Я пишу немецким мужчинам, но ответа ни от кого не приходит

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-01-26 16:08:52

... я делаю все мои фото в профессиональной студии. Мне приходит много откликов от мужчин про качество фото, примерно такого типа:
"порясающе реальное фото, можно чувствовать, как ты шла и на мгновение обернулась, можно чувствовать как бьется жилка у виска под твоей тонкой кожей ..." и т.п....

любительское фото такого не сможет

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Re: Говорите никто не пишет...

Сообщение immer » 2009-01-26 17:12:28

Kydrashka писал(а): На счет того, что никто не пишет....даже если вы сами пишите....Вот у меня так было....Я жутко злилась и писала почти всем подряд, а тем, кто мне больше всего нравился, я писала по 2 или 4 раза, ДАЖЕ если получала отказы.....Я этих мужиков так заколебывала в хорошем смысле слова, что мое письмо они просто не могли не открыть....о чем...и не....пожалели.....

Удачи всем!!!!!! :D
Вот это интересная мысль... Нас учат на мужиков не вешаться и как-то всегда ломает, через себя переступаешь, когда первая пишешь. "Написать, да еще и 2 раза, о нет! Это выше моих сил, не много ли чести? Мужчик - охотник и т.д. и т.п." - наверняка многие так думают. Но вот я думаю, даже если он в лесу, а там не одна лань, а целая толпа, да все раскрасавицы и не только не убегают, а сами льнут.... То может и тактику нужно менять ? Заявить о себе громче всех? Или выходку неадекватную устроить?
Но все жто иммет смысл, если уверена, что это ТВОЕ. Тут есть один момент: мужчины НЕ УМЕЮТ ВЫБИРАТЬ. Они более подвержены стереотипам, мгновенному увелечению и т. д. С интуицией у них хуже. А те, кто умеет, уже выбрали давным-давно и на этих сайтах не сидят.
Но главная тайна женщины, как писал Козлов: "семья нужна в первую очередь женщине" и она знает лучше кто ей нужен. Так может в этом есть большя доля истины?

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2009-01-26 18:33:55

Я после отказа снова писать не могу-рука не поднимается.Хотя,может,некоторым мужчинам льстит.Про флирт в письмах хорошо сказано,но при этом надо владеть языком,а то поймут прямолинейно и с точностью до наоборот.Некоторые мои корреспонденты чертовски хорошо письма писали(это уже немного в другую степь),но так ли хороши они и в жизни,вот вопрос.Может,тот,кто коряво пишет,окажется отличным парнем и надёжным спутником жизни...

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

Для Immer И ОСТАЛЬНЫХ

Сообщение Nata_Lass » 2009-01-26 18:40:39

Увадаемая Immer....Читаю ваше сообщение и вспоминаю себя года 2 назад....Да что вы...чтобы я да девушке какой-то посоветовала написать 2-3 раза какому-то иностранцу....она же русская краса...а он кто-такой.... 8) типо, мужчина охотник.....и да и НЕТ!!!! под лежачий камень и что в одмн прекрасный день придет к вам ваша судьба сама, прискачет этакий ПРЫНЦ на белом коне, и вы только скажете ему - ДААА! Не будет....сказки есть....но они случаются с единицами и уверяю вас ни вы, ни я, ни 99 процентов читающих мое сообщение в эту категорию не входим!!!! Нужно сделать все что в ваших силах....Вот захотели вы написать скажем...Франку какому-то....вот понравился он вам....так напишите ему так чтобы он именно вам и ответил....потому что ответ - это ваша определенность, а нет ничего хуже неопределенности. Ответит - да, вы супер! Ответит - нет! Вы сделали все что в ваших силах и наверное в этом есть какой-то плюс так как из своего мозга вы этого человека можете уже убрать....Для каждой белочки найдутся свои орешки....главное пишите и действуйте и больше кокетсва, естественности и жизнерадостности...и все у вас получится. Я хочу вернуться к тому что вы сказали - мужчина охотник...... ПРИВОЖУ ВАМ СТАТИСТИКУ иностранного МУЖЧИНЫ:!: :!: :!: ....он мой друг....муж моей подруги, которая вышла замуж....
Ему 43 года, внешность похожа на Ричарда Гира но ничего такого звездного нет...что-то есть этокое в улыбке...не высокий, не худой и не толстый, совсем средний заработок, на фото аккуратен, улыбчив, но ничем не выделяется из общей массы фотографии мужчин на сайте....Так вот....ему в день приходило около 100 -150 писем....от девушек со всего бывшего СССР....если взять 7 дней в неделю....то это по меньшей мере 700 писем в неделю....как вы думаете будет ли он читать все эти письма и каков процент того что он откроет именно ваше???? :?: он очень маленький....у него даже была паника...днем работа, вечером письма, его выходные были заняты лишь тем что от просто пытался перебрать эту кучу писем....и как он выразился....просто поудалять половину из них так как он физически не успевал писать....а теперь подумайте....в данной ситуации действует ли это правило - мужчина - охотник.....или нет???
а если мы возьмем привлекательного мужчину...с хорошей анкетой....это же просто на него сваливается ураган писем!!!!! :lol: надо делать все возможное чтобы именно вашу весточку он прочитал и чтобы именно ваша весточка задела его....

