приоритеты при выборе партнера

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить

Внимание опрос (ИФ интересуется): Насколько в выборе партнера важна страна его проживания. Выберите подходящую для вас опцию, пожалуйста:

только Германия /Австрия / Швейцария
162
40%
Германия /Австрия / Швейцария + Южная Европа (Испания, Италия)
68
17%
Германия /Австрия / Швейцария + Франция и Бенелюкс
47
12%
Германия /Австрия / Швейцария + Англия
54
13%
Германия /Австрия / Швейцария + Скандинавия
76
19%
 
Всего голосов: 407

Аватара пользователя
Krysti
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 2011-06-09 12:04:51
Откуда: Germany

Сообщение Krysti » 2015-02-19 17:50:04

Ирин@ писал(а):Кристи, ну я что с Вами спорю :shock: конечно информации :D
Тогда не поняла, что вы имели виду ) Как комфорт определяется с первого письма ))) Ну да ладно )) Утро вечера мудренее )))

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2015-02-19 17:50:48

Мартовская киса, вся инфа из профайла и фото.
Первый мой тест - это фото. Для меня большие флаги, если у МЧ в профайле много фото, для меня такой кадр - типичный позер. Много - это приблизительно больше 10, но и 10, как по мне - много. Зачем? Фото с женщинами - без комментариев. Студийные, постановочные - тоже. Серьезному (в моем понимании) МЧ не нужна такая реклама (но возможно, кто-то не обращает на это внимания). С крашеными волосами, с голым торсом, татуированных, на пляже, с алкоголем и сигаретами - отметаю сразу. Красавчиков с набриолиненными волосами и метросексуалов - туда же.
Очень многое для меня говорит выражение лица. Кобелизм невооруженным глазом вижу, у таких на роже написано - йа Кобелино. Как объяснить - не знаю, все в глазах.
Напряженные мускулы лица, опущенные и сжатые губы + напряженный взгляд - тоже фигня.
Потом смотрю профайл. Отметаю сразу тех, кто пишет I am nice gay, гай мне нафик не нужен, тем более самоуверенный. Обращаю внимание на стиль написания. Чересчур прилизанный красивый текст - 99% будет мачо. Если упоминается слово секс в любых комбинациях - таких тоже сразу в минус. На Рашнкупид есть графа "Самая привлекательная часть тела" - если она заполнена, особенными прелестным выражением "я продемонстрирую тебе позже, если повезет", безоговорочно в сад.
Вообще текст "О себе" дает супер много инфы, если там полотнище эпическое, флажище из флажищ, ну и всякие мелочи типа знаков препинания, капс-локов, кучи восклицательных знаков.
Ну а остальное уже из общения, из писем, скайпа, все по заведенному алгоритму.

Еще настороженно отношусь к тем, кто первым пунктом упоминает, что любит наслаждаться жизнью.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-02-19 18:42:06

О!SunnySunny,огромное спасибо,что уделили моему вопросу внимание и время!
Да,точно,во многом я также проверяю,а кое-что для меня новая полезная инфа. :wink:
Я ещё поняла,когда МЧ даёт мало фоток и инфы,то это тоже позёрство.
Мол,я такой классный! Полюби меня с трёх букв. :wink: :lol:

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2015-02-19 18:47:03

Я ещё поняла,когда МЧ даёт мало фоток и инфы,то это тоже позёрство.
ну.. я б сказала, что такие МЧ как раз из той породы, что Надя Шевелева описывала - угрюмые и молчаливые. МЧ они ж прямые как трамвайные рельсы, молчит - значит, немногословен. Но перспективен.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-02-19 18:50:44

Ладно,поверим в перспективность! :wink: :lol:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-02-19 19:14:09

От вечно "журчащих" с ума можно сойти, я согласна, мне ближе "капитан дальнего плаванья" :D

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-02-19 19:15:52

AdaWin писал(а):От вечно "журчащих" с ума можно сойти, я согласна, мне ближе "капитан дальнего плаванья" :D
согласна, такие притомляют :D чем больше мне начинают "журчать", тем меньше хочется отвечать :lol:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-02-19 19:28:29

Tigra писал(а):
AdaWin писал(а):От вечно "журчащих" с ума можно сойти, я согласна, мне ближе "капитан дальнего плаванья" :D
согласна, такие притомляют :D чем больше мне начинают "журчать", тем меньше хочется отвечать :lol:
Весельчаки и балагуры на русском то утомляют,а уж на немецком...Я,по возможности, делала вид,что заснула :lol: ,например,когда в машине ехала с такими. :wink:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-02-19 19:29:10

