Я пишу немецким мужчинам, но ответа ни от кого не приходит

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2012-02-20 09:23:45

Goldig писал(а): сценарий уже задан самими женщинами. Теми кто идет сплошным чесом к своей цели.
Большинство женщин чувствуют тиканье часиков,вот и торопятся.Мужчинам торопиться фиолетово,поэтому висят тут годами,отвечают каждой двадцатой...

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-02-20 09:51:27

Goldig писал(а):Вот и получается, что мужчины получают сотни писем в день.
И опять таки с другой стороны, такие мужчины вообще не заметят женщину, которая ему не написала.
Или написала,но он не заметил ее в ворохе других.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2012-02-20 12:06:24

Elvina писал(а):
Goldig писал(а):Вот и получается, что мужчины получают сотни писем в день.
И опять таки с другой стороны, такие мужчины вообще не заметят женщину, которая ему не написала.
Или написала,но он не заметил ее в ворохе других.
И поэтому некоторые МЧ этот ворох уже и не смотрят. Пишут понравившейся женщине. А та задает здесь вопрос. Странно, мое письмо не выкупил, но получила от него письмо. :D
В общем, не вычислишь особо этот механизм. :-)

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-02-21 09:59:20

Goldig Это болезнь дейтинга,мужчина не концентрируется на одном объекте (женщине),а концентрируется на многих,и вроде бы найдя уже одну,они все ищут и ищут.И механизм тут поиск весьма прост,а вдруг следующая окажется лучше предыдущей

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2012-02-21 10:40:47

Elvina писал(а):Goldig Это болезнь дейтинга,мужчина не концентрируется на одном объекте (женщине),а концентрируется на многих,и вроде бы найдя уже одну,они все ищут и ищут.И механизм тут поиск весьма прост,а вдруг следующая окажется лучше предыдущей
Так этим и женщины страдают... :roll:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2012-02-21 10:43:10

У женщин тоже так бывает.Вроде,всем хорош,но ниже 1м.80см.Не,не мой калибр! :-)

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-02-21 10:44:21

svit писал(а):quote]
Так этим и женщины страдают... :roll:
Не все ,я таких если честно не знаю

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2012-02-21 11:08:45

Зато сколько в "Историях успеха" мужчин, которые остановили свой поиск, найдя свою женщину :wink: и не захотели узнать, а будет ли следующая лучше этой :wink:

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2012-02-21 11:35:55

Дааа, но, если учесть, что мужских профилей здесь 10 тысяч, а счастливых историй - раз два и обчелся, даже с учетом, что не все разместили свои истории, то в процентном отношении это не так уж и много. :wink: Мы же на результат работаем, да? Результативность все же не высока.

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2012-02-21 11:44:31

Mango писал(а):Дааа, но, если учесть, что мужских профилей здесь 10 тысяч, а счастливых историй - раз два и обчелся, даже с учетом, что не все разместили свои истории, то в процентном отношении это не так уж и много. :wink: Мы же на результат работаем, да? Результативность все же не высока.
Мангусечка, однако то, что результативность все таки есть, уже вселяет надежду :D а она именно то, что нас держит и заставляет идти в своих поисках дальше :-)

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2012-02-21 12:03:16

Манго,с каких пор вы стали скептиком?Насколько я помню,настрой у вас всегда был позитивный.

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-02-21 12:10:08

Mango писал(а):Дааа, но, если учесть, что мужских профилей здесь 10 тысяч, а счастливых историй - раз два и обчелся, даже с учетом, что не все разместили свои истории, то в процентном отношении это не так уж и много. :wink: Мы же на результат работаем, да? Результативность все же не высока.
Дело случая,везения здесь срабатывает,очень жаль что большую роль играет здесь все же зрительное восприятие статичных фотографий,а не мимики ,жестов,улыбки и др.факторов.В интернете все же очень сложно знакомиться и заинтересовывать

Аватара пользователя
Inangel
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 2008-06-28 12:53:44