Я когда только пришла на сайт мне посыпались письма....конечно не 100 в день, но их было много....я сидела на работе, у меня было много работы, но решила заглянуть в ящик и почитать что и кто там написал....у меня было шде-то 7 писем в ящике, я прочитала первые 3 письма через строчку....и поняла - типичное описание - привет, ты хороша, как дела....ля ла ля....я занимаюсь тем-то и тем-то....и второе такое и третье такое...я не запомнила ни как их звать, ни сколько им лет, ни откуда они, но потом я открыла следующее письмо и оно было в раз 3 короче предыдущих...но слова так тронули меня....что я села и стала отвечать....у него не было фотки, но мне так хотелось просто написать ответ на это письмо, и я не пользовалась шаблоном, у меня его и нет....у меня просто писала душа....а послание было такое....

Привет, Кудряшка...Что может мужчина написать женщине, которую он ни капли не знает...и он даже не знает получит ли ответ на это сообщение, однако просто хотелось сказать...идет дождь, я не выспался, пришел на работу, так хмуро и пасмурно было...но я увидел твою анкету...и мне стало тепло и просто я улыбнулся.... Я тебя не знаю, но спасибо тебе за то, что ты своей улыбкой украсила мой день.

Вы знаете....а ведь больше ничего и не надо...

Вот также и они, девушки....ваши хобби-шмобби....мне 35, живу в Москве....да хоть на луне...не важно...смотрите глубже...и делайте первый шаг!

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Re: Для Immer И ОСТАЛЬНЫХ

Сообщение Забава Путятишна » 2009-01-26 19:10:49

Kydrashka писал(а): а послание было такое....

Привет, Кудряшка...Что может мужчина написать женщине, которую он ни капли не знает...и он даже не знает получит ли ответ на это сообщение, однако просто хотелось сказать...идет дождь, я не выспался, пришел на работу, так хмуро и пасмурно было...но я увидел твою анкету...и мне стало тепло и просто я улыбнулся.... Я тебя не знаю, но спасибо тебе за то, что ты своей улыбкой украсила мой день.

Вы знаете....а ведь больше ничего и не надо...

Вот также и они, девушки....ваши хобби-шмобби....мне 35, живу в Москве....да хоть на луне...не важно...смотрите глубже...и делайте первый шаг!
да.... на вкус и цвет как говорится.... я бы никогда не обратила внимание на такое письмо. Я внимательно читаю письма где подробно написано сколько лет, где живет, кем работает и какие хобби...
Мне только такие интересны.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-01-26 19:15:49

Я хочу тоже сказать что на пустую лирику я не отреагирую.
Мне нужно что-то более определенное. Более деловые предложения.
Про дождь - так мне и на русском сайте 20 летние мальчики рассказывали, им предложить больше нечего.
Не - не катит.
Тут нужно предложение, от которого нельзя отказаться, но с душой.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-01-26 19:17:55

Madona писал(а): Про дождь - так мне и на русском сайте 20 летние мальчики рассказывали, им предложить больше нечего.
точно подмеченно! это типичное письмо русского 20-летнего мальчика!

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

все ваши письма одинаковые!!!

Сообщение Nata_Lass » 2009-01-26 19:31:12

Не буду спорить....но все такие не соглашусь с вами....вы все про человека сами узнаете потом....во всех подробностях а в начале должен произойти контакт...и если все серое и однообразное кругом и шаблонное...то так неинтересно....тогда я вас не понимаю! чего вы, женщины, жалуетесь что вам не пишут??? а не пишут вам потому что вы ничем не отличаетесь друг от друга....все ваши пИсьма одинаковые!!!

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Re: все ваши письма одинаковые!!!

Сообщение Забава Путятишна » 2009-01-26 19:37:42

Kydrashka писал(а): и если все серое и однообразное кругом и шаблонное...то так неинтересно....
но письмо про дождь для меня очень типичное....

просто, наверно, разные ценности и разный опыт в разном возрасте. Я много-много лет слушала такие занудливые перлы ни о чем про дождь....

И я не понимаю, как можно ценить в мужчине оригинальность... Зачем мне она??? что я с ней делать буду? для детей и семьи она не нужна.
С удовольствием отдаю всех мужчин-оригиналов тем девочкам,кому это еще интересно. Мне они не нужны :wink:

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2009-01-26 19:43:51

Кудряшка, классное письмо.... я б тоже на такое ответила. Но как у тебя сложились отношения с этим человеком и кто он внутри? Если не секрет... :wink:

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

верно, всех мужчин мне! меня на всех хватит!

Сообщение Nata_Lass » 2009-01-26 19:46:15

спасибо вам за доброту KISS!!!
все что я писала относилось лишь к первому письму или сообщению от вас к мужчине или от мужчины к вам....так скажем просто чтобы не быть похожей на всех, а потом конечно все спускается на обмен инфомацией в письмах, хотя тоже, не надо стремиьтся выведать все о нем от А до Я по факту...загляните все же в душу...просто поймите какой он человек....но спасибо вам за юоброту! верно всех мужчин мне! я любвиобильная и темпераментная! меня на всех хватит и я уверена что мой любимый найдет меня, когда я буду искать его :P

Аватара пользователя
Весна.
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 2008-04-28 14:17:11
Откуда: Бавария

Сообщение Весна. » 2009-01-26 19:53:26

Меня бы такое письмо развлекло, но отвечать на него вряд ли стала бы. Я стараюсь держаться на расстоянии от таких мужчин с "гибкой" психикой. Сегодня дождь - и он не в духе, завтра солнце - он в настроении. Стабильность и спокойствие - вот что мне нужно.

