Я пишу немецким мужчинам, но ответа ни от кого не приходит

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-02-01 20:35:16

Ирин@ писал(а):Ну девушки, если бы вы замуж вышли и мцж так вас в еде притеснял, это был бы жругой разговор. ...
Досадно, конечно и неприятно очередное разочарование радости не добавляет, но это же поиск.
Я что-то притеснения в еде не заметила... :roll: девушка молча наблюдала и вынесла приговор-не годен,а МЧ ни сном ни духом... думаю,что МЧ в принципе не понравился,а ситуация с едой это лишний повод убедить себя,что не тот мужчина...
Для меня "не забота" о моём пропитании,это когда прилетаешь поздно вечером к МЧ,а у него мышь в холодильнике удавилась и он заявляет,что не ужинает и не знает,что я люблю на ужин есть,хотя до этого неделю встречались в Москве и ели досыта :wink:
Но,я на утро вопрос пропитанием живенько решила :wink: Если учесть,что гостила 17 дней,то МЧ приучился и курочку на ужин уважать. :lol: Был обучаемый,но не впечатлил по другим причинам...

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2015-02-01 20:59:17

Блин, правильно Ольм говорит - это не проблемы, это несоответствие ожидаемому уровню.
Ольм - Питерская барышня, он - швейцарский рабочий(не знаю, предполагаю). Личный мой опыт показывает, что из разноуровневых пар хорошего будет мало, даже если женщина готова подстраиваться. Не понимаю разговоров про "переделывания, изменения и воспитания". Мы не Боги, чтобы изменять людей, и не мамочки для мужей чтобы воспитывать. ИМХО.
Поэтому согласна с Ирин@ - мое, не мое - пошли дальше...
Главное знать что тебе нужно на самом деле и не лгать самой себе... нужен брильянт - ищем брильянт. Как долго? Ну, это уже вопрос такой... неоднозначный, но ведь на меньшее вы не согласны?

Аватара пользователя
Krysti
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 2011-06-09 12:04:51
Откуда: Germany

Сообщение Krysti » 2015-02-01 21:17:35

Да, пошли дальше, главное, не терять надежды и не сдаваться. Ну и наверное плюс минус понимать кто нужен и зачем нужен )))) А все эти притирки дело десятое для взрослых людей, имеющих желание быть вместе ))) Имхо

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2015-02-01 21:38:55

Мартовская киса писал(а): думаю,что МЧ в принципе не понравился,...
Я между прочим это и написала , что мч не понравился, поэтому все его привычки и раздражают и не в проблемах дело и не в еде и не в том чть ложкой громко в чашкемешает, а в том что он изначально не понравился. Вот и все.

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2015-02-01 21:44:20

Lady-soul писал(а): Не понимаю разговоров про "переделывания, изменения и воспитания". Мы не Боги, чтобы изменять людей, и не мамочки для мужей чтобы воспитывать. ?
В данной дискусси разговор шел всего лишь навсего о еде, а не о радикальном перевоспитывании. В любом случае придется повоспитывать/перевоспитывать/озвучивать свои желания в вопросах еды. Или же придется есть то что он привык кушать, а это не всегда то что ест женщина.

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2015-02-01 21:49:00

Dolce Vita писал(а): Т.е. получалось, если я готовила на ужин, то мне ничего уже не доставалось :wink:
Ну значит вы очень вкусно готовите, раз мужчина старался все съесть и вам не оставить :D

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-01 22:53:31

Luchic писал(а):Ольм, пока писала, вы дописали, что вас не устраивает больше всего в этом МЧ. Усе. Вопрос снят :D
Спасибо Лучик !

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-01 23:02:19

Lady-soul писал(а):Блин, правильно Ольм говорит - это не проблемы, это несоответствие ожидаемому уровню.
Ольм - Питерская барышня, он - швейцарский рабочий(не знаю, предполагаю).
Ой Леди , это я питерская рабочий , а он швейцарский учётчик - кладовщик , и в переписке он писал каждый день -ой очень устал , а мы нет , не устаём , у меня на самом деле запросы не большие , но желание огромное двигаться в перёд , и мой девиз -завтра будет лучше чем вчера , но с ним я буду идти назад , тупит он и ненаходчивый .

