Я пишу немецким мужчинам, но ответа ни от кого не приходит

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-01-28 07:17:13

Afrodita писал(а):
Afrodita писал(а): На форуме есть ещё одна барышня с UK на аватарке, но она из Украины, просто букв не знает. :oops:


Такая барышня есть, и я было подумала : О, вот ещё одна. :? Но это не так. Хорошего общения. :D

Вот так UKoтка, а были бы с Украины, то не получили бы благословение "самой Афродиты" :D

Bluemchen
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2008-10-10 16:39:19

Сообщение Bluemchen » 2015-01-28 07:29:08

Да уж, ехидству некоторых форумчанок, не буду указывать пальцем, поражаюсь все больше и больше!

Аватара пользователя
Kat
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2014-11-05 12:59:20

Сообщение Kat » 2015-01-28 07:40:01

Ирин@ писал(а):Aliska. вы уже вторую неделю из-за него страдаете, уже б давно ему написали свое мнение и спали спокойно :wink: :D
И согласна с Фиестой, на каждый чих не наздаствуешься, ищите дальше.
Я не страдаю, забыла, просто смотрю вы все еще пишите и мусолите ,дала ответ :D

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2015-01-28 07:56:47

AdaWin писал(а): благословение "самой Афродиты" :D
:D Вольной, "реализовывающей интеллект на форуме". :wink:. Непременно нужно им блеснуть среди"безвольных". Или "среди невольниц"? :wink:

Аватара пользователя
UKoтка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2009-06-24 21:23:20

Сообщение UKoтка » 2015-01-28 08:08:51

Madona писал(а): Он сказал женщине неприятную вещь( без всякой на то необходимости)
Он сказал, что это ему не нужно, т.е. правду. Причём весьма нейтрально. Не мой типаж - в чём тут хамство? :shock: Или он права не имеет на свой вкус? Человек нашёл минуту, чтобы сесть, написать и отказаться, не мороча женщине голову. И оказывается, это ужас как плохо и вообще хамство :shock: . Смешно. Женские проблемы с самооценкой не его трудности.

Аватара пользователя
UKoтка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2009-06-24 21:23:20

Сообщение UKoтка » 2015-01-28 08:20:31

Madona писал(а):С моей оценкой все в порядке
Заметно по реакции.
Madona писал(а):и даже его глупость не может её понизить.
Омг. Женщина отказывает - это она просто подходящего ищет, мужчина отказал - сразу и хам, и глупец, и вообще фуу, как посмел. Чудный подход.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2015-01-28 08:25:59

Aliska писал(а):
Ирин@ писал(а):Aliska. вы уже вторую неделю из-за него страдаете, уже б давно ему написали свое мнение и спали спокойно :wink: :D
И согласна с Фиестой, на каждый чих не наздаствуешься, ищите дальше.
Я не страдаю, забыла, просто смотрю вы все еще пишите и мусолите ,дала ответ :D
:lol:
Я вот тоже так подумала :mrgreen:

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2015-01-28 09:07:57

Aliska писал(а):
Ирин@ писал(а):Aliska. вы уже вторую неделю из-за него страдаете, уже б давно ему написали свое мнение и спали спокойно :wink: :D
И согласна с Фиестой, на каждый чих не наздаствуешься, ищите дальше.
Я не страдаю, забыла, просто смотрю вы все еще пишите и мусолите ,дала ответ :D
Да, бывает девушки увлекаются :lol:

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-01-28 09:24:34

Bluemchen писал(а):Да уж, ехидству некоторых форумчанок, не буду указывать пальцем, поражаюсь все больше и больше!
Это не ехидство , а неудовлетворённость личной жизнью , счастливый человек не обратил бы на такие мелочи внимание .