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

Nellichka :-)

Сообщение Nata_Lass » 2009-01-26 19:57:19

Спасибо Nellichka!
Все хорошо. Мы обменялись наверное 3-4 небольшими письмами, он спросил если я не буду против если он мне напишет смс, я сказала нет не буду, и мы перешли на смски....чтобы не быть привязанными к компу...и писать друг другу просто приветы когда нам это захочется....а потом созвонились, потом перешли в мессенжер общаться, мне легко с ним, говорим то на английском, то на французском, то на немецком, проблем в общении нет, скоро увидимся. Я могу ему написать смску с вопросом который меня интересует и он пришлет 10 смс в ответ....на мой вопрос, он может меня спросить что-то....если у меня есть время на письмо, я пишу письмо, если нет, то несколько смс....но мы таким образом общаемся 24 часа....и не сидим напряженно у компа...захотим позвоним друг другу расскажем анекдот, спрошу его покушал ли, и дальше своими делами заниматься...Подробно о человеке я ПОКА не хочу говорить...так как не знаю как сложится личная встреча....с одной стороны интуиция подсказывает что "мое", а сдругой....лучшу увидить, а потом решить....По крайней мере что мне нравится....как в том анекдоте - папа сказал, папа сделал. Пунктуален, точен, веселый но серьезный...сам решил приехать, сам сказал что хочет...как джентельмен...мне нравится в мужчинах решительность....а там уже как будет...только Боженьке известно....что касается меня....я знаю, что покажу себя и показываю сейчас как подобает Леди...я в себе уверена....а там как будет. Дай Бог.

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

Таня....вы хотите стабильтности в первом письме? бааааа.....

Сообщение Nata_Lass » 2009-01-26 19:59:33

Да мадам....стабильность, счет в банке и ежемесячный доход....И ВСЕ В ПЕРВОМ ПИСЬМЕ.....ну ну....ищите ищите....

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-01-26 20:02:09

чего вы, женщины, жалуетесь что вам не пишут??? а не пишут вам потому что вы ничем не отличаетесь друг от друга....все ваши пИсьма одинаковые!!!
А я например, и не жалуюсь - мне пишут очень много - страшно даже сказать сколько. Только они пишут вяло и скучно - как запрограммированные роботы или пустоту. Сегодня про дождь завтра про гололед и т.д. А мине этого мало....

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

Сообщение Nata_Lass » 2009-01-26 20:07:21

так а вы что-то прикольное веселое им напишите в ответ, или подколите их....хихихи, ты прямо как англичанин, все о погоде и о погоде....а у меня сложится впечатление что я тебе не интересна....вот принесу тебе солнышка в твою дождьливую германию, что тогда....ладно...скажи мне, Питер....или как там вашего мена зовут....ну и че-то там свое....шивелите их.....шивелите их воображение....грррр, это же так легко.... :lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-01-26 20:10:49

А мне писал один человек такое письмо, которое я до сих пор вспоминаю. Не сложилось у меня с ним правда, но я сама всё испортила по-неопытности.
Но в первом же письме он успел написать какая я замечательная.
И написал как он видит наше будущее, вплоть до моего трудоустройства. Уже в первом письме я знала что он хорошо обеспечен, не зная конкретных цифр, да конкретных я никогда и не спрашивала. Получила фото его квартиры и дома.
Естественно, я к этому человеку имела огромный интерес, причем письма он умел писать замечательные.
На какое я письмо отвечу?
Буду читать про гололед?

Аватара пользователя
FeeLja
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2008-11-21 00:25:36
Откуда: Chemnitz

Re: Для Immer И ОСТАЛЬНЫХ

Сообщение FeeLja » 2009-01-26 20:22:11

Kydrashka писал(а): Привет, Кудряшка...Что может мужчина написать женщине, которую он ни капли не знает...и он даже не знает получит ли ответ на это сообщение, однако просто хотелось сказать...идет дождь, я не выспался, пришел на работу, так хмуро и пасмурно было...но я увидел твою анкету...и мне стало тепло и просто я улыбнулся.... Я тебя не знаю, но спасибо тебе за то, что ты своей улыбкой украсила мой день.
шикарное письмо :P жаль,я таких еще не получала:) главное установить контакт :!:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Re: все ваши письма одинаковые!!!

Сообщение Татьяна Первая » 2009-01-26 20:24:45

Kydrashka писал(а):Не буду спорить....но все такие не соглашусь с вами....вы все про человека сами узнаете потом....во всех подробностях а в начале должен произойти контакт...и если все серое и однообразное кругом и шаблонное...то так неинтересно....тогда я вас не понимаю! чего вы, женщины, жалуетесь что вам не пишут??? а не пишут вам потому что вы ничем не отличаетесь друг от друга....все ваши пИсьма одинаковые!!!
Прелесть!
Согласна на все 100 :-)
Но это только со стороны можно увидеть, когда переводишь и редактируешь эти серые, скушные письма (а то и вместо них что-то совершенно иное писать приходится :roll: )................

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2009-01-26 20:32:40

Я прочитала твои советы, Кудряшка. Ты все правильно сформулировала. У меня опыт не большой, но то что наши писать не умеют - так это факт. И не потому что глупые. А потому что с детства не обученные. Нам что в школах прививали? - знание математики и других естественных наук. А языки и тем более творчество - это было как третий сорт. А в европейский странах - образование больше гуманитарное, поэтому их мужчины могут писать сказки, а наши женщины из себя письма выдушивают.

