приоритеты при выборе партнера

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить

Внимание опрос (ИФ интересуется): Насколько в выборе партнера важна страна его проживания. Выберите подходящую для вас опцию, пожалуйста:

только Германия /Австрия / Швейцария
162
40%
Германия /Австрия / Швейцария + Южная Европа (Испания, Италия)
68
17%
Германия /Австрия / Швейцария + Франция и Бенелюкс
47
12%
Германия /Австрия / Швейцария + Англия
54
13%
Германия /Австрия / Швейцария + Скандинавия
76
19%
 
Всего голосов: 407

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2011-02-08 20:01:27

Gatto_Nero, я например согласна с тобой в том, что любовь придет позже, настоящая любовь. Но в основу семьи я поставила бы комфортное совместное сосуществование. Не обязательно иметь общую цель. Да, партнер не должен тебя тормозить. Но поддержки вполне досточно и моральной, еще лучше материальной. :) И вера в тебя. Иначе это уже сотрудники получаются, если все на общей цели зиждется.
И тоже не понимаю, где такие расстояния? 40 минут до крохотного городка! :shock: Я была в NRW, так там 50км это уже далеко. Потому как в округе были 2 нехилых города в 12 и 25 км. Один в 100 тыс населения, в другом все 250 тыс. Но даже и на таком расстоянии я не смогла бы жить в настоящей деревне. Тоскливое зрелище скажу я вам... :roll: Ну на мой взгляд.
Gatto_Nero ты верно тут говоришь, даже в самом поселении хотелось, чтобы было куда пройтись. У меня в приоритетах городок на 20-25 тыс. населения. И в 10-30 км большой город.

Gatto_Nero
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011-02-08 14:22:09

Сообщение Gatto_Nero » 2011-02-08 20:03:59

Natylissimo писал(а):Это не кажется, это факт. Однако ж, если для Вас Милан далеко от Венеции, а Инсбрук от Вены, тогда да. По опыту скажу, что совершенно без напряга можно съездить из под Дюссельдорфа во Франкфурт на вечеринку, при этом еще и заехать мозольского винца глотнуть и полюбоваться красотами, а на следующий вечер уже с друзьями пойти "полечиться" куда-нибудь.
Один раз можно. Но возможно разные характеры, разные представления. 4 часа в один конец по автостраде меня действительно напрягают. По крайней мере я знаю, что моя точка зрения встречается.
Про легкость бытия с работай в Дюссе не скажу, в этом городе ситуацию не знаю. В других регионах проблемы встречаются.
Вы кстати уже нашли работу? Можете поделиться опытом?

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2011-02-08 20:08:09

Gatto Nero , а вы озвучте ваше образование , ваш возраст и ваши знания немецкого языка , а я смогу вам примерно рассказать о ваших перспективах ( могу в личку)

Gatto_Nero
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011-02-08 14:22:09

Сообщение Gatto_Nero » 2011-02-08 20:13:48

отправила в личку

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-02-08 23:54:37

Gatto_Nero писал(а):...В деревне, к примеру, может быть очень хорошо, в Европе в некоторых регионах до 70% предпочитает жить за городом, на природе, и имея машину легко обираются до любого города. НО есть понятие деревенский образ жизни, то есть неспешный, приземленный, замкнутый на повседневной рутине...
Нет, как потребитель, я не хочу ни в какую "глубинку", Изображение в деревню - вести жизнь "червя", которого все знают в округе и за продуктами, услугами, в том числе медицинскими, и прочим постоянно мотаться по расписанию в ближайший город, поэтому всем МЧ, жителям деревень и маленьких городков было сразу же любезно отказано в знакомстве, поскольку привыкла жить анонимно в большом городе (пригороде), где всё есть, что, собственно, и отражено в моём профайле.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2011-02-09 08:20:21

К сожалению,девочки,если логически мыслить,то на сайте большой процент МЧ из деревень,по-сравнению с большим количеством русских женщин из города. Кто в Германии или Австрии начнет искать невесту из России? В основном,где знакомства затруднено,как вы говорите,от деревни до райцентра... :( В городах такой проблемы нет,большой выбор для знакомств у МЧ.Глаза и так разбегаются.:wink:
А кто из славянок ищет мужей заграницей? Активные,знающие язык или готовые его выучить,несколько раз уже побывавшие за рубежом и способные к сравнительному анализу.Сложно найти такие самородки в российской деревни :mrgreen: все барышни из городов.А если и переехали в свое время из глубинки в город,то вряд ли согласятся вернуться в деревню. Даже европейскую.

