приоритеты при выборе партнера

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить

Внимание опрос (ИФ интересуется): Насколько в выборе партнера важна страна его проживания. Выберите подходящую для вас опцию, пожалуйста:

только Германия /Австрия / Швейцария
162
40%
Германия /Австрия / Швейцария + Южная Европа (Испания, Италия)
68
17%
Германия /Австрия / Швейцария + Франция и Бенелюкс
47
12%
Германия /Австрия / Швейцария + Англия
54
13%
Германия /Австрия / Швейцария + Скандинавия
76
19%
 
Всего голосов: 407

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-08-04 05:40:41

Сейчас проанализировала своих "писателей".

Большинство,конечно,с детьми.

Был один разведенный без детей.Не хотел детей.
Еще один разведенный,ребенок с мамашей.Не видит и не сышит его.Хотел детей.
Мой несостоявшийся жОних тоже не имел детей.

Думаю,шанс есть у вас.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-08-04 05:42:42

Невозможно просчитать то, что просчитать невозможно :-)

Кстати, у меня хорошая новость. Информация об образовании мужчин будет отображаться в их профилях.

Марина

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-08-04 05:57:54

Вот многие девочки обрадуются!

Семеновна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 2009-03-19 07:54:37
Откуда: Московская область

Сообщение Семеновна » 2009-08-04 06:04:02

Madona писал(а):
Или я пессимит?
Счастье находят как женщины с детьми так и без. Не создавайте себе комплексов.
Вот на женщинах с комплексами точно не женятся :D :D :D
При чем тут комплексы? У меня их нет, вопрос возник после пристального просмотра анкет мужчин на сайте. Просто хочу реально оценить свои шансы. Буду активной в поиске. Конечно все в жизни наперед не просчитаешь, но есть объективная реальность, с которой приходится считаться.

Аватара пользователя
Sophie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 2009-04-30 07:45:22
Откуда: Украина - Deutschland,Rheinland Pfalz

Сообщение Sophie » 2009-08-04 08:03:43

Первый раз вижу, чтобы отсутствие детей у женщины считалось недостатком, скорее наоборот! А немецких мужчин без детей очень даже много на сайте и далеко не все хотят девушку 25 лет. Говорю из собственного опыта, детей у меня тоже нет, но совместного хотелось бы! Удачи! :D

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-09-14 12:35:21

Столичный загс составил хит-парад самых востребованных женихов

http://www.kp.ru/daily/24356/542845/

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-09-14 13:18:29

Семеновна писал(а):..... При чем тут комплексы? У меня их нет, вопрос возник после пристального просмотра анкет мужчин на сайте. Просто хочу реально оценить свои шансы. Буду активной в поиске. Конечно все в жизни наперед не просчитаешь, но есть объективная реальность, с которой приходится считаться.
:o ёёёё-моёёё!!!!.... :shock: у мну их тожа нету(детей то бишь....) и от 25 дажы оч. далека йа..... ага..... 8) вот тока мну подобные весчи чота не беспокоють вофси, а эссли чо и беспокоит, ну, уж точна не энтот аспект.... :? :roll: :!: мушшын наскока йа заметила - тожы.... :!:

Аватара пользователя
Dar-Risha
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2009-06-24 11:14:09
Откуда: Murmansk

Сообщение Dar-Risha » 2009-09-14 13:41:30

Средняя антенна писал(а):Столичный загс составил хит-парад самых востребованных женихов

http://www.kp.ru/daily/24356/542845/
Турки лидируют?! ОМГ! Продолжение летних курортных романов или летних затянувшихся ремонтов ))) третьего не дано...
Кстати, мотаю на ус - в комментах к статье проскочило - "А вот как можно выходить замуж за немца,это понять трудно. Их ментальность полностью противоположна русской ментальности! Они скучны,мелочны,не гуманны, несправедливы,очень законопослушны но лишены естественной морали и,благодаря природной ограниченности кажутся самоуверенными дураками! "
хе-хе! Наши мужики отстаивают свою веселую, щедрую и высокоморальную и тыды натуру :D

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-09-14 15:39:11

:o ..... дада!... ОМГ х 2!!!!!..... :shock: Я када прочла, проста выпала в аут ващще!!!! ..... :o :roll: :? Такой "милый" симптомчег характеризуед уровень притязаний отеч. дамочек.... мамма мия млин!.... :( да, и не тока притязаний, а и их собсный уровень вопчем та..... ага.... :? :roll: ужОс карочи....

