Я пишу немецким мужчинам, но ответа ни от кого не приходит

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Здравствуйте, девушки.

Сообщение Morgenstern » 2009-03-13 11:05:30

У меня аналогичная ситуация. Ответов ноль. Кто-нибудь вообще смотрит анкету или нет? Тоже непонятно.
Топики в форуме почитала, сколько успела... Думаю перенасыщен сайт нами - девушками. Это раз. Второе - мужчины действительно не будут никогда (или очень редко..) писать первыми, т.к. женщины их приучили к переполненным почтовым ящикам... Ну и плюс хорошо бы нам научиться грамотно оформлять своё резюме. Я вот не умею это. Знаю, что я в этом полный профан. :oops: :mrgreen: И актуальных "студийных" фотографий у меня нет. И объективно оценить собственный профайл я никак не могу. Но, как грицца, нечего на зеркало пенять! Так что видимо я здесь надолго! :P

P.S. За форум хозяйкам отдельное спасибо. Очень много полезной информации, да на фоне доброжелательности.. Девочки, вы действительно молодцы. :D

Аватара пользователя
Иволга
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 2008-07-24 20:25:54

Сообщение Иволга » 2009-03-13 13:54:41

По поводу того, что мужчины первыми не пишут - неправда. Я вот никогда первая не пишу. Мне сами пишут. Наверное дело в вашей перезентации. Не пожалейте денег сходите к фотографу, ну или друзей попросите вас пофотографировать. Придумайте текст интересный. Инвестируйте время в свю страничку!

Юльчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2008-08-12 23:56:00
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Юльчик » 2009-03-13 20:22:14

Да, согласна, мужчины сами пишут и вполне в неплохом количестве)))). Могу сказать на собственном опыте, что как только изменила порфессиональное и спокойное фото на профессиональное, но насыщенное по цветовой гамме и эмоциям, то откликов стало намного больше...
И, кстати, на моей улице праздник, на 60 отправленных мною писем за 1,5 года пришел третий положительный ответ. Интересно, что из трех ответов два из Люксембурга). интересно, о чем это должно говорить???)))))))))))))))))

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-03-13 22:52:24

Видимо о том, шо в Люксембурге любють насыщенную цветовую гамму.... :wink: :mrgreen: Когда я там была, то заметила, шо таки да! .... 8) и сам Люксембург оч. насыщен фсякими цветными особями..... :lol: :shock: :roll: белых людей скоро будут показывать за очень дополнительные деньги...... :mrgreen: :mrgreen: :o

Юльчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2008-08-12 23:56:00
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Юльчик » 2009-03-14 11:21:14

Да я тоже там была....летом...все было очень цветное))) эх)))
Кстати, у меня там живет подруга, которая познакомилась со своим будущим мужем как раз благодаря ИФ! Сейчас у них замечательная семья, они любят друг друга и воспитывают ее дочку от первого (здешнего) брака и их общего сынишку...

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2009-03-19 12:33:47

Юльчик писал(а):Да, согласна, мужчины сами пишут и вполне в неплохом количестве)))). Могу сказать на собственном опыте, что как только изменила порфессиональное и спокойное фото на профессиональное, но насыщенное по цветовой гамме и эмоциям, то откликов стало намного больше...
И, кстати, на моей улице праздник, на 60 отправленных мною писем за 1,5 года пришел третий положительный ответ. Интересно, что из трех ответов два из Люксембурга). интересно, о чем это должно говорить???)))))))))))))))))
Юльчик , а может это результат моделирования ваших желаний :?: :!:
http://www.kp.ru/daily/press/detail/1952/

Аватара пользователя
Zosenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2008-08-15 13:18:48
Откуда: Russia, Tyumen

вот она, эта тема

Сообщение Zosenka » 2009-03-19 16:25:35

благодаря модераторам, я попала сюда с тем же вопросом. Однако я подготовилась:)
1. Провела анализ откликов европейских мужчин с разных сайтов.
2. Провела анализ среди откликнувшихся, разделив по подгруппам.
3. Фоторгафии проверенны на многих мужчинах, в том числе и на наших.
4. Посмотрела на другие женские анкеты. Все учла.
5. В моей анкете не присутсвуют фразы" я самая красивая" и "самая необыкновенная" и прочие глупости.
6. Пишу сама письма, преимущественно на английском.
Итог: написано 86 писем. Откликов, в том числе и вежливых отказов- ноль.
Сразу скажу, что никаких претензий и возмущений не имею:) Я просто склонна анализировать ту информацию, которую получаю. Особенно если меня что-то удивляет.
По наивности я предполагала, что мужчины на этом сайте вообще настроены на знакомство с женщинами из других стран:) Потом , из написанных тут сообщений, поняла, что это совсем не так.
Чего хотят, вот в чем вопрос?:) Или я что-то все равно делаю неправильно?:)))
А девочкам- модераторам спасибо, очень внимательные:)