Gatto_Nero
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011-02-08 14:22:09

Сообщение Gatto_Nero » 2011-02-09 11:58:18

Карла писал(а):К сожалению,девочки,если логически мыслить,то на сайте большой процент МЧ из деревень,по-сравнению с большим количеством русских женщин из города. Кто в Германии или Австрии начнет искать невесту из России? В основном,где знакомства затруднено,как вы говорите,от деревни до райцентра... :( В городах такой проблемы нет,большой выбор для знакомств у МЧ.Глаза и так разбегаются.:wink:
А кто из славянок ищет мужей заграницей? Активные,знающие язык или готовые его выучить,несколько раз уже побывавшие за рубежом и способные к сравнительному анализу.Сложно найти такие самородки в российской деревни :mrgreen: все барышни из городов.А если и переехали в свое время из глубинки в город,то вряд ли согласятся вернуться в деревню. Даже европейскую.
Согласна. В Европе особенно популярны невесты через интернет знакомства в местах, где возможности познакомиться ограничены. Если пролистать каталог, заметны наиболее часто повторяющиеся области, разумеется отдаленные от больших центров. Если хорошо ориентироваться в географии, зная названия близлежащих деревень и городишек в округе, то даже создается впечатление, что вся деревня сидит на ИФ, от бургомистра до тракториста.

Аватара пользователя
Carolinka
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 2010-03-25 16:31:46
Откуда: SPb-Wendland

Сообщение Carolinka » 2011-02-09 12:06:24

Ну все кавалеров из деревень и маленьких городишек опустили ниже уровня канализации :(

Aljona
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2008-09-10 10:21:08
Откуда: Германия

Сообщение Aljona » 2011-02-09 12:14:50

Gatto_Nero писал(а): вся деревня сидит на ИФ, от бургомистра до тракториста.
О предложении бургомистра я бы может и подумала, а трактористы достали :mrgreen: Вчера только в скайп один стучался :twisted: Я ему посоветовала профиль мой внимательно прочитать, а он мне все настойчиво фотографию порывался выслать. Может, зря отказалась:lol: ?
Наверное, "Мистер Германия"...

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-02-09 13:02:36

Gatto_Nero писал(а): Если хорошо ориентироваться в географии, зная названия близлежащих деревень и городишек в округе, то даже создается впечатление, что вся деревня сидит на ИФ, от бургомистра до тракториста.
Согласно такому определению, Гамбург как первый в списке по количеству Singlеs - бАльшая ненецкая деревня :? ?...

Gatto_Nero
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011-02-08 14:22:09

Сообщение Gatto_Nero » 2011-02-09 13:09:26

LaKalinka писал(а):
Gatto_Nero писал(а): Если хорошо ориентироваться в географии, зная названия близлежащих деревень и городишек в округе, то даже создается впечатление, что вся деревня сидит на ИФ, от бургомистра до тракториста.
Согласно такому определению, Гамбург как первый в списке по количеству Singlеs - бАльшая ненецкая деревня :? ?...
Географический показатель - не единственный. Разумеется, есть и много мужчин, которые ищут через интернет по другим причинам.
Просто географический показатель отчетливо просматривается. И не вижу в этом ничего удивительного, наоборот для меня география - самый логичный и ясный ответ, почему иностранный мужчина хочет найти спутницу жизни через ИФ .