Аватара пользователя
NATalia76
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2008-08-05 02:18:32
Откуда: Москва

Сообщение NATalia76 » 2009-10-08 08:20:33

Девочки, всем здрасьте! Вопрос скорее к модераторам сайта. К примеру, вот у меня такие приоритеты (одни из) при выборе партнера, это: люблю некурящих и увлекающихся спортом, а точнее зимними видами спорта ( я сама это оч люблю). Возможно ли в ближайшем будущем вести поиск именно по таким параметрам, или придется лопатить все анкеты подряд? А про курение и вообще ничего не сказано в анкетах мужчин..

Аватара пользователя
Dar-Risha
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2009-06-24 11:14:09
Откуда: Murmansk

Сообщение Dar-Risha » 2009-10-08 09:12:54

NATalia76 писал(а): приоритеты (одни из) при выборе партнера, это: люблю некурящих и увлекающихся спортом, а точнее зимними видами спорта ( я сама это оч люблю). Возможно ли в ближайшем будущем вести поиск именно по таким параметрам, или придется лопатить все анкеты подряд?
Ох, когда ж до этого дойдет? У нас тут никак сортировку "по детям" не сделают, а уж до видов спорта думаю еще дольше ждать)))
так что "продолжаем пить" (с) то есть лопатить)))
Насчет курения - да, очень важно, а то списалась с товарищем хорошим и в третьем письме выяснила что курит и заставить бросить - проблема! я бы его и не трогала ваще, так не знала же)))

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2009-10-08 09:52:41

Darysha писал(а):
Насчет курения - да, очень важно, а то списалась с товарищем хорошим и в третьем письме выяснила что курит и заставить бросить - проблема! я бы его и не трогала ваще, так не знала же)))
Двумя руками ЗА, чтобы в анкетах мужчин были отражены такие вредные привычки, как курение и употребление алкоголя!
Darysha писал(а):
У нас тут никак сортировку "по детям" не сделают...
Darysha, в "Мужском каталоге" в "Расширенном поиске" есть следующие функции: "Имеет детей" и "Желает детей с партнёршей" и в каждой из них по три варианта.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-10-08 09:54:42

Люди, ну это ж надо в тему с рацпредложениями по сайту писать!

Марина

Аватара пользователя
NATalia76
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2008-08-05 02:18:32
Откуда: Москва

Сообщение NATalia76 » 2009-10-08 10:13:18

Марин, а скажите куда, мы напишем!! :wink:

Аватара пользователя
NATalia76
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2008-08-05 02:18:32
Откуда: Москва

Сообщение NATalia76 » 2009-10-08 10:15:08

кстати, а где обещанное указание образования у мужчин в анкете? :?:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-10-08 10:58:57

писать здесь.

http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=653

новый сайт "ребят", который кстати станет называться по-другому, стартует вот-вот.

так что рацпредлагайте быстро.
про курение принято к обсуждению.

Марина

Аватара пользователя
Dar-Risha
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2009-06-24 11:14:09
Откуда: Murmansk

Сообщение Dar-Risha » 2009-10-08 12:53:07

LoraNT писал(а): Darysha, в "Мужском каталоге" в "Расширенном поиске" есть следующие функции: "Имеет детей" и "Желает детей с партнёршей" и в каждой из них по три варианта.
Я неточно объяснила))) Для меня важен третий вариант - не против ли МЧ, что у женщины УЖЕ есть свой ребенок.

Марина, а этот пункт уже принят к рассмотрению? или надо сходить по ссылке - предложить еще раз? флудить не хочется :oops:

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-08 18:12:40

Писали,писали об этом.
И не раз.
Но напомнить не мешает.
Мне эта функция тоже позарез нужна была.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-10-09 07:28:48

начальству все передали. Пока у программистов на это времени нет, идет глобальная реструктуризация сайта. Но со временем все учтем.
Так что будем ждать.

