Я пишу немецким мужчинам, но ответа ни от кого не приходит

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-11-04 10:19:11

Чего -то В ы сами себе противоречите Shine .
В начале пишите о том, что мужчина должен захотеть женщину, увидев фото...
А затем исключаете сексуальную подоплеку фото .. :-)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-11-04 10:24:47

И я могу вас заверить что все важно и фото и как вы себя представляете в анкете.
Читают и смотрят очень внимательно.
Стоило мне изменить текст в анкете - сразу получила 2 очень интересных письма. А ведь, чтоб найти спутника, достаточно и одного. То же самое касается фото.
Вы шайн, чем говорить, попробуйте изменить что-то - начните с себя, потом фото и потом текст в анкете.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-11-04 10:29:23

А у меня анкета без текста :cry:

Прийму бескорыстную помощь в оформлении профайла с благодарностью :!: :mrgreen:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-11-04 12:30:29

Madona писал(а): Читают и смотрят очень внимательно.
Стоило мне изменить текст в анкете - сразу получила 2 очень интересных письма.
Подписують :wink: Та же история :!:

Shine
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011-10-25 16:42:51

Сообщение Shine » 2011-11-04 15:53:07

Madona писал(а):И я могу вас заверить что все важно и фото и как вы себя представляете в анкете.
Читают и смотрят очень внимательно.
Стоило мне изменить текст в анкете - сразу получила 2 очень интересных письма. А ведь, чтоб найти спутника, достаточно и одного. То же самое касается фото.
Вы шайн, чем говорить, попробуйте изменить что-то - начните с себя, потом фото и потом текст в анкете.
Скорее не фото ,а определенная внешность

Shine
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011-10-25 16:42:51

Сообщение Shine » 2011-11-04 16:51:22

Madona писал(а):
Удивлю, но качество фото вообще роли не играет большой,он может вообще ответить девушке ,у которой лица не будет видно,и фотография будет расплывчата,любят они загадку кстати.Сексуальная сторона тоже не сильно важна,они прежде всего выбирают доступность,вызов...
Я вижу что шайн новичок в дейтинге. Зарегистрирована недавно.
Откуда такая увернность в том что хочет или что ищет или что нужно и важно иностранному мужчине? Если вы это знаете наверняка - почему до сих пор никого не нашли? Или все-таки не знаете?
Тогда прекратите утверждать, а прислушайтесь к мнению тех, кто уже нашел или уже вышел(замуж).

Здесь я недавно.

Shine
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011-10-25 16:42:51

Сообщение Shine » 2011-11-07 12:37:46

NATalia76 писал(а):Девочки, всем привет! я думаю, многие женщины сталкиваются с проблемой, когда мужчины им не пишут или им не приходят ответы от мужчин и дело не в фотографиях..тут уже писалось много, что просто женщин больше, чем мужчин, и я бы сказала, что женщин "качественных", если можно так сказать, т.е. грубо говоря умных и красивых, вот и представьте, если такой средненький дяденька, уже не самый свежий даже, получит к примеру, писем 100 от таких женщин, то крышу у него точно снесет :shock: По моему личному опыту могу сказать, что раньше действительно писало больше мужчин, видимо потому что женщины писали меньше :-) Пробовала как-то давно сама писать мужчинам, но потом бросила..тоже было чувство, что пишу в пустоту, причем интересно, раз мужчина сразу не видит текст письма, пока не выкупит адрес, так зачем писать интересные и большие письма, как везде советовали...Написала я тогда писем 25 наверно, ответов было штуки 2, но дяденьки оказались какие-то неадекватные...И у меня чувство было, что я навязываюсь, очень неприятное чувство...А в августе я снова активировала свою анкету, с этого времени получила только 3 письма (хоть спасибо не от пенсионеров :-) ) и вот лично по мне, не хочу сама писать, все-таки мне приятней, когда мужчина первый это сделает...хотя с другой стороны, вода под лежачий камень не течет..но по мне, мне так спокойней за свою самооценку...по секрету скажу, что тут недавно зарегистрировалась на другом сайте (по известным причинам не стану называть его), девочки! отбоя нет от мужчин (тьфу-тьфу-тьфу :D )...просто все дело в соотношении мужчин и женщин..так что, если они все-таки не пишут, не стоит воспринимать это на свой счет! в реале конечно проще, к примеру, если я вижу, что я нравлюсь мужчине (и он мне), но он как бы боится подойти, то хватает просто милой улыбки, чтобы он сам сделал первый шаг, и ему вроде кажется что он выбирает (ну или типа завоевывает :wink: ), и мне приятно, что на меня обратили вроде как внимание :-) вот мое такое мнение
Полностью с вами согласна.Просто мужчины здесь весьма избалованы женским вниманием

