Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Сообщение Ленорка » 2008-09-18 17:30:31

Лелик, я с нетерпением жду продолжения на тему "как перевоспитать вкладчика". Написала я вчера своему, мол торг тут не уместен, платить за себя не привыкла. Нет, за визу я заплатить вполне способна, подарочки тебе, сладкому, из России привезти. Но остальное за тобой. Такой уж у меня менталитет...Уснула. Среди ночи одна смс, вторая. А мне спать хочется, не читаю. В пять утра звонок: он, родимый! Смотри, говорит, мое письмо электронное. А в нем:" На все согласен, только бы быть с тобой!" Выходит, любовь таки победила жадность! Но как избежать повторения?

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2008-09-18 18:02:17

Ленорка писал(а):Лелик, я с нетерпением жду продолжения на тему "как перевоспитать вкладчика". Написала я вчера своему, мол торг тут не уместен, платить за себя не привыкла. Нет, за визу я заплатить вполне способна, подарочки тебе, сладкому, из России привезти. Но остальное за тобой. Такой уж у меня менталитет...Уснула. Среди ночи одна смс, вторая. А мне спать хочется, не читаю. В пять утра звонок: он, родимый! Смотри, говорит, мое письмо электронное. А в нем:" На все согласен, только бы быть с тобой!" Выходит, любовь таки победила жадность! Но как избежать повторения?
Гни свою линию, жестко гни, пока у него гормональный всплеск он будет поддаваться, а потом как уж привыкнет, так и пойдет по накатанной. При нем свои деньги никогда не трать, даже в руки их не бери, в займы тоже не давай, если вдруг он кошелек забудет и нечем будет за стоянку заплатить ну или еще за что... А вообще учти, перевоспитание вкладчика это риск, но знаю, что женщины иногда разворачивали вкладчиков на 180 градусов :D

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-18 18:16:03

Лелик Строгий писал(а):что женщины иногда разворачивали вкладчиков на 180 градусов :D
А в 5 утра звонящих разворачивали?
Или все-таки брали трубку и мчались письмо электронное читать?

Я думаю, что ни хрена путного с этим перцем не выйдет. Съездить отдохнуть разве что... Да еще не факт, что деньги не стрясет тем или иным способом. Потеряет кошелек в самый неподходящий момент или еще чего. Полно примеров уже было здесь.

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2008-09-18 18:20:59

Какая Жаль писал(а): Я думаю, что ни хрена путного с этим перцем не выйдет. Съездить отдохнуть разве что... Да еще не факт, что деньги не стрясет тем или иным способом. Потеряет кошелек в самый неподходящий момент или еще чего. Полно примеров уже было здесь.
Я же указала, что это риск.
Надо уже отдавать себе в этом отчет.
Если выбор мужчин есть, то не стоит конечно рисковать и тратить на вкладчика своё время.
Это вопрос выбора, стоит рисковать или нет.
всем куку

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-09-18 18:24:57

Лёлик, а я спросить хочу, но стесняюсь :oops:
Что-то никак я не догоняю, а почему же вкладчик, а не сосатель (высасыватель), скажем?
Он же не вкладывает (в нас, в любимых), а даже сАвсем наоборот :shock: :?

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2008-09-18 18:27:59

Да,непонятно.... Наверное ВКЛАДЧИК,потому ,что вкладывает в складчину с женщиной и никак иначе :D :D :D Но второе определение точнее отражает суть :wink:

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-18 18:29:15

Ленорка
забей ты на него.
Нормальный мужик найдется. А ты потом будешь здесь спрашивать, как в посольстве объяснять, что ты едешь в Германию в n-й раз и все к разным мужчинам.
А этот пусть сам приезжает сюда.
К таким не ездят.

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2008-09-18 18:46:18

Татьяна писал(а):Лёлик, а я спросить хочу, но стесняюсь :oops:
Что-то никак я не догоняю, а почему же вкладчик, а не сосатель (высасыватель), скажем?
Он же не вкладывает (в нас, в любимых), а даже сАвсем наоборот :shock: :?
Вкладчик потому, что он следит, чтобы женщина тоже вкладывала в отношения, а не только он один. Это его такая философия - почему я должен за все платить? почему только я? женщина должна тоже что-то вложить. Хоть 10 хоть 5 процентов! Вкладчик четко следит за процессов вкладывания, сколько кто вложил, вот он то-то сделал, а что женщина? итд.
Вкладчики бывают не только мужчины но и женщины. Когда два вкладчика встречают друг друга, они счастливо живут подсчитывая вклады друг от друга.