А есть еще кошмарные типы ,которые постоянно говорят о любви,возможно используют весь этот розовый бред как средство манипуляции, по мне достаточно услышать один раз, а потом уже пусть делами подтверждают. :D

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-02-19 19:32:49

О,эти ещё раздражают тем,что со стороны они кажутся классными парнями ! :wink: А тебе хочется только уползти и остаться в тишине и покое,хоть не на долго. :wink:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2015-02-19 19:50:52

Колибри писал(а):
Ирин@ писал(а): Но ваш коммнтарий на слова Анабель нахожу так же не уважительным.
А это уважительно?

Anabel Lee писал(а):
Устроить бы опрос замужних, насколько оказалась соблюдена планка.
Уверена, что у большинства она далеко не абсолют.
Но ведь не признается никто


Ну да ладно. Кто старое помянет... Так что принимаю ваше извинение.
А меня слова Anabel Lee не обидели. :roll: А надо было да?Она что-то эдакое зашифровала ,на что обидеться можно? :oops:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-02-19 19:55:08

А мне стало интересно, почему это Anabel Lee так уверена?
Аргументируйте пжлста :wink:

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2015-02-19 20:05:20

мой "список желаний" к мужу соблюден на 98%.
Я как то села, взяла листик и написала: Я вышла замуж. Мой муж:
1. ......
2. .....
Так вот ЕДИНСТВЕННОЕ что не вполне соответствовало моим пожеланиям - это возраст. Но надо отдать должное справедливости - возраст я указать в списке ЗАБЫЛА...

но если честно, не жалею ни секунды.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-02-19 20:10:21

Бриз писал(а):
Колибри писал(а):
Ирин@ писал(а): Но ваш коммнтарий на слова Анабель нахожу так же не уважительным.
А это уважительно?

Anabel Lee писал(а):
Устроить бы опрос замужних, насколько оказалась соблюдена планка.
Уверена, что у большинства она далеко не абсолют.
Но ведь не признается никто
А меня слова Anabel Lee не обидели. :roll: А надо было да?Она что-то эдакое зашифровала ,на что обидеться можно? :oops:
Возможно, неудачно выразилась, прошу пардону.
"Уверена, что у большинства она далеко не абсолют" - имела в виду, что пришлось приопустить в кое-каких местах планку, если в целом МЧ подошел и взаимные чувства возникли.
А уверена, потому что это жизнь))
А признаний мы разве много услышали? Пока только от Schatz, Бриз и Лучика. Позже я за себя непременно расскажу :D

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-02-19 20:12:19

Вот и Lady-Soul подтянулась с признанием :-)
Так смотришь, и опросим всех :wink:

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2015-02-19 20:38:55

"Симпатия — это когда нравится внешность. Влюблённость — когда нравится внешность и характер.
Любовь — это когда НЕПОНЯТНО, ЧТО Я В НЕМ НАШЛА)))" :D :D :D

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2015-02-19 20:41:29

Astera писал(а):"
Любовь — это когда НЕПОНЯТНО, ЧТО Я В НЕМ НАШЛА)))" :D :D :D
Точно!!! :lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-02-19 20:54:46

А я наверное очень корыстная штучка. Сначала мне нравятся именно качества мужчины а потом я понимаю что несмотря на главный дефект- невозможность быть вместе - все таки есть чувства. Как бы научиться бежать, когда дефект обнаруживаешь.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-02-19 21:05:05

Бусинка писал(а):А мне стало интересно, почему это Anabel Lee так уверена?
Аргументируйте пжлста :wink:
А что тут аргументировать, жизнь она все расставляет по своим местам. И если есть глаза то видишь :wink: У меня очень большой круг общения в городе в т.ч. и русский еще со времен ,когда была художественная мастерская в городе ,и насмотрелась и наслушалась,можете мне поверить.Однако я думаю, что каждая женщина которая выходит замуж за иностранца, себе лично отдает отчет ,что самое главное для нее в таком браке - нормальная семья, страна, уход от проблем которые были на родине и т.д. Вот от этого всего планка понижается или завышается.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-02-20 03:39:07