Аватара пользователя
Inangel
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 2008-06-28 12:53:44

Сообщение Inangel » 2011-11-07 14:05:10

Shine писал(а): Просто мужчины здесь весьма избалованы женским вниманием
А Вы знаете сайты, где мужчины не избалованы женским вниманием? :shock:
Который день Вы здесь только и делаете, как ругаете этот сайт. Что Вы здесь делаете?

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2011-11-07 14:07:25

Так они на всех сайтах избалованы.Импортные хоть грязью не поливают,отмалчиваются :mrgreen: .Больше грязи,хамства и нищебродов с завышенной самооценкой я нигде,кроме как на русских локалках, не встречала. Там то ушаты просто помоев на голову выльют всякие шоферы,сварщики и безработные,если им откажешь во встрече.Как МЧ более менее из себя что-то представляющий на сайт заходит,так у него такие требования к женщине :mrgreen: Молодая Мисс Мира с собственным бизнесом минимум. Не,упаси Вас,,от русских интернет-МЧ!!!

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2011-11-07 14:25:45

А мой муж не только в интернете, но и в жизни был не обделен обильным женским вниманием.А ЛЮБИТ то он только меня :D и женился то на мне :-) Дело не в сайтах и избаловонности женским вниманием, "...разруха в головах".

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2011-11-07 14:29:27

Так Вы же его не на русской локалке нашли? Если это так,то снимаю шляпу, это видимо редкий экемпляр туда заскочил и был сразу же пойман 8)

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2011-11-07 14:32:37

Shine, я конечно не модератор форума. Но все же позволю себе сделать Вам замечание. Зачем копировать полный пост других форумчанок, и высказываться только одним предложением? Вам же Марина объяснила, что здесь не чат. Будьте более информативны.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-11-07 14:39:00

:roll: да нет жо, Карла! У Элиф вполне себе импортный муж 8) она просто имела ввиду, шо когда "любовь нечаянно нагрянет", то до женитьбы доходють даже и фсяко-разно избалованные "М" :!: :idea:
мы уж пицот раз писАли, шо ващщета лузеры тут никого не интересуют, а если "М" достойный и в целом мущщина интересный во фсех отношениях, дык естессно, шо он обласкан женским вниманием, вопрос только в том, шо соответствовать такому дяде способна естессно не всякая-разная "Ж" и уж ясно дело, выбор у таких дядь имееццо... :wink: :!: :idea:

Shine
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011-10-25 16:42:51

Сообщение Shine » 2011-11-07 15:39:34

Inangel Я сайт не ругаю,просто всегда приятней получать письма ,чем самой писать.Получается ,что мы также балуем иностранцев своим вниманием и инициативой

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-11-07 15:54:07

ТРОЛЛЯ-ля-ТРОЛЛЯ-ля... :wink: Не знаю как вам, девы, а мне ужо после второго поста понятно, who-is-who (ху-из-ху) притопал на форум... Предлагаю в упор не замечать, те. делать невидимым вновь прибывшего обитателя подземелья :P

Аватара пользователя
Inangel
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 2008-06-28 12:53:44

Сообщение Inangel » 2011-11-07 15:56:41

Shine, если Вас не устраивает, не пишите. Ждите. Я писала первая, ибо я не хотела чувствовать себя товаром в магазине. Предпочитаю всегда сама выбирать. Кто не ответил - тому не повезло. :lol:

Аватара пользователя
Inangel
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 2008-06-28 12:53:44

Сообщение Inangel » 2011-11-07 15:58:44

Тони, я уже предполагала, то это троллик, но Мариночка пришла и подмела моё предложение :roll:

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2011-11-08 07:31:46

Карла, я своего мужа , вернее он меня, нашел на украинской локалке:shock: :shock: :shock: Он сам говорит, что у нас найти мужа тем более адекватного есть проблема. Мне (мне Елиф) очень повезло, говорит он (естественно шутя и любя), а ему еще больше повезло так как женщин нормальных без тараканов и с нормальной внешностью не так много. Короче мы нашли друг друга. :D

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2011-11-08 07:55:30

Shine в бане.

