Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-21 09:55:47

Laecheln писал(а):Думаю, что для каждого индивида необходимо детально-близкое рассмотрение, возможно с применением лупы... :mrgreen:
Жучков что ль коллекционируете ... с лупой :lol: . А еже ли они вас под лупу 8) :shock: (см. Путешествия Гулливера в Бробдингнег ). Шутка юмора.

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-12-21 09:58:35

Только наиредчайшие виды жучков :wink:

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2010-12-21 10:05:21

Madona спасибо все равно. А то от слова Швейцария, я вскоре вздрагивать начну :mrgreen: в хорошем смысле этого слова.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-21 10:12:19

Вы уж сначала вздрогните :lol: (немцы говорят "zappeln" 8) :wink: ) - тьфу 3 раза, чтобы не сглазить- и мы вас поздравим в темке про свадьбы. Давайте!

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2010-12-21 10:15:16

LaKalinka, стараюсь изо всех сил. :mrgreen:
Спасибо))

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2010-06-24 16:11:42

Сообщение Valery » 2010-12-21 11:45:16

Всем привет.

После нашего последнего общения,продолжать разговор он не хочет,даже не заводит и речи,а я не уверена столит ли вообще начинать.
Собиралась меня билет,но не знаю правильно я поступлю,пока ничего не говорила ему,боюсь справоцировать на скандал.
Относится он ко мне как и раньше, и как будто бы и ничего и не было.
Решила не портить себе праздников,и посмотреть,что дальше будет. :roll:

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-12-21 11:52:30

Valery писал(а): Решила не портить себе праздников и посмотреть,что дальше будет.
Самое мудрое решение. Девы! Давайте не портить праздников никому! И себе в первую очередь. :idea:

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2010-06-24 16:11:42

Сообщение Valery » 2010-12-21 11:54:34

Madona писал(а):Разговор нужно было вести не с позиций - ты меня оскорбил. Потому что никто никого не оскорблял - девушка вторглась в личную жизнь и достаточно бесцеремонно. Тебе стал известен некий факт - информация - бесценна - так используй её для себя.
Нужно было выяснить что ему в жизни не хватает и принять решение сможете ли вы в дальнейшем быть вместе.
А ждать извинений - это детсво.

Я и не думала вторгаться в его жизнь.
Случайно обнаружила.Я никогда не копаюсь в прошлом,что было то прошло.
Но меня беспокоит,что это все еще продолжаться может,но я это не узнаю.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-21 11:56:01

Вот и славно :wink: . Если что, стучитесь, заходите, тут всегда открыто. Время лечит, и передышка необходима, чтобы обрести утраченную точку опоры в себе. Эмоции не очень хороший советчик и помощник в разговоре для двоих, если на карту поставлен серьезный вопрос о будущем.

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2010-06-24 16:11:42

Сообщение Valery » 2010-12-21 12:04:46

LaKalinka писал(а):Вот и славно :wink: . Если что, стучитесь, заходите, тут всегда открыто. Время лечит, и передышка необходима, чтобы обрести утраченную точку опоры в себе. Эмоции не очень хороший советчик и помощник в разговоре для двоих, если на карту поставлен серьезный вопрос о будущем.
Спасибо LaKalinka,постучусь обязательно,выговорилась и как то лечгче стало.

Попробую расслабиться,и не портить себе настроение,а он может все таки и задумается над моими словами.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-21 12:09:43

Вы боитесь за ваше будущее, что у вас разные, ну, координально разные нормы.
Valery писал(а):Но меня беспокоит,что это все еще продолжаться может,но я это не узнаю.
Дайте себе время, как и когда поговорить об этом с вашим мужчиной. И хороших вам праздников вдвоем!