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2009-03-19 16:41:40

Zosenka, а в каком городе Вы живёте? На это тоже мужчины обращают внимание, так как рассчитывают расстояние полёта, а так же изначально соизмеряют все варианты на будущее. Предположим, Владивосток - тоже Россия. Но туда не налетаешься особо. Мне мой МЧ рассказывал, что ему писали некоторые девушки, простите не помню из какого города, но далеко территориально. Он сказал, что девушки были симпатичные, но он не хотел этих поездок сейчас и потом в будущем. Возможно, из печального опыта или просто из соображений на будущее. У моего МЧ жена была из Северной Америки, так вот она в первый год жизни летала туда и обратно по 3 раза и каждый раз с отдыхом до месяца. Это всё огромные расходы, а немцы любят деньги считать, даже если их много.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-19 17:27:09

А я помнится,поменяла тему письма и это оказалось действенным. Потом многие,кто отвечал,именно на это и ссылались. Заголовок показался очень интерксным и интригующим.

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2009-03-19 17:32:42

Астра писал(а):А я помнится,поменяла тему письма и это оказалось действенным. Потом многие,кто отвечал,именно на это и ссылались. Заголовок показался очень интерксным и интригующим.
Да, это первое, что бросается в глаза, можно выбрать даму по заголовку письма, ведь когда они их сотнями получают, то не начитаешься всего! Ещё содержание тоже важно. Не нужно писать много о себе, потом всё в процессе расскажите. И ещё они не любят, когда ими сразу начинают утрированно восторгаться, вроде того, что ты - свет в оконце и ,солнце моё, я обожаю каждый твой лучик :shock: . Такое или что то вроде такого дамы тоже пишут.

Аватара пользователя
Zosenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2008-08-15 13:18:48
Откуда: Russia, Tyumen

спасибо!

Сообщение Zosenka » 2009-03-19 17:44:03

приятно, что сразу откликнулись:) я в Тюмени живу. Наверное, это пугет многих. Спасибо за идею заголовка письма, тоже надо придумать что-нибудь эдакое:)
Самое интересное- только стоило пожаловаться тут и пришло письмо:) Вот сижу и перевожу:)
Зато есть повод здесь почаще появляться, мне нравится местный форум, очень теплый :)

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-19 18:02:26

уж а нам-то как нравиться!

Аватара пользователя
Лагута
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 2008-12-17 17:10:16
Откуда: Волжский-Frontenhausen

Сообщение Лагута » 2009-03-22 11:28:51

Может быть я что-то не улавливаю, но я пока действительно не понимаю, зачем нам всем, кто ищет знакомство на IF, так настоятельно рекомендуют писать сотни писем и чуть ли не ежедневно заваливать ими мужчин из каталога?! А потом ещё и повторно писать, коль адресат не ответил?
Не понимаю, зачем исскуственно создавать эту лавину никому не нужных писем и обрушивать её на головы иностранцев?!
Получается, если женщины следуют этому совету, то они реально пишут всем подряд мужикам, не разбирая - подходит он или нет, лишь бы количество набрать, надеясь, что может из сотни пара мужчинок да откликнется!.. А потом выяснится, что эта пара ответивших - вообще и не подходит для женщины, совсем не то!..
И иностранцы наверняка просто офигивают, имея в день по 700 и более писем!.. Из-за этой тучи посланий они даже и профили наши толком не читают, я уверена. А до ответов тем более дело не доходит!
Ведь занятому мужчине это просто физически не возможно - "обработать" такой объём корреспонденции!
Я было сначала взялась писать, да вижу - нулевой результат... Что пиши, что не пиши - тишина и ощущение, что мой профиль вообще не существует!
Зачем создается этот ажиотаж? Ведь пользы от него никакой!
Столько женщин здесь по-прежнему совсем не получает ответов, не смотря на свои старания! И теряют надежду, и разочаровываются, не имея хоть какого-то результата...
Так зачем нам советуют строчить и строчить письма?!