Марина

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-11-08 09:52:39

Stasia писал(а):...У Элиф вполне себе импортный муж...
*Ага, раз пишет, значит знает*

ELIF писал(а):
...я своего мужа , вернее он меня, нашел на украинской локалке...
Простите, у меня как-то сам собой напросился вопросИзображение МЧ иностранцы тоже ужО перешли на наши локалки? *так вот куда надо перемещаться*

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-11-08 10:17:29

Лора!
Я не элиф но мне ка-тся это речь идет о первом муже.
Мы же тут все не первый раз как замужем. :D

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-11-08 10:37:34

Дык это, я чё вся такая "заинтригованная", Наташа, патамушта ELIF повествует настоящем времени.
Он сам говорит... Мне (мне Елиф) очень повезло, говорит он (естественно шутя и любя)... Короче мы нашли друг друга.
Карочи, все счастливы! А мой МЧ где-то безнадёжно заблудился! Вот, я и хочу поинтересоваться, может, ужО надо на украинские локалки перепрофилироваться? Изображение

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2011-11-08 11:01:12

девочки, я не ставила целью найти иностранного мужа, яхотела найти любимого мужа и иметь гармоничные отношения.хотя имея опыт общения с иностранцами, то им до моего мужа далеко браться. все ж мне попадались неликвидные иностранцы. а тут встретилась с НИМ, очень скептически относилась к нему т.к. дейтинг надоел по самое не могу. А потом пару свиданий и поняла, что это лучшее, чем было у меня. Дальше-больше, он оказался " принцем" отечественного разлива, я не ожидала такого от нашей родины. Строен, спортивен, ухожен, заботлив, щедр, темпераментен, сдержан, тактичен, с чувством юмора.Ну чем, не нордический немец? Я его шутя называю "НОРДик".

Аватара пользователя
Лагута
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 2008-12-17 17:10:16
Откуда: Волжский-Frontenhausen

Сообщение Лагута » 2011-11-08 11:12:48

:roll: Сдается мне, что на СНГ-овских локалках встречаются пожалуй лишь такие вот "иностранцы": эмигранты и беженцы из бывших республик СССР, получившие гражданство заграницей, студенты иностранных универов, товарищи, работающие за кардоном, или каким-либо способом получившие там вид на жительство. Да, ну конечно теперь "иностранцами" ещё считаются граждане из стран Балтии - они ж теперь в EU! 8)
Я ничего не имею против, например, прибалтийцев, "русских" немцев, "русских" евреев или ещё кого, но лично мне думается, что "рождённые в СССР" так навсегда и останутся с советстким-постсоветским менталитетом. Ну, кто-то в меньшнй степени, кто-то в большей.
Отсюда вопрос: а с такими ли иностранцами мы ищем знакомства? :wink: Или всё же с другими - с самыми, что ни на есть, иностранными иностранцами?!, которые всё же не на наших, а на иностраннных локалках сидят?! :wink: :P

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-11-08 12:32:11

ELIF, искренне рада за вас! Изображение Мне тоже, вовсе необязательно "иносРанец" нужОн, лишь бы чулавег хороший был во всех смыслАх.

Лагута, "сдаётся мне" что в жизни Вы не с тем контингентом на просторах RU имели дело. Есть и наши МЧ *мало, но есть*, которым никакие самые "штучные" иностранцы в подмётки не годятся!
Жаль, я имею парочку непреодолимых противоречий с моим бойфрендом, а так бы мне и нафиг не упёрлось "дрочиться" забесплатно тут на сайте с дурацкими переписками. Может, луччи это делать на платном сегменте, гы! *жутко сквернословлю*

Аватара пользователя
Лагута
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 2008-12-17 17:10:16
Откуда: Волжский-Frontenhausen

Сообщение Лагута » 2011-11-08 12:45:42

Божи! Где?! Ну где же эти распрекрасные Иваны-царевичи с СНГ-вских просторов?! Искала, искала, но чё-то ни один так и не попался!.. А я ведь ну просто оченно планомерно и целенаправленно искала! Ага! Примерно с 18-ти до примерно 34-х (не пАбАюсь озвучить ету цифирь!) лет искала!
Искла в России в провинции, искала в столицах, искала, так сказать, в ближнем Зарубежье. - Ну не нашла-таки ни одного, которому "никакие самые "штучные" иностранцы в подмётки не годятся"!
Ну миф это - про Ивана-царевича, девоньки! Миф!

