Я пишу немецким мужчинам, но ответа ни от кого не приходит

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2012-03-16 17:59:54

Маргарита писал(а):Есть пословица, правда, я думаю она к дейтингу не совсем относится))) Но все же такая пословица есть)) Так вот: "Если девке суждено замуж выйти , ее из под лавки вытащат"))

мне нравиться больше пословица(под лежачий камень вода не течет)

Аватара пользователя
Leona
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2012-04-01 18:25:18
Откуда: Наша Russia

Сообщение Leona » 2012-04-05 13:01:13

Девочки, привет всем!!! Я уже тут пару дней обитаю и почитываю форум. Очень понравился сайт тем, что тут такие радушные люди, приветливые. Все общаются, хотя вроде сайт на другое нацелен. Захотела с вами со всеми познакомиться да и заодно пораспрашивать)) Меня Ксения зовут. Ну и соответственный вопрос, почему не пишут? Но что самое интересное, я кого-то добавляю в симпатию, смотрю меня ответно добавляют, я пишу - но не отвечают. А бывает сами меня в симпатии запишут и опять же ни ответа ни привета. А мне так один немец понравился, ну прям очень((( А он добавил в симпатии и помалкивает. Что делать? может что-то не так? Может их мой возраст (23 года) смущает? они то в большинстве старше. Но у меня уже ребёнок есть, я очень серьёзная и внешностью не обделена( В чём дело, может что дельное подскажите или расскажите сколько вы без общения сидели и вообще как у вас тут дела обстоят :(

Аватара пользователя
Suessmaus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 2011-01-03 20:24:21
Откуда: Россия

Я пишу немецким мужчинам, но ответа ни от кого не приходит

Сообщение Suessmaus » 2012-04-05 13:40:45

Leonaочка! Молодец деточка, что присоединились к форуму. Счастья вам в самое ближайшее время. Но форум почитывать второй день - не есть результативно. Денно и нощно поизучайте веточки интересующих вас тем. Там есть все ответы на ваши вопросы. Я будучи зарегена на сайте, как-то на форуме почти 3 года не регилась. Об чем весьма пожалелеа. А когда дорвалась до форума (благо, были новогодние каникулы) читала от корки до корки практически дней 10 кряду (причем по 6-8 часиков на дню).
Удачи вам! :wink:

Аватара пользователя
Leona
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2012-04-01 18:25:18
Откуда: Наша Russia

Re: Я пишу немецким мужчинам, но ответа ни от кого не приход

Сообщение Leona » 2012-04-05 13:50:51

Suessmaus писал(а):Leonaочка! Молодец деточка, что присоединились к форуму. Счастья вам в самое ближайшее время. Но форум почитывать второй день - не есть результативно. Денно и нощно поизучайте веточки интересующих вас тем. Там есть все ответы на ваши вопросы. Я будучи зарегена на сайте, как-то на форуме почти 3 года не регилась. Об чем весьма пожалелеа. А когда дорвалась до форума (благо, были новогодние каникулы) читала от корки до корки практически дней 10 кряду (причем по 6-8 часиков на дню).
Удачи вам! :wink:
Спасибо большое, надеюсь на счастье и Вам его желаю))) Но вот пока с почитками времени не так много, работа не позволяет)) А вы так долго тут уже, неужели ещё не встретили судьбу? Или тут с этим туговато всё же? Прямо обидно за себя становится, я тут со всей душой к ним и искренностью, а они... :roll:

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2012-04-05 14:10:47

А мне 41. Меня в сердечком отметили 9 мч. Я всем написала. Ответа или нет, или письма отклонялись. Хотя и советуют, пишите первой. Я думаю, написав на других сайтах, что женщина не может писать первой. Меня воспринимали на всё согласной тёткой(тема здесь эта есть). 20 сообщений и нет переписки. А когда МЧ пишет - другая песня. Диалог какой-то выстраивается. Надолго, если только он не просто писарь. Или сразу (если я пишу даже привет) предлагают приехать ради секса. Обнадеживает Лена Ленина, которая на своих тренингах рассказывает, что надо писать первой. Пишут, мол всегда первые те, кто ниже уровнем(менее красивы, менее успешны и т.д.). А когда ты первой пишешь, то выбираешь лучшего, а не соглашаешься с чужим выбором менее успешного и красивого. Быть выбранной и ждать выбора- менталитет русских женщин(как она считает), хотя русские самые лучшие и могут себе позволить выбирать самой.