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-03-22 11:35:32

Лагута, мужчины отвечают. Очень охотно.
Я отправляла письма и практически все мужчины отвечают.

У тебя сложилось неверное впечатление, потому что здесь женщины пишут только если мужчины не отвечают.

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-03-22 12:18:05

Лагута,
тут никто не советует строчить и строчить письма всем подряд.
Пишем тем, кто подходит по информации, данной в профиле. Пусть информации будет больше (анкета подробнее, как у нас) - тогда и выбор будет меньше.
Раньше в профиле мужчины была информация, сколько писем он получил за последние 6 недель. Для меня это был главный ориентир. Потом я смотрела на все остальное. И если бы он подходил мне по всем данным, но получал много писем, я бы ему никогда не написала. Но сейчас этот шильдик убрали. Вот и получается, что мужчина, будучи не в силах переработать всю корреспонденцию, не может даже нажать "не заинтересован". А так как еще убрали систему оповещения женщин, что адресат не заинтересован, то получается, что пишешь как в пропасть... и руки опускаются...
Приходится проделывать туеву хучу манипуляций: заходить в свои отправленные сообщения, открывать его профиль, нажимать "отправить сообщение" - и только тогда узнаешь его отношение к твоему посланию. Обычно "вы уже писали, но он еще не читал ваше сообщение" (и не прочитает).
Последний раз редактировалось tomorrow 2009-03-22 13:24:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zosenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2008-08-15 13:18:48
Откуда: Russia, Tyumen

ага, отвечают

Сообщение Zosenka » 2009-03-22 12:19:31

действительно, когда я начала писать тем, на чьи фото я с первого и второго раза не обратила внимания- отвечают сразу. А потом у меня возникает вопрос- зачем я им пишу? Ведь знакомство с иностранцем- не самоцель. Хочется найти Своего мужчину, и поэтому стараешься проверить все возможности. Но положа руку на сердце, те, которые отвечают охотно- далеко не конкуренты тем, кто сейчас живет в одном городе со мной. Какой смысл бросать далеко не плохую жизнь здесь, ради "ну так, ничего" варианта? И зачем давать надежду тому человеку, если глядя на его фото, мне приходится уговаривать себя, что он хотя бы человек хороший? Лично я в этой теме просто выяснила, что мой профиль активен, а ребята-иностранцы ищут девушек ,которые поближе:) И могу их понять. И могу понять себя, когда не хочу писать всем подряд, потому что это не игра, и на том конце тоже живые люди. Мне пару раз пришлось прекратить общение, начатое не с моей стороны, и мне было неприятно, хотя все прошло довольно любезно. Поэтому я для себя решила, что в этом вопросе не может быть компромисов. Либо человек нравится, либо нет, и гораздо менее важно, откуда он:)
Девочки и мальчики, я желаю (от всего сердца) обрести Свою Любовь, с кем Вы почувствуетет настоящее Счастье!;)

Аватара пользователя
Лагута
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 2008-12-17 17:10:16
Откуда: Волжский-Frontenhausen

Сообщение Лагута » 2009-03-22 13:21:10

Серая шейка писал(а):Лагута, мужчины отвечают. Очень охотно.
Я отправляла письма и практически все мужчины отвечают.
У тебя сложилось неверное впечатление, потому что здесь женщины пишут только если мужчины не отвечают.
Вот я как раз и есть одна из тех женщин, кому не отвечают!

У меня вообще складывается впечатление, что кавалеры из IF пишут здесь только десятку счастливиц, присутствующих на форуме, которые, собственно, и делятся здесь своими успехами. Лишь некоторые, приходят в эту тему с криком души: "Не пишут мужики!", совсем отчаявшись... Остальные дамы просто молчат о своей непопулярности.
(Ох, как мне хочется, чтобы я ошибалась в своих грустных ощущениях и выводах! Может всё же я заблуждаюсь и подобных мне НЕвезунчиков мало?)
Я писала, конечно, в очень дальние дали - меня Нидерланды больше привлекали, чем Германия. Может в этом причина неуспеха? :D Хотя, вряд ли!
Я взялась писать, как только зарегистрировалась, но мужской реакции не последовало и я бросила это дело.
Но время идёт, я продолжаю "висеть" на этом сайте, теперь ничего не делая, ну и соответственно опять же ничего не получая.
И вот пытаюсь для себя понять и решить, надо ли снова начать писать сейчас? Некоторые девочки вообще никому не пишут сами, а лишь принимают письма! Не знаю, каким неординарным уж должен быть профиль и фото, чтобы мужчины сами письма посылали?!? Мне кажется, что мой профиль в принципе не плох, но не пишут!