Darysha, повторяться не надо. Ваша мысль понятна.

Марина

Аватара пользователя
Марусенька
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 2010-02-27 00:08:26
Откуда: Россия

Сообщение Марусенька » 2010-03-03 04:01:40

Лена2670 писал(а):Я рассталась неделю назад с человеком именно из-за возраста. Он гражданин Канады, родился во Франции, живёт в Швейцарии. Мы встречались лично два раза. Один раз в Египте. Второй раз в Стамбуле, в середине этого месяца. Переписывались с начала декабря прошлого года. Встретится он захотел сразу, но я уезжала на Новый год в Карпаты поэтому встреча отложилась до февраля. Я поставила условия, что поеду только по тур путёвке и только если я её буду брать сама. Он выслал деньги, я купила путёвку себе и дочке и мы полетели. Первая встреча была неплохая, Сэм замечательно всё устроил, мы отдыхали по полной. Но меня уже тогда задел внешний дисбаланс. Он выглядит старше, а я выгляжу моложе, поэтому меня принимали за его дочь))))). Но его доброта и душевность меня покорили. Поэтому я согласилась на вторую встречу, чтоб без дочери, и чтоб получше узнать друг друга. В общем после впервой ночи в отели я поняла, что я ему дам отворот поворот. Папа-и всё! Он очень добрый и порядочный человек, в общем я когда уезжала, он всё сам понял, расстались на дружеской ноте. Вот я опять в поисках. Может кто-то скажет , мы тут годами ищем , а она разбрасывается мужиками! Я отвечу: Без любви и взаимности жить не буду!)))) Удачи всем)))



У меня было так - приехал кавалер ко мне на встречу в Москву, ну идем, гуляем где-то по улицам днем - подходит мальчик, просит у него денег, он не дал :!: а мальчик говорит "какая у Вас дочка красивая", я специально перевела :twisted: чтоб не жадничал - разница у нас была 22, визуально мы так и смотрелись, к тому же мне всегда давали меньше лет на 5-7 моего реального возраста - а уж без макияжа я вообще ребенок :twisted: п...филы всегда были моей аудиторией :roll:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-17 17:13:53

Получив на почту инфу о том, что функция "мои симпатии" уже активно функционирует:P , решила "пройтись" по новеньким, да и о себе заодно напомнить. :wink: Зашла в каталог МЧ, зарегистрированных за последние 5 недель и ... никаких симпатий с моей стороны! :? Ну, правда, обратила внимание на пару-тройку, но они с 2 и более детей, что в мои планы совсем не входит! 8)
Иду в женский ТОП- сколько лиц интересных, любо-дорого посмотреть! :lol: Вернулась к МЧ- никаких чувств понимашь! :?
Что это (с моей стороны, конечно :wink: )- весеннее обострение или звездная болезнь? :shock: :roll: Можь я не так смотрю? :roll:
P.S. Предполагаю ответ -это зов розовой природы. :mrgreen: Нет, ЖЧ точно не интересуюсь! :mrgreen:

Читаю форум- ЖЧ по 100 писем пишут каждую неделю :shock: , но, скажите, КОМУ? :roll:

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-18 05:22:55

Malena писал(а):Зашла в каталог МЧ, зарегистрированных за последние 5 недель и ... никаких симпатий с моей стороны! :? Ну, правда, обратила внимание на пару-тройку, но они с 2 и более детей, что в мои планы совсем не входит! 8)
Что это (с моей стороны, конечно :wink: )- весеннее обострение или звездная болезнь? :shock: :roll: Можь я не так смотрю? :roll:
P.S. Предполагаю ответ -это зов розовой природы. :mrgreen: Нет, ЖЧ точно не интересуюсь! :mrgreen:

Читаю форум- ЖЧ по 100 писем пишут каждую неделю :shock: , но, скажите, КОМУ? :roll:
Malena, вот такая же фигня... Че-т я наверное тож не так смотрю... И не сказать, что у меня требования сверхмегаогромные :roll: вроде и смотришь последних зарегестрированных МЧ, а лица все ужо родные емое :evil: и каждый раз они типа новые...