Бриз писал(а):
Astera писал(а):"
Любовь — это когда НЕПОНЯТНО, ЧТО Я В НЕМ НАШЛА)))" :D :D :D
Точно!!! :lol:
Да ладно, Бриз! Муж ваш и красавчик и умен и с доходом, и самое главное - с самого начала проявлял себя как настоящий мужчина, а не кабы что :wink:
так что не вводите в заблуждение! :lol:

И изините, если перешла на личность, упомянув извученную вами раннее информацию :wink:

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2015-02-20 06:14:19

AdaWin писал(а):Комфортно с человеком когда он подходит тебе по основным параметрам в комплексе,включая и внешние данные. Квзаимодо, мы же знаем был величайшей души человек.... :roll:
Еще был "Аленький цветочек", очень кстати полезная сказка для собирающихся замуж :lol:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2015-02-20 07:09:54

Dolce Vita писал(а):
Бриз писал(а):
Astera писал(а):"
Любовь — это когда НЕПОНЯТНО, ЧТО Я В НЕМ НАШЛА)))" :D :D :D
Точно!!! :lol:
Да ладно, Бриз! Муж ваш и красавчик и умен и с доходом, и самое главное - с самого начала проявлял себя как настоящий мужчина, а не кабы что :wink:
так что не вводите в заблуждение! :lol:

И изините, если перешла на личность, упомянув извученную вами раннее информацию :wink:
Спасибо,конечно ,но я не писала,что он красавчик с хорошим доходом. :lol: Это же дело вкуса и щедрости отдельного индивида .Хотя для меня да,он похож на мою первую школьную любовь.Может поэтому сразу запал в душу.
Для нашего форума он не ликвид,потому что с двумя детьми,небольшого роста и большими алиментами.И ,конечно же ,пресловутая разница в возрасте 11 лет,хотя его экса тоже моя ровесница.Он большой молчун из тех,кто сам себе на уме,но нашим тараканам пришлось-таки сдружиться,потому что чувства есть.А если бы не было,то ой и Ай!Вообще не представляю,как с человеком с совершенно другим менталитетом и порядками можно сжиться безопасно для собственной психики!Этот надо так хорошо рассчитать,чтобы не просчитаться .

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-02-20 07:42:06

Aurora писал(а): Еще был "Аленький цветочек", очень кстати полезная сказка для собирающихся замуж :lol:
Но то сказка же, а жить -то ,по ней, придется с чудовищем хотя и во дворце :D .......... нет, опять никакой гармонии .

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2015-02-20 07:45:15

Вот именно, что чувства есть, потому что красавчик, пусть низенький, но! не худенький, а нормального телосложения. (не скромничайте , видели :-) ). А это большой плюс для возникновения чувств :wink: Так что особых подвижек по снижению планки я не увидела. С алиментами? Так они все с алиментами и детьми. Я на это даже не смотрю, главное, чтобы дети в основном у мамы жили.

А если бы Квазимодо? Ну нафик себя тогда мучить? Мне пока ни один красавчик не встречался, ни с маленьким , ни с большим ростом, чтоб замуж меня брал, а я прямо упиралась и упиралась :-) . Пишут прям крокодилы :shock: да еще со всеми остальными минусами в анамнезе. Вот и из чего выбирать? :mrgreen:
Вобщем, все это ваши теоретические измышления, девы. А если на практике ОН просто не встречается, нет его в тот день и в тот час там, где я проходила? Или по пути уже разобрали? Тогда тут хоть выбирай, хоть не выбирай, а просто не из чего. Это дело удачи, вот и все.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2015-02-20 07:49:53

И, кстати, двоих детей от первого брака взялся содержать и на работу не гонит в первый же год. Таких на сайте - единицы. Так как такого в мужья-то не взять? :roll: В общем, не вижу я подвижек :D

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2015-02-20 07:53:36

AdaWin писал(а):
Aurora писал(а): Еще был "Аленький цветочек", очень кстати полезная сказка для собирающихся замуж :lol:
Но то сказка же, а жить -то ,по ней, придется с чудовищем хотя и во дворце :D .......... нет, опять никакой гармонии .
Ну про Квазимодо тоже не документальный репортаж :lol:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-02-20 08:02:37

Однозначно , но там с самого начала не было никаких шансов :D

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2015-02-20 08:45:58

Бриз писал(а):Вообще не представляю,как с человеком с совершенно другим менталитетом и порядками можно сжиться безопасно для собственной психики!Этот надо так хорошо рассчитать,чтобы не просчитаться .
Мы вообще первый год друг друга чуть не убили :twisted:
Но время, вынужденные компромиссы и появление ребенка делают свое дело и у нас снова влюбленность как в первые месяцы)))

А вообще мой муж по-моему вообще не соотвтествует моим требованиям кроме роста и возраста (хотела двухметрового от 35 до 40) :lol:

Я хотела мужчину без детей, с высшим образованием, желательно с недвижимостью в собственности а не съем, с чувством юмора и открытого.