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2011-02-09 14:32:16

LaKalinka писал(а): Согласно такому определению, Гамбург как первый в списке по количеству Singlеs - бАльшая ненецкая деревня :? ?...
Большинство городских singles абсолютно удовлетворены своей холостяцкой жизнью и возможностью выбора в большом городе.Ориентированны на семью более консервативные МЧ из глубинки.Так же в глубинке холостой МЧ вызывает много пересудов среди населения,а в городе же такому МЧ легче "затеряться" и не так сильно общественное любопытство.Все в порядке вещей.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2011-02-09 14:44:33

Карла писал(а):Так же в глубинке холостой МЧ вызывает много пересудов среди населения,а в городе же такому МЧ легче "затеряться" и не так сильно общественное любопытство.
Честно говоря я думала, что это только у нас на селе всех холостых мужчин "бобылями" называют. И косточки перемывают. :D

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-02-09 21:13:35

Luchic писал(а):
Карла писал(а):Так же в глубинке холостой МЧ вызывает много пересудов среди населения,а в городе же такому МЧ легче "затеряться" и не так сильно общественное любопытство.
Честно говоря я думала, что это только у нас на селе всех холостых мужчин "бобылями" называют. И косточки перемывают. :D
В Германии статус женатого выше! В бизнесе это порой важно! С женатым с большим доверием сделки заключают...

Аватара пользователя
Любовь77
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 2009-11-10 09:39:51
Откуда: Hessen

Сообщение Любовь77 » 2011-02-10 06:28:36

деревня в России и деревня в Германии - две большие разницы. как побывавшая в Германии могу сказать, что там лучше жить именно в маленьком городке, чем в мегаполисе. домики все небольшие, аккуратные, красивые, кругом полно зелени, и куда сходить тоже есть. а деревня не намного отличается от города. улицы заасфальтированы, дома тоже аккуратные, садики рядом с домами. да плюс свой дом и никаких соседей ни снизу, ни сверху. поэтому у кого есть средства стараются купить дом в деревне, недалеко от работы

Aljona
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2008-09-10 10:21:08
Откуда: Германия

Сообщение Aljona » 2011-02-10 08:37:03

Любовь77 писал(а):деревня в России и деревня в Германии - две большие разницы
Мне кажется, речь идет не о внешнем различии, а о внутреннем сходстве - т.н."Dorfpsychologie" - это абсолютно одинаково во всем мире и имеет как достоинства, так и недостатки. Человеку, родившемуся в большом городе, тяжело терять анонимность (как здесь уже писали), но если повезет и внутренне человек готов принять этот образ жизни, она может стать даже приятной

Marusia
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2008-10-11 05:21:13
Откуда: Moskva-NRW

Сообщение Marusia » 2011-02-10 09:18:30

Любовь77 писал(а):деревня в России и деревня в Германии - две большие разницы. как побывавшая в Германии могу сказать, что там лучше жить именно в маленьком городке, чем в мегаполисе. домики все небольшие, аккуратные, красивые, кругом полно зелени, и куда сходить тоже есть. а деревня не намного отличается от города. улицы заасфальтированы, дома тоже аккуратные, садики рядом с домами. да плюс свой дом и никаких соседей ни снизу, ни сверху. поэтому у кого есть средства стараются купить дом в деревне, недалеко от работы
Абсолютно согласна :D Я живу в маленьком городке-это такая красота)))Тихо,уютно,никакой суеты,смотришь вокруг-душа радуется,у нас уже цветы и кустарники распускаются,ну и кролики,белки(как здесь уже писали),я даже пару-тройку раз оленей(Reue)видела :D
Правда у нас все облегчается,что до центра Дюссельдорфа 20мин на электричке и 10мин до остановки,а сложности,что вся эта красота требует ухода-читай работы :lol:
За домом регулярно ухаживать,а также садик,газон,кусты,деревья,прудик-все нужно подрезать,чистить,высаживать и пр..а это значит,что и в выходные особенно не разбежишься куда-то надолго уезжать,а еще у мамы моего мужа тоже все по списку-домик,прудик и уже не садик,а сад!И так по кругу!
Но я уже почти установила правила :D -раз в неделю обязательно куда-то выезжаем-погулять,посмотреть,что-нибудь интересненнького поесть-попить :D
И хотя я раньше никогда садово-огородными работами не занималась, по любому мне здесь больше нравится жить,чем в Москве или в том же Дюссельдорфе :-)

Gatto_Nero
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011-02-08 14:22:09

Сообщение Gatto_Nero » 2011-02-10 09:29:13

Маруся, то о чем вы говорите - это пригород, пригород большого города. Когда речь шла о провинции, имелось в виду несколько другое.