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-01-28 09:35:15

OLЬм писал(а):
Bluemchen писал(а):Да уж, ехидству некоторых форумчанок, не буду указывать пальцем, поражаюсь все больше и больше!
Это не ехидство , а неудовлетворённость личной жизнью , счастливый человек не обратил бы на такие мелочи внимание .
+100 :!:

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2015-01-28 09:40:22

Непонятно тогда , чем неудовлетворены замужние и брачущиеся форумчанки :roll:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-01-28 09:42:23

Вышиванка писал(а):Непонятно тогда , чем неудовлетворены замужние и брачущиеся форумчанки :roll:
А вот недаром все сказки на свадьбах заканчиваются :mrgreen:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2015-01-28 10:06:41

Anabel Lee писал(а):
Вышиванка писал(а):Непонятно тогда , чем неудовлетворены замужние и брачущиеся форумчанки :roll:
А вот недаром все сказки на свадьбах заканчиваются :mrgreen:
:lol: :lol: :lol: Как красиво сказали!
Потом еще у женщин бывает ПМС,климакс,гормоны шалят (беременность,роды),любовница на стороне ,муж больше не хочет или не может,или болезнь накрыла с головой,да и характерец может быть сам по себе скверный(тут тоже нельзя сбрасывать со счетов)Да разное бывает.Мы -женщины загадочные создания.Так что простите нас,замужних,если что.Ну,бывает-находит :lol:
Для незамужних девушек: не бойтесь замуж выходить глядя на нас,грымз,тут все равно классно.

Bluemchen
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2008-10-10 16:39:19

Сообщение Bluemchen » 2015-01-28 10:09:09

OLЬм писал(а):
Bluemchen писал(а):Да уж, ехидству некоторых форумчанок, не буду указывать пальцем, поражаюсь все больше и больше!
Это не ехидство , а неудовлетворённость личной жизнью , счастливый человек не обратил бы на такие мелочи внимание .
Ну тогда, в данном случае, все вопросы к мужу, :wink:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-01-28 10:33:29

UKoтка писал(а):
Madona писал(а): Он сказал женщине неприятную вещь( без всякой на то необходимости)
Он сказал, что это ему не нужно, т.е. правду. Причём весьма нейтрально. Не мой типаж - в чём тут хамство? :shock: Или он права не имеет на свой вкус? Человек нашёл минуту, чтобы сесть, написать и отказаться, не мороча женщине голову. И оказывается, это ужас как плохо и вообще хамство :shock: . Смешно. Женские проблемы с самооценкой не его трудности.
Давайте разбираться подробно:
женщины обязаны отвечать и если это не её мужчина естественно написать правду - вы не мой типаж. Здесь нет ничего неприятного - это её долг перед сайтом(всем приходят такие письма рекомендации как вежливо отказать мужчине).
А вот мужчину никто не обязывает - он и так денег заплатил за адрес.
И вот теперь вопрос - зачем писать отказ если неответ и есть отказ. Но сказанные слова звучат уже неприятно особенно в такой формулировке- мне пришло много писем от других женщин(извините но зачем мне ото знать?) да и вообще зачем мне твое письмо- я всего лишь выделила тебя из списка остальных мужчин.
То есть никто слез по нему не льет ночью в подушку.
Вот и разница - мы должны писать этот отказ а они нет но делают это из каких то своих потребностей......

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2015-01-28 10:37:00

Неприятно, канешна , но не смертельно.
Думаю, надо просто порадоваться, что этот МЧ не портит мне всю оставшуюся жизнь :D

Аватара пользователя
violet flower
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 2013-05-28 10:19:14
Откуда: на пути к мечте

Сообщение violet flower » 2015-01-28 10:50:05

Madona писал(а): Но сказанные слова звучат уже неприятно особенно в такой формулировке- мне пришло много писем от других женщин
Я думаю, что это он не от большого ума, на такого мч обижаться грех :-) покрасоваться видимо хотел.
Согласна с вами. Вообще, все же, хочется, что бы понравившийся тебе мужчина был хоть чуть-чуть джентельменом, а тут - мне написало тааак много вас, так много.. ну, фу, что еще скажешь.

Однажды, я написала "привет" одному мч, который уже прилично не был на сайте, он ответил, что спасибо, но он уже в отношениях, отвесил комплиментов. Неприятных чувств у меня не было, ну может чуть сожаления. Потом он удалился с сайта, анкету я его не видела больше. Так что все зависит от содержания отказа, можно уколоть наше ранимое неуверенное женское достоинство (офигеть как по-мужски) , а можно наоборот.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-01-28 11:06:46

Нее - абсолютно не смертельно, но неприятно и я вообщем-то понимаю, что неподготовленную душу может даже ранить. А я уже обросла броней.