Аватара пользователя
NATalia76
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2008-08-05 02:18:32
Откуда: Москва

Сообщение NATalia76 » 2010-03-19 05:58:52

Девочки, и у меня такое же :( вот даже глаз положить не на кого, и как-то грустно становится. Надо же, чтоб мужчина сначала на внешность нравился, а потом уже рассматривать по остальным критериям..ну по крайней мере, я рассматриваю в такой последовательности. А тут, смотришь, то, прости Господи, лицо тупое, то фото где-то в туалете, просто копец какой-то :shock: или у меня требования к внешности какие-то запредельные или чо..

Аватара пользователя
ALLA_
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2009-10-20 16:51:01
Откуда: страна счастья

Сообщение ALLA_ » 2010-03-19 06:23:47

я как только зарегилась-никому не писала, потом прочла форум-ну и давай писать. правда пересмотрев около 1300 потенциальных женихов написала где-то 40 или 50....так что не одни вы такие :) некоторые фото действительно удивляют. может мужчины считаю, что мы так плохо тут живем, что только замаячит на горизонте хоть какой заморский кавалер, даже самый поганенький, так сразу все бросим к его ногам, каким бы он не был.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-19 07:43:36

ALLA88 писал(а):я как только зарегилась-никому не писала, потом прочла форум-ну и давай писать. правда пересмотрев около 1300 потенциальных женихов написала где-то 40 или 50....так что не одни вы такие :) некоторые фото действительно удивляют. может мужчины считаю, что мы так плохо тут живем, что только замаячит на горизонте хоть какой заморский кавалер, даже самый поганенький, так сразу все бросим к его ногам, каким бы он не был.
Думаю, но не все, но многие знают что в России и в Украине жизнь не сладкая. Девочки, Вы иногда обращали внимание на возраст которые указывают мужчины, ему далеко за....., а он ищет от 18. И из этого выходит что вот он такой может осчастливить и сделать лучшей жизнь девочке, а сам то глянешь на фото и плакать хочется.Я конечно не говорю о всех мужчинах, есть мужчины читаешь анкету и глаз хоть радуется вроде и ничего и возраст реальный избранницы пишет. :roll:

Аватара пользователя
Водолейка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 2009-06-23 17:45:05

Сообщение Водолейка » 2010-03-19 08:28:52

NATalia76 писал(а): Надо же, чтоб мужчина сначала на внешность нравился, а потом уже рассматривать по остальным критериям..ну по крайней мере, я рассматриваю в такой последовательности.
Я тоже так считала, но практика показала, что по фотографии вообще ничего определить невозможно. Во-первых, фотографии мужчины зачастую очень неудачные выкладывают. Во-вторых, некоторые просто нефотогеничные. В-третьих, фото не дает представления о мимике, жестах, манере говорить, улыбаться и пр., а это очень важно. У меня всего две встречи было с мужчинами с этого сайта, и в обоих случаях в жизни они оказывались наааамного привлекательнее своих фотографий. Первый такие жуткие фотки присылал, мама дорогая! Не знаю, кто такой криворукий его снимал. Второй просто нефотогеничный, фотографии ничего общего с ним реальным не имеют. Так что старайтесь завязывать переписку, общаться и выяснять, ваш ли это человек по другим критериям. А внешность оцените при встрече. Возможно, она уже и не так важна будет :)

Аватара пользователя
ALLA_
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2009-10-20 16:51:01
Откуда: страна счастья

Сообщение ALLA_ » 2010-03-19 12:58:49

Водолейка писал(а):Так что старайтесь завязывать переписку, общаться и выяснять, ваш ли это человек по другим критериям. А внешность оцените при встрече. Возможно, она уже и не так важна будет :)
а по каким же критериям их выбирать? писать всем 2000 :) ну тогда они вообще нос к верху поднимут-если каждая тут присутствующая дама каждому кавалеру напишет :)))

ps первое на что обращаю внимание-это фото, а дальше уже лезу читать остальную инфу