Katrina
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 2010-12-25 13:44:32

Сообщение Katrina » 2011-11-08 13:01:39

У меня подруга 40 лет не имея желания уезжать за границу, тоже целенаправленно искала отечественного и нашла таки. Хорошего, заботливого, работящего. Просто ей было не лень перемалывать все г ради своей цели. Я, например, не смогла, ушла с рос. сайта после 3 дней регистрации и порядка непристойных предложений.
Кстати где-то может и здесь я встретила такое мнение, что русская женщина встречает в 18 скромного, доброго русского. Он кажется ей недостаточно мужественным. Потом встречает тот, кому и подраться не лень и сам душа компании, выходит замуж. Разочаровывается и после развода находит скромного, доброго иностранца и безумно рада. Не надо ей уже искр в глазах, а мнение о своих испорчено.

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2011-11-08 13:13:03

Просто ей было не лень перемалывать все г ради своей цели

Katarina, вот я тож перемолола не мало г...на, и мой муж тоже это делал т.к. от женщин тоже поступают
порядка непристойных предложений.
а разве иностранные МЧ всегда пристойно отвечают и поступают по отношению к нашим женщинам, даже можно убедиться почитав эту тему.
Вернемся к нашей теме, иностранцы не отвечают на письма, хотя от женщин требуется ответить в любом случае. Не идут на диалог, а только отвечают на вопросы женщин как будто это только женщине нужно. Уменя был случай написал-ответила-пропал-написал(через пол года)-ответила-пропал.Вывод -найти хорошего иностранца, тоже нужна удача.

Аватара пользователя
Лагута
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 2008-12-17 17:10:16
Откуда: Волжский-Frontenhausen

Сообщение Лагута » 2011-11-08 13:46:16

Милая LoraNT! Когда ты встретишь наконец твоего и только твоего любимого иностранца, то, больше чем уверена, ты сама откажешься от собственных слов про то, что "Есть и наши МЧ *мало, но есть*, которым никакие самые "штучные" иностранцы в подмётки не годятся! ". Сама поймёшь, что ты тоже в жизни "не с тем контингентом на просторах RU" имела дело. В том-то и вся соль, что на просторах RU можно найти только "не тот контингент". Уж поверь мне - старому, закалённому в боях войну дейтинга! :lol:

Да, ELIF, соглашусь, не все иностранные мужчины идеальны и требуется время и терпение, чтобы найти того, кто станет воплощением наших девичьих идеалов. Но по крайней мере хоть существует шанс найти. :) На постсоветском пространстве такого шанса нет. - Факт, проверенный не одной женщиной.

Я конечно дико извиняюсь, что веду сейчас жёсткую антироссийскую, антиСНГ-овскую пропаганду, но, девочки, такова уж C'EST LA VIE!..
Кто не согласен - я не виноват! :lol:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2011-11-08 13:54:26

Лагута писал(а): Ну миф это - про Ивана-царевича, девоньки! Миф!
А может судьба? :wink:
2 знакомые (около 35 :wink: ) замуж вышли таки и детенок народили в любви, заботе и согласии. :wink: Ну да, МЧ разведены. Но даже оставив экс и детям квартиры и все остальное, что было нажито непосильным трудом :wink: , в новых семьях достаток- мало сказать :wink:
Возвращаясь в тему, найти "вторую половинку" среди западных МЧ тоже ведь не простая задача. :wink: Или удача? :wink:

Ну и, конечно! :wink: , работа! :D

Аватара пользователя
Лагута
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 2008-12-17 17:10:16
Откуда: Волжский-Frontenhausen

Сообщение Лагута » 2011-11-08 14:20:40

Малена, вот в том-то и дело: прежние семьи и детей в этих семьях эти мужчины оставили. (но если честно, хочется сказать - предали.) Так где ж тут образчик идеала? Да, эти мужчины делают счастливыми следующих женщин в следующих браках. Так что - нужно радоваться и брать как пример?! Лично я в пример возьму совсем не этих мужчин, извините.
Но дай бог, если данные мужчины не допустят в новых семьях таких же или новых ошибок.