Аватара пользователя
violet flower
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 2013-05-28 10:19:14
Откуда: на пути к мечте

Сообщение violet flower » 2015-01-28 11:09:14

Смешно что-то стало. Представьте, вам пишет мужчина (не на это сайте), а вы ему в ответ - мне пишет так много мужчин, так что не до вас. :-)
Вопрос - где и кем воспитывался человек (мужчина/женщина неважно), способный так опустить другого. Всегда благодарите небо, когда человек сразу показывает что он собой представляет.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2015-01-28 11:14:57

Madona писал(а):Нее - абсолютно не смертельно, но неприятно и я вообщем-то понимаю, что неподготовленную душу может даже ранить. А я уже обросла броней.
Я броней все никак не обрасту :D а пора бы уже ...
Просто уже как-то морально готова, что бывает в жизни и такое...
Хотя иногда МЧ такие перлы выдают !!! Недавно один с виду приличный МЧ спросил очень удивленно обо мне: ''почему это ты такая популярная на ИФ??''
:mrgreen:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-01-28 11:57:53

Вышиванка писал(а): Недавно один с виду приличный МЧ спросил очень удивленно обо мне: ''почему это ты такая популярная на ИФ??''
:mrgreen:
Я прошепчу тебе эту страшную тайну на ушко,когда мы встретимся в реальной жизни. :wink: :lol:

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-01-28 13:43:11

Bluemchen писал(а):
OLЬм писал(а):
Bluemchen писал(а):Да уж, ехидству некоторых форумчанок, не буду указывать пальцем, поражаюсь все больше и больше!
Это не ехидство , а неудовлетворённость личной жизнью , счастливый человек не обратил бы на такие мелочи внимание .
Ну тогда, в данном случае, все вопросы к мужу, :wink:
... или к жене что ошиблась с мужем :roll:

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2015-01-28 14:42:35

А может быть все сразу, OlЬм :D
Я на досуге читала истории успеха, практически с самого начала. Такие красивые свадебные фото и тех,кто уж не бывает на форуме, и те,кто постоянно здесь. Kiss-прими мое восхищение!! Как с обложки журнала!
Были и другие открытия,когда после свадьбы женщина перестает ухаживать за собой. Неспроста наверное,не так все гладко? Может быть и вопросы к мужу,а может быть посоветовать таким начать с себя?

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-01-28 14:53:53

Fiesta писал(а):А может быть все сразу, OlЬм :D
Я на досуге читала истории успеха, практически с самого начала. Такие красивые свадебные фото и тех,кто уж не бывает на форуме, и те,кто постоянно здесь. Kiss-прими мое восхищение!! Как с обложки журнала!
Были и другие открытия,когда после свадьбы женщина перестает ухаживать за собой. Неспроста наверное,не так все гладко? Может быть и вопросы к мужу,а может быть посоветовать таким начать с себя?
Да , Fiesta , опять же на любителя , кто то поспать много любит , а кто то покушать много любит :D

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-01-28 14:54:09

Фиеста, просто бывает так, что на свадьбу ее уложили причесали накрасили, а в жизни она этого делать не умеет...

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2015-01-28 16:01:42

Вышиванка писал(а): Недавно один с виду приличный МЧ спросил очень удивленно обо мне: ''почему это ты такая популярная на ИФ??''
:mrgreen:
Главное, не стать популярной на мужском форуме ИФ :D

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2015-01-28 16:18:05

Надя Шевелёва писал(а):
Вышиванка писал(а): Недавно один с виду приличный МЧ спросил очень удивленно обо мне: ''почему это ты такая популярная на ИФ??''
:mrgreen:
Главное, не стать популярной на мужском форуме ИФ :D
С чего вдруг ? что есть прецеденты ?!
Там же тоже вроде модерируют :wink:

Я не думаю, что мой рейтинг популярности=выкупаемости адреса ( это имелось в виду ) выше, чем у других .
Просто МЧ хотел нахамить . Я вот об этом ....