Алина-малина

Сообщение Алина-малина » 2010-12-21 17:35:32

Да, Валери, сделайте все по-умному (не то, что некоторые... я про себя, конечно :lol: поторопилась с документами для брака, хотя...теперь имею и в этом "свои плюсы" - ведь свидетельство о рождении уже готово и имею шенген :wink: и кое-какой ПЕРВЫЙ опыт попытки замуж за иностранца) Сейчас у вас все определиться за это время, как говорится "трезво" все обдумаете и...удачи в личной жизни! :D

Narzisse
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2008-04-12 09:43:25
Откуда: Москва

Сообщение Narzisse » 2010-12-21 23:01:04

Девушки, у меня последние недели были просто полны всяческими событиями. Расставание с последним мужчиной, он немец, познакомились на ИФ (мы были вместе больше года, расстались по моей инициативе, по причине того, что человек только обещал и говорил - никаких действий не было, я долго ждала, но чуда не случилось). Чуть больше месяца назад познакомилась с мужчиной в интернете, спонтанно решили что он ко мне прилетит. За время до приезда (3 недели) поговорили всего раз 5...несколько писем и пара смс. Прилетел, провели вместе 4 дня. Я... хм, скажем так, позволила себе влюбиться в него со всеми вытекающими... потом он улетел, а я просто упала в пучину дурных мыслей, тк он никак не обозначил нашу встречу и никаких особенных планов на будущее. Только в аэропорту сказал - ну не расстраивайся, мы не надолго расстаемся. В тот день никаких сообщений от него, а на сайт заходил. На следующий день мы поговорили в скайпе, я имела неосторожность сказать что мне плохо без него и что у меня есть к нему чувства. (Стоит ли говорить что когда он был здесь он мне тоже сказал что влюблен и счастлив меня встретить). Эммм...он меня удалил из скайпа. Недавно был мой день рождения, он написал поздравление и какую-то такую фигню, типа, что я ему очень нравлюсь и что он хочет чтобы я это знала, и что мы будем вместе "время проводить" (дословный перевод), когда мы нам дадим время... Короче без комментариев. Я тут в полном раздрае чувств....Вспомнила своих бывших...зачем-то... Написала своей безумной любви, в надежде поехать к нему и "зализать раны". Ответил, написал что хочет увидеться.... Я подумала что вместо зализывания ран я впаду в новый виток страданий и решила взять себя в руки и купила билет в европу, но в другую страну, сменить обстановку....Хм...Сегодня нашла сообщение в интернете что он женился летом...на 20-летней девушке с которой тоже в интернете познакомился. (мне около 30, ему больше 40). У меня все тело стало холодным за секунду и я вот наверное только сейчас стала более менее отходить после нескольких часов осознавания. Я пришла к выводу, что все мои последние отношения сводились к пустой трате времени, неосознанной или осознанной, но к трате времени. Руки опускаются.... опыт конечно это многое, но когда это все вместе в такой короткий промежуток случается, то меня это сейчас просто добило. Я не знаю стоит ли идти дальше... Я хочу отношения, и настроена на отношения с иностранцем, но может после такого мне стоит дать себе время отойти...хотя это может сильно затянуться..я не знаю как мне быть. (контакты я ВСЕ удалила, никого не пощадила, мобильный пуст!) А в интернет-знакомствах все дело случая...поэтому уйти сейчас на время значило бы потерять вероятно возможность найти мужчину... девушки, как вы поступаете в таких случаях..

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2010-12-22 03:07:16

Narzisse, время лучший доктор. А как вам лучше поступить - надо послушать себя. Кто-то за пару дней-недель готов в новый бой, кому-то и года мало. Слушайте себя, любите себя, балуйте себя. Все будет хорошо!

Алина-малина

Сообщение Алина-малина » 2010-12-22 05:50:53

Narzisse, для женщины очень дорого время (к сожалению мы не молодеем :mrgreen: ). Сделайте все, чтобы как можно быстрее прийти в себя. Не занимайтесь самоедством - это пустая трата времени и нервов..., а сделайте выводы и "В БОЙ!" Встретите "свою" половинку и сложится все без напряга. Начинайте искать (оставьте прошлое в покое - его уже нет!!!). Желаю Вам хорошенько встряхнуться, подчистить крылышки, может изменить что-то во внешности (имидж что-ли :wink: ) и Ваш принц найдется! :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-12-22 06:12:13

Нарцисс!
Уходить в переживания не нужно как и не нужно было очень надеяться на продолжение истории. Если мужчина не определился во время встречи, удалил вас из скайпа - можете считать что это была встеча без продолжения. И то что он женился - это логическое завершение истории. Нет причин отчаиваться. Если я вам напишу сколько у меня было встреч и я до сих пор не замужем - вы улыбнетесь. Кто сказал что мы должны найти мужчину в первую встречу? Это нормальный процесс. Все здесь пережили нечто подобное и не один раз.