Я пока занималась этим, так из трех слов про выходной день научилась такую конфетку писать - сама собой гордилась. Но все это приходит с опытом. Ты вот на других опыт свой зарабатывала, а посему многих шишек будешь избегать. А я все, как и большинство, своими мозгами и временем достигала.

Но умеющий слышать, да услышит и попользуется твоими советами. :wink:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-01-26 20:37:05

Знаете, когда анкета не скучная, и текст оригинален, то всегда есть, за что зацепиться умному человеку... И он, наверняка, не пропустит такую анкету, даже если вы и не совсем его типаж :wink:
И ответит оригинально, "цепляюще"... Но только, если он сам не сер, разумеется :lol:
И всё это можно сказать с точностью, да наоборот - о мужских профилях и женских письмах...

Не ленитесь сделать ваш профиль уникальным!
И тогда вы получите УТП :-)
Не ленитесь прочитать анкету мужчины и разглядеть там хоть какую-то изюминку... И не представляйтесь в первом письме, не пишите, что вы ищите, а ещё в заголовке начните ответ на эту его изюминку... продолжение которого последует в теле письма...
Сделайте всё, чтобы не смог он устоять................. :wink:

Но, для этого, в принципе, нужно быть очень уверенной в себе женщиной.
А вот с этим у многих проблемы :( ..........

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2009-01-26 20:46:29

Да, Танюшег, то что у большинства из нас самооценка дюже низкая - это факт....

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2009-01-26 20:49:50

Таак,

свежачок в наших рядах. Очень живенько и по существу. Кудряшка, ты молодец!

Нато/IF

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2009-01-26 21:17:37

ох, Нато, это попервах такая живенькая.... а потом как все заходим редко, пишем мало. :?

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-01-26 21:23:35

Нелличка, дело не в том, что они более обучены гумманитарным наукам. Вовсе нет. Это лишь от моска конкретного человека зависит и его способности обучаться. Все мы учимся (кому дано), как они, так и мы.
Разве они идиотских писем не пишут :shock: :?: Да......... :shock: ещё как пишут :!: И скока угодно много. И не понимают элементарных вещей - хотят, чтобы жена имела все положительные качества российской женщины (чего немки их лишили), но при этом сама себя обеспечивала (к чему немки их приучили)... Так вот мило - на дерево влезть и штаны не ободрать :lol: Умники :lol:
Нет. Речь не о том вовсе.
А речь о том, что вы должны поверить в себя. Что вы должны найти в себе свою индивидуальность, уникальность... Что вы должны научиться видить индивидуальность и уникальность мужчин...
Только так можно перейти от серости и однотипности к чему-то конкретному и особенному - я, как я есть – он, как он есть :-) Насколько мы подходим друг другу? И важно не быть одинаковыми, а важно дополнять друг друга :-)
И это важно суметь показать уже в профиле и в первом письме. Если у вас сильный характер, нет смысла таить шило в мешке (только хуже будет). Лучше уже в тексте профиля дать понять (не важно, о чём вы там пишите, важно - как...). Есть очень много мужчин, ищущих именно женщину с таким характером.
Если же вы мягки и пушисты, то и это нужно преподнести им сразу...
Отметутся как минимум 50% бесполезных соискателей.
Что ещё важно – не завышать и не занижать планку. Важно найти конкретно вам подходящий уровень мужчины, поскольку всё остальное лишь время займёт, но результата не даст, лишь разочарования, новые комплексы и, хорошо, если... копания в себе (поскольку, это поможет научиться на ошибках).
А, вообще, не только женщины страдают неумением создавать верный профиль, писать хорошие (индивидуальные, подходящие конкретному мужчине) первые письма...но и мужчины, причём, из разных стран.

Не может быть такого идеального, универсального первого письма.
Оно должно бить индивидуальным, а для этого нужен хороший, информативный профиль, из которого умный человек сможет многое почерпнуть, чтобы написать вот такое индивидуальное письмо, на которое невозможно не ответить ;-)

:wink: Интересно, а не начнут ли мужчина потом пользоваться письмами женщин как шпаргалками :roll:
Последний раз редактировалось Татьяна Первая 2009-01-27 08:50:49, всего редактировалось 1 раз.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2009-01-26 21:51:01

Татьяна Первая писал(а): Разве они идиотских писем не пишут :shock: :?: Да......... :shock: ещё как пишут :!: И скока угодно много. И не понимают элементарных вещей - хотят, чтобы жена имела все положительные качества российской женщины (чего немки их лишили), но при этом сама себя обеспечивала (к чему немки их приучили)... Так вот мило - на дерево влезть и штаны не ободрать :lol: Умники :lol:
...
Таня, то что они не знают чего хотят - это одно, а то что они слова в интересные предложения лучше складывают - это другое. Ну, если уточнять, то процент сказочников гораздо больше чем процент сказочниц.

А то что это приходит с опытом и умением обучаться - это да. А еще с желанием обучаться...