Просто будет очень обидно вкладывать в это мероприятие энергию и время, и опять не получить ответов, как в первый раз...

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2009-03-22 13:27:51

Лагута, а сколько времени Вы уже на сайте?
Меня тож особо не заваливали письмами. И думаю, здесь очень важно еще Ваше местожительство. Больше рулят Украина вообще, и крупные города остальных стран. Гораздо труднне расчитывать на внимание Мч, если Вы из небольшого городка. Туда ж еще добраться надо! И проблем побольше.. Мое мнение такое..

Я писала много писем, но не всем подряд. Только тем, кто нравился. Иногда выкупали адрес, но не писали. Некоторые пропадали после пару писем, или даже пару месяцев переписки.
Только через полгода мне написал сам МЧ без анкеты на сайте. Я конечно не замужем еще, но отношения стабильные...

Это Вам для ориентировки.
Есть конечно счастливицы-скороспелки. Но я думаю, это еще и судьба у всех разная...

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 2008-04-20 09:14:50
Откуда: Южный Урал-Hessen

Сообщение Nata » 2009-03-22 13:39:18

Я вот никак не могу вспомнить с какого я здесь времени. :?
Но примерно около 4 лет. :!:
Я не скажу, что мне совсем не писали, но и завалов не было.
Сама тоже писала, кто-то отвечал, кто-то - нет.
И даже было так, что нет-нет писем, потом как прорвет... и один за другим. С чем это связано - не пойму. :shock:
Нужно просто работать над этим.
А именно - каждый день бывать на сайте, чтобы ваша анкета была в числе активных клиентов;
- время от времени менять фото (хотя бы главное);
- отслеживать новые анкеты МЧ и быстро реагировать, т.е. писать самой им (естественно если он вам подходит);
- ну и иногда делать передышку и если тихо, то использовать это для себя с пользой. Ведь жизнь не состоит только из поиска на сайте. :-)

Аватара пользователя
ksa
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2009-03-14 11:30:58
Откуда: Тюрингия

Сообщение ksa » 2009-03-22 13:41:13

Не расстраивайтесь и на вашей улице перевернется камаз с пряниками. Моя мама очень долго сидела на этом сайте (около 3-х лет). Писала, писала тем, кто ей нравился - тишина. Затем стала писать всем подряд - тишина. Ей сейчас 50 лет, выглядит лет на 35, стройная, мы с сестрой взрослые. Отчаялась. Я ей говорю пиши, даже если молчат, пиши. В итоге она написала нескольким и получила от 2-х мужчин ответы. К одному она сейчас едет в гости (до этого он был в России 3 недели), а второго познакомила со своей сестрой ( он тоже приезжал к тете со своей дочерью на неделю). Я считаю, надо писать, писать и писать и не отчаиваться.

Аватара пользователя
Лагута
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 2008-12-17 17:10:16
Откуда: Волжский-Frontenhausen

Сообщение Лагута » 2009-03-22 14:52:52

Девочки, Спасибо за поддержку!
Думаю, я продолжу здесь в IF - буду писать понемногу. В фанатизм с сотнями писем я не ударюсь конечно, только понравившимся напишу.
А там может и дождусь камаз с пряниками (или с какими-нибудь немецкими штруделями может быть!) :D
Ваши добрые отклики пробуждают энтузиазм и снова вселяют надежду! Спасибо!

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-03-22 14:57:27

Всё же я пришла к выводу, что лучше писать самой....

я сначала не писала сама - только получала письма. Их было для меня слишком много, поэтому я закрыла анкету. И потом переиодически ее открывала и закрывала - таким образом я регулировала количество поступающих писем.
Потом я стала понимать, что 99% получаемых мной писем не соответствуют моим критериям. И я много сил тратила на отказы (я не люблю огорчать людей)

Я попробовала написать... Я написала коротенькое письмецо (все 3 предложения) нескольким мужчинам, которые мне подходили. Все они ответили. С тех по я пишу сама.