Аватара пользователя
Carolinka
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 2010-03-25 16:31:46
Откуда: SPb-Wendland

Сообщение Carolinka » 2011-02-10 10:10:08

Когда есть дом и участок( даже небольшой), то уже есть чем заняться.Дом и сад требуют ухода.У нас до ближайшего более менее большого города Любек и Киль 25 мин.на машине. До Гамбурга 103 км.Около все деревень есть небольшие городки, где всегда можно заняться поиском работы.Но у каждого своя ситуация.В Санкт-Петербурге я живу полгода на даче(п.Солнечное) шикарное место Финский залив и все такое, и пол года в городе Старый центр Васильевский остров.Так для меня лучше места чем моя даче, где есть залив и не найти.В Германии я это нашла,Шлезвиг Гольштейн Балтийское море 10 мин.Для меня лучшее, домик на берегу Балтийского моря, и ни какой Гамбург и Мюнхен мне этого не заменят.Но это как говориться каждому свое.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-02-10 11:30:48

Aljona писал(а):
Любовь77 писал(а):деревня в России и деревня в Германии - две большие разницы
Мне кажется, речь идет не о внешнем различии, а о внутреннем сходстве - т.н."Dorfpsychologie" - это абсолютно одинаково во всем мире и имеет как достоинства, так и недостатки. Человеку, родившемуся в большом городе, тяжело терять анонимность (как здесь уже писали), но если повезет и внутренне человек готов принять этот образ жизни, она может стать даже приятной
Действительно-2 большие разницы!!!
В Германии в деревне многие живут, а на работу едут в город... И менталитет у этих людей городской! Просто хотят жить обособлено,комфортно и чтобы соседи не тёрлись рядом... В городе большинство квартиры временно снимают и живут налегке... В деревнях и маленьких городах более основательно и дома имеют в собственности. Для немца 2 часа на машине на работу- не проблема!

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-02-10 13:52:07

:roll: да убиццо веником - неск. часов переццо куда бы то не было... :o бядааа!!
каждому - своё!! вот и весь сказ!.... :?

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2011-02-10 19:42:42

Stasia, +1

Как истинное дитя асфальта воспринимаю жизнь в деревне или маленьком городке исключительно как отдых, а именно: просто чудесно-расчудесно, когда ты знаешь, что это не на всю жизнь, знаешь точную дату своего возвращения в город.

Дорогу более 30 мин. одним видом транспорта без пересадок воспринимаю уже как путешествие.

100 км машиной? Это не для тех, кто привык к динамике городской жизни.

От тишины по вечерам в сельской местности закладывает уши.

Больше 10 лет живу в 16этажном доме. Даже на нашем этаже знаю не всех жильцов. Об остальных этажах и говорить нечего. А в деревне все и всё обо всех знают: кто во сколько просыпается, что ест на завтрак, кто к кому во сколько пришел, когда ушел и т.д.

Какая же это тоска: уууууууууууууууу.....

Обожаю обезличивающее одиночество в большом городе, его возможность затеряться. Я не хочу ничего знать об окружающих меня людях. И точно так же не хочу, чтобы знали обо мне.

Дейстивительно, каждому свое.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2011-02-10 21:05:16

Надя Шевелёва писал(а):100 км машиной? Это не для тех, кто привык к динамике городской жизни.
Надо только иметь хорошую машину. :wink: Динамику городской жизни без машины вообще не воспринимаю.
Не-е, не так, без машины себя вообще не воспринимаю :D
Единственный общественный транспорт в котором бываю - это самолет :mrgreen:
Все остальное, не напрягает :mrgreen: Из прочих требований - только комфорт и большая ванная :lol:

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2011-02-10 21:31:13

Natylissimo, Вы хотите сказать, что каждый день накатываете по городу расстояние в 100 км? В таком случае, какая бы ни была машина, сочувствую.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-02-11 03:45:29