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-01-26 22:07:15

Ага, вот с последним выводом мы с тобой ну прям абсолютно солидарны :wink:
А то, что они слова в предложения лучше складывают... Нелличка, мне сложно судить объективно... Я ведь как их письма читала, так и барышень наших (и переписывала за них)... У мну вот сложилось такое мнение, что это в среднем одинаково. Это от уровня человека зависит, как он писать может. Но вот ещё зависит и от умения (способности) обучаться. Так вот по этому поводу я могу сказать, что наши девочки обучаются лучше, чем их мужчины (кто-то самостоятельно, а кому-то могло подфортить с хорошим учителем :wink: )

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2009-01-26 22:11:59

Татьяна Первая писал(а): А то, что они слова в предложения лучше складывают... Нелличка, мне сложно судить объективно... )
Далко ходить не нужно, Танечка, я была любопытной Варварой :wink: и внимательно читала что мужчины пишут в сових профилях и что женщины пишут в своих профилях. Так у них - легко и просто читаемо...

Вот отсюда и мои субъективные выводы.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Re: Для Immer И ОСТАЛЬНЫХ

Сообщение Goldig » 2009-01-26 22:35:34

Kydrashka писал(а): Привет, Кудряшка...Что может мужчина написать женщине, которую он ни капли не знает...и он даже не знает получит ли ответ на это сообщение, однако просто хотелось сказать...идет дождь, я не выспался, пришел на работу, так хмуро и пасмурно было...но я увидел твою анкету...и мне стало тепло и просто я улыбнулся.... Я тебя не знаю, но спасибо тебе за то, что ты своей улыбкой украсила мой день.

А меня бы зацепило, 100 %. Такое живое, настоящее...Ммм...
При чем тут доход в первом письме? :shock:
Может из-за этого мужики-банкроты потом под поезда кидаются? Думают, кому без денег я нужен?

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-01-27 02:10:32

:wink: Девы! Романтиццкие письмена - ето прэкрасно, но до поры до времени..... :roll: Если общение исчерпываеццо ТОКА этим, то ето проста розовые сопли из великоворастнаго децкаго сада ИМХО.... :? Эссли етот романтИк сочЕтанн фсёжа с реалиями, тады сплав фполне себе замечтательный :!: А "забойные" романтиццкие тексты для мушскога интернет-пик-апа в изобилии и в свободном доступе и со стихами и пестнями и с плясками - полный ассортимент для подрыва девичьих мозок и сердец..... :!: :wink: :o :roll: Так шо опять жэ - блюдите себя, девы, держыте голову в холоде и ф порядке :wink: А поэтические и романтиццкие тексты - это прэкрасно, НО тока ф сочетании с реальным подкреплением намерений оного кадра.... :!: :? :roll: ИМХО канешна...

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-01-27 04:40:06

я получаю много писем. Такие письма, которые почему-то назвали "романтическими", я получала здесь в изобилии.
Но при всём желании я не вижу в этом письме романтики. Это называется "я не знаю что сказать и стараться для тебя не буду, что вижу, то пою".
Я получала письма в стихах, я получала письма с моими живописными портретами. Никого из авторов этих писем я не запомнила :D

Мне всегда тяжело было писать письма-отказы. Я искренне рада, что такие мужчины кому-то нравятся.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Re: Таня....вы хотите стабильтности в первом письме? бааааа.

Сообщение Забава Путятишна » 2009-01-27 04:43:45

Kydrashka писал(а):Да мадам....стабильность, счет в банке и ежемесячный доход....И ВСЕ В ПЕРВОМ ПИСЬМЕ.....ну ну....ищите ищите....
а какая проблема? досаточное количество мужчин пишет такие письма :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

x

Сообщение Madona » 2009-01-27 06:19:04

Я еще раз хочу подчеркнуть - достоинства женщины(те по которым мужчины в реале оценивают женщину) у них перед глазами - даже адрес выкупать не нужно. А главные достоинства мужчин(я не имею длину носа или ног у мужчины, все прекрасно понимают что из себя представляет настоящий мужчина) от нас спрятатны за семью замками.
Дискриминация. А предложите мужчинам писать нам вслепую без фото и показывать личико в исключительных случаях? Высылать после п-го письма?
И зачем сразу обвинять женщин в корысти? Я может пройду мимо всех богатых и выберу самого красивого? Просто ин-фа не лишняя, пусть даже необязательная.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-01-27 06:22:03

И еще - получала я романтические письма - поэмы в стихах.
Одно - приятно, второе тоже, на третье подумала - когда же человек заговорит о серьезном? Попросила говорить о серьезном. Ноль.
Опять сопли романтика. Зачем человек пишет? Все хорошо в меру.
Так и расстались.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-01-27 06:27:50

потому что тебе Madona, нужен муж, а не просто мальчик для развлечия. Вот и подход у тебя другой.

Но я правда, искренне рада, что для этих мальчиков тоже кто-то найдется и будет их утешать. Я - жалостливая..... :oops:

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2009-01-27 06:29:18

Дамы!Кудряшке 24 вроде!Ну конечно,по "дождь" шаблон -это с одной стороны,и конечно,переписка юной женщины отличается от переписки женщины зрелой -это с другой.

Странный вывод:
не пишут вам потому что вы ничем не отличаетесь друг от друга....все ваши пИсьма одинаковые!!!
.

