приоритеты при выборе партнера

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить

Внимание опрос (ИФ интересуется): Насколько в выборе партнера важна страна его проживания. Выберите подходящую для вас опцию, пожалуйста:

только Германия /Австрия / Швейцария
162
40%
Германия /Австрия / Швейцария + Южная Европа (Испания, Италия)
68
17%
Германия /Австрия / Швейцария + Франция и Бенелюкс
47
12%
Германия /Австрия / Швейцария + Англия
54
13%
Германия /Австрия / Швейцария + Скандинавия
76
19%
 
Всего голосов: 407

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2016-08-30 16:33:48

Gisele, попробуйте писать новеньким.

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2016-09-05 13:14:31

"Названы составляющие успешного онлайн-знакомства"
https://m.lenta.ru/news/2016/09/05/mirror/

Аватара пользователя
JustKatze
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 2012-01-16 06:16:35
Откуда: Мать городов русских

Сообщение JustKatze » 2016-09-07 11:16:18

Fiesta писал(а):"Названы составляющие успешного онлайн-знакомства"
https://m.lenta.ru/news/2016/09/05/mirror/
Читаю и думаю, как этот "достопочтенный" ресурс позволил себе цитировать американцев. :shock: :roll: :wink:
Ууупс, видимо решили лажей подстраховаться "Примерно пять процентов американцев (около 30 миллионов человек) встретили своего партнера в результате онлайн-знакомств. Исследование, как отмечают авторы, может оказаться полезным для успешных встреч после общения в интернете." - Ну подумаешь, практически в 2 раза показатель "приврали" - это же ерунда по сравнению с пририсованными 126%:mrgreen:

Анфиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2014-11-08 15:25:51

Сообщение Анфиса » 2016-10-14 23:23:33

Mери писал(а): Девушки а кто Томаса знает живет пригороде от Гамбурга 50 лет где то ? Он у вас тут в списке " черных" не числиться ? А то большой перерыв был у меня тут и я опять вернулась в свободное плавание ....
Если речь о том, кто связан с вином - знаю. Он не так чтобы удостоился публичного черного списка, но в моем личном черном списке он занимает почетное место.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2016-10-16 13:51:19

О, а парень то популярен :wink: я сразу и не поняла о ком речь.
не удивлена, что за 2 года так и не нашел достойную :wink:
утонченный манипулятор и жуткий нарцисс :wink:
хотя, если ушки держать востро- можно быстро понять его реальное отношение к девушкам, было бы желание.

Аватара пользователя
Моя радость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2015-02-08 06:45:56

Письмо

Сообщение Моя радость » 2016-11-14 12:09:48

Здравствуйте девушки, мне пришло на почту письмо от МЧ, а на сайте показывает, что он мое письмо не покупал..как так ? По содержанию его письма словно и вправду он мое письмо не читал..

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2016-11-14 12:13:49

Моя радость
Купил или получил бесплатно (три адреса дают при регистрации) ваш адрес, написал. А в почтовый ящик не заглянул :D

Аватара пользователя
Моя радость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2015-02-08 06:45:56

Сообщение Моя радость » 2016-11-14 12:19:38

Ага..благодарю :)

Аватара пользователя
JustKatze
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 2012-01-16 06:16:35
Откуда: Мать городов русских

Сообщение JustKatze » 2016-11-29 12:54:51

Это кажется, в тему о приоритетах. Это с мужского форума. Но девушки здесь часто этот вопрос с той или иной стороны обсуждают, темы переплетаются.

Ich bin relativ neu hier und bräuchte eure Hilfe. Oft lese ich im Profil: der Partner soll finanziell abgesichert, nicht geizig sein. Wollen mir die Frauen zu verstehen gegeben, dass sie finanziell unterhalten werde wollen? Ist es ein Fehler, wenn ich in meinem Profil schreibe, dass ich mir unter anderem eine finanziell unabhängige Frau wünsche. Der Hintergrund meiner Fragen ist, daß ich auf die Dauer nicht für zwei aufkommen kann. Oder bin ich hier einfach auf der falschen Plattform? Schäut euch nicht ehrlich und direkt zu antworten.