Алина-малина

Сообщение Алина-малина » 2010-12-22 06:44:14

"Даже самый хороший мужчина не стоит слез самой плохой женщины!" Меня, лично, успокаивает еще то, что я была в отношении с мужчиной искренняя и упрекнуть меня не в чем. И, пока есть энергия и желание встретить родного человека - надо это реализовать! Плохо, если женщина без мужского внимания :wink: Уж так мы созданы - для любви и возрождения!!! :D

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-12-22 07:24:43

Нарцисс, главное извлечь урок из этой ситуации, чтобы не повторять те же ошибки в будущем. Дайте себе дня три на переживания, тем более вы едете сейчас в Европу, отдохните, и сразу начинайте дейтиться снова. Сразу! Главное не уходите в себя, во все эти грустные мысли. Удачи вам, все сложится! :-)
И читайте форум, здесь много полезной информации, чтобы избежать других возможных ошибок.
PS С мнениями предыдущих ораторов полностью солидарна :wink:

Аватара пользователя
Svetlenki
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 2009-02-19 15:34:10

Сообщение Svetlenki » 2010-12-22 07:30:09

Ну а шо тут сомневаться?? Нарцисс - тебе Вселенная расчистила пространство для свободы действий и выбора...так вперед, без оглядки на прошлое!
В прошлое можно оглянуться для того, чтобы убедиться, что все ошибки выучены и выводы сделаны! И легкой походкой от бедра....! :lol:

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-12-22 07:57:22

Narzisse писал(а): я просто упала в пучину дурных мыслей ... Я пришла к выводу, что все мои последние отношения сводились к пустой трате времени, неосознанной или осознанной, но к трате времени... Я хочу отношения, и настроена на отношения с иностранцем...
И самая дурная, зловредная мысль - что отношения сводятся к пустой трате времени. ОТНОШЕНИЯ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПУСТОЙ ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ ПОСКОЛЬКУ ЭТО И ЕСТЬ САМА ЖИЗНЬ! Наполняйте смыслом каждую минуту, живите каждой минутой.
Потому как если вы думаете, что жизнь до замужества с иностранцем вроде как и не жизнь, а вот потом начнется... Тады ой!
Пустая трата времени - это отсутствие отношений, мыслей и действий.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-12-22 08:03:32

Тони - вы философ!
Полностью согласная и сию мысль воплощаю в практику :wink:

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-12-22 08:33:43

"человек сам пи...дец своего счастья"-ну чисто про вас Нарцисс :mrgreen:

прощу конечно прощения,за мой как говорит Стасио хранцузский...ну а чо :shock:
слили б вашего обещалкина после недели обещаний:щас бы уже и имя его забыли...а так год терпели,рана еще жива
ну тот кто приехал к вам,а женился на другой...дык и ваще,классика...
на этом сюжете меж прочим половина фольклора держится:

"мой миленькай жаниииииииииилси,нарушил клятву он!" :wink:

так что и тут вы со своей историей не оригинальны!!! :D тем более и клятв никаких не было!

так шта Нарцисс,бкрите себя в руки и из п...деца своего счастья,превращайтесь в кузнеца его жы,т.е. счастия! :wink:

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2010-12-22 09:52:40

Нарцис, запуталась я :?
В повествовании сколько мужчин фигурирует?
Первый, с которым через год отношений расстались
Второй недавно был в гостях, очень понравился, но уехал и без перспективы
Третий, это бывшая "безумная" любовь, который женился летом, но тем не менее с удовольствием хотел бы увидеться ( это видимо за спиной жены)
Правильно я поняла? или первый и третий это одно лицо