P.S. Сосатель это в тему о сексе :P

Аватара пользователя
Oblako
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 2008-08-09 06:45:10
Откуда: Белоруссия, Baden-Wuerttemberg

Сообщение Oblako » 2008-09-18 19:49:52

Ленорка, послушай Тому.

К таким не стоит ехать.
Нет гарантии, что после твоего въезда в Германию твой МЧ не передумает оплатить тебе все расходы. Что ты тогда делать будешь? :? :?:

Пусть лучше он сюда едет, если уж очень встретиться хотите.
А вообще мое ИМХО: не тратьте время на жмотов. :evil: Есть более достойные кандидаты! :idea:
:mrgreen:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-09-18 22:52:24

Ну, я присоединяюся к предыдущим ораторам....или ораториям..... :lol:
Если выбор мужчин есть, то не стоит конечно рисковать и тратить на вкладчика своё время.
Но считаю, шо даже если нету выбора мушшин, то и тогда не вижу смысла соглашаться на участие в столь унизительной, ещё даже до начала, схеме - ну..... как-то слегка подташнивает.... :mrgreen: или даже не слегка.... :roll:
И вабче - кому нужны какие-то "инвестиционные проекты" в столь интимной, не побоюсь этого слова, сфере??? :shock: При наличии взаимности и лубви между двумя взрослыми, зрелыми и равными ЛИЧНОСТЯМИ люди "вкладываются" и я бы даже сказала - выкладываются в отношениях безо фсякого понуждения, манипуляций, игр, сделок, симбиоза и прочих суррогатных гадостей...... бррррр..... колхоз, панимаишь, дело добровольное!!! :lol: :lol: :lol: у него там какие-то тараканы завелись в голове - а тебе это зачем фсё??? ты себя спроси.... :wink: ну, а звонки в 5 утра - это ващще уже жесть..... какая-то "истеричка" млин.... :roll:

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-10-06 18:05:20

Я в шоке! Начала перпесываться с мужчиной, написал пару писем, всё там замечательно, ищет свою женщину и на всю жизнь. Сейчас зашла на сайт и случайно его фотка на шлавной странице выпала - ужас! Он, только под другим именем, другая страна, другой возраст, всё другое, даже 2-е детей и живут в другой стране. Пишет, что ищет в комментарии женщину не из другой страны. Это как понимать? Когда ему 45 и он с друмя детьми, то ему нужна серьёзная и близкл. А когда ему 37 и он холост, то ему всё-равно, лишь бы любоффф и на всю жизнь. Мне вообще не приятно сейчас стало. Я теперь не знаю, что ему писать. Наверное, уже ничего не стоит.

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-10-06 18:29:27

Ну ничего себе сюрпризик! :shock: а вот я бы написала!! да еще как. пара писем - это не много, конечно, но однако ж как минимум ваше время он украл... в общем чтоб не повадно было стоит обрушить на него шквал эмоций! :twisted:

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-10-06 18:38:19

Не знаю почему, но осадок остался. Просто когда тебе пишут со светлыми словами и эмоциями и тут это... ощущение такое, словно на меня вылили ведро холодной воды. Я думаю, может. просто выслать ему электронную ссылку на НЕГО, второго, где он папаша с 2-мя детьми и другой профессии. И ничего больше не комментировать?

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-10-06 19:10:10

Кэт, раз такая ситуация то можно в письмо оторваться от всей души. И ссылки посылай и пиши все что накопилось... зачем эту обиду в себе носить... перенеси все на его плечи... главное чтоб тебе легче жилось. :wink:

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-10-06 19:12:04

Я позже ещё раз зашла туда же, там другая уже фотография, другого мужчины. Может, это глюк зайта был? У меня на "одноклассниках" такое тоже бывает в разделе друзьях: имя одного человека, а фотка другого. Потом через некоторое время всё на места становится. Ну, надо же такому совпасть, именно с "моим" мужчиной! Фух!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-10-06 19:13:15

Я не поняла, он на на сайте такой двуличный?
Тогда код мне в личку, плиз.

Марина

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-10-06 19:13:36

Фух, все само и рассосалось... :lol: :lol: :lol:

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-10-06 19:49:25

Марина, это какой то глюк сайта был, наверное. Я зашла на главную страницу, где каталог мужчин и с левой стороны была его фотография, где он в другой стране, с другим именем и т.д. по тексту выше. Я, естественно, нажала на эту фотку и там полная раскладка совершенно других данных. Мне в тот момент конкретно поплохело. Потом я поисковиком набрала параметры возраста 44-46. Начала листать и опять на его фото наткнулась, где ему 45 и он с двумя детьми. Я ещё подумала, зачем ему себя представлять в возрасте старшем, когда он выглядит гораздо моложе, ну мужчины всякие бывают. Так я заходила 2 раза и 2 раза такой глюк был. Потом я зашла уже позже и на этом же месте была уже другая фотография человека, более реально подходящая по возрасту. Вот такое недоразумение, а седой волос да прибавился :?