Сообщение Inangel » 2012-02-21 15:39:49

Elvina писал(а): Дело случая,везения здесь срабатывает,очень жаль что большую роль играет здесь все же зрительное восприятие статичных фотографий,а не мимики ,жестов,улыбки и др.факторов.В интернете все же очень сложно знакомиться и заинтересовывать
Дело везения присутствует как в реальной жизни, так и в интернете. И статичная фотография, как Вы говорите, может тоже многое сказать. Нужно просто верить в себя. В инете много как порядочных мужиков, так и больных на всю голову. И тут уже дело в том, кого ты притягиваешь. нужно уметь очищать себя от прошлого негатива в отношениях, вытряхнуть мусор из подсознания, что порой ох, как трудно дается. Искать гораздо легче мужчину, когда есть внутрениий покой и гармония.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2012-02-21 15:53:43

У меня как-то дома жил крысик-мальчик,у подруги крысик-девочка. И вот мы решили их познакомить в их крысиный средний(по меркам крыс)возраст.Выделили комнату,принесли моему мальчику девочку(чтобы она более снисходительна на чужой территории была) и выпустили. Сначала они обнюхались,потом поигрались и ...разошлись в разные стороны комнаты,где и пребывали. Мальчик был не против поначалу,бегал ухаживал,а дама дала ему отставку,не понравился,ну он больше и не настаивал. Так вот у животных.Причем,это был их ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс что-то совершить в их короткой крысиной жизни и то они не понравились друг другу. А вы говорите ЛЮДИ!!! Все со своими тараканами к 35 годам,с претензиями,со сравнениями бывших с настоящими и будущими :mrgreen: Очень сложно,правда.Надо очень хотеть и готовиться к компромиссам с обеих сторон.

Я,когда в дейтинг вступала в 32 года,желала максимум принца,минимум миллионера. :mrgreen: Ну что же,мечтать не вредно,расширяет сознание и кругозор. Главное,не упереться в свои фантазии рогом до 70 лет. Жизнь то проходит. Хотя некоторые и МЧ и ЖН могут жить до глубокой старости в таких иллюзиях.Каждый находит свое счастье,в общем. кто-то в иллюзиях,кто-то в реальности.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2012-02-21 16:04:40

Telma писал(а):Манго,с каких пор вы стали скептиком?Насколько я помню,настрой у вас всегда был позитивный.
Тельмочка, если бы я была скептиком, я бы отсюда давно уже исчезла :D Но, как говорится, горбатого и могила не исправит. Время от времени потираю ушибленное место, и снова в бой! Вот , как и сейчас.

Но это замечание я давно держу в голове, и только сейчас его озвучила. Дело в том, что оно касается все-таки политики администрации сайта.
1) Мы не можем себя достаточно оперативно презентовать, так как фотки меняют со скрипом. Трудно заинтересовать мужчину.
2) Мужчине также трудно заинтересовать нас. Фотки мужчин - она одна и понять, что за нею кроится очень трудно, Как следствие - мужчина, может и хороший, но к нему не возникает должного интереса.
3) нет информации о курении, об образовании - выбираешь фактически кота в мешке.
4) не проводится разъяснительная работа. Может пора объяснить мужчинам, что мы не хотим слишком старых? Почему складывается такое мнение. что русские женщины хотят постарше, да лет на 20?

Из-за этого и сложилось впечатление, что не заинтересованы здесь в конечном результате. Кстати, как и Ксения Дробен. Потому что она предлагала своим мужчинам заведомо не проходные (для них) кандидатуры, не в их вкусе.

Аватара пользователя
Inangel
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 2008-06-28 12:53:44

Сообщение Inangel » 2012-02-21 16:05:00

Карла, без компромиса невозможно строить отношения. И часто приходится идти на компромис с самим собой. Трудно вначале дейтинга определится , кто именно тебе нужен. Конкрено, по пунктам... А не вообщем - хочу принца на коне :D Когда я определилась, что и кто мне нужен, сразу его и нашла. А нужен мне был человек, который принесет мне покой, уют внутри меня, который даст мне возможность познать саму себя. За что я ему уже благодарна.

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2012-02-21 16:08:42

Inangel писал(а): А нужен мне был человек, который принесет мне покой, уют внутри меня, который даст мне возможность познать саму себя. За что я ему уже благодарна.
Золотые слова. Такого именно человека и ищем все мы. Вероятно, для каждой из нас такой человек где-то припасен Богом. Только вот время должно прийти. Поэтому, кто-то быстро находит, кто-то чуть медленнее.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2012-02-21 16:36:10

Mango писал(а): 4) не проводится разъяснительная работа. Может пора объяснить мужчинам, что мы не хотим слишком старых? Почему складывается такое мнение. что русские женщины хотят постарше, да лет на 20?