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-03-19 13:22:03

NATalia76 писал(а):Девочки, и у меня такое же :( вот даже глаз положить не на кого, и как-то грустно становится. Надо же, чтоб мужчина сначала на внешность нравился, а потом уже рассматривать по остальным критериям..ну по крайней мере, я рассматриваю в такой последовательности. А тут, смотришь, то, прости Господи, лицо тупое, то фото где-то в туалете, просто копец какой-то :shock: или у меня требования к внешности какие-то запредельные или чо..
Да, нормальные у вас требования к внешности. Это у мужчин требования к себе ну никакие, от того, конечно, печально, но это не повод для расстройства. В реальной жизни тоже ведь не все с первого раза нравятся. Те, которые в туалете :shock: , не в счет.
Если ищите, то и найдете!

pelegrina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2010-03-18 12:08:56
Откуда: ust-ilimsk

о фото

Сообщение pelegrina » 2010-03-19 13:30:21

Девочки,подскажите, пожалуйста.Я смотрю профайлы подходящих мне мужчин и примерно на 10-14 странице все идут без фото,а на месте фото написано"фото после 1-го контакта по email"Что это?Мне надо писать ему?Спасибо.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Re: о фото

Сообщение Telma » 2010-03-19 13:44:08

pelegrina писал(а):Девочки,подскажите, пожалуйста.Я смотрю профайлы подходящих мне мужчин и примерно на 10-14 странице все идут без фото,а на месте фото написано"фото после 1-го контакта по email"Что это?Мне надо писать ему?Спасибо.
Это значит,либо фотки ещё не готовы(у новеньких),либо-если пишет,что после мэйла от женщины,-не хочет светиться по каким-нибудь(не обязательно плохим)причинам.А написать можно,если профиль устраивает.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-19 18:20:25

Водолейка писал(а):
NATalia76 писал(а): Надо же, чтоб мужчина сначала на внешность нравился, а потом уже рассматривать по остальным критериям..ну по крайней мере, я рассматриваю в такой последовательности.
Я тоже так считала, но практика показала, что по фотографии вообще ничего определить невозможно. . Так что старайтесь завязывать переписку, общаться и выяснять, ваш ли это человек по другим критериям. А внешность оцените при встрече. Возможно, она уже и не так важна будет :)
Не знаю, как о мимике, но на очень многих фото жесты достаточно прорекламированы! :mrgreen:
На фото я смотрю не только на лицо, а в целом на образ, стиль одежды, аккуратность и т.п.
Лично для меня это очень важно! :wink: Но важнее- резонанс он или пошел или его вообще не будет. :wink:
Вот Вы, Водолейка, имели встречи с непонравившимися по фото МЧ. Да встреча была, да, в реале они лучше выглядят. А каков результат? :wink: С кем-нибудь отношения развиваются дальше?
Это я к тому, что если вы обратили внимание на что-то, это УЖЕ хороший признак! Т.е. МЧ может быть лысоват, полноват, как писала здесь одна форумчанка- губастенький :wink: , Но вы обратили внимание на него и решили написать -тогда есть шанс. Если просмотрели фото и профайл и через пару-тройку других таких же забыли- очень мало шансов получить что-то (результат) серьезное.

А вообще, Спасибо!, что ответили! :D А то я уже вся в сумнениях прибывать стала -можь че со мной не так. :lol:

Аватара пользователя
Водолейка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 2009-06-23 17:45:05

Сообщение Водолейка » 2010-03-19 19:45:55

Malena писал(а):
Вот Вы, Водолейка, имели встречи с непонравившимися по фото МЧ. Да встреча была, да, в реале они лучше выглядят. А каков результат? :wink: С кем-нибудь отношения развиваются дальше?
В жизни они не то что лучше выглядят, а просто красавцы, чего по фото ну никак сказать было нельзя. С одним у меня так и не щелкнуло, а со вторым я выиграла джекпот своей жизни, почитайте страницу 17 в "Новых свиданиях" :oops:
А еще по секрету поведаю - самые классные мужчины в каталоге себя не выставляют, а выбирают и пишут сами (это я по своему опыту говорю, возможно, у других женщин было иначе).