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2015-02-01 23:24:54

OLЬм писал(а): но с ним я буду идти назад .
А чем он может помешать состоявшейся женщине двигаться вперед? :roll:

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-01 23:34:17

Sweety писал(а):
OLЬм писал(а): но с ним я буду идти назад .
А чем он может помешать состоявшейся женщине двигаться вперед? :roll:
С ним у меня нет стимула , любила , знаю , на крыльях летала , с таким мне не интересно.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2015-02-01 23:37:20

OLЬм писал(а): желание огромное двигаться в перёд , и мой девиз -завтра будет лучше чем вчера .
Ну вот ведь вы писали такие правильные слова.Ваши желания и девиз.
Зачем вам стимул?Разве вы сама и ваша жизнь..не являетесь стимулом?
Может быть вам стоит отделить мух от котлет и все встанет на свои места?
:roll:

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-01 23:47:47

Sweety писал(а):
OLЬм писал(а): желание огромное двигаться в перёд , и мой девиз -завтра будет лучше чем вчера .
Ну вот ведь вы писали такие правильные слова.Ваши желания и девиз.
Зачем вам стимул?Разве вы сама и ваша жизнь..не являетесь стимулом?
Может быть вам стоит отделить мух от котлет и все встанет на свои места?
:roll:
Я согласна с Вами , и я его "отделяю" , такие мужчины ни рыба ни мясо , ну ни в авторитет для меня , в первую встречу живя в отеле всё было гут !

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2015-02-02 06:22:07

Почитала тему Встречи и выступления по другим темам...
Мдаа :roll: разительная перемена
Думаю главная проблема : ''гол как сокол'' и ожидания, чтобы МЧ обеспечил ''завтрашнее лучше, чем вчера''
Ну, как-то надо реально оценивать ситуацию !!!
Мне МЧ жалко :(

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-02 07:04:54

Вышиванка писал(а):Почитала тему Встречи и выступления по другим темам...
Мдаа :roll: разительная перемена
Думаю главная проблема : ''гол как сокол'' и ожидания, чтобы МЧ обеспечил ''завтрашнее лучше, чем вчера''
Ну, как-то надо реально оценивать ситуацию !!!
Мне МЧ жалко :(
И мне его жалко Вышиванка . Но я как женщина добилась большего по жизни , зачем мне такой что имеет только работу . А свою я жизнь лучше чем вчера делала без чьей либо помощи . И слабого мужчину по жизни не хочу . По моему все здесь женщины хотят поменять свою жизнь к лучшему . Вы увидели в моих признаниях только то что хотели . Но у нас с ним даже секса ни разу не было , он ложится и засыпает посапывая . Эт нормально , да а а, а за что же любить то ?

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2015-02-02 07:23:32

Вопрос "за что любить" меня смутил, если честно.... Любить всегда есть за что. Без исключений. Но, первое-надо хотеть любить. И второе, надо не забывать, что "любить" - это ГЛАГОЛ. ТО ЕСТЬ -делать. А что вы сделали, чтобы говорить о любви?
Как многому нам нужно еще учиться в нашей жизни...
И любить, и понимать, и не садить себя на трон... Никто ведь не хочет сидеть униженно у ног мужчины-царя горы... Почему мы забываем, что мужчины тоже не хотят сидеть у подножия наших пъедесталаов? Почему то мне грустно...
Оля, ежу понятно, что мужчина вам не подходит. Но не делайте негатив в душе. Сделайте так, чтобы вам двоим было за что потом сказать "спасибо" друг другу. Желательно с теплом в душе.

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-02 07:34:31

Леди , вообще-то мне 54 . .. Всё что могу это расстаться с благодарностью . А негатива у меня нет и поэтому замолкаю , мне уже здесь достаточно приписали то чего нет , ко всем с уважением раскланиваюсь .