Аватара пользователя
Leona
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2012-04-01 18:25:18
Откуда: Наша Russia

Сообщение Leona » 2012-04-05 14:27:03

Они немного приборзели. Такое ощущение что они хозяева положения и мы перед ними прыгаем тут, типа выбери меня((( У меня сейчас прочитали письмо и не ответили, сразу из симпатии вычеркнули. ПОЧЕМУ? Я ничего плохого не написала, они даже не общались со мной? Или они думали что я в письме буду только и говорить какие они обалденные и невпупенные((( Я так даже не привыкла и не знаю как себя вести, обычно выбираю я. Что могло не понравится, неужели если уже выкупил нельзя ответить и сказать мол извини, но это или то меня не устроило. Все молчком. Мы ведь живые личности, диалог ведь люди могут выстраивать(( Я чквствую себя глупо. Я ведь правда хотела познакомиться с серьёзными людьми с самыми светлими намерениями. Мне жутко хочется у него спросить что явилось причиной такой реакции, фото он и до мои видел и профиль тоже( Как мне у него поинтересоваться?

Аватара пользователя
Leona
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2012-04-01 18:25:18
Откуда: Наша Russia

Сообщение Leona » 2012-04-05 14:29:35

Svveta писал(а):А мне 41. Меня в сердечком отметили 9 мч. Я всем написала. Ответа или нет, или письма отклонялись. Хотя и советуют, пишите первой. Я думаю, написав на других сайтах, что женщина не может писать первой. Меня воспринимали на всё согласной тёткой(тема здесь эта есть). 20 сообщений и нет переписки. А когда МЧ пишет - другая песня. Диалог какой-то выстраивается. Надолго, если только он не просто писарь. Или сразу (если я пишу даже привет) предлагают приехать ради секса. Обнадеживает Лена Ленина, которая на своих тренингах рассказывает, что надо писать первой. Пишут, мол всегда первые те, кто ниже уровнем(менее красивы, менее успешны и т.д.). А когда ты первой пишешь, то выбираешь лучшего, а не соглашаешься с чужим выбором менее успешного и красивого. Быть выбранной и ждать выбора- менталитет русских женщин(как она считает), хотя русские самые лучшие и могут себе позволить выбирать самой.
А здесь ещё и секс могут предложить? :cry: Что-то я подрастроилась...

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2012-04-05 14:39:15

Мне один вообще написал, мол, такое проникновенное письмо. Поприкалывался. Другой сказал по скайпу, встань - фигуру гляну.
И что им писать? Если они воспринимают это как должное. А мч охотник и добиваться привык по своей природе. А когда добыча в лапы прыгает и бери меня, желание общаться пропадает. Я сторонница ждать и выбирать из того, кто есть и пишет сам.

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2012-04-05 14:39:24

Leona писал(а):У меня сейчас прочитали письмо и не ответили, сразу из симпатии вычеркнули. ПОЧЕМУ?

Насколько я понимаю из симпатий вы исчезаете при покупке вашего адреса.. :wink: То есть ваш адрес куплен,остается надеяться что в скором времени напишут. Но не факт что прям скоро...Вон у девочек и полгода проходило..ВЫ уж и ждать перестанете, а тут хоба-на . :mrgreen:

Аватара пользователя
Leona
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2012-04-01 18:25:18
Откуда: Наша Russia

Сообщение Leona » 2012-04-05 14:44:58

Аннушка писал(а):
Leona писал(а):У меня сейчас прочитали письмо и не ответили, сразу из симпатии вычеркнули. ПОЧЕМУ?

Насколько я понимаю из симпатий вы исчезаете при покупке вашего адреса.. :wink: То есть ваш адрес куплен,остается надеяться что в скором времени напишут. Но не факт что прям скоро...Вон у девочек и полгода проходило..ВЫ уж и ждать перестанете, а тут хоба-на . :mrgreen:
Это утверждение или догадка? Простите, но я уже занервничала. Так обидно. Я уже писала, что один очень понравился (не этот, другой), теперь все захожу и смотрю, прочитал или нет. :mrgreen: И сама же на себя злюсь, типа что ты дурочка так переживаешь, занимайся своими делами, напишет значит напишет, на нет и суда нет. Но ведь всё равно захожу и поглядываю.