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2010-12-22 09:53:26

Narzisse.а давайте я вам расскажу еще более крутую историю? Это было лет 9 назад,IF был еще совсем "зеленый",я познакомилась с мужчиной,завязались отношения,я была влюблена,он тоже.прилетал ко мне 2 раза,я к нему 3 раза....Он прилетел ко мне в очередной раз,познакомился с моими родителями,и при них сделал предложение.Я летала,все знакомые идрузья говорил мне,что такой светящейся от счастья женщины не видели никогда...Мы стали оформлять отношения,сына он моего хотел усыновить.В общем-то все документы уже были готовы,дата назначена,славный город Регенсбург стал мне родным.И вот решил он съездить с свеой сестре в Шварцвальд...Поехали.Понравились все друг другу....По приезду я сразу не увидела никаких перемен,но прошел месяц и он заходит в комнату и говорит,Анна,я не буду на тебе жениться.В общем из того,что я выяснила-когда он рассказал сестре о том,что у меня диабет,я рассказала ему об этом в нашу вторую встречу,она ночь напролет пела ему,какая это страшная болезнь и что будет в будущем.Ясновидящая млин!И говорила,что детей у меня не будет(идиотизм,у меня диабет с 12 лет!) а сыну сейчас уже 14 слава Богу,мне 36!В общем после этих слов я впала в ступор...Девочки,я просидела не шелохнувшись весь день...Очнулась когда было уже темно,я просидела 6 часов!Зато я теперь знаю,что происходит с людьми,когда они сходят с ума.Я переживала все это года три...Потом отошла и вернулась на IF.Зато теперь я сразу делаю только так,как надо мне и если хочу что-то сказать,леплю все сразу...Я Вам делаю,чтобы все то,что Вы пережили,прошло менее болезненно...Не теряйте время на обдумывание и нерв...Да,закрылась эта дверь,но откроется другая,куда ширше и красивше.Зато теперь смотрите что у Вас есть-Вы теперь здесь сможете найти куда лучше мужчин,пока Вы были в любви,здесь появилось много новых,общаясь с которыми Вы сможете учитывать ошибки прошлого...Дайте-ка я Вас обниму!Просто по женски поддержу...Все к лучшему...Еще никто не знает,может быть он поступил бы как мой тот...КАРОЧИ!Если к другой убегает жаних,то еще неизветно кому повезло... :D

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2010-12-22 10:08:50

Аннушка, ваша история потясная!
А автарка изумительно подходит, как хэппи энд!

Особенно понравилось
"Зато теперь я сразу делаю только так,как надо мне и если хочу что-то сказать,леплю все сразу"
Можно я вас тоже обниму?!

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2010-12-22 10:10:15

Аннушка, Вы так хороши написали.. про обниму вас чисто по женски.. Я тоже готова обнять.. Это все так тяжело.. На самом деле.. Потрясающе.. так просто. а ведь кому-то стало намного легче, пусть даже ненадолго.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-22 12:03:47

Не грузите себя, девушка, и да будет вам идти легко и вольно!
Narzisse писал(а): Я пришла к выводу, что все мои последние отношения сводились к пустой трате времени, неосознанной или осознанной, но к трате времени. Руки опускаются.... опыт конечно это многое, но когда это все вместе в такой короткий промежуток случается, то меня это сейчас просто добило. Я не знаю стоит ли идти дальше...
А в интернет-знакомствах все дело случая...поэтому уйти сейчас на время значило бы потерять вероятно возможность найти мужчину... девушки, как вы поступаете в таких случаях..
:roll: в рентгене плёнка тютю :mrgreen: Когда подставляетесь под Амура, не забудьте надеть каску, очень помогает для сохранения ясности сознания и содержимого головы.
Нарцисс, у вас есть пунктик, и вы на нем зациклились: вы не дружите со временем :roll: ?

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-22 12:05:39

ПрЭлестно :lol: !
АннушкаЛВ писал(а):IF был еще совсем "зеленый"

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-12-22 12:21:03

Аннушка, какой же ваш бывший тряпка! :twisted:
Послушал чьи-то слова. Наверное он и не любил по-настоящему. :evil: Пускай себе проходит мимо. :wink: И теперь Вы знаете, как протестировать МЧ на вшивость.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-12-22 12:38:48

Обидно,когда влюбляешься,а в ответ какие-то игры.Ну и ладно.Простите им.Аннушке что сказать-у неё уже всё переболело и быльём поросло.
А вам,Нарцисс,через силу надо окунаться в новую переписку,подобное лечится подобным.Потом не заметите,как всё забыли.