Аватара пользователя
Уважаемая
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 2014-11-27 20:56:48
Откуда: Левиафания

Сообщение Уважаемая » 2015-01-28 18:11:28

Смотрю, сегодня тоже денек выдался :mrgreen:
Здесь все так так тонко НЕ переходят личности :mrgreen: :!: :mrgreen: и данная персона совсем недавно бросала камень в мой огород :idea: :-) , но не могу не сказать, что притормозили бы тут с этим перемыванием костей, вот прямо заседание добрейших форумчанок происходит - ничего, сегдня оду попилим, завтра другую. Да когда ж уже все самореализуются и как-то в жизни утвердятся, независимо от наличия иностранного мужчины :?:

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2015-01-28 18:32:25

Вышиванка писал(а):
Вышиванка писал(а): Недавно один с виду приличный МЧ спросил очень удивленно обо мне: ''почему это ты такая популярная на ИФ??''
:mrgreen:
Я не думаю, что мой рейтинг популярности=выкупаемости адреса ( это имелось в виду ) выше, чем у других .
Просто МЧ хотел нахамить . Я вот об этом ....
А почему сразу нахамить, если он видит что ваш адрес хорошо выкупают.
Может это комплемент? Или я чего не понимаю. :wink:

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2015-01-28 18:34:48

Fiesta писал(а):А может быть все сразу, OlЬм :D
Я на досуге читала истории успеха, практически с самого начала. Такие красивые свадебные фото и тех,кто уж не бывает на форуме, и те,кто постоянно здесь. Kiss-прими мое восхищение!! Как с обложки журнала!
Были и другие открытия,когда после свадьбы женщина перестает ухаживать за собой. Неспроста наверное,не так все гладко? Может быть и вопросы к мужу,а может быть посоветовать таким начать с себя?
Fiesta спасибо большое за комплимент.💃 :wink:

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-01-28 19:19:07

раз пошла такая тема, расскажу о моем недавнем случае отказа от мужчины. Получала отказы и раньше. т.е выкупят адрес, а потом пишут что не так )))) А этот, последний, в "особо циничной форме" отписал. :mrgreen: щас то уже смешно. а сначала, как не очень было. Кароче, написал мне мч первый, возраст правда на пределе, даже за... мой лимит по взарсту, но на фото выглядел неплохо, ок. Написал, что так впечатлен моим профилем и фотографию, что все что я написала, половина из этого, как будто он сам написал это, что у нас, он уверен! много общего и бла бла бла.. Хорошее начало! Вдохновившись этим, я написала ему ответное воодушевленное письмо и послала парочку ему своих обычных фото для первого контакта. Сначала пришло письмо через день, что ему некогда сегодня отвечать занят. ну ладно, занят так занят, напишет завтра. А назавтра прислал письмо, что я оказалась не тот типаж, который ему нужен. Я спрашиваю - а как же много общего между нами, читал мой профиль и восхищался им. и фото, что не так? ну , я ищу чтобы выглядела как девочка... На одном из фото, ну вот прямо как я хотел, а другие... ну бдин, старпер, и туда же , девочку ему подавай!! Не читают они, девы наши профили!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну или совсем почти не читают, пиливать им что мы там напишем, он могут потом сказать- ой как много общего у нас, вот прямо.. а сами девочек хотят , никуда не деться. Я расстроилась сначала, а потом даже обрадовалась, что сразу свалил, а не выносил мне мозг по частям. Я ему написала, Я не девочка, я-женщина. и знаю сколько мне лет и что я хочу. А тебе удачи в поисках.. девочек)))) не скажу что уронил мою самооценку. но точно не прибавил ((((( так то вот.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-01-28 19:51:05

У меня сложилось впечатление что по многим психиатр плачет. Мужчины получали столько по-мордам от своих женщин что сейчас хотят получать сатисфакцию. Конечно не все но такие присутствуют. Мне так лучше ничего не писать мужчине чем отказывать.
Вот и сейчас от мужчины с которым встречалась в Вене и вроде бы хотела продолжить контакт тихо по-английски удалилась. ну к чему объяснения, если я не хочу в скайп идти с ним....Благо у нас далеко не зашло...Удалила его из ФБ из Скайпа... сам поймет.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-01-28 20:03:27