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2012-04-05 14:46:27

Leona писал(а): А здесь ещё и секс могут предложить? :cry: Что-то я подрастроилась...
А я чот подрасстроилась, когда мне предложили всё, но окромя сексу! :mrgreen:
Леона, наберитесь терпения, а опыт сам собой наберется :wink: Мужчины попадаются очень разные, предложения от них - тоже, собственно, от русских мужчин на наших сайтах знакомств можно получить тоже самое, только на родном языке :D

Аватара пользователя
Leona
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2012-04-01 18:25:18
Откуда: Наша Russia

Сообщение Leona » 2012-04-05 14:50:58

Amalfi писал(а):
Leona писал(а): А здесь ещё и секс могут предложить? :cry: Что-то я подрастроилась...
А я чот подрасстроилась, когда мне предложили всё, но окромя сексу! :mrgreen:
Леона, наберитесь терпения, а опыт сам собой наберется :wink: Мужчины попадаются очень разные, предложения от них - тоже, собственно, от русских мужчин на наших сайтах знакомств можно получить тоже самое, только на родном языке :D
ахахах... ну это точно :mrgreen: Ух не знаю, я такая вспыльчивая, вот уж натерпится мой немчик (если в будущем найдется). Отомщу ему за родину и за деда, но любя всей душой и сердцем :D :D :D Скорее бы уже.

Аватара пользователя
Suessmaus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 2011-01-03 20:24:21
Откуда: Россия

Я пишу немецким мужчинам, но ответа ни от кого не приходит

Сообщение Suessmaus » 2012-04-05 15:22:03

Leona! Вы новенькая, молоденькая. Чуть-чуть терпения и кто-то приличный объявится. Правда-правда. :wink: А я надолго туточки задержалась из-за форума, оченно мне нравятся тутошние дамочки. С подругами(по месту привязки) о таких вещах не поговоришь. Не понимают они ни хренюшеньки. А тут мы с полуслова друг друга понимаем. Вам обязательно повезет! Языком владеете? Хотя это не имеет абсолютно никакого значения! :( А ведь, как у нас принято, - а поговорить? :mrgreen:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-04-05 15:28:52

Leona писал(а):...Ух не знаю, я такая вспыльчивая, вот уж натерпится мой немчик (если в будущем найдется). Отомщу ему за родину и за деда, но любя всей душой и сердцем :D :D :D Скорее бы уже.
Оспидяяя! И что Вам так не терпится, Leona?!! Изображение
Набирайтесь опыта в дейтинге, тренируйтесь, перебирайте этих МЧ всех мастей до тех пор, пока не поймёте, кто же Вам нужен!
Эх, Leona, Вам ли быть в печали?!! 23 года - можно ещё выбирать и выбирать лет 15-20-ть!

Аватара пользователя
J-Эмма
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 2011-07-12 17:25:04
Откуда: Sachsen-Anhalt

Сообщение J-Эмма » 2012-04-05 18:19:03

Леона, я думаю, вам не стоит зацикливаться на одном человеке. Если он вам очень понравился (то-есть, его профайл), то зачастую, это не значить , что в жизни человек такой же. Это уже, я проверила на себе, и не раз. Фотография и реальный человек очень отличаются. И не старайтесь их понять и узнать причины, никогда не поймете. Двигайтесь вперед, ищите, пробуйте... Кто ищет, тот всегда найдет. :-)

Аватара пользователя
Vivien
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 2010-09-17 20:03:14
Откуда: Москва

Сообщение Vivien » 2012-04-05 18:32:29

Точно!
"Умом мужчину не понять, бессильны логика, наука..." (с) :D
Причем без разницы какова "страна изготовления" МЧ

Аватара пользователя
Leona
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2012-04-01 18:25:18
Откуда: Наша Russia

Сообщение Leona » 2012-04-06 02:25:30

Спасибо девчушечки!))) Очень вы тут все милые. Прям нравится мне тут всё. Да, свои подружки не поймут чего это я на иностранцев переключилась. Прям все с предрассудками дикими.