:? йа себя отдельно от масыны тоже не представляю, но даже до того, как я свалила из москвы я там канешна не каждый день по 100км. наезжала, но могло быть и такое. Будучи по натуре сугубо закоренелым и неизлечимым интровертом, мну естесно мутит от любых форм "коллективизьма-групповизьма" и "неподдельного интереса" :evil: к моёй персоне.... :roll: большую часть времени пытаюсь избечь праздного к себе внимания..... 8) если уж мну проберёт пообщацо, дык это не проблема осуществить на полностью взаимной основе с моими несколькими близкими друзьями....
ненене... "сельскохозяйственный" образ жизни - эт точняг не моё! неа... :roll:

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2011-02-11 07:09:48

Надя Шевелёва писал(а):Natylissimo, Вы хотите сказать, что каждый день накатываете по городу расстояние в 100 км? В таком случае, какая бы ни была машина, сочувствую.
Когда как :D Могу и 400 в день накатать. Не часто, но без напряга. Ага, и езжу я ну оооочень быстро :roll: :D Надя, возможно, вы не любите водить машину.

Аватара пользователя
Carolinka
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 2010-03-25 16:31:46
Откуда: SPb-Wendland

Сообщение Carolinka » 2011-02-11 09:32:53

Я накатываю каждый день по 100 км.Поверьте я очень люблю машины, я за рулем с 12 лет( дедушка посадил), но к 40 годам я устала.И теперь для меня мое- милый маленький городишка, а что делают соседи когда они едят, когда спят меня не волнует.Если их волнует моя жизнь, а немецких бюргеров она очень волнует, то это уже их проблемы.КАЖДОМУ СВОЕ!!!!!

Аватара пользователя
Любовь77
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 2009-11-10 09:39:51
Откуда: Hessen

Сообщение Любовь77 » 2011-02-11 10:35:58

100 км по автобану - это 20 минут езды, я здесь, в не очень маленьком городе на общественном транспорте столько же до работы добираюсь, а иногда и 40 минут, если пробка, а расстояние - километров 5

Sibirien
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:50:32
Откуда: NRW

Сообщение Sibirien » 2011-02-11 10:46:43

Ну, если машина едет со скоростью 300 км/ч, то да - 100 км по автобану это 20 мин езды. А если на газ поднажать, то вообще за 10 мин домчаться можно. Но это будет лет через 20 осуществимо. А пока что - 100 км по автобану - это примерно час езды, если вам повезет и на этом участке автобана не ведутся ремонтные работы и нет пробок

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2011-02-11 10:52:54

Sibirien, Вы меня опередили. :P Час, точно. Ну если тока нету ремонту и мало других машин, 40 минут - это минимум! :roll: Ага.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2011-02-11 10:55:46

Мне казалось что это тема приоритеты при выборе партнёра. Опять сорим?

Аватара пользователя
Любовь77
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 2009-11-10 09:39:51
Откуда: Hessen

Сообщение Любовь77 » 2011-02-11 11:56:32

так мы приоритеты и обсуждаем - город или деревня :-)

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2011-02-11 13:06:11

Sibirien писал(а):Ну, если машина едет со скоростью 300 км/ч, то да - 100 км по автобану это 20 мин езды. А если на газ поднажать, то вообще за 10 мин домчаться можно. Но это будет лет через 20 осуществимо. А пока что - 100 км по автобану - это примерно час езды, если вам повезет и на этом участке автобана не ведутся ремонтные работы и нет пробок
Иришег, а если 230, то за полчаса можно доехать :oops: Ага :? Навигатор почти всегда правду говорит про пробки :roll:
Скажи что тебе плохо в деревне, ну скажи :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-02-11 13:52:36

Любовь77 писал(а):... я здесь, в не очень маленьком городе на общественном транспорте ... до работы добираюсь, а иногда и 40 минут, если пробка, а расстояние - километров 5
Люба! Да купите себе велосипед или мотороллер для 5 км!!! А потом войдете в аппетит, и будете на "Харлее Девидсоне" крутая байкерша. У ваших ног МЧ валятся будут непроходимыми завалами! И будет и квартире в городе на весь этаж, и деревня - своя собственная :P