Где-то недавно (в сети) читала дискуссию, как правильно расстаться. С т.зр. психологии и наименьшей болезненности для бросаемого.
Если отношения шапочные, неглубокие и неблизкие, то допускается уйти "по-английски". А можно отдаляться постепенно и тоже без объяснений. Не могу, занят, болею, нет настроения. Вроде как никто никому ничего не должен.
Если связывает дружба, любовь, "стаж", то объясниться надо обязательно. Можно не говорить истинную причину, а сочинить что-то уважительно-необидное. Но нельзя заставлять человека мучиться неизвестностью.
Хотя при любом обороте будет расстраиваться, если его бросили((

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-01-28 21:00:25

Нет у нас были 2 встречи вживую. 3 встречи в скайпе. Хотел приехать но мне он не нужен- зачем тогда обнадеживать? Притом что он без меня едет отдыхать в Индонезию- пусть там и утешится.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-01-29 04:46:16

Tigra писал(а):я ищу чтобы выглядела как девочка....
маразм крепчал... 8)

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2015-01-29 06:15:30

Kiss писал(а): А почему сразу нахамить, если он видит что ваш адрес хорошо выкупают.
Может это комплемент? Или я чего не понимаю. :wink:
Так МЧ не констатирует факт (что мой адрес выкупали)- он ставит этот факт под сомнение , своим недоуменным вопросом : " а почему это на тебя обращают внимание мужчины "
:mrgreen:
Действительно ... с чего это вдруг ... мужчинам заметить красивую и умную девушку ?!! :lol:

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2015-01-29 06:35:06

Tigra писал(а):раз пошла такая тема, расскажу о моем недавнем случае отказа от мужчины. Получала отказы и раньше. т.е выкупят адрес, а потом пишут что не так )))) А этот, последний, в "особо циничной форме" отписал. :mrgreen: щас то уже смешно. а сначала, как не очень было. Кароче, написал мне мч первый, возраст правда на пределе, даже за... мой лимит по взарсту, но на фото выглядел неплохо, ок. Написал, что так впечатлен моим профилем и фотографию, что все что я написала, половина из этого, как будто он сам написал это, что у нас, он уверен! много общего и бла бла бла.. Хорошее начало! Вдохновившись этим, я написала ему ответное воодушевленное письмо и послала парочку ему своих обычных фото для первого контакта. Сначала пришло письмо через день, что ему некогда сегодня отвечать занят. ну ладно, занят так занят, напишет завтра. А назавтра прислал письмо, что я оказалась не тот типаж, который ему нужен. Я спрашиваю - а как же много общего между нами, читал мой профиль и восхищался им. и фото, что не так? ну , я ищу чтобы выглядела как девочка... На одном из фото, ну вот прямо как я хотел, а другие... ну бдин, старпер, и туда же , девочку ему подавай!! Не читают они, девы наши профили!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну или совсем почти не читают, пиливать им что мы там напишем, он могут потом сказать- ой как много общего у нас, вот прямо.. а сами девочек хотят , никуда не деться. Я расстроилась сначала, а потом даже обрадовалась, что сразу свалил, а не выносил мне мозг по частям. Я ему написала, Я не девочка, я-женщина. и знаю сколько мне лет и что я хочу. А тебе удачи в поисках.. девочек)))) не скажу что уронил мою самооценку. но точно не прибавил ((((( так то вот.
Алена, не надо расстраиваться !
Они не читают профили и даже не задумываются о Ваших чувствах. Для таких "донов Педро" Вы - виртуальная девушка из Интернета, без чувств и эмоций .
Возраст не имеет значения. Девушке помоложе он скажет, что она слишком молодая :mrgreen:
Такие М в Интернете развлекаются, тешат свое самолюбие .