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-02-02 07:36:40

Lady-soul писал(а):Вопрос "за что любить" меня смутил, если честно.... Любить всегда есть за что. Без исключений. Но, первое-надо хотеть любить. .
нельзя заставить полюбить, ни себя, ни кого то другого :wink:
это либо дается, либо нет. :wink:

можно уговорить себя, что человек не так уж и плох, но если нет энергетического обмена между партнерами,то рано и поздно неудолетворенность даст о себе знать с большей силой.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-02-02 07:46:17

Ольм, даже говорить не о чем.Вы ищите спутника жизни себе.Он не подходит лично вам. Жалеть каждого несостоявшегося мужика нельзя да и незачем. Забыли о нем и вперед к новым встречам и знакомствам. :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-02-02 07:49:58

Не не жалеть надо только себя и искать дальше.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-02-02 07:51:45

Да,как бы мы,женщины,не умничали и какие бы методики об отношениях с мужчинами не читали,а пресловутая "химия" рулит нами вольно или не вольно. Понравился мужчина на уровне феромонов и...мы принимаем его привычки,умиляемся особенностям,принимаем недостатки, да и подстраиваемся без нервных срывов. А мой любит то,а мой делает сё. И умиляемся...
А вот если мужчина не понравился,то держись! Раздражать будет всё!
А уж если и секса толкового нет,то мы,женщины,в принципе, не можем воспринимать мужчину,как противоположный пол,так как желание мужчины обладать нами,мы воспринимает как подтверждение его чувств.
Настроение OLЬм мне понятно. Насилу мил не будешь...
Так сказать,если мы хотим,то ищем возможность,а если не хотим,то ищем причины...
Так-что,идём дальше в поиске своего мужчины с которым и в радости и в ...

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-02-02 07:53:42

Вышиванка писал(а):Думаю главная проблема : ''гол как сокол'' и ожидания, чтобы МЧ обеспечил ''завтрашнее лучше, чем вчера''
Ну, как-то надо реально оценивать ситуацию !!!
Мне МЧ жалко :(
не вижу ничего зазорного в том, чтобы со своим мужчиной завтрашнее было бы лучше, чем вчера, когда я была одна :wink:
а если не лучше, то зачем менять?
Я говорю о совокупности факторов, а не только о финансовой составляющей :wink:

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2015-02-02 08:05:34

И я не вижу ничего зазорного :-)
Но надо реально оценивать прежде всего себя !!
Не вижу в МЧ признаков того, что он не состоялся. МЧ не богат, так он никого и не вводил в заблуждение !
Мне МЧ жалко, потому что с ним так поступают !!!

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-02-02 08:22:27

Вышиванка писал(а):Мне МЧ жалко, потому что с ним так поступают !!!
Вышиванка, а как с ним поступают? :roll: Женщине не комфортно с мужчиной, но она ничего и не обещает, при этом как минимум ведет себя порядочно, и даже готовит, хотя не обязана :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-02-02 08:23:59

для того встречи и есть, чтоб узнать друг друга лучше и понять- а в одном ли направлении будующая жизнь? :wink:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-02-02 08:24:44

Вышиванка, но насильно мил не будешь!
Бывает, что понимание приходит не сразу, а нужно увидеть МЧ в комплексе его жизни, а не только в отпуске или в праздники.
Это жизнь ОЛьм, чего ради она положит её на алтарь скучного и неудачного замужества?
Если бы там одна претензия, про которую ей несколько девушек сказали, как можно разрешить. А тут - практически все не устраивает.

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2015-02-02 11:59:05

OLЬм писал(а):Леди , вообще-то мне 54 . .. Всё что могу это расстаться с благодарностью . А негатива у меня нет и поэтому замолкаю , мне уже здесь достаточно приписали то чего нет , ко всем с уважением раскланиваюсь .
А ты еще удивлялась,почему редко пишут об отчетах о встречах? Вот потому-что..
С первым "боевым крещением"..в дейтинге. Зато теперь ты будешь знать,на что обращать внимание,тоже неплохо! Приедешь и снова в бой! Я уверена, скоро ты будешь вспоминать это с улыбкой!