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-20 17:04:23

Водолейка писал(а):[
а со вторым я выиграла джекпот своей жизни, почитайте страницу 17 в "Новых свиданиях" :oops:
Тогда принимайте мои поздравления! :D
А еще по секрету поведаю - самые классные мужчины в каталоге себя не выставляют, а выбирают и пишут сами (это я по своему опыту говорю, возможно, у других женщин было иначе
).
С этим согласна на все 100%! :D

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-03-21 13:49:02

Водолейка писал(а):...А еще по секрету поведаю - самые классные мужчины в каталоге себя не выставляют, а выбирают и пишут сами (это я по своему опыту говорю, возможно, у других женщин было иначе).
:roll: ... стописят раз я об этом ужэ писала!.... :idea: Это ясно как день - с чего бы классному херру выставлять себя, когда есть прэкрасная возможность именно и только самому выбирать и определять - кому из джэнсчин написать и почтить своим вниманием.... :idea:

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2010-03-21 16:48:34

Изображение

Изображение


Газета
Akzent, März 2010, Nr. 43

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-21 17:27:55

Вот так, легким движеним руки, Натали спихнула страждущих о муже с сахарных облаков на бренную землю :lol: :wink:
Бдите :!: :wink:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-03-21 17:28:17

Ну что...Трезвая статья,многое совпадает с тем,что мы тут между собой говорим.Меня удивил только средний возраст невест.Я думала,что преобладают дамы от 30.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-21 17:28:24

Да, уж интересная статейка. Из неё можно вынести что брак заключённый с немцем это даже не 50 на 50, а вообще мизерные 10 процентов что встретишь своё счастье. Всё выгода и у каждого своя. Офигеть!!!! :(

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2010-03-21 17:33:27

А вот мне думается, что в статье, действительно, отсеяли "мусор" и дали даже первый намек, на что расчитывать и на что устанавливать акцент при поиске иностр. мужчины.
Просто интересно, что люди в статьях пишут на тему поиска загран. жениха.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-21 17:37:50

kissyla писал(а):Да, уж интересная статейка. Из неё можно вынести что брак заключённый с немцем это даже не 50 на 50, а вообще мизерные 10 процентов что встретишь своё счастье. Всё выгода и у каждого своя. Офигеть!!!! :(
Не вижу принципиальной разницы в национальной принадлежности, с кем заключается брак. В момент регистрации ничего предсказать невозможно. Статья снова о том, что в процессе поиска супруга розовые очки противопоказаны. Неисполнение преписания может быть опасно для жизни :wink:
Счастливо жить можно лишь с человеком, в котором абсолютно уверен, а не с тем, который попался под руку и приукрашен собственным воображеним. Летать в облаках не запрещается, но только низЕнько-низЕнько :wink:

Аватара пользователя
ALLA_
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2009-10-20 16:51:01
Откуда: страна счастья

Сообщение ALLA_ » 2010-03-22 07:17:55

хорошая статья... правда уж совсем на бренную землю то вернула, как будто и не 10 процентов, а меньше, гораздо меньше вероятности, что можно по инету найти себе любовь.а мои вот друзья-парни нашли, правда девушки наши местные. но и немцы ведь тоже люди :))) и любить надеюсь умеют !

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2010-04-28 11:00:52

Ekaterina-fm писал(а):Если хотя бы один не будет решен - поездка скорее всего отменится))
категорично :?
естественно, что надо все обсудить заранее. но в ходе путешествия могут всплыть разные нюансы. как говорят: знал бы где упаду - соломки постелил бы. и вот здесь главное не потерять голову :idea:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-04-28 11:00:55

В общем, я выполняю свою угрозу и закрываю тему до поры-до времени. Прошу прощения за то, что вместа с оффами под снос пошли несколько (штук 5 из 4 страниц :!: ) нормальных сообщений. Вычитывать нет возможности.

Марина

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-07-15 09:21:51

тема открыта.

Марина

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-07-15 12:07:18

Вот не знаю, в какую тему было бы правильнее…Обновлю эту, вновьоткрытую :wink:

Просматривала новые профайлы и в одном прочитала:
«Hallo liebe Unbekannte, ich kann Dir keinen Reichtum bieten und eine grosse Rente werde ich spaeter auch nicht bekommen. Was ich Dir aber anbieten kann sind innere Werte, meine Liebe, meine Leidenschaft, meine Treue, meine Loyalitaet, meine Zuverlaessigkeit, meine innere Ruhe, meine Ausgeglichenheit, meinen Optimismus, meinen Humor und manches mehr….и т.д.»