МЧ, который заинтересован в серьезных отношениях будет писать, звонить и радоваться общению :wink:

Аватара пользователя
maus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2012-07-01 11:44:17
Откуда: Belarus/Minsk

Сообщение maus » 2015-01-29 07:13:19

Tigra писал(а): не скажу что уронил мою самооценку. но точно не прибавил ((((( так то вот.
конечно не прибавит, если мч стоит на низшей ступени развития, чем мы... он только может стремиться спустить нас до своего уровня..а нам нужна это деградация? :-) отсюда и писанина такая...
не знаю, в плане отказа я спокойна, я всегда стараюсь расставить все точки над i, поэтому всегда и всем пишу - ты не мой типаж...тоже спокойно реагирую на отказ, в чем может быть проблема? да - да, нет- нет..
недавно один на другом сайте прислал привет, пишет - мой профиль реальный, но фото старые от мая месяца, я сч скинул 20 кг, стал для женщин больше привлекателен, на лице сходил пятно удалил, возраст стоит 51г, не был женат, детей нет, сначала с украинкой встречался, не пошло, потом 4 месяца с женщиной из Чехии, на Рождество его кинула (по его словам)..ок, давай дальше... скайп? - ой, можно, но я в реале лучше выгляжу, я не уверено себя в скайпе чувствую, я приеду в Минск.....потом в скайп добавил, возраст уже 54г.. как говорится, не привыкать к такому..на скайпе так и не встретились..... в результате я плюнула и написала встречи не будет..а почему? я отвечаю - я не пришла в интернет повышать мужскую самооценку, у тебя проблемы, страхи, разбирайся с ними сам...я ищу нормального, адекватного...на днях пишет письмо - я в Минске, вот бел.номер, надеюсь на твое благоразумие, давай встретимся...нет слов...чего тебя в Минск пригнало?

я не пошла встречаться, даже нет желания обращать внимание на таких мч.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-01-29 07:34:07

Слово проблема здесь вообще не подходит. Проблем нет ни у кого. Но если вы помните - на заре нашего форума была такая функция. ты пишешь допустим 20 писем и по каждому письму тебе в личный почтовый ящик приходит ответ- такой то мужчина отклонил ваше письмо. Насколько я помню - всем эта картина не нравилась- как бы отклонил и не пиши, а тут тебе в день до десяти или двадцати неутешительных писем и как то это не поднимало настроение.
Но может быть попросим Марину- пусть эту функцию вернут. Ведь проблем нет....

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2015-01-29 07:57:26

Вышиванка писал(а): Так МЧ не констатирует факт (что мой адрес выкупали)- он ставит этот факт под сомнение , своим недоуменным вопросом : " а почему это на тебя обращают внимание мужчины "
:mrgreen:
Действительно ... с чего это вдруг ... мужчинам заметить красивую и умную девушку ?!! :lol:
Ну тогда это точно хамство, в сад таких сомневающихся. :twisted: :D

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2015-01-29 10:22:54

Некоторые мужчины очень болезненно реагируют на даже "вежливый" отказ. Помнится, мне один с таким вызовом написал..мол, мне все равно,знаешь сколько женщин добавили меня в фавориты! Я очень популярный!(около 40 человек) Мы им сердечко ,чтобы привлечь внимание, а они реально думают, что единственный и неповторимый фаворит. Жаль у меня нет писательского таланта, может кто из наших книгу напишет, такие курьезные вещи были)

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-01-29 10:24:50

Девушки, мне тут стало интересно, а как вы по письму узнаете с какой интонацией мужчина писал? Тем более на немецком языке, ведь интерпретация лично ваша...я помню себя, как я воспринимала тексты моего будущего мужа, так это вообще можно было сразу в истерику кинуться, а на самом деле ничего там не было...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-01-29 10:50:21

Я интонацию не опознаю. Поэтому не люблю писем. Какая у него была интонация- понятия не имею Я уже анализирую только смысл написанного. "Как ни странно я получил огромное количество писем и всем отвечаю."
Вот это мне странно. Ему даже невдомек, что его послание огорчит еще больше чем его молчание. Ведь деньги он заплатил за адреса- теперь надо воспользоваться.
Я даже не возмущаюсь- зачем покупать адреса, если нужен только один той которая понравилась. Понятно- он покупает оптом(слово к женщинам неприменимое). А потом дальше идет практичность- раз куплено должно быть использовано. И это самое безобидная интерпретация того что он делает. При этом он еще не забыл похвалиться - я же такой порядочный - всем должен ответить. Мелочь но она мне многое показала в мужчине.
По фото мужчина был красив но очень высокомерен - в жизни оказалось еще хуже.