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-02 12:59:32

Fiesta писал(а):
OLЬм писал(а):Леди , вообще-то мне 54 . .. Всё что могу это расстаться с благодарностью . А негатива у меня нет и поэтому замолкаю , мне уже здесь достаточно приписали то чего нет , ко всем с уважением раскланиваюсь .
А ты еще удивлялась,почему редко пишут об отчетах о встречах? Вот потому-что..
С первым "боевым крещением"..в дейтинге. Зато теперь ты будешь знать,на что обращать внимание,тоже неплохо! Приедешь и снова в бой! Я уверена, скоро ты будешь вспоминать это с улыбкой!
Спасибо Fiesta ! Ну это у меня не первое боевое крещение , в принципе я и сейчас с улыбкой , только вот тоска по дому одолела , а так да , анкету открыла , на других сайтах тоже , в бой или не бой , но верю что будет такой о каком попросила в записке к богу :D

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2015-02-02 17:09:35

OLЬм , у Вас все будет хорошо! Вы знаете чего хотите и к этому идете. Если Вы знаете, уверены, что впереди ждет ВАШ! мужчина, так идите к нему на встречу. Очень хорошо что все проблемы прояснились сейчас, а не после колечка на пальчик. Спасибо что поделились, Ваш опыт многому может научить тех , кто только начинает. Первое - не наступать себе на горло и соглашаться только потому что МЧ оттуда. А второе это то , что личная встреча и, как показывает Ваш опыт, не одна, тем более на его територии , может четко расставит все точки на и. Но мне кажется, что торопиться прощаться не надо. Приедете домой, и на холодную голову препарируете Вашу встречу, разберете ее по косточкам, разложите по полочкам. И только тогда в голове прояснится. То что у него квартира маленькая, для Вас не комфортная, так он ее снимал под себя одного, а когда будете вместе, сможете присмотреть что то что подходит ВАм. ИМХО.

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-02-02 17:18:50

Ольгун!! Все будет хорошо!
Выводы сделаны, приоритеты расставлены..
Все правильно.
Я , например, зацепилась, в твоем рассказе
За отсутствие секса..
Все понятно с дядей)))
Молодца ты!!! Без всяких там" ну еще чуть чуть, ну вдруг мне показалось.."
Резать не дожидаясь перитонита!!!)))

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-02-02 18:15:38

Мэйджик, согласна с вами по многим моментам, кроме одного:
Magic - Fire писал(а): То что у него квартира маленькая, для Вас не комфортная, так он ее снимал под себя одного, а когда будете вместе, сможете присмотреть что то что подходит ВАм. ИМХО.
Человека с ущербной психологией ничем не исправить :wink:

И вы действительно думаете, что женившись этот мужчина согласится перехать в новое жилье? :roll: Можно, конечно, надеяться. но только в том случае, если если его женщина будет вносить львиную долю в опату этого нового жилья :wink:
Это такой тип мужчин, которые лишены жизненной энергии. Им ничего не надо. Они вечно стонут, что устают на работе, хотя на самом деле - работа не бей лежачего. У них нет близких постоянных друзей, с которыми можно организовать досуг, у них нет хобби, и они не ходят в спортзал.
Для них вкусно покушать- уже радость, тк обычных радостей они себя уже давно лишили сами :wink: Им приятно, когда кто то греет им бочок, но они обычно даже не пытаются удолетворить женщину другими способами, раз их функция давно угасла..
очень редко они могут сделать широкий жест- пригласив ЖЧ на отдых и на совместное проживание, например. Но делают они это не ради дамы, а только для себя, почувствовать собственную полноценность и значимость. Для таких людей важно создать иллюзию нормальной жизни, показать другим, что у него все в порядке.
но очень скоро это их эйфории заканчивается, потому что первый подсчет расходов парализует их мозг..
им не нужны реальные женщины. что им с ними делать? максимум в чем они нуждаются это новые эмоции и события, которыми они будут жить следующие несколько лет. именно поэтому они любят делать максимум фотографией с их ЖЧ, которые они будут трепетно хранить и регулярно просматривать. Потому что ничего другого в их жизни нет