А вообще, девочки, никто никого не убедит. Все останутся при своём мнении. И это хорошо. Моё мнение я уже озвучила. :) И своё счастье я уже нашла. 8)

Аватара пользователя
Мышка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 2008-10-14 06:38:34
Откуда: Страна сыра

Сообщение Мышка » 2011-11-08 14:27:02

А я уже 2 развода с иностранными Прынцами знаю! Одна Дама прожила с Прынцем 10 лет, потом он встретил молодую тайку и послал нашу Царевну далеко, при этом объявил себя банкротом и не заплатил ей ни копейки(в смысле ни цента). :cry: Вторая смогла прожить с немцем только 3 года, хотя женились по большой любви, убежала она сама, ну очень-очень жадным оказалася :cry: Так, что Лагута, везде свои дегенераты имеются! :mrgreen:

Аватара пользователя
Лагута
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 2008-12-17 17:10:16
Откуда: Волжский-Frontenhausen

Сообщение Лагута » 2011-11-08 14:33:25

Так никто и не призывал выходить замуж за иностранных дегенератов. Моральная неустойчивость, склонность сходить налево, жадность в мужчине легко диагностируется и на первых встречах. - читайте доктора Лёлика.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2011-11-08 14:41:03

Лагута писал(а):Малена, вот в том-то и дело: прежние семьи и детей в этих семьях эти мужчины оставили. (но если честно, хочется сказать - предали.) Так где ж тут образчик идеала? Да, эти мужчины делают счастливыми следующих женщин в следующих браках.

А вообще, девочки, никто никого не убедит. Все останутся при своём мнении. И это хорошо. Моё мнение я уже озвучила. :) И своё счастье я уже нашла. 8)
Лагут, ну это же хорошо, что твое счатье- заграничное! :D Но не у всех оно такое :wink:
К вопросу "брошенных" - на удивление, встречи с новыми женами произошли намного позже разводов :wink: Мч адекватные, на 18-летних не женились :wink: , с детьми от первых браков- активное общение, даже совместные отпуска! :wink: детки вообще то ужо не мелкие, в особой опеки не нуждаются :wink: , скорее - фин.поддержка и уверенность "папа всегда рядом". :wink: Видела одну экс :wink: , не в обиду сказано :!: - берут сомнения в псих.устойчивости. Кстати, она сама выгнала мужа, затем 2 раза отвергла его возвращение (пытался ради сына)! :? Мч не гулящий, не пьющий, самообслуживающий в быту! :lol: , не урод :wink: , бизнесмен средней руки так сказать. :wink: Честно скажу- сама не верила, пока не познакомилась. :wink: Эх, опоздала! :mrgreen:

Аватара пользователя
Мышка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 2008-10-14 06:38:34
Откуда: Страна сыра

Сообщение Мышка » 2011-11-08 14:41:08

Последую Вашему совету, дорогая Лагута! Буду искать моральноустойчивого и щедрого! :D Перечитаю еще раз форум! :D

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2011-11-08 14:42:15

вот в том-то и дело: прежние семьи и детей в этих семьях эти мужчины оставили. (но если честно, хочется сказать - предали.)
Лагута, мой муж до знакомства со мной не жил с эксженой 2 года, его экс загуляла (идиотка, гулять от такого мужа :shock: ?) и не скрывала этого, могла об этом говорить за семейным столом при взрослых детях и своих родственниках и мой захотел развестись, меня еще и на горизонте небыло, она была "ЗА". вопрос:Кто кого предал? Так, что мужа нужно искать в "хорошей", "благополучной" семье -тепленького брать.у моего мужа внешне семья была хорошая для соседей, малознакомых людей. Когда мой подал на развод люди знающие его экс не удивились, а соседи были в шоке :как он же ее всегда возил на машине, все в дом, все для детей.?Потому, что человек ответственный и добрый (до поры, до Времени).Ее отец не поверил, что зять разводится с его дочкой, думал, что у них все путём и зять дальше будет терпеть и тянуть ее на себе.

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2011-11-08 15:00:43

рррыбяты!
кино везде одно!
поэтому тщательно читайте и утверждайте свои сценарии 8) :roll:

Аватара пользователя
Лагута
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 2008-12-17 17:10:16
Откуда: Волжский-Frontenhausen

Сообщение Лагута » 2011-11-08 15:16:31

Малена и ELIF, и все-все, кто очень хочет мне возразить! Цитирую сама себя:
"Никто никого не убедит. Все останутся при своём мнении. И это хорошо. Моё мнение я уже озвучила."
Всем хорошего настроения и удачи в поиске идеального партнёра! :)
Всех люблю!
Ваша категоричная Лагутка. :)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-11-08 16:19:37

Код: Выделить всё

Буду искать моральноустойчивого и щедрого! 
Очень правильные выводы.