а у моего мужа двое детей, средне-специальное образование, работает он как selbständiger Dachdecker (а я вообще такие профессии презирала ибо в моем представлении чел работает не головой), живем в съемной квартире, и еще он совершенно закрытый и мне понадобилось много времени чтобы хоть немного понять какой же он на самом деле там глубоко внутри..

Я считала что я счастье которое привалит любому немцу и должна приехать непременно на все готовенькое и принимать его любовь и заботу обо мне.

В реале мне было очень нелегко осознавать что я тоже что-то должна делать в отношениях, а также учиться не сбегать при первых трудностях. Это прям такая конкретная ломка была. Я каждую неделю сидела на чемоданах.

Я верю что люди притягиваются не просто так, и наша задача проработать свои проблемы и стать лучше. и это первые мои отношения где мне это действительно удается. я стала терпимее и научилась видеть радость в мелочах, избавившись от претензии "мужчина должен мне ВСЁ"

Почему я все-таки выбрала его несмотря на несоответствие? ХИМИЯЯЯЯ))) как сказала Astera [quote="Astera"Любовь — это когда НЕПОНЯТНО, ЧТО Я В НЕМ НАШЛА)))" :D :D :D[/quote] :D

Хотела бы я что-то изменить если бы могла? - нет. Все сложилось так как должно было. У меня есть чудесный сын и муж который кроме недостатков обладает неоспоримыми достоинствами.

Анабель права
Anabel Lee писал(а):Устроить бы опрос замужних, насколько оказалась соблюдена планка.
Уверена, что у большинства она далеко не абсолют.

Аватара пользователя
Уважаемая
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 2014-11-27 20:56:48
Откуда: Левиафания

Сообщение Уважаемая » 2015-02-20 08:50:29

AdaWin писал(а):
Бусинка писал(а):А мне стало интересно, почему это Anabel Lee так уверена?
А что тут аргументировать, жизнь она все расставляет по своим местам. И если есть глаза то видишь :wink: У меня очень большой круг общения в городе в т.ч. и русский еще со времен ,когда была художественная мастерская в городе ,и насмотрелась и наслушалась,можете мне поверить.Однако я думаю, что каждая женщина которая выходит замуж за иностранца, себе лично отдает отчет ,что самое главное для нее в таком браке - нормальная семья, страна, уход от проблем которые были на родине и т.д. Вот от этого всего планка понижается или завышается.
Я понимаю, что сайт специализированный, но все-таки. А разве мы говорили не о приоритетах для замужества вообще? А если про "планку", тогда еще вопрос, или опрос :wink: если здесь будет позволено :wink: - а кто активно ищет на отечественных "локалках" и прочих ресурсах, где только наши МЧ? О зарубежных "локалках" я здесь уже почерпнула много полезного, а вот о местных пока никто ничего не упомянул. Выходит, это как раз та планка, которую как минимум здешние форумчанки не готовы опускать?

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2015-02-20 09:00:03

Лиса-Алиса, правильно - ХИМИЯ! Но, чтобы она возникла, надо такого встретить, к которому химия возникнет! Все-таки внешность и относительная моложавость - хорошие в этом помощники. Я тоже одного встречала, к которому у меня умопомрачительная химия была, а во многом другом он не дотягивал. И вышла бы за него впипрыжку. Да только он и в мыслях не держал жениться вообще. То есть в принципе и вообще :lol:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-02-20 09:04:28

lisa_alisa очень приятно было прочитать ваш пост, вы умница :-) . Дай Бог счастья вашей семье.
Изображение

Аватара пользователя
Уважаемая
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 2014-11-27 20:56:48
Откуда: Левиафания

Сообщение Уважаемая » 2015-02-20 09:10:18

Недавно на другом ресурсе обсуждали отношения с родственниками и кто как меняется со временем. Пришли к выводу (почти как после опроса :wink: ), что люди не меняются (ну да, а то до опроса было непонятно :wink: ) и все взгляды-предпочтения закладываются в самом начале большого пути. Вот и получается, что саму "планку" никто не двигает ни в какую сторону, просто человек в конкретный период жизни понимает, что ему в данный момент надо - дрель, дырка в стене или картина на стене (это к примеру из моего более раннего поста) :wink:
И вот "химия" как раз случается по приоритетам, заложенным в начале того самого пути, может быть, даже на подсознании, а не расписанными на красивом листе бумаги. А расписанные потом пункты приоритетов - это как раз для поразвлекаться. ИМХО, подтвердившееся коментами девушек :wink: Спасибо за них!