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2010-12-22 12:46:47

Да,собственно,я писала Нарциссе,чтобы рассказать,что бывает и пострашнее,чтоб поднять боевой дух.Но я уже в принципе мировой рекордсмен в беге по граблям,всякое бывало с энтими женихами...Счас я уже не вижу в каждом потенциального мужа...Иногда веду себя,как зараза,говорю,что думаю,не пытаюсь играть в " кЫно и немцы "...То есть не показываю себя как пай девочку,на все согласную,лишь бы в замуже...Нет.Я привыкла все по честному..Иногда это помогает,иногда жанихов это отпугивает,но нам-то не нужны трусЫ! :D Я не пытаюсь любой ценой протиснуться взамуж...Я уже после всех тех историй научена быть собой...Ну я диабетик и что?И сын есть и работа отличная и вообще-это образ жизни,всего лишь...А швестер тому моему сбежавшему напела наверняка,что я при смерти и мне недолго мучиться осталось..Как бы не так......Про пряники уже писала,все жду этот заветный грузовик с ними (хоть и низзя,но если очень хоцца-значит можно!) :mrgreen:

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2010-12-22 12:51:52

Клава и Маргарита,спасибо,девочки. Иногда это очень помогает,простое человеческое отношение...Хоть в том случае все уже прошло,все равно рада,что вы все-здесь.И тоже способны обнять..В общем всем-кофе и шоколаду! Праздники на носу,давайте радоваться и верить в чудо!

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-12-22 12:54:40

АннушкаЛВ писал(а):...Я уже после всех тех историй научена быть собой...
Правильно,подо всех не подстроишься.Да и не любят они таких,гуттаперчевых.

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2010-12-22 12:55:22

Я тоже подумала как раз именно это.. Инфантильный он был у Вас, Аннушка.. Ваш бывший... Сестру слушать..... обалдеть.. а жить он будет втроем, с женой и с сестрой?
Он то может и хороший... а зачем такой нужен в семейной жизни??
Мой бывший муж тоже человек хороший... но инфантильный.......... капец просто. И ведь поняла я это только сейчас.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kitty
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 2010-04-09 21:53:10
Откуда: Ukraina

Сообщение Kitty » 2010-12-22 13:29:52

АннушкаЛВ, вы такая позитивная! В вас столько жизненной энергии и что ценно вы не перестали верить в людей :D
Мужчина оказался подлым трусом не достойным вас! :evil: Может и не любил по настоящему, если послушал сестру :? Это точно не ваш МЧ!

Аватара пользователя
Iricha
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 2010-02-08 15:51:37

Сообщение Iricha » 2010-12-22 15:12:43

Нравится пословица, не помню дословно-
Ветер от закрытой двери открывает новую дверь. :wink:

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-12-22 15:54:06

Девушки, всем привет!
я недавно начала переписываться с МЧ из Швейцарии, вроде пока все нормально (пишем активно,каждый день в течение недели), кроме одного момента : он мне честно (по моей просьбе)написал о том, что у него были отношения с ЖЧ из Украины (Луганск), к которой он ездил 3 раза в течение года. Планов на будущее не строил с ней, немецкий она плохо знала, и в конце концов она потеряла интерес к нему и перестала ему писать. Также у него были отношения с замужней женщиной(правда, не очень долго, он сам их прекратил). Пишет про себя, что одинокий волк, но самое большое желание у него - найти подругу и жить вместе с ней. о женитьбе , о браке - ни слова. Вот я сижу и думаю: а может ему на самом деле ничего не надо,а? Что-то какие-то варианты он для себя выбирает мало пригодные для построения семейных отношений? Может, банальный секс-турист, а только прикидывается ОЧЧЕНЬ порядочным, а? Как бы мне его проверить на вшивость? Ну не хочу вляпываться, поймите....Может кто-нибудь что-нибудь сказать на эту тему или успокоить? Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-22 16:12:13

"Одинокий волк" - это он так о себе выразился, точно так?