Тati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2011-11-24 08:41:42

Сообщение Тati » 2011-11-24 09:06:47

Я здесь уже 1,5 года и за это время написало только 6 человек,да и то весьма странных,похоже письма входили в базовую рассылку всем.На мои письма ответов было мало,и мне не понятно,что кому-то здесь пишут мужчины очень много писем,судя по форуму писем здесь вообще очень мало пишут.Я не уродина,а весьма симпатичная девушка.Правда может мужчин смущает ,что в топ-каталоге и им жалко денег.Молодая,без детей,фотографии красивые,отличные(ничуть не хуже других,даже в чем-то лучше).На других сз много пишут писем ,а здесь совсем ничего(как я понимаю такая я здесь не одна,которым практически не пишут).Сейчас закрыла форум,так как надоело писать письма ,которые никто не читает.Как правило те кто отвечал на мои письма,делали это с неохотой,писали какие-то отписки,чувствуешь себя каким-то просроченным товаром,который особо никому не нужен.У меня такое сложилось впечатление о нахождении здесь.Мужчины здесь цари ,и боги,а мы всего лишь ненужный товар.Извините за эмоции,просто наболело.

Аватара пользователя
Посторонним В
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 2011-03-18 19:19:20

Сообщение Посторонним В » 2011-11-24 10:20:14

Тati писал(а):Мужчины здесь цари ,и боги,а мы всего лишь ненужный товар.Извините за эмоции,просто наболело.
Вот такое ощущение, что Вас насильно заставили зарегистрироваться и регулярно проверяют явку.
Если так всё замечательно на других СЗ, а на ИФ всё так плохо, то какая Вам необходимость так тратить свои драгоценные нервы здесь?
Ну ведь, кого устраивает, тот на ИФ сидит. Кого не устраивает - не сидит. "Свобода выбора" называется.
Разве не так?

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2011-11-24 10:45:53

Тати, полтора года, а на форуме только-только появились? Не буду оригинальной, если посоветую почитать форум. Здесь много полезностей независимо от того, на каких сайтах Вы зарегистрированы.
Вы сравниваете этот сайт с другими: здесь не пишут, а там - пишут. Ок, а встречи реальные были? Серьезное что-то намечалось/есть?
Думаю, если Вы настроитесь на положительный результат, Вы его и получите. Не важно, здесь или на другом сайте.

Посторонним В в целом очень права, хотя и резковато ответила. ИМХО. Иногда вновь прибывшие форумчанки просто выливают накопившееся разочарование на форуме. Думаю, стоит принять тот факт, что сайт - это возможность. Как Вы используете эту возможность - это уже Ваш личный выбор и Ваш труд. Здесь довольно много советов, полезных на разных этапах дейтинга: от фото и оформления собственной анкеты, переписки и скайп/телефонного общения, языкового барьера и изучения языка, встреч, финансовых вопросов, расставаний, переживаний, новых встреч, предложений, сбора документов для замужества, выбора страны заключения брака, вопросов уже вышедших замуж: обмен паспортов, водительского удостоверения в новой стране проживания, где купить русский майонез, какой почтой лучше выслать на родину маме/родным подарок ко дню рождения и т.д.

Если всё это Вам интересно - присоединяйтесь. Если нет.. ну в любом случае желаю Вам удачи и успеха во всем.

Аватара пользователя
Посторонним В
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 2011-03-18 19:19:20

Сообщение Посторонним В » 2011-11-24 10:59:46

Morgenstern писал(а): Посторонним В в целом очень права, хотя и резковато ответила.
Да, перечитала, действительно резко. Спасибо.

Тати, извините, если обидела. Я как-то больше читатель, а не писатель.

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2011-11-24 12:06:10

Уважаемая Тati, мы никто не знаем, где встретим свою судьбу.Но если вы имеете такой настрой, то ничего не получится. Я в 100-ый раз хочу сказать, что я в нете сидела 9 :!: :!: :!: лет. На этом сайте никто мне не писал и ни разу не ответили на моё письмо. Я просто жила свей жизнью и мечтала о НЕМ, не замуж ВЫПХАТЬСЯ хотела, а ИМЕННО встреить ЕГО!!! И встретила. К примеру моя сестра 30лет 2 дня сидела на мамбе и все там козлы(общалась с двумя), сидит дома, работает и всё.Вся в дипрессии, что я могу сделать, только сам поможешь себе никто не поможет. И для судьбы не важно сколько лет, сколько детей, соц статус,образование,внешний вид и т.д. и т.п. Главное не роптать!!!
А надеяться и верить!!! и нееееууууныывааать!!!!