Из-за этого и сложилось впечатление, что не заинтересованы здесь в конечном результате. Кстати, как и Ксения Дробен. Потому что она предлагала своим мужчинам заведомо не проходные (для них) кандидатуры, не в их вкусе.
Mango! Мне все же кажется,что это не политика сайта.А просто юных Мч гораздо меньше,чем на них желающих дам. Не может же администрация сайта ловить МЧ на улицах и уговаривать зарегистрироваться. Так же смешно предполагать,что администрация Иф вывесит плакат на главной странице "Запрещено МЧ писать женщинам более чем на 10 лет моложе"
Inangel, как Вы правы!!! я-это прямо клубок проблем. И характер еще тот,противный довольно,не всякий выдержит :oops:
К примеру.Искала себе зимой пуховик.Мало того,что весь Гамбург и Ганновер перерыла,так и еще по инету заказывала по кредитки мужа( пересылка 5-6 евро за штуку) .Ну ничего не подошло.Тут сижу ка-то подсчитываю и говорю своему.Представляешь,я за месяц 23 штуки пуховиков по интернету заказала. :lol: Мой(святой человек,другой убил бы давно) отвечает. Дорогая,надо говорить не 23 Mantel, а 23 Meantel,так грамматически правильно,это мн. число... :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Inangel
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 2008-06-28 12:53:44

Сообщение Inangel » 2012-02-21 16:43:09

Mango писал(а): Может пора объяснить мужчинам, что мы не хотим слишком старых? Почему складывается такое мнение. что русские женщины хотят постарше, да лет на 20?
Mango, да кто ж возьмет на себя такую просветительскую роль? Ведь, чего лукавить то, если есть и женщины, готовые на такую разницу в возрасте. Потому и у мужчин некоторых такая пуля и блажь в голове... И ему что-либо втолковывать бесполезно и для себя самой вредно. Для нас с мужем наша разница в возрасте была вначале пугающей. А потом, вроде как поотпустило нас с ним. :lol: Разница 7 лет. Все люди разные и у всех цели разные. Одна девушка правильно написала :
"Мы часто сами себя не понимаем, и пытаемся через другого осуществить свои представления о счастье, о любви. И в результате все обмануты, все получается не так. И мы, сцепив зубы, терпим, но внутри нас нарастает недовольство и разочарование. А у нас никакого разочарования быть не должно. Мы должны увидеть себя и свою способность, или неспособность быть с другим. Мы должны открыть способны ли мы расставаться, когда все закончится, или нет. Может закончиться, и, скорее всего, закончится. И нужно услышать момент окончания, обняться, поцеловаться, и сказать друг другу спасибо за прожитые дни и ночи. Если мы способны на такие отношения, - мы найдем свое. А если не найдем, то это тоже не будет проблемой для нас, потому что мы найдем все, что нам необходимо в жизни, для того, чтобы мы жили."

Аватара пользователя
Inangel
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 2008-06-28 12:53:44

Сообщение Inangel » 2012-02-21 16:47:00

Карла, так и я до встречи со своим не могла даже подозревать, что я могу быть тихой, спокойной женщиной :lol: Мой как-то так умиротворяюще действует на меня... что, блин, исчезает всякое желание ругаться :evil: Но, иногда, правда, докапываюсь :lol: :lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-02-21 16:48:20

"Запрещено МЧ писать женщинам более чем на 10 лет моложе"
Это смешно но также смешно указывать мужчинам что
Русские женщины предпочитают мужчин на 10-15 лет старше.
Не предпочитают - им такое достается именно из-за рекламной политики сайта.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2012-02-21 16:49:30

Карла писал(а): "Запрещено МЧ писать женщинам более чем на 10 лет моложе"
:D :D :D Ну. это было бы смешно. Но все таки информационное просвещение должно быть. Ведь для нас куча информации администрация предоставила: как лучше фотки выбрать, как лучше письмо написать...
Однако, что ни говори, но на локальных сайтах мужчины такие "вольности" (разница в 15-30 лет) себе не позволяют. :roll:
Какие 7 лет?, это стало бы для многих здесь просто удачей :D

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-02-21 16:50:10

Inangel Нужно просто искать не идеал,не иллюзорный образ,которого в реале может быть и нет,а Человека с недостатками и достоинствами,ведь нет идеальных людей,так как и "чистых принцев " и "принцесс".А ведь на самом деле просто нужен человек ,которого ты понимаешь,и он тебя понимает,любит и принимает такая какая ты есть,и ради тебя и ты ради него идешь на уступки и меняешься с ним,и растешь вместе с ним.