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2015-02-20 09:38:22

Лиса Алиса,какая же ты умничка!Прям своим постом привнесла на форум струю свежего воздуха!Вот ни убавить ни добавить.ты правильно написала,что мы ждем и думаем,что МЧ уже должен нас любить за то,что мы есть и прям ну все нам должен!))И когда переезжаешь к нему,то прям пальцы веером и вот тут и начинается ломка!Принцев нет на белых коняках ,а есть рядом храпящий мужчина(утрирую),с которым нужно как-то притираться и научится что-то давать и где-то уступать,наступая на горло.Но ты ведь молода и красива и не имела детей ,поэтому вполне могла корчить из себя принцессу и искать спокойно принца.Но тут на арену ,как ты правильно сказала,выходит пресловутая химия и уже не важно ,имеет мужчина свое жилье или высшее образование .
Могу только подтвердить,что с появлением ребенка отношения переходят на более глубинный уровень.Лично я почему-то уверена,что у тебя будет все хорошо!Мудрость приходит с опытом.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-02-20 10:03:32

lisa_alisa, спасибо, что рассказали.
Выходит, выбираем все-таки сердцем :!:
Прекрасно, если выбор совпадает с составленным списком (планкой), но если нет - а счастье есть - то тоже хорошо :D

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2015-02-20 10:49:59

L-Girl писал(а):Пришли к выводу, что люди не меняются, и все взгляды-предпочтения закладываются в самом начале большого пути.
Еще как меняются! О себе точно могу искренне сказать: я меняюсь. С годами становлюсь все хуже и хуже :D
Бриз писал(а):Но тут на арену ,как ты правильно сказала,выходит пресловутая химия и уже не важно ,имеет мужчина свое жилье или высшее образование.
Есть только один нюанс: для химической реакции необходимы определенные элементы. Для кого-то это частично или исключительно феромоны, а в таких, понятное дело, тяжелых случаях, как я, этими превалирующими элементами как раз и являются происхождение, образование и материальное положение. Процент остальных элементов ничтожно мал. В случае высоких процентов первых трех составляющих можно пойти на компромисс и проигнорировать даже отсутствие некоторых второстепенных :D

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-02-20 11:10:14

...Есть только один нюанс: для химической реакции необходимы определенные элементы. Для кого-то это частично или исключительно феромоны, а в таких, понятное дело, тяжелых случаях, как я, этими превалирующими элементами как раз и являются происхождение, образование и материальное положение. Процент остальных элементов ничтожно мал. В случае высоких процентов первых трех составляющих можно пойти на компромисс и проигнорировать даже отсутствие некоторых второстепенных :D[/
:oops: :D :D :lol:
Аплодирую стоя!!
Почему то про пресловутую химию на уровне " хочу или не хочу"
Девочки часто пишут..
( меня же по молодости эта химия приводила
Совсем не туда , где планировалось " встретить старость"
:lol:
Сейчас "химия" для меня это то, что вы сейчас озвучили..
Ученая Я, влюбиться и я могу.. Но потом)))))

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-02-20 11:12:42

:!: ( забыла добавить):
В моем конкретном случае так и произошло)))

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2015-02-20 11:27:37

Надя Шевелёва писал(а):Есть только один нюанс: для химической реакции необходимы определенные элементы. Для кого-то это частично или исключительно феромоны, а в таких, понятное дело, тяжелых случаях, как я, этими превалирующими элементами как раз и являются происхождение, образование и материальное положение. Процент остальных элементов ничтожно мал. В случае высоких процентов первых трех составляющих можно пойти на компромисс и проигнорировать даже отсутствие некоторых второстепенных :D
+100000
могу только добавить, что пресловутая химия срабатывает на реальньй встрече, которой предшествует порой длительное виртуальное общение. Так что на первый план выходят основные критерии, а ферромоны уже следующий этап.
То есть возвращаемся на то, с чего начали. Как правильно выбрать партнера, чтоб эта химия сработала :D