Natella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2009-11-15 21:02:41

Сообщение Natella » 2011-11-24 12:35:10

Так в чём же разница, если и на тех сайтах результата ноль?
Писателей и фантазёров везде хватает, ну и что? Не искать теперь?
Я закрыла анкету после первого отказа, пострадала чуток, потом сделала отличные фотки, загрузила и начала активничать. Вскоре осталось два очень приличных контакта, одному явно отдавала предпочтение, но он потом слился, решив, что я вижу его только как уши для общения на философские и прочие интересные темы. Но туда ему и дорога, собственно. Обидевшись, я закрыла профайл и переключилась на второго кандидата, который всё это время терпеливо ждал (то я отвечала двумя строчками, то болела). Собственно, это была самая правильная вещь из тех, что я сделала за последние 5 лет. Сейчас мы встречаемся и я всерьёз задумываюсь, что он действительно мужчина моей мечты. Не без косяков, конечно, но с моей стороны косяков было на порядок больше. Зато с ним я чувствую себя суперженщиной, настоящей девушкой-мечтой. И ни в коем случае не товаром :)
Если Вы не видите себя с русскими мужчинами - ищите, кто знает, где ждёт счастье. Но только не надо думать о себе как о товаре - Вы же молодая красивая Дама, так что всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2011-11-24 12:50:16

Как водится, в хороших местах и конкуренция большая.
Проявляйте активность. Обновляйте фото и профайл. Надейтесь (это тоже работает).
Но и другие сайты не бросайте.
Под лежачий камень вода не течет.

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2011-11-24 13:05:19

Для вновь прибывших: поохать тут никто не запрещает, но делу не поможет.

Вопрос: зачем Вы добровольно кидаетесь своей собственной самооценкой? Неужели влияние виртуальных или реальных, но не знакомых Вам людей (и тех, кто не знает Вас) так велико? В общем, поднимайте ее обратно на место, откуда уронили.
Начните с анкеты, все ли там в порядке, свежо, интересно и красиво. Если фотки свежестью полуторогодовой, может, стоит их сменить на новые. Это дает определенный результат, обычно. Что в анкете у Вас имеется в приоритетах, каков свободный текст - все проанализируйте, параллельно читая раздел "Регистрация на ИФ" http://forum.rebyata.com/viewforum.php?f=9
Там рекомендую начать с
1) Ваша анкета на ИФ http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=36
2) О фотографиях http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=61
3) Самые ценные советы бывалых и не только http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=183

Продолжить здесь:
4) Консультации по вопросам дейтинга.Прием ведет Лелик Строгий http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=848
5) Ну и наш любимый десерт - раздел историй успеха. http://forum.rebyata.com/viewforum.php?f=3
Начните отсюда: http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=163&start=0

Выше нос и.. добро пожаловать на форум. :D

Тати, просьба: чуть больше уважения к форумчанкам.

Тati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2011-11-24 08:41:42

Сообщение Тati » 2011-11-26 11:32:19

Anabel Lee писал(а):Как водится, в хороших местах и конкуренция большая.
Проявляйте активность. Обновляйте фото и профайл. Надейтесь (это тоже работает).
Но и другие сайты не бросайте.
Под лежачий камень вода не течет.
Cпасибо за советы.Фото и профайл обновляла.

Тati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2011-11-24 08:41:42

Сообщение Тati » 2011-11-26 19:32:20

И у меня нет возможности постоянно делать профессиональные фотографии.Подруга сидела здесь два года назад ,говорит что те же самые мужики и сидят.Не серьезные похоже :shock:

IRY675
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2008-08-19 18:43:38

Сообщение IRY675 » 2011-11-29 08:07:07

Посмотрела в свою анкету, я здесь с 1999 года - ужас! Уже и постареть успела (повзрослеть - так более оптимистично звучит!). Терпение теряла уж много раз, но потом снова и снова отправляла письма. За столько лет всего несколько писем в ответ, но переписка затухала. Я, конечно, понимаю, что здесь молодёжи достаточно, выбор огромный, но что бы так никак... не понятно! Видно, немецким мужчинам я категорически не нравлюсь...

Закрыто