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-02-21 16:52:28

И кстати тоже удивлена почему мужчины здесь ищут девушек на 10-15 лет моложе.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2012-02-21 16:55:19

Inangel,для меня 7 лет- идеальная разница,я изначально ровесников не искала,хотела постарше.Не на 20 лет,конечно,но в исключительных случаях,может,даже и двадцать(если чувствуешь- МЧ неординарный,с таким в огонь и в воду).
А вот кто имеет выбор,мне кажется,-это женщины от 170 ростом.Как вспомню,скольким кандидатам я не написала,только по причине их большого (для меня)роста!

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-02-21 16:57:13

на локальных сайтах мужчины такие "вольности" (разница в 15-30 лет) себе не позволяют.
Они позволяют разницу но как в одну так и в другую сторону.
То есть женщина может быть как моложе так и старше.
У нас - перекос только в одну сторону. Максимальная шкала для женщины должна быть менее возраста мужчины еще и годика на 3.
А вот минимальная - чуть ли не на 20 лет.
Это чего это они себя так хорошо оценивают? Не Ален де Лоны они вовсе.
Наши женщины по своему возрасту выглядят не хуже их. Так вотс.

Аватара пользователя
Inangel
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 2008-06-28 12:53:44

Сообщение Inangel » 2012-02-21 16:59:52

Главное, чтобы наши тараканы не устраивали войну друг с другом, чтобы не мешали и не раздражали друг друга. Но это слова, а вот насколько каждый готов пойти на компромис, это уже вопрос. Потому я всегда вела себя на первых встречах провакационно - мне важно было видеть человека в нестандартной обстановке, в конфликтной ситуации. И мы смогли принять друг друга с нашими тараканами. Я категорически против конфектно-букетных периодов, когда девушка ломает голову, какую же культурную программу устроить МЧ. И так же в переписке - задаются самые разные и актуальные вопросы. Не ждать первой встречи, мол , потом всё выяснится. Время , во всяком случае моё, не резиновое.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2012-02-21 17:01:14

В жизни на самом деле все сложнее, это, как кому повезет. Одному богу известно, где и когда нам встретится ОН. И здесь не в том дело, что женщина притягивает не тех мужчин, или она ищет себе ПРИНЦА. Она может даже вообще никого не притягивать :D Или ходить другими тропинками, садиться не в тот трамвай, куда в этот момент зашел он.
А уж насчет принца :wink: Здесь у многих большой жизненный багаж, и это позволяет своевременно снять корону с головы. Вы думаете, что все женщины здесь, не нашедшие пока мужа, ищут себе принца, а те которые вышли замуж - вышли совсем за плохоньких, то есть не за принцев? У меня совсем другое мнение...
Но что касается меня, то могу сказать, что находясь на пятом десятке жизни (однако оставаясь молодой и подтянутой, прежде всего душой) и после 3,5 лет дейтинга, планка у меня только поднялась. Потому что три года назад я не знала, что просто с хорошим и симпатичным мужчиной счастья можно и не построить. Нужно, чтобы этот хороший, хотя может и не совсем симпатичный парень, хотел действительно жену, и еще знал бы, как он с ней будет жить. Поэтому планку поднять меня заставили обстоятельства, чтобы потом не плакать на чужбине. Но поверьте - это не принц на белом коне. Принцы на женщин от 40 лет даже не заглядываются, в графе поиска у них другие возрастные категории. :lol:

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2012-02-21 17:04:00

Есть пословица, правда, я думаю она к дейтингу не совсем относится))) Но все же такая пословица есть)) Так вот: "Если девке суждено замуж выйти , ее из под лавки вытащат"))

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2012-02-21 17:05:30

Mango писал(а): Принцы на женщин от 40 лет даже не заглядываются, в графе поиска у них другие возрастные категории. :lol:
Знаем,знаем мы этих принцев Монако...И с деньгами не надь :wink:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2012-02-21 17:06:30

А мне на твою пословицу, Рита, вспоминается анекдот:

Я помогу тебе выиграть, но купи хотя бы лотерейный билет)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-02-21 17:09:51

ее из под лавки вытащат"))
Рита - где эта лавка? Где?