TAY313
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2011-08-31 18:10:10

Сообщение TAY313 » 2012-05-06 05:22:49

Моя статистика . Я написала 20 писем , 4 письма получены и трое из них написали т.е. один из них счел меня неинтересной для него . 4 написали первыми . С одним из них была заинтересованная и длительная , более 6 месяцев , переписка . Потом все закончиось . Жаль потерянного времени .

Аватара пользователя
elenafeniks
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2012-03-28 17:05:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение elenafeniks » 2012-05-24 17:46:48

Добрый вечер Милые Барышни ! у меня вопрос к Вам ! и предложение если модератор одобрит ! Ели нам завести здесь черный список мужчин ,именно тех халявщиков и секс-менов ! ? Написал тебе МЧ а ты его на проверку есть он в списке если нет выдохнула и наслаждайся диалогом ! Почему такой призыв ? что -то мужчины один за другим попадаются ,то пишет сама-сама билетик покупай ,другой выходные проводит только для секиса ! они у меня уже кандидаты в этот список !!!

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2012-05-24 18:02:17

Черных списков тут нет, ни красных, ни белых то же :lol: ( только свадебные).

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2012-05-24 18:50:45

LaKalinka писал(а):Черных списков тут нет, ни красных, ни белых то же :lol: ( только свадебные).
а кстати жаль.почему мы должны общаться с секс туристом если известно комуто что он турист :twisted:
я не понимаю почему МЧ могут писать дальше письма с закрытыми профайлами а женщины не могут :?:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-05-24 18:51:35

Aschenputtel писал(а):
LaKalinka писал(а):Черных списков тут нет, ни красных, ни белых то же :lol: ( только свадебные).
а кстати жаль.почему мы должны общаться с секс туристом если известно комуто что он турист :twisted:
я не понимаю почему МЧ могут писать дальше письма с закрытыми профайлами а женщины не могут :?:
Потому что, кто платит,тот и заказывает музыку :wink:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2012-05-24 18:57:26

Потому что, кто платит,тот и заказывает музыку :wink:

да конечно,но это так грустно :cry:

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2012-05-24 19:20:22

Девочки, а что мешает создать некий список кандидатов на вылет с ИФ в другом месте? Где ничьи клиентские (то бишь тех, кто музыку заказывает) интересы не будут ущемлены. Полно всяких сайтов типа антидейтушек, завести там отдельные личные дела орлов с ИФ, и все довольны.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-05-24 19:23:21

Amalfi писал(а):Девочки, а что мешает создать некий список кандидатов на вылет с ИФ в другом месте? Где ничьи клиентские (то бишь тех, кто музыку заказывает) интересы не будут ущемлены. Полно всяких сайтов типа антидейтушек, завести там отдельные личные дела орлов с ИФ, и все довольны.

:mrgreen: Так туда надо будет половину ИФ запихнуть.

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2012-05-24 19:29:43

Да и бога ради, если заслужили :lol: Главное, что не здесь будет это безобразие (с точки зрения конкретно бизнеса ИФ).

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2012-05-24 19:45:18

Aschenputtel писал(а):
LaKalinka писал(а):Черных списков тут нет, ни красных, ни белых то же :lol: ( только свадебные).
а кстати жаль.почему мы должны общаться с секс туристом если известно комуто что он турист :twisted:
я не понимаю почему МЧ могут писать дальше письма с закрытыми профайлами а женщины не могут :?:
Эх, раз, еще раз, еще много :mrgreen: , много и все в трубу :mrgreen: . Опять двадцать пять, кажется, для неновеньких эта тема уже решенная, обсуждалось уже и почему и зачем, и что нету ни списков, ни ильдунгенций каких там .

Николь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 2012-05-28 19:20:51

Сообщение Николь » 2012-05-28 19:38:36

[quote]Эх, раз, еще раз, еще много :mrgreen: , много и все в трубу .[/quote]

А как расценивать следующий шаг МЧ?

Не успела я ещё и с фото высветиться, как уже письмо с фото получила, после высказанной симпатии, кажется.
Побоялась при таком раскладе отвечать. Что это он написал даже на фото не глянув?