Время от времени в каталоге попадается один профиль, я уж не знаю, смеяться или плакать. По фотке (на мой вкус) – типичный маньяк, неприятное впечатление. 45 лет, механик, разведен, 4 (!) детей, некоторые живут с ним, хочет еще детей с подходящим партнером, среди качеств – робкий, застенчивый, желаемый возраст партнерши – 18-22 (!). Внимание, текст в профиле:

« wenn spass fuer dich nicht geld bedeutet und du weisst wie man aus nichts was macht dann bist du bei mir richtig. humor und intelligenz ist gefragt geld hab ich nicht. also trau dich....»

Встречались и другие похожие объявления.
Вот решила провести эдакий мини-опрос. Ваша реакция, когда в тексте профиля (т.е. даже еще не письма!) МЧ пишет о деньгах? :? Думаю, у одних – это проявление патологической скаредности-жадности (чтоб ЖЧ сразу ни на что не рассчитывала); у других – страх, желание перестраховаться и обезопасить себя от женщин-скаммерш. У кого-то может быть что-то еще. Но если с первыми все ясно, то со вторыми – прокол, по крайней мере у меня 8) . Даже если они преследуют благую цель и я могу их понять, и с морализаторской точки зрения все правильно – мол, главное человек, а не деньги, мне, например, неприятно читать такие тексты. И я не напишу такому МЧ.
Есть другие мнения? :?:

Аватара пользователя
snobbistka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2010-06-29 15:47:05
Откуда: Filonovo-Hamburg
Контактная информация:

Сообщение snobbistka » 2010-07-15 13:01:10

Skazka писал(а): И я не напишу такому МЧ.
Есть другие мнения? :?:
Согласна с Вами. Вообще для меня уже очень Важно если МЧ хотя бы вообще что-то написал о той которую он жаждет.

Да и вообще я если честно обращаю внимание больше именно на свободный текст, а уж что в нем обычно пишут - мама дорогая.))

я уже молчу про фото... порой думаешь - что лучше бы уж потратил 35 евро и сходил таки в фотостудию... пара нормальный фото не помешает не только барышням.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-07-15 13:45:39

Skazka, бабай-раздолбай! Тута не все блестящие ненецкие филолухи. Цитируйте с переводом. А то прям уже форум открыть низзя без предварительного открытия переводчика !
Кстати, нормально чудак сказал будущей liebe Unbekannte, честно.
А если вы ждете принцев на белых мерседесах... ну, ждите!

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-07-15 13:55:20

Как я не люблю этот "шкурный" (материальный) вопрос! :evil:
В том случае, если в профайле МЧ чётко указана профессия, должность, являющаяся "доходной" (есть ли вообще такие МЧ на сайте?) и, когда при этом акцентируется "щепетильное" отношение к деньгам, то для меня это означает одно:"Если МЧ интересуется стоимостью яхты, то он её недостоин." :mrgreen:
Если же, МЧ отображает реальную информацию о маленькой заработной плате и, соответственно, о плохом материальном положении, то он, наверное, даёт понять, что претендует на спутницу жизни с минимальными материальными запросами.
Skazka, я не то, что не напишу, но даже не буду рассматривать подобные профайлы с "кощеями бессмертными, которые над златом чахнут" и бедными, чтобы с ними "горе мыкать" и наплакаться в жизни.
В моей анкете такой аспект взаимоотношений, как "финансовая защищённость", отмечен по максимуму. Не хочу я бродить по супермаркету с калькулятором в руках, как это делают иные, например, немцы, так как стоимость набора продуктов и необходимых средств на неделю я и так знаю. :-)
МЧ созданы природой для того, чтобы быть Мужьями, в полном смысле этого слова, ведь такова генетическая программа, а те, кто открещиваются от этого, не реализуют свою половую принадлежность. :-)

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-07-15 14:04:21

Если мерседес потом окажется взятым в кредит... :P :wink:

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-07-15 14:07:24

Мда, не мужик был Карл Маркс - жил на содержании у Фридриха Энгельса...

Ответить