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2012-02-21 17:11:41

Надо нашу лавку презентовать видимо)))) раз мы в дейтинге))) Украсить там, цветочкама))) жемчугами))
Я не знаю , где.. Видимо лавка- это наше время.

Аватара пользователя
Dekabristka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 2008-12-27 17:53:04
Откуда: DE

Сообщение Dekabristka » 2012-02-21 17:13:05

В 40 лет жизнь только начинается. Золотые слова и применительны только к Германии. Там в Союзе это была просто успокоительная крылатая фраза . Здесь женщина в 40, 50 лет и т.д. всегда пользуется вниманием. И мужья русских жен отлично понимают это и уважают и оберегают .

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2012-02-21 17:21:11

Telma писал(а):Знаем,знаем мы этих принцев Монако...И с деньгами не надь :wink:
Как же ты права :lol: У меня уже аллергия на таких принцев. Как начинает расписывать, какие у него заводы и пароходы, да как многого он в жизни добился, так сразу задумываешься, а что же тебя до сих пор никто еще не захомутал? Потому что у таких "принцев" тараканов больше, чем у обычного менеджера или инженера.

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2012-02-21 17:21:54

Mango писал(а):...или ходить другими тропинками, садиться не в тот трамвай, куда в этот момент зашел он.
В театр пришли двое – мужчина и женщина. Они друг друга не знают. Но потенциально друг другу очень подходят. Идеально подходят. Как те самые "две половинки".

Спектакль начался.

Первое отделение закончилось.

Начался антракт.

Антракт закончился.

Началось второе отделение.

Спектакль окончен.

Из театра вышли двое. Мужчина и женщина. И пошли в противоположных направлениях. Они так и не заметили друг друга. И больше в жизни никогда не встретились...
(Генадий Павленко)

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2012-02-21 17:24:49

Аринка, а мы только к позитиву перешли :(

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2012-02-21 17:34:22

Все прекрасно и замечательно, многие из нас давно в поиске и возможно надо идти на компромис :roll: , но каковы его пределы вот вопрос , чем может поступиться вполне взрослая сложившаяся женщина для того чтобы выиграть дейтинг-марафон. Лично я могу пожалуй только пару лет накинуть скинуть, образование :?: - должно быть, дети ? мало и взрощенные, либо мало и совсем мелкие у вдовца :-) , образование, недвижимость, занятость, материальное благосостояние - даже не обсуждается - быть должны, отношение к курению и алкоголю строго отрицательное, религия для меня тоже важный вопрос только христианин (любой формации) или атеист, при этом товарищ должен проживать в радиусе 100 км от Бодензее :D
Как я уже говорила похоже не стать мне честной женщиной :roll: , да не очень то и надо :D

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2012-02-21 17:48:23

Telma, извините, если что не так...
о '' идти на компромисс''... Интересно, какой процет ИФ женщин вышли замуж по ''БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ'' или
''Вот она любовь окаянная,
Коротаем мы ночи длинные,
Нелюбимые с нелюбимыми''?

Аватара пользователя
Inangel
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 2008-06-28 12:53:44

Сообщение Inangel » 2012-02-21 17:54:05

Аринка, а что такое любовь? Ведь у каждого с возрастом свое понятие любви. Во всяком случае,выходить замуж просто по расчету... не могу себе такого представить. Чувства присутствовать обязаны. Иначе не могу себе представить жизнь.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2012-02-21 17:54:18

Arinka писал(а):Telma, извините, если что не так...
о '' идти на компромисс''... Интересно, какой процет ИФ женщин вышли замуж по ''БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ'' или
''Вот она любовь окаянная,
Коротаем мы ночи длинные,
Нелюбимые с нелюбимыми''?
Не за что извиняться,вы своё мнение высказываете,имеете право.
А вот про "большую любовь"-это самый страшный секретный секрет!Никто ж не сознается.Да они и форум не читают.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2012-02-21 21:25:31