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2015-02-20 13:00:19

Надя Шевелёва писал(а): Есть только один нюанс: для химической реакции необходимы определенные элементы. Для кого-то это частично или исключительно феромоны, а в таких, понятное дело, тяжелых случаях, как я, этими превалирующими элементами как раз и являются происхождение, образование и материальное положение.
Кстати,вполне имеет место быть ,что у некоторых женщин либидо прямо пропорционально высокому статусу и глубокому кошельку. :-) И ваш случай,Надя Шевелева ,не тяжелый,а вполне распространенный.Тяжелый,как раз у меня,когда думать нужно мозгами,а не феромонам следовать.Но увы и ах,оказывается,я отношусь к тому типу женщин,которым важно,чтобы екнуло,а то не деньги,ни ум ни в радость.Хотя ,вряд ли екнет на тупого ,жадного Квазимодо.
Вот всегда стоит пример перед глазами одной знакомой.У нее муж из тех самых умных и богатых,элита,коротко говоря.И она целенаправленно искала именно такого самодостаточного и крутого,но внешность его,мягко говоря, не цепляет.Тут мое бы либидо повесилась и умерло навеки,если честно и миллионы не помогли бы.Но каждому свое.

Аватара пользователя
Krysti
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 2011-06-09 12:04:51
Откуда: Germany

Сообщение Krysti » 2015-02-20 13:20:14

Надя Шевелёва писал(а): Для кого-то это частично или исключительно феромоны, а в таких, понятное дело, тяжелых случаях, как я, этими превалирующими элементами как раз и являются происхождение, образование и материальное положение. Процент остальных элементов ничтожно мал. В случае высоких процентов первых трех составляющих можно пойти на компромисс и проигнорировать даже отсутствие некоторых второстепенных :D
Кажется, что большинсто таких мч - те, которые на голову здоровы и нуждаются в партнере - в парах ))

Да нет, Бриз )) Тут дело не в деньгах, пожалуй. Вот чем всю жизнь прозанимался с хорошим происхождением , образованием и много работающий и бездетный МЧ (первичные данные, кажется). Деньги будут как следствие )))) Имхоооо ))))

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2015-02-20 13:20:53

Бриз, я понимаю ферромоны заиграли уже при реальной встрече, но ведь был еще виртуальный этап общения и ферромоны через скайп не понюхаешь :D
значит это то о чем я писала постом выше, Вы выбрали мч по каким- то критериям, а реальная встреча уже завершила Ваш выбор :D

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2015-02-20 13:32:56

Бриз писал(а):я отношусь к тому типу женщин,которым важно,чтобы екнуло,а то не деньги,ни ум ни в радость.Хотя ,вряд ли екнет на тупого ,жадного Квазимодо.
хех... ну так кто ж не хочет, чтобы екнуло :D
Только у меня как-то так складывается, что даже в ранней молодости екало исключительно на вышеуказанные составляющие.
Материальная составляющая априори предполагает способность раскошеливаться. Потому как мало ли у кого и где какие ресурсы. Главное, чтобы я была к ним причастна :D
А относительно Квазимодо, то мой опыт говорит о том, что если у мужчины есть мозги и деньги, то Квазимодо он никак не будет. Деньги - они так украшают :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Правильное организованное питание, умеренный, продуманный специалистом спорт, достойный полноценный отдых, возможность купить позитивные и разнообразные впечатления и поддержку здоровья, дорогая и профессионально подобранная украшающая и преображающая одежда и парфюмерия, манеры и умение контролировать эмоции, без чего деньги ни заработать, ни удержать... и куда только Квазимодо девается... А даже если где-то чуточку высунется, то от него можно спрятаться в большом доме или срочно отбыть к маме (за его же деньги, понятное дело)
Как бы ни хотелось верить в чудо, что главное - это чувства, мне лучше плакать в мерседесе с Квазимодо, чем смеяться в трамвае с Леонардо ди Каприо
Хотя всю жизнь я очень хочу быть в категории вторых женщин, но природа берет свое :mrgreen:
А если Квазимодо с мерседесом нет, то в трамвае комфортнее одной, потому что Леонардо ди Каприо-то все равно в мерседесе :mrgreen: , а те, кто в этом же трамвае, - пусть едут сами :D