Аватара пользователя
Уважаемая
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 2014-11-27 20:56:48
Откуда: Левиафания

Сообщение Уважаемая » 2015-01-29 11:04:16

Olgun писал(а):Девушки, мне тут стало интересно, а как вы по письму узнаете с какой интонацией мужчина писал? Тем более на немецком языке, ведь интерпретация лично ваша...я помню себя, как я воспринимала тексты моего будущего мужа, так это вообще можно было сразу в истерику кинуться, а на самом деле ничего там не было...
Хорошо сказано! Я тоже всегда с удивлением здесь про интонацию читаю.
Olgun, а как вы потом вырулили из непонятки?

Я тут недавно методом научного тыка или просто случай помог новый способ нашла. МЧ доставал вопросами, а я возьми и скажи, что вот в письме отвечу очень корокто, а если хочет поподробнее, то скоро буду пару дней недалеко возле его города. Никакой поездки и не планировалось вообще, но он же этого не знал, а у меня то ли наcтроение такое игривое было, то ли просто случай помог. Думала тут же напишет с предложениями-обсуждениями встречи. А его и по сей день нет :wink: Не знаю, всплывет ли вообще :roll:
Если всплывет, то скажу, что уже съездила :mrgreen:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-01-29 11:15:15

А его и по сей день нет Wink Не знаю, всплывет ли вообще Rolling Eyes
Если всплывет, то скажу, что уже съездила gibe
Вот так вот они проверяются.

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2015-01-29 11:34:37

Olgun, я интуитивик, мне проще. По первому письму конечно ничего не определишь. В последующих письмах эта интонация начинает просачиваться. Чем дальше в лес, тем больше чувствуешь настроение, интонацию.
А что было такого в письмах твоего мужа, от которых" так это вообще можно было сразу в истерику кинуться, а на самом деле ничего там не было". Если конечно не секрет?

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-01-29 11:40:40

Вышиванка писал(а):Алена, не надо расстраиваться !
Они не читают профили и даже не задумываются о Ваших чувствах. Для таких "донов Педро" Вы - виртуальная девушка из Интернета, без чувств и эмоций .
Возраст не имеет значения. Девушке помоложе он скажет, что она слишком молодая :mrgreen:
Такие М в Интернете развлекаются, тешат свое самолюбие .

МЧ, который заинтересован в серьезных отношениях будет писать, звонить и радоваться общению :wink:
Спасибо, Вышиванка, за поддержку, я согласна полностью. Попереживала самую капельку, просто было непонятно, зачем прикрываться так примитивно. А потом поняла, ну да, там свои глубокие псих. проблемы. Оно на мне нужно! :lol:
Мы своих подождем. Хотя и "крокодил не ловится, как грится и не растет кокос" :mrgreen: и лежим таки в нужном направлении и руку протягиваем и ноги, и все что нужно :wink:

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-01-29 11:55:05

L-Girl
Особенного ничего не делала, просто перечитывала письмо по три раза, потом откладывала в сторону, потом опять читала, если мои ощущения не менялись уточнила, что он имел ввиду, когда писал. Он мне вежливо объяснял и я понимала, что читаю его изначально предвзято...потом это отошло, потому что мы с ним встретились и переписываться письмами прекратили....

Fiesta
Я сейчас уже и не вспомню, я просто помню ощущения свои, детали я уже позабыла, два года прошло...
Просто я что хочу сказать, что мы порой на прочитанное откладываем своё настроение, свои эмоции какие то, а мужчина может и не в курсе, что даму оскорбил, тем более что многие не пишут классическим языком, а больше разговорном фразами и употреблением, которые вообще в письме сложно понять, что это было шутка или наезд. Моё глубочайшее имхо

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2015-01-29 12:02:07

Olgun, я помню свой прошлый негативный опыт,когда моя интуиция просто кричала-"на тебя давят,не связывайся". Но я шла как зомбированная. Ну,хорошо,что все хорошо заканчивается.

Аватара пользователя
maus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2012-07-01 11:44:17
Откуда: Belarus/Minsk

Сообщение maus » 2015-01-29 12:34:49

Fiesta писал(а): Мы им сердечко ,чтобы привлечь внимание, а они реально думают, что единственный и неповторимый фаворит.

почему только мч? я в начале дейтинга на этом сайте тоже считала, раз отметил значит серьезно...все приходит с опытом))

Закрыто