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-10-07 17:32:14

Я тут кое что узнала о нём. Прокомментируйте, у кого какие соображения есть по этому поводу... Пишет, что был женат в Венесуэле, остров Карибика. Брак был только в загсе, что послужило выдаче визе в Германию и разрешением на работу. Нужно было женить в течение 3 месяцев, иначе бы немецкие власти отказали в документах. Через 1,3 года развёлся. В церки не зарегистрирован, так же как и в Германии, в загсах нет такой записи о заключении брака, т.к. Венесуэла и Германия не ведут никаких дипломатичных отношений как переписка и коммуникации. Самое интересное, что родился он в Кёльне. Он нелигал или беженец? Что это всё значит?

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-10-07 17:50:33

Кэт писал(а):Я тут кое что узнала о нём. Прокомментируйте, у кого какие соображения есть по этому поводу... Пишет, что был женат в Венесуэле, остров Карибика. Брак был только в загсе, что послужило выдаче визе в Германию и разрешением на работу. Нужно было женить в течение 3 месяцев, иначе бы немецкие власти отказали в документах. Через 1,3 года развёлся. В церки не зарегистрирован, так же как и в Германии, в загсах нет такой записи о заключении брака, т.к. Венесуэла и Германия не ведут никаких дипломатичных отношений как переписка и коммуникации. Самое интересное, что родился он в Кёльне. Он нелигал или беженец? Что это всё значит?
Для меня бы это значило тока одно - накой мне сдалси етот латинский карнавал??? :shock: А ламбаду можна пойти в клуб станцевать - я дажи оч. лублу латинские танцы, а больши ничо латинскага мне не нада!!! :roll: :P ...

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-10-07 17:55:25

Кэт писал(а):Я тут кое что узнала о нём. Прокомментируйте, у кого какие соображения есть по этому поводу... Пишет, что был женат в Венесуэле, остров Карибика. Брак был только в загсе, что послужило выдаче визе в Германию и разрешением на работу. Нужно было женить в течение 3 месяцев, иначе бы немецкие власти отказали в документах. Через 1,3 года развёлся. В церки не зарегистрирован, так же как и в Германии, в загсах нет такой записи о заключении брака, т.к. Венесуэла и Германия не ведут никаких дипломатичных отношений как переписка и коммуникации. Самое интересное, что родился он в Кёльне. Он нелигал или беженец? Что это всё значит?
значит что идиот какой-то раз решил вас очаровать полным погружением в формальности предыдущего брака :shock:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-10-07 18:56:45

Кэт писал(а):Я тут кое что узнала о нём. Прокомментируйте, у кого какие соображения есть по этому поводу... Пишет, что был женат в Венесуэле, остров Карибика. Брак был только в загсе, что послужило выдаче визе в Германию и разрешением на работу. Нужно было женить в течение 3 месяцев, иначе бы немецкие власти отказали в документах. Через 1,3 года развёлся. В церки не зарегистрирован, так же как и в Германии, в загсах нет такой записи о заключении брака, т.к. Венесуэла и Германия не ведут никаких дипломатичных отношений как переписка и коммуникации. Самое интересное, что родился он в Кёльне. Он нелигал или беженец? Что это всё значит?

Я не поняла.. он сам сознался или вы его приперли к стенке? :D

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-10-07 19:05:51

Я просто спросила, был ли он женат? Ну, мужчине уже около 40, определённый опыт уже должен быть! А взял и всё выложил как было... Такой простой как 5 копеек. Ну, а сдругой стороны, всё-равно бы выяснилось, зачем врать с самого начала. Он, наоборот, в первом письме и электронные ссылки на свою работу и сразу свой телефон, чтобы я позвонила, если пожелаю вдруг.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-10-07 19:20:29

Я бы была с ним поосторожнее.. Ой, не зря (!) эти "глюки" на сайте были...

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-10-07 19:28:00

Кэт писал(а): Ну, а сдругой стороны, всё-равно бы выяснилось, зачем врать с самого начала.
если честно, я одно не понимаю - что собственно выяснилось :?: мне ну ничегошеньки не понятно - муть какая-то. в общем, туман нагнал, в котором ничего не разберешь :? вот вам о чем-то конкретном эти ссылки на работу говорят? о нем в смысле говорят... или номер телефона - зачем - не понятно, лучше бы сам позвонил :roll:
Последний раз редактировалось Tatyana 2008-10-08 06:47:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-10-07 19:39:24

А может это и не глюки были.. Просто парень не определился, кем он хочет быть: 45-летним мужчиной с двумя детьми или 38-летним парнем. :roll:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-10-08 07:54:22

пришлите-ка все-таки код мне в личку.