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2012-05-30 13:31:37

Николь писал(а): Не успела я ещё и с фото высветиться, как уже письмо с фото получила, после высказанной симпатии, кажется.
Побоялась при таком раскладе отвечать. Что это он написал даже на фото не глянув?
И чего побоялись? Из экрана монитора не укусит. Тем более, если сами мужчину симпатией пометили. Мущщины тоже пытаются свеженьких деушек быстро вниманием застолбить. чтобы никто более шустрый не уволок...

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-05-30 16:19:45

Николь писал(а): Не успела я ещё и с фото высветиться, как уже письмо с фото получила, после высказанной симпатии, кажется.
Побоялась при таком раскладе отвечать. Что это он написал даже на фото не глянув?
Е-мое, девочки, да чего же мы пугливые пошли. )) Ну, даже если и застолбить новенькую хочет? Ну и покажите себя , что вы стоите, чтобы в вас влюбиться. Они тут все, по большому счету" пальцем в небо тыкают", а потом ближе узнают и в омут с головой. :wink:

Николь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 2012-05-28 19:20:51

Сообщение Николь » 2012-06-04 16:42:18

[quote="Fotina"][quote="Николь"]

Е-мое, девочки, да чего же мы пугливые пошли. )) Ну, даже если и застолбить новенькую хочет? Ну и покажите себя , что вы стоите, чтобы в вас влюбиться. Они тут все, по большому счету" пальцем в небо тыкают", а потом ближе узнают и в омут с головой. :wink:[/quote]

))) Застолбил... Я ещё думаю

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-06-07 16:05:13

Вот ,кстати,хотела спросить..Это только наш форум затих? Или мужчины тоже? Как-то совсем совсем вяло реагируют мужчины на ИФ. Может это только у меня? Я прошлым летом в дейтинге отсутствовала..Девочки, лето " не сезон"? Я почему-то думала ,что наоборот. 8) :roll:

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2012-06-07 16:28:19

Все уже "стрелки забили" :-) и ко встречам готовятся или поехали на встречи. Осенью вернутся соколики - и снова к любовным приключениям.

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2012-06-07 16:34:05

[
quote="Lea"]Все уже "стрелки забили" :-) и ко встречам готовятся или поехали на встречи. Осенью вернутся соколики - и снова к любовным приключениям.
[/quote]

ага точно соколы полетели..
я читала гдето сезон да когда холодает ...
оно и понятно.дома народ сидит...но это ведь не значит что нельзя и в другие месяцы познакомиться...
будьте активны и да поможет всем Вам Бог

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-06-07 16:34:56

Lea писал(а):Все уже "стрелки забили" :-) и ко встречам готовятся или поехали на встречи. Осенью вернутся соколики - и снова к любовным приключениям.

Аххх вото оно что...Ну чтож..тогда будем отдыхать и мы. :D

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-06-07 16:38:50

Aschenputtel писал(а):[
quote="Lea"]Все уже "стрелки забили" :-) и ко встречам готовятся или поехали на встречи. Осенью вернутся соколики - и снова к любовным приключениям.
ага точно соколы полетели..
я читала гдето сезон да когда холодает ...
оно и понятно.дома народ сидит...но это ведь не значит что нельзя и в другие месяцы познакомиться...
будьте активны и да поможет всем Вам Бог[/quote]




Спасибо за пожелание.
Да что-то активность никак не приветствуется с той стороны :-)

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2012-06-07 16:42:07

Спасибо за пожелание.
Да что-то активность никак не приветствуется с той стороны :-)
[/quote]

можно узнать сколько Вы писем написали в общей сложности?

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-06-07 17:13:47

Aschenputtel писал(а):
Спасибо за пожелание.
Да что-то активность никак не приветствуется с той стороны :-)
можно узнать сколько Вы писем написали в общей сложности?[/quote]

Не думаю, что это интересно :wink:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2012-06-07 17:31:15

Не думаю, что это интересно :wink:
с чего вообще был сделан вывод,что инициатива наказуема

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-06-07 17:34:21

Aschenputtel писал(а):
Не думаю, что это интересно :wink:
с чего вообще был сделан вывод,что инициатива наказуема

Я думаю Вы не совсем правильно поняли мои слова . Спасибо .

