру в поисках мужчины, который даст мне не только любовь, но и комфорт хотя бы тот, к которому я привыкла. :wink:

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-10-12 18:09:11

Luchic писал(а):
Но я допускаю, что могу полюбить красивого высокого голубоглазого немца из деревни. А что я буду делать в деревне?
Luchic, у них там деревня не те что у нас, там жить одно удовольствие, природа, воздух. Я у своего была вот в такой деревне блин рядом сразу лес,а лес то не то что у нас красота, чистота, животные бегают, хатынка лесника в лесу просто хоромы. А утром встанешь рядом ещё и озеро, журавли кричат, воздух лёгкие разрывает. Я бы честно жила в этой деревне, а город то в 15 минутах на машине. :wink:

Ответить