Марина

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-10-08 13:43:37

Cпросила про жену... Она была не немка. Тогда не понятно, работать в Германии могут только семейные? смешно как то! Зачем все эти были документы... Сказал, что ответит при встрече, это старая и долгая история. Говорит, что готов приехать и посмотреть город, в котором я живу. Если хочу, то могу прилететь к нему билет он оплатит, только в один конец. Шутит так!

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-10-08 15:40:58

Кэт писал(а):Cпросила про жену... Она была не немка. Тогда не понятно, работать в Германии могут только семейные? смешно как то! Зачем все эти были документы... Сказал, что ответит при встрече, это старая и долгая история. Говорит, что готов приехать и посмотреть город, в котором я живу. Если хочу, то могу прилететь к нему билет он оплатит, только в один конец. Шутит так!
Какое-то специфич. чюйство хъюмора у кренделя....... :? :roll:

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-10-08 19:06:16

Кэт, с парнем очевидно косяк какой-то вышел, толи, простите, родители не доделали, толи до вас не дошел в должной кондиции... я так понимаю что вы во всей этой каше пытаетесь хоть что-то обнадеживающее для себя выудить, хоть какой-нить шансик на потенциально-возможные отношения :roll: может, не надо так тщательно копать и просто дальше направить свои стопы? :wink:

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-10-08 19:17:18

Tatyana писал(а):Кэт, с парнем очевидно косяк какой-то вышел, толи, простите, родители не доделали, толи до вас не дошел в должной кондиции... я так понимаю что вы во всей этой каше пытаетесь хоть что-то обнадеживающее для себя выудить, хоть какой-нить шансик на потенциально-возможные отношения :roll: может, не надо так тщательно копать и просто дальше направить свои стопы? :wink:
Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!! Кэт, иди дальше и найдешь быстрее. На сайте много порядочных и хороших мужчин.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2008-10-09 09:11:09

Что такое ревность? Чувство собственности или чувство неуверенности? Как вычислить патологического ревница по письмам? Если МЧ был раньше неревнив,может ли он потом стать ревнивцем?

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2008-10-09 12:55:15

Астра писал(а):Что такое ревность? Чувство собственности или чувство неуверенности? Как вычислить патологического ревница по письмам? Если МЧ был раньше неревнив,может ли он потом стать ревнивцем?
Ревность - это прежде всего недоверие к партнёру!!!! Вам такое нужно???? ..... И неуважение как следствие!
Я как-то раз не выходила в эфир дня три после нескольких месяцев ежедневного общения. Потом написала, что не дома, буду тогда-то........ Он позвонил. трубку подняла дочь, которая ни слова по-немецки..... Мамы дома нет......
Так мне такой концерт с истерикой устроили!!!!!!!
Больше я не общалась ни дня с этим человеком!!!!!! Зачем мне такие проблемы????

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2008-10-09 14:02:20

Но чуть-чуть ревности и в разумных пределах только на пользу. :wink: Самец всегда должен помнить о том, что у него могут быть соперники. 8) Это многих тонизирует.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2008-10-09 15:31:45

Когда человек небезразличен - ревность присутствует.Чуть-чуть ревности - не помешает.
Последний раз редактировалось Астра 2009-07-01 07:27:58, всего редактировалось 1 раз.

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-10-10 07:53:11

Я набрала его ФИО, нашла все контакты, он официально зарегистрирован всё совпадает, как он говорил. Более того, есть статьи о нём в Google. Там его фотки и родителей, рассказывается о семейном бизнесе, как всё начиналось (на сколько я могла понять и перевести самостоятельно без словарей и переводчиков). Ссылка на работу как о том месте, которое описывалось в статье. Всё сходится, о чём он мне писал. Дело не в том, что у него когда то был брак. Я ещё ни такх кренделей встречала, которые женились и тут же расходились. Меня пугает просто то, что после 3 писем, он хочет меня увидеть, либо в Москве, или в Кёльн зовёт. Я сказала, что не могу сейчас, работаю по выходным иногда, год закрываем, он сказал, что готов прилететь на несколько часов, увидеть меня. Просит телефон, чтобы поговорить, я боюсь разговаривать. Вдруг ничего не пойму, писать письма легче. А вообще я ничего утешительного для себя не ищу, никто никому не обязан по этой жизни, да и что клиниться даже при любой неудаче?