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-12-22 16:29:01

ДА! ТОЧНО ТАК! И еще написал: "В свое оправдание могу сказать, что у мен япрекрасные отношения с родителями, которые живут в Германии и с семьей моего брата!" Правда, опять сказал, что главное для него сейчас - найти подругу, которая согласится с ним жить. Слово "семья " или "брак" в его лексиконе отсутствуют

Аватара пользователя
Svetlenki
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 2009-02-19 15:34:10

Сообщение Svetlenki » 2010-12-22 16:42:37

Ну так и спросите его прямо - как и здесь написали...
Для чего догадки строить, когда можно просто разговаривать...

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-22 16:44:42

Плохо :( , Ничка. "Одинокий волк" - особое мироощущение. Подруга - это не жена. Отношения с другими женщинами, и разрыв настораживают. Женщины искали мужа, а не друга. Он и может быть порядочным, не обязательно туристом. Только свобода для него может быть как воздух, семья и брак - ограничение жизненного пространства, клетка.

Аватара пользователя
Svetlenki
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 2009-02-19 15:34:10

Сообщение Svetlenki » 2010-12-22 16:52:47

ЛаКалинка, а откуда такое познание?
Мой бывший оппонент- фигурант тоже часто так писал...
я теперь призадумалась..потому как в последних письмах мы выясняли - кто и чего друг от друга хочет.
На мое пожелание - хотябы в конце дня услышать от него вопрос - каким был мой день и мое настроение, он ответил, что О-да, тебе нужна очень интенсивная забота со стороны МЧ, а ему необходимо слишком много свободного пространства....Ну вот в этом месте я и поперхнулась...

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-22 16:55:28

А в чем, собстна, вопрос :roll: ? Откуда я владею информацией, которой не владеет Ничка?

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-12-22 16:56:30

Svetlenki, ЧТО я должна спросить у мужчины? Товарищ, ты секс-турист или нет? Вы женитесь на мне или не женитесь? " поясните, если можно, я не просто не понимаю, как такие вопросы можно задавать мужчине. И что он мне ответить должен?

Аватара пользователя
Svetlenki
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 2009-02-19 15:34:10

Сообщение Svetlenki » 2010-12-22 17:00:13

Упс...кто ж говорит, что надо в лобешник все выспрашивать...
Опять же - для чего пришел человек на сайт? Вероятно у него есть планы на будущее, коли он втиснулся в интернет- знакомства.... и т.д.
А про "одинокого волка" - ну я никогда не думала, что подобное выражение можно привязать к жизненной позиции

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-12-22 17:02:30

ВЫ же , Светленький, предлагаете , я цитирую" Спросите его прямо!"
ВЫ предлагаете! А меня это удивляет

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-12-22 17:03:54

Svetlenki писал(а):Ну так и спросите его прямо - как и здесь написали...
Для чего догадки строить, когда можно просто разговаривать...
Я попробовала скопировать цитату, надеюсь, что получилось. Светленький, разве не Вы это предлагали? :-)

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-22 17:04:20

Это так, это сильная жизненная позиция. Сойтись такой мужчина сможет с женщиной, которая соблюдает границы его охотничьего пространства, и ничем его не связывает. И брак возможен. В случае с иностранной женщиной - вряд ли. Где и на что ей будет жить :? .

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2010-12-22 17:08:13

LaKalinka писал(а):Это так, это сильная жизненная позиция. И брак возможен. В случае с иностранной женщиной - вряд ли. Где и на что ей будет жить :? .

Вот и меня это смущает, если честно. Хочу именно этот вопрос прямиком задать: на что она будет жить, если не сможет найти работу?

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-22 17:12:16

Дело в том, что сама регистрация брака - вам же нужно себя легализовать в этой стране, чтобы жить - может разбудить или потревожить инстинкты вашего дикого волка. Местной даме разобраться с ситуацией легче, ей не надо уезжать из страны и бросать работу, чтобы пожить на пробу с таким мужчиной.

Закрыто