Чтобы узнать,что написано в письме мужчина выкупает адрес.
И я думаю,что в этом случае он гарантированно ответит на любой текст.У меня один раз был такой:"Привет,я хотела бы с тобой познакомиться.Blah-blah-blah-это потому что программа говорит,что мое письмо очень короткое и не может быть отправлено:))" и ничО,скушал :mrgreen:
Последний раз редактировалось Stirlitz 2009-01-27 06:37:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

О ПИСЬМАХ, ОСЕНИ, И МОИ ИСТОРИИ ДЛЯ ВАС

Сообщение Nata_Lass » 2009-01-27 08:30:25

Получила, огромное удовольствие прочитав все сообщения что были написаны после меня. Спасибо всем огромное! НАТО и все девушки - привет вам. Я с Татьяной согласна и Нелли я думаю с вашим настроем у вас тоже все получится. Я видела мне написала что если мне 24 то меня могут привлекать только письма про дождь. Типо я такая Кудряшка-Дурашка наивная и маленькая. Давайте поговорим о письмах тогда.....
Вот приходит письмо длиною с лист А4, в котором мужчина пишет, как верно было подмечено выше, что-то вроде резюме. Пол жизни распишет, что ищет, какой сам, хобби и тдтп....Да, вы прочитаете, И ТО не каждая из вас прочитает каждую строчку....если девушка более-менее знает язык, то прочитает его письмо по вертикали...Ясное же дело, что это шаблон! Ясное же дело, что вы его ничем особенным не задели а просто он решил вам ответить....ну а вдруг вы его судьба...но пока вы на том же уровне что и все....и будет еще десяток других женщин, кому в начале письма поменяв лишь "Привет, Аня" на "Привет, Ира!" он отошлет тоже письмо....конечно же и в таких случаях бывают счастливые истории, и дай бог....но все равно....шанс невелик....
Есть письма мужчин как список вопросов....ладно когда спрашивают 3-4 вопроса, а если 15-20.....ведь тоже заготовки....а вы не подумали, что многие из них открывают вашу анкету только на 4-5 письме.... :!: до этого, они лишь взглянут на фотку и в голове себе отметят, можно ей писать или нет.... :!: дело в том что так и есть....мы для них, как и они для нас....в какой-то степени, уж простите меня в силу своего юного возраста могу не верно сформировать мысль, но мы конвейер....и останавливается он....когда щелкнет!!!! :wink: когда произойдет, еще пока в пиииисьмах, но уже как модно сейчас это говорить "химия"....и когда он ваших, как и вы его писем будете ждать и в коре своего головного мозга ставить жирную галочку когда получите от него весточку.....Если ваша переписка состоит из шаблончиков, из кусочков писем, которые вы посылаете другим мужчинам (а я уверена так и есть в большинстве случаев ) :D то все это похоже на отписки, лишь бы ответить, авось пройдет....да и мужчина также думает....авось....Мы же все хотим замуж за искреннего человека, за мужественного, решительного, любящего нас и проявляющего поддержку и заботу о нас....с кем мы будем чувствовать душевное спокойствие и полную гармонию....разве банальность и шаблонность имеют место при создании семьи и отношений? Не буду отвечать за всех женщин, скажу лишь одно - для меня нет. Вы хотите быть лучшей для него (от возраста и внешности не зависит, главное внутренний огонек), вы хотите быть счастливой....так будьте естественной, каждая из нас красива по своему....просто не надо бояться показывать это....в каждой переписке, как и в каждых отношениях мы растем, берем из наших удач и неудач себе урок...Всегда видно когда мужчина пишет именно вам, а когда безлико....Верно было сказано, что еще с приветствия и темы письма надо цеплять его своей изюминкой, возводить себя чуток с каждым разом выше остальных....тем самым выделяя в его мозгу и сердце больше места для вас....
Кстати, о том письме, которое я привела в пример. Ему 36 лет и он главный менеджер отдела продаж в крупной компании...работа очень ответственная и человек строгий, пунктуальный, ответственный, "сопли" не пишет и не пускает....Он просто умеет нормально высказать свои мысли, чего многие бояться...Я не вижу в том письме детскости, наивности и сказок как было сказано ранее....Это письмо человека, которого задела моя анкета и он нашел способ как привлечь мое внимание, что у него хорошо и получилось. Вернусь к себе....в свои 24 я почти руковожу фирмой из 30 человек, где все Мужчины, и мы все вместе делаем бизнес, где игре, наивности, сладости и сказкам - не место. Я достаточно серьезный человек и не покупаюсь на басни....Меня раздражают например письма (особенно если это первое) - ой я сделаю из тебя королеву, я буду носить тебя на руках, я распечатаю твои фотки и повешу у себя в доме и тд....вот это уже как сада - маза....
Кстати, еще один момент...Вот мы иногда ругаемся....е-мое я ему написала а он мне не ответил....То есть если я ему не понравилась, мог хоть сказать....А отвечаем ли мы всегда-всегда мужчине с отказом если он нам не понравился на фотках....ну урод скажем или там 5 детей....или еще что-то....толстый неимоверно....Отвечаем ли мы такому...? Неа, не всегда....а кто-то и вовсе никогда....У меня был случай...Написал мне мужчинка в 45 лет....Ну у меня маме 43...для меня это очень много...а расчет я не ищу...лишь бы да уехать к кому-то....На фото он страшный, лысоватый, пузатый, ну просто жуть....А письмо написал хорошее, персонально мне....и цитировал :D кусочки моей анкеты....Я ж как нетерпеливое существо про себя думаю - вот дурак, чего время то свое тратит, ведь ясно что не отвечу....Вот придурок...неужели еще осмелился понадеется...А я прочитала его письмо...Мне приятно было, что человек поделился со мной своими желаниями, переживаниями, бытом, ежедневностью, рассказал о своих серьезных намерениях встретить жену здесь....и конечно же похвалил меня какая я хорошая и что моя анкета великолепна... :roll: Я не смогла проигнорить его письмо....Конечно же я написала ему отказ...но я считаю что я в каком-то даже смысле его направила в его поиске, пожелала удачи....И я действительно была бы рада если бы такой человек как он нашел себе спутницу жизни просто немного негативно внутри себя отнеслась что мне он написал....На что он мне прислал ответ со всеми своими координатами и телефонами и взял мои. Он крупный адвокат и живет возле Александр Платц в Берлине....Сказал спасибо за поддержку и за прекрасный ответ. И если мне и моему спутнику, которого как он сказал я обязательно найду на этом сайте понадобится какая-то помощь....он не забудет меня....Хах, сейчас наверное от многих услышу и ты, дете, поверила....Иностранцы благодарные люди, поверила и знаю, что поможет, так как ПОХОЖЕЙ ситуацией ни один раз нашла хороших знакомых и друзей с кем поддерживаю контакт и кто мне не мало помог в свое время....