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-10-10 08:59:26

Кэт, ну вообще запутали все окончательно!
Вы сами-то что хотите от этой истории? советам оставить эту затею как совершенно бесперспективную не внемлите - дело ваше :( я так понимаю что он вам не безразличен сильно. тогда нужно созваниваться и общаться хоть как-то, со словарем - иначе даже пылко влюбленный Мч в ваш город не прилетит, а вам куда-то ехать после пары путанных писем - вообще не обсуждается - однозначно нет :!:

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-10-10 09:25:25

Спасибо за комментарии, я не собираюсь ехать к нему. Это слишком! Просто хотелось уточнить, встречался ли кто-либо так быстро? Да, действительно, эта история из прошлого выбивает.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-10-10 10:36:54

Кэт, честно говоря, не верю я в такую пылкую влюбленность.. В Москву, да еще на несколько часов :?: Если вы готовы к такой встрече - встречайтесь. Но что-то мне подсказывает, что не искреннее у него желание приехать. Слова... А пусть на деле покажет. Пусть приезжает. Может еще остались в мире такие Ромео :wink:

Аватара пользователя
Tatyana
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:49:07

Сообщение Tatyana » 2008-10-10 10:38:45

ИМХО очень быстрые встречи могут быть если МЧ желает совместить приятное с полезным - едет в командирувку в Россию, например, ну и за одно... а вот чтобы специально ради свидания прилететь - мужчины раздумывают и взвешивают ибо это затраты и времени и сил и денег :!: ради интрижки или свидания вслепую здравомыслящий МЧ в дальний путь не отправится

Lera
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 2008-04-13 20:12:01
Откуда: Augsburg

Сообщение Lera » 2008-10-10 10:52:24

Кэт - а чего вы боитесь? Что он вам может сделать в вашем-же городе?
По-моему, это никого ни к чему не обязывает, зато проясняет многое гораздо лучше, чем куча писем.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-10-10 10:54:30

я бы встретилась и посмотрела - просто даже для развлечения :-)

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-10-10 11:06:37

Чо беспокоиццо об их деньгах та??? :shock: Дык и они об них вовси даже не беспокоюццо, эссли, к примеру, их дофига, то чел. не об етом думает ф первую очиредь, а для него самое главное - фан поймать!!! :!: В Европе от скуки чо тока мужуки не отмачивают, а уж када при деньгах - дык тем паче..... :o :evil: На своей территории фстречаццо апсалютно безопасное мероприятие при любых обстоятельствах..... а выводы уж потом мона делать - по результатам увиденного.... :wink:

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2008-10-10 12:51:28

Спасибо, девы, за ваше мнение. Да, он прислал мне все рейсы к концу октября и начале ноября, выбирай на вкус :-) , прилёты и отлёты в тот же день и варианты аэропортов. Просто чудит мужчина! Да уж, наверное, если бы всё так красиво было бы, можно и влюбиться. Прям романтика, только вот бывает ли такое в жизни? :shock:

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-10-10 15:15:47

Кэт писал(а):Спасибо, девы, за ваше мнение. Да, он прислал мне все рейсы к концу октября и начале ноября, выбирай на вкус :-) , прилёты и отлёты в тот же день и варианты аэропортов. Просто чудит мужчина! Да уж, наверное, если бы всё так красиво было бы, можно и влюбиться. Прям романтика, только вот бывает ли такое в жизни? :shock:
Что такого необыкновенного в том, что варианты полетов прислал?
Обычное проявление внимания, нормальное поведение воспитанного мужчины.

Lera
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 2008-04-13 20:12:01
Откуда: Augsburg

Сообщение Lera » 2008-10-10 21:34:20

Кстати, сегодня встречалась с одним МЧ. Так он вспоминал свою поездку в Москву по поводу интернетного знакомства.

Он это рассматривал как туристическую поездку со своим собственным гидом, а получится секс и большая любовь или нет - как карта ляжет.

У него тогда не сложилось, но он не был ни в коем случае разочарован.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-10-10 21:38:15

А в чем он не был разочарован?

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-10-10 21:43:12

В поездке! :twisted:

Lera
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 2008-04-13 20:12:01
Откуда: Augsburg

Сообщение Lera » 2008-10-10 21:47:34

А в чем он не был разочарован?
Москва понравилась, и сам-бы никогда не разобрался куда ехать и что смотреть

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-10-10 21:52:49

Девушка не понраивилась - Москва понравилась? Тоже вариант. Не зря съездил :wink:

Закрыто