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2015-02-20 13:36:54

Krysti писал(а):Кажется, что большинсто таких мч - те, которые на голову здоровы и нуждаются в партнере - в парах ))
Всякое в жизни случается.
И хочу отметить, о здоровых на голову я не писала как о приоритете :mrgreen:

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2015-02-20 14:01:56

Надя Шевелёва писал(а):
И хочу отметить, о здоровых на голову я не писала как о приоритете :mrgreen:
Главное чтобы не буйный был :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2015-02-20 14:08:38

Капельки или таблеточки в чаек :oops:

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2015-02-20 14:33:35

L-Girl писал(а):А если про "планку", тогда еще вопрос, или опрос :wink: если здесь будет позволено :wink: - а кто активно ищет на отечественных "локалках" и прочих ресурсах, где только наши МЧ? О зарубежных "локалках" я здесь уже почерпнула много полезного, а вот о местных пока никто ничего не упомянул.
У меня опыт интернет-знакомств с соотечественниками огромный. Это было своеобразное хобби :D , благо переписка не затягивалась. За 7 лет у меня было больше 1000 встреч с теми, с кем знакомство началось на сайте. Даже дневник вела. Кое-кто был ну очень забавен. Материала и типажей хватило бы на книгу. Но речь не о том.
Поделюсь вот какими наблюдениями. Вторая половина 90-х и совсем начало 2000-х - это были самые-самые удачные времена для отечественного интернет-дейтинга (подозреваю, что в некотором географическим отношении и для международного). По одной простой причине. Пока Украина не приняла от Европейского Союза эстафету в развитии информационного общества, что на практике отразилось в подключении к Интернету даже собачьих будок, публика на сайтах знакомств была довольно однообразная. А именно: скучающие программисты, некоторый процент научных работников, руководители госпредприятий и "непростые" менеджеры коммерческих организаций, которым Интернет проводили в первую очередь, а также продвинутая интеллигенция, в основном, техническая, кто постепенно подключался к Интернету из дома. Вот тогда было комфортно.
Ну, а вскоре на сайты знакомств прибыли и жабы, и рыбы. И виртуальные знакомства стали подобны золотым приискам. Очень утомительными и малоэффективными ... :( И постепенно круг моего общения снова переместился для знакомств в реальный мир. А Интернет-дейтинг остался как атавизм. Однако в международном дейтинге присутствует фактор географического барьера, поэтому тут от сайтов никуда не денешься :(

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2015-02-20 14:52:23

Krysti писал(а):
Да нет, Бриз )) Тут дело не в деньгах, пожалуй. Вот чем всю жизнь прозанимался с хорошим происхождением , образованием и много работающий и бездетный МЧ (первичные данные, кажется). Деньги будут как следствие )))) Имхоооо ))))
И гЭдЭ такие уникумы обитают?Подозреваю,что на ИФ они не ходят толпами. :-) Если такой алмаз достался ,уже ограненный,да еще и влюбился безумно,то хватай и беги.))))

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2015-02-20 14:57:46

Ирин@ писал(а):Бриз, я понимаю ферромоны заиграли уже при реальной встрече, но ведь был еще виртуальный этап общения и ферромоны через скайп не понюхаешь :D
]
Так,понятное дело,химия возникает при реальной встрече,тут даже никто не спорит.Я себе тогда сказала ,что мне важно,чтобы человек был добрый и детей моих любил,как своих.Но себя не обманешь и до реальной встречи добрых Квазимод я не доводила ,не смогла бы себя пересилить ,даже ради его прекрасных качеств.Зачем человеку давать ложные надежды?До встречи довела только тех,кто в скайпе не отторгал на физическом и интуитивном уровне.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2015-02-20 15:07:55

L-Girl писал(а): или опрос :wink: если здесь будет позволено :wink: - а кто активно ищет на отечественных "локалках" и прочих ресурсах, где только наши МЧ?
Мой дейтинг как раз начинался с отечественных локалок.Выбирали меня,как ни странно,молоденькие парнишки :shock: Один -таки довел дело до реальной встречи,потому что был из моего города.Но ,сами понимаете,с такими семьи не построишь.А остальные наши мужчины настолько разбалованы или глубоко озабоченны ,что бежать хотелось от таких знакомств.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-02-20 17:38:06

AdaWin писал(а):lisa_alisa очень приятно было прочитать ваш пост, вы умница :-) . Дай Бог счастья вашей семье.
Изображение
Присоединяюсь! :D

Ответить