К сожалению, для этого приходится держать анкету открытой... И поэтому я по-прежнему получаю письма от нежелательных мужчин. Что меня очень травмирует.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-26 07:42:23

Шейка,а почему не закроешь?
Если я ничего не путаю,ты замуж собралась... :roll:

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2009-03-26 14:23:06

Ната, Лагута и другие девочки. Моё личное мнение таково.
На ИФ на 1 МЧ приходится 2 ЖЧ (статистика). Кроме того, много МЧ, которые, не знаю как помягче сказать, вообщем на не подходят нам по разным причинам. Вот и считайте. Как ни крути, большей части девушек МЧ никогда не достануться. :cry:
Одна надежда, что ты встретишь человека, которому очень понравишься, не смотря на жёсткую конкуренцию. :? А что для этого нужно? Быть чем-то лучше других. :roll:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-03-26 16:02:50

Я не перестаю удивляццо о какой такой конкуренции всю дорогу идёт речь??????....... :o :shock: Мне она абсолютно не знакома..... :? :roll:

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-03-26 16:33:05

Астра писал(а):Шейка,а почему не закроешь?
Если я ничего не путаю,ты замуж собралась... :roll:
я получила предложение руки и сердца и приняла. Но жених не может приехать по весьма уважительным причинам.
У меня свои принципы, поэтому я продолжаю поиски

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2009-03-26 17:00:16

Одобрямс! я тоже пришла к выводу - пока свадьба не состоится анкету не закрывать. хотя шла к этому выводу долго, надо сказать.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2009-03-26 17:26:27

Серая шейка писал(а):
Астра писал(а):Шейка,а почему не закроешь?
Если я ничего не путаю,ты замуж собралась... :roll:
я получила предложение руки и сердца и приняла. Но жених не может приехать по весьма уважительным причинам.
У меня свои принципы, поэтому я продолжаю поиски
Шейка, а когда ты получила предложение руки и сердца? :roll: И замуж собиралась выходить. Ты об этом писала еще в середине января. :? тебе уже пора было давно замуж выйти... или это уже новый товарисч? :shock:

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-03-26 17:55:51

тот же. Первый раз он предложил расписаться еще в мае. Я испугалась и сказала, что хочу еще понаблюдать за ним. Встречалась еще с другими. Потом он регулярно повторял свое предложение. Я согласилась в ноябре (если честно причина - кризис). Вот с тех пор у нас всё и тянется. Такие дела...

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2009-03-26 19:27:37

Настойчивый парень... Я вот тоже оттянула удовольствие... А теперь задумалась :D . А вдруг передумает? Может брать пока берется? :wink:

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2009-03-26 19:34:00

Как это ты, Лючик, оттянула удовольстиве :shock: ты так пишешь как будто почти у финиша, то есть у Дойчланда. :shock:

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2009-03-26 19:46:27

девочки для тех кто собрался опускать руки. РУКИ не ОПУСКАТЬ :!: :!: :!: :!:
я не знаю что надо для МЧ. живу в киеве одна ( это в смысле что они любят на Украину ездить как здесь упоминалось), детей нет ( я не знаю это хорош или плохо?)мне когда-то в брачн. агенстве сказали что МЧ любят ЖН с детьми т.к. МЧ считают что ЖН с детьми серьезнее настроены на семью, родителей нет т.е я свободная птица у меня нет никаких обязательств не перед кем, проблем нет. внешность нормальная. и ни одного письма. но уже есть прогресс из сотни писем пару моих писем ужо читалось, но только через два месяца после моей отправки, действиттельно МЧ загружены, только через 2 мес ко мне очередь дощла. ВЫВОД правильным курсом двитжемся :D :D :D
желаю всем всего доброго :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-03-27 08:55:40

На название темы обратите внимание :!:
Марина

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-27 09:01:55

Елиф,из сотни писем только два прочитанных и ни одного ответа?
А эти сто писем были в какой промежуток времени написаны?

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2009-03-27 22:04:36

а что тут странного? Из мною написанной кучи писем, процентов 5-7 ответили. И я тоже не уродина, но видимо что-то останавливает мужчин. Знание языка, анкета и т.д.....

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2009-03-28 17:20:11

И чё им надо? :shock:

Аватара пользователя
Лагута
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 2008-12-17 17:10:16
Откуда: Волжский-Frontenhausen

Сообщение Лагута » 2009-03-29 19:02:50

Kotik писал(а):И чё им надо? :shock:
Kotik, вопрос - риторический! Я вот тоже искренне не понимаю, чё им (Дойчам и пр.) надо на сайте знакомств, если они тут и не знакомятся почти! Какой из мужских профилей ни открой - каждый день здесь мужики бывают, а толку - ноль! Фотки что ли просто посмотреть заходят?! Когда ж на письма-то отвечать начнут, блин?!