Sibirien
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:50:32
Откуда: NRW

Сообщение Sibirien » 2011-02-11 14:47:01

Natylissimo писал(а):Скажи что тебе плохо в деревне, ну скажи :wink: :mrgreen:
Ну, ты же знаешь, что я свою деревню ни на что не променяю :) уютно, сухо и тепло :) А учитывая, что в 20 км лежит город, который в 2004 году занял первое место в мире, как самый благоприятный город для проживания (сравнивалась экономическая ситуация, социальная инфраструктура и криминогенная обстановка в 450 городах мира с количеством населения 200.000 - 750.000 жителей), а в 2009 году занял второе место по Германии в рейтинге самых успешно развивающихся городов, так вообще радостно становится :) Доехать к парикмахеру, косметологу или на пилатес-йогу - не проблема.

И, кстати, про "деревенских пацанов". Про своего я не буду рассказывать, он уже занят :) А вот есть у него друг, такая - же "деревенщина". Недавно купил себе джет, потому что по делам необходимо очень быстро перемещаться. И на выходных его пилот без работы не остается: мы уже побывали в Испании на футболе, на Зюлте на сёрфинге, в Праге - "просто позырить", в Лиссабоне - "чо-та дома скушно сидеть, а не сгонять ли нам" итд. Кстати, парню 37 лет. С недавних пор зарегистрирован на ИФ (одна умная девушка посоветовала ему :) ) И в категориях поиска у него указан возраст девушки: "32-45". Вот такие бывают "деревенские пацаны"

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2011-02-14 16:56:27

Жалко,что я не вписываюсь в его возрастные рамки поиска партнёрши.А то это всё как раз для меня. :cry: А мне всё дедушки попадаются,им лишь бы дома сидеть.

Аватара пользователя
Любовь77
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 2009-11-10 09:39:51
Откуда: Hessen

Сообщение Любовь77 » 2011-02-15 06:25:22

Toni писал(а):Люба! Да купите себе велосипед или мотороллер для 5 км!!! А потом войдете в аппетит, и будете на "Харлее Девидсоне" крутая байкерша. У ваших ног МЧ валятся будут непроходимыми завалами! И будет и квартире в городе на весь этаж, и деревня - своя собственная :P
да я пока в России, на севере. где зима пол-года. на лисапеде или мопеде особо не покатаешься. я летом предпочитаю пешочком ходить. я вообще гулять люблю. поэтому не понимаю как мой МЧ на третий этаж на лифте ездит и на работу на машине, до которой можно пешком за 20 минут дойти...

Аватара пользователя
РомашкаS
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 2010-09-07 06:40:58
Откуда: Одесса и Hessen

Сообщение РомашкаS » 2011-02-16 13:31:47

Написал мужчина-четверо детей..Возраст детей и прочие подробности ещё не знаю..Скоро узнаю...Хотя и так понятно.А так хочется молодого,без детей,без бывших жён,с хорошей работой,со своим жильём,красивым,здоровым,умным.....Тпрррррр...Стоп.Размечталась!!!

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2011-02-16 15:09:47

вспомнилась старая попсовая песня: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..
:D :roll:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2011-02-16 15:20:17

Бетти, может все не так уж плохо? Мне тоже как-то написал МЧ с 4 детьми. Потом, как оказалось, только один ребенок его. Остальные трое - дети его жены от 1 первого брака. Уже достаточно взрослые.

Аватара пользователя
РомашкаS
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 2010-09-07 06:40:58
Откуда: Одесса и Hessen

Сообщение РомашкаS » 2011-02-16 15:26:39

Ой,Лучик...Спасибо...Я с юмором ко всему отношусь...спокойно...и чую,что ко мне движется БОЛЬШАЯ губозакаточная машина :mrgreen:

Аватара пользователя
РомашкаS
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 2010-09-07 06:40:58
Откуда: Одесса и Hessen

Сообщение РомашкаS » 2011-02-16 16:21:54

Девочки,пришёл ответ от отца четырёх детей..Делюсь-было три брака.От первого-сын 31 лет,не общаются.Вторая жена умерла-оставила в своё время дочь и сына.Сейчас 25 и 27.Третья жена живёт где-то неподалёку-там двое деток,10,15 лет...При этом дочь 15 лет часто у папы,так как с мамой,видать,напряжёнка у неё..Я насчитала 5 детей....27 летний сын живёт с подругой и ребёнком в этом же доме,вход свой и бюджет...Девочки,напомнило большую шумную итальянскую семью!!!..Ох,при таком раскладе всегда в тонусе будешь!!! :D

Gatto_Nero
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011-02-08 14:22:09

Сообщение Gatto_Nero » 2011-02-16 16:25:16

И он еще вдобавок разборчивый )) Как минимум 2 жены не оправдали надежд!