Аватара пользователя
Дарьюшка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2012-06-18 18:34:52

Сообщение Дарьюшка » 2012-06-23 13:12:58

Сижу в растроееных чувствах!
Читаю форум, набираюсь ума-опыта...ну, пошла я глядеть на них сердешных, так их " блин" много таких, что внешне нравятся. Человек 20 отметили меня как -понравилась...Ну. и я тоже некоторых отметила...Но пока никто не написал...А самой, как-то смелости не хватает первой-то написать...Потому что, чуть что- напоминания выскакивают -" помните- он платит за корреспонденцию"!
Так я что - должна их пожалеть, сидеть и медитировать на фото- понравится-не понравится- понра...? Ну а если я напишу, а он мне потом НЕ ПОНРА..?
Вот незадача-то...

Аватара пользователя
Suessmaus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 2011-01-03 20:24:21
Откуда: Россия

Я пишу немецким мужчинам, но ответа ни от кого не приходит

Сообщение Suessmaus » 2012-06-23 13:27:38

Дарьюшка! Не сумлевайтесь, пишите, а там само все образуется. Что ж так мучиться-то? А то, что там выскакивает "Помните, что он..." - это не ваши проблемы, так вить? Мы ж не можем покупать их письма - значит, смело пишете тем, кто понра... А если потом не понра..., тактично напишете, пардон, не подходим мы друг другу, не мой тип и т.д.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-06-23 13:30:29

Дарьюшка, простите, конечно, за грубость, но что за бред? Нравится - пишите, не нравится - ждите. :wink:
Если вы МЧ не понравитесь в каталоге, он ваш адрес не выкупит, и соответственно, писать не будет. Так в чем вопрос то? :wink:

Аватара пользователя
Дарьюшка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2012-06-18 18:34:52

Сообщение Дарьюшка » 2012-06-23 13:49:40

Малена писал(а): Так в чем вопрос то? :wink:
:wink: вопросов-нет!

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-06-23 14:01:29

Кстати, напоминание о том, что МЧ платит за адрес- странное нововведение! :? Раньше такого не было! Мужчины что ли жаловаться начали? :lol:

Дарьюшка, ищите СВОЕГО МЧ любыми путями! Результат стОит того! :wink:

Аватара пользователя
Дарьюшка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2012-06-18 18:34:52

Сообщение Дарьюшка » 2012-06-23 14:14:25

Да я , не знаю- новвоведение это или нет, но когда я хочу поставить сердечко, то выходит такое сообщение-
"ВНИМАНИЕ! Ваш адрес для мужчины платный!
Поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с его профайлом, прежде чем кликнуть по сердечку."

Это знаете ли мой недостаток - беспокоиться за чужие деньги... :lol:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-06-23 14:19:14

Дарьюшка, так вам чьих денег то жалко? :lol: Вы почему сердечко ставите? - потомучто МЧ понравился! так? Так! А значит, вы бы с удовольствием начали бы переписку с данным кавалером. Так? так! А раз МЧ все-таки откликнулся, выкупил адрес и написал вам - ну тогда симпатии взаимны! Так? таК! :wink: Ну и чего ж тут деньги считать? :mrgreen:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-06-23 14:30:43

Дарьющка- вас предупреждают чтобы вы понапрасну не нажимали эту кнопочку. Но есл мужчина понравился - жмите.

Аватара пользователя
Дарьюшка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2012-06-18 18:34:52

Сообщение Дарьюшка » 2012-06-23 14:34:29

Спасибо девушки за советы!
Теперь понятно...

Аватара пользователя
Дарьюшка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2012-06-18 18:34:52

Сообщение Дарьюшка » 2012-06-24 17:27:37

вот симпатий понаставили мне...а писать-не пишут?
фотки надо менять :roll: слишком уж красивая такая...надо попроще что ли? конечно все такие летние девченочки на картинках, одна Я в пальто и в шляпе :( ну нету у меня фоток с голыми коленками-нету...есть конечно но там я лет на 5 моложе была.
Блин....посоветуйте девы? Может место жительства мое не подходит-в Эмиратах я живу...

Закрыто