ELIF!
Мой respect тебе! Я не сдаюсь! Мы с тобой дождёмся-таки писем! Верю!

Аватара пользователя
Cьюзанн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-08-05 12:19:18

Сообщение Cьюзанн » 2009-04-05 16:08:31

Привет всем!!! :-) Я на этом сайте давно, очень давно, но мне тоже никто не пишет. Я пишу сама и мне тоже не приходит ответ.

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-04-05 20:00:33

Значит нужно оценить критически свой профиль и поработать над ним хорошо (и фото, и тексты) :-) Попробуйте :-)

Аватара пользователя
Танумка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2009-03-17 14:15:01

Сообщение Танумка » 2009-04-05 21:22:00

Я написала около 100 мужчинам, ответили 4.
Один не в счёт, так как его "жаба задушила", за 10 евро, уплаченных за майл, а он недотянул до нужного уровня по моим критериям и самоликвидировался.
Осталось трое. Двое из них писали письма пару дней с новыми фотками, я отвечала. Потом их ответы резко прекратились...Тишина уже неделю. В письмах не было ничего крамольного и обидного и т.д. Обычные вопросы-ответы о себе и своей жизни.
Вот если бы я так "забила" и не стала отвечать, меня посчитали бы по меньшей мере невежливой. А мужчинам это позволительно?
У кого был подобный опыт исчезновения и как его воспринимать? Сразу скажу, что нет никаких обидок или иных отрицательных эмоций по этому поводу. Я только изучаю сайт и специфику общения здесь.
Буду признательна за ответы.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-04-05 21:26:49

Совет тока один - так жо забей!..... можэт быть мульён причин пачиму они слились..... :!: тебе нужны шоль ети рекбусы-кроссворды???.... расслабьси!.... :wink: 8)

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-04-05 22:20:33

Танумка писал(а):Осталось трое. Двое из них писали письма пару дней с новыми фотками, я отвечала. Потом их ответы резко прекратились...Тишина уже неделю. В письмах не было ничего крамольного и обидного и т.д. Обычные вопросы-ответы о себе и своей жизни.
Вот если бы я так "забила" и не стала отвечать, меня посчитали бы по меньшей мере невежливой. А мужчинам это позволительно?quote]

Нет, невежливость- это если не ответил на первое письмо, пусть даже и вежливым отказом.
Всё остальное уже развивается не внутри сайта. Там уже каждый волен или продолжать отношения, или слиться (Как? Каждый решает по своему усмотрению... Кто-то может пояснить, кто-то сливается молча и тихо... никто никого не в праве прессинговать в этом смысле, в том числе и вы сами себя... :wink: Не напрягайтесь :-) Прислушайтесь к своему спинному мозгу :wink: ).

Аватара пользователя
Frau V
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-12-24 14:34:26
Откуда: Москва-Lancy

Сообщение Frau V » 2009-04-06 05:11:44

Танумка писал(а):Я только изучаю сайт и специфику общения здесь.
Буду признательна за ответы.
Танумка, специфика такова что женщин здесь больше чем мужчин, выводы сами делайте :-)

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2009-04-06 09:27:38

Ага, в 2 раза. :roll:
И есть у человека судьба ешчо.

Дождь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 2009-01-02 09:32:19

Сообщение Дождь » 2009-04-06 10:31:14

я пишу ... а мне не пишут :cry: Уже начинают развиваться комплексы :shock: может и правда запорола анкету свою? :!:

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2009-04-06 11:20:53

И давно так? :roll:

Дождь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 2009-01-02 09:32:19

Сообщение Дождь » 2009-04-06 11:24:38

я здесь со 2 января - письма отправляю ,как дурочка :cry:

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2009-04-06 11:33:21

Конкуренция. Ничего не поделаешь. Думаю, что фото нужно другое. Обычно на него клюют сразу, а не на анкету.

Дождь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 2009-01-02 09:32:19

Сообщение Дождь » 2009-04-06 11:34:56

значит все - таки - урода

Аватара пользователя
Sulinka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2008-07-30 11:24:10

Сообщение Sulinka » 2009-04-06 11:41:11

Я получала много писем,но все сплошной неадекват и почему - то от мужчин не имеющих профайла на сайте,ни один не написал с профайлом,меня всегда это удивляло.Сейчас пишу сама,и ситуация более менее изменилась,отвечают не все конечно,но лучше чем сидеть и ждать.

Закрыто