Без любви,наверное,совсем противно.Мне непонятно,надо же спать вместе,есть там,ездить куда... Я бы не смогла.
Помню года 4 назад ездила с френдом в Норвегию.До этого была любовь,вроде,но уже затухала от его вывертов характера. решили освежить чувства,поехали. И там,в Норвегии, поняла,что его разлюбила,ну совсем,окончательно. Так 10 дней еле вынесла,хотя путешествовали по таким красивым Лафотенским островам. Но в памяти осталось только раздражение от него и желание поскорее домой вернуться. :(

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-02-21 21:45:06

Inangel писал(а):Главное, чтобы наши тараканы не устраивали войну друг с другом, чтобы не мешали и не раздражали друг друга. Но это слова, а вот насколько каждый готов пойти на компромис, это уже вопрос. Потому я всегда вела себя на первых встречах провакационно - мне важно было видеть человека в нестандартной обстановке, в конфликтной ситуации. И мы смогли принять друг друга с нашими тараканами. Я категорически против конфектно-букетных периодов, когда девушка ломает голову, какую же культурную программу устроить МЧ. И так же в переписке - задаются самые разные и актуальные вопросы. Не ждать первой встречи, мол , потом всё выяснится. Время , во всяком случае моё, не резиновое.
Подписываюсь под каждым словом. :-)

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-02-22 09:12:17

Arinka писал(а):
Из театра вышли двое. Мужчина и женщина. И пошли в противоположных направлениях. Они так и не заметили друг друга. И больше в жизни никогда не встретились...
(Генадий Павленко)
+1000.Все верно,как и здесь

kuzia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2011-05-12 08:59:22

Сообщение kuzia » 2012-03-16 06:35:16

Девочки, здравствуйте! Я не знаю может не туда пишу, если что не так извините. Я на сайте зарегистрирована уже давно, меня добавляют в список симпатий, но за год-полтора ни одного письма не получено, может я где-то не там смотрю? Подскажите, ведь раз мужчина добавил в список симпатий, значит ему понравилась девушка? Я некоторым написала письма, но тоже ни ответа ни статуса прочитанного письма не пришло. Подскажите где посмотреть правильно - ли у меня стоят все настройки или и правда ни один человек ни разу не написал?

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2012-03-16 06:55:12

kuzia!
Письма мужчин обычно приходят на Вашу электронную почту, которую Вы указали при регистрации. Надеюсь, Вы пишете по-немецки или по-английски...Обычно отвечают...(мне в пропорции 20/5, т.е. на 20 моих писем приходит 5 ответных, но я не яркий пример в силу уважаемого возраста)...Читайте форум..."Статистика положительных ответов" - поучительная тема...И пишите, пишите мужчинам - не стесняйтесь. Удачи!

kuzia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2011-05-12 08:59:22

Сообщение kuzia » 2012-03-16 06:56:19

То есть, если я правильно поняла, они выкупают мой адрес? А так ни какой простой переписки на сайте не предусмотрено? Спасибо!

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-03-16 07:34:31

Если мужчина выкупил ваш адрес и написал вам- вы получите его в том ящике, который указали при регистрации.

Аватара пользователя
Inangel
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 2008-06-28 12:53:44

Сообщение Inangel » 2012-03-16 09:45:51

Кто как относится к переписке. Меня интернет научил анализировать не только чужие, но и свои письма. И если я пишу, но ответа нет или пишут не те, кто мне нужен, то я садилась, анализировала свои письма и начинала писать в совсем другом стиле и так до тех пор, пока не словила свой стиль, на который откликались нужные мне мужчины. Ну а потом уже начинала анализировать их письма :lol:

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2012-03-16 17:22:52

Eль писал(а):kuzia!
отвечают...(мне в пропорции 20/5, т.е. на 20 моих писем приходит 5 ответных, но я не яркий пример в силу уважаемого возраста)...
Мааааамаааааа... Знаю, что не тут постюсь... На последние 68 ни одного ответа... Видимо еще и заговОр получила от последнего мед.работника :shock: Раньше-то было поживее... А всего-то поменяли главное фото модераторы... Адресок вздорожал вдвое, симпатий миллион, выкупать баяцца :P Принимаю меррррры!

Закрыто