и поверьте, все это не зависит от уровня дохода!
самодостаточному человеку не нужно много денег, чтоб иметь хобби и наслаждаться жизнью :wink: и не обязательно быть половым гигантом, чтоб доставить женщине удовольствие :wink:

дай Бог, чтоб я ошибалась во мнении об ЭТОМ мужчине. пусть у него будет все хорошо, и найдется та, кто примет его таким, как он есть! :D

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-02-02 18:24:51

Magic - Fire писал(а): То что у него квартира маленькая, для Вас не комфортная, так он ее снимал под себя одного, а когда будете вместе, сможете присмотреть что то что подходит ВАм. ИМХО.
Квартира-студия в Швайце это нонсенс :shock: такую надо постараться еще и найти.По нормам жилищным в Швайце на одного человека полагается 2 комнаты. Даже в нашем приграничном Кройцлингене есть 4 комнатные квартиры под 100 м по цене 1200 франков, конечно не в новом доме скажем 15 летнем, это очень приятная цена, а уж в тех местах откуда товарищ Ольги, цены на жилье должны быть на порядок ниже, так что похоже банальное жлобство, а это не лечиться да и зачем собственно

:wink:

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-02-02 18:25:21

Долче Вита!! Умничка
Подпишусь под каждым словом! Потому что встречала таким на своем пути. Этот типаж никак не зависит от уровня дохода. Даже добавлять ничего не буду...

Аватара пользователя
KOLESO
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2015-01-26 16:09:11
Откуда: Samara

Сообщение KOLESO » 2015-02-02 18:26:52

Эх, Dolce Vita, жалко лайка тут нет для сообщения, я с вами согласна!

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-02-02 18:30:25

Не одна я, оказывается, собралась
Аплодировать Дольче Вита!!!
:o :o :!:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-02-02 18:31:37

Dolce Vita, Вы ас мужской психологии :wink:

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-02-02 18:34:19

да! я бы добавила такую функцию - символы ЗА и НЕТ. Вот было бы сразу рейтинг хорошо видно, с чем согласны или не согласны форумчанки. Порой совершено встревать не хочется со своими пятью копейками, а то и с рублем (=гривной), а выразить свое отношение к высказыванию очень хочется!!! Да и и мусору было бы меньше тут, и все по сути видно, а то до обсуждаемой проблемы иногда просто не продраться. А тут поствил ЗА (+) или Против (-) и все понятно, можно даже с никами как-то.. В общем запрос к администрации, т.е. к Марине, можно ли такую функцию ввести? думаю, технически это не сложно, на многим форумах это практикуется!! Точно почище будет на форуме, и прибираться меньше будет :mrgreen:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-02-02 18:35:52

Да, девочки, "опыт- путь ошибок трудных" :wink:

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2015-02-02 18:39:31

Dolce Vita , Вы так круто разложили все по полочкам ))) Браво! Я исходила из имеющейся информации. Встретились, возник интерес, чувак сделал все чтоб девушка приехала к нему еще как можно быстрее. Она согласилась. Может не все так плохо? :oops: Хотя уже тот факт что жили в одной комнате и у него не было попыток к сближению, конечно напрягает. Я думаю что Оля девочка умная , взрослая , приедет домой и уже сама для себя решит насколько все плохо.

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-02 18:46:46

Dolce Vita писал(а):Мэйджик, согласна с вами по многим моментам, кроме одного:
Magic - Fire писал(а): То что у него квартира маленькая, для Вас не комфортная, так он ее снимал под себя одного, а когда будете вместе, сможете присмотреть что то что подходит ВАм. ИМХО.
Человека с ущербной психологией ничем не исправить :wink:

И вы действительно думаете, что женившись этот мужчина согласится перехать в новое жилье? :roll: Можно, конечно, надеяться. но только в том случае, если если его женщина будет вносить львиную долю в опату этого нового жилья :wink: :D
Dolce Vita ! Это Ваши слова ? Это так точно сказано , человек тешить своё самолюбие все и соседи , и в отеле , и на работе уже знают и отпускают его на час раньше с работы вторую неделю , та все ему говорят какая женщина тыр-пыр ! На катке со мной попытались заговорить молодой человек , так он сразу подлетел и одну меня ни где не оставляет , но это так смешно ! Мы же не статуэтки рядом приставленные !

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-02 18:49:32

Magic - Fire писал(а):OLЬм , у Вас все будет хорошо! Вы знаете чего хотите и к этому идете. Если Вы знаете, уверены, что впереди ждет ВАШ! мужчина, так идите к нему на встречу. Очень хорошо что все проблемы прояснились сейчас, а не после колечка на пальчик. Спасибо что поделились, Ваш опыт многому может научить тех , кто только начинает. Первое - не наступать себе на горло и соглашаться только потому что МЧ оттуда. А второе это то , что личная встреча и, как показывает Ваш опыт, не одна, тем более на его територии , может четко расставит все точки на и. Но мне кажется, что торопиться прощаться не надо. Приедете домой, и на холодную голову препарируете Вашу встречу, разберете ее по косточкам, разложите по полочкам. И только тогда в голове прояснится. То что у него квартира маленькая, для Вас не комфортная, так он ее снимал под себя одного, а когда будете вместе, сможете присмотреть что то что подходит ВАм. ИМХО.
Спасибо Вам Magic - Fire !!!!

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-02 18:51:37

myzon4ik писал(а):Ольгун!! Все будет хорошо!
Выводы сделаны, приоритеты расставлены..
Все правильно.
Я , например, зацепилась, в твоем рассказе
За отсутствие секса..
Все понятно с дядей)))
Молодца ты!!! Без всяких там" ну еще чуть чуть, ну вдруг мне показалось.."
Резать не дожидаясь перитонита!!!)))
Все девочки по своему правильно написали ! Спасибо Вам myzon4ik !

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-02 18:59:53

AdaWin писал(а):
Magic - Fire писал(а): То что у него квартира маленькая, для Вас не комфортная, так он ее снимал под себя одного, а когда будете вместе, сможете присмотреть что то что подходит ВАм. ИМХО.
Квартира-студия в Швайце это нонсенс :shock: такую надо постараться еще и найти.По нормам жилищным в Швайце на одного человека полагается 2 комнаты. Даже в нашем приграничном Кройцлингене есть 4 комнатные квартиры под 100 м по цене 1200 франков, конечно не в новом доме скажем 15 летнем, это очень приятная цена, а уж в тех местах откуда товарищ Ольги, цены на жилье должны быть на порядок ниже, так что похоже банальное жлобство, а это не лечиться да и зачем собственно

:wink:
Да , да AdaWin ! Что то это у него совсем не нормально , в доме на первом этаже зал с кухней - буфетом где они отмечают праздники и выход в сад со двора , и соседи в основном пожилые люди , ой куда я попала :) может это ..... я одно только поняла что человек просто доживает свой век , работа потому что обязывает , поспали , пожрали , пос..... и постоянное нытьё как он устал , сегодня на работе снег счищали , ой как он уустал !

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-02-02 19:02:57

Вот видите как человек то раскрывается дома. Поэтому - в гости к ним надо.

Аватара пользователя
AHДИHA
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 2014-07-28 18:47:29
Откуда: Reihnland-Pfalz

Сообщение AHДИHA » 2015-02-02 19:07:13

Dolce Vita писал(а): Человека с ущербной психологией ничем не исправить

и поверьте, все это не зависит от уровня дохода!
самодостаточному человеку не нужно много денег, чтоб иметь хобби и наслаждаться жизнью
Это точно, я раньше имела такого, но не сразу это поняла, он сказал о себе, что он schüchtern, я на это все списывала, жил в собственной квартире, которая была в 4-х квартирном доме, дом принадлежал ему, в других квартирах жили мама и брат с семьей, ремонт самый дешевый, он мне сразу пообещал, что мы переедем, потом одет очень скромно, говорит, а зачем, и так хорошо, питается очень просто, а зачем и так хорошо, типа рыбных палочек и сосисок, когда я предложила спаржу купить, был сезон и он в спаржевом районе живет, тот же вопрос: а зачем... друзей нет, с родственниками и то странные взаимоотношения, работой недоволен, говорю, ну ищи другую, но за полгода с места не сдвинулся... я поняла, что человек не измениться, и пока не женаты, еще что-то обещает, а потом будет опять...А ЗАЧЕМ И ТАК СОЙДЕТ :( Будучи очень терпеливой и без особых амбиций, я тоже подумала: а зачем мне такой :-)

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-02-02 19:23:26

OLЬм писал(а):, ой куда я попала :) может это .....
Ой, а правда куда :D может быть это что-то вроде Seniorenhaus , там народу -то много проживает? Тогда дядя капитально подготовился встретить старость :D это точно не ваш вариант вы у нас девушка бойкая, активная какой такой дом для пенсионеров :roll: :D

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-02-02 19:31:29

вот, девы, сказанное Витой, подтверждается нашим опытом, порой многострадальным. А кто там говорит, что мч жалко, так за что его жалко, он еще ничего не сделал жертвенного, кроме как пригасил к себе и оплатил билеты? так пусть под себя ищет, не на все согласна наша сестра, не на помойке себя нашли, как говорится. зачем себя ломать? да зачем придумывать повод - за что любить, а если нет то самой химии и самого желания любить именно этого мч?....
Андина, как мне это знакомо тоже "Зачем? и так хорошо..." :mrgreen:

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-02 19:36:34

AdaWin писал(а):
OLЬм писал(а):, ой куда я попала :) может это .....
Ой, а правда куда :D может быть это что-то вроде Seniorenhaus , там народу -то много проживает? Тогда дядя капитально подготовился встретить старость :D это точно не ваш вариант вы у нас девушка бойкая, активная какой такой дом для пенсионеров :roll: :D
Спасибо AdaWin , но я правда активная , притащила сегодня продукты с Лидл , туда шла пешком три остановки и обратно , думала прогуляюсь , но что то нагрузилась еле дошла , прихожу а он уже дома и с порога целоваться лезет , хоть бы сумки потрогал , приготовила я ужин , поужинали , сокрёб остатки в контейнер и сел к телеку, вот и вся жизнь ! Надо непременно к ним ехать в гости а не на нейтральную территорию , но вот про две недели я чёйто лоханулась , как мне пишет дочь дыши свежим воздухом :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2015-02-02 19:39:59

Olьм вы просто герой, он вас до последних дней вспоминать будет. :D Вот МЧ повезло, конечно будет с поцелуями лесть, а как долго у вас еще "отпуск"?

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-02-02 19:40:30

Tigra писал(а):вот, девы, сказанное Витой, подтверждается нашим опытом, порой многострадальным. А кто там говорит, что мч жалко, так за что его жалко, он еще ничего не сделал жертвенного, кроме как пригасил к себе и оплатил билеты? так пусть под себя ищет, не на все согласна наша сестра, не на помойке себя нашли, как говорится. зачем себя ломать? да зачем придумывать повод - за что любить, а если нет то самой химии и самого желания любить именно этого мч?....
Андина, как мне это знакомо тоже "Зачем? и так хорошо..." :mrgreen:
Вот Тигра им и так хорошо , может поэтому они местным женщинам и не нужны , ищут типа попроще женщин из ссср , думают что в магазин ходить с рюкзаком это наша мечта !

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2015-02-02 19:40:57

Ольм, Вам дочь правильно пишет, не напрягайтась, дышите свежим воздухом, набирайтесь сил домой приниматься за новый поиск. :wink:

Закрыто