Аватара пользователя
РомашкаS
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 2010-09-07 06:40:58
Откуда: Одесса и Hessen

Сообщение РомашкаS » 2011-02-16 16:28:23

Наверное,сексуальный маньяккккк :mrgreen:

Аватара пользователя
РомашкаS
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 2010-09-07 06:40:58
Откуда: Одесса и Hessen

Сообщение РомашкаS » 2011-02-17 16:10:03

Я сегодня изучала мужской каталог.И раньше обращала внимание,а сейчас оно прямо заострилось на фразе "ориентирован на создание семьи"..Скорее всего,мужчины при заполнении профайла отвечают на вопросы...И кто-то так,кто-то этак...Надо может больше внимание обращать на "ориентированных"?

Gatto_Nero
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011-02-08 14:22:09

Сообщение Gatto_Nero » 2011-02-17 16:25:10

Многие пишут, что ориентированы. Я обращаю внимание. Но в процессе общения все равно уточняю, что от жизни хотят, как представляют будущее. Если у мужчины очень расплывчатые представления, значит он для серьезных отношений не созрел еще, а просто хочет погулять.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Поиск партнёра

Сообщение Мартовская киса » 2011-02-24 08:37:07

Вот и я дождалась свою "деревню"...
Написала первая и не рада... Живёт рядом с Веной...В анкете возраст 57, инженер... Оказалось живёт в 150 км от Вены в деревне :D Ладно думаю- посмотрим... Пишет, что пенсионер!!! :twisted: Почему?! Пять лет назад был инфаркт...очень уставал на работе после реабилитации и оставил работу... Это уже меня напрягло...Он на пенсии и моя не за горами... На что вместе жить ? Я точно в деревне на работу не устроюсь! А тут посыпались другие проблемы: то он маму 84 года на операцию в Вену возил, то через дня 3 дочь в аварию попала...За 10 дней переписки нагрузил по полной программе! Не МЧ, а катастрофа! И всё сладкие письма пишет и в глаза всё заглянуть норовит... Уже намекает на встречу... А я не знаю, как от этого Hucika из Вены корректно избавиться... Вроде первая написала, но не чувствую никакого позитива... Как отписать отказ? Он рвётся к знакомству, а я уже ни-ни... :?:

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-02-24 10:11:13

А пущай это ходячее несчастье опишет в письме, какие приключения с ним стряслись за последний год. В результате или сам отвалится, или прояснится, что все не так страшно у него как в последние недели...

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-02-24 10:23:15

Toni писал(а):А пущай это ходячее несчастье опишет в письме, какие приключения с ним стряслись за последний год. В результате или сам отвалится, или прояснится, что все не так страшно у него как в последние недели...
Тони, я его знаете чем отпугнуть хотела? Я написала, что у меня тоже была операция на сердце и я нуждаюсь в заботе и уходе... :mrgreen:
Я уверена была, что он отвалится! А он в ответ- буду о тебе заботиться, АНГЕЛ МОЙ!!! На какие средства?! На свою пенсию?! После такого ответа я стала думать, что он ушлый пользователь IF и стебается...
Я где-то в темах читала об этом Эрнсте из Нахе... Кто-то его уже посылал... Вот бы знать за что! Что-то не хочется больше влипать в ненужные контакты...

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-02-24 11:28:11

Сонце мое! Помимо пенсии у МЧ могут быть и другие доходы. А также наследство от родителей, одиноких тётей-дядей, сестер-братьев. Сказал, что будет заботиться - орел мужик. Плотнее им займитесь.

Ответить