А еще забыла...что-то писали о осени....что нельзя написать такого письма суперского....МОЖНО.....все можно....я могу написать....на любом языке....могу написать от души....только нет временииииииииииииииииии я работать....всем хорошего дня!!!!! Всех обнимаю, и не нападайте на меня сильно.....даже если вы все и старше....у меня десятки сложенных пар за плечами :wink: кое что да смыслю.....вот жаль что собой только решила заняться только сейчас....хотя наверное и не жаль.....хотим мы этого или нет но всему свое время.....Целую вас милые девушки!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-01-27 08:36:14

Кудряшка, ну поучаствуй в конкурсе, а? Будет очень интересно почитать твою версию идеального письма. :-)

Марина

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

Ты на грусть мою похожа осень...

Сообщение Nata_Lass » 2009-01-27 08:46:07

Ты на грусть мою похожа осень.....
Ты как я дивишься утренней росе....
"Ты в мечтах уснула?", - ветер спросит;
На яву хотелось жить мне как во сне....
Я.

Марина, я постараюсь, о конкурсе узнала лишь с форума перелистывая сообщения часик назад. На это нужно время....а у меня тут hustle and bustle по полной 24\7, ноя бы хотела очень :roll: попробывать, хотя бы лично для себя....а то на творчество к сожалению у меня в последнее время никак не хватаем времени...а так тянет меня в него! зайду и прочитаю требования, и постараюсь найти время.

Спасибо.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2009-01-27 09:10:02

Я видела мне написала что если мне 24 то меня могут привлекать только письма про дождь
.
Нет,мой дорогой друг,я писала,что переписка юной женщины отличается от переписки женщины взрослой!
Кудряшка,ваши посты,может и дельные,но читать их нет никакой возможности,прям как письма "длиною А4" :mrgreen:
Не сомневаюсь,что :1.опыт работы в брачном агенстве крайне ценен.2.личные истории полезны тоже,но вы как то это структурируйте!А то у вас всевкучеконилюди :-)

Аватара пользователя
Kle
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2008-07-10 06:00:07

Сообщение Kle » 2009-01-27 11:08:01

Madona писал(а):
Как понравиться - понятно - веселить их, не напрягать, искрить, даже если у тебя мама при смерти. Но разве это нужно?
.
Я думаю, что каждая высказанная позиция правильна и адекватна. :-) :-) Каждая судит исходя из часов прожитой СВОЕЙ жизни, поэтому и отношение к поиску МЧ и специфика его подачи у каждой дамочки будет своя собственная.........

А Кудряшку интересно читать.... меня очень привлекают жизнерадостные люди :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
FeeLja
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2008-11-21 00:25:36
Откуда: Chemnitz

Сообщение FeeLja » 2009-01-27 11:13:33

Kydrashka, хорошо написала:)
Знаете, возраст и умственное развитие разные вещи:)
(Мне на след. неделе 23 :P )
Друзья, давайте жить дружно,а?(с. Кот Леопольд) этоже же форум, где каждый может высказаться :oops: ну я надеюсь на это

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-01-27 11:17:50

да, ладно всем нам когда то было по 24 и мы думали, что всех можем научить жить :D

а потом выяснили, что жизнь сложнее и интереснее

Аватара пользователя
Nata_Lass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2009-01-26 08:32:51

НАПАЛИ НА МЕНЯ ВСЕ ТУТ :-)

Сообщение Nata_Lass » 2009-01-27 13:39:31

Во-первых, то что вы все ответили процитировали меня говорит о том, что все же вам интересно что думаю и знаю я....и как-бы вам в этом не хотелось признаться, но каждая из вас даже not on purpose приняла к сведению мои комменты....Ну да ладно....Быть у всех на устах и перевернуть форум за один день прибывания - мне приятно :roll:

Я не подрабатывала в брачном агентстве, милые дамы...а дошла до менеджера брачного агентства за 4 года работы там (1г неофиц, и 3 офиц)...и за 4 года работы я уж могу вам сказать с чем я сталкивалась....Еще раз, простите, но повторюсь, была бы я дурой глупой, не сложила бы я удачно столько пар лишь своими силами!!!! Я просто с вами делюсь и просто показываю вам ошибки те, которые допускали женщины, я вам показываю на что реагировали мужчины....вот и все...Можете поступать как угодно и делать по своему...но на то и введены форумы, где люди делятся своими мыслями и опытом....иногда лучше не сомой споткнуться на чем-то, а прочитать совет...но опять таки кому как...