МЧ дают толковые ответы, что говорит практически о том, что "все они понимают" :-) А если не понимают изначально, то задают вопросы и готовятся;)

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2016-11-30 14:50:47

тогда вопрос. Так что они понимают таки? Что значит для них, независимая в финансовом положении женщина? На что они рассчитывают? На эквивалент зарплат и пенсий? Но это же априори невозможно... Уровень и того и другого отличается в разы в наших странах... так какие они дают ответы?
И потом, финансовая независимость зависит все же от возраста претендентки на Его руку и сердце. Если еще молодая образованная, которая имеет возможность успеть сделать карьеру, подтвердив диплом или найдя конкурентную работу (учитывая языковые проблемы), но если вариант дамы далеко "за" и даже пенсионного возраста, у которой даже нет малейшего шанса (да уже и желания) найти хорошо оплачиваемую работу... А мин. пенсия в 8,5 т - Это может быть финансовой независимостью?
У них есть ответы на эти вопросы, они это понимают? такое впечатление, что нет....
у кого какой опыт в этом вопросе?

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2016-11-30 15:29:48

Tigra, какой опыт - говорить как оно есть: возраст не юный, работать смогу только на ниве домашнего хозяйства, пенсия 100 евро.
Не знаю, может, женихи у меня были понимающие, но никого эта информация не смутила. Но они и сами практически в категории пенсионеров, правда, работающих пенсионеров.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2016-12-01 07:00:28

Tigra писал(а):тогда вопрос. Так что они понимают таки? Что значит для них, независимая в финансовом положении женщина? На что они рассчитывают? На эквивалент зарплат и пенсий? Но это же априори невозможно... Уровень и того и другого отличается в разы в наших странах... так какие они дают ответы?
И потом, финансовая независимость зависит все же от возраста претендентки на Его руку и сердце. Если еще молодая образованная, которая имеет возможность успеть сделать карьеру, подтвердив диплом или найдя конкурентную работу (учитывая языковые проблемы), но если вариант дамы далеко "за" и даже пенсионного возраста, у которой даже нет малейшего шанса (да уже и желания) найти хорошо оплачиваемую работу... А мин. пенсия в 8,5 т - Это может быть финансовой независимостью?
У них есть ответы на эти вопросы, они это понимают? такое впечатление, что нет....
у кого какой опыт в этом вопросе?
Вот Они то как раз и понимают, что материальный уровень '' русской '' женщины не сопоставим с европейскими зарплатами. Потому и пишут, про материально независимую жч ( читай : жч , которая не будет ничего ему стоить )
Непонятно, что такие мч делают на сайте с русскими невестами?!
Наверно рассчитывает найти дуреху , которая сразу же пойдет европейские туалеты мыть или богатую жч , готовую тратить свои сбережения или жч, которая уже в Европе работает ...

Самое интересное, что эти мужчины не планируют ждать или тратиться на языковые курсы и образование для иностранки.

Я таких жлобов, ишущих материально-независимую жч, десятой дорогой обхожу !!
Потому как это мужчины, которые хотят получить всё и не дать ничего взамен . От таких не дождешься ни любви , ни ласки , детей заводить они тоже не хотят, на образование не потратятся . Годика 2 поюзают, а потом выкинут из страны .

Но всё же лучше в каждом конкретном случае задавать вопросы конкретному мужчине . Вдруг вам алмаз попадется :wink:

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2016-12-01 07:42:23

Про опыт ...
Сейчас прям косяком такие клинические случаи :evil:
Вот , один пример .
Пишет мч лет на 20 (а может и более) меня старше . На сайте со времен царя гороха -врет, что только зарегистрировался. Фотка - времен того же царя . В реале - уже совсем другое старое лицо . У мч есть дети . Детей больше не хотел ( плевать ему на потребности молодой женщины иметь собственных детей)
Письма писал какими то обрывочными фразами с кучей многоточий !!
Ну вроде солидный мч , в каждом письме расписывал про свою недвижимость и что ему не нужно больше работать .
Зато хотел , чтоб молодая жена работала.
На многочисленные наводящие вопросы , а кем же иностранка без знаний языка и европейского образования может работать, да неплохо бы язык подучить и образование получить. Ничего внятного не Отвечал . Только, что да вот у него друзья и связи , да и с разговорным английским можно сразу идти работать :evil:
Задала вопросы уже напрямую : готов ли мч содержать жену-иностранку и вкладываться в ее образование вближайшие 2 года.
Вместо ответа прислал ссылку из Интернета на видео мусора в городе , где я живу. Типа это я на помойке живу и он сюда не поедет :twisted:

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2016-12-01 08:15:16

* с разговорным английским работать в Германии

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2016-12-01 08:43:10

Да понятно, что пламенный привет ему и удачи в поиске.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2016-12-01 09:01:19

Fair Lady писал(а): Пишет мч лет на 20 (а может и более) меня старше . На сайте со времен царя гороха -врет, что только зарегистрировался. Фотка - времен того же царя . В реале - уже совсем другое старое лицо . У мч есть дети . Детей больше не хотел ( плевать ему на потребности молодой женщины иметь собственных детей)

Задала вопросы уже напрямую : готов ли мч содержать жену-иностранку и вкладываться в ее образование вближайшие 2 года.
Т.е если бы при всем вышеописанном этот МЧ сказал ,да я готов тебя пару лет тебя содержать и образовывать , вы тогда пошли бы за него замуж? :roll: :D
Меня интересует и интересовал всегда вопрос если явно в человеке не устраивает практически все, зачем заниматься перепиской , задавать наводящие вопросы и т.д. :roll:

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

или вот -

Сообщение :) » 2016-12-01 09:09:02

Du hast gesagt ein Mann muss in eine Frau investieren, warum investierst Du nicht in einen Mann?
Wenn ich in einem Land Leben will in dem Mann und Frau gleichberechtigt 
sind, dann muss ich auch nach diesen Regeln Leben.
Oder es gibt noch diesen ganz praktischen Weg, man sucht sich einen Mann der genug Geld hat.
Die Gefahr ist sehr Groß, wenn er keine Lust mehr auf diese Frau hat, das er sich einfach eine andere nimmt, weil er dazu in der Lage ist.
.....или вот так они думают, детей нет , домашних питомцев терпеть не может, намывает дом , начищяет сад, и сидит один в своих кожаных креслах .

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2016-12-01 09:19:54

AdaWin писал(а): Т.е если бы при всем вышеописанном этот МЧ сказал ,да я готов тебя пару лет тебя содержать и образовывать , вы тогда пошли бы за него замуж? :roll: :D
Меня интересует и интересовал всегда вопрос если явно в человеке не устраивает практически все, зачем заниматься перепиской , задавать наводящие вопросы и т.д. :roll:
:D
Я предполагала , что мч сольется и своими вопросами давала мужчине понять, что дур здесь нет :wink:
Переписка была недолгой. Но поскольку письма мч напоминали бессвязный поток сознания неуравновешенного человека , побоялась ввязываться в конфликты с мч и писать ему открытый отказ ...

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2016-12-01 09:54:34

Ясно! спасибо :D

Аватара пользователя
Моя радость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2015-02-08 06:45:56

Сообщение Моя радость » 2016-12-18 22:22:57

Здравствуйте, я вот по поводу образования хотела спросить, в основном пишу письмы мужчинам с высшим образованием, на крайняк с средним спец образованием, а вот мужчина, если например предприниматель с полным школьным образованием, это как простите ? Мужчин с полным школьным образованием обхожу стороной...а таких много...какие они , эти мужчины? Я сама с выс образованием и представить не могу, если мой муж будет каким то рабочим, служащим и т .д... Но у нас разная ментальность и вот тут незнаю, какого уровня эти мужчины там ( какие здесь, знаю ) а ведь многих приходиться стороной обходить, конечно понимаю, что без образования сей мужчина не будет иметь достойный заработок...возможно я ошибаюсь ?

Аватара пользователя
Insoni
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 2014-09-14 14:23:08

Сообщение Insoni » 2016-12-19 00:33:15

Девочки, всем привет!

Я снова в поиске после длительного отдыха! Надеюсь на удачу! Чего и вам желаю! :D

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2016-12-19 10:43:38

Моя радость писал(а): предприниматель с полным школьным образованием, это как простите ?...
без образования сей мужчина не будет иметь достойный заработок...возможно я ошибаюсь ?
Я на этом сайте общалась как с очень состоятельным мужчиной со средним образованием, но тем не менее создавшим и активно развивающим свой очень прибыльный бизнес, так и с теми, у кого высшее образование, но не особо устроившимися в жизни.
Мне кажется, само по себе высшее образование не гарантирует ни интеллигентности, ни таланта, ни успешности.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2016-12-19 15:29:38

Insoni писал(а):Девочки, всем привет!

Я снова в поиске после длительного отдыха! Надеюсь на удачу! Чего и вам желаю! :D
Привет Insoni !
Спасибо за пожелание :D
Да, удача, ой как нужна в нелегком деле поиска !!

Аватара пользователя
Моя радость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2015-02-08 06:45:56

Сообщение Моя радость » 2016-12-20 21:26:05

Chupa писал(а):
Моя радость писал(а): предприниматель с полным школьным образованием, это как простите ?...
без образования сей мужчина не будет иметь достойный заработок...возможно я ошибаюсь ?
Я на этом сайте общалась как с очень состоятельным мужчиной со средним образованием, но тем не менее создавшим и активно развивающим свой очень прибыльный бизнес, так и с теми, у кого высшее образование, но не особо устроившимися в жизни.
Мне кажется, само по себе высшее образование не гарантирует ни интеллигентности, ни таланта, ни успешности.
Большое спасибо за ответ, я все поняла :)

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2016-12-21 15:08:19

Сейчас вообще дефицит интеллигентных и умных людей :roll:
''И посмотрите на этот мир '' ...

Аватара пользователя
Lucky_Queen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2016-12-25 05:39:33
Откуда: Yekaterinburg

Сообщение Lucky_Queen » 2016-12-25 06:15:05

Всем привет!
Недавно присоединилась к вам, но пока у меня глухо как в танке.
Может фотки не нравятся, или в чем-то другом дело..
Никто не пишет и просматривают 50-летние (((

к разговору выше про образование- в наш век интернета думаю, это вопрос уже не актуальный, если чел глуп и ленив, то все потеряно

Аватара пользователя
per4inka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 2012-08-18 10:51:02
Откуда: Schweiz

Сообщение per4inka » 2016-12-25 13:29:56

Девочки, на сколько я смогла заметить, общаясь с людьми, уже продолжительное время живущими в Германии и Швейцарии, то в этих странах абсолютно нет "культа" обязательного высшего образования, как у нас, например.

Многие, после школы, идут обучаться на профессию, (2-3 дня теории в неделю, остальное практика). Профессии эти, в основном рабочии. Далее устраиваются на работу, получают среднюю (вполне не плохую) зарплату и могут позволить себе, среднюю (3-4 комнаты) квартиру, машину и отдых на море всей семьей. И этого , я считаю вполне достаточно для счастливой семьи. ( при условии, конечно что МЧ до этого не был женат и не должен выплачивать кругленькую сумму своей ЭКС и детям).

А на высокостатусных, с высшим образованием, имеющим высокую должность, полно и тут желающих. Немки, швейцарки, да и наши соотечественницы, хорошо обосновавшиеся тут, не дремлют и тоже мечтают удачно выйти замуж.
Девочки, будьте проще, общайтесь, смотрите на то, как мужчина к вам относится и что он готов ради вас сделать, а не на его образование).

Аватара пользователя
per4inka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 2012-08-18 10:51:02
Откуда: Schweiz

Сообщение per4inka » 2016-12-25 13:40:26

Еще, хочу поделиться ссылкой, на один Ютуб канал( надеюсь это не запрещено)
Девушка Элла, живет в Швейцарии уже больше 15 лет, и очень интересно раскрывает тему швейцарских женихов, замужества, жизни после свадьбы и т.д. С юмором, конечно, но доля правды в этом есть.
Думаю, что швейцарские женихи не далеко ушли по менталитету от немецких или австрийских, например и будет полезно посмотреть

https://www.youtube.com/channel/UCzF8d_ ... R9DSJi0MAA

Аватара пользователя
JustKatze
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 2012-01-16 06:16:35
Откуда: Мать городов русских

Сообщение JustKatze » 2016-12-25 14:24:37

per4inka, очень даже соглашусь с вами по первому коменту, 2й еще не посмотрела.
Только я бы это не "культом" назвала, просто другая структура экономики, рынок совершенно другой и разница менталитетов;) Еще очень интересно наблюдать, как меняются взгляды-установки у замужних о Европе;)
Вот в том то и дело, что в ЕС и EFTA (ну и в других развитых странах за пределами Европы) человек (вместе с государством) может обеспечить себе и своей семье нормальное даже не существование, а просто нормальную жизнь со всеми ее радостями. На нашем же пост-совковом пространстве только при ЗП "директора мира" можно как-то более менее жить, да и то, скорее, только в материальном плане.

Но все же не стоит так однозначно все в одну кучу. Образование, оно определенный отпечаток накладывает;) И если хочется тортик "с вишенкой", то клубничка вряд ли будет в помощь;)

WinWin
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2016-01-21 21:30:09

Сообщение WinWin » 2016-12-29 11:32:45

per4inka писал(а):Думаю, что швейцарские женихи не далеко ушли по менталитету от немецких или австрийских, например и будет полезно посмотреть
https://www.youtube.com/channel/UCzF8d_ ... R9DSJi0MAA
per4inka, я только сейчас увидела, спасибо вам большое, посмотрела много интересного. Девушка затронула такие аспекты, что на форуме не было. А как подписываться на канал?

Аватара пользователя
per4inka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 2012-08-18 10:51:02
Откуда: Schweiz

Сообщение per4inka » 2016-12-29 19:20:10

WinWin писал(а): А как подписываться на канал?
Да не за что))
на Ютубе, нужно зарегистрироваться, как и на любом другом сайте. Потом уже можно, подписываться и комментировать)

Аватара пользователя
JustKatze
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 2012-01-16 06:16:35
Откуда: Мать городов русских

Сообщение JustKatze » 2017-01-15 20:15:36

WinWin писал(а):Девушка затронула такие аспекты, что на форуме не было.
Это точно! И что никто не комментирует, значит, в точку))) (Если, конечно, исключить, что никто с форума не посмотрел;) Например, хорошо она сказала, что вот вы начнете знакомиться с разными девушками и сравнивать себя с ними и переживать, что у вас не так или что-то еще. А они вам с три короба наврут из серии "позавидуйте моему швейцарскому замужеству". А вы меньше ту лапшу на уши мотайте, я вам все сама расскажу;)
Но один момент она хммм... таки накрутила. Сказала, что сайтами знакомств никогда не пользовалась, а с мужем познакомилась в Швайце, куда приехала по пригу подруги. Только скажите, кто из нас (из вас) едет к подруге со свидетельством о рождении :roll: :mrgreen: :-)
Тут почитать, так девы уже предложение получили, а СОРа еще нет, а она вот прямо так с корабля на бал))) А так почти все ок :-) Еще как-то странно она безусловный доход прокомментировала :roll:

Per4inka, интересный вы канал нашли, я на дамочку засмотрелась, но некогда было спасибо написать. Ее можно просто смотреть, даже не слушать;) Вот я смотрела и думала, пойти что ли еще пачку венского Маннера или львовского Артека заточить, чтобы мужики побольше комплиментов писали - вам худеть не надо :oops: :-) :D
Хотя в основном все по делу, ну кроме упомянутого СОРа и референдума;) Хотя все посмотреть времени не было.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-01-16 06:27:23

Да смотреть это невозможно :shock:
Набор расхожих штампов и банальностей , понтов и вранья. Двадцать лет назад это еще мусолили ...
Референдум ?! Господи , уже пихают свою пропаганду везде :shock:

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-01-16 10:56:49

P.S. Я посмотрела первые три части Как выйти замуж за швейцарца .
Больше смотреть было невыносимо :mrgreen:

Аватара пользователя
JustKatze
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 2012-01-16 06:16:35
Откуда: Мать городов русских

Сообщение JustKatze » 2017-01-16 17:11:59

Fair Lady писал(а):Да смотреть это невозможно
Я, наверное, не совсем точно выразилась. Но здесь тож получился хороший пример "на разные темы". Например, у кого чего болит.... Вот я после тренировок, где мы друг друга на себе носим и бросаем, иногда начинаю размышлять, не набрать ли мне пару-тройку КГ;) вот вчера повторяла, сколько муравей своего веса поднять может, ну вот и присматриваюсь к девушкам в теле :oops: :-)
А другой пример, что не надо начинать со лжи, пусть она и не ложь, а просто "не вся правда". На кого тогда рассчитано "просвещение" "просветительницы", если исходный пункт она как раз-то и извращает, т.е. вуалирует;) т.е. недоговаривает :roll: Уже бы совсем на эту тему не говорила, что ли :roll:
Но с другой стороны, тож пример, что можно и вот так найти (и занять) себя, а не "строчить на форуме" от ... Хотя, вот людям реально интересно, вопросы ей пишут, комплименты.... Неужели тоже все тролики нанятые? Не думаю, вот реально с т.з МЧ интересно смотреть на такую дамочку :-) (а не на вымотанную диетами невротичку). Там у нее даже спрашивали, как женить на швейцарке :D

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-01-16 17:19:19

Не, ну там пэрлы есть : '' швейцарцы кодируются, чтоб не иметь детей'' и тому подобное :lol: :mrgreen:
А комплекция у нее такая, что только рекламировать вред от диет :mrgreen:

Oslik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2017-01-21 15:15:34

Сообщение Oslik » 2017-01-21 15:33:40

Девушки здравствуйте.
Может я не в той теме, со своим вопросом, но всё же задам. А что письма уже никто не пишет? Это уже всё отмерло как пережиток? У меня все мужчины после первого же письма просят общения только в скайпе, и никаких писем больше писать не хотят. Скайп конечно хорошо, но мне бы пару писем для начала больше понравилось бы. А вы как думаете?

Polinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2017-01-29 08:22:00

Сообщение Polinka » 2017-01-29 08:34:34

Девочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, почему при отправке писем, они находятся в режиме ожидания? Это нормально?

WinWin
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2016-01-21 21:30:09

Сообщение WinWin » 2017-02-16 15:26:55

Девочки, смотрите, что мне мужчина из Германии прислал!
https://www.zdf.de/dokumentation/37-gra ... d-100.html

Марина, вы случайно не знаете, от какого это агентства? Такая милая история, и Детлеф такой приятный, я чуть было вместе с ним не расплакалась.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2017-02-16 17:59:15

вот тут читайте. Карла написала, это ее знакомый.
https://forum.rebyata.com/viewtopic.php ... &start=550
А упоминать сторонние агенства тут запрещено. Конкуренция! :D

WinWin
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2016-01-21 21:30:09

Сообщение WinWin » 2017-02-16 20:44:33

Tigra, спасибо, почитала :-) Детлеф мне в отцы годится, а так бы влюбилась :oops: Марину я имела в виду администратора, думала, что в этой сфере все друг друга знают. А второй мужчина мне не понравился, нечего сразу к троим ехать.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2017-02-16 21:18:30

win win, конечно все друг друга знают, но вслух не скажут ))) Это же коммерция! да Детлев очень сентиментален... Чего не скажешь о его невесте :wink:

Аватара пользователя
Турандот
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 2011-11-01 12:39:05
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Турандот » 2017-02-17 11:10:33

WinWin писал(а): Такая милая история, и Детлеф такой приятный, я чуть было вместе с ним не расплакалась.
Да. Оба мужчины эмоциональные. На женское пение реагируют трогательно. Слов, наверное, не понимают, а мелодия голоса трогает их души. И они не прячут своих чувств.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2017-02-18 10:45:25

ну раз вы упомянули, значит можно :D Я здесь читала выше как-то, что все сторонние сайты нельзя упоминать... Я придерживалась этики.
Щас у этого агенства взлетят рейтинги в Германии (значит конкурент ИФ), для этого и снимался это фильм, он же рекламный. Показаны две стороны, удачного знакомства Детлева и Юлии через это агенство, закончившейся женитьбой и неудачного пока для Андреаса, раздающего претенденткам шоколадных рыбок. И кислые мины его собеседниц... Ну цветы бы всем купил, были бы больше рады!
Катце, вы вхожи в мужской форум :D.Поделитесь, как они оценивают это фильм, то что один нашел свою "русскую принцессу", как он сказал, И другой Андреас, который колесит по просторам в поисках русской невесты на кастинге :wink: Конечно, вот так знакомиться при переводчике или сопровождающих, очень трудно... Хотя были и встречи и без.. Но выглядит очень натянуто... Это мое мнение...
Вообще, если честно, я не ожидала такого несколько гнетущего впечатления от этого фильма. кроме городских пейзажей. Знаете, если бы я была мч из Германии (чур меня), у меня сложилось бы несколько сложное впечатление от русских (славянских) женщин. Я раза три пересмотрела фильм. К сожалению, я не знаю немецкого языка, поэтому судила только по визуальному ряду. Кто все понял, расскажите лучше, как это все комментировалось по-немецки...
С Юлей я лично не знакома, хотя мы из одного города. Но у меня сложилось определенное впечатление о ней, сугубо личное. М, б просто так снят фильм... Ни одной более менее глубокой эмоций не увидела, как и улыбок, хотя бы на камеру! В отличие лт более искреннего и эмоционального Детлева....
Интересно впечатление других форумчанок...

Аватара пользователя
JustKatze
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 2012-01-16 06:16:35
Откуда: Мать городов русских

Сообщение JustKatze » 2017-02-18 11:01:14

Tigra, оч. мало времени у меня сейчас, о чем уже написала. Собралась уже разлогиниваться, но вы меня просто к стулу пришили, я чуть было шоколадом не подавилась - с каких это пор вас стало интересовать мое мнение ;) Ну и раз я упомянула, значит, можно, вы ээээ... не путайте, а то еще потом я буду в очередной раз виновна вашем "неэтичном поведении".
Ок, раз уж пишу, на Мч-форум вхожа далеко не только я, упоминали девушки о своих тамошних "свот-анализах" не раз. Зашла я на форум по другому вопросу, с удивлением обнаружила, что там отдельная тема для этой передачи :D Если вы никогда не видели тот форум, но вас интересует его "свот-анализ", то скажу, что мне там не нравится, что чуть ли не по каждому вопросу там открывается новая тема, т.е. не так, как у нас - тема может тянуться с 2008 года!
Обсуждений там было не так много, чтобы делать "анализ", но мне понравилось, что МЧ достаточно адекватно смотрят на ситуацию (адекватно - ну это вже "по-нашему" т.е. высказывают мысли, часто схожие с моими). Так вот и по букету прошлись, и по шоколадным рыбкам;) И что надо искать " в своей лиге", на что кто-то заметил, что тут как раз все ок - ему 42, ей 38, есть примеры куда хуже, на что последовал ответ, что "лига" не только возрастом определяется.

Что касается вашего "не знаю немецкий", то вот не верю;) - вы уже столько в дейтинге, на сайте и в немецких поездках. Кстати, я себе и в страшном сне не могу представить, чтобы я знакомилась через переводчицу :shock: :roll: (чур меня, чур), о переводчице я написала в теме об изучении немецкого языка, очень уж колоритно все было.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-02-18 11:05:34

Tigra писал(а):Ни одной более менее глубокой эмоций не увидела, как и улыбок, хотя бы на камеру! В отличие лт более искреннего и эмоционального Детлева....
Интересно впечатление других форумчанок...
Банальная история немецкий бравый пожилой МЧ женился на русской молодайке. Все его слезы и сопли умиления понятны, такое счастье на родине ему не светило. Ну а дамочка.........да конечно она теперь мужняя жена и это для нее наверное плюс, но с этим мужем надо будет как минимум 3 года не только перед камерами крутиться но и делать много чего другого, а это похоже не очень вдохновляет :wink:

Аватара пользователя
Моя радость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2015-02-08 06:45:56

Привет

Сообщение Моя радость » 2017-04-11 21:16:39

Здравствуйте, пришла за советом...или за пинком..чтобы анкету свою уже открыла или не открыла :) с февраля переписывалась с МЧ, все было ОК, правда под конец он немного редко писал, я уже думала, не приедит , он выявил желание приехать и спустя месяц и неделю приезжает он ко мне, волнения, теплая встреча, провел викенд в моем городе, в гостинице, я не осталась у него, весь день мы были вместе, ночью я уезжала, симпатия была и химия тоже , все было романтично и замечательно, договорились о следующей встрече через 3 месяца, или я к нему или он ко мне, если я к нему ( то расходы , дом, еда, транпорт с него) ну решила я на свой отпуск рвануть...НО наше общение после этого совсем умерло, он не пишет мне, не интересуется, как я, я тоже перестала писать, анкету мы закрыли оба, до сих пор наши анкеты закрыты, что касается его- тут одна важная деталь- боюсь мне встретился мужчина инфантильный- он играет очень серьезно в какую то онлайн игру- ведет блог в инстаграмме, там у него куча подписчиков и поклонников, он общается с ними и по вотсапу, я знала об этом с самого начала, но решила попробывать всетаки, у людей бывают пристрастия и похуже...но вот и столкнулась с реальностью! Ему 42 года, он работает в фирме, ИТ отрасль и "игроман" и вот незнаю я открыть мне анкету свою или нет...я реально так хотела летом поехать в Швейцарию :((((( что касается самого мужчины-он мне был приятен и симпатичен, в реале он был внимателен, заботлив, приехал с подарком, красиво ухаживал....писать ему- привет, ты почему мне больше не пишешь-НЕМОГУ ! я уверена, он жив и цел и даже спрашивать не стоит помоему...

Аватара пользователя
per4inka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 2012-08-18 10:51:02
Откуда: Schweiz

Сообщение per4inka » 2017-04-11 22:57:22

Моя радость , а смысл сидеть и мучаться догадками?
Я бы, на вашем месте, отправила "контрольное письмо" со всеми накопившимися вопросами, к этому мужчине. И в зависимости от ответа, уже делала выводы.
Меньше догадок, больше действий, что время-то терять)))

Аватара пользователя
maru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2017-02-07 17:36:21

Сообщение maru » 2017-04-11 23:49:06

per4inka
Моя радость , а смысл сидеть и мучаться догадками?
Я бы, на вашем месте, отправила "контрольное письмо" со всеми накопившимися вопросами, к этому мужчине. И в зависимости от ответа, уже делала выводы.
Меньше догадок, больше действий, что время-то терять)))
Жаль, что нет кнопки "согласна"

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-04-12 02:06:28

Моя радость, открывайте анкету, и займитесь поиском заново.
По моему с вашим кандидатом ловить нечего, его жизнь вся в виртуале. Если бы он хотел продолжения, он от вас не отстал бы, а наоборот еще интенсивней всё началось. Это же очевидно.

Ответить