Рано или поздно вы сами придете к тому как надо себя вести и выстраивать переписку...или чего можно ожидать от иностранного мена...

А писала я такие длинные посты....так как у меня нет времени заходить на форум каждые 5 минут и комментить каждую строку...но окей...буду писать маленькие мессаги.

Курс молодого бойца.....уж давно я прошла!!!! Если рассказать вам с какими людьми *М иЖ* я сталкивалась - ситуации и психологические моменты, сущность иностранца....

Если вы все такие умные...и все знаете....и просто элементарно не хотите меня послушать....молодого бойца...то почему вы все еще в поиске?

Всем добра и удачи!

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-01-27 13:58:28

Да, ладно, Кудряшка :-)
Никто же не хотел вас обидеть :-)
Просто, женщины высказали своё мнение. Все имеют право, не так ли :D
А насчёт того, что все здесь ещё в поиске... ээээ... я бы не стала делать выводы, не вникнув в детали :wink:
Вам приятно думать, что вы перевернули форум за пару дней :-), но это не совсем верный вывод.
Вы, просто, придя в новый дом, с порога попытались указать хозяевам, что и где у них не так :D
Молодости свойственна горячность и категоричность, возможно именно потому женщины и сказали, что не стали бы доверять советам юной девушки в таком вопросе :roll:
А вообще, я думаю, многие почерпнут из ваших постов что-либо полезное для себя :-) И я, например, очень со многим из того, что вы говорили, согласна, поскольку знаю дейтинг не только как клиент ;-)
Удачи вам во всём и творческих успехов:-)

Жанна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2008-05-05 15:30:21
Откуда: Украина

Сообщение Жанна » 2009-01-27 16:19:00

Я не работала в брачном агентстве, посему такого богатого как у Кудряшки опыта нет. Но есть личный опыт, личные наблюдения и нарочитые эксперименты. Например с фото. Пока в моей анкете стояла студийная фотка мне писало достаточно много мужчин и % отвечающих был большой. Да много писателей, но были и серьезные. Я сменила фото на любительские.....Писать почти перестали, а ответов и вовсе нет. Думаю глянул на фото не понравилась, свободна. Но если кто и пишет, то я уверенна, что настроен он серьезно и пишет только мне. Да в первом варианте много лишнего, но и выбора больше, а значит шансы увеличиваются. Поэтому абсолютно не согласна, что студийные фотки - это куклы Барби. У бездарного фотографа да, но настоящий фотограф почувствует вас, словит момент и на снимке подчеркнет все достоинства и то чего у вас больше сексуальности, романтики, интеллекта. Посему передаст вас истинную, и поверьте мне, что потом даже при личной встрече у МЧ не возникает вопрос, что на фото ты была другая. Факт на фото я была жгучая брюнетка, пока писались, я решила стать блондинкой. При встрече вопросов с его стороны не было.
Про письма не буду говорить, просто у меня не было случая, что бы прочитал, и не ответил. Согласна, что в письме должна быть интрига и еще умеренность, а то можно такое сфантазировать про осень, зиму, лето......Что боюсь МЧ не дочитает. Лично я исхожу из характера и тона его письма или анкеты.
Только судить по письмам нельзя, никогда не узнаешь человека по переписке. Имею ввиду письма нормальных мужчин (о письмах поэмах или стихах и тдтп даже говорить не хочу, на мой взгляд такое надо отметать сразу). Никто и никогда не напишет о своих недостатках. Всем известно, что о своих минусах мы не говорим.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2009-01-27 18:30:11

За живое задело.Нельзя сравнивать женщину за 20 и женщину за 40.Разные весовые категории(тем более,если с детьми).

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-01-27 18:32:26

Вообще нельзя никого ни с кем сравнивать...
Хоть 20, хоть 40, хоть с детьми, хоть без - свои плюсы и минусы.

Аватара пользователя
Бодочкина
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2008-04-20 19:36:27
Откуда: Украина-Бавария

Сообщение Бодочкина » 2009-01-27 19:32:15

Умница Ты, Кудряшка!!!
Все правильно говоришь. И все утебя будет так, как надо.
А что до возроста, так этот недостаток поправим. :lol:
Да и не важно, сколько реальных лет, если размышляешь здраво, не теряя при этом своей самобытности, прекрасной детской восхищенности и умения видеть не толшько дождь, но и радугу.

А дамочек под сорок, которые до сих пор из подрасткового возраста не выросли, тут тоже полно. Так что не возрастом единым, как говорится.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Re: НАПАЛИ НА МЕНЯ ВСЕ ТУТ :-)

Сообщение Забава Путятишна » 2009-01-28 06:01:23

Kydrashka писал(а):Если вы все такие умные...и все знаете....и просто элементарно не хотите меня послушать....молодого бойца...то почему вы все еще в поиске?

я не в поиске уже давно.

у меня не было ни малейших проблем с количеством писем от мужчин. Я получала их слишком много. На мои письма отвечали практически все мужчины, за очень редким исключением.

А почему ты все